[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Проблема в общении, построения отношения с мужчинами (Отношения,)
Проблема в общении, построения отношения с мужчинами
anastasia5Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:48 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Какой он состоявшийся человек?
Человек уже реализовавшийся в жизни,успешный в карьере в материальном,в духовном моральном плане,веселый,оптимистичный,со сложившимися взглядами,мировоззрением,ценностями
Цитата (Психолог)
Как он может быть сильнее Вашего отца, если Вы ведете с ним тоже как лидер, когда собираются два лидера, это всегда приводит к противоборству. Как же тогда Вы ему понравитесь, если ведете с ним как с ребенком или слабаком?
Да сильные меня вообще не замечают,либо вот также ведут себя со мной как мама с отцом...В ответ на это я начинаю вести себя агрессивно,на их агрессию.А со слабыми нерешительными конечно начинаю вести себя как с ребенком,или слабоком,потому что не вижу сильных решительных действий.
Цитата (Психолог)
Когда Ваша мама сбрасывала на Вас негатив, Вы хорошо к ней относились?
Нет
Цитата (Психолог)
Знаичт, чтобы им понравится надо стать сексапильной, я правильно Вас понимаю?
Видимо да,и типаж внешности изменить,конституцию и т.д....
Цитата (Психолог)
Что Вам во внешности больше всего нравится в мужчинах?
Мужественность,харизма,высокий рост,приятные черты....Но в отличие от мужчин,женщина еще рассматривает личностные качества,общение,соц.статус.Т.е для меня человек быть может приятным внешне(не страшный),не отталкивающим,особо красивый,смазливый не обязательно...
Цитата (Психолог)
А что нужно тем мужчинам, которые Вам нравятся?
Не знаю,может сексапильность,может типаж блондинка-высокий рост,или вес определенный ...
Цитата (Психолог)
Что именно они говорили? При каких обстоятельствах? И в какой форме? Примеры
Что я не нужна никому,мужчинам.Что у меня средняя внешность,что я недостаточно красивая....Просто в общении(когда встречалась с сз)....Может конечно эти и мужчины были закомплексованные.Как-будто унизить хотели,при том что я ничего плохого про них не говорила...С кем я встречалась долго ничего такого не говорили...Да и вообще как-то интуитивно чувствуется что я особо не нужна мужчинам,мне не делают подарик,мне не объясняются в чувствах,за мной не ухаживают(как за другими).Хотя я достойна,и не хуже других
Цитата (Психолог)
Каким мужчинам нраивтся естественность в поведении?
Умным,не пустым,не поверхностным...
Цитата (Психолог)
Получается Вы изначально мужчин воспринимаете как противников, как агрессоров и знаичт врагов?
Может быть
Цитата (Психолог)
Как Вы отомстили? Как бы хотелось отомстить и действиями?
Привлечьувлечь,поиграть на их чувствах,поиздеваться,а потом бросить.....Унизить,растоптать возникшие у них чувтсва,как поступали со мной...
Хочется быть эгоисткой по отношению к ним,надоело быть доброй,и спускать многое
И вообще почему некоторым женщинам все спускается,а мне нет.....
Цитата (Психолог)
А Вы разве тоже не по типажу выбираете?
Когда-да сейчас уже снизила требования...Ну приятен внешне,и хорошо...
Цитата (Психолог)
Что было сделано, чтобы это воплотить в релаьность?
Были и переписки и отношения.Но вообще никак....ничего не получается.Хотя мне они нравятся
 
ПсихологДата: Суббота, 18.05.2013, 16:17 | Сообщение # 32
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Какой он состоявшийся человек?
Человек уже реализовавшийся в жизни,успешный в карьере в материальном,в духовном моральном плане,веселый,оптимистичный,со сложившимися взглядами,мировоззрением,ценностями

Умным,не пустым,не поверхностным...

1 Такого человека, как думаете, какая девушка может привлечь?
2 Вам такие мужчины уже встречались?

Цитата
Да сильные меня вообще не замечают,либо вот также ведут себя со мной как мама с отцом

То есть ткие сильные мужчины, получается в чем-то в своем поведении похожи на Вашу маму, занчит Вы автоматически с ними начинаете вести себя как вели себя с мамой?

Цитата
..В ответ на это я начинаю вести себя агрессивно,на их агрессию.А со слабыми нерешительными конечно начинаю вести себя как с ребенком,или слабоком,потому что не вижу сильных решительных действий.

А со слабыми Вы ведете себя как Ваша мама вела себя с Вашим отцом, я правильно поняла?

Цитата
Когда Ваша мама сбрасывала на Вас негатив, Вы хорошо к ней относились?
Нет

Вы так же на нее реагируете, как сечас на мужчин, которые на Вас сбрасывают негатив?

Цитата
Знаичт, чтобы им понравится надо стать сексапильной, я правильно Вас понимаю?
Видимо да,и типаж внешности изменить,конституцию и т.д....

что Вы готовы для этого сделать?

Цитата
А что нужно тем мужчинам, которые Вам нравятся?
Не знаю,может сексапильность,может типаж блондинка-высокий рост,или вес определенный ...

Такой тип мужчин встречаются всегда исключительно с женщинами "топ-моделями"?

Вас привлекают мужчины со средней внешностью?

Цитата
Что у меня средняя внешность

Ольга, если будем честными, то почти у всего населения Земли внешность средняя, хоть у женщин, хоть у мужчин, больше все зависит как ее преподносят. Что думаете?

Цитата
.С кем я встречалась долго ничего такого не говорили

а что они говорили?

Цитата
Получается Вы изначально мужчин воспринимаете как противников, как агрессоров и знаичт врагов?
Может быть

Что будем с этим делать?

Цитата
И вообще почему некоторым женщинам все спускается,а мне нет.....

Так почему одним спускается все, а Вам нет?

Цитата
Привлечьувлечь,поиграть на их чувствах,поиздеваться,а потом бросить.....Унизить,растоптать возникшие у них чувтсва,как поступали со мной...
Хочется быть эгоисткой по отношению к ним,надоело быть доброй,и спускать многое

А какому именно мужчине хотелось бы больше всего отомстить? (Первый образ, который "встает перед глазами")

Цитата
сейчас уже снизила требования...Ну приятен внешне,и хорошо...

Это как-то повлияло на отноешния с мужчинами?

Цитата
Что было сделано, чтобы это воплотить в релаьность?
Были и переписки и отношения.Но вообще никак....ничего не получается.Хотя мне они нравятся

Что решили: будете продолжать пытаться строить отноешния с иностранцами?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Суббота, 18.05.2013, 18:19 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
1 Такого человека, как думаете, какая девушка может привлечь? 2 Вам такие мужчины уже встречались?
Даже не знаю,слабая ,нуждающаяся в опеке.Да только они на меня внимание не обращали..Но их вообще очень мало
Цитата (Психолог)
То есть ткие сильные мужчины, получается в чем-то в своем поведении похожи на Вашу маму, занчит Вы автоматически с ними начинаете вести себя как вели себя с мамой?
Да так
Цитата (Психолог)
А со слабыми Вы ведете себя как Ваша мама вела себя с Вашим отцом, я правильно поняла?
Да получается что так
Цитата (Психолог)
Вы так же на нее реагируете, как сечас на мужчин, которые на Вас сбрасывают негатив? 
 Да ,меня это бесит и я начинаю огрызаться
Цитата (Психолог)
что Вы готовы для этого сделать
ну свою внешность я навряд ли могу изменит,типаж,конституцию...Поведение,придать сексапильность,но это же не гарантирует что все мужчины будут ко мне тянуться,и в том числе которые мне нравятся
Цитата (Психолог)
Такой тип мужчин встречаются всегда исключительно с женщинами "топ-моделями"?
Нет,я бы сказала что порой они выбирают женщины внешне хуже меня.И для меня это загадка...
Цитата (Психолог)
Вас привлекают мужчины со средней внешностью?
Нет,скорее с приятной внешностью(я не считаю это средней) это ближе к симпатичной...
Цитата (Психолог)
Ольга, если будем честными, то почти у всего населения Земли внешность средняя, хоть у женщин, хоть у мужчин, больше все зависит как ее преподносят. Что думаете?
Важно конечно,но от рождения все равно кому-то даются красивые черты лица,а кому-то нет...Либо фигура,либо нет.Гены..Хотя сейчас ухоженность даже более важнее чем внешняя привлекательность
Цитата (Психолог)
а что они говорили?
Да ничего,ничего плохого и хорошего...
Цитата (Психолог)
Что будем с этим делать?
Менять отношение к ним....
Цитата (Психолог)
Так почему одним спускается все, а Вам нет?
Не знаю,ко мне всегда было предвзятое отношение....Почему то.
Цитата (Психолог)
А какому именно мужчине хотелось бы больше всего отомстить? (Первый образ, который "встает перед глазами")
Наверное отец,
Цитата (Психолог)
Это как-то повлияло на отноешния с мужчинами?
Нет,Сейчас я вообще уже помойму никому не нравлюсь
Цитата (Психолог)
Что решили: будете продолжать пытаться строить отноешния с иностранцами?
Да,
Хотя уже руки опускаются от всего,от попыток постройки отношений с мужчинами,от их нежеланий
 
ПсихологДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:32 | Сообщение # 34
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Мама в детстве к Вам предвзято относилась?
Папа в детстве к Вам относился предвзято?

Цитата
слабая ,нуждающаяся в опеке.

Вы слабая, нуждающаяся в опеке?

Цитата
То есть ткие сильные мужчины, получается в чем-то в своем поведении похожи на Вашу маму, занчит Вы автоматически с ними начинаете вести себя как вели себя с мамой?
Да так

А со слабыми Вы ведете себя как Ваша мама вела себя с Вашим отцом, я правильно поняла?
Да получается что так

Ольга, смотрите, что у нас получилось: сразу Вы выбирали мужчин, подобных Вашему отцу, то есть следуя стериотипу, усвоенному в детстве, далее, получив не самый лучший опыт с ними, Вы решаете, что лучше будете выбирать полную им противоположность, но это по сути одна медаль - две стороны, они все все равно значит будут похожи в чем-то на отца или на мать, или будут нести в себе качества сразу и отца и матери. То есть Вы по сути продолжили стериотип, усвоенный в возрасте, Вы сознательно Вы отказались от мужчин, подобных отцу, и стали искать мужчин по характеру, подобных матери, но поведением продолжили притягивать мужчин, подобных отцу. Так, кто же из таких двух типов мужчин лучше для Вас? И всегда ли противоположность - это именно то, что Вы хотите?

Цитата
Такой тип мужчин встречаются всегда исключительно с женщинами "топ-моделями"?
Нет,я бы сказала что порой они выбирают женщины внешне хуже меня.И для меня это загадка...

Поведение,придать сексапильность,но это же не гарантирует что все мужчины будут ко мне тянуться,и в том числе которые мне нравятся

Хотя сейчас ухоженность даже более важнее чем внешняя привлекательность

Вы же тоже не ко всем тянетесь :-) Это дело вкуса :-)
1. Значит дело все-таки в поведении?
2. Как Вы можете изменить свое поведение? Что бы оно стало каким?
3. Как Вы можете придать сексапильность? Что для этого прямо сейчас можете сделать?

Цитата
Получается Вы изначально мужчин воспринимаете как противников, как агрессоров и знаичт врагов?
Может быть
Что будем с этим делать?
Менять отношение к ним....

Что бы отношение к мужчинам стало каким?

Цитата
А какому именно мужчине хотелось бы больше всего отомстить? (Первый образ, который "встает перед глазами")
Наверное отец,

1. За что именно Вам хочется ему отомстить? (список)
2. Как бы Вы ему хотели отомстить?

Цитата
Что решили: будете продолжать пытаться строить отноешния с иностранцами?
Да,
Хотя уже руки опускаются от всего,от попыток постройки отношений с мужчинами,от их нежеланий

Расскажите, как у Вас складывались отношения с иностранцами?
Какой нации?
Где знакомились?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:05 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Мама в детстве к Вам предвзято относилась? Папа в детстве к Вам относился предвзято?
Да нет наоборот хвалила...Отец вообще нейтрально относился,не хвалил,не ругал...Как и не отец вел себя
Цитата (Психолог)
Вы слабая, нуждающаяся в опеке?
Не думаю,никто особо обо мне сильно не заботился...Ни опекал
Цитата (Психолог)
Так, кто же из таких двух типов мужчин лучше для Вас? И всегда ли противоположность - это именно то, что Вы хотите?
Более сильный,либо равный мне.Нет конечно не всегда противоположность лучшая....Но слабого ведь тоже не хочется...
Цитата (Психолог)
Вы же тоже не ко всем тянетесь :-) Это дело вкуса :-) 1. Значит дело все-таки в поведении?
2. Как Вы можете изменить свое поведение? Что бы оно стало каким?
3. Как Вы можете придать сексапильность? Что для этого прямо сейчас можете сделать?
Не ко всем.Наверное,но какое поведение,стать более уверенной развязной...Изменять имидж,одежду...внутренне настроение...Хотя все это я меняла,особого успеха не было.

Цитата
Что бы отношение к мужчинам стало каким?
Непредявзытым,доброжелательным,меня ценили,уважали,любили,я им нравилась бы.
Цитата (Психолог)
1. За что именно Вам хочется ему отомстить? (список) 2. Как бы Вы ему хотели отомстить?
...За то что особо в детстве он вел себя со мной ни как отец,не принимал во мне участия,и в дальнейшем...за его критику по отношению ко мне,не помогал мне,когда нужна была его помощь
Вот сейчас когда мне к примеру нужна помощь,я не могу к нему обратиться потому что понимаю что он откажется мне помочь
Честно даже не хочется мстить,потому что он все-таки родной человек,но близости к нему я не чувствую,он ведет себя со мной как чужой человек,и я в ответ на его реакцию к себе не могу ничего ему дать теплоту...
Цитата (Психолог)
Расскажите, как у Вас складывались отношения с иностранцами? Какой нации?
Где знакомились?
Итальянцы ,бельгиец.Знакомилась и на отдыхе,и на сайтах знакомств.Хорошо,но роль наверное играла не такое совершенное знание языка,разность культуры,другой менталитет.Мне они нравились.Но все равно как и с русскими,получался такой же эффект ,что видимо они либо пугались,либо выбирали в конце концов более слабых,более понятных девушек,простых...Либо от их не решетильности,либо тоже видимо они особо меня не рассматривали меня как потенциальную жену.Хотя в отличие от русских больше внимания,и критики никогда не было(хотя честно чему я могу уже верить)
 
ПсихологДата: Вторник, 21.05.2013, 15:50 | Сообщение # 36
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Такого человека, как думаете, какая девушка может привлечь? 2 Вам такие мужчины уже встречались?
Даже не знаю,слабая ,нуждающаяся в опеке.Да только они на меня внимание не обращали.
Вы слабая, нуждающаяся в опеке?
Не думаю,никто особо обо мне сильно не заботился

Раз Вы не слаба и не нуждающаяся в опеке, а таким мужчинам как раз слабые нравятся, и те, кто нуждается в опеке, вероятно, поэтому они и не обращают на Вас внимание, как думаете?

Цитата
Отец вообще нейтрально относился,не хвалил,не ругал...Как и не отец вел себя

То есть он не обращал на Вас внимание?

Цитата
Так, кто же из таких двух типов мужчин лучше для Вас? И всегда ли противоположность - это именно то, что Вы хотите?
Более сильный,либо равный мне.Нет конечно не всегда противоположность лучшая....Но слабого ведь тоже не хочется...

1 Равный Вам - это какой?
2 Сильнее, значит, тогда Вам необходимо стать слабой?

Цитата
Наверное,но какое поведение,стать более уверенной развязной...Изменять имидж,одежду...внутренне настроение...Хотя все это я меняла,особого успеха не было.

Что именно меняли? И как меняли?
Что изменилось в отношениях с мужчинами после Ваших изменений?

Цитата
Что бы отношение к мужчинам стало каким?
Непредявзытым,доброжелательным,меня ценили,уважали,любили,я им нравилась бы.

Ольга, солнышко, опять о себе говорите. А я спрашиваю, как Ваше отношение изменится должно к мужчинам? Как Вы хотите к ним относится?

Цитата
за его критику по отношению ко мне

1. То есть он к Вам относился предвзято?
2. За что именно он Вас критиковал?

Цитата
Вот сейчас когда мне к примеру нужна помощь,я не могу к нему обратиться потому что понимаю что он откажется мне помочь

Он всегда отказывал в помощи?

Цитата
он все-таки родной человек,но близости к нему я не чувствую,он ведет себя со мной как чужой человек,

Так он родной человек или все таки чужой? Что чувствуете? (первое, что приходит в голову)

Цитата
я в ответ на его реакцию к себе не могу ничего ему дать теплоту...

Что от этого чувствуете?

Цитата
Но все равно как и с русскими,получался такой же эффект ,что видимо они либо пугались,либо выбирали в конце концов более слабых,более понятных девушек,простых.

Так чем же Вы отпугиваете мужчин?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Среда, 22.05.2013, 11:13 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Раз Вы не слаба и не нуждающаяся в опеке, а таким мужчинам как раз слабые нравятся, и те, кто нуждается в опеке, вероятно, поэтому они и не обращают на Вас внимание, как думаете?
Наверное,хотя внешне я не произвожу впечатление сильной(бизнесс-вумен и т.д).Просто жизнь заставила меня быть сильной,
Цитата (Психолог)
То есть он не обращал на Вас внимание?
Нет
Цитата (Психолог)
1 Равный Вам - это какой? 2 Сильнее, значит, тогда Вам необходимо стать слабой?

Равный,как "золотая середина",т.е человек умещий быть и сильынм в одно и то же время,и готовый идти на уступки где-то,в чем-то слабый
Как стать слабой?Не знаю как...У меня вообще очень трудная жизнь стала,когда я сюда переехала.Полоса невезения
Мне многое не прощали.Это в той жизни,мне было легко ,мне многое прощали,мне везло...Меня хвалили.
Наверное надо стать слабой,но как
Цитата (Психолог)
Что именно меняли? И как меняли? Что изменилось в отношениях с мужчинами после Ваших изменений?

Внешность,цвет волос,имидж,поведение,более бойкойЮобщительной,уверенной
Ничего,они стали меня отвергать,либо боятся,либо вообще не знакомится...Т.е получается что та неряха,застенчивая им больше нравилась
Хотя и тогда оглушительного успеха тоже не было,и я была одна(просто мне на тот момент мужчина особо нужен не был)
Цитата (Психолог)
Ольга, солнышко, опять о себе говорите. А я спрашиваю, как Ваше отношение изменится должно к мужчинам? Как Вы хотите к ним относится?
С добром,как с равным,уважительно,непредвзято...
Цитата (Психолог)
1. То есть он к Вам относился предвзято? 2. За что именно он Вас критиковал?

Ну можно сказать и так,если не сказать ,как не к родной дочери.Нейтрально
За внешность(улавливаю связь с мужчинами),за другие промахи,в работе и т.д.Т.е если мама хвалила,отец вообще безучастно ко всему относился
Цитата (Психолог)
Он всегда отказывал в помощи?
Да.
Цитата (Психолог)
Так он родной человек или все таки чужой? Что чувствуете? (первое, что приходит в голову)
Чужой (первое что пришло в голову)
Цитата (Психолог)
Что от этого чувствуете?
Сначала боль чувствовала,сейчас смирилась,у других вообще отцов нет,либо они с ними не общаются,либо они рано умерли
Цитата (Психолог)
Так чем же Вы отпугиваете мужчин?
Первое что приходит в голову им видимо моя внешность не нравится,то что они видят.Потому что с другими они ведут себя по-другому даже если они рот не открывают,сюсюкают,либезят,комплименты сыпят.Даже если у них некрасивое лицо
 
ПсихологДата: Среда, 22.05.2013, 17:28 | Сообщение # 38
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Раз Вы не слаба и не нуждающаяся в опеке, а таким мужчинам как раз слабые нравятся, и те, кто нуждается в опеке, вероятно, поэтому они и не обращают на Вас внимание, как думаете?
Наверное,хотя внешне я не произвожу впечатление сильной(бизнесс-вумен и т.д).Просто жизнь заставила меня быть сильной,

1 Ольга, а Вы сами себя какой чувствуете?
2 Вероятно, для данного типа мужчин, Вы внешне кажетесь сильной?

Цитата
Равный,как "золотая середина",т.е человек умещий быть и сильынм в одно и то же время,и готовый идти на уступки где-то,в чем-то слабый

Вам такие мужчины встречались?

Цитата
Наверное надо стать слабой,

Вы бы хотели стать слабой?

Цитата
Т.е получается что та неряха,застенчивая им больше нравилась

Значит в Вашем прошлом имидже было что-то, что больше привлекало мужчин, как думаете что?

Цитата
С добром,как с равным,уважительно,непредвзято..
.
1. С добром - это как?
2. как с равным - это как?
3. Сейчас Вы не уважаете мужчин совсем?
4. Сейчас Вы относитесь к мужчинам предвзято?

Цитата
Так чем же Вы отпугиваете мужчин?
Первое что приходит в голову им видимо моя внешность не нравится,то что они видят.Потому что с другими они ведут себя по-другому даже если они рот не открывают,сюсюкают,либезят,комплименты сыпят.Даже если у них некрасивое лицо

Ольга, давайте, поговорим о Вашей внешности. Расскажите все, что касается внешности о чем Вам больше всего хочется или хотелось поговорить с кем-нибудь.

Цитата
Отец вообще нейтрально относился,не хвалил,не ругал...Как и не отец вел себя
То есть он не обращал на Вас внимание?
Нет

То есть получается также относятся к Вам и те мужчины, которые Вам самой нравятся, что думаете?

Цитата
если не сказать ,как не к родной дочери

А как к кому?

Цитата
За внешность(улавливаю связь с мужчинами),за другие промахи,в работе и т.д.

Ваш отец критиковал Вас за внешность?
За какие еще промахи он Вас критиковал?
Сейчас он Вас критикует?

Цитата
Так он родной человек или все таки чужой? Что чувствуете?
Чужой

Что Вы от этого чувствуете?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Среда, 22.05.2013, 19:53 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
1 Ольга, а Вы сами себя какой чувствуете? 2 Вероятно, для данного типа мужчин, Вы внешне кажетесь сильной?
Сильной,видимо.
Цитата (Психолог)
Значит в Вашем прошлом имидже было что-то, что больше привлекало мужчин, как думаете что?
Мужчины вообще мне кажется многое не видят,как есть на самом деле.Может быть я кажусь им сильной,или недоступной,или непонятной
Цитата (Психолог)
Вам такие мужчины встречались?
Нет
Цитата (Психолог)
Вы бы хотели стать слабой?
Да,
Цитата (Психолог)
Значит в Вашем прошлом имидже было что-то, что больше привлекало мужчин, как думаете что?
Внутренне была другой,позитивней,а имидж хуже был.Проще внешне,просто симпатичной,но не эффектной,красивой.Цвет волос другой был,тогда вообще непонятный был.
Цитата (Психолог)
1. С добром - это как? 2. как с равным - это как?
3. Сейчас Вы не уважаете мужчин совсем?
4. Сейчас Вы относитесь к мужчинам предвзято?

По доброму,открыто,искренне,без злобы.Как с равным партнером,с которым можно говорить откровенно,просто,на любые темы,который тебя уважает и ты его,доверяешь ему
Нет не уважаю.
Да предвзято ,как и они ко мне
Цитата (Психолог)
Ольга, давайте, поговорим о Вашей внешности. Расскажите все, что касается внешности о чем Вам больше всего хочется или хотелось поговорить с кем-нибудь.
Да меня своя внешность устраивает,вот мужчин почему-то нет.Я себя объективно оцениваю.У меня такое впечатление,что мужчин бесит моя внешность,им хочется,принизить меня,опустить.И я не понимаю почему?
Т.е если я знаю свои достоинства и недостатки.Знаю к примеру что у меня красивая улыюка,глаза,волосы густые,фигура стройная....А мужчины это вообще не видят,или м.б и видят.но сделают мне понять что во мне этого нет.
И с одной стороны я вижу,что им нравятся девушки  хуже чем я,их они называют красивыми,они нравятся им,а я нет.
Странное поведение,и понять его я не могу.Отрытый добрый взгляд им не нравится,дружелюбие тоже.Похоже что хитрый взгляд им больше по душе.и самоуверенность
И я думаю ,что они понимают,что внешность для женщины главное,и хотят меня принизить,убить мое собственное мнение о себе.Потому что другим девушкам они наооброт повышают самооценку ,а мне наооброт понижают.
Ведь как понять слова ,тебе врут,что ты симпатичная,ты обычная,средняя.Хотя я всегда знала,что я объективно симпатичная.Хотя сами понимают что черты лица никуда не уберешь,и привлекательные черты все равно видно

И у меня никогда таких вопросов не возникало по поводу внешности,если бы на это мне не указывали мужчины,и я им не нравилась,и я сейчас одна...Страшнее всего когда идут такие оценки тебя,и тебе говорят что ты не нравишься мужчины....
Цитата (Психолог)
То есть получается также относятся к Вам и те мужчины, которые Вам самой нравятся, что думаете?
Да,также я вообще нахожу взаимосвязь как ведут себя мужчины со мной,и как отец со мной
Цитата (Психолог)
А как к кому?
Как к посторонней
Цитата (Психолог)
Ваш отец критиковал Вас за внешность? За какие еще промахи он Вас критиковал?
Сейчас он Вас критикует?
 В детстве не помню,он вообще мало что говорил обо мне.Да.Ну что я не ведущий специалист,и тому подобное,хотя для меня важнее личная жизнь,чем карьера.Но он вообще никогда не занимался мной,мной побольшей части занималась мама.
Да,также как и мужчины(сейчас)

Цитата (Психолог)
Что Вы от этого чувствуете?
Ничего,просто уже давно отвыкла от отца.ну вроде есть как бы отец,но он где-то далеко,просто в моей жизни,в детстве он мало принимал участие.И отсранялся
 
ПсихологДата: Четверг, 23.05.2013, 16:01 | Сообщение # 40
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Ведь как понять слова ,тебе врут,что ты симпатичная,ты обычная,средняя.Хотя я всегда знала,что я объективно симпатичная.Хотя сами понимают что черты лица никуда не уберешь,и привлекательные черты все равно видно

То есть когда Вам делают комплементы, Вы им не верите?

Цитата
Мужчины вообще мне кажется многое не видят,как есть на самом деле

1. Возможно, они просто видят все по другому, как думаете?
2. Насколько Вы сами видите, как есть на самом деле по отношению мужчин?

Вы бы хотели стать слабой?
Да,
Цитата

я кажусь им сильной,или недоступной,или непонятной

1. Наскоьлко Вы считаете, что понимаете сами себя?
2. Насколько Вы считаете себя сильной?

Цитата
Равный,как "золотая середина",т.е человек умещий быть и сильынм в одно и то же время,и готовый идти на уступки где-то,в чем-то слабый
Вам такие мужчины встречались?
Нет

Как думаете почему такой тип мужчин Вам не встречался?

Цитата

Внутренне была другой,позитивней,а имидж хуже был.

Но тем не менее мужчины чаще обращали внимание на Вас? Как думаете почему?

Цитата
мужчин бесит моя внешность,им хочется,принизить меня,опустить.И я не понимаю почему?
Странное поведение,и понять его я не могу.

Вы до сих пор так и не захотели понять почему? Хоть и сами много раз написали, что Вы их стараетесь унизить интеллектуально? И Вам до сих пор не понятно почему они Вас в ответ хотят унизить, поддев внешностью?
Цитата
Нет не уважаю.
Да предвзято

Что будем с этим делать?

Цитата
.А мужчины это вообще не видят,или м.б и видят.но сделают мне понять что во мне этого нет.
И с одной стороны я вижу,что им нравятся девушки хуже чем я,их они называют красивыми,они нравятся им,а я нет.

Значит в Вашем прошлом имидже было что-то, что больше привлекало мужчин, как думаете что?
Внутренне была другой,позитивней,а имидж хуже был.

Так разве дело именно в самой внешности?

Цитата
Отрытый добрый взгляд им не нравится,дружелюбие тоже
Нет не уважаю.
Да предвзято

Привлечьувлечь,поиграть на их чувствах,поиздеваться,а потом бросить.....Унизить,растоптать

Ольга, не может быть открытый, добрый взгляд, а тем более дружелюбие, если человека не уважают и относятся предвзято, а тем более хотят отомстить, воспринимают уже сразу как врага. Получается Вы обманываете сами себя. Зачем? Что Вам дает такой самообман?

Цитата
Да,также я вообще нахожу взаимосвязь как ведут себя мужчины со мной,и как отец со мной
Да,также как и мужчины(сейчас)

Вы не доконца отреагировали свои отношения с отцом, и пока этого не произойте, будете переносить сови отношения сотцом на всех мужчин. Что еще осталось такого у Вас в отношениях с отцом, что Вам не дает покоя?

1 Что Вы чувствуете, когда отец критикует Вас?
2 И что именно самое обидное в его критике?
3 Когда он стал Вас критиковать?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Четверг, 23.05.2013, 17:16 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
То есть когда Вам делают комплементы, Вы им не верите?
Мне очень редко делают комплименты,особенно мужчины.Не понимаю почему? Другим женщинам они делают их постоянно
Я настороженно сейчас к ним отношусь.не привыкла к ним,и к вниманию.Фальши много,а искренности нет
Цитата (Психолог)
1. Возможно, они просто видят все по другому, как думаете? 2. Насколько Вы сами видите, как есть на самом деле по отношению мужчин?
Возможно.Они видят все под углом физических потребностей
Я опираюсь на интуицию,она меня редко подводит.И я склонна больше верить женщинам,ну плохие из мужчин физиономисты,и уж чувствовать внутренний мир(ее качества) не всегда способны.Не все ,но большинство
Цитата (Психолог)
1. Наскоьлко Вы считаете, что понимаете сами себя? 2. Насколько Вы считаете себя сильной?
Сейчас хорошо понимаю,кто я и кем являюсь.Чего хочу,кого,как хочу жить.Сильной внутренней считаю,жизнь такой сделала
Цитата (Психолог)
Но тем не менее мужчины чаще обращали внимание на Вас? Как думаете почему?

Да и сейчас обращают.Нго просто смотярят.Но это ведь мизер.Просто раньше я говорю был больший круг общения,да и тогда инета не было,и время было чуть -другое...больше на улице знакомились,я и была моложе,сейчас я старше,круг общения стал уже.Просто я стала лучше внешне вроде бы и внимания должно было стать юольше,ай нет...Мне кажется тем лучше становишься,тем хуже..Ну и тогда поклонников не было,и парней тоже
Боятся начали,может быть,тогда я проще была....
Цитата (Психолог)
Вы до сих пор так и не захотели понять почему? Хоть и сами много раз написали, что Вы их стараетесь унизить интеллектуально? И Вам до сих пор не понятно почему они Вас в ответ хотят унизить, поддев внешностью?
Так не во всех случаях я их поддеваю ,унижаю интеллектуально.В некоторых случаях это происходит когда,к примеру я ничего плохого не говорю,хорошо общаюсь.
Странно,что раньше никогда такого не было.Обычно всегда говорили симпатичная,красивая.
Тюе они как-бы боятся сказать что-то хорошее.боятся,видя очевидный факт,что все хорошо и отлично.Просто предвзятое отношение.А других наоборот нахваливают(причем там могут явные недостатки)
Цитата (Психолог)
Что будем с этим делать?
Менять отношение.
Цитата (Психолог)
Так разве дело именно в самой внешности?
Нет ,но они списывают все на внешность.Несмотря на то что сейчас мне своя внешность как никогда нравится...
Цитата (Психолог)
Ольга, не может быть открытый, добрый взгляд, а тем более дружелюбие, если человека не уважают и относятся предвзято, а тем более хотят отомстить, воспринимают уже сразу как врага. Получается Вы обманываете сами себя. Зачем? Что Вам дает такой самообман?
Так я вижу со своей стороны у них ко мне такое отношение.т.е негативная реакция или отторгающая реакция у них ко мне вызывает ненависть к ним.
Цитата (Психолог)
1 Что Вы чувствуете, когда отец критикует Вас? 2 И что именно самое обидное в его критике?
3 Когда он стал Вас критиковать?
Да нет у меня на отца обиды.Просто я вижу ,что сам он по себе такой человек,я пыталась  с ним говорить,но он многое не слышит,не понимает.Он видит только себя и свои проблемы.Он вообще не знает как я жила все годы последние,как мне было трудно,ему просто это не надо
Мне больно от этого,и еще потому что это родной человек,не посторонний.Я обратила на это внимание в прошлом году,когда была у него(прям в точ точ как делают это мужчины)
Самое обидное критика внешности.Почему мама,бабушка и другие близкие никогда не критиковали,а отец да.Ведь обычно мамы ругают,а не отцы...А мама всегда нахваливала
Причем если вспоминать свое детство и юность,все время говорили какая симпатичная девочка и т.д.Отец вообще ничего не говорил,как будто его и не было
Не понимаю почему мужчины ведут себя со мной как и отец? ведь измени они свое отношение ко мне,и я буду относится  к ним лучше
 
ПсихологДата: Пятница, 24.05.2013, 17:41 | Сообщение # 42
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Я настороженно сейчас к ним отношусь.не привыкла к ним,и к вниманию.Фальши много,а искренности нет

А как относитесь к комплементам, когда мужчины их делают? Что Вы в тот момент чувствуете? Какие появляются мысли?

Цитата
И я склонна больше верить женщинам,ну плохие из мужчин физиономисты,и уж чувствовать внутренний мир(ее качества) не всегда способны.Не все ,но большинство

Ольга, солнышко, мы же с мужчинами хотим наладить отношения, а не с женщинами?
Ольга, мужчина тоже разные, есть очень хорошие физиономисты, как бывают и женщины, кто совершенно не разбирается в людях. Эти качества нельзя однознанчо приписать тольок или мужчинам, или женщинам. Все индивидуально. Вероятно, просто Вам попадались именно такие мужичны, которых не интересует женщина как личность, не интересует ее внутренний мир. Ольга, мы всегда притягиваем в свою жизнь людей, подобных нам самим. Как думаете, почему Вам встречаются именно такие мужчины, которых не очень то интересует внутренний мир женщины? (исходите из собственных личностных качеств и собственного отношения к мужчинам ! )

Цитата
Сейчас хорошо понимаю,кто я и кем являюсь.

Кто Вы? Кем являетесь?

Цитата
Чего хочу,кого,как хочу жить

То есть Вы уже приняли то, что Вы хотите бессознательно в отношении мужчин?

Цитата
Сильной внутренней считаю,жизнь такой сделала

Жизнь сделала? Сильным людей делает жизнь?
Слабыми людей делает тоже жизнь?

Цитата
.Просто я стала лучше внешне вроде бы и внимания должно было стать юольше,ай нет

Помните к каким мы с Вами выводам пришли, почему так стало?

Цитата
Да и сейчас обращают.Нго просто смотярят.Но это ведь мизер

То есть Вы и сейчас привлекаете внимание мужчин, просто Вам бы самой хотелось большего?

Цитата
Странно,что раньше никогда такого не было.Обычно всегда говорили симпатичная,красивая.

Это было до того, как Вы внутренне изменились?

Цитата
А других наоборот нахваливают(причем там могут явные недостатки)

Вам не дает покоя факт, что нахваливают тех женщин, кто хуже Вас внешне?

Цитата
Нет не уважаю.
Да предвзято
Что будем с этим делать?
Менять отношение.

Как будем менять? Чтобы отношение к мужчинам стало каким?

Цитата
Ольга, не может быть открытый, добрый взгляд, а тем более дружелюбие, если человека не уважают и относятся предвзято, а тем более хотят отомстить, воспринимают уже сразу как врага. Получается Вы обманываете сами себя. Зачем? Что Вам дает такой самообман?
Так я вижу со своей стороны у них ко мне такое отношение.т.е негативная реакция или отторгающая реакция у них ко мне вызывает ненависть к ним.

Ольга, попытайтесь стать на место мужчины, и посмотретна себя со стороны. Что он видит: молодую девушку, которая его не уважает, которая хотит отомстить всем мужчинам, а значит и ему самому, смотрит на него как на врага, хотя он никак не может понять с чего бы это, он же даже с ней не знаком, которая к нему значит относится предвзято. Как Вы думаете, мужчина, увидев и испытав все это на себе, будет реагировать на такую девушку? Что ему захочется ей сказать? Что сделать?

Цитата
Я обратила на это внимание в прошлом году,когда была у него(прям в точ точ как делают это мужчины)

Так для чего Вы сами выбираете таких мужчин как Ваш отец? Что Вы хотите найти в таких отношениях?
Что Вы хотите понять в таикх отношениях?

Цитата
я вижу ,что сам он по себе такой человек,я пыталась с ним говорить,но он многое не слышит,не понимает.Он видит только себя и свои проблемы.Он вообще не знает как я жила все годы последние,как мне было трудно,ему просто это не надо

Что Вы чувствуете от этого?

Цитата
Мне больно от этого,и еще потому что это родной человек,не посторонний.

Так он родной человек или все таки чужой? Что чувствуете? (первое, что приходит в голову)
Чужой (первое что пришло в голову)

Ольга, так отец для Вас родной или чужой?

Цитата

Да нет у меня на отца обиды.
Самое обидное критика внешности.Почему мама,бабушка и другие близкие никогда не критиковали,а отец да.

Ольга, так есть обида на отца или нет?
Что не хочется признавать?

Цитата
ведь измени они свое отношение ко мне,и я буду относится к ним лучше

Ольга, солнышко, Вы хотите изменить весь мир и окружающих людей в угоду себе?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Суббота, 25.05.2013, 14:55 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
А как относитесь к комплементам, когда мужчины их делают? Что Вы в тот момент чувствуете? Какие появляются мысли?
Мне очень редко их делают,а если делают иногда возникает ощущение что они льстят,фальшивят,и что-то хотят в ответ на комплименты получить...С одной стороны приятно,а с другой и нет
Но повторюсь мне их делают очень и очень редко.
Цитата (Психолог)
Как думаете, почему Вам встречаются именно такие мужчины, которых не очень то интересует внутренний мир женщины? (исходите из собственных личностных качеств и собственного отношения к мужчинам ! )
Даже не знаю,но мужчин всегда в первую очередь привлекает ее внешние данные,чем внутренний мир.И они кстати и судят по внешности о внутреннем мире
Мне сложно сказать почему я не привлекаю мужчин в достаточной мере,чтоб они заинтересовались мной как женщинйо,личностью и т.д
Обидно что они тебя воспринимают как сексуальный объект несереьезно,почему так тоже не знаю
Цитата (Психолог)
Кто Вы? Кем являетесь?
Я серьезная девушка,вдумчивая ,глубокая,со сложившемся внутренним миром,убеждениями,целями.Я женщина ,котороая заслуживает счастья и любви,которая может стать хорошей женой,спутницей по жизни и матерью
Цитата (Психолог)
То есть Вы уже приняли то, что Вы хотите бессознательно в отношении мужчин?
Да конечно.
Цитата (Психолог)
Жизнь сделала? Сильным людей делает жизнь? Слабыми людей делает тоже жизнь?
Да,сильными людейделают трудности,испытания,лишения.Слабымы людей делают излишества.им все преподносится на блюдечке,жизнь их балует...И при малейшем испытании они не знаю что делать.Эгоистом конечно жить легче,потому что прежде всего они любят себя,и живут для себя
Мне жизнь вообще никогда не преподносила подарков,от мужчин я не видела ничего,как и от собсвенного отца,я привыкла рассчитывать на себя,а не на других....
Цитата (Психолог)
Помните к каким мы с Вами выводам пришли, почему так стало?
Да внутренние изменения
Цитата (Психолог)
То есть Вы и сейчас привлекаете внимание мужчин, просто Вам бы самой хотелось большего?
Разве просто взгляды это что-то,это ничего.А я не могу похвастаться ни поклонниками,не выбором,ни одним даже мужчиной,ни серьезными отношениями с кем-то
.Конечно хочется серьезных отношенйи,замужества
Цитата (Психолог)
Это было до того, как Вы внутренне изменились?
Да,и после того как рассталась с тем парнем.про которого писала
Цитата (Психолог)
Вам не дает покоя факт, что нахваливают тех женщин, кто хуже Вас внешне?
И это,и то что каждой женщине хочется быть красивой в глазах мужчин
Цитата (Психолог)
Как будем менять? Чтобы отношение к мужчинам стало каким?
Менять внутренне,чтобы отношение к мужчинам стало добрым,спокойным,без агрессии,ненависти,уважительным
Цитата (Психолог)
Так для чего Вы сами выбираете таких мужчин как Ваш отец? Что Вы хотите найти в таких отношениях? Что Вы хотите понять в таикх отношениях?
Я не выбираю их,они сами ко мне тянутся.Мне такие не нужны.Тех кого я хочу,я им не нужна
Цитата (Психолог)
Что Вы чувствуете от этого?
Боль сначала чувствовала,сейчас мне уже все безразлично становится
Цитата (Психолог)
Ольга, так отец для Вас родной или чужой?
Получается чужой
Цитата (Психолог)
Ольга, так есть обида на отца или нет? Что не хочется признавать?
Есть конечно.но и обида уже расстворяется,остается только безразличие
Цитата (Психолог)
Ольга, солнышко, Вы хотите изменить весь мир и окружающих людей в угоду себе?
Нет,я хочу чтоб на хорошее отношение к другим относились бы также хорошо.Ведь если к тебе погано относятся,а ты даешь тепло,будет возникать желание отвечать им той же монетой
 
ПсихологДата: Суббота, 25.05.2013, 21:37 | Сообщение # 44
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Мне очень редко их делают,а если делают иногда возникает ощущение что они льстят,фальшивят,и что-то хотят в ответ на комплименты получить...С одной стороны приятно,а с другой и нет

То есть получается Вы не верите, что Вы можете понравится? От чего так?

Цитата
Даже не знаю,но мужчин всегда в первую очередь привлекает ее внешние данные,чем внутренний мир.И они кстати и судят по внешности о внутреннем мире

Как они судят по внешности о внтуреннем мире женщины?

Цитата
может стать хорошей женой,спутницей по жизни и матерью

Почему Вы тогда все это скрываете от мужчин?

Цитата
То есть Вы уже приняли то, что Вы хотите бессознательно в отношении мужчин?
Да конечно

Что?
Цитата

,от мужчин я не видела ничего,как и от собсвенного отца

Это мы с Вами уже уточнили почему. Потому что Вы сами проецируете с мужчинами отношения такие, как у Вас с отцом. И кто тогда может это изменить?

Цитата
Так для чего Вы сами выбираете таких мужчин как Ваш отец? Что Вы хотите найти в таких отношениях? Что Вы хотите понять в таикх отношениях?
Я не выбираю их,они сами ко мне тянутся.Мне такие не нужны.Тех кого я хочу,я им не нужна

Нет, Ольга, Вы сами своим поведением притягивает вот таких мужчин, как Ваш отец. Что Вы хотите найти в таких отношениях? Что доконца не отреагированно в отношениях с отцом?

Цитата
Ольга, так отец для Вас родной или чужой?
Получается чужой

Тогда зачем Вы себя убеждаете, что он родной? Почему не хотите принять, что он не такой?

Цитата
я привыкла рассчитывать на себя,а не на других....

Это заметно в Вашем поведении?

Цитата
Помните к каким мы с Вами выводам пришли, почему так стало?
Да внутренние изменения

Значит одна из причин проблем в отношениях с мужчинами лежит в Ваших внутренних изменениях, а не внешних, что думаете?

Цитата
Ольга, солнышко, Вы хотите изменить весь мир и окружающих людей в угоду себе?
Нет,я хочу чтоб на хорошее отношение к другим относились бы также хорошо.Ведь если к тебе погано относятся,а ты даешь тепло,будет возникать желание отвечать им той же монетой

Значит, Ольга, как бы это было не притяно, но получается, Вы относитесь к мужчинам погано. Внутри, в душе, относитесь к ним именно погано. И чем больше Вы будете себя убеждать, что это не так, тем хуже будут у Вас и отношения с мужчинами, так как на самом деле это так. Чем больше Вы будете искать проблемы вовне, а не в себе, тем сложнее Вас самой будет, проблема то в Вас, в Вашем отношении, и обвиняя мужчин, Вы ее не решите. Посмотрите как Вы относитесь к мужчинам, Вы сами много раз это писали. И посмотрите, почему у Вас есть такая проблема? Попробуете? Искать проблему надо в себе, а не в мужчинах. Поробуете найти?

Цитата
Менять внутренне,чтобы отношение к мужчинам стало добрым,спокойным,без агрессии,ненависти,уважительным

С чего из этого начнем?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:46 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (anastasia5)
То есть получается Вы не верите, что Вы можете понравится? От чего так?
Нет,от их слов,действий.Я вообще не верю уже мужчинам.
Цитата (Психолог)
Как они судят по внешности о внтуреннем мире женщины?
Они видят девушку,по внешности она им нравится,и они уже приписывают ей мыслимы и не мыслимые достоинства,доброту ,ум.
Цитата (Психолог)
Почему Вы тогда все это скрываете от мужчин?
Я это и не скрываю,мне странно,что они вообще это не видят.Я не произвожу впечатление девушки на одну ночь,скорее девушки для серьезных отношений.И уже много раз это показывала и не скрывала это
Цитата (Психолог)
Что?
Я хочу серьезные отношения ,хочу любви,семьи.Хочу надежного сильного человека
Цитата (Психолог)
Это мы с Вами уже уточнили почему. Потому что Вы сами проецируете с мужчинами отношения такие, как у Вас с отцом. И кто тогда может это изменить?
Так на данный момент у меня вообще отношений с мужчинами нет.Как я могу провоцировать,если они первоначально сами так ведут со мной.Те кто мне не нравятся,те кого хочу.А те кто выбирает меня,они мне не особо нравятся,и следовательно,я и буду с ними вести себя так мама с отцом,у меня нет к ним особого уважения,да я их не хочу...
Цитата (Психолог)
Нет, Ольга, Вы сами своим поведением притягивает вот таких мужчин, как Ваш отец. Что Вы хотите найти в таких отношениях? Что до конца не отреагированно в отношениях с отцом?
Да не хочу я таких отношений,мужчины же видя сначала внешность,а потом уж и поведение.
Цитата (anastasia5)
Тогда зачем Вы себя убеждаете, что он родной? Почему не хотите принять, что он не такой?
Но он же меня родил,отце и мама,другого отца у меня нет..В этом то родной
Но да вы правы особой любви я к нему не испытываю,как и оно ко мне...Чужой получается..
Цитата (Психолог)
Это заметно в Вашем поведении?
..Нет ,я не произвожу по внешнему виду сильного человека
Цитата (Психолог)
Значит одна из причин проблем в отношениях с мужчинами лежит в Ваших внутренних изменениях, а не внешних, что думаете?
Видимо так.Но я не могу быть всегда легкой и веселой,когда это совсем не так

Цитата (Психолог)
Значит, Ольга, как бы это было не притяно, но получается, Вы относитесь к мужчинам погано. Внутри, в душе, относитесь к ним именно погано. И чем больше Вы будете себя убеждать, что это не так, тем хуже будут у Вас и отношения с мужчинами, так как на самом деле это так. Чем больше Вы будете искать проблемы вовне, а не в себе, тем сложнее Вас самой будет, проблема то в Вас, в Вашем отношении, и обвиняя мужчин, Вы ее не решите. Посмотрите как Вы относитесь к мужчинам, Вы сами много раз это писали. И посмотрите, почему у Вас есть такая проблема? Попробуете? Искать проблему надо в себе, а не в мужчинах. Поробуете найти?
Сейчас да,раньше другим было....Но мне уже надоело что они списывают все на внешность...Попробую
Более уважительно к ним относится,добрее
 
ПсихологДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:39 | Сообщение # 46
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Ольга, мне попалась одна статья, возможно, там есть некоторые ответы на Ваши вопросы. Посмотрите, когда будет время, потом, пожалуста, напишите, что думаете.
http://www.b17.ru/article/kak_chitat_misli_lyudey/

Цитата
Нет ,я не произвожу по внешнему виду сильного человека
А какое впечатление Вы производите?

Цитата
То есть получается Вы не верите, что Вы можете понравится? От чего так?Нет,от их слов,действий.Я вообще не верю уже мужчинам.
1 Ольга, получается, несмотря на то, что сознательно Вы считаете себя привлекательной, подсознательно не верите в собственную привлекательность. Что чувствуете от этого?
2. А как Вы реагируете на комплементы? (слова, поведение и т.п.)

Цитата
Как они судят по внешности о внтуреннем мире женщины? Они видят девушку,по внешности она им нравится,и они уже приписывают ей мыслимы и не мыслимые достоинства,доброту ,ум.
То есть если девушка красивая, то мужчины считают, что у нее и много других достоинств, и богатый внутренний мир?
А если девушка не красива, то мужчины считают, что у нее, соотвественно, нет достоинств, доброты, ум т.д?
То есть какая внешность, такой и внутренний мир? Так мужчины делают?

Цитата
Я это и не скрываю,мне странно,что они вообще это не видят.Я не произвожу
впечатление девушки на одну ночь,скорее девушки для серьезных отношений
Вероятно, поведением показываете обратное тому, что думаете. То есть поведение не соотвествует тому, что бы хотели показать, окружающие же реагируют на Ваше поведение, а не на Ваши мысли.
Как Вы пытаетесь показать, что Вы не девушка на одну ночь, а скорее девушка для серьезных отношений?

Цитата
Что? Я хочу серьезные отношения ,хочу любви,семьи.Хочу надежного сильного человека
Как Вы сможете кого-то полюбить, когда Вы с начала знакомства воспринимаете мужчину как врага, и есть желание его унизить?

Цитата
.Как я могу провоцировать,если они первоначально сами так ведут со мной.Те кто мне не нравятся,те кого хочу А те кто выбирает меня,они мне не особо нравятся,и следовательно,я и буду
с ними вести себя так мама с отцом,у меня нет к ним особого уважения,да
я их не хочу...
Так они же Вами воспринимаются как враги, вот и ведут себя так, как их воспринимают. То есть подобно Вашему отцу начинают критиковать и т.д.

Цитата
Нет, Ольга, Вы сами своим поведением притягивает вот таких мужчин, как Ваш
отец. Что Вы хотите найти в таких отношениях? Что до конца не
отреагированно в отношениях с отцом? Да не хочу я таких отношений,мужчины же видя сначала внешность,а потом уж и поведение.
Верю, что сознательно не хотите, но вот подсознательно продолжаете притягивать таких мужчин, это и говорит о том, что-то не отреагировано. Так что это? Для чего Вам нужны такие мужчины, подобные Вашему отцу?

Цитата
Но да вы правы особой любви я к нему не испытываю,как и оно ко мне...Чужой получается..
Что Вы от этого чувствуете, что признали, что отец Вам - чужой человек?

Цитата
Значит одна из причин проблем в отношениях с мужчинами лежит в Ваших внутренних изменениях, а не внешних, что думаете? Видимо так.Но я не могу быть всегда легкой и веселой,когда это совсем не так
А раньше Вы были все время легкой и веселой?

Цитата
Но мне уже надоело что они списывают все на внешность...
Этот момент забудьте пока. Давайте, представим, что никто не критикует Вашу внешность. А наоборот, делают комплементы. Можете такое представить?

Цитата
Сейчас да,раньше другим было.
Что изменилось?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ПсихологДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:41 | Сообщение # 47
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Свою аватарку с чем ассоциируете? smile

Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:20 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (anastasia5)
А какое впечатление Вы производите
Скорее слабой,хрупкой,ранимой,интеллигентной.Как в измененной аватарке(мне почему-то вот этот образ близок)
Цитата (Психолог)
1 Ольга, получается, несмотря на то, что сознательно Вы считаете себя привлекательной, подсознательно не верите в собственную привлекательность. Что чувствуете от этого? 2. А как Вы реагируете на комплементы? (слова, поведение и т.п.)
Верю и подсознательно.С детства то не было комплексов.Просто когда изначально много негатива шло,то ощущение что-что не так.
В принципе нормально,но вообще когда эти комплименты искренние ,то это приятно,а когда фальшивые.то такое ощущение неприятное.Но я их очень редко слышу.Но намного приятнее слышать ,что ты что-то хорошо делаешь,тебя благодарят,тебя ценят.Твой ум,твои способности...
С одной стороны мне очень повезло что в детстве меня заставляли верить в себя,развивать себя.Хвалили.И как ни странно,зависти то от ребят я не видела.Видела ,что хорошо относятся ко мне.И я относилась  к ним хорошо
А здесь -завсить,злоба,настороженное отношение.Т.е резкий контраст.Я до сих пор если встречаю однокурсников,одноклассников,стараюсь их не замечать просто не приятно.,проходить мимо.Осадок.
Цитата (Психолог)
То есть если девушка красивая, то мужчины считают, что у нее и много других достоинств, и богатый внутренний мир? А если девушка не красива, то мужчины считают, что у нее, соотвественно, нет достоинств, доброты, ум т.д?
То есть какая внешность, такой и внутренний мир? Так мужчины делают?
Да,в принципе так я вижу они считают.По поведению,поступкам.Хотя смотря что для них красота.
Цитата (Психолог)
Вероятно, поведением показываете обратное тому, что думаете. То есть поведение не соотвествует тому, что бы хотели показать, окружающие же реагируют на Ваше поведение, а не на Ваши мысли. Как Вы пытаетесь показать, что Вы не девушка на одну ночь, а скорее девушка для серьезных отношений?
Да как раз поведение и больше закрытое,не доступное.Более серьезные разговоры,и меньше кокетства,флирта.Ни внешнем облике,ни в одежде нет такого чтоб я была на одну ночь,ни для серьезных отношений.И выгляжу я ни как хабалка,моложе своих лет...и ни сексуальная я особо.Больше романтичная,серьезная,интеллигентная девушка
Цитата (anastasia5)
Как Вы сможете кого-то полюбить, когда Вы с начала знакомства воспринимаете мужчину как врага, и есть желание его унизить?
Да в приниципе до этого я не воспринимала как врагов.и не унижала....так на равынх общалась,но реакция была обратная.Сейчас да появилась.ненависть,и желание их вообще избегать,так боли много причинили...
Цитата (Психолог)
Так они же Вами воспринимаются как враги, вот и ведут себя так, как их воспринимают. То есть подобно Вашему отцу начинают критиковать и т.д.
Честно я не понимаю почему отец критикует.Все-таки отец.Хотя я вспоминаю он всех критиковал и даже маму.
Сейчас да как врагов,раньше нет
Цитата (Психолог)
Верю, что сознательно не хотите, но вот подсознательно продолжаете притягивать таких мужчин, это и говорит о том, что-то не отреагировано. Так что это? Для чего Вам нужны такие мужчины, подобные Вашему отцу?
может быть чтоб они меня не подавляли,мою свободу,меня...Как пример моя семья,отец -мама,и мама-мама....Папа вообще как бы занимал нейтральную роль
Цитата (Психолог)
Что Вы от этого чувствуете, что признали, что отец Вам - чужой человек?
Ничего,вообще никаких ощущений нет
Цитата (Психолог)
А раньше Вы были все время легкой и веселой?
Время от времени.Я всегда улыбалась,а здесь даже улыбку "убили"
Цитата (Психолог)
Этот момент забудьте пока. Давайте, представим, что никто не критикует Вашу внешность. А наоборот, делают комплементы. Можете такое представить?
Да могу.
Цитата (Психолог)
Что изменилось?
Изменилось восприятие их.Я стала уязвимая ,ранимаяНегативный опыт дал о себе знать,слова ,поступки мжучин
Я ведь описывала тот слуачй в школе,когда меня обозвали на уроке.Тогда я это пропустила сквозь себя забыла,может потому что я была еще юной,и на внешность я не обращала внимание.А если бы сейчас такое со мной случилось я бы очень болезненно все восприняла.я бы подошла и начала бы разбираться.и видимо даже на мат бы сорвалась
Т.е сейчас я на оскорбления даю ответный удар,я не молчу,как раньше....

Аватарку-Я сменила ее,мне нравится этот образ,чувствуется глубина,нежность,какая-то красота-чего сейчас нехватает.В глазах что-то есть,не пустые,осмысленные.Образ весны,надежды,любви
 
ПсихологДата: Вторник, 28.05.2013, 19:43 | Сообщение # 49
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Скорее слабой,хрупкой,ранимой,интеллигентной.Как в измененной аватарке(мне почему-то вот этот образ близок)
мне нравится этот образ,чувствуется глубина,нежность,какая-то красота-чего сейчас нехватает
Хороший образ. Верю, что Вы к нему стремитесь, и даже допускаю, что ранее были близко к этому образу, пока не обозлились на мужчин. Какие чувства вызывает, когад Вы смотрите на этот образ и знаете, что Вы такой были и можете опять стать?

Цитата
Верю и подсознательно.
+
Цитата
.С детства то не было комплексов.
Насколько Вы честны с собой?

Цитата
И как ни странно,зависти то от ребят я не видела.Видела ,что хорошо относятся ко мне.И я относилась  к ним хорошо
 Вероятно, они относились к Вам хорошо, потому что Вы хорошо к ним относились?

Цитата
А здесь -завсить,злоба

Злоба за что именно?
Зависть чему?

Цитата
То есть если девушка красивая, то мужчины считают, что у нее и много
других достоинств, и богатый внутренний мир? А если девушка не красива,
то мужчины считают, что у нее, соотвественно, нет достоинств, доброты,
ум т.д?
То есть какая внешность, такой и внутренний мир? Так мужчины делают? Да,в принципе так я вижу они считают.По поведению,поступкам.

.1 Тогда следую Вашей логике, получается, что девушки хуже Вас внешне для мужчин имеют менее привлекательный внутрений мир, чем Вы, Ольга, а как же тогда быть с тем, что девушки внешне намного хуже Вас имеют успех у мужчин больше, чем Вы?
2 Почему тогда мужчины видят больше достоинств в девушках внешне хуже Вас, чем в Вас? Не логично как-то не находите?

Цитата
поведение и больше закрытое,не доступное.Более серьезные разговоры

И какой результат от такого поведения?

Цитата
Да в приниципе до этого я не воспринимала как врагов.и не унижала....так
на равынх общалась,но реакция была обратная.Сейчас да
появилась.ненависть,и желание их вообще избегать,так боли много
причинили...
Сейчас да как врагов,раньше нет

Обиду на отца когда осознали?

Цитата
Честно я не понимаю почему отец критикует.Все-таки отец.Хотя я вспоминаю он всех критиковал и даже маму..

Ольга, Вы сами себе ответили. Он привык критиковать всех, ему просто это нравится по тем или иным причинам. И маловероятно, что он захочет менятся.
Что Вы сейчас чувствуете от его критики?
Как Вы реагировали раньше на его критику?
Как реагируете сейчас?

Цитата
Верю, что сознательно не хотите, но вот подсознательно продолжаете
притягивать таких мужчин, это и говорит о том, что-то не отреагировано.
Так что это? Для чего Вам нужны такие мужчины, подобные Вашему отцу? может быть чтоб они меня не подавляли,мою свободу,меня...Как пример моя
семья,отец -мама,и мама-мама....Папа вообще как бы занимал нейтральную
роль

Ваш отец подавлял Вас, Вашу свободу?

Цитата
бы сейчас такое со мной случилось я бы очень болезненно все восприняла.я
бы подошла и начала бы разбираться.и видимо даже на мат бы сорвалась

Вы сейчас реагируете подобным образом?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:48 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Какие чувства вызывает, когад Вы смотрите на этот образ и знаете, что Вы такой были и можете опять стать?
Мне кажется я и сейчас такая,конечно внешность другая.Но образ такой же открытый и чистый,хотя со временем больше грусти появилось
Чувства доброты,нежности возникает смотря на этот образ.Хотя не факт ,что мужчинам такой образ будет нравиться...В этом образе закрытость есть,видимо как и во мне...Т.е видно что девушка не простая,себе на уме,красивая(если про образ)
Цитата (Психолог)
Насколько Вы честны с собой?
По поводу внешности комплексов не было,принимала себя такой какая я есть,да в принципе не было прелпосылок сомневаться в чем-то.Неувереннная.застенчивая да была,не очень любила большие незнакомые компании
Хотя вспоминая могла подойти и познакомится с кем-нибудь
Цитата (Психолог)
Вероятно, они относились к Вам хорошо, потому что Вы хорошо к ним относились?
Да.и еще они видели что я добрая...А может просто с людьми повезло и местом.Если и было что плохое.то оно забылось,потому что было много хорошего
А здесь и вспомнить нечего,только если на отдыхе
Да и я вспоминаю,что даже мальчики ,там до такой злобы не доходили как здесь.Т.е если и были подколки -то они были беззлобными,я даже вспоминаю что дружили.,общались спокойно
Странно что с одним и тем же человеком по-разному себя вели,в разных местах
Цитата (Психолог)
Злоба за что именно? Зависть чему?
Даже не знаю,может они видят что я другая,не такая как они...Непонятная для них.Это вызывает и злобу и зависть
Цитата (Психолог)
Тогда следую Вашей логике, получается, что девушки хуже Вас внешне для мужчин имеют менее привлекательный внутрений мир, чем Вы, Ольга, а как же тогда быть с тем, что девушки внешне намного хуже Вас имеют успех у мужчин больше, чем Вы? 2 Почему тогда мужчины видят больше достоинств в девушках внешне хуже Вас, чем в Вас? Не логично как-то не находите?
Да почему же.Нет,внешность вообще не имеет отношение к внутреннему миру.Человек может быть некрасив,но внутренне прекрасен(мужчины это не всегда видят) и наоборот
Даже не знаю почему,мне кажется моя внешность и внутренний мир гармоничны и хороши...Может просто они им не понятны
Цитата (Психолог)
И какой результат от такого поведения?
Честно никакого
Цитата (Психолог)
Обиду на отца когда осознали?
Во взрослом состянии
Цитата (Психолог)
Что Вы сейчас чувствуете от его критики? Как Вы реагировали раньше на его критику?
Как реагируете сейчас?
Злость.обиду,агрессию,так же как меня критикуют мужчины(или кто-то еще).Но больнее что он родной человек
Никак.
А сейчас болезненно очень
Цитата (Психолог)
Ваш отец подавлял Вас, Вашу свободу?
нет
Цитата (Психолог)
Вы сейчас реагируете подобным образом?
Да.Смотря от ситуации

По поводу статьи

Отмечу цитату"Успех, которого люди добиваются в сексуальных отношениях с представителями противоположного пола, напрямую связан с их способностью посылать и распознавать сигналы ухаживания. Женщины осознают эти сигналы точно так же, как они распознают большинство других сигналов языка тела, но мужчины в этом смысле менее восприимчивы, а некоторые из них совершенно слепы.
Я подчеркнула,это верно же.Получается что мужчины слепы и многое не видят,что мы хотим сказать,подать
эВот еще цитата"Те, кому он показался привлекательным, отвечали ему соответствующими женскими сигналами, давая Грэму невербальный "зеленый свет" на переход к более интимным действиям.
Верно.
Но вот моя аватарка к примеру,не дает сигнал чтоб к ней подошли,не заигрывает глазами,она просто смотрит открыто
 
ПсихологДата: Среда, 29.05.2013, 17:07 | Сообщение # 51
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
.Хотя не факт ,что мужчинам такой образ будет нравиться...В этом образе закрытость есть,видимо как и во мне...Т.е видно что девушка не простая,себе на уме,красивая(если про образ)

Как Вы думаете каким бы мужчинам понравилась такая девушка? Охарактеризуйте их.

Цитата
По поводу внешности комплексов не было,принимала себя такой какая я есть,да в принципе не было прелпосылок сомневаться в чем-то.Неувереннная.застенчивая да была

От чего тогда были неуверенной и застенчивой, если не было предпосылок сомневаться в чем-то?

Цитата
Вероятно, они относились к Вам хорошо, потому что Вы хорошо к ним относились?
Да.и еще они видели что я добрая..

Вероятно они видели, что Вы добрая, потому что Вы хорошо у ним относились, тем самым и показывали свое хорошее отношение к парням?

Цитата
.А может просто с людьми повезло и местом.Если и было что плохое.то оно забылось,потому что было много хорошего
А здесь и вспомнить нечего,только если на отдыхе
Да и я вспоминаю,что даже мальчики ,там до такой злобы не доходили как здесь.Т.е если и были подколки -то они были беззлобными,я даже вспоминаю что дружили.,общались спокойно

Расскажу Вам притчу как раз про это:

Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает:
"Что за люди живут в этом городе?"
"А кто живет там, откуда ты пришел?" -- спрашивает мудрец.
"Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные.."
"Здесь то же самое", -- ответил мудрец.
Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
"А кто живет там, откуда ты пришел?" -- спросил мудрец.
"Прекрасные люди, добрые и отзывчивые", -- ответил путник.
"Здесь ты найдешь таких же", -- сказал мудрец.
"Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому -- что здесь живут хорошие люди?" -- спросил мудреца ученик.
"Везде есть и хорошие люди, и плохие", -- ответил ему мудрец. -- "Просто каждый находит только то, что умеет искать".

Цитата
Злоба за что именно? Зависть чему?
Даже не знаю,может они видят что я другая,не такая как они...Непонятная для них.Это вызывает и злобу и зависть

1 То есть получается мужчины Вам завидуют? Чему именно тогда они завидуют?
2 Вы другая, чем кто?
3 Мужчины вызывают в Вас злость, потому что они не понятны Вам?

Цитата

То есть если девушка красивая, то мужчины считают, что у нее и много других достоинств, и богатый внутренний мир? А если девушка не красива, то мужчины считают, что у нее, соотвественно, нет достоинств, доброты, ум т.д?
То есть какая внешность, такой и внутренний мир? Так мужчины делают?
Да,в принципе так я вижу они считают.По поведению,поступкам.

Тогда следую Вашей логике, получается, что девушки хуже Вас внешне для мужчин имеют менее привлекательный внутрений мир, чем Вы, Ольга, а как же тогда быть с тем, что девушки внешне намного хуже Вас имеют успех у мужчин больше, чем Вы? 2 Почему тогда мужчины видят больше достоинств в девушках внешне хуже Вас, чем в Вас? Не логично как-то не находите?
Да почему же.Нет,внешность вообще не имеет отношение к внутреннему миру.Человек может быть некрасив,но внутренне прекрасен(мужчины это не всегда видят) и наоборот
Даже не знаю почему,мне кажется моя внешность и внутренний мир гармоничны и хороши...Может просто они им не понятны

1. Ольга, противоречие. Значит, в чем не хотите себе признаться? Что не хотите принять?
2. А что мужчины видят?
3. Как Вы можете быть понятны мужчинам, если они для Вас не понятны?

Цитата
поведение и больше закрытое,не доступное.Более серьезные разговоры
И какой результат от такого поведения?
Честно никакого

Значит такое поведение неэффективно для построения отношений, как думаете?

Цитата
Обиду на отца когда осознали?
Во взрослом состянии

Что послужило причиной осознания обиды на отца?

Цитата
Что Вы сейчас чувствуете от его критики? Как Вы реагировали раньше на его критику?
Как реагируете сейчас?
Злость.обиду,агрессию,так же как меня критикуют мужчины(или кто-то еще).Но больнее что он родной человек
Никак.
А сейчас болезненно очень

1 Как Вы даете выход свой обиде и злости на отца за его критику?
2 Вы же пришли к выводу, что он чужой. Или все-таки родной?

Цитата
Верю, что сознательно не хотите, но вот подсознательно продолжаете притягивать таких мужчин, это и говорит о том, что-то не отреагировано.
Так что это? Для чего Вам нужны такие мужчины, подобные Вашему отцу?
может быть чтоб они меня не подавляли,мою свободу,меня...Как пример моя семья,отец -мама,и мама-мама....Папа вообще как бы занимал нейтральную роль

Ваш отец подавлял Вас, Вашу свободу?
нет

1. Это Ваша мать подавляла Вас и Вашу свободу?
2. Если отец не подавлял Вас и Вашу свободу, то получается не это Вы хотите подсознательно отреагировать в отношениях с мужчинами, подобными Вашему отцу, тогда что? Для чего они Вам нужны, для какой цели?

Цитата
Отмечу цитату"Успех, которого люди добиваются в сексуальных отношениях с представителями противоположного пола, напрямую связан с их способностью посылать и распознавать сигналы ухаживания. Женщины осознают эти сигналы точно так же, как они распознают большинство других сигналов языка тела, но мужчины в этом смысле менее восприимчивы, а некоторые из них совершенно слепы.
Я подчеркнула,это верно же.Получается что мужчины слепы и многое не видят,что мы хотим сказать,подать
эВот еще цитата"Те, кому он показался привлекательным, отвечали ему соответствующими женскими сигналами, давая Грэму невербальный "зеленый свет" на переход к более интимным действиям.
Верно.

Умничка, Ольга!
Стали мужчины немного понятнее?

Цитата
Но вот моя аватарка к примеру,не дает сигнал чтоб к ней подошли,не заигрывает глазами,она просто смотрит открыто

И к каким выводам приходите?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Среда, 29.05.2013, 17:57 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Как Вы думаете каким бы мужчинам понравилась такая девушка? Охарактеризуйте их.
Думаю что мужчинам ,скорее умным,не поверхностным,интеллигентным.Даже вполне состоявшемуся мужчине.Т.е не простому мужчине.
мужчине который не поведется на доступность,который увидит шарм,изящество,благородство,отличие от других девушек.Мужчина с хорошим вкусом.Который уверен в себе и знает себе цену
Цитата (Психолог)
От чего тогда были неуверенной и застенчивой, если не было предпосылок сомневаться в чем-то?
Да я с рождения такой была.Вся в себе.Потом вроде бы поуверенней стала,и пообщительней
Цитата (Психолог)
Вероятно они видели, что Вы добрая, потому что Вы хорошо у ним относились, тем самым и показывали свое хорошее отношение к парням?
Да никак я к ним не относилась совсем.Агрессии не было.Даже стеснялась,просто общалась нейтрально и все.В основном я с девочками общалась.Тогда детство была,не взрослая жизнь
Даже не знаю люди видимо просто видели какая я.Либо действительно с окружением повезло
Не знаю даже ,но мне здесь очень тяжело было.Т.е на добро агрессия и неприятие было
Цитата (Психолог)
1 То есть получается мужчины Вам завидуют? Чему именно тогда они завидуют? 2 Вы другая, чем кто?
3 Мужчины вызывают в Вас злость, потому что они не понятны Вам?
Я не знаю,мне мужчины непонятны своей реакцией по отношению ко мне.Вот чем не понятны.Почему они думают так ,говорят одно,а делают другое.
Может и не завиудют,может хотят задеть.Другая наверное,в то что не вписываюсь в их понятия,им хочется видимо что-то другое...
Цитата (Психолог)
1. Ольга, противоречие. Значит, в чем не хотите себе признаться? Что не хотите принять? 2. А что мужчины видят?
3. Как Вы можете быть понятны мужчинам, если они для Вас не понятны?
Мне не понятны их действия по отношению ко мне,поступки,чего они хотят,почему так видят меня.Почему так,а не какая я на самом деле.в чем не хотят себе признаться...У меня такое впечатление ,что я навязываюсь им,а они меня упорно не хотят,т.е роль мужчины у меня,а у них женщины.И у меня такое впечатление что я пытаюсь всем что-то доказать,а они это не видят...не хотят,не желают...я им упорно говорю что я красивая-привлекательная и т.д,а они твердят нет,пока наверное я сама в это не поверю...
Не хочу принять,что хуже других женщин,потому что это не так.. 
Цитата (Психолог)
Значит такое поведение неэффективно для построения отношений, как думаете?
.Видимо нет.хотя все люди разные.Но если от  тупости и пошлости мне плохо,если я не выношу стеб,притворство,лицемерие,и чувствую что это не я.
Цитата (Психолог)
Что послужило причиной осознания обиды на отца?
Были некоторые факты,развод с матерью и то что он даже как-то забыл обо мне когда получали они квартиру.И ряд других фактов
Цитата (Психолог)
1 Как Вы даете выход свой обиде и злости на отца за его критику? 2 Вы же пришли к выводу, что он чужой. Или все-таки родной?
агрессия,переход на слезы,
с одной стороны от мне отец(я не могу это убрать),но с другой стороны нет собой любви к нему,как к маме....И я не вижу с его стороны ко мне теплоты и участия
Цитата (Психолог)
1. Это Ваша мать подавляла Вас и Вашу свободу? 2. Если отец не подавлял Вас и Вашу свободу, то получается не это Вы хотите подсознательно отреагировать в отношениях с мужчинами, подобными Вашему отцу, тогда что? Для чего они Вам нужны, для какой цели?
Да она.Отец вообще был как-то с краю,может поэтому я вообще особо долго нейтрально относилась к мужчинам.Сейчас я их особо не боюсь,но чувство пренебрежения к ним,недоверия(из-за всего,из-за их поступков)Я хочу любви,хочу отношений не как у матери с отцом...Я хочу человека который видит во мне человека с недостатками,и достоинствами
Да понятнее они стали
Цитата (Психолог)
И к каким выводам приходите?

То что этот образ мне больше нравится.Естественность,а не наигранность...
Я как художник(раньше),как человек который занимался искусством ,танцами,не могу быть фальшивой,видимо может мужчины и это подмечают,и поэтому многие просто не связываются
Поэтому и вижу чуть-чуть многое по-другому ,чем они
 
ПсихологДата: Четверг, 30.05.2013, 17:47 | Сообщение # 53
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Вы ждали, ждете поощрения, похвалы, если что-то делаете?

Цитата
Как Вы думаете каким бы мужчинам понравилась такая девушка? Охарактеризуйте их.
Думаю что мужчинам ,скорее умным,не поверхностным,интеллигентным.Даже вполне состоявшемуся мужчине.Т.е не простому мужчине.
мужчине который не поведется на доступность,который увидит шарм,изящество,благородство,отличие от других девушек.Мужчина с хорошим вкусом.Который уверен в себе и знает себе цену

Почему Вы считаете, что такая девушка привлечет именно таких мужчин?
И чем именно она их привлечет? Что будет ценным в ней для такого типа мужчин?

Цитата
От чего тогда были неуверенной и застенчивой, если не было предпосылок сомневаться в чем-то?
Да я с рождения такой была.

Это Вам рассказывали родители?

Цитата
Агрессии не было

Вероятно именно, что не было агрессии ка кесйчас, мальчики к Вам и относились хорошо, что думаете?

Цитата
Т.е на добро агрессия и неприятие было

Какое именно добро?

Цитата
Почему они думают так ,говорят одно,а делают другое
.Почему так,а не какая я на самом деле.

Ольга, солнышко, пошли по кругу опять, Вы "не слышите" то, что я пишу. Что будем тогда делать?

Цитата
У меня такое впечатление ,что я навязываюсь им,а они меня упорно не хотят,т.е роль мужчины у меня,а у них женщины.И у меня такое впечатление что я пытаюсь всем что-то доказать,а они это не видят...не хотят,не желают...я им упорно говорю что я красивая-привлекательная и т.д,а они твердят нет,пока наверное я сама в это не поверю...

Ольга, а зачем Вы это делаете: зачем берете роль мужчины на себя? Зачем что-то им доказываете, навязываете, ведь когда человеку доказывают, навязывают, он автоматически защищается, так как воспринимает как нападение? Так зачем же Вы вынуждаете мужчин защищаться от Вас? Зачем Вы настраиваете мужчин против себя сами? Что Вам все это дает? Для чего все это? Цель какая?

Цитата
Значит такое поведение неэффективно для построения отношений, как думаете?
.Видимо нет.хотя все люди разные.Но если от тупости и пошлости мне плохо,если я не выношу стеб,притворство,лицемерие,и чувствую что это не я.

А что, разве в жизни существует только стеб, тупость и пошлось? И как контраст всему этому- заумничество? И больше ничего в жизне нет, только эти две крайности?

Цитата
Не хочу принять,что хуже других женщин,потому что это не так..

Хуже других женщин??

Цитата
Что послужило причиной осознания обиды на отца?
Были некоторые факты,развод с матерью и то что он даже как-то забыл обо мне когда получали они квартиру.И ряд других фактов

Не хотите об этом поговорить?

А сейчас он забывает о Вас?

Цитата
Как Вы даете выход свой обиде и злости на отца за его критику? 2 Вы же пришли к выводу, что он чужой. Или все-таки родной?
агрессия,переход на слезы,
с одной стороны от мне отец(я не могу это убрать),но с другой стороны нет собой любви к нему,как к маме....И я не вижу с его стороны ко мне теплоты и участия

1 То есть агрессии Вы даете выход через слезы или чему даете выход через слезы?
2 Что вы чувствуете от того, что у Вас нет особой любви к отцу?
3 Может быть потому что он по сути чужой, поэтому и не видите с его стороны тепла и участия к себе?

Цитата
Это Ваша мать подавляла Вас и Вашу свободу? 2. Если отец не подавлял Вас и Вашу свободу, то получается не это Вы хотите подсознательно отреагировать в отношениях с мужчинами, подобными Вашему отцу, тогда что? Для чего они Вам нужны, для какой цели?
Да она.

Значит получается, что те мужчины, которые Вам нравятся, и которые как оказалось реагируют на Вас как Ваша мама (скидывают на Вас свои негативные эмоции), Вам нужны, чтобы отреагировать то, что Вас подавляют, подавляют Вашу свободу?

Цитата
Отец вообще был как-то с краю,может поэтому я вообще особо долго нейтрально относилась к мужчинам.Сейчас я их особо не боюсь,но чувство пренебрежения к ним,недоверия(из-за всего,из-за их поступков)Я хочу любви,хочу отношений не как у матери с отцом...Я хочу человека который видит во мне человека с недостатками,и достоинствами

Ольга, хорошо как ответили на вопрос для чего Вам нужны мужчины, подобные Вашему отцу, что хотите с ними отреагировать (продолжить отношения с отцом или вернуться если бы могли в прошлое и переделать отношения с отцом, чтобы они были другими). Попытаетесь сами увидеть этот ответ в своих этих фразах?

Цитата
Да понятнее они стали

Что стало именно понятнее? На какие свои вопросы, нашли ответы?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:35 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Вы ждали, ждете поощрения, похвалы, если что-то делаете?
Вообще-то в глубине души да.Хотя с одной стороны удивительно от руководства,вышестоящих никогда похвал особо не слышала,а вот от посторонних людей да,и это порой приятно.
Цитата (Психолог)
Почему Вы считаете, что такая девушка привлечет именно таких мужчин? И чем именно она их привлечет? Что будет ценным в ней для такого типа мужчин?
Нежностью,душевной красотой,романтичностью.,женственностью,хрупкостью
Мне так кажется,что такой типаж их привлечет...Женственность,душевность
Цитата (Психолог)
Это Вам рассказывали родители?
Это я и сама видела.Мама да говорила
Цитата (Психолог)
Вероятно именно, что не было агрессии ка кесйчас, мальчики к Вам и относились хорошо, что думаете?
Я не знаю как они ко мне относились,особой такой теплоты ко мне тоже не было у них...Дети относятся по -другому к друг другу ,чем взрослые.Но агрессии особой не было,так нейтральное отношение.Так как с девочками с ними общалась и все
Цитата (Психолог)
Какое именно добро?
Добро-поступки добрые,дела,хорошее отношение,без агрессии.неприятия,приветливость....Странно

А в отношениях мужчин мне не понятна их реакция на меня,и это вызывает во мне агрессию на них
Цитата (Психолог)
Ольга, а зачем Вы это делаете: зачем берете роль мужчины на себя? Зачем что-то им доказываете, навязываете, ведь когда человеку доказывают, навязывают, он автоматически защищается, так как воспринимает как нападение? Так зачем же Вы вынуждаете мужчин защищаться от Вас? Зачем Вы настраиваете мужчин против себя сами? Что Вам все это дает? Для чего все это? Цель какая?
Потому что я не вижу от них мужских действий,внимания(да впрочем и в семье не видела от отца).Потому что я хочу внимания мужчин.но мне они его не дают,и я как бы навязываюсь им,а им это не нужно.Хочется внимания ,любви,может потому что от отца это не видела....трудно сказать.Я не настраиваю их против себя,я хочу внимания,любви,и не получаю ее.А от этого боль.Агрессия к ним.
Цитата (Психолог)
А что, разве в жизни существует только стеб, тупость и пошлось? И как контраст всему этому- заумничество? И больше ничего в жизне нет, только эти две крайности?
Есть и золотая середина,только ее трудно найти.
Цитата (Психолог)
Хуже других женщин??
Так  считают мужчины.
Цитата (Психолог)
Не хотите об этом поговорить? А сейчас он забывает о Вас?
Нет,это не очень приятные и очень личные моменты.
Думаю да,когда я в последний раз видела его,были крики и ругань,и поведение злого агрессивного человека.который не рад был видеть дочь,которую давно не видел.Если бы я не звонила сама,то и он не звонил бы
Цитата (Психолог)
1 То есть агрессии Вы даете выход через слезы или чему даете выход через слезы? 2 Что вы чувствуете от того, что у Вас нет особой любви к отцу?
3 Может быть потому что он по сути чужой, поэтому и не видите с его стороны тепла и участия к себе?
И агресиии,и бессилию,и отчаянию.Порой слезы даже облегчают боль.Порой агрессию могу выплеснуть на кого-то.
Сейчас уже ничего,свыклась.Может быть.но тепла и участия он и сам не проявляет.
Цитата (Психолог)
Значит получается, что те мужчины, которые Вам нравятся, и которые как оказалось реагируют на Вас как Ваша мама (скидывают на Вас свои негативные эмоции), Вам нужны, чтобы отреагировать то, что Вас подавляют, подавляют Вашу свободу?
Наверное
Цитата (Психолог)
Ольга, хорошо как ответили на вопрос для чего Вам нужны мужчины, подобные Вашему отцу, что хотите с ними отреагировать (продолжить отношения с отцом или вернуться если бы могли в прошлое и переделать отношения с отцом, чтобы они были другими). Попытаетесь сами увидеть этот ответ в своих этих фразах?
Я хочу вообще с ними закончить отношения,а с отцом вообще нейтрально общаться,ив  прошлое не возвращаться.Забыть про это.Принять все как есть,потому что я не могу его переделать,такой человек он.который никого не любит,любит себя.
Я уже пыталась сделать это в прошлом году,не получилось.Человека не изменить,он живет своей жизнью.Пробовать привлекать к себе мужчин которые мне нравятся,и которые как раз будут противопроложностью отца
Цитата (Психолог)
Что стало именно понятнее? На какие свои вопросы, нашли ответы?

Что мужчинам нравятся те женщины,которые обращают на них внимание,которые дают знак ему,что он им нравится..
Я такие статьи читала ,про знаки привлечения мужчин,про жесты,мимику.Но ведь не всегда это срабатываeт?
 
anastasia5Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:43 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (anastasia5)
1 То есть получается мужчины Вам завидуют? Чему именно тогда они завидуют? 2 Вы другая, чем кто? 3 Мужчины вызывают в Вас злость, потому что они не понятны Вам?
Да чему-то они видимо либо завидуют,либо что-то вызывает у них неприятие.Может тому,чего они не могут понять,каким-то качествам,что они видят перед собой,может быть внутренним качествам,внешности(.те как бы унизить хотят)
Я другая,чем другие женщины,ну каждый же человек разный,каждый сосвоей внешность.внутриним миром,целями.Нет одинаковых людей
И это,и то что они не хотят принять меня,воспринять такой какая я есть,понять меня.Ощущается как бы они смеются надо мной,ехидничают,а не понимаю....почему.
 
ПсихологДата: Пятница, 31.05.2013, 17:32 | Сообщение # 56
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Вообще-то в глубине души да.Хотя с одной стороны удивительно от руководства,вышестоящих никогда похвал особо не слышала,а вот от посторонних людей да,и это порой приятно.

Детей хвалят за то, что они стараются, а взрослых считается, что это естественно, что он работает, ему за это и платят зарплату. Воспринимайте зарплату как похлаву за свою работу и старания.

Цитата
душевность

Душевность - это что?

Цитата
Как Вы думаете каким бы мужчинам понравилась такая девушка? Охарактеризуйте их.
Думаю что мужчинам ,скорее умным,не поверхностным,интеллигентным.Даже вполне состоявшемуся мужчине.Т.е не простому мужчине.
мужчине который не поведется на доступность,который увидит шарм,изящество,благородство,отличие от других девушек.Мужчина с хорошим вкусом.Который уверен в себе и знает себе цену
Почему Вы считаете, что такая девушка привлечет именно таких мужчин? И чем именно она их привлечет? Что будет ценным в ней для такого типа мужчин?
Нежностью,душевной красотой,романтичностью.,женственностью,хрупкостью
Мне так кажется,что такой типаж их привлечет...Женственность,душевность

1 То есть умных, интеллегентных, вполне состоявшихся, не простым,с хорошим вкусом мужчинам нравятся нежные, душевные, романтичные, женственные, хрупкие женщины?
2 что значит не простой мужчина?
3 В чем выражается хороший вкус мужчины?

Цитата
мужчине который не поведется на доступность,который увидит шарм,изящество,благородство,отличие от других девушек

А разве существует два одинаковых человека?
Кстати, Ольга, мужчины не любят доступных женщин :-))

Цитата
Я не знаю как они ко мне относились,особой такой теплоты ко мне тоже не было у них...Дети относятся по -другому к друг другу ,чем взрослые.Но агрессии особой не было,

А почему они бы к Вам относились с агрессией, если Вы были сами не агрессивной по отношению к ним?

Цитата
.Я не настраиваю их против себя,я хочу внимания,любви,и не получаю ее

И чтобы получить их внимание, любовь, Вы навязываетесь им? Что еще?

Цитата
Странно
А в отношениях мужчин мне не понятна их реакция на меня,и это вызывает во мне агрессию на них

А разве кто-то должен следовать Вашим ожиданиям? Разве кто-то обязан выполнять Ваши желания и угадывать Ваши мысли? Разве они обязаны Вам дарить свое внимание?
Почему мужчины это должны делать?

Цитата
я как бы навязываюсь им,а им это не нужно

1. Зачем Вы навязываетсь?
2. Вам нравится, когда Вам кто-то навязывается или навязывает что-то? Как Вы на это реагируете?

Цитата
мужских действий,внимания(да впрочем и в семье не видела от отца).Потому что я хочу внимания мужчин.но мне они его не дают,и я как бы навязываюсь им,а им это не нужно.

Точно так как с отцом? Вы стараетесь получить его внимание, любовь и мужские поступки? Вы навязыватесь отцу, напоминая о своем существовании, стараясь поддержать связь, разговор?

Цитата
А что, разве в жизни существует только стеб, тупость и пошлось? И как контраст всему этому- заумничество? И больше ничего в жизне нет, только эти две крайности?
Есть и золотая середина,только ее трудно найти.

А почему не попробовать ее тогда найти?

Цитата
Хуже других женщин??
Так считают мужчины.

А Вы сами что чувствуете?

Цитата
Да чему-то они видимо либо завидуют,либо что-то вызывает у них неприятие

Что это может быть?

Цитата
я в последний раз видела его,были крики и ругань,и поведение злого агрессивного человека.который не рад был видеть дочь,которую давно не видел.Если бы я не звонила сама,то и он не звонил бы
Сейчас уже ничего,свыклась.Может быть.но тепла и участия он и сам не проявляет.

Насколько Вам важно тогда напоминать ему о своем существовании, трудно назвать это связью?
Что Вы чувствуете после каждого звонка отцу?

Цитата
И агресиии,и бессилию,и отчаянию.Порой слезы даже облегчают боль.Порой агрессию могу выплеснуть на кого-то.

Ольга, давайте выход, не накапливайте. Можете как с подушкой уже делали, повторять, можете брать фото и все ему высказывать. Можно написать письмо, которое не отправите.
Получается Вы, кроме того, еще себя жалеете?

Цитата
Значит получается, что те мужчины, которые Вам нравятся, и которые как оказалось реагируют на Вас как Ваша мама (скидывают на Вас свои негативные эмоции), Вам нужны, чтобы отреагировать то, что Вас подавляют, подавляют Вашу свободу?
Наверное

Как Вы противостоите маме, когда она на Вас скидывает свои негативные эмоции, когда она Вас подавляет, когда она подавляет Вашу свободу?

Цитата
Пробовать привлекать к себе мужчин которые мне нравятся,и которые как раз будут противопроложностью отца

То есть будут относится к Вам как Ваша мама?

Цитата
Я хочу вообще с ними закончить отношения,а с отцом вообще нейтрально общаться,ив прошлое не возвращаться.Забыть про это.Принять все как есть,потому что я не могу его переделать,такой человек он.который никого не любит,любит себя.

Верю, что хотите. Но пока Вам что-то мешает это сделать, для это Вам и нужны все эти мужчины, чтобы научится нейтрально общаться с отцом, не возвращаться в прошлое, чтобы принять его все как есть. Так что мешает?

Цитата
Что мужчинам нравятся те женщины,которые обращают на них внимание,которые дают знак ему,что он им нравится..
Я такие статьи читала ,про знаки привлечения мужчин,про жесты,мимику.Но ведь не всегда это срабатываeт?

Здорово!
Конечно, не всегда, у всех людей есть же еще и свой подсознательный идеал, и если человек не в его вкусе, или вызывает какие-то не приятные ассоцииации, то он, конечно, не среагирует на такие знаки. Или если мужчина счастлив в паре уже, тоже может не среагировать.

Вам хочется обвинять мужчин?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Пятница, 31.05.2013, 21:34 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Душевность - это что?
Душевность связана с такими свойствами, которые противоположны сухости, холодности, жесткости. Это своего рода теплая влажность, текучесть внутреннего состава человека. В душевном человеке ощутима прежде всего его открытость душе другого, готовность вбирать ее состояния и Душевные люди - это часто именно те, которые легко заговаривают с незнакомыми.Но душевность никоим образом нельзя путать с общительностью, экстравертностью. Человек необщительный, замкнутый, погруженный в себя, интроверт тоже может быть очень душевным. Его часто посещают лирические состояния, которые уводят его далеко и высоко от реальности и даже от какой-то определенной внутренней темы. Он любит замечтаться, задуматься, уплыть во все и в никуда. Это не работа ума, или памяти, или воображения, которая сосредоточена на определенных понятиях или образах. Это именно работа души, которая пытается вызвать в себе какие-то всеохватные состояния или справиться с ними. Душевный интроверт часто входит во внутреннее общение с другим человеком, мысленно пребывает с ним в одном пространстве, носится с ним по волнам любви, дружбы, понимания, вдохновения.делиться своими. Сопереживать,сочувствовать другим,умение слушать...
Цитата (Психолог)
1 То есть умных, интеллегентных, вполне состоявшихся, не простым,с хорошим вкусом мужчинам нравятся нежные, душевные, романтичные, женственные, хрупкие женщины?
Я хочу верить что такие им нравятся,должны привлекать
Цитата (Психолог)
2 что значит не простой мужчина? 3 В чем выражается хороший вкус мужчины?
Глубокий,с глубоким пониманием жизни,который умеет анализировать ,мыслить,думать,а не просто мыслить шаблонами...
Умение видеть красоту,шарм,обаяние,тот который не поддаться на дешевку,колхозность,оценит грацию,изящество,обаяние,внутреннюю красоту
Цитата (Психолог)
А разве существует два одинаковых человека? Кстати, Ольга, мужчины не любят доступных женщин :-))
Нет
Ой,я скорее про открытость,экстравертностьбольшее внимание на внешний мир...
Цитата (Психолог)
А почему они бы к Вам относились с агрессией, если Вы были сами не агрессивной по отношению к ним?
В детстве нет борьбы за привлечения мужчины,желание понравится,тем более мысли.действия другие.Я и потом не была бы агрессивной к ним.если бы не видела от них агрессию и насмешки...Т.е от них шла провокация меня на агрессию.Вот у меня вопрос в каких случаях мужчины это делают?
Цитата (anastasia5)
И чтобы получить их внимание, любовь, Вы навязываетесь им? Что еще?
Да так.Проявляю первая инициативу  к ним
Цитата (Психолог)
А разве кто-то должен следовать Вашим ожиданиям? Разве кто-то обязан выполнять Ваши желания и угадывать Ваши мысли? Разве они обязаны Вам дарить свое внимание? Почему мужчины это должны делать?
Нет конечно.Но ведь кому-то они это дают,и получается что если ты делаешь что-то хорошее,доброее,искренне то в душе ждешь и от них того же.Во-первых в кого-то они влюбляются,и получается делают это потому что любят.
Цитата (Психолог)
1. Зачем Вы навязываетсь? 2. Вам нравится, когда Вам кто-то навязывается или навязывает что-то? Как Вы на это реагируете
Даже не знаю зачем,чтоб привлечь внимание,чтоб обратить на себя.Нет не очень.но ко мне особо никто не навязывался.
Цитата (Психолог)
Точно так как с отцом? Вы стараетесь получить его внимание, любовь и мужские поступки? Вы навязыватесь отцу, напоминая о своем существовании, стараясь поддержать связь, разговор?
Нет,особо внимания я к себе я от него не искала.Да нет,нейтрально.Хотелось конечно любви.но не видя его ответной реакции,это угасло.И то звонила лишь когда были нужны деньги,и помощь...Ближе мне все-таки мама.
Цитата (Психолог)
А почему не попробовать ее тогда найти?
Можно конечно,только либо они заняты,либо я их не привлекаю как женщина
Цитата (Психолог)
А Вы сами что чувствуете?
Нет
Цитата (Психолог)
Что это может быть?
Какой-то внутренней организации,внутреннему миру,качествам.Но это мои предположения
И мне кажется что вот это именно внутреннее (неприемлимое ими)они списывают на внешность(критикуя ее)
Цитата (Психолог)
Насколько Вам важно тогда напоминать ему о своем существовании, трудно назвать это связью? Что Вы чувствуете после каждого звонка отцу?
Просто существует связь что он отец,родной.Это я не могу убрать....Ничего.Видимо если бы он ближе ко мне,теплее,ну как мама к примеру,выражал эмоции,то и была бы другая реакция.Нет никаких эмоций совсем...
Цитата (Психолог)
Получается Вы, кроме того, еще себя жалеете?
Да,через слезы,через внутренний диалог с собой.Когда мне было плохо,и не было никого рядом.именно внутренняя составляющая со мной(мое внутреннее я,диалог с собой),помогала мне выжить.бороться...Остаться человеком
Цитата (Психолог)
Как Вы противостоите маме, когда она на Вас скидывает свои негативные эмоции, когда она Вас подавляет, когда она подавляет Вашу свободу?
Говорю противоположнее,либо агрессирую,перехожу на крик..Ругаюсь с ней..Но сейчас это очень редко происходит,подавление..
Цитата (Психолог)
То есть будут относится к Вам как Ваша мама?
Но она же меня любит.А они нет.И как каждая мама хочет лучшего для ребенка.В этом большая разница с теми мужчинами
Цитата (Психолог)
Верю, что хотите. Но пока Вам что-то мешает это сделать, для это Вам и нужны все эти мужчины, чтобы научится нейтрально общаться с отцом, не возвращаться в прошлое, чтобы принять его все как есть. Так что мешает?
Ничего не мешает.Прошлогодняя встреча с отцом лишь больше подтвердила мне,что лучше абстрагироваться от него.
Цитата (Психолог)
Здорово! Конечно, не всегда, у всех людей есть же еще и свой подсознательный идеал, и если человек не в его вкусе, или вызывает какие-то не приятные ассоцииации, то он, конечно, не среагирует на такие знаки. Или если мужчина счастлив в паре уже, тоже может не среагировать.

Вам хочется обвинять мужчин?
Да порой хочется.Мне порой хочется унизить мужчину,за то что я не вписываюсь в его идеал,не в его вкусе..потому что я бы никогда не вела себя ,не поступала бы как они,унизительно по отношению к женщине.
Но ведь порой мужчины совсем не всегда выбирают в пару подсознательный идеал,в его вкус.И смотришь порой,а симпатичный мужчина.с неряшливой женщиной,совсем некрасивой,и злобным характером...
 
anastasia5Дата: Пятница, 31.05.2013, 21:52 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И ведь уже порой возникает ситуация,что уже не хочется от них ничего.Т.е искра пропадает
 
ПсихологДата: Суббота, 01.06.2013, 23:22 | Сообщение # 59
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Ой,я скорее про открытость,экстравертностьбольшее внимание на внешний мир...

Это дело вкуса, кому-то нравятся экстроверты, кому-то интроверты smile Быть экстровертом - это не значит быть доступной, как и быть интровертом - это не значит

Цитата (anastasia5)
В душевном человеке ощутима прежде всего его открытость душе другого, готовность вбирать ее состояния и Душевные люди - это часто именно те, которые легко заговаривают с незнакомыми.

1. Как они душевные мужчины?
2. От чего с душевными мужчинами легко заговаривать?

Цитата (anastasia5)
То есть умных, интеллегентных, вполне состоявшихся, не простым,с хорошим вкусом мужчинам нравятся нежные, душевные, романтичные, женственные, хрупкие женщины?
Я хочу верить что такие им нравятся,должны привлекать

Как мы с Вами можем понять, это на самом деле так или это только Вам хочется верить в это?

Цитата (anastasia5)
Умение видеть красоту,шарм,обаяние,тот который не поддаться на дешевку

1. Умение видеть красоту, то что значит для данного мужчины красота или он обязан уметь видеть красоту так, как Вы ее видите?
2. Не поддаться дешевке какой - той, что он считает дешевкой или той, что Вы считаете дешевкой?

Цитата
.Т.е от них шла провокация меня на агрессию.

1. То есть ничего не изменилось: вов сем виноваты только мужчины, даже в Ваших поступках и эмоциях? А какую роль Вы отводите себе?
2. От чего отказываетесь нести отвественность за свои поступки и эмоции? Они же Ваши...

Цитата
Проявляю первая инициативу к ним

Это как? (примеры)

Цитата
1. Зачем Вы навязываетсь? 2. Вам нравится, когда Вам кто-то навязывается или навязывает что-то? Как Вы на это реагируете
Даже не знаю зачем,чтоб привлечь внимание,чтоб обратить на себя.Нет не очень.но ко мне особо никто не навязывался.

И как это привлекает внимание? На Вас обращают внимани?
Цитата

вот это именно внутреннее (неприемлимое ими)они списывают на внешность(критикуя ее)

А что именно из внутреннего они не приемлют?

Цитата
Видимо если бы он ближе ко мне,теплее,ну как мама к примеру,выражал эмоции,то и была бы другая реакция.

Ольга, но он не как Ваша мама, и он ближе и теплее не станет, и эмоции не выражает как мама. Что Вы с этим можете сделать?

Цитата
.именно внутренняя составляющая со мной(мое внутреннее я,диалог с собой),помогала мне выжить.бороться.

1. Что это за внутренний диалог? О чем он?
2. Бороться с чем и за что?
3. За что именно Вы себя жалеете?

Цитата
Как Вы противостоите маме, когда она на Вас скидывает свои негативные эмоции, когда она Вас подавляет, когда она подавляет Вашу свободу?
Говорю противоположнее,либо агрессирую,перехожу на крик..Ругаюсь с ней..Но сейчас это очень редко происходит,подавление..

1. Подобно Вы ведете себя с мужчинами, кто противоположность Вашему папе, и кто скидывает на Вас свой негатив?
2. Что Вы чувствуете, когда противостоите маме?

Цитата
И как каждая мама хочет лучшего для ребенка

Ольга, это миф. На словах да, каждая любит и хочет лучшего своему ребенку, и они действительно так считают, но фактически, большая часть матерей хотят реализовать за счет своего ребенка собственные мечты, получить то, что сами не дополучили в жизни, компенсировать эмоциональный вакуум, когда ен складываются отноешния с мужем (мужчинами), одним словом, когда мать часто повторяет, что она желает лучшее своей дочери, это занчит она желает, чтобы ее дочь сделала за нее то, что она сама не смогла сделать или не успела в жизни, осуществить ее мечты, и о самих потребностях дочери или вообще о ее личности вообще не думают такие матеря.
Что именно "лучшего хочет" для Вас Ваша мама? Она говорила?

Цитата
Но она же меня любит.А они нет.И как каждая мама хочет лучшего для ребенка.В этом большая разница с теми мужчинами

Но отношение к Вам тоже самое - сброс своих негативных эмоций, подавление Вас, Вашей воли. Что думаете?

Цитата
Верю, что хотите. Но пока Вам что-то мешает это сделать, для это Вам и нужны все эти мужчины, чтобы научится нейтрально общаться с отцом, не возвращаться в прошлое, чтобы принять его все как есть. Так что мешает?
Ничего не мешает.Прошлогодняя встреча с отцом лишь больше подтвердила мне,что лучше абстрагироваться от него.

Вы сейчас абстрагируетесь от него? Как?

Цитата
Мне порой хочется унизить мужчину,за то что я не вписываюсь в его идеал,не в его вкусе.

А все мужчины в Вашем вкусе?
Все ли мужчины являются Вашим идеалом?

Цитата
Но ведь порой мужчины совсем не всегда выбирают в пару подсознательный идеал,в его вкус.И смотришь порой,а симпатичный мужчина.с неряшливой женщиной,совсем некрасивой,и злобным характером...

А откуда Вы знаете какой у него подсознательный идеал, если порой онс ам этого не осознает? :-)))

Цитата
И смотришь порой,а симпатичный мужчина.с неряшливой женщиной,совсем некрасивой,и злобным характером.

Это она Вам такой кажется - неряшливой, совсем некрасивой и со злобным харктером или этому мужчине?

Цитата
И ведь уже порой возникает ситуация,что уже не хочется от них ничего

1 "хочется от них" - однако, потребительская позиция. Как Вы думаете, кому захочется быть средством удовлетворения чужих потребностей?
2 а что именно хотелось?
3 Что именно теперь не хочется?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:30 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
1. Как они душевные мужчины? 2. От чего с душевными мужчинами легко заговаривать?

Я писала про душевных людей.Я не встречала душевных мужчин,в основном женщин.Мужчины закрыты в оснонвом ,в основном это качество женщин.Я себя как раз к душевным отношу(и мне говорили)
Цитата (Психолог)
Как мы с Вами можем понять, это на самом деле так или это только Вам хочется верить в это?
Хочется верить конечно.Не всегда те кто нравятся женщинам,нравятся мужчинам(они порой даже противоположное выбирают)
Цитата (Психолог)
1. Умение видеть красоту, то что значит для данного мужчины красота или он обязан уметь видеть красоту так, как Вы ее видите? 2. Не поддаться дешевке какой - той, что он считает дешевкой или той, что Вы считаете дешевкой?

Красота она либо есть ,либо нет.Зрячий человек ее увидит,а другой может и нет
я ,другие женщины,
Цитата (Психолог)
1. То есть ничего не изменилось: вов сем виноваты только мужчины, даже в Ваших поступках и эмоциях? А какую роль Вы отводите себе? 2. От чего отказываетесь нести отвественность за свои поступки и эмоции? Они же Ваши...
Но почему же .Хотя я считаю что в отношениях нужна и рассматривать еще то почему мужчины так себя ведут,провоцируют меня на эмоции и такие поступки.А что именно из внутреннего они не приемлют?
Не знаю даже,не могу понять.
Цитата (Психолог)
Это как? (примеры)
Первая начинаю разговор,общение,проявляю интерес и т.д
Цитата (Психолог)
И как это привлекает внимание? На Вас обращают внимани?
Нет.И одно я не понимаю реакцию на себя со стороны мужчин.она какая-то отрицательная.Они не говорят комплименты как другим ,не проявляют интерес
Цитата (Психолог)
Ольга, но он не как Ваша мама, и он ближе и теплее не станет, и эмоции не выражает как мама. Что Вы с этим можете сделать?
Ничего,просто принять
Цитата (Психолог)
1. Что это за внутренний диалог? О чем он? 2. Бороться с чем и за что?
3. За что именно Вы себя жалеете?
Жалею за то,что ничего не получается,что я как-бы борюсь с жизнью,с другими за право жить и быть счастливой.Но вот именно здесь я несчастлива...
Внутренний диалог-о жизни,размышления почему так,из-за чего,что сделала не атк,что сделали другие.Вот вы сказали что я не анализирую себя,да анализирую и копаюсь очень часто в себе,а ведь порой не я виновата ,а другие люди...люди делают так им хочется для себя,а не учитывая желания других.Так же и мужчины,они могут посмеятся над чвствами женщины,растоптать ее чувства,поиграть с ней.Потому что они так.Я же не буду этого делать
Цитата (Психолог)
Подобно Вы ведете себя с мужчинами, кто противоположность Вашему папе, и кто скидывает на Вас свой негатив? 2. Что Вы чувствуете, когда противостоите маме?
Со слабыми да.Силу...
Цитата (Психолог)
Что именно "лучшего хочет" для Вас Ваша мама? Она говорила?
нет не говорила...хотя она говорила чтоб лучше я жила заграниецей т.е вышла бы замуж за иностранца
Цитата (Психолог)
Но отношение к Вам тоже самое - сброс своих негативных эмоций, подавление Вас, Вашей воли. Что думаете?
подавлять она меня могла лишь когда я была маленькой сейчас уже нет...я даю отпор...
Цитата (Психолог)
Вы сейчас абстрагируетесь от него? Как?
меньше стараюсь с ним общаться.меньше стараюсь на него реагировать
Цитата (Психолог)
А все мужчины в Вашем вкусе? Все ли мужчины являются Вашим идеалом?
нет.Идеала вообще нет,как идеалов мужчин и женщин.Я даю всем шанс раскрыться(конечно же на самым неподходящим мне)
Цитата (Психолог)
А откуда Вы знаете какой у него подсознательный идеал, если порой онс ам этого не осознает? :-)))
А он сам этого не знает? Тогда наверное не знаю.Мужчины в образе чувств,поступков для меня вообще темный лес
Цитата (Психолог)
Это она Вам такой кажется - неряшливой, совсем некрасивой и со злобным харктером или этому мужчине?
Мне и другим женщинам.
Цитата (Психолог)
1 "хочется от них" - однако, потребительская позиция. Как Вы думаете, кому захочется быть средством удовлетворения чужих потребностей? 2 а что именно хотелось?
3 Что именно теперь не хочется?
Да.как и у них.Нет конечно.но я сужу что сейчас какое-то потребительское отношение...
Чувств,эмоций,любви.А сейчас какой-то холод,честно ничего не хочется от них.Не отдавать,не принимать...Хотя всегда я больше отдавала чем мне
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Проблема в общении, построения отношения с мужчинами (Отношения,)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта