[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Проблема в общении, построения отношения с мужчинами (Отношения,)
Проблема в общении, построения отношения с мужчинами
ПсихологДата: Среда, 09.10.2013, 16:54 | Сообщение # 211
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Т.е мои принципы по которым я выбираю людей, не совпадает с тем как они выбирают.

Почему?

Цитата
значит, чтобы мужнам понравится, необходимо все время орать, капризничать, играть на чужих желаниях и потребностях, стать меркальтильно и не пробиваемой эгоисткой?
ну каким-то мужчинам это нравится, а вечно соглашающиеся и мягкие тоже не привлекают
А каким мужчинам это нравится?
наверное все-таки слабым мужчинам внутри, хотя внешне они могут казаться сильными и авторитарными

как же Вас притягивают слабые мужчины бессознательно... что будем с этим делать?

Цитата
А какие они авторитарные мужчины (мужчина-отец)? Охарактеризуйте.
сильный, волевой , надежный, сказал сделал,независимый, харизматичный,на которого можно положится
Как Вы думаете, как такие мужчины строят отношения с женщинами?
Авторитарно,навязываю свою волю в каких-то случаях

Значит Вы хотите такого авторитарного мужчину, хоть к ВАм притягиваются слабые мужчины?

Цитата
Поддерживаю! Какие они свои отношения со своим сценеарием? Как они развиваются? как Вы их представляете
Даже не знаю , у меня не было длительных отношений,

Ольга, елси Вы хотите свои отношения, с собственным сценарием, то Вам их надо для начало представить, иначе этого никогда не произойдет, а будете повторять родительский, но поскольку Вам не хочется повторяить родительский сценарий, Вы его отвергаете, то автоматически это переносится и на мужчин. Когда представляете отноешния, какие образы возникают? Воображение, что рисует:?

Цитата
был бы равный тебе мужчина, с одинаковыми интересами и взглядами,мне хотелось бы интересного мужчину

То есть этот мужчина во многом должен быть похожим на Вас?

Цитата
мужчины всегда видят образ, а не то что за ним скрывается внутренний мир, и увидеть личность женщины, а не увидеть только тело .и полюбить ее тело и лицо
.
А женщины что видят в мужчинах?

Цитата
И каждой женщине этого хочется , чтоб в ней любили личность и ее душу,

Мужчины тоже хотят, чтобы в них это видели.... но вот что Вы видите в них?
Цитата

Ольга, понимте, мы с Вами говорили как регаируют на тех, кто навязывается? не пробовали поменять свое поведение?
Как поменять? Т.е сидеть пассивно, я сейчас так и делаю...

Ольга, Вам так нравятся крайности? Разве между стать полностью пассивоной и брать роль мужчины на себя, нет больше ничгео? Есть только эти крайности?

Цитата
так разве они родились звездами?
Это как?
Пассивно наблюдаю,т.е ничего не делаю

Вы сами написали, эти актрисы сделали сами себя, так разве они уже звездами родились? Разве они не прикладывлаи никаких усилий, чтобы стать теми, кем они стали?

Цитата
Ольга, если вы будете жить прошлым, а тем более детсткими воспоминания, Вы сами себя лишите настоящего, Вы никогда не сможете в нем увидеть хорошее, а будете идеализировать прошлое, и это при том, что елси бы Вы оказались там сейчас, оно могло Вам очнеь не понравиться. Вы отказываетесь от настоящего?
Я не отказываюсь от него, но я не вижу в настяощем ничего хорошего. а будущее меня вообще страшит...

Головой не отказываетесь, а вот поведение говорит об обратном... Чем бущуее страшит?
Раз будущее страшит, поэтому и выбрали прошлое,потому что взрослые Вас защищали и оберегали?
Цитата

А что Вы хотите сейчас?
Я не знаю,просто с такими (никакими ) отношениями с мужчинами вообще не будет отношений с мужчинами...

Ольга, произнесите вслух "я хочу отноешния с мужчиной", "я хочу семью". И понаблюдайте за собой: какие возникнут ощущения в теле и каике возникнут эмоции. Потому сюда, пожалуйста, напишите.

Ольга, что у Вас с тренингом? Какие впечателния?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Четверг, 10.10.2013, 11:26 | Сообщение # 212
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Почему?
Они выбирают по внешним признакам, я по внутренним 
Цитата (Психолог)
как же Вас притягивают слабые мужчины бессознательно... что будем с этим делать?
да не притягивают они меня , они как-то сами притягиваются,хотя сейчас вообще никто не притягивается , не сильные , не слабые
Цитата (Психолог)
Значит Вы хотите такого авторитарного мужчину, хоть к ВАм притягиваются слабые мужчины?
Скорее не авторитарного, а сильного мужчину, способного и меня и себя защитить
Цитата (Психолог)
Ольга, елси Вы хотите свои отношения, с собственным сценарием, то Вам их надо для начало представить, иначе этого никогда не произойдет, а будете повторять родительский, но поскольку Вам не хочется повторяить родительский сценарий, Вы его отвергаете, то автоматически это переносится и на мужчин. Когда представляете отноешния, какие образы возникают? Воображение, что рисует:?
образ сильного мужественного мужчины даже старше меня, который будет меня оберегать,защищать,с которым у меня удут гармоничнеы отношения, дружная семья...Вот насчет детей, я уже пожалуй их не хочу,тем более своих,может чужих или усыновленных.Вообще идеальные отношения часто в книжках и любовь такая же,в жизни все намного проще и сложнее.
вообще если представить образы это скорее или белые голуби,или белые лебеди...
А женщины что видят в мужчинах?, мне кажется что важно общение, как мужчина говорит,как ведет себя.успешность в жизни тоже играет свою роль, материальная составляющаяся...ну еще и внутренний мир
Да и еще женщина может полюбить влюбленного в него мужчину, т.е сила его любви заряжает его на любовь, а вот мужчина зачастую нет.Т.е мы опираемся прежде всего на осязание .речевые факторы, а они на визуальные...
Цитата (Психолог)
То есть этот мужчина во многом должен быть похожим на Вас?
в чем-то да,но не во всем, скорее должен быть оптимистом и веселым человеком...

Цитата (Психолог)
Мужчины тоже хотят, чтобы в них это видели.... но вот что Вы видите в них?
пустоту,с ними ведешь разговор , пытаешься вывести из них что-то запрятанное глубок, эмоции, позитивные мысли,а ничего не выходит, зашуганные, пустые циничные, лживые...Хотя быть может мне на таких везло
Цитата (Психолог)
Ольга, Вам так нравятся крайности? Разве между стать полностью пассивоной и брать роль мужчины на себя, нет больше ничгео? Есть только эти крайности?
я не знаю как с ними себя вести, нормально себя с ними ведешь приветливо плохо, грубо тоже плохо, нейтрально тоже ничего хорошего.Есть же женщины которые могут вести себя с мужчинами по хамски , а они им все прощают. и еще любят таких . и бегают за ними толпами
Цитата (Психолог)
Вы сами написали, эти актрисы сделали сами себя, так разве они уже звездами родились? Разве они не прикладывлаи никаких усилий, чтобы стать теми, кем они стали?
прикладывали, но мы обычные люди, и не всегда знаем какими путями и как они чего добились, чем пожертвовали...
Цитата (Психолог)
Головой не отказываетесь, а вот поведение говорит об обратном... Чем бущуее страшит? Раз будущее страшит, поэтому и выбрали прошлое,потому что взрослые Вас защищали и оберегали?
неизвестностью безнадежностью
мне было в прошлом хорошо...хорошие люди были рядом было добро и понимание...
Цитата (Психолог)
Ольга, что у Вас с тренингом? Какие впечателния?
все нормально...но не знаю как мне это помогло...на те вопросы которые я хотела найти ответа я не совсем нашла ответа на них...я еще хожу на треннинг
 
ПсихологДата: Четверг, 10.10.2013, 17:42 | Сообщение # 213
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Почему?
Они выбирают по внешним признакам, я по внутренним

А как быть тогда с тем, что Вы писали, что Вам не хотелось отношений с некоторыми мужчинами, которые Вам были приятны в общении, но не нарвились внешне?

Цитата
сейчас вообще никто не притягивается , не сильные , не слабые

Может быть потмоу что, как Вы выше и написали, Вы вообще на данный момент не хотите никаких отношений с мужчинами?

Цитата
а сильного мужчину, способного и меня и себя защитить

А какой он сильный мужчина, который может Вас и себя защитить?

Цитата
образ сильного мужественного мужчины даже старше меня,

Старше Вас - это насколько?

Цитата
.Вообще идеальные отношения часто в книжках и любовь такая же,в жизни все намного проще и сложнее.

Реальность и книжки редко, когда совпадают smile В книжках все идеализировано, и чаще описывают желаемое, чем действительное..

Цитата
вообще если представить образы это скорее или белые голуби,или белые лебеди...

Белые голуби или белые лебеди?

Цитата
А женщины что видят в мужчинах?, мне кажется что важно общение, как мужчина говорит,как ведет себя.успешность в жизни тоже играет свою роль, материальная составляющаяся...ну еще и внутренний мир

Вот на первом месте у многих как раз его успешность и материальная составляющая, и желание, чтобы он взвалил все ее проблемы на свои плечи, и все это прикрыто красивыми словами о внутреннем мире, который как бы добавляется.... так что же тогда обижаться на мужчин, которые также смотрят на женщин - хотят красивую, хозяйственную, самостоятельную, и конечно, также прикрывают все красивыми словами о внутреннем мире. И что те, что те очнеь смутно представляют а что же это такое этот внутренний мир.... Разве один не стоят тогда других?

Цитата
Да и еще женщина может полюбить влюбленного в него мужчину, т.е сила его любви заряжает его на любовь, а вот мужчина зачастую нет.

1 Почему это наоборот нет???
2 И разве всегда женщина в ответ влюбляется во влюбленного в нее мужчину?

Цитата
То есть этот мужчина во многом должен быть похожим на Вас?
в чем-то да,но не во всем, скорее должен быть оптимистом и веселым человеком...

1. В чем именно он должен быть похожим на Вас?
2. А в чем он должен отличаться от Вас?

Цитата
пустоту,с ними ведешь разговор , пытаешься вывести из них что-то запрятанное глубок, эмоции, позитивные мысли,а ничего не выходит, зашуганные, пустые циничные, лживые...Хотя быть может мне на таких везло

Ольга, а Вы не предполагаете, что мужчины видят в Вас подобное?

Цитата
я не знаю как с ними себя вести, нормально себя с ними ведешь приветливо плохо, грубо тоже плохо, нейтрально тоже ничего хорошего.Есть же женщины которые могут вести себя с мужчинами по хамски , а они им все прощают. и еще любят таких . и бегают за ними толпами

Так что же тогда есть в этих женщинах?

Цитата
Вы сами написали, эти актрисы сделали сами себя, так разве они уже звездами родились? Разве они не прикладывлаи никаких усилий, чтобы стать теми, кем они стали?
прикладывали, но мы обычные люди, и не всегда знаем какими путями и как они чего добились, чем пожертвовали...

Ольга, они тоже были обычными, пока не стали прикладывать усилия....
Как то это похоже на отговорки... зачем они Вам?

Цитата
Головой не отказываетесь, а вот поведение говорит об обратном... Чем бущуее страшит? Раз будущее страшит, поэтому и выбрали прошлое,потому что взрослые Вас защищали и оберегали?
неизвестностью безнадежностью

Что страшного в неизвестности?
Безнадежность от чего?
Безнадежность в чем?

Цитата
мне было в прошлом хорошо...хорошие люди были рядом было добро и понимание...

Ольга, в прошлом было так, потмоу что Вы к окружающим относились по другому, и еси бы Вы нынешняя могли бы оказаться в том прошлом, большой вопрос, что Вы тех же самых людей охарактеризовали бы точно так, как и ребенок.

Цитата
на те вопросы которые я хотела найти ответа я не совсем нашла ответа на них...я еще хожу на треннинг

На каике бы вопросы Вы хотели найти ответы на тренинге?
Сколько сеансов уже было?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Четверг, 10.10.2013, 18:46 | Сообщение # 214
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
А как быть тогда с тем, что Вы писали, что Вам не хотелось отношений с некоторыми мужчинами, которые Вам были приятны в общении, но не нарвились внешне?
Они меня физически не привлекали, внешне были не очень приятными.Я могла им только предложить дружбу, или старше меня намного были
Или были такие которых я могла рассмотреть, но они меня только как собеседника рассматривали или по дружески..
Цитата (Психолог)
Может быть потмоу что, как Вы выше и написали, Вы вообще на данный момент не хотите никаких отношений с мужчинами?
Наверное да
Цитата (Психолог)
А какой он сильный мужчина, который может Вас и себя защитить?
Мне вот почему-то хочется чтобы он был военным или врачем, даже врачем особенно,может потому что жила в окружении военных,отец был военным, и врачом , вот только от сильного мужчины у него ничего нет, и это печально.
Сильный внутри , так сложно ответить, потому что сильных мужчин я не видела, это можно только из истории приводить прошлого
Цитата (Психолог)
Старше Вас - это насколько?
8-10 лет
Цитата (Психолог)
Белые голуби или белые лебеди?
наверное все-таки белые лебеди, а белых голубей обычно в небо опускают молодожены...
Цитата (Психолог)
И что те, что те очнеь смутно представляют а что же это такое этот внутренний мир.... Разве один не стоят тогда других?
вы правы , многие прикрываются внутренним миром, не зная , что это такое на самом деле.Важна лишь внешняя составляющая.Но я н-р не смогу жить с красивым, успешным ,богатым человеком если у него будет пустой внутренний мир, и он будет гнилой как человек.К богатству я нестремлюсь, и тем более к красивым смазливым мужским лицам, это все больше по юности было,и я их не интересую.
Цитата (Психолог)
1 Почему это наоборот нет??? 2 И разве всегда женщина в ответ влюбляется во влюбленного в нее мужчину?
1.Мне так кажется, 
2не всегда, 
Цитата (Психолог)
1. В чем именно он должен быть похожим на Вас? 2. А в чем он должен отличаться от Вас?
Ценности, взгялды на жизнь, интересы, обязательность, доброта порядочность...
оптимизм, жизнерадосность, легкий характер...
Цитата (Психолог)
Ольга, а Вы не предполагаете, что мужчины видят в Вас подобное?
Да не знаю, что они там видят...Но я не пустая,и цинизма столько нет.Может позитива нет, но откуда же взяться, если особо ничего позитивного нет
Цитата (Психолог)
Так что же тогда есть в этих женщинах?
Не знаю. Обычно такие женщины яркие и модельные красотки, ухоженные и шикарно одетые..ну еще если внешности особой нет, может стервозные,и знающие чего хотят мужчины
Цитата (Психолог)
Ольга, они тоже были обычными, пока не стали прикладывать усилия.... Как то это похоже на отговорки... зачем они Вам?
Они были великими, у них был талант, чего трудно добится обычным людям...зачем быть второстепенным артистом, если нет таланта, я считаю так...
Цитата (Психолог)
Что страшного в неизвестности? Безнадежность от чего?
Безнадежность в чем?
То что не знаешь что будет в дальнейшем. страх неизвестного, неопределенность будущего
От жизни, проблем. неустроенности, в том что нет личного счастья.любви. живешь днем сурка,а хочешь ярких эмоций, полета, жизни совсем другой
Цитата (Психолог)
На каике бы вопросы Вы хотели найти ответы на тренинге? Сколько сеансов уже было?
На вопросы по поводу отношений с мужчинами, почему так ведут себя со мной, что во мне такого отталкивающего.Задавала вопрос на треннинге. мне не дали ответа .
10 сеансов , осталось еще 2

Цитата (Психолог)
Ольга, произнесите вслух "я хочу отноешния с мужчиной", "я хочу семью". И понаблюдайте за собой: какие возникнут ощущения в теле и каике возникнут эмоции. Потому сюда, пожалуйста, напишите.
никаких, пустота.,холод. А раньше было по-другому
 
ПсихологДата: Пятница, 11.10.2013, 16:11 | Сообщение # 215
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Они меня физически не привлекали, внешне были не очень приятными.Я могла им только предложить дружбу
Они выбирают по внешним признакам, я по внутренним

Ольга Вы противоречите сами себя, значит Вы так же выбираете по внешним признакам, только похоже Вам в детстве внушили, что это плохо, поэтому не позволяеет себе это принять. Что плохо в том, елси Вы примите то, что для Вас важны и внешние признаки в мужчине?

Цитата
Мне вот почему-то хочется чтобы он был военным или врачем, даже врачем особенно,может потому что жила в окружении военных,отец был военным, и врачом , вот только от сильного мужчины у него ничего нет, и это печально.
8-10 лет

Ольга, а что мешает начать знакомиться с военными и врачами, которые старше Вас лет на 8-10? Раз хочется, то почему и не сделать?

Цитата
наверное все-таки белые лебеди,

Как Вы их представляете? Где представялете? Что их окружает? Что они делают?

Цитата
пустой внутренний мир, и он будет гнилой как человек.

1 Мы с Вами много говорим о внутреннем мире, но пока так четка и нет определени, что же это значит в Вашем понимании "богатый внутренний мир"?
2 Гнилой человек - это какой человек? Что в нем особенного?

Цитата
К богатству я нестремлюсь, и тем более к красивым смазливым мужским лицам, это все больше по юности было,и я их не интересую.
Они меня физически не привлекали, внешне были не очень приятными.Я могла им только предложить дружбу
успешность в жизни тоже играет свою роль, материальная составляющаяся...

Ольга, Вы опять себе противоречите. О чем запрещаете себе думать? Мечтать?

Цитата
.Может позитива нет, но откуда же взяться, если особо ничего позитивного нет

Позитив в жизни появляется тогда, когда человек его сам себе создает, тогда к нему и окружающие будут тянуться... Не пытались найти позитив в том, что у Вас уже есть?
Цитата

а хочешь ярких эмоций, полета, жизни совсем другой

А кто же Вам это создаст, как не Вы сами??

Цитата
То что не знаешь что будет в дальнейшем. страх неизвестного, неопределенность будущего

А что страшного в неопределенности будущего? И откуда взялась неопределенность?
Разве будуще будет не таким, каким Вы его сами создадите?

Цитата
На вопросы по поводу отношений с мужчинами, почему так ведут себя со мной, что во мне такого отталкивающего.Задавала вопрос на треннинге. мне не дали ответа .
10 сеансов , осталось еще 2

Когда Вы задали эти вопросы,к ак Вам ответили? Или как это показали?
Цитата
знающие чего хотят мужчины

Аха, а чего хотят мужчины?

Цитата
Они были великими, у них был талант, чего трудно добится обычным людям...зачем быть второстепенным артистом, если нет таланта, я считаю так...

Практически у каждого человека есть талант к чему-то. Можно попытаться в себе это, что думаете?
Цитата

Ольга, произнесите вслух "я хочу отноешния с мужчиной", "я хочу семью". И понаблюдайте за собой: какие возникнут ощущения в теле и каике возникнут эмоции. Потому сюда, пожалуйста, напишите.
никаких, пустота.,холод. А раньше было по-другому

Что символизирует пустота, холод?

Цитата
Может быть потому что, как Вы выше и написали, Вы вообще на данный момент не хотите никаких отношений с мужчинами?
Наверное да

Ольга, а над чем мы тогда теперь будем работать?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Пятница, 11.10.2013, 19:19 | Сообщение # 216
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Ольга Вы противоречите сами себя, значит Вы так же выбираете по внешним признакам, только похоже Вам в детстве внушили, что это плохо, поэтому не позволяеет себе это принять. Что плохо в том, елси Вы примите то, что для Вас важны и внешние признаки в мужчине?
Я это и не отрицаю,но о сильной красоте никто не говорит, главное чтоб был не страшный, некрасивый.только мне в отличие от мужчины важно еще и внутренний мир,и что за человек передо мной.
Цитата (Психолог)
Ольга, а что мешает начать знакомиться с военными и врачами, которые старше Вас лет на 8-10? Раз хочется, то почему и не сделать?
Они со мной не знакомятся.Или мне не попадаются.
Цитата (Психолог)
Как Вы их представляете? Где представялете? Что их окружает? Что они делают?
Плывут по берегу озера, медленно, тихо, двое рядом с друг другом,охраняя друг друга и защищая....Вокруг камыш, тихо, и неслышно ничего.
Цитата (Психолог)
1 Мы с Вами много говорим о внутреннем мире, но пока так четка и нет определени, что же это значит в Вашем понимании "богатый внутренний мир"? 2 Гнилой человек - это какой человек? Что в нем особенного?
.Богатый внутренний мир человека — это следствие работы, духовного, интеллектуального и психологического развития
Наполненн ты духовным)И когда и тебе самой с собой комфортно)
Я уже писала об этом много и очень много.
Гнилой человек- Это подлый и беспринципный человек.Человек без моральных устоев - способный на всё ради своей выгоды smile
Да нет в нем ничего особенного. он может быть внешне привлекательным и этим заворожить. в пообщавшись с ним увидеть можно что он пустой , поверхностный, что идет на все ради выгоды , не считается нис  кем,злой,жадный, не порядочный, циничный
Цитата (Психолог)
Ольга, Вы опять себе противоречите. О чем запрещаете себе думать? Мечтать?
В чем противоречу? Да наверное в идеале хочется красивого. успешного ,доброго порядочного , материального обеспеченного человека. но таких очень мало, или они на тебя не обратят внимание, ты не их типаж..
Цитата (Психолог)
Позитив в жизни появляется тогда, когда человек его сам себе создает, тогда к нему и окружающие будут тянуться... Не пытались найти позитив в том, что у Вас уже есть?
Нет
Цитата (Психолог)
А кто же Вам это создаст, как не Вы сами??
Не получается
Цитата (Психолог)
А что страшного в неопределенности будущего? И откуда взялась неопределенность? Разве будуще будет не таким, каким Вы его сами создадите?
Я фаталист,я  уже не верю , что судьбу можно переиграть, не пойдешь же ты против всего мира. общества
Цитата (Психолог)
Аха, а чего хотят мужчины?
Удовольствий и секса.
Цитата (Психолог)
Когда Вы задали эти вопросы,к ак Вам ответили? Или как это показали?
Я уже писала, что ответили-произвожу приятное впечатление, что симпатичная,ну может уверенности не хаватет, и все...Но это же женщина отвечала , а не мужчина, мужчины могут по-другому все видеть
Это на тренниге женщина психолог сказала 
Цитата (Психолог)
Практически у каждого человека есть талант к чему-то. Можно попытаться в себе это, что думаете?
Да я уже писала про свои способности, очень хорошо танцую, раньше рисовала, пишу,есть способности к языкам, еще что-то,память хорошая, грамотная.
Цитата (Психолог)
Что символизирует пустота, холод
Я не могу ответить, потому что это вызывает отторжение.Если бы у меня было бы все прекрасно в отношениях с мужчинами, они ко мне тянулись, то не было бы сейчас отторжения,холода, и негатива...
пустота, холод-это ничего, нет никаких ощущений, эмоций, все стыло, 
Цитата (Психолог)
Ольга, а над чем мы тогда теперь будем работать?
Попытаться настроится на позитив, и попытаться понять почему у меня все происходит так с мужчинами и происходило, если раньше я была позитивна и по-другому мыслила. а все было так же...Меня всегда отвергали...
Моя жизнь всегда какая-то борьба. чтоб меня заметили, увидели, мужчины, в карьере. в другом...а толку никакого...Просто не видят, или видят, но не хотят замечать
 
anastasia5Дата: Пятница, 11.10.2013, 19:24 | Сообщение # 217
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И что касается того города , там был определенный круг,круг военных, где людей другого круга мало было, закрытый военный город. где и люди проще были, и где все друг друга знали.Понятно что и отношения между людьми другие были,где в других городах кого только нет, особенно в городах миллионниках...И думаю что даже сейчас мое отношение к ним не изменилось бы, меня эти люди поддерживали. даже когда я здесь одна оказалась.А здешние только предавали и подружки подлюки использовали местные
Хорошо хоть сейчас у меня одна подруга хорошая здесь есть. с которой мы дружим уже 10 лет

И что касается мужчин-они видят только внешность, красивая  значит они будут наделять человека и богатым внутренним миром. и красивой душой. и умом и т.д..а я могу пообщаться с человеком и не обращая внимания на внешность,мне важно что он говорит...Я могу с человеком и без фото общаться и встретится с ним
А они нет. будут кривляться , кочервяжиться, ведь главное это красивый внешний фасад, а не душевность...даже если девушка и симпатичная, но вот не вписывается в совсременные реалии сегодняшней внешней красоты


Сообщение отредактировал anastasia5 - Пятница, 11.10.2013, 19:31
 
anastasia5Дата: Понедельник, 14.10.2013, 10:13 | Сообщение # 218
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И еще один момент, как-то читала тему одна девушка жаловалась, что мужчины с ней не знакомятся, но написала , что она симпатичная,поставила фото, на них действительно симпатичная девушка, так на нее набросились с критикой, и только единицы сказали хорошие слова, и что дело не во внешности.Причем многие понимали Ю что девушка симпатчиная, но зависть и какое-то другое явное чувство не давало им сказать правду.Как вы считаете почему они так себя повели?
 
ПсихологДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:09 | Сообщение # 219
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Попытаться настроится на позитив,

Вот это мне нравится! flowers
Позитив вообще в жизни или какой позитив хотите?
Вам комфортно самой с собой?

Цитата
А кто же Вам это создаст, как не Вы сами??
Не получается

А пробовали?

Цитата
и попытаться понять почему у меня все происходит так с мужчинами и происходило, если раньше я была позитивна и по-другому мыслила. а все было так же...Меня всегда отвергали...
Моя жизнь всегда какая-то борьба. чтоб меня заметили, увидели, мужчины, в карьере. в другом...а толку никакого...Просто не видят, или видят, но не хотят замечать

Ольга, помните мы с Вами разбирали и пришли к выводам:
1. семеный сценарий;
2. не правильная подача себя;
3. не любите и не уважаете себя;
4. выбираете тех мужчин, которые будут или Вас использовать или унижать (отвергать)
5. Ваша агрессия на мужчин и желание унизить мужчин (это уже сейчас)
6. и некоторые личностные качества, но это так же отражаетс яна подачи себя.
Помните это все?
Кстати на тренинге должны были добавить к этому или разобрать эти пункты, так как Вас видят в реальности и намного легче показать Вас Вам, какая Вы и как Вас воспринимают окружающие. Надеюсь над этим Вы еще на тренинге поработаете, потому что даже по фото видно, что отталкивает мужчин и почему Вас стремятся окружающие использовать, а в реале должно сильнее это видно, так ка кдобавляется поза, движения, интонации и миимка.
Цитата

Я это и не отрицаю,но о сильной красоте никто не говорит, главное чтоб был не страшный, некрасивый.только мне в отличие от мужчины важно еще и внутренний мир,и что за человек передо мной.


Цитата
.Богатый внутренний мир человека — это следствие работы, духовного, интеллектуального и психологического развития
Наполненн ты духовным)И когда и тебе самой с собой комфортно)

1 В чем состоит духовное развитие?
2 В чем состоит интеллектуальное развитие?
3 в чем состоит психологическое равитие?

Цитата

Ольга, а что мешает начать знакомиться с военными и врачами, которые старше Вас лет на 8-10? Раз хочется, то почему и не сделать?
Они со мной не знакомятся.Или мне не попадаются.

Они с Вами не знакомятся или не попадаются?

Цитата
Как Вы их представляете? Где представялете? Что их окружает? Что они делают?
Плывут по берегу озера, медленно, тихо, двое рядом с друг другом,охраняя друг друга и защищая....Вокруг камыш, тихо, и неслышно ничего.

Красиво!
А какие у них позы?
Как они расположенны друг к другу?

Цитата
Гнилой человек- Это подлый и беспринципный человек.Человек без моральных устоев - способный на всё ради своей выгоды smile
Да нет в нем ничего особенного. он может быть внешне привлекательным и этим заворожить. в пообщавшись с ним увидеть можно что он пустой , поверхностный, что идет на все ради выгоды , не считается нис кем,злой,жадный, не порядочный, циничный

Вам в основном попадаются такие мужчины?
Цитата

Да наверное в идеале хочется красивого. успешного ,доброго порядочного , материального обеспеченного человека. но таких очень мало, или они на тебя не обратят внимание, ты не их типаж..

Вот давайте и поговрим пока об идеале, хорошо? Представьте себе идеального мужчину? Какой он?
Может быть на кого-то похож? Чем-то кго-то напоминает?
Цитата

А что страшного в неопределенности будущего? И откуда взялась неопределенность? Разве будуще будет не таким, каким Вы его сами создадите?
Я фаталист,я уже не верю , что судьбу можно переиграть, не пойдешь же ты против всего мира. общества

Чтобы устроить свою судьбу, обязательно надо идти против мира и общества?
Я правильно плняла, Вы верите в гадания, магию и т.п.?
Цитата

Аха, а чего хотят мужчины?
Удовольствий и секса.

а разве женщины этого тоже не хотят?

Цитата
, очень хорошо танцую, раньше рисовала, пишу,есть способности к языкам, еще что-то,память хорошая, грамотная.

Что чувствуете от всего этого? Что в Вас столько талантов?

Цитата
пустота, холод-это ничего, нет никаких ощущений, эмоций, все стыло,

То есть мужчина для Вас пустота? Его как бы и нет? Или что?
Цитата

И что касается того города , там был определенный круг,круг военных, где людей другого круга мало было, закрытый военный город. где и люди проще были, и где все друг друга знали.Понятно что и отношения между людьми другие были,где в других городах кого только нет, особенно в городах миллионниках...И думаю что даже сейчас мое отношение к ним не изменилось бы, меня эти люди поддерживали. даже когда я здесь одна оказалась.А здешние только предавали и подружки подлюки использовали местные
Хорошо хоть сейчас у меня одна подруга хорошая здесь есть. с которой мы дружим уже 10 лет

И что касается мужчин-они видят только внешность, красивая значит они будут наделять человека и богатым внутренним миром. и красивой душой. и умом и т.д..а я могу пообщаться с человеком и не обращая внимания на внешность,мне важно что он говорит...Я могу с человеком и без фото общаться и встретится с ним
А они нет. будут кривляться , кочервяжиться, ведь главное это красивый внешний фасад, а не душевность...даже если девушка и симпатичная, но вот не вписывается в совсременные реалии сегодняшней внешней красоты

Ольга, я знаю что собой представляют военные, у меня дедушка был военным. Военные также разными бывают. Люди есть люди, и это никто не отменял, все зависит от того, как Вы сами все воспринимаете.
И чтобы все всех знали, тоже не обязательно жить в закрытом военном городке, можно жить и в большом городе, но том, районе, где Вы живете, также точно общаться. И найти душевных людей в своем районе города. Такие люди есть везде. Что мешает?
Вы думаете раньше было по другому? Мы же с Вами пришли к выводу, что не внешность самое главное, чтобы мужчины обращали внимание, или Вы поменяли свое мнение?

Цитата
И еще один момент, как-то читала тему одна девушка жаловалась, что мужчины с ней не знакомятся, но написала , что она симпатичная,поставила фото, на них действительно симпатичная девушка, так на нее набросились с критикой, и только единицы сказали хорошие слова, и что дело не во внешности.Причем многие понимали Ю что девушка симпатчиная, но зависть и какое-то другое явное чувство не давало им сказать правду.Как вы считаете почему они так себя повели?

Ольга, фото девушки не видела, поэтому конкретно о ней говорить не буду, скажу только в общем.
Ольга, в большинстве случаев дейтсвительно проблема не во внешности, практически любую девушку можно сделать внешне привлекательной, и даже много времени не потребуется. Обычно проблема состоит в не правильно подачи себя, то етсь то впечатление, которое она производит при первом общении. Критика со стороны окружающих может быть не только из-за висти, хотя и этот момент не исключаю,е лси девушка симпатичная, критика в интеренете вообще очнеь распространенное явление, так как человек может вылить свой негатив безнаказанно, и так повысить свою самооценку за счет унижени и оскорбления другого, далее, у девушки возможно выражение лица беззащитной, занчит те,к то на нее "нападают" уверены в совей безнаннаказанности, уверены, что не последует отпора, далее, "фальшь на лице" также вызывает негатив, высокомерие, агрессия, не умение отстаивать свое мнение, расчет, недовольство и тп, то неокторые личностные качества, которые воспринимаются негативно, так же вызовут поток критики в адрес девушки.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:16 | Сообщение # 220
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Позитив вообще в жизни или какой позитив хотите? Вам комфортно самой с собой?
Да комфортно,позитив любо5. Ваша агрессия на мужчин и желание унизить мужчин (это уже сейчас) 6. и некоторые личностные качества, но это так же отражаетс яна подачи себя.
Помните это все? А как понимать агрессию мужчин направленную на меня , когда изначально не было к ним агрессии?
Цитата (Психолог)
А пробовали?
Да пробовала

Цитата (Психолог)
Кстати на тренинге должны были добавить к этому или разобрать эти пункты, так как Вас видят в реальности и намного легче показать Вас Вам, какая Вы и как Вас воспринимают окружающие. Надеюсь над этим Вы еще на тренинге поработаете, потому что даже по фото видно, что отталкивает мужчин и почему Вас стремятся окружающие использовать, а в реале должно сильнее это видно, так ка кдобавляется поза, движения, интонации и миимка.
Вы знаете видят не так как вы описали.Приятно оценили.Даже несколько мужчин заинтересованно смотрели. 
Цитата (Психолог)
Они с Вами не знакомятся или не попадаются?
военных у нас нет в моем окружении, это надо было в лениске оставаться , может там нашла.Врачи мне тоже не попадались , а знакомятся сейчас со мной очень и очень мало
Цитата (Психолог)
Красиво! А какие у них позы?
Как они расположенны друг к другу?
Близко друг к другу,клюв к клюву,голова к голове.
Цитата (Психолог)
Вам в основном попадаются такие мужчины?
Были и гнилые и нет.Сейчас вообще никаких нет
Цитата (Психолог)
Вот давайте и поговрим пока об идеале, хорошо? Представьте себе идеального мужчину? Какой он?Может быть на кого-то похож? Чем-то кго-то напоминает?
ну к примеру Ален Делон.Мне нравится темные волосы и голубые глаза..Но не факт . что только такой меня привлечет.Разные привлекают
Про внутренние качества я уже говорила , в идеале
Цитата (Психолог)
Чтобы устроить свою судьбу, обязательно надо идти против мира и общества? Я правильно плняла, Вы верите в гадания, магию и т.п.?
Иногда да.Да что-то в этом есть . мне и так уже несколько раз сказали что на мне порча и родовая карма.И я склоняюсь к этому, потому что очень странно все выглядит, потому что проблемы во всем практически
Цитата (Психолог)
а разве женщины этого тоже не хотят?
Думаю женщины хотят больше любви, и семьи...
Цитата (Психолог)
Что чувствуете от всего этого? Что в Вас столько талантов?
Честно ничего.Смысл талантов которые никто не ценит и они никому не нужны.Таланты то посредственны, кроме танцев.
Цитата (Психолог)
То есть мужчина для Вас пустота? Его как бы и нет? Или что?
Почему же нет. просто я на данный момент его рядом с собой не чувствую,а откдуа взяться этому если тебя критиковали и не ценили...
Цитата (Психолог)
И чтобы все всех знали, тоже не обязательно жить в закрытом военном городке, можно жить и в большом городе, но том, районе, где Вы живете, также точно общаться. И найти душевных людей в своем районе города. Такие люди есть везде. Что мешает? Вы думаете раньше было по другому? Мы же с Вами пришли к выводу, что не внешность самое главное, чтобы мужчины обращали внимание, или Вы поменяли свое мнение?
В больших городах все друг друга и не знают, даже соседи,хотя я думаю так же сейчас и в маленьких.Когда то я помню и здесь все друг друга знали и здоровались, но это был СССР
Да я считаю что по-другому
Я сейчас не знаю в чем, но внешнее важно для мужчин, в том числе чтоб тебя они выбрали
Цитата (Психолог)
Кстати на тренинге должны были добавить к этому или разобрать эти пункты, так как Вас видят в реальности и намного легче показать Вас Вам, какая Вы и как Вас воспринимают окружающие. Надеюсь над этим Вы еще на тренинге поработаете, потому что даже по фото видно, что отталкивает мужчин и почему Вас стремятся окружающие использовать, а в реале должно сильнее это видно, так ка кдобавляется поза, движения, интонации и миимка.
Вы будете смеяться но это фото которое вам так не понрваилось и внешний облик,в свое время очень нравилось мужчинам и не отталкивало, и еще одно из этой серии..кстати и вели себя по-другому, вежливо.Меньше используя.
Это было 6 лет назад,еще до встречи с тем парнем, а после этого парня, как рубануло, как порчу навели.Не находите странным,это фото уже вызывает критику, может фото , как и портрет Дориана Грея изменился, стал гаже)
А почему по фото видно  что мужчин оно отталкивает.и почему вы считаете , что я раньше тоже мужчин отталкивала, и ко мне никто не подходил и не знакомился.?..Я вижу заинтерсованные взгляды мужчин, и это замечают другие. но они не знакомятся...


Сообщение отредактировал anastasia5 - Понедельник, 14.10.2013, 23:24
 
ПсихологДата: Вторник, 15.10.2013, 17:54 | Сообщение # 221
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
А как понимать агрессию мужчин направленную на меня , когда изначально не было к ним агрессии?

Эх, Ольга, Ольга, не хотите Вы меня услышать... значит продолжим ходить по кругу smile

Цитата
Да комфортно,позитив любо

Ольга, если Вам комфортно самой с собой, то как может быть такое, что не чувствуете позитива в жизни? Так не бывает. Что тогда мешает быть позитивной?
Цитата

Да пробовала

Что Вы для этого делали?

Цитата
Приятно оценили.Даже несколько мужчин заинтересованно смотрели.

Тогда в чем проблема? Что тогда мешает общению? Что тогда мешает начать отношения с одним из этих мужчин?

Цитата
Вы будете смеяться но это фото которое вам так не понрваилось и внешний облик,в свое время очень нравилось мужчинам и не отталкивало, и еще одно из этой серии..кстати и вели себя по-другому, вежливо.Меньше используя.
Это было 6 лет назад,еще до встречи с тем парнем, а после этого парня, как рубануло, как порчу навели.Не находите странным,это фото уже вызывает критику, может фото , как и портрет Дориана Грея изменился, стал гаже)
А почему по фото видно что мужчин оно отталкивает.и почему вы считаете , что я раньше тоже мужчин отталкивала, и ко мне никто не подходил и не знакомился.?..Я вижу заинтерсованные взгляды мужчин, и это замечают другие. но они не знакомятся...

Эх, Ольга, и опять Вы меня не услышали. sad Что я Вам написала, когда увидела впервые Ваше фото, помните? Я написала, что фото хорошее... И также написала, что будут привлекаться мужчины, которые не стремятся к близким отношениям. За этот переиод как все происходило? Новое Ваше фото не видела, но и по старому видно, что Вас легко использовать. Но это у Вас с детства, Вас и в детстве так называемые подруги использовали. Сейчас стали больше использовать, я правильно Вас поняла?
Ольга, вот смотрите, получается Вы не терпите, если о Вас говорят то, что не соответсвует Вашим желаниям, Вы сразу начинается обижаться и навязывать свое, вот как и мне сейчас... понимаете, в релаьности люди это не терпят, и отреагируют очнеь негативно. Со мной Вы можете потренирвоаться, так как я на Вашей стороне, но в реальности не стоит.
Ольга, в третий раз говорю, нет на Вас порчи на отношения, а остальное нас с Вами не касается. Вот опять не слышите, и в этом пытаетесь меня опять переубедить. Вот что с этим будем делать? Ольга, Вам так важно, чтобы я с Вами согласилась в том, что Вы считаете о себе? Почему это важно?
Цитата

военных у нас нет в моем окружении, это надо было в лениске оставаться , может там нашла.Врачи мне тоже не попадались , а знакомятся сейчас со мной очень и очень мало

А интернет, Вы не признаете. Н-да, тогда что тупик?
Цитата

Близко друг к другу,клюв к клюву,голова к голове.

А как бы Вы охарактеризовали каждого из этих лебедей?

Цитата
ну к примеру Ален Делон.Мне нравится темные волосы и голубые глаза..Но не факт . что только такой меня привлечет.Разные привлекают

То есть получается идеала нет? А чем Вас другие мужчины привлекали? В них было что общего?

Цитата
Иногда да.Да что-то в этом есть . мне и так уже несколько раз сказали что на мне порча и родовая карма.И я склоняюсь к этому, потому что очень странно все выглядит, потому что проблемы во всем практически

Родовая карма в психологии называется семейным сценарием, и мы с Вами выяснили, что Вы согласно нему жили, то есть на языке параписхологов, Вы как раз несли эту родовую карму. А вот сейчас насколько Вы соответсвуете семейному сценарию, как думаете?
Проблемы человека, всегда в нем самом, и в 90% это чисто психологические проблемы, а не магичсекие, да и магия, может пристать только к тому, что в человеке уже есть, то есть подобное пристает к подобному,е лси в человеке нет нчиего плохого, все от него отражается. Но за то как удобно все объяснять магией и порчей, позволяет не предпринимать никаких действий, а ждать спасителя со стороны. Только вот придет ли этот спаситель вообще? И даже елси придет этот спаситель, то захочет ли он спасать, видя, что человек сам не чиго не предпринимает? А порчи на отношения еще раз говорю нет. Остальное разбирать не буду, так как все в самом человеке, даже то, что порча к нему пристает. И жизнь свою только сам человек может изменить, все в его собственных руках, вот что сделал (или отказался от действий), то и получил. Знаете, даже в хиромантии, если не халтурят, то просят показать обе руки, а не одну - на левой - это то, что дано человеку от рождения, на правой показано то, что человек сделал в жизни, что изменил. Кстати тоже самое и в астрологии, как и при гадании.... И если ясновидящий не халтурит, то смотрит сразу несколько варинатов будущего, а не наиболее вероятностный, так как наше будущее подобно разветленному дереву, где каждая веточка - это вариант будущего... Но вот остается вопрос, а есть ли желание менять, или проще все на магию списать и на том успокоиться?

Цитата
а разве женщины этого тоже не хотят?
Думаю женщины хотят больше любви, и семьи...

А разве мужчины не хотят любви? Не хотят семьи? Не хотят детей?

Цитата
То есть мужчина для Вас пустота? Его как бы и нет? Или что?
Почему же нет. просто я на данный момент его рядом с собой не чувствую,а откдуа взяться этому если тебя критиковали и не ценили...

Ух, сколько в Вас обиды еще осталось на них.... Выговорим ее?

Цитата

Что чувствуете от всего этого? Что в Вас столько талантов?
Честно ничего.Смысл талантов которые никто не ценит и они никому не нужны.Таланты то посредственны, кроме танцев.

1. Ольга, солнышко, зачем Вам, чтобы эти таланты ценили другие?
2. Как дургие могут ценить то, что Вы сами не цените?
3. Ольга, а есть что-то в Вас, что Вы сами цените?

Цитата
В больших городах все друг друга и не знают, даже соседи,хотя я думаю так же сейчас и в маленьких.Когда то я помню и здесь все друг друга знали и здоровались, но это был СССР
Да я считаю что по-другому

Ольга, солнышко, не в городе дело, а в самом человеке! Есть у него желание, он будет в любом месте знакомиться и общаться, а нет такого желания, то и в военном городке этого не получится, даже в маленькой деревне. Люди везде одинаковые, люди везде ценят определенные качества в других, а от других держатся подальше и ограничиваются "привер-пока". Вы по прежнему на все смотрите глазами той маленькой девочки, и ждете, что окружающие в Вас ее видят, а значит и относитсья будут как к той маленькой девочке, только вот окружающие сейчас в Вас видят взрослую женщину и ведут себя как со взрослой и ждут поведения взрослого человека, взрослой женщины,а не маленькйо девочки.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Вторник, 15.10.2013, 20:04 | Сообщение # 222
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата 675
Ольга, если Вам комфортно самой с собой, то как может быть такое, что не чувствуете позитива в жизни? Так не бывает. Что тогда мешает быть позитивной?
Но человек не может быть только один, ему нужно общение, любовь другого человека.Счастье. вторая половина,семья
Без этого нет наполненности. радости полной.Любимый город. улицы так же позитив, а меня бесит грязь неуютность здесь, я же не могу сидеть все время в кавртире, я же хожу на работу, на улицу.Так же позитив-от того что у теяб есть внимание мужчин. и т.д
Цитата 675
Что Вы для этого делали?
пыталась, но он появлялся на время в отпуске, в другом городе, пока тебя не опускали на землю с твоим позитивом и хорошим отношением
Цитата 675
Тогда в чем проблема? Что тогда мешает общению? Что тогда мешает начать отношения с одним из этих мужчин?
мужчины сами не подходят.а если и делаешь шаг к сближению , они как-бы отсраняются.Раньше у меня такое редко было, а сейчас часто.Как-будто они боятся
Цитата 675
Эх, Ольга, и опять Вы меня не услышали. Что я Вам написала, когда увидела впервые Ваше фото, помните? Я написала, что фото хорошее... И также написала, что будут привлекаться мужчины, которые не стремятся к близким отношениям. За этот переиод как все происходило? Новое Ваше фото не видела, но и по старому видно, что Вас легко использовать. Но это у Вас с детства, Вас и в детстве так называемые подруги использовали. Сейчас стали больше использовать, я правильно Вас поняла? Ольга, вот смотрите, получается Вы не терпите, если о Вас говорят то, что не соответсвует Вашим желаниям, Вы сразу начинается обижаться и навязывать свое, вот как и мне сейчас... понимаете, в релаьности люди это не терпят, и отреагируют очнеь негативно. Со мной Вы можете потренирвоаться, так как я на Вашей стороне, но в реальности не стоит.
Ольга, в третий раз говорю, нет на Вас порчи на отношения, а остальное нас с Вами не касается. Вот опять не слышите, и в этом пытаетесь меня опять переубедить. Вот что с этим будем делать? Ольга, Вам так важно, чтобы я с Вами согласилась в том, что Вы считаете о себе? Почему это важно?
Почему будут привлекаться мужчины , которые не стремятся к близким отношениям, ведь я не произвожу впечатление несерьезной девушки?За этот период вообще никто не привлекался, раньше не сказала бы что привлекались мужчины не готовые к серьезным отношениям, если судить из этого фото и того периода...И почему меня легко использовать?
В детстве меня они не использовали,мы очень хорошо дружили(в Лениске) .Уже скорее к годам 16 и когда я сюда приехала,это уже юношество

Но другие люди тоже не особо терпят когда им что-то говорят и если им что-то говорят. что им не нравится., и тоже стремятся навязать свое мнение
Я раньше тоже бы рассмеялась бы , но вот почему именно после этого парня, меня сразу начали инорить, агрессия какая-то пояивлась от других людей, явсегда виновной во всем оказываюсь, да и вообще просто куча каки-то проблем, которые вроде решаешь . но они снова появляются
Да нет, в порче нет.Просто с фотографией я не согласна, и то что было раньше. просто раньше было легче и с мужчинами. и с использованием.Тогда правда мужчины мне были особо и не нужны
Цитата 675
А интернет, Вы не признаете. Н-да, тогда что тупик?
В интернете у меня не получаются знакомства
Цитата 675
А как бы Вы охарактеризовали каждого из этих лебедей?
Голубь и голубка. голубь защищает и охраняет голубку, он сильны, она слабая, она опирается на него.Голубка верная, нежная и любящая, и почему-то даже песня "Лебединая верность" вспомнилась, о том что когда один умирает. второй умирает тоже) Символ любви , верности и преданности,доброты в мире
Цитата 675
То есть получается идеала нет? А чем Вас другие мужчины привлекали? В них было что общего?
ну почему мне нравятся брюнеты с голубыми глазами, высокие,стройные,но не сильно худые. спортивные
Последние два были блондины с голубыми глазами. высокие спортивные.В общем если с другими девушками сравнивать, у меня еще симпатичные мужчины были...К некоторым не очень симпатичные притягиваются
Цитата 675
Родовая карма в психологии называется семейным сценарием, и мы с Вами выяснили, что Вы согласно нему жили, то есть на языке параписхологов, Вы как раз несли эту родовую карму. А вот сейчас насколько Вы соответсвуете семейному сценарию, как думаете?
Может быть. хотя Даже не знаю,бабушка была замужем.мама тоже(но вышла поздно в 28 лет).Но то что семейные отношения были у мамы неудачные это да.А я вообще даже не замужем. и отношений нет
Цитата 675
А разве мужчины не хотят любви? Не хотят семьи? Не хотят детей?
кто-то может и хочет любви, может и семьи и детей. но вот женится не особо они хотят
Цитата 675
Ух, сколько в Вас обиды еще осталось на них.... Выговорим ее?
Да обида есть.Как ?
Цитата 675
1. Ольга, солнышко, зачем Вам, чтобы эти таланты ценили другие? 2. Как другие могут ценить то, что Вы сами не цените?
3. Ольга, а есть что-то в Вас, что Вы сами цените?
А смысл что только я их ценю, а другие не видят.Это тоже самое как певец, голоса которого никто не слышит, и который только сам себе поет, а не на публику
Я то ценю
Я перечислила танцы-это 100%, иностраныые языки, неплохо пишу, ну еще и внутренний мир свой...ну еще ряд качеств

Хм. а может и мужчины видят во мне не женщину, а девочку(внешне), и этого боятся?

Про тот военный город-ну это был идеальный город(избранный круг)-тепличные условия(хм коммунизм), из которого я попала  в неидеальный круг и не тепличные условия.А когда человек попадает из идеальных в неидеальные его ломает
 
ПсихологДата: Среда, 16.10.2013, 18:01 | Сообщение # 223
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Но человек не может быть только один, ему нужно общение, любовь другого человека.Счастье. вторая половина,семья

Значит Вы не чувствуете себя комфортно сама с собой?

Цитата
Без этого нет наполненности. радости полной.

Наполнить Вас радостью может только другой человек?

Цитата
Любимый город. улицы так же позитив, а меня бесит грязь неуютность здесь, я же не могу сидеть все время в кавртире, я же хожу на работу, на улицу.Так же позитив-от того что у теяб есть внимание мужчин. и т.д

Ольга, считается, что жизнь человека состоит из 10-20% событий и из 80-90% того, как мы реагируем на них. Выводы какие можно тогда сделать?

Цитата
пыталась, но он появлялся на время в отпуске, в другом городе, пока тебя не опускали на землю с твоим позитивом и хорошим отношением

Кто Вас опускал и как?

Цитата
Приятно оценили.Даже несколько мужчин заинтересованно смотрели.
Тогда в чем проблема? Что тогда мешает общению? Что тогда мешает начать отношения с одним из этих мужчин?
мужчины сами не подходят.а если и делаешь шаг к сближению , они как-бы отсраняются.Раньше у меня такое редко было, а сейчас часто.Как-будто они боятся

Заставляет задуматься?

Цитата
.И почему меня легко использовать?

Вас трудно использовать?

Цитата
Хм. а может и мужчины видят во мне не женщину, а девочку(внешне), и этого боятся?

На этот вопрос я не могу ответить не увидев Вас, как Вы двигаетесь, Вышу позу, мне нужно видеть Вас во весь рост. Хотя, думаю, Вы бы все равно не согласились бы с тем, что бы я увидела happy

Цитата
Но другие люди тоже не особо терпят когда им что-то говорят и если им что-то говорят. что им не нравится., и тоже стремятся навязать свое мнение

Ольга, солнышко, люди разные бывают, есть и навязывают, есть пытаются понять, есть пытаются услышать. Но вот окружаем мы сами себя людьми, похожими на нас самих, поэтому и кажется, что все такие, но это не правда, правда в том только, что мы сами себя ими окружили, и что есть очень много других людей, соверешнно не похожих на нас самих и на тех, кем мы себя окружили. Раз ым с Вами заговорили о родовой карме, то это тоже к этому относится.

Цитата
Я раньше тоже бы рассмеялась бы , но вот почему именно после этого парня, меня сразу начали инорить, агрессия какая-то пояивлась от других людей, явсегда виновной во всем оказываюсь, да и вообще просто куча каки-то проблем, которые вроде решаешь . но они снова появляются
Да нет, в порче нет.Просто с фотографией я не согласна, и то что было раньше. просто раньше было легче и с мужчинами. и с использованием.Тогда правда мужчины мне были особо и не нужны

Вот давайте и попробуем с ним разобраться, согласны? Только на порчу не будем все сваливать, он Вам порчи вообще никакой не делал. Согласны и с этим?
Цитата

Просто с фотографией я не согласна, и то что было раньше. просто раньше было легче и с мужчинами. и с использованием.Тогда правда мужчины мне были особо и не нужн

Раз с фото не согласны, значит, я ошиблась в том, что Вас стремились в тот период,к огда было сделано фото, и стремятся сейчас использовать и мужчины в тот период хотели с Вами серьезных отношений, а не просто несереьзные интрижки, так?

Цитата
Почему будут привлекаться мужчины , которые не стремятся к близким отношениям, ведь я не произвожу впечатление несерьезной девушки?

Ольга, солнышко, бывает с несерьезной девушкой, хотят создать очень даже серьезные отношения.
Ольга, если Вы не согласны с тем, что я написала как воспринимается Ваше фото, то к чему этот вопрос? Значит я ошиблась, и значит Вы производите самое благоприятное впечателние, и все мужчины хотят только сереьзных отношений с Вами, и женщины стремятся стать близкими друзьями, и само собой разумеется никто Вас никогда не использовал и сейчас не использует, так как Вас все любят. Вот как-то так тогда получается, раз я ошиблась. flower

Цитата
А интернет, Вы не признаете. Н-да, тогда что тупик?
В интернете у меня не получаются знакомства

А если бы получалось знакомство, то попробовали бы?

Цитата
ну почему мне нравятся брюнеты с голубыми глазами, высокие,стройные,но не сильно худые. спортивные
Последние два были блондины с голубыми глазами. высокие спортивные.В общем если с другими девушками сравнивать, у меня еще симпатичные мужчины были...К некоторым не очень симпатичные притягиваются

У Вас хороший вкус happy
Что от этого чувствуете, что у Вас было то, чего не было у других?

Цитата
А как бы Вы охарактеризовали каждого из этих лебедей?
Голубь и голубка. голубь защищает и охраняет голубку, он сильны, она слабая, она опирается на него.Голубка верная, нежная и любящая, и почему-то даже песня "Лебединая верность" вспомнилась, о том что когда один умирает. второй умирает тоже) Символ любви , верности и преданности,доброты в мире

Лебеди преобразились в голубей? Почему возник такой образ? Что стало причиной смены образов?

Цитата

Родовая карма в психологии называется семейным сценарием, и мы с Вами выяснили, что Вы согласно нему жили, то есть на языке параписхологов, Вы как раз несли эту родовую карму. А вот сейчас насколько Вы соответсвуете семейному сценарию, как думаете?
Может быть. хотя Даже не знаю,бабушка была замужем.мама тоже(но вышла поздно в 28 лет).Но то что семейные отношения были у мамы неудачные это да.А я вообще даже не замужем. и отношений нет

У Вас ка краз и деет продолжение этого семейнного сценария - Вы бессознательно выбираете таких мужчин как папа, то есть как это делала Ваша мама, но Вы посомтрев на отношения родителей сами себе сказали "нет, я такого не хочу", но посокльку просто сказать этого недостаточно, Вы по прежнему продолжили притягивать таких же мужчин, и сами же их отвергать как не то, что хочется, поэтому получается, что и замуж выходить не за кого, а если решиться выйти замуж, то за вокруг только такие как папа или мама (относятся к Вам так), а этого Вы ка краз не хотите, поэтому "лучше одной, чем так...". Полчучилось, что Вы как бы по кругу ходите. Вот это и есть родовая карма - ее влияние на Вас и Вашу жизнь. Или по другому семейный сценарий. Это не занчит, что Вы точная копия мамы,а мамаы копия бабушки, нет, Вы все разные, и желания у Вас разные, и характеры могут быть разными, так как Вы дополняеет в чем-то маму, а что-то взяли от нее, а мама дополняеет бабашку, но так же что-то взяла от нее, а занчит и Вам что-то да перепало от бабушки. И все это дается как бы неокторую предопреденность жизни и поступков. То есть Вы все как бы в одном замкнутом круге - это и называется родовой кармой или семейнвм сценарием.

Что-то у меня сегодня все с психологии в парапсихологию переходим... Вы сегодня не первая... наверное день мистический biggrin

Цитата
А разве мужчины не хотят любви? Не хотят семьи? Не хотят детей?
кто-то может и хочет любви, может и семьи и детей. но вот женится не особо они хотят

Почему Вы так считаете???
Мне муж на второй день знакомства предложил выйти замуж, некоторых есть еще и добиваются да еще и годами, чтобы они вышли за них замуж. Мою одну подругу муж добивался 4 года и не просто добивался, а именно, чтобы вышла замуж за него. И таких случаев много. Ольга, солнышко, мудчины как и женщины разные. Все зависит для чего хотят выйти замуж или жениться. Вот Вы сами для чего хотите замуж? С чем вообще, замужество у Вас ассоциируется?

Цитата
Ух, сколько в Вас обиды еще осталось на них.... Выговорим ее?
Да обида есть.Как ?

Представьте, всех мужчин, на кого Вы обижины в одмно образе. Опишите его.

Цитата
А смысл что только я их ценю, а другие не видят.Это тоже самое как певец, голоса которого никто не слышит, и который только сам себе поет, а не на публику

Ницше писал сам для себя... как и художники есть рисуют только для себя, и уже их картины становятс ядостоянием после их смерти, как многие пишут стихи сами для себя, есть и поют сами для себя. Так чем Вам так важно, чтобы все это уивдели другие? Что тогда будет?
Цитата

Я то ценю

По той фразе, что Вы написали выше... не верю, что вы цените все этов себе... попробуете переубедить? happy

Цитата
Про тот военный город-ну это был идеальный город(избранный круг)-тепличные условия(хм коммунизм), из которого я попала в неидеальный круг и не тепличные условия.А когда человек попадает из идеальных в неидеальные его ломает

Это ломает только в том случае, елси человек не захотел адаптироваться, или не вырос, точнее физически то он вырос, а вот психологически он остался ребенком.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Среда, 16.10.2013, 20:10 | Сообщение # 224
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Значит Вы не чувствуете себя комфортно сама с собой?
Чувствую, но не могу постоянно быть одной, нужно же и общество, друзья, любимый человек
Цитата Психолог ()
Наполнить Вас радостью может только другой человек?
Да чтоб быть полностью счастливой.Для того чтобы полностью быть счастливой нужна любовь и любимый человек(семья) 
Цитата Психолог ()
Ольга, считается, что жизнь человека состоит из 10-20% событий и из 80-90% того, как мы реагируем на них. Выводы какие можно тогда сделать?
Вывод-Человек и сам строит свою судьбу 
Цитата Психолог ()
Кто Вас опускал и как?
Бывало мама портила настроение. отец(когда я к нему приезжала или разговаривала по телефону) бывала просто случайные люди, или знакомые,какие-то мужчины...Портили настроение, срывали агрессию, плохое настроение
Цитата Психолог ()
Заставляет задуматься?
Да я ищу ответа на этот вопрос.Либо красивая для них и они бояться, либо страшная, но я не страшная, я симпатичная.

А вы что думаете? у вас были случае такие в практике?
Цитата Психолог ()
Вас трудно использовать?
Я добрая и отходчивая, а это могут использовать не очень хорошие люди
Цитата Психолог ()
На этот вопрос я не могу ответить не увидев Вас, как Вы двигаетесь, Вышу позу, мне нужно видеть Вас во весь рост. Хотя, думаю, Вы бы все равно не согласились бы с тем, что бы я увидела
Я даже не знаю что бы вы сказали, просто не видя в реальности человека сложно сказать, какой он.Может быть согласилась бы, а может и нет.Ведь все люди по-разному смотрят друг на друга, в зависимости от своего восприятия и т.д.Я просто выгляжу еще моложе своего возраста и фигура слишком хрупкая как у ребенка
Цитата Психолог ()
Вот давайте и попробуем с ним разобраться, согласны?
Хорошо
Цитата Психолог ()
Раз с фото не согласны, значит, я ошиблась в том, что Вас стремились в тот период,к огда было сделано фото, и стремятся сейчас использовать и мужчины в тот период хотели с Вами серьезных отношений, а не просто несереьзные интрижки, так?
ну да, сейчас ничего не хотят.Как невидимка просто) И почему то не хвалят, даже мама которая всегда говорила ты самая симпатчиная, ничего не говорит....Вот все после этого парня и началось, какое-то странное сопадение
Цитата Психолог ()
А если бы получалось знакомство, то попробовали бы?
У меня негатив от инета, комплексы.Я даже боюсь в контакт иили еще-куда то свое фото ставить, вдруг критиковать начнут и т.д.Мне все-таки хочется из реала мужчину найти
Цитата Психолог ()
Что от этого чувствуете, что у Вас было то, чего не было у других?
пытаюсь найти,самоудовлетворение. стимул..Да не у меня , просто так выбирали...Все равно эти мужчины не были моим идеалом, а то чего хочу мне никогда не достанется
Цитата Психолог ()
Лебеди преобразились в голубей? Почему возник такой образ? Что стало причиной смены образов?
Описалась, конечно лебеди.
Цитата Психолог ()
Почему Вы так считаете???
Потому что вижу , что некоторые встречаются долго но не женятся.А быстро кто замуж вышел, чтоб через 3- 4 месяца не знаю.
По себе сужу мне вообще никто замуж не предлагал, даже особо длительных отношенйи никто не предлагал.Хотя вижу , что хуже меня замужем...
Цитата Психолог ()
Вот Вы сами для чего хотите замуж? С чем вообще, замужество у Вас ассоциируется?
С одной стороны не хочу терять свободу, а с другой надоело быть одной и хочу семью. мужчину,хочется быть защищенной. чтоб заботился о ком ты и ты заботилась, готовить было для кого, что-то делать..вместе куда-то ходить.Чтоб мужчина о тебе материально заботился, а то уже устала сама о себе заботится...

Да и годы уже давят,общество тоже.Все замужем я нет...Правда мне пофиг на это мнение, я всегда была сама по себе, но все же
Цитата Психолог ()
Представьте, всех мужчин, на кого Вы обижины в одмно образе. Опишите его.
Я не могу представить этот образ.То есть вообще слово мужчины,мужские фигуры, лица,глаза,у меня вызывает обиду и отвращение хочется плюнуть в лицо и унизить, за все что мне они говорили...
Мне все время кажется что они меня обманут, унизят, оскорбят....недоверие к ним
Цитата Психолог ()
Так чем Вам так важно, чтобы все это уивдели другие? Что тогда будет?
Понимаете когда долгое время человека не ценили, не видели его, ему хочется чтоб его признали.Вот раньше мне было вообще было пофиг что обо мне говорят, как оценивают, а потом стало важно, вместе с взросление и выходом во взрослую жизнь.Понимаете признание ,оценка тебя , комплименты,что тебя ценят.Это как бы стимул для дальнейшего развития , позитива. развития.
Цитата Психолог ()
По той фразе, что Вы написали выше... не верю, что вы цените все этов себе... попробуете переубедить?
Ценю, мне нравится свой внутренний мир, свои знания, свой интеллект,что я прекрасно танцую, и могу танцевать любые танцы(я пластична,изящная в танце), что я пишу,где выражаю свои мысли чувства и мысли, и мне от этого становится легче в жизни...
Цитата Психолог ()
Это ломает только в том случае, елси человек не захотел адаптироваться, или не вырос, точнее физически то он вырос, а вот психологически он остался ребенком.
Может быть
 
ПсихологДата: Четверг, 17.10.2013, 16:53 | Сообщение # 225
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
нужно же и общество, друзья, любимый человек

Для чего Вам они нужны? Чтобы....... что?

Цитата
Наполнить Вас радостью может только другой человек?
Да чтоб быть полностью счастливой.Для того чтобы полностью быть счастливой нужна любовь и любимый человек(семья)

А сами по себе Вы радоваться ничему не можете? И не от чгео не чувствуете себя счастливой?

Цитата
Вывод-Человек и сам строит свою судьбу

Значит все, что Вы имеете в жизни сейчас (хорошее, плохое) - это Вы сами сделали своими "собственными руками", так?

Цитата
Кто Вас опускал и как?
Бывало мама портила настроение. отец(когда я к нему приезжала или разговаривала по телефону) бывала просто случайные люди, или знакомые,какие-то мужчины...Портили настроение, срывали агрессию, плохое настроение

А почему Вы им позволяете это делать?

Цитата
Да я ищу ответа на этот вопрос.Либо красивая для них и они бояться, либо страшная, но я не страшная, я симпатичная.
А вы что думаете? у вас были случае такие в практике?

Ваш случай один из самых распространных. И почему это происходит, я Вам уже и не помню, сколько раз написала, но к сожалению, Вы так и не захотели услышать.... Вы никогда так никого не слышите, когда говорят то, что Вам самой не хочется слышать?

Цитата

Вас трудно использовать?
Я добрая и отходчивая, а это могут использовать не очень хорошие люди
Раз с фото не согласны, значит, я ошиблась в том, что Вас стремились в тот период,к огда было сделано фото, и стремятся сейчас использовать и мужчины в тот период хотели с Вами серьезных отношений, а не просто несереьзные интрижки, так?
ну да, сейчас ничего не хотят.Как невидимка просто)

Эх, Ольга, Ольга, и в таком варианте не пожелали услышать.
Вот интересно мне, что же Вы так на внешности своей зациклинены, и так болезненно любое слово воспринимаете, и создается впечателние, что все должны только говорить то, что Вы хотите услышать, а если это не соотвествует начинаете навязывать свое, даже если перед этим Вам говорили тоже самое и Вы саим это говорили, но никак не связывали с внешностью, а тут вдруг связали, Вас это задевает, аткое впечателние, что говрите "нет", ради самого отрицания.... А смысл?
Я так понимаю Вы наподобие и с мужчинами общаетесь?

Ольга, Вам так важно, чтобы я думала точно так, как и Вы? Почему?

Цитата
Ведь все люди по-разному смотрят друг на друга, в зависимости от своего восприятия и т.д.

Угу, а почему тогда Вас все воспринимают подобно - к примеру, видят, что легко использовать?

Цитата
И почему то не хвалят, даже мама которая всегда говорила ты самая симпатчиная, ничего не говорит..

А почему Вас все должны хвалить??? Вам что меньше 5 лет? И Вы завязали себе шнурки, что является подвигом для ребенка, но нормой для взрослого человека. Или Вы сомневаетесь в том, что Вы симпатичная, и поэтому Вам требуется, чтобы мама хвалила Вашу внешность?

Цитата

просто не видя в реальности человека сложно сказать, какой он.

Ошибаетесь, иногда достаточно и фразы, чтобы понять что собой представляет человек. Разные люди по разному полчают информацию, ладеко не все визуалы (те, кому важдно видеть, чтобы получить информацию о человеке).
Ольга, опять меряете всех по себе. Зачем??
Вы же всем своим поведением сами от себя отталкиваете людей, а потом обижаетесь на них. А смысл?

Цитата
Вот давайте и попробуем с ним разобраться, согласны?
Хорошо

Тогда расскажите все, что вспоминается, все свои тогдашние и нынешние переживания и страхи, связанные с ним.
И откуда появилась идея о порче и кто ее поддержал?

Цитата
А если бы получалось знакомство, то попробовали бы?
У меня негатив от инета, комплексы.Я даже боюсь в контакт иили еще-куда то свое фото ставить, вдруг критиковать начнут и т.д.Мне все-таки хочется из реала мужчину найти

Ольга, есть женщины, которые весят под 2 центнера и выставляют свои фото, и их хвалят. Так в фото ли тогда дело?
Ольга, елси интернет, Вы однозначно решили, не подходит Вам, то существуют клубы встреч, клубы свиданий, то есть Вы в реальности встречаетесь там с людьми. Также есть брачные агенства (не сайты знакомств!), там тоже будет реальные встречи.

Цитата
Все равно эти мужчины не были моим идеалом, а то чего хочу мне никогда не достанется

Вот этим удивили! Почему это вдруг Вам не достанется то, чего хотите?
Кстати а чего Вы хотите? Какой идеал, который от чего-то Вам не достанется?

Цитата
Лебеди преобразились в голубей? Почему возник такой образ? Что стало причиной смены образов?
Описалась, конечно лебеди.

Описки - обыно не просто атк происходят, так наше подсознательное с нами "говорит", как думаете, что Вам хотело подсказать бессознательное, когда возник образ голубей? С чем у Вас вообще голуби ассоцируются?

Цитата
С одной стороны не хочу терять свободу, а с другой надоело быть одной и хочу семью.

А что "перевешивает"?

Цитата
Да и годы уже давят,общество тоже.Все замужем я нет...Правда мне пофиг на это мнение, я всегда была сама по себе, но все же

А так ли пофиг Вам на это мнение, если общество давит и годы давят, да и все же?

Цитата

По себе сужу мне вообще никто замуж не предлагал, даже особо длительных отношенйи никто не предлагал.Хотя вижу , что хуже меня замужем...

Ольга, представьте, что Вам предложил мужчина замуж. Что чувствуете?
Цитата

Мне все время кажется что они меня обманут, унизят, оскорбят....недоверие к ним

Что Вы можете сделать, чтобы этого не произошло?

Цитата
Представьте, всех мужчин, на кого Вы обижины в одмно образе. Опишите его.
Я не могу представить этот образ.То есть вообще слово мужчины,мужские фигуры, лица,глаза,у меня вызывает обиду и отвращение хочется плюнуть в лицо и унизить, за все что мне они говорили...

Но тогда Вам придется плевать много раз и унижать людей много раз. А елси что-то сделать несоклько раз, то это становистя привычкой, Вы не ботесь, что так и будете как сейчас уже не просто хотеть, а делать - унижать и "плевать" в лица мужчин, не разбирая кто перед Вами и какой это мужчина?

Цитата
Понимаете когда долгое время человека не ценили, не видели его, ему хочется чтоб его признали.Вот раньше мне было вообще было пофиг что обо мне говорят, как оценивают, а потом стало важно, вместе с взросление и выходом во взрослую жизнь.Понимаете признание ,оценка тебя , комплименты,что тебя ценят.Это как бы стимул для дальнейшего развития , позитива. развития.

Зачем?
Обычно, ребенку важно, чтобы его похвалили и признали его достижения, чтобы им гордились родители, а вот взрослый человек знает чего он стоит, и ему не нужно поощенния и признания со стороны.

Цитата
Ценю, мне нравится свой внутренний мир, свои знания, свой интеллект,что я прекрасно танцую, и могу танцевать любые танцы(я пластична,изящная в танце), что я пишу,где выражаю свои мысли чувства и мысли, и мне от этого становится легче в жизни...

Если действительно цените, то зачем Вам признание со стороны? Или Вы сомневаетесь в собственной ценности?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Четверг, 17.10.2013, 19:05 | Сообщение # 226
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Для чего Вам они нужны? Чтобы....... что?
Человеку нужно общение с другими людьми. не только с собой наедине. нужны друзья, чтоб помочь, одобрить, выслушать, чтоб быть нужной не только себе но и другим.Нужна любовь и кому-то отдавать любовь и принимать,ведь счастье -это когда тебя понимают и ты понимаешь других.Одному жить нельзя,поэтому даже раньше люди не жили поединочке , объединились в племена(еще до нашей эры)
Цитата Психолог ()
Значит все, что Вы имеете в жизни сейчас (хорошее, плохое) - это Вы сами сделали своими "собственными руками", так?
выходит так
Цитата Психолог ()
А сами по себе Вы радоваться ничему не можете? И не от чгео не чувствуете себя счастливой?
Могу.Но этого недостаточно
Цитата Психолог ()
А почему Вы им позволяете это делать?
Не знаю. но так получается.Это ведь не только со мной случается...
Цитата Психолог ()
Ваш случай один из самых распространных. И почему это происходит, я Вам уже и не помню, сколько раз написала, но к сожалению, Вы так и не захотели услышать.... Вы никогда так никого не слышите, когда говорят то, что Вам самой не хочется слышать?
Вы писали про неправтльную подачу, мимику жесты и т.д.Это я поняла,но получается я вот читаю истории, у многих такие проблемы, и к ним не подходят.но может и мужчины потрусливее стали
Цитата Психолог ()
Я так понимаю Вы наподобие и с мужчинами общаетесь? Ольга, Вам так важно, чтобы я думала точно так, как и Вы? Почему?
Я с ними уже вообще мало общаюсь,Нет не важно, просто вижу что других порой хвалят меня нет, раньше меня особо это не волновало...Но обида остается
Цитата Психолог ()
Угу, а почему тогда Вас все воспринимают подобно - к примеру, видят, что легко использовать?
Ну не все же меня используют и я кого-то тоже использую.На этот вопрос я ответила про доброту и отходчивость...я такая всегда была,
Цитата Психолог ()
А почему Вас все должны хвалить??? Вам что меньше 5 лет? И Вы завязали себе шнурки, что является подвигом для ребенка, но нормой для взрослого человека. Или Вы сомневаетесь в том, что Вы симпатичная, и поэтому Вам требуется, чтобы мама хвалила Вашу внешность?
Я не говорю про всех, но человеку же нужно чтоб ему говорили хорошие слова, а не только плохие.А когда видишь что других нахваливают-и не всегда за хорошо, то просто обидно становится
Я то не сомневаюсь, но что мне с того что я сама себя считаю симпатичной и красивой, от того моя личная жизнь не меняется, и мужчины не появляются.Я просто этот пример привела, что все слишком поменялось в плохую сторону
Цитата Психолог ()
Ольга, опять меряете всех по себе. Зачем?? Вы же всем своим поведением сами от себя отталкиваете людей, а потом обижаетесь на них. А смысл?
Я не меряю просто не понимаю почему многие приписывают мне то кем я не являюсь, как бы хотят навязать свое видение меня...а я сопротивляюсь.человек сам знает свои недостатки и достоинства.Я н-р вижу недостатки людей, но не буду говорить об этом человеку, а наоборот видеть хорошее, а они будут видеть только недостатки...Эх сложно здесь объяснять на письме. и я у меня плохо получается

В основном меня отталкивают люди. отстраняюсь, за исключением некоторых , с которыми мы похожи и которые меня видят какая я есть
Цитата Психолог ()
Тогда расскажите все, что вспоминается, все свои тогдашние и нынешние переживания и страхи, связанные с ним. И откуда появилась идея о порче и кто ее поддержал?
Да как-то страхов нет, просто неприятно с ним расстались, вот и все.У меня порой тогда и мысли появлились , что просто несерьезно ко мне отнесся и чувств не было, поэтому и расстались, а потом думаю что нравилась...Понимаете сложно понять чувства мужчин,они закрыты и не открываются..
Сказали некоторые . решила исправить, подруга посоветовала знакомую, которая занимается этим. ездила снимала(про порчу конкретно не сказала), но что-то там поснимала, и талисман дала....Вроде бы лучше стало, как-то внимание мужчин появилось, а потом вдруг все рукой сдуло...Несколько человек сказало, но верить этому конечно сложно, может они и всем говорят и разводят на деньги
Цитата Психолог ()
Ольга, есть женщины, которые весят под 2 центнера и выставляют свои фото, и их хвалят. Так в фото ли тогда дело? Ольга, елси интернет, Вы однозначно решили, не подходит Вам, то существуют клубы встреч, клубы свиданий, то есть Вы в реальности встречаетесь там с людьми. Также есть брачные агенства (не сайты знакомств!), там тоже будет реальные встречи.
А меня нет. раньше хвалили , сейчас нет....
Была я в брачном агентстве иностранном,были какие-то письма,но такое впечатление что сами девушки в агентсве и писали их, ко мне никто не приезжал и я ни к кому не ездила.И мне еще приходилось все время ездить к ним и напоминать о себе, так мне еще говорили ,ну а мы что виноваты , что вы никому не нравитесь, и что вы серьенькая на фоне других...И говорили вот другие девушки только и ездят . а вы сидите. хотя там девушки хуже меня в 20 раз
Поэтому сами знакомилась с иностранцами. но ничего не получилось...Посредники и подруги, брачные агенства ничем не помогают, все самой.Им только потом обязанной будешь...
Цитата Психолог ()
Вот этим удивили! Почему это вдруг Вам не достанется то, чего хотите? Кстати а чего Вы хотите? Какой идеал, который от чего-то Вам не достанется?
потому что такие мужчины выбирают других.Я же описывала типаж внешности, плюс еще и качества  личности хорошие, 
Цитата anastasia5 ()
Описки - обыно не просто атк происходят, так наше подсознательное с нами "говорит", как думаете, что Вам хотело подсказать бессознательное, когда возник образ голубей? С чем у Вас вообще голуби ассоцируются?
 Дух жизни, душу, непорочность , невинность,чистоту, нежность и покой.
Их еще в небо запускают когда женятся, или в небо чтоб они письма и хорошие весточки приносили, как почтальоны счастья
Цитата Психолог ()
А что "перевешивает"?
первое собода
Цитата Психолог ()
А так ли пофиг Вам на это мнение, если общество давит и годы давят, да и все же?
Честно пофиг.Если бы не пофиг было бы нашла бы первого попавшегося , или деньги бы заплатила за фиктивный брак...Шутка
Цитата Психолог ()
Ольга, представьте, что Вам предложил мужчина замуж. Что чувствуете?
Неожиданность, мне никто не предлагал выйти замуж
Цитата Психолог ()
Что Вы можете сделать, чтобы этого не произошло?
Даже не знаю
Цитата Психолог ()
Если действительно цените, то зачем Вам признание со стороны? Или Вы сомневаетесь в собственной ценности?

Нет не сомневаюсь. из-за гордыни (гордости), ведь любому человеку приятно внимание, уважение, восхищение, в конце-концов...
к тому же человек все же хочет осознавать, что живет не просто так, что у него есть какая-то миссия, цель. И когда его признают значимым в како-то области, это значит, что он прожил жизнь не зря... что он что-то умеет, и умеет не рпосто хорошо - отлично...
Оценка твоего труда очень важна для дальнейшего профессионального и личного роста. Признание твоих заслуг дает силу и уверенность в том, что ты делаешь.
Что бы не чувствовать свое одиночество в этом огромном мире. Ведь если тебя признают - значит думают, чувствуют и мыслят как ты. Значит на твою волну настроен еще кто-то. Значит при всей нашей индивидуальности и неповторимости ты не один! А это так важно!
Цитата Психолог ()
Обычно, ребенку важно, чтобы его похвалили и признали его достижения, чтобы им гордились родители, а вот взрослый человек знает чего он стоит, и ему не нужно поощенния и признания со стороны.
Ему тоже это важно,а для чего я написала выше

Очень плохо быть не понятым в этом мире и не принятым, то что ты принял себя это хорошо, а вот что тебя не принимают мужчины, другие люди, это намного хуже, ведь все-таки ты не Робинзон крузо который живет на острове
И обида на мужчин сидит из-за прошлого опыта, очень сложно настроится на позитивный опыт, елси пример равнодушного отца, и то как с тобой вели себя мужчины, это я думаю так у всех у кого негативные примеры
 
ПсихологДата: Суббота, 19.10.2013, 20:46 | Сообщение # 227
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
нужны друзья, чтоб помочь, одобрить, выслушать, чтоб быть нужной не только себе но и другим

1. То есть Вам друзья, семья, общество нужно, чтобы Вас одобрять, выслушивать, и чтобы другие в Вас нуждались?
2. А что они выслушивать должны?
Цитата

Нужна любовь и кому-то отдавать любовь и принимать,ведь счастье -это когда тебя понимают и ты понимаешь других.Одному жить нельзя,поэтому даже раньше люди не жили поединочке , объединились в племена(еще до нашей эры)

1. Что значит для Вас отдавать любовь?
2. Ольга, а что значит лично для Вас понимать другого человека?
Цитата

Значит все, что Вы имеете в жизни сейчас (хорошее, плохое) - это Вы сами сделали своими "собственными руками", так?
выходит так

Чем Вы довольны?

Цитата
А сами по себе Вы радоваться ничему не можете? И не от чего не чувствуете себя счастливой?
Могу.Но этого недостаточно

Почему недостаточно?

Цитата
А почему Вы им позволяете это делать?
Не знаю. но так получается.Это ведь не только со мной случается...

Ольга, солнышко, почему Вы все время оправдываетесь? Что Вы чувствуете, что Вас заставляет оправдываться?

Цитата
Вы писали про неправтльную подачу, мимику жесты и т.д.Это я поняла,но получается я вот читаю истории, у многих такие проблемы, и к ним не подходят.но может и мужчины потрусливее стали

Ольга, солнышко, так называемые трусливые мужчины были во все времена. Мужчины тоже не супермены, у них также есть свои комплексы, страхи.
Цитата

Нет не важно, просто вижу что других порой хвалят меня нет, раньше меня особо это не волновало...Но обида остается

Ольга, противоречие.. если бы Вас дейтсвительно ен волновало, Вы бы и не обратили внимание на это, и тем более никакой обиды не было бы.

Цитата
Я то не сомневаюсь, но что мне с того что я сама себя считаю симпатичной и красивой, от того моя личная жизнь не меняется, и мужчины не появляются.Я просто этот пример привела, что все слишком поменялось в плохую сторону

Вот именно, Ольга, считаете так, но не чувствуете себя такой. Подача себя зависит от того, как себя человек чувствует, а не то, как он считает. Это может быть вообще противоположным.
Цитата

просто не понимаю почему многие приписывают мне то кем я не являюсь

Вероятно, потмоу что Вы себя так подаете, чем и создаете такое впечатление?
Цитата

.человек сам знает свои недостатки и достоинства

Эх, если бы это было так.... то зачем бы человеку нужен был психолог?
Цитата

а они будут видеть только недостатки...

Кто именно они?
И в ком именно эти они будут видеть недостатки?
И какие именно недостатки будут видеть?
Цитата

В основном меня отталкивают люди отстраняюсь,

Ольга, значит Вас отталкивают и мужчины, и Вы сами от них отстраняетсь, получается так?

Цитата
просто неприятно с ним расстались, вот и все.У меня порой тогда и мысли появлились , что просто несерьезно ко мне отнесся и чувств не было, поэтому и расстались, а потом думаю что нравилась...Понимаете сложно понять чувства мужчин,они закрыты и не открываются..

Ольга, что бы Вы смогли отпустить ту ситуацию, и она больше не "висела" у Вас в жизни "тенью", мы будем рабоатть с Вашими чувствами.
Что было самого неприятного в расставании?
Для Вас сейчас важно понять нравились Вы ему или он несерьезно к Вам относился?
Цитата

Сказали некоторые . решила исправить, подруга посоветовала знакомую, которая занимается этим. ездила снимала(про порчу конкретно не сказала), но что-то там поснимала, и талисман дала....Вроде бы лучше стало, как-то внимание мужчин появилось, а потом вдруг все рукой сдуло...Несколько человек сказало, но верить этому конечно сложно, может они и всем говорят и разводят на деньги

А Вы сами про порчу от этого молодого человека, что чувствуете, когда говорят про порчу? (первое, не задумываясь)

Цитата
Была я в брачном агентстве иностранном,были какие-то письма,но такое впечатление что сами девушки в агентсве и писали их, ко мне никто не приезжал и я ни к кому не ездила.И мне еще приходилось все время ездить к ним и напоминать о себе, так мне еще говорили ,ну а мы что виноваты , что вы никому не нравитесь, и что вы серьенькая на фоне других...И говорили вот другие девушки только и ездят . а вы сидите. хотя там девушки хуже меня в 20 раз
Поэтому сами знакомилась с иностранцами. но ничего не получилось...Посредники и подруги, брачные агенства ничем не помогают, все самой.Им только потом обязанной будешь...

Значит брачные агенства вычеркиваем?
Моя одна подруга вышла замуж через брачное агенство, но их офис располаглся не в России. точнее сказать не могу, не вдавалась в подробности.... если интересует, могу ее пораспрашивать?
Цитата

Вот этим удивили! Почему это вдруг Вам не достанется то, чего хотите? Кстати а чего Вы хотите? Какой идеал, который от чего-то Вам не достанется?
потому что такие мужчины выбирают других.Я же описывала типаж внешности, плюс еще и качества личности хорошие,

Ольга, смотрите, Вы себе уже сразу отводите пассивную роль, как будто себя второсортной считаете - Вас будут выбирать... это почему? Почеум не Вы будете выбирать??

Цитата
Описки - обыно не просто атк происходят, так наше подсознательное с нами "говорит", как думаете, что Вам хотело подсказать бессознательное, когда возник образ голубей? С чем у Вас вообще голуби ассоцируются?
Дух жизни, душу, непорочность , невинность,чистоту, нежность и покой.
Их еще в небо запускают когда женятся, или в небо чтоб они письма и хорошие весточки приносили, как почтальоны счастья

А лебели с чем ассоциируеются?

Цитата
А что "перевешивает"?
первое собода

Значит свобода "превешивает" над семьей?

Цитата
из-за гордыни (гордости), ведь любому человеку приятно внимание, уважение, восхищение, в конце-концов...
к тому же человек все же хочет осознавать, что живет не просто так, что у него есть какая-то миссия, цель.

ТО есть цель жизни, миссия человека - это удовлетворение своей гордыни?
Цитата

И когда его признают значимым в како-то области, это значит, что он прожил жизнь не зря... что он что-то умеет, и умеет не рпосто хорошо - отлично...

То есть человек прожил свою жизнь не зря только тогда, когда его отметили, так сказать оставил свою память в истории? ТОгда почти все живут получается зря??
Цитата

Оценка твоего труда очень важна для дальнейшего профессионального и личного роста. Признание твоих заслуг дает силу и уверенность в том, что ты делаешь.

Это Ваша цель, это Ваша миссия?
Цитата

Ведь если тебя признают - значит думают, чувствуют и мыслят как ты. Значит на твою волну настроен еще кто-то. Значит при всей нашей индивидуальности и неповторимости ты не один! А это так важно!

Ольга, смотрите сколько в мире знаменитостей, их признали, ими восхищаются, им поклоняются, но разве рядом с многим из них есть хотя бы 1 человек, который чувствует и мыслит как он, настроен на их волну?
Ольга, вы хотите найти в другом человеке себя?

Цитата
ты принял себя это хорошо, а вот что тебя не принимают мужчины, другие люди, это намного хуже, ведь все-таки ты не Робинзон крузо который живет на острове

Тот, кто принял себя, того принимают и окружающие. Как думаете почему?

Цитата
И обида на мужчин сидит из-за прошлого опыта, очень сложно настроится на позитивный опыт, елси пример равнодушного отца, и то как с тобой вели себя мужчины, это я думаю так у всех у кого негативные примеры

Если следовать семейному сценарию, то да.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:03 | Сообщение # 228
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
1. То есть Вам друзья, семья, общество нужно, чтобы Вас одобрять, выслушивать, и чтобы другие в Вас нуждались? 2. А что они выслушивать должны?
Почему же не только по этому,каждому человеку нужно общение,близкий круг, те кто тебя понимает и ты кого понимаешь
Да меня особо никто никогда не выслушивал, обычно я всех выслушиваю
Цитата Психолог ()
1. Что значит для Вас отдавать любовь? 2. Ольга, а что значит лично для Вас понимать другого человека?
дарить тепло внимание нежность заботу.отдавать частичку себя
 понимать - это разделять его точку зрения со своей т.к. без этого никак, если ты не разделяешь мнение опонентазначит ты не сможешь понять то что он хочет тебе донести.
Если ваш уровень развития выше другого человека, в общении с ним вы быстро определите его картину мира и даже её искажения. Если же выше в развитии другой человек, а не вы, то в зависимости от разницы уровней вы либо через какое-то время при большом усилии сможете его понять, либо вообще не сможете.
Цитата Психолог ()
Чем Вы довольны?
Тем что я есть такая как сейчас.Собой я довольна
Цитата Психолог ()
Почему недостаточно?
Недостаточно для полного счастья. ну не могу точно объяснить..Быть одной среди общества людей
Цитата Психолог ()
Ольга, солнышко, почему Вы все время оправдываетесь? Что Вы чувствуете, что Вас заставляет оправдываться?
Как будто в клетку загоняют, нападают...так получается
Цитата Психолог ()
Ольга, солнышко, так называемые трусливые мужчины были во все времена. Мужчины тоже не супермены, у них также есть свои комплексы, страхи.
как-то раньше посмелее были...может на самом деле роли поменялись.Но вот я себя сейчас чувствую сильнее мужчины, не в физическом плане, а во внутреннем,силе духа...
Цитата Психолог ()
Ольга, противоречие.. если бы Вас дейтсвительно ен волновало, Вы бы и не обратили внимание на это, и тем более никакой обиды не было бы.
Сейчас волнует да, а раньше просто не было такой критики и незамечания, а потом все стало постпенно расти и вылилось, в то что сейчас есть
Цитата Психолог ()
Вот именно, Ольга, считаете так, но не чувствуете себя такой. Подача себя зависит от того, как себя человек чувствует, а не то, как он считает. Это может быть вообще противоположным.
Считаю и чувствую себя такой, мне не совсем понятны сегодняшние критерии подачи, ведь разные люди -не все высоокомерие и понты подают. кто-то и скромно себя ведет
Цитата Психолог ()
Вероятно, потмоу что Вы себя так подаете, чем и создаете такое впечатление?
Как я себя подаю, скромно без самоуверенности?Или что мне злобу приписывают....или те качества которые присущи как раз людям которые приписывают а не мне? 
Цитата Психолог ()
Кто именно они? И в ком именно эти они будут видеть недостатки?
И какие именно недостатки будут видеть?
Люди в других людях....У меня вообще такое впечатление , что люди зачастую приписывают другим свои же недостатки, ведь в основном всем друг на друга наплевать...
Цитата Психолог ()
Ольга, значит Вас отталкивают и мужчины, и Вы сами от них отстраняетсь, получается так?
Отталкивают мужчины, и я видя уже остраняюсь от них....ведь смысл навязываться тем кому ты не нужна
Цитата Психолог ()
Ольга, что бы Вы смогли отпустить ту ситуацию, и она больше не "висела" у Вас в жизни "тенью", мы будем рабоатть с Вашими чувствами. Что было самого неприятного в расставании?
Для Вас сейчас важно понять нравились Вы ему или он несерьезно к Вам относился?
Предательство.
Мне это не особенно важно, потому что я не любила этого человека, есди бы любила было намного важнее.Для меня самое обидное что тебя предают(даже в каком-то смысле используют), а хотелось чтоб любили и ценили как женщину.
Цитата Психолог ()
А Вы сами про порчу от этого молодого человека, что чувствуете, когда говорят про порчу? (первое, не задумываясь)
Что на самом деле порчу навел этот человек....или вернее после него что случилось
Цитата Психолог ()
Значит брачные агенства вычеркиваем? Моя одна подруга вышла замуж через брачное агенство, но их офис располаглся не в России. точнее сказать не могу, не вдавалась в подробности.... если интересует, могу ее пораспрашивать?
Я состояла в 3 брачных агентствах и ни одно мне не помогло, скорее просто даже не занималось мной.У них тоже офис располагался не в россии, через кого были претенденты...Там процент мужчин меньше чем женщин,и что самое неприятное сам факт отношения к кженщине как к товару который надо подороже продать мне не понравился....сайты знакомств тоже самое, только без посредников
Цитата Психолог ()
Ольга, смотрите, Вы себе уже сразу отводите пассивную роль, как будто себя второсортной считаете - Вас будут выбирать... это почему? Почеум не Вы будете выбирать??
Себя навязывать мужчинам, предлагать себя самой, с ними первой знакомится?Я уже делала это на сз и в брачных агентсвах(иностранных),мало приятное удовольствие,как на отъебись отвали....И как выбирать?
Второсортной себя не считаю, но понимаю что я не всем нравлюсь, даже не по внешности, а типажу...Ну не модель я...Даже моя мама, тем кто ей нравилась . она не нравилась
Цитата Психолог ()
А лебели с чем ассоциируеются?
Верность чистота...для меня может и свобода
Цитата Психолог ()
Значит свобода "превешивает" над семьей?
да, 
Цитата Психолог ()
ТО есть цель жизни, миссия человека - это удовлетворение своей гордыни?
в какой-то степени да, хотя и не только...Вообще у каждого человека есть амбиции и желания
Цитата Психолог ()
То есть человек прожил свою жизнь не зря только тогда, когда его отметили, так сказать оставил свою память в истории? ТОгда почти все живут получается зря??
Каждый человек уникален, и только от людей зависит увидят они укальность друг друга или нет...Не зря
Людей неинтересных в мире нет. 
Их судьбы — как истории планет. 
У каждой все особое, свое, 
и нет планет, похожих на нее. 

А если кто-то незаметно жил 
и с этой незаметностью дружил, 
он интересен был среди людей 
самой неинтересностью своей. 

У каждого — свой тайный личный мир. 
Есть в мире этом самый лучший миг. 
Есть в мире этом самый страшный час, 
но это все неведомо для нас. 

И если умирает человек, 
с ним умирает первый его снег, 
и первый поцелуй, и первый бой... 
Все это забирает он с собой. (с)
Цитата Психолог ()
Это Ваша цель, это Ваша миссия?
Да у меня есть амбиции, 
Цитата Психолог ()
Ольга, смотрите сколько в мире знаменитостей, их признали, ими восхищаются, им поклоняются, но разве рядом с многим из них есть хотя бы 1 человек, который чувствует и мыслит как он, настроен на их волну? Ольга, вы хотите найти в другом человеке себя?
да есть кто настроен на их волну, и кто понимает их творчество. даже можно не признавать их творчество.но все равно считать что человек талантливый.
Этого какждого человек хочет,и я не исключение, то есть человека схожего во взглядах ценностях мыслях и настроенного на одну волну...
Цитата Психолог ()
Тот, кто принял себя, того принимают и окружающие. Как думаете почему?
Не совсем согласна.,Тогда почемуИисуса Христа все-таки распяли на кресте?
Я вообще не понимаю эту фразу полюби себя и другие полюябят и вот эту тот кто принял себя того и принимают окржающие

Cсценарием семьи согласна, все из семьи
 
ПсихологДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:43 | Сообщение # 229
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
"Как будто в клетку загоняют, нападают...так получается"
Кто?

"те кто тебя понимает и ты кого понимаешь "
1. Кто Вас обычно понимает?
2. Кого Вы понимаете?

"Да меня особо никто никогда не выслушивал, обычно я всех выслушиваю"
А Вам бы хотелось, чтобы наконец появился человек, который бы мог Вас выслушать?

"понимать - это разделять его точку зрения со своей т.к. без этого никак, если ты не разделяешь мнение опонентазначит ты не сможешь понять то что он хочет тебе донести. "
Тогда он должен быть идентичным Вам. И где Вы такого человека найдете?

"Тем что я есть такая как сейчас"
А какая Вы есть сейчас? Чем именно в себе довольны?

"Но вот я себя сейчас чувствую сильнее мужчины, не в физическом плане, а во внутреннем,силе духа"
Поэтому Вы и воспринимаете мужчин как конкурентов, как врагов?

"Сейчас волнует да,"
Тогда почему Вы сами себя убеждали, что не волнует? С какой целью?

"Считаю и чувствую себя такой, мне не совсем понятны сегодняшние критерии подачи, ведь разные люди -не все высоокомерие и понты подают. кто-то и скромно себя ведет"
Вы настолько не любите людей.... что так?

".У меня вообще такое впечатление , что люди зачастую приписывают другим свои же недостатки, ведь в основном всем друг на друга наплевать."
1. А Вы?
2. Почему Вы все время себя отделяете от людей, Вы разве не человек?

"Отталкивают мужчины, и я видя уже остраняюсь от них....ведь смысл навязываться тем кому ты не нужна"
Ольга, а как же Ваше постоянное желание унизить, растоптать, отомстить мужчинам?

"Мне это не особенно важно, потому что я не любила этого человека, есди бы любила было намного важнее.Для меня самое обидное что тебя предают(даже в каком-то смысле используют), а хотелось чтоб любили и ценили как женщину"
То есть, то, что Вы его любили неважно, главное, чтобы Вас любили?
И самое обидное именно в том, что Вас не оценили и не любили?

"Что на самом деле порчу навел этот человек....или вернее после него что случилось"
Так порчу навел или что-то случилось?

"Себя навязывать мужчинам, предлагать себя самой, с ними первой знакомится"
Так это и есть себя как товар предлагать.

"Даже моя мама, тем кто ей нравилась . она не нравилась"
Значит в этом Вы повторяете свою маму?
А почему "даже"? С чем это связано?

Получается и лебеди и голуби символизируют свободу, она Вам важнее, чем сеиья, любовь, то есть подсознательно Вы делаете все, чтобы сохранить свободу. Получается на самом деле сеиья Вам не нужна. Это что давление социума? Мамы? Или что?

"в какой-то степени да, хотя и не только...Вообще у каждого человека есть амбиции и желания"
Как же Вы любите припысывать собственные ценности и желания другим людям. От чего тогда их обвиняете в собственных же поступках?

Красивый стих, спасибо! flowers
Вот, Ольга, Вы все время говорите правильно, то есть социально одобряемо, но вот как затрагиваем бессознательное, сразу столько противоречий даже тому, как Вы себя позиционируете. Вам настолько важно казаться хорошей девочкой в глазах других людей?

"Это Ваша цель, это Ваша миссия?Да у меня есть амбиции"
Ваша миссия в жизни - это Ваши амбиции?

"Даже можно не признавать их творчество.но все равно считать что человек талантливый. "
Так Вам зачем нужно признание, что даже готовы его вырывать из окружающих?

"Не совсем согласна.,Тогда почемуИисуса Христа все-таки распяли на кресте? "
Тогда почему христианство живо и через 2000 лет..... сдается мне Вы хотите не признания, а всеобщего поклонения. Так это разные вещи. И зачем Вам это поклонение?

"Я вообще не понимаю эту фразу полюби себя и другие полюябят и вот эту тот кто принял себя того и принимают окржающие "
Поэтому и ее понимаете, что не любите и не принимаете себя, а носите тольку маску самопринятия и "хорошей девочки". А такие маски отталкивают окружающих. Вы так "срослись" с маской, что не отличаете, где маска, а где Вы настоящая. И вот создается впечатление, что и не хотите увидеть себя настоящую, почему?

Вот эти вопросы, что мы с Вами сегодня затронули очень хорошо на расстановках отрабатывют или на психодраме. Оставляла специально для Вашего тренинга. Есть что-то новое? Что для себя на тренинге нового открыли?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:57 | Сообщение # 230
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Кто?
люди. те кто нападает. конкретно
Цитата Психолог ()
1. Кто Вас обычно понимает? 2. Кого Вы понимаете?
люди похожие на меня с общими взглядами и ценностями, и я таких же....близкие кроме отца, тот вообще далек от понимания других,кроме себя
Цитата Психолог ()
А Вам бы хотелось, чтобы наконец появился человек, который бы мог Вас выслушать?
конечно
Цитата Психолог ()
Тогда он должен быть идентичным Вам. И где Вы такого человека найдете?
не знаю
Цитата Психолог ()
А какая Вы есть сейчас? Чем именно в себе довольны?
я довольна своими внутренними качествами и горжусь ими.
Цитата Психолог ()
Поэтому Вы и воспринимаете мужчин как конкурентов, как врагов?
да не конкуренты они мне, просто слабаки, которые могут оскорблять женщину, вот и все...Конкурентами и врагами можно считать сильных людей, а слабые.... нет.Я уже много раз писала. они сами так себя вели . что их позиция активная ко мне заставила их считать слабаками....даже чувство скорее презрения, жалости к ним...Самое страшное когда возникает жалость ,ненависть и презрение к мужчинам...Сильных увы и достойных я не вижу сейчас
Цитата Психолог ()
Тогда почему Вы сами себя убеждали, что не волнует? С какой целью?
Волнует конечно, когда все это обострилось....
Цитата Психолог ()
Вы настолько не любите людей.... что так?
Почему же люблю достойных хороших людей, а вот высокмерие ,понты вызывает отторжение,думаю как и унормального здравого человека
Цитата Психолог ()
1. А Вы? 2. Почему Вы все время себя отделяете от людей, Вы разве не человек?
Я замечаю недостатки, но я никогда открыто не скажу об этом человеку, но я их отмечу для себя, и буду искать что-то хорошее. или просто не буду общаться с тем человеком с которым у нас непонимание и негатив...
Конечно человек. но я всегда привыкла быть в стороне , в последнее время...Сама по себе
Цитата Психолог ()
Ольга, а как же Ваше постоянное желание унизить, растоптать, отомстить мужчинам?
А это идет от их реакций в прошлом, или мне на из злобу надо было отвечать добром?Негатив накладывает отпечаток на сердце
Цитата Психолог ()
То есть, то, что Вы его любили неважно, главное, чтобы Вас любили? И самое обидное именно в том, что Вас не оценили и не любили?
наверное да, мне не хочется безответной любви
Да конечно....
Цитата Психолог ()
Так порчу навел или что-то случилось?
и певрое и второе, хотя в принципе и тогда до него особо отношения не складывались с мужчинами....Вот это я не понимаю порой почему, хотя злобы и ненависти к ним не было
Цитата Психолог ()
Так это и есть себя как товар предлагать.
Мне такое не нравится. Мы же люди,а не машины, мебель или лошади
Цитата Психолог ()
Значит в этом Вы повторяете свою маму? А почему "даже"? С чем это связано?
Не знаю, у нее были поклонники, у меня нет.но она была активнее меня в плане общения, но все равно она не всегда нравилась тем кто ей нравился...Даже потому что она красивая была, весьма неглупая ,образованная...такие должны были нравится мужчинам,хотя видимо сильные мужчины к ней бы навряд ли притянулись, все как у меня....Мы не можем всем же нравится,в принципе правильно...
Цитата Психолог ()
Это что давление социума? Мамы? Или что?
...Нет, я хочу и семью и свободу, ведь можно же и быть свободным и в семье....
Цитата Психолог ()
Как же Вы любите припысывать собственные ценности и желания другим людям. От чего тогда их обвиняете в собственных же поступках?
А чем это плохо, старатся чтоб люди стремились к хорошему и светлому....Ну надоело же это жажда денег красоты, 
В каких поступках? Я не приписываю людям негативное, да мне многое не нравится,у меня многое сопротивляется этому....но я ничего не изменю в этом...
Цитата Психолог ()
Вам настолько важно казаться хорошей девочкой в глазах других людей?
Ну почему же во мне есть недостатки и достоинства , я пытаюсь показать достоинства свои людям, так же как и увидеть достоиснтва в другиххх...
Цитата Психолог ()
Ваша миссия в жизни - это Ваши амбиции?
Нет, я хочу чтоб мне дали жить так я хочу и не ограничивали мою свободу, давали реализовываться,любить, создавать...хотя скажу и что что амбиции присущи всем людям, в не сильной стороне, а в небольшой как и мне
Цитата Психолог ()
Так Вам зачем нужно признание, что даже готовы его вырывать из окружающих?
Я хочу чтоб меня услышали , увидели,поняли вот и все...Признания нужно великим...!а я обычная
Цитата Психолог ()
И зачем Вам это поклонение?
Мне оно не нужно, просто это фраза если ты любишь себя ,то и тебя полюбят другие и если ты себя принимаешь и уважаешь, понимаешь, то и тебя признают другие поймут...Да не поймут и не полюбят, это всего лишь красивая фраза, которую многие не понимают в чем ее суть....Люди не могут все тебя любить, просто потому что они все разные и любят скорее себя . чем других...Будет часть любить, а другие ненавидеть или просто относится нейтрально...Есть такая фраза " возлюби ближнего как самого себя"-вот это вернее, хотя все равно это красивые слова, к чему должен стремится человек. но навряд все так действуют
Цитата Психолог ()
Поэтому и ее понимаете, что не любите и не принимаете себя, а носите тольку маску самопринятия и "хорошей девочки". А такие маски отталкивают окружающих. Вы так "срослись" с маской, что не отличаете, где маска, а где Вы настоящая. И вот создается впечатление, что и не хотите увидеть себя настоящую, почему?
Прикольно. я не носила никогда маски, я такая какая есть и я сейчас пишу правду.Да во мне есть недостатки .но и достоинства есть...А настоящая я и есть, жаль что только не всем это нравится настоящая я, хм я бы упустила какие маски некоторые носят. и строят.....но ничего живут
Цитата Психолог ()
Есть что-то новое? Что для себя на тренинге нового открыли?
Пока все надо осмыслить, каша в голове..Треннинг кончился уже
 
anastasia5Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:00 | Сообщение # 231
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эх как бы объяснить, ну если бы я не думала бы и не размышляла, не думала бы глубоко над каждой фразой, то мне было бы легче....наверное и в жизни.А люди не всегда понимают таких людей, которые имеют свое мнение и которые за правду.Признание я не ищуи поклонения. но порой возникает такое ощущение что я какую-то миссию несу, чтобы донести что-то людям...чтоб они изменились, стали лучше....вот такое ощущение
 
ПсихологДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:29 | Сообщение # 232
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
"Ольга, солнышко, почему Вы все время оправдываетесь? Что Вы чувствуете, что Вас заставляет оправдываться?
Как будто в клетку загоняют, нападают...так получается
Кто?
люди. те кто нападает. конкретно"
Значит Вы воспринимаете, что я на Вас тоже нападаю? (Первое не задумываясь)
Я Вас загоняю в клетку?

На остальное, я Вам завтра отвечу, извините, сегодня нет времени. Но была бы благодарна, если бы Вы до моего следующего сообщения смогли бы ответить на это вопрос.

Хорошего Вам вечера, Ольга.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Вторник, 22.10.2013, 10:52 | Сообщение # 233
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Значит Вы воспринимаете, что я на Вас тоже нападаю? (Первое не задумываясь) Я Вас загоняю в клетку?
вопросы ставят меня в тупик, я порой не знаю как на них ответить или уже отвечала.Да создается такое ощущение что нападаете,загоняете в тупик
Цитата Психолог ()
Ольга, солнышко, почему Вы все время оправдываетесь? Что Вы чувствуете, что Вас заставляет оправдываться?
не знаю, может неосознанно создается такое впечатление, что я оправдываюсь
 
ПсихологДата: Вторник, 22.10.2013, 12:39 | Сообщение # 234
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
"вопросы ставят меня в тупик, я порой не знаю как на них ответить или уже отвечала"
1. Вопросы - это всего лишь отражение Вашего коныликта между сознательным и бессознательным, повтопяются некоторые вопросы, по потому что противоречивые ответы, вопросы направлены на то, чтобы как раз избавиться от внутреннего противоречися, ответы противоречивые, потому что Вы в себе очень много не принимаете, отсюда и внутренний конфликт, сознательно само собой разумеется, Вы уверены, что Вы такая, как себя воображаете, но ответы показывают, что нет. У Вас это конфликт, потому что, полагаю, в детстве из Вас основательно "делали" хорошую девочку, она должна быть скромной, немногословной, слушать старших и быть с ними доброжелательной, даже в чем то угождать взрослым, что расценивалось как уважение, а все остально, что Вы на самом деле испытвали считалось плохим , если показывали и т.п. и постепенно Вы сжились с этой ролью, запретили себе показывать и возможно даже и испытывать некоторые эмоции и чувства, отсюда и запретили себе любить, точнее Вы разрешите себе полюбить, после того как Вас полюбят. И в детстве быть хорошей девочкой было выгодно, старшие хвалили, ставили в пример и т.п. а дети они быстро понимают что к чему, и Ваше бессознательное убеждение окрепло, что надо быть хорошей девочкой, и постепенно Вы эту маску стали считать как свое истингое "Я", а свое истинное "я" во многом задавили и все, что казалось тогда нежелаемым и плохим запретили себе, чтобы Вы не можете бвть такой и вытесниои в бессознательное, но оно то никуда не деломь, наоборот, с возрастом о себе все больше напоминает, отсюда и внутренний конфликт. У Вас произишло слияние маски с истинным "я", это не страшно, такое бывает. Маски есть и у всех людей без исключения, и при том, не одна, это позволяет адаптироваться, вести себя более менее цивилизованно, в некоторых случаях пооисходит как и у Вас слияние маски с "я" человека, она начинает аоспринимать маску как свое истинное "я", свою истинную личность, это сознательно, а бессознательное напоминет, что это не так, отсюда и внутренние противоречия и конфликт с окружающими и проблемы в адаптации. Мознательно человек считает что он хочет чего то одного или думает о себе определенным образом, а вот бессознательное "говорит" нет, и показыаает то, что собой на самом деле человек представляет и то, что он на самом деле хочет, но сознательно то человек уверен, что это не так, особенно когда желания сознательного и бессознательного противоречивы, тогда внутренний конфликт обостряется, и само собой разумеется, это отражается и на взаимоотношениях с окружающими, да и на самой жизни человека. Важно в таких ситуациях обратить на свои противоречия внимания, это ключ решения проблемы. Вопросы как раз вскрывают эти противоречия, помогают их осознать, а то, что осознано, может быть принято, а то, что принято, может быть изменено. Почему Вас пугают тогда эти вопросы? И почему Вы так держитесь за тот образ себя, который Вы создали сами, если он Вам в жизни сейчас мешает? Вас пугают изменения? Вас пугает, что последует за тем? Или Вы попрежнему боитесь показать самой себе (не мне!) , что Вы испытываете, за этой маской хорошей девочки видно, что страсти скрыааются (в смымле, что можете и любить, что действительно этого хотите, что можете и ненавидить и завидовать, и радоваться и т.п.), но маска от окружающих все это скрывает, Вас поэтому и не видят настоящей, Вы себе не позволяете ею быть, а рассматривать за улыбкой хорошей девочки личность человека никто не будет, так чем Вас держит эта "хорошая девочка"?
2. У нас с Вами сложилась тут модель взаимоотношений, как они у Вас складываются в реальности. Это считаю полезным. Анализ делать или пройдемся еще раз по кругу и потом посмотрим нужен ли будет анализ или нет?

"Да создается такое ощущение что нападаете,загоняете в тупик"
Зачем мне это?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:21 | Сообщение # 235
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Почему Вас пугают тогда эти вопросы? И почему Вы так держитесь за тот образ себя, который Вы создали сами, если он Вам в жизни сейчас мешает? Вас пугают изменения? Вас пугает, что последует за тем? Или Вы попрежнему боитесь показать самой себе (не мне!) , что Вы испытываете, за этой маской хорошей девочки видно, что страсти скрыааются (в смымле, что можете и любить, что действительно этого хотите, что можете и ненавидить и завидовать, и радоваться и т.п.), но маска от окружающих все это скрывает, Вас поэтому и не видят настоящей, Вы себе не позволяете ею быть, а рассматривать за улыбкой хорошей девочки личность человека никто не будет, так чем Вас держит эта "хорошая девочка"? 2. У нас с Вами сложилась тут модель взаимоотношений, как они у Вас складываются в реальности. Это считаю полезным. Анализ делать или пройдемся еще раз по кругу и потом посмотрим нужен ли будет анализ или нет?
Да этот образ я и есть, никогда в детстве уж простите не старалась быть кем-то, хорошей и т.д..мне это вообще безразлично было. разные есть люди,кого-то воспитали так..у меня есть недостатки и достоинства, как и у других,И если бы я носила бы сейчас маски уж поверьте мне наоборот бы очень хорошо сейчас жилось, очень,и я бы не прибегала к помощи и не пыталась бы разрешить ситуацию сложившуюся.
Смешно, видят меня настоящей и я говорила уже ряд близких и друзей и людей кто меня понимает, это тоже самое про Де Ниро сказали, что он закрытый и не всеселый и немноголсовный, а вот друзья в россии Казаков и янковский наоборот говорили что он веселый и общительный человек.Двоякое впечатление от разных людей...
И себя я устраиваю, мне нравится правда , а не лицимерие подхалимаж, неестественность и наигранность, может сейчас лучше таким быть.Про ненависть ,зависть я уже говорила она всем присуще.....честно я уже столько писала, что можно понять что я за человек и чего я хочу...
Цитата Психолог ()
Зачем мне это?
Не знаю,

В первую очередь я хотела бы разобраться с мужчинами,каждая женщина достойна счастья. и я очень даже заслуживаю его....
То что в этом месте, в городе я чувствую себя неуверенной согласна, и причины тому есть, я уже про это писала много раз.Вы и про духовность спрашивали и про внутренний мир, я пишу то что чувствую, я человек чувств, эмоций интуйций и неправду сложно гвоорит........и про мужчин, то что чувствую сейчас к ним....Это правда...


Сообщение отредактировал anastasia5 - Вторник, 22.10.2013, 19:00
 
anastasia5Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:30 | Сообщение # 236
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата anastasia5 ()
Вы в себе очень много не принимаете
Чего я не принимаю то? Про злость и зависть сейчас сказала и меня это пугает , раньше это не было...любить, чувствовать всегда умела....
И больше печалит меня , что я пишу ,про мужчин  а вы не слышите меня...про знакомства тоже писала и т.д.


Сообщение отредактировал anastasia5 - Вторник, 22.10.2013, 18:37
 
anastasia5Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:46 | Сообщение # 237
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата anastasia5 ()
Или Вы попрежнему боитесь показать самой себе (не мне!) , что Вы испытываете, за этой маской хорошей девочки видно, что страсти скрыааются (в смымле, что можете и любить, что действительно этого хотите, что можете и ненавидить и завидовать, и радоваться и т.п.), но маска от окружающих все это скрывает, Вас поэтому и не видят настоящей, Вы себе не позволяете ею быть, а рассматривать за улыбкой хорошей девочки личность человека никто не будет, так чем Вас держит эта "хорошая девочка"?
ИХМо да я особо и не стараюсь себя показывать особо хорошей, внутренний мир то хорошее и плохое я как раз и показала.глубину тоже.кстати мужчинам это я тоже показываю, и характер тоже.


Сообщение отредактировал anastasia5 - Вторник, 22.10.2013, 18:51
 
ПсихологДата: Вторник, 22.10.2013, 20:29 | Сообщение # 238
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Код
[b]Цитата"Да создается такое ощущение что нападаете,загоняете в тупик"        
        Зачем мне это?        
        Не знаю,        
        В первую очередь я хотела бы разобраться с мужчинами,каждая женщина достойна счастья. и я очень даже заслуживаю его....        
        То что в этом месте, в городе я чувствую себя неуверенной согласна, и        
        причины тому есть, я уже про это писала много раз.Вы и про духовность        
        спрашивали и про внутренний мир, я пишу то что чувствую, я человек        
        чувств, эмоций интуйций и неправду сложно гвоорит........и про мужчин,        
        то что чувствую сейчас к ним....Это правда...        
        Чего я не принимаю то? Про злость и зависть сейчас сказала и меня это пугает , раньше это        
        не было...любить, чувствовать всегда умела....        
        И больше печалит меня , что я пишу ,про мужчин а вы не слышите меня...про знакомства тоже писала и т.д.


Как я понимаю, точно так у Вас и у реальности складываются отношения.
Вы не переносите, если что-то не совпадает в Вашими взглядами на саму
себя. Слышать то я слышу Вас. А переспрашиваю, потому что почти все Ваши
ответы противоречивы, анализ игнорируется полностью, принимается только
"поглаживания", одобрение, что и говорит о внутреннем кофликте, но пока
Вы не поймете, что все в Вас самой, а не в окружающих, и это не мир и люди
против Вас, а Вы сами себя противопоставили им, Вы не сможете измениться,
а значит ничего и не изменится, а, наоборот, станет все только хуже. Мы, конечно,
можем еще не один "круг" пройти, но толку опять не будет. О внутреннем мире любят
говорить как раз люди с внутренним конфликтом и (или) эмоционально незрелые, не
умеющие адекватно выражать свои эмоции. Хотя это тоже уже не раз обсуждалось,
только в более мягкой форме. Опять по "кругу пошли.

Код
[b]ЦитатаИ если бы я носила бы сейчас маски уж поверьте мне наоборот бы очень        
        хорошо сейчас жилось, очень,и я бы не прибегала к помощи и не пыталась        
        бы разрешить ситуацию сложившуюся.

У Всех нормальных людей есть маски без исключения. Их прививать начинают с детства.
Запрещая например драться, прививая, что покорность хорошо, вежливость,
доброта хорошо, а гневаться плохо и т.д. Все моральные устои,
менталитет, религия и т.п. Все это так же влияте на создание той или
иной маски у человека - он так адаптируется. Хотя..о чем я....это уже
говорилось и не раз..

Код
[b]Цитата        
        честно я уже столько писала, что можно понять что я за человек и чего я хочу...

Можно, о чем Вам было много раз по разному написано... Вы не тот
человек, которым хотите себя показать, Вы не принимаете много в себе.
Понимаете, это все не мне нужно, а Вам. Если вы не хотите услышать
собеседника, и считаете себя лучше других, тут ничего поделать нельзя,
человек, который и так считает, что он лучше и выше всех, не видит
смысла, чтобы меняться (говорю о бессознательном, сознательно то он
видит, что у него проблемы с окружающими и внешне ищит как бы их
решение, но вот бессознательно не хочет), а убедить всех, что он лучше
них не получится, Вы будует встречать везде не принятие и негатив.
Ольга, солнышко, проблема в Вас, а не во всем мире.

Код
[b]Цитата Да этот образ я и есть, никогда в детстве уж простите не старалась быть        
        кем-то, хорошей и т.д..мне это вообще безразлично было. разные есть        
        люди,кого-то воспитали так..у меня есть недостатки и достоинства, как и у        
        других,И если бы я носила бы сейчас маски уж поверьте мне наоборот бы        
        очень хорошо сейчас жилось, очень,и я бы не прибегала к помощи и не        
        пыталась бы разрешить ситуацию сложившуюся.        
        Смешно, видят меня настоящей и я говорила уже ряд близких и друзей и людей кто меня        
        понимает, это тоже самое про Де Ниро сказали, что он закрытый и не        
        всеселый и немноголсовный, а вот друзья в россии Казаков и янковский        
        наоборот говорили что он веселый и общительный человек.Двоякое        
        впечатление от разных людей...        
        И себя я устраиваю, мне нравится правда , а не лицимерие подхалимаж, неестественность и наигранность,        
        может сейчас лучше таким быть.Про ненависть ,зависть я уже говорила она        
        всем присуще.....честно я уже столько писала, что можно понять что я за        
        человек и чего я хочу...

Эх, Ольга, опять противоречие. То Вам важно внимание и похвалы, то чуть что сразу Вам все равно. Ну да
ладно... Каждому нормальному ребенку важно одобрение значимых взрослых,
поэтому никогда не поверю, что Вам будучи ребенком было это не важно,
не говоря уже о Вашем рассказе о своем детстве, И Вы были нормльаным
ребенком! Вам одобрение и сейчас важно, что сами пишите. Понимаете, вся
эта работа не мне нужна, а Вам, Вы можете отрицать и навязыть свое
мнение, Ваш выбор, но только тогда смысл всего этого? Вам хочется, чтобы
я Вас похвалила и сказала, что вы лучшая, согласилась с тем, как Вы
сами себя представляете? Мне это не сложно, я по натуре вообще люблю
хвалить людей. Но знаете к чему это приведет? Вы только еще сильнее себя
убедите, что Вы и так лучше всех, а все вокруг враги и мир враждебный. И
отношения не только улучшатся,а ухудшатся. Не уже ли Вы этого хотите? Я
поалагала Вы хотите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разобраться в своей проблеме, увидеть
себя так, как Вы показываете себя окружающим и понять почему они Вас
так воспринимают. А получается, Вам все это не нужно. Вам нужно, только
убедиться в собственной правоте, чтобы и я это подтвердила. И что Вам
это даст?

Код
[b]ЦитатаВ первую очередь я хотела бы разобраться с мужчинами,каждая женщина достойна счастья. и я очень даже заслуживаю его....

Конечно заслуживает и достойна. Но неприступный замок никто никогба
брать не будет, как бы этого не хотелось, но реальность такова.

Как я понимаю, у нас с Вами сейчас получилась модель разговора, как у
Вас получается с мужчинами и женщинами-сверстниками. Вообще все это
хорошо на растановках отрабатывают. создают модель общения в проблемных
ситуациях, показывают проблемы человека и вырабатывают новое поведение,
очень на это надеялась. Но ладно... будем над этим работать, если вы
готовы. Но это будет не приятная работа. В ней я буду говорить, как я
Вас воспринимаю в тот или иной момнет общения - это "зеркало" как
приблизительно Вас воспринимают окружающие. А Вы будете давать обратную
связь на мою реакцию, то есть рассказывать о своих чувствах, эмоциях,
мыслях, и само собой искать свои ошибки, иначе нет смысла начинать, если
считать себя лучше других людей.
Итак, моя первая реакция на модель разговора:
И вот смотрите, я получила ту же порцию агрессии, обиды и навязывания.
То есть то, что происходит и с остальными. Знаете, мне как и им
захотелось оказаться от Вас как можно подальше, и сразу возникли мысли
"а мне это надо?", "хочет человек себя считать таким пусть считает, это
же его проблема, а не моя", "и сколько агрессии", "несчастный человек,
сколько проблем", "много фальши".... Ощущение как будто наткнулась на
холодную бесчувстувенную стену.

Готовы к такой работе или предпочитаете прекратить? Сразу скажу, этот вариант не самый приятный....


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:30 | Сообщение # 239
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог
А переспрашиваю, потому что почти все Ваши ответы противоречивы, анализ игнорируется полностью, принмиается только "поглаживания", одобрение, что и говорит о внутреннем кофликте, но пока Вы не поймете, что все в Вас самой, а не в окружающих, и это не мир и люди против Вас, а Вы сами себя противопоставили им, Вы не сможете измениться, а значит ничего и не изменится, а, наоборот, станет все только хуже. Мы, конечно, можем еще не один "круг" пройти, но толку опять не будет. О внутреннем мире любят говорить как раз люди с внутренним конфликтом и (или) эмоционально незрелые, не умеющие адекватно выражать свои эмоции.
Да где противоречие то? Я его не вижу..в чем что одно и тоже можно выражать разными словами, монтонным это нравится что-ли?..Я эмоционально незрелая фигня, я достаточно хорошо выражаю свои эмоции.Никогда на это не жаловалась, и отклик даю хороший не заступоренный

О внутреннем мире как раз говорят люди которые больше заняты им, которые думают и мыслят.И это не я сказала.а великие люди
Цитата Психолог
Эх, Ольга, опять противоречие. То Вам важно внимание и похвалы, то чуть что сразу Вам все равно. Ну да ладно... Каждому нормальному ребенку важно одобрение значимых взрослых, поэтому никогда не поверю, что Вам будучи ребенком было это не важно, не говоря уже о Вашем рассказе о своем детстве, И Вы были нормльаным ребенком! Вам одобрение и сейчас важно, что сами пишите. Понимаете, вся эта работа не мне нужна, а Вам, Вы можете отрицать и навязыть свое мнение, Ваш выбор, но только тогда смысл всего этого? Вам хочется, чтобы я Вас похвалила и сказала, что вы лучшая, согласилась с тем, как Вы сами себя представляете? Мне это не сложно, я по натуре вообще люблю хвалить людей. Но знаете к чему это приведет? Вы только еще сильнее себя убедите, что Вы и так лучше всех, а все вокруг враги и мир враждебный. И отношения не только улучшатся,а ухудшатся. Не уже ли Вы этого хотите? Я поалагала Вы хотите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разобраться в своей проблеме, увидеть себя так, как Вы показываете себя окружающим и понять почему они Вас так воспринимают. А получается, Вам все это не нужно. Вам нужно, только убедиться в сосбтвенной правоте, чтобы и я это подтвердила. И что Вам это даст?
Цитата Психолог
Эх, Ольга, опять противоречие. То Вам важно внимание и похвалы, то чуть что сразу Вам все равно. Ну да ладно... Каждому нормальному ребенку важно одобрение значимых взрослых, поэтому никогда не поверю, что Вам будучи ребенком было это не важно, не говоря уже о Вашем рассказе о своем детстве, И Вы были нормльаным ребенком! Вам одобрение и сейчас важно, что сами пишите. Понимаете, вся эта работа не мне нужна, а Вам, Вы можете отрицать и навязыть свое мнение, Ваш выбор, но только тогда смысл всего этого? Вам хочется, чтобы я Вас похвалила и сказала, что вы лучшая, согласилась с тем, как Вы сами себя представляете? Мне это не сложно, я по натуре вообще люблю хвалить людей. Но знаете к чему это приведет? Вы только еще сильнее себя убедите, что Вы и так лучше всех, а все вокруг враги и мир враждебный. И отношения не только улучшатся,а ухудшатся. Не уже ли Вы этого хотите? Я поалагала Вы хотите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разобраться в своей проблеме, увидеть себя так, как Вы показываете себя окружающим и понять почему они Вас так воспринимают. А получается, Вам все это не нужно. Вам нужно, только убедиться в сосбтвенной правоте, чтобы и я это подтвердила. И что Вам это даст?
Вы же мои слова все передергиваете зачем, смысл...Да мне не важно было в детстве что меня хвалили, или вы не можете поверить в то что люди все разные, нет мне важно было чтобы вы разобрались в моей ситуации , а не говорили то что говорят глупые недалекие люди, которые могут подойти и сказать человеку а ты дурак или у тебя голова грязная...
Я уже сто раз говорила что не все так меня видят, а вы не слышите и не пытаетесь услышать...Вы попытайтесь рассмотреть разные случаи, а не всех случаи списывать только на одного человека.....
Цитата Психолог
И вот смотрите, я получила ту же порцию агрессии, обиды и навязывания. То есть то, что происходит и с остальными. Знаете, мне как и им захотелось оказаться от Вас как можно подальше, и сразу возникли мысли "а мне это надо?", "хочет человек себя считать таким пусть считает, это же его проблема, а не моя", "и сколько агрессии", "несчастный человек, сколько проблем", "много фальши".... Ощущение как будто наткнулась на холодную бесчувстувенную стену.
 Я думаю если бы на моем месте другая девушка, то тоже была такая же ситуация...тоже была бы агрессия, обида..С двух сторон помехи идут, непонимание.Зачем непонимаю сейчас работать такими методами пытаться вызвать у другого человека агрессию или унизить его , ведь это многие сейчас в писхологии делают?
Цитата Психолог
Вы не переносите, если что-то не совпадает в Вашими взглядами на саму себя.
Я не переношу то что не соотносится с моими взглядами и ценностями.......А конкретно на себя-если мне гвоорятчто я дура.и пустая я что должна с этим соглашаться?Люди все разные и искать конкретно проблемы только в самом человеке это глупо, мир знаете состоит из добра и зла, и по волшебной палочке люди не станут все добрыми и милыми, если человек будет любить себя.

Ихмо давайте попробуем, только я вам уже все рассказала....


Сообщение отредактировал anastasia5 - Вторник, 22.10.2013, 20:40
 
anastasia5Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:42 | Сообщение # 240
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Себя навязывать мужчинам, предлагать себя самой, с ними первой знакомится" 
Так это и есть себя как товар предлагать.

А вы не думаете что многим просто не хочется быть товаром, и им это противостеественно...
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Проблема в общении, построения отношения с мужчинами (Отношения,)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта