[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Проблема в общении, построения отношения с мужчинами (Отношения,)
Проблема в общении, построения отношения с мужчинами
anastasia5Дата: Среда, 11.09.2013, 20:38 | Сообщение # 181
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Или нравится человек, видишь что-то хорошее в нем поэтому и дружишь...
 
ПсихологДата: Четверг, 12.09.2013, 13:33 | Сообщение # 182
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Понравится как что и для чего? Вы так смотрите и улыбаетесь, когда пытаетесь привлечь внимание?
Я думаю скорее не для серьезных целей.но понравится,обратят т и подойдут.
Нет, я так не умею

Ольга, Вы совершенно правы, этот взгляд обещает обалденный секс без каких либо обязательств. Это то, что Вы бы хотели?

Цитата
Ольга, скольких людей Вы принимаете сейчас?
Даже не знаю, сейчас у меня очень кругкий общения. 1-5 человек с кем тесно общаюсь,остальными очень шапочно...

Ольга, солнышко, у большинства людей точно так. Очень редко, когда у человека близких людей намного больше. В основном у всех вот как у Вас.

Цитата
Стараюсь не обращать внимание

Это как повлияло на Вашу жизнь?
Цитата

я считаю что мой внутренний мир хороший и гармоничный.Нет не все, но они мои..

А у других внутренний ир какой?
Это Ваши суждения - значит они какие?
Цитата

устала от ругани в свой адрес,

Что имеете в виду?
Цитата

2 Чем Ваш внутренний мир тяжел? 3 То есть Вы скучны для окружающих людей?
Не знаю.Просто серьезный видимо.
Может и скучна .наверное так

1. Серьезный человек - он тяжелый в общении? Или что?
2. Вы скучны для кого имнено и чем именно?

Цитата
Нет я этого не говорю,просто не всегда легко согласится с неправильной позицией.

А как понять чья позиция правильная, а чья неправильная?
И чья позиция правильная?

Цитата
мне свой внутренний мир нравится...

Ваш внутренний мир Вам самой нравится, и Вы ждете, что он будет нравится всем окружающим тоже?

Цитата
Если Вам нравятся маленькие города, то почему там не живете?
Я даже не знаю что на это ответить .Были такие мысли,но с работой там еще хуже чем здесь, и всегда есть страх что ничего не получится.....что еще хуже будет..не знаю сейчас путаница в голове..

Представьте, что Вы перехали в такой маленький городок, что чувствуете? Что рисует воображение?
Цитата

Некоторые общаются с теми от кого можно что-то получить. , кто выше по статусу, или со своей ровней,статуса,некоторые с кем интересно, кто-тос детства, со школы...У всех по-разному..
Или нравится человек, видишь что-то хорошее в нем поэтому и дружишь...

А Вас что больше всего привлекает в общении?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Четверг, 12.09.2013, 15:25 | Сообщение # 183
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Ольга, Вы совершенно правы, этот взгляд обещает обалденный секс без каких либо обязательств. Это то, что Вы бы хотели?
Нет конечно,мне нужны более серьезные отношения....
Цитата (Психолог)
Это как повлияло на Вашу жизнь?
Да нет никак.Хотя хочется чтоб тебя не критиковали, а хвалили, 
Цитата (Психолог)
А у других внутренний ир какой? Это Ваши суждения - значит они какие?
У всех он разный. у кого-то поверхностный, основанный только ан внешних атрибутах, у кого-то глбуокий и больше на внутреннем сосредоточен.
Цитата (Психолог)
1. Серьезный человек - он тяжелый в общении? Или что? 2. Вы скучны для кого имнено и чем именно?
Может быть для кого-то тяжелый, кто-то это не понимает, кому-то хочется все вреям веслости,или легкости...Для поверхностных , пустых людей, или тех когоя  не понимаю или они меня...своим взглядами,разговором, суждениями интересами
Цитата (Психолог)
А как понять чья позиция правильная, а чья неправильная? И чья позиция правильная?
Иногда это сердце подсказывает, либо мнения умных людей,авторитетных...когда твои мысли с их совпадают..
Цитата (Психолог)
Ваш внутренний мир Вам самой нравится, и Вы ждете, что он будет нравится всем окружающим тоже?
ну некоторым он нравится,как и мне самой....
Цитата (Психолог)
Что имеете в виду?
устала от критики , устала что меня не воспринимают какая я есть, а только как им хочется видеть....как-будто меня вообще нет
Цитата (Психолог)
Представьте, что Вы перехали в такой маленький городок, что чувствуете? Что рисует воображение?
я жила уже в маленьком городе.все друг друга знают, здороваются с теми кто живет к примеру во одном дворе ,доме, подьзде,какой-то уют, комфорт, ощущение комфорта...ощцщения маленьких расстояний,доброжелательности, как-будто все соседи,простоты, доброты
Цитата (Психолог)
А Вас что больше всего привлекает в общении?
доброта и то что тебя понимают,что тебя не используют, а ты просто нравишься как человек как личность, и им с тобой приятно
Что тебя могут выслушать, и ты можешь выслушать другого...
 
anastasia5Дата: Пятница, 13.09.2013, 15:49 | Сообщение # 184
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
еще мне хотелось бы узнать как в психологии называется такой феномен , когда людей критикуют постоянно и не замечают несмотря на хорошие внешние данные, и мужчины их не видят просто
 
ПсихологДата: Пятница, 13.09.2013, 17:55 | Сообщение # 185
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Ольга, Вы совершенно правы, этот взгляд обещает обалденный секс без каких либо обязательств. Это то, что Вы бы хотели?
Нет конечно,мне нужны более серьезные отношения....

Как Вы считаете, что нужно для более серьезных отношений? Как стоит себя преподнести, чтобы мужчина захотел более серьезные отношения?

Цитата
Хотя хочется чтоб тебя не критиковали, а хвалили,

Это вем хочется, но во взрослой жизни это редко бывает. Даже самых способных и выдающихся людей, находятся те, кто все равно будет критиковать. Даже есть профессии, которые предполагают именно критику.
Что тогад можно сделать с критикой и критикующими?
Цитата

А у других внутренний ир какой? Это Ваши суждения - значит они какие?
У всех он разный. у кого-то поверхностный, основанный только ан внешних атрибутах, у кого-то глбуокий и больше на внутреннем сосредоточен.

Сосредоточен на внутрненнем - что это значит?
Цитата

он тяжелый в общении?
тех когоя не понимаю или они меня

Тежелым в общении будет тот человек, которого Вы не понимаете? И Вы будете тяжелой казаться в общении тому, кто Вас не понимает?

Цитата
Вы скучны для кого имнено и чем именно?
.своим взглядами,разговором, суждениями интересами

1. Что именно скучного в Ваших взглядах?
2. Какие у Вас обычно разговоры? О чем рассказываете?
3. Что скучного в Ваших суждениях? И о чем именно?
4. Что у Вас за интересы?

Цитата
А как понять чья позиция правильная, а чья неправильная? И чья позиция правильная?
Иногда это сердце подсказывает, либо мнения умных людей,авторитетных...когда твои мысли с их совпадают..
Что имеете в виду?
устала от критики , устала что меня не воспринимают какая я есть, а только как им хочется видеть....как-будто меня вообще нет

То есть Ваша позиция правильная, когда совпадает с мнением умных людей? А что это за люди?
Цитата

Ваш внутренний мир Вам самой нравится, и Вы ждете, что он будет нравится всем окружающим тоже?
ну некоторым он нравится,как и мне самой....
+
А Вас что больше всего привлекает в общении?
доброта и то что тебя понимают,что тебя не используют, а ты просто нравишься как человек как личность, и им с тобой приятно
Что тебя могут выслушать, и ты можешь выслушать другого...

Каким мужчинам нравится Ваш внутренний мир?
Какие мужчины Вас понимают и не используют?

Цитата

Представьте, что Вы перехали в такой маленький городок, что чувствуете? Что рисует воображение?
я жила уже в маленьком городе.все друг друга знают, здороваются с теми кто живет к примеру во одном дворе ,доме, подьзде,какой-то уют, комфорт, ощущение комфорта...ощцщения маленьких расстояний,доброжелательности, как-будто все соседи,простоты, доброты

Возмникло желание туда переехать?

Цитата
еще мне хотелось бы узнать как в психологии называется такой феномен , когда людей критикуют постоянно и не замечают несмотря на хорошие внешние данные, и мужчины их не видят просто

Неадекватная самооценка, в основе которой лежат несколько комплексов: человек не правильно себя подает, нет уверенностив себе, необходимость в одобрении. И все это одно вытекает из другого, все взаимосвязано.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:57 | Сообщение # 186
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (anastasia5)
Как Вы считаете, что нужно для более серьезных отношений? Как стоит себя преподнести, чтобы мужчина захотел более серьезные отношения?
Мне кажется мой образ как раз и показывает девушку для серьезных отношений.Точно взгялд открытый,добрый,ясный...Важно чтоб тебя еще мужчина ценил.и ты ему нравилась. был бы влюблен, а если этого нет, то тогда для серьезных целей рассматривать не будет...Сложно сказать как-вести себя достойно,ценить себя,иметь чувство собственного достоинства,гордость и т.д...но это не всегда вариант,не бросатся по первому зову к мужчине
Цитата (Психолог)
Что тогад можно сделать с критикой и критикующими?
Первый вариант не обращать внимание на них,и они сами перестанут
или вежливо ставить на место критикуемого,не нервничая ,не агрессирую,замечая его провиности...или другое...
Цитата (Психолог)
Сосредоточен на внутрненнем - что это значит?
копается в себе..больше думает мыслит...Человек, сосредоточенный на своем внутреннем мире, верит прежде всего в себя-интроверт,все анализирует....
Цитата (Психолог)
Тежелым в общении будет тот человек, которого Вы не понимаете? И Вы будете тяжелой казаться в общении тому, кто Вас не понимает?
не всегда,скорее тот от которого будет чувствоваться негатив, злоба,противодействие тебе...не понимание тоже может иметь место, но те первые факторы будут играть решающую роль
Не знаю -это смотря какие факторы они будут рассматривать
Цитата (Психолог)
1. Что именно скучного в Ваших взглядах? 2. Какие у Вас обычно разговоры? О чем рассказываете?
3. Что скучного в Ваших суждениях? И о чем именно?
4. Что у Вас за интересы?
Даже не знаю что, в приницпе я могу на любые тем говорить, если чувствую что человек приятен и ко мне расположен.Разные о жизни, о любви, об каких-то увлечениях.путешествиях ,интересах и т.д,политика и другое
Не знаю что скучного.
Могу об искусстве поговорить о кино литературе странах, музыке. о политике истории и тд.
Цитата (Психолог)
То есть Ваша позиция правильная, когда совпадает с мнением умных людей? А что это за люди?
может быть...те люди котоых я уважаю и они не только для меня авторитетны...вообще сложно так все рассказать...бываешь совпадаешь с некоторыми людьми во взглядах во мнениях и это очень хорошо, а бывает что люди такую тупость говорят, что просто это бесит и поражает тупость-это из той серии что к примеру Ленин разрушил страну, он дурак и т.д....и все вина на нем лежит..иди что при СССР жили как в концлагере, хотя все по-другому было..или из серии про наш город(что в нашем городе все окей),хотя глубоко все печально-
Цитата (Психолог)
Каким мужчинам нравится Ваш внутренний мир? Какие мужчины Вас понимают и не используют?
Я таких не встречала, которые меян понимаю и исопльзуют
Цитата (Психолог)
Возмникло желание туда переехать?
В тот город именно да,но прошлое увы нельзя вернуть как и тех людей, которых там уже нет..Если бы можно поменять прошлое, я вот сюда бы точно не приехала и не жила бы здесь
Цитата (Психолог)
Неадекватная самооценка, в основе которой лежат несколько комплексов: человек не правильно себя подает, нет уверенностив себе, необходимость в одобрении. И все это одно вытекает из другого, все взаимосвязано.
Странно получается у меня раньше такого не было , а сейчас появилось...Но я ведь себя нормально оцениваю) Хожу на тренниги-даже обратилась с помощью к психологу -та сказала что подача нормальная,приятное впечатление от меня, симпатичная-не понятно почему так ведут себя мужчины со мной....
 
ПсихологДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:15 | Сообщение # 187
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Мне кажется мой образ как раз и показывает девушку для серьезных отношений.Точно взгялд открытый,добрый,ясный..

1 Это Ваше представление о себе. А так ли окружающие Вас тоже воспринимают? Таким ли видят Ваш взгляд? И Ваш образ?
2 А какой у Вас образ?

Цитата
.Важно чтоб тебя еще мужчина ценил.и ты ему нравилась. был бы влюблен, а если этого нет, то тогда для серьезных целей рассматривать не будет.

Какие мужчинам нравятся девушки?
Каких девушек они ценят?
Что осоебнного есть в этих девушках?
Цитата

Первый вариант не обращать внимание на них,и они сами перестанут
или вежливо ставить на место критикуемого,не нервничая ,не агрессирую,замечая его провиности

Поддерживаю Вас, Ольга!
Цитата

копается в себе

Это как? И с какой целью?

Цитата
Человек, сосредоточенный на своем внутреннем мире, верит прежде всего в себя-интроверт,все анализирует....

Как это все связано с верой в себя?

Цитата
Тяжелым в общении будет тот человек, которого Вы не понимаете? И Вы будете тяжелой казаться в общении тому, кто Вас не понимает?
не всегда,скорее тот от которого будет чувствоваться негатив, злоба,противодействие тебе...не понимание тоже может иметь место, но те первые факторы будут играть решающую роль
Не знаю -это смотря какие факторы они будут рассматривать

1 Вам тяжело общаться с людьми, от которых искохит негатив, злоба, которые оказывают противодействие Вам? А кому тяжело общаться с Вами, как думаете?
2 Что значит оказывать противодействие Вам?

Цитата
Даже не знаю что, в приницпе я могу на любые тем говорить, если чувствую что человек приятен и ко мне расположен.Разные о жизни, о любви, об каких-то увлечениях.путешествиях ,интересах и т.д,политика и другое
Не знаю что скучного.
Могу об искусстве поговорить о кино литературе странах, музыке. о политике истории и тд.

Значит мужчинам общаться с Вами не скучно?

Цитата
..бываешь совпадаешь с некоторыми людьми во взглядах во мнениях и это очень хорошо, а бывает что люди такую тупость говорят, что просто это бесит и поражает тупость-это из той серии что к примеру Ленин разрушил страну, он дурак и т.д....и все вина на нем лежит..иди что при СССР жили как в концлагере, хотя все по-другому было..или из серии про наш город(что в нашем городе все окей),хотя глубоко все печально-

Получается, глупость - это то, что противоречит Вашим взглядам? Но тогда Ваши взгляды для людей с другой точкой зрения также будут глупостью, что тогда с этим делать?

Цитата
В тот город именно да,но прошлое увы нельзя вернуть как и тех людей, которых там уже нет..Если бы можно поменять прошлое, я вот сюда бы точно не приехала и не жила бы здесь

Прошлое Вы изменить не можете, но настоящее полностью завиист от Вас и Вашего отношения к своей жизни.

Цитата
Странно получается у меня раньше такого не было , а сейчас появилось...Но я ведь себя нормально оцениваю) Хожу на тренниги-даже обратилась с помощью к психологу -та сказала что подача нормальная,приятное впечатление от меня, симпатичная-не понятно почему так ведут себя мужчины со мной....

В течении жизни человек всегда меняется, поэтому и Вы могли измениться. Кроме того, у Вас нет примера как поадвать себя, у мамы не лажилось с мужчинами, с папой у Вас тоже не очень отношения были, и все это прееносится на отношения с мужчинами.
Как впечателние от тренинга?
Вы очно обратились к психологу?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Понедельник, 16.09.2013, 20:42 | Сообщение # 188
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
1 Это Ваше представление о себе. А так ли окружающие Вас тоже воспринимают? Таким ли видят Ваш взгляд? И Ваш образ? 2 А какой у Вас образ?
Я говорю с точки зрения других людей,женщин....Мужчины не знаю,мне их понятия не понятны сейчас,такое впечатление . что они меня вообще не видят и мою внешность,и т.д
Нежный романтичный добрый естественный.Раньше такие нравились )
Цитата (anastasia5)
Это как? И с какой целью?
 
Цитата (Психолог)
Это как? И с какой целью?
С целью разобраться в ситуации, в себе в других, т.е человеку даже больше товарищ он сам себе,потому что порой за советом ему не к кому обратится,и он обращается к самому себе
Цитата (Психолог)
Как это все связано с верой в себя?
Как связано -рассчитывает на себя, а не на остальных,внешний мир и окружение
Цитата (Психолог)
1 Вам тяжело общаться с людьми, от которых искохит негатив, злоба, которые оказывают противодействие Вам? А кому тяжело общаться с Вами, как думаете? 2 Что значит оказывать противодействие Вам?

да тяжело. Вот таким людям негативнымЮзлобным,пафосным,сложно наверное со мной общаться..Противодействие это как бы они силы тебе лишают.энергетику,гадят тебе)не знаю сложно ответить
Цитата (Психолог)
Значит мужчинам общаться с Вами не скучно?
Не знаю, я уже довольно давно не общаюсь с мужчинами...
Цитата (Психолог)
Получается, глупость - это то, что противоречит Вашим взглядам? Но тогда Ваши взгляды для людей с другой точкой зрения также будут глупостью, что тогда с этим делать?
Нет, это то что глупо .и противорчит здравому смыслу.Мои взгляды я брала у людей довольно умных,из книг,и опиралась на них.Для кого-то может (для ограниченных людей) они глупы,для умных не поверхностных людей умны.
Цитата (Психолог)
В течении жизни человек всегда меняется, поэтому и Вы могли измениться. Кроме того, у Вас нет примера как поадвать себя, у мамы не лажилось с мужчинами, с папой у Вас тоже не очень отношения были, и все это прееносится на отношения с мужчинами. Как впечателние от тренинга?
Вы очно обратились к психологу?
Почему не сложилось, она в отличие от меня была замужем,и у нее были мужины(просто не сложилась личная жизнь.но она не у всех складывается), с отцом да.но такой уж у меня отец..
Честно пока не разобралась,в тренинге нужно время, чтоб все разложить по полочкам и все бы устаканилось в голове.
Да просто обратилась с вопросом , который вам описала ранее.Она меня очно видя.сказала что видит внешне.Понятно что внутренне надо разбираться и и скать причины(может и порча к чему я уже склоняюсь, может и родовая карма)
Цитата (Психолог)
Какие мужчинам нравятся девушки? Каких девушек они ценят?
Что осоебнного есть в этих девушках?
)-Разные,женственные,веселые,ухоженные,гламурные, стервозные.самовлюбленыне. самоуверенные,кокетливые...

А себя я считаю неодоценненой мужчинами и мне погано и печально от этого)
 
ПсихологДата: Вторник, 17.09.2013, 15:18 | Сообщение # 189
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Я говорю с точки зрения других людей,женщин....Мужчины не знаю,мне их понятия не понятны сейчас,такое впечатление . что они меня вообще не видят и мою внешность,и т.д
Нежный романтичный добрый естественный.Раньше такие нравились )

1 Ольга, солнышко, Вы хотите, чтобы Вам интересовались мужчины или женщины?
2 Откуда взялось такое впечатление, что мужчины Вас не видят?
3 А сейчас какие нравятся?
Цитата

С целью разобраться в ситуации, в себе в других, т.е человеку даже больше товарищ он сам себе,потому что порой за советом ему не к кому обратится,и он обращается к самому себе

Вы так делаете?
Цитата

Как это все связано с верой в себя?
Как связано -рассчитывает на себя, а не на остальных,внешний мир и окружение

Поддерживаю!
Значит и не стоит зависить от мнения окружающих?

Цитата
да тяжело. Вот таким людям негативнымЮзлобным,пафосным,сложно наверное со мной общаться..Противодействие это как бы они силы тебе лишают.энергетику,гадят тебе)не знаю сложно ответить

Тогда получается Вы выбираете как раз мужчин пафосных, злобных, поэтому и получается, что им тяжело общаться с Вами,а Вам с ними?

Цитата
Значит мужчинам общаться с Вами не скучно?
Не знаю, я уже довольно давно не общаюсь с мужчинами...

Попробовать не хотите?

Цитата
Почему не сложилось, она в отличие от меня была замужем,и у нее были мужины(просто не сложилась личная жизнь.но она не у всех складывается), с отцом да.но такой уж у меня отец..

Несложилась личная жизнь - это разве не значит, что несложились отноешния с противоположным полом?
Значит для Вас важно не то, как у Вас складываются отношения с мужчинами, а главное выйти замуж?
Цитата

может и порча к чему я уже склоняюсь

Порчи на отношения на Вас нет. кстати второй раз уже отвечаю wink Хотя понимаю, как бы это было бы проще тогда все объяснить. smile
Цитата

А себя я считаю неодоценненой мужчинами и мне погано и печально от этого)

Понимаю Вас, что Вы можете сделать, чтобы изменилось их отношение к Вам?
Вы цените мужчин?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Среда, 18.09.2013, 15:16 | Сообщение # 190
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1 Ольга, солнышко, Вы хотите, чтобы Вам интересовались мужчины или женщины? 2 Откуда взялось такое впечатление, что мужчины Вас не видят?
3 А сейчас какие нравятся? Мужчины.
Я сама это наблюдаю
Самоуверенные,наглый, взгляд такой хитрый бесшабашный,стервочки).
Цитата (Психолог)
Тогда получается Вы выбираете как раз мужчин пафосных, злобных, поэтому и получается, что им тяжело общаться с Вами,а Вам с ними?
Я не выбираю таких.А сейчас я вообще как-то с мужчинами особо и не общаюсь
Цитата (Психолог)
Вы так делаете?
Да
Цитата (Психолог)
Поддерживаю! Значит и не стоит зависить от мнения окружающих?
Да

Цитата (Психолог)
Попробовать не хотите?
Как? 
Цитата (Психолог)
Несложилась личная жизнь - это разве не значит, что несложились отноешния с противоположным полом? Значит для Вас важно не то, как у Вас складываются отношения с мужчинами, а главное выйти замуж?

Но она не только у моей мамы не сложилась, многие разведены,но тем не менее у их детей нормальыне отношеняи с мужчинами и есть муж и семья
Не только замуж.хочется и любви и отношений
Цитата (Психолог)
Порчи на отношения на Вас нет. кстати второй раз уже отвечаю Хотя понимаю, как бы это было бы проще тогда все объяснить.
Я не могу объяснить некоторые обстоятельства своей жизни с точки зрения логики,поэтому этот вопрос и возникает постоянно,вроде все делаешь как остальные но тебе просто тупо не везет...
Цитата (Психолог)
Понимаю Вас, что Вы можете сделать, чтобы изменилось их отношение к Вам? Вы цените мужчин?
Я уже не знаю что можно сделать,чтоб все изменилось...Сейчас нет,уже, это из-за их отношения
Ценить можно за поступки,за отношения, а когда этого нет и отношение поганое.то ценить перестаешь
 
ПсихологДата: Четверг, 19.09.2013, 21:44 | Сообщение # 191
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
"Но она не только у моей мамы не сложилась, многие разведены,но тем не менее у их детей нормальыне отношеняи с мужчинами и есть муж и семья Не только замуж.хочется и любви и отношений"
1. Не в разводе дело, а в отношениях, как их начинают, как их развивают. У всех свои представления об отношениях и какие они должны бвть. У каждого пример родители.
2. Откуда Вы знаете, что пооисходит за закрытой дверью, что там на самом деле скрытое от глаз окружающих?
3. Что в Вашем понимании нормальные отношения?
4. Можно быть замужем, но без отношений?

"Значит мужчинам общаться с Вами не скучно? Не знаю, я уже довольно давно не общаюсь с мужчинами...Попробовать не хотите?
Как? "
Начать общаться с мужчинами, только не с теми, кто подобен папеили маме, а вообще со всеми и ставить целью общение ради общения, и не рассматривать мужчин как возможного спутника жизни. Попробуете?

".А сейчас я вообще как-то с мужчинами особо и не общаюсь"
Почему?

"Самоуверенные,наглый, взгляд такой хитрый бесшабашный,стервочки)."
Чем Вас приалекпют такие мужчины?

"Значит и не стоит зависить от мнения окружающих?Да"
Поддерживаю! Вы сейчас зависите от мнения окружающих?

"Я не могу объяснить некоторые обстоятельства своей жизни с точки зрения логики,поэтому этот вопрос и возникает постоянно,вроде все делаешь как остальные но тебе просто тупо не везет.."
А зачем Вы делаете как остальные? Почему не по-своемому?
И что именно Вы делаете как все?

"Я уже не знаю что можно сделать,чтоб все изменилось"
А как бы хотелось, чтобы все измерилось?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Пятница, 20.09.2013, 11:21 | Сообщение # 192
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (anastasia5)
1. Не в разводе дело, а в отношениях, как их начинают, как их развивают. У всех свои представления об отношениях и какие они должны бвть. У каждого пример родители. 2. Откуда Вы знаете, что пооисходит за закрытой дверью, что там на самом деле скрытое от глаз окружающих?
3. Что в Вашем понимании нормальные отношения?
4. Можно быть замужем, но без отношений?

Cогласна,но не у всех детей примеры счастливых семей, не все живут в любви и согласии,и ссоры у многих.У некоторых даже нет отцов или одна мать.и то они создают семьи и отношения складываются с мужчинами,даже быстрее чем те у кого были полные семьи.У меня таких примеров два у подруг
Нормальные отношения это любовь понимание уважение,без ссор и выяснения отношений
Можно и так быть, каждый занят собой и живут исключительно ради ребенка..
Цитата (Психолог)
"Значит мужчинам общаться с Вами не скучно? Не знаю, я уже довольно давно не общаюсь с мужчинами...Попробовать не хотите? Как? "
Начать общаться с мужчинами, только не с теми, кто подобен папеили маме, а вообще со всеми и ставить целью общение ради общения, и не рассматривать мужчин как возможного спутника жизни. Попробуете?
Даже не знаю,мне вообще сейчас кажется , что они даже если с ними начинаю общаться ,отстраняются от меня...боятся избегают...Почему это происходит не могу объяснить)
Пробовала но особо ничего не получается, получается я навязываюсь на общение а оно вообще особо не нужно
Цитата (Психолог)
".А сейчас я вообще как-то с мужчинами особо и не общаюсь" Почему?
а смысл если это общение не нужно им
Цитата (Психолог)
А зачем Вы делаете как остальные? Почему не по-своемому? И что именно Вы делаете как все?
 
Цитата (Психолог)
"Самоуверенные,наглый, взгляд такой хитрый бесшабашный,стервочки)." Чем Вас приалекпют такие мужчины?
это не мужчины а женщины которые им нравятся
Цитата (Психолог)
Поддерживаю! Вы сейчас зависите от мнения окружающих?
 стараюсь не зависеть
Цитата (Психолог)
А зачем Вы делаете как остальные? Почему не по-своемому? И что именно Вы делаете как все?
сложно ответить ....порой не как все.но инициативность наказуема...и порой не понимаешь почему в каких-то случаях одним людям везет а другим нет.при том что возможности  у них одинаковые и преимущества...И что порой надо на 10 голов быть выше чтоб чего-то добится, а некоторым нет не надо...Но нельзя быть на 10 голов быть выше если нет физических возможностей..
Цитата (Психолог)
А как бы хотелось, чтобы все измерилось?
изменилось в лучшую сторону и все бы изменилось наладилась бы личная жизнь и т.д.мне бы повезло
 
ПсихологДата: Пятница, 20.09.2013, 15:56 | Сообщение # 193
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
"Даже не знаю,мне вообще сейчас кажется , что они даже если с ними начинаю общаться ,отстраняются от меня...боятся избегают...Почему это происходит не могу объяснить) Пробовала но особо ничего не получается, получается я навязываюсь на общение а оно вообще особо не нужно."
Вам кажется, что мужчины отстраняются от Вас, боятся и избегают? Какие именно мужчины?
Ольга, а о чем Вы разговариваете с мужчинами? Как начинается знакомстао или общение?
А Вам нужно общение с мужчинами?

"и то они создают семьи"
Для Вас на данный момент важно создать семью, потому что вокруг все создали семьи?

"это не мужчины а женщины которые им нравятся"
То есть такие женщины привлекают мужщин, и значит только такие женщины способны создать семью?
А какие мужщины обычно нравятся женщинам?

 "стараюсь не зависеть"
Молодец, Ольга!

.И что порой надо на 10 голов быть выше чтоб чего-то добится, а некоторым нет не надо...Но нельзя быть на 10 голов быть выше если нет физических возможностей.."
А почему надо быть вообще выше кого-то?

"изменилось в лучшую сторону"
А что такое лучшая сторона в Вашем понимании?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Суббота, 21.09.2013, 20:34 | Сообщение # 194
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Вам кажется, что мужчины отстраняются от Вас, боятся и избегают? Какие именно мужчины? Ольга, а о чем Вы разговариваете с мужчинами? Как начинается знакомстао или общение?
А Вам нужно общение с мужчинами?
Да. практически все, особенно те которых я бы стала рассматривать для отношений
На данный момент не знаю нужно ли оно вообще если такая реакция и нежелание к общению,мне по сути сейчас даже не хочется вообще пересекатся с мужчинами и общаться с ними

Ну если раньше на разные темы-как и другие общение по ситуации..Но терпеть не могу пошлость в общении и панибратство).Раньше и сейчас сама даже провоцирую первая общение,но похоже им оно и не нужно
Цитата (Психолог)
Для Вас на данный момент важно создать семью, потому что вокруг все создали семьи?
И это так , и еще на самом деле хочется иметь семью, любимого и близкого человека. которого и ты любишь и он тебя..
Цитата (Психолог)
То есть такие женщины привлекают мужщин, и значит только такие женщины способны создать семью?
Это мои предположения
Цитата (Психолог)
А какие мужщины обычно нравятся женщинам?
Успешные ,достигшие многого, умные ,харизматичные, сильные ,надежные.внешне привлекательные-на таких ка правило очереди из женщин.
Цитата (Психолог)
А почему надо быть вообще выше кого-то?
Чтоб чего -то добится в жизни,чтоб тебя заметили,оценили ,приняли...Чтоб у кого-то выиграть, это как в спорте ,побеждает тот кто сильнее всех, кто выше многих на 10 голов...
Цитата (Психолог)
А что такое лучшая сторона в Вашем понимании?
Семья, любовь ,любимы человек рядом. люди которые тебя понимают и ты понимаешь,которые тебя любят
Место то в котором ты нужен и в котором тебе уютно,комфортно ,хорошо,спокойно...Ты не думаешь о будующем ,и что ждет тебя, ты живешь настоящим. и счастливо каждому дню...
 
ПсихологДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:14 | Сообщение # 195
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Да. практически все, особенно те которых я бы стала рассматривать для отношений

Ольга, как думаете почему это происходит?
И по каким признакам Вы видите, что они отстраняются?

Цитата
Раньше и сейчас сама даже провоцирую первая общение

Как Вы это делаете?

Цитата
На данный момент не знаю нужно ли оно вообще если такая реакция и нежелание к общению,мне по сути сейчас даже не хочется вообще пересекатся с мужчинами и общаться с ними

Значит отношения с мужчинами Вам не нужны? Тогда что нужно?

Цитата
Для Вас на данный момент важно создать семью, потому что вокруг все создали семьи?
И это так , и еще на самом деле хочется иметь семью, любимого и близкого человека. которого и ты любишь и он тебя..

Понимаю Вас.
Ольга, если Вы не знаете нужно ли Вам общение с мужчинами, то как тогда можно создать с ним семью?

Цитата
"Самоуверенные,наглый, взгляд такой хитрый бесшабашный,стервочки)." Чем Вас приалекпют такие мужчины?
То есть такие женщины привлекают мужщин, и значит только такие женщины способны создать семью?
Это мои предположения

Посмотрите вокруг на пары, что видите? Только такие женщины создали семьи?

Цитата
Успешные ,достигшие многого, умные ,харизматичные, сильные ,надежные.внешне привлекательные-на таких ка правило очереди из женщин.

А за какими женщинами такие мужчины выстраиваются в очереди?
Цитата

А почему надо быть вообще выше кого-то?
Чтоб чего -то добится в жизни,чтоб тебя заметили,оценили ,приняли...Чтоб у кого-то выиграть, это как в спорте ,побеждает тот кто сильнее всех, кто выше многих на 10 голов...

Значит главное, чтобы заметили, чтобы оценили, и только так Вы можете понять, что Вы чего-то добились в жизни? Без доказательства собственного превосходства в чем-то и над кем-то себя ценить, уважать нельзя?

Цитата
Место то в котором ты нужен и в котором тебе уютно,комфортно ,хорошо,спокойно...Ты не думаешь о будующем ,и что ждет тебя, ты живешь настоящим. и счастливо каждому дню...

Что Вам мешает жить в настоящем?
Что Вам мешает создать такое место, в котором Вы бы чувствовлаи себя комфортно, уютно, хорошо, спокойно?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Понедельник, 23.09.2013, 17:41 | Сообщение # 196
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Ольга, как думаете почему это происходит? И по каким признакам Вы видите, что они отстраняются?

Не знаю ,страх что-ли какой у них.Не могу понять.Я не знаю как это в психологии можно объяснить,поэтому и к вам обратилась,так мне это кажется странным и непонятным
Выражение лица,мимика ,жесты, разговор,нет сближения,с другими видно что есть сближение со мной нет, страх какой-то как мне кажется, а почему страх не понимаю
Цитата (Психолог)
Как Вы это делаете?
Начинаю общение.там привет и т.д,могу просто сама первой разговор завести, о чем-то неконкретном, о погоде ,жизни, или что-то интересным им...Знаете у меня сейчас складывается впечатление . что я мужчина , а они женщины,и мне это так не нравится....и не хочу быть в такой роли. самой себя навязывать, а ты им больно и не нужна,они тебя боятся и не воспринимают
Цитата (Психолог)
Значит отношения с мужчинами Вам не нужны? Тогда что нужно?
На данный момент нет,т.к ситуация такая складывается , что не нужна я им особо.Сейчас хотелось бы просто в этой ситауиции разобраться и понять почему так происходит
Цитата (Психолог)
Ольга, если Вы не знаете нужно ли Вам общение с мужчинами, то как тогда можно создать с ним семью?
Я не вижу чтоб им нужно было мое общение, а мне оно было вначале нужно)
Цитата (Психолог)
Посмотрите вокруг на пары, что видите? Только такие женщины создали семьи?
Нет ,разные женщины создали отношения
Цитата (Психолог)
А за какими женщинами такие мужчины выстраиваются в очереди?

За такими же,но в ту же очередь и не всегда за такими, но порой и за слабыми,беззащитными...
Цитата (Психолог)
Значит главное, чтобы заметили, чтобы оценили, и только так Вы можете понять, что Вы чего-то добились в жизни? Без доказательства собственного превосходства в чем-то и над кем-то себя ценить, уважать нельзя?
Все люди зависят от внешнего мира, а так существовать только от внутреннего .тоже нельзя превратишься в изгоя
Можно,но только ты будешь ценить себя сам, а не другие..
Цитата (Психолог)
Что Вам мешает жить в настоящем? Что Вам мешает создать такое место, в котором Вы бы чувствовлаи себя комфортно, уютно, хорошо, спокойно?
...Даже не знаю , сложный вопрос,но счастья здесь я не чувствую , я живу только сегодняшним днем, а будущее меня страшит,и пугает
Я чувствую свою ненужность,мало что ты нужна себе,но если ты не нужны другим, смысл всего
Если бы мне здесь столько грязи не говорили, столько всего не напоганили здесь, если бы я жила в другом месте изначально.то может и бы жизнь была бы другая..Обида,непонимание,злоба сидит глубоко, от всего этого
Мне не хочется здесь выходить уже на улицу, силой заставляю только себя,делать что-то,потому что все бессмыленно и бесполезно
 
ПсихологДата: Вторник, 24.09.2013, 16:59 | Сообщение # 197
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
со мной нет, страх какой-то как мне кажется, а почему страх не понимаю
что я мужчина , а они женщины,и мне это так не нравится.

Может быть, потому что Вы "примеряете" на них роль мужа, или партнера серьезных отношений?
Может быть, потому что они "читают" в Вашем взгляде, что Вам так нужны отноешния?
Может быть, потому что Вы негативно относитесь к мужчинам?
Может быть, потому что Вы подаете себя так, что Вы уже в паре, и Вам не нужен данный мужчина?
Может быть, потому что у них также как и у Вас складывается впечатление, что Вы мужчина, а их "опускают" в роль женщины?
А может быть сразу все это вместе?
Цитата

что я мужчина , а они женщины,и мне это так не нравится.

А Вы думаете, им это нравится?
Цитата

На данный момент нет,т.к ситуация такая складывается , что не нужна я им особо.Сейчас хотелось бы просто в этой ситауиции разобраться и понять почему так происходит

Ясно, значит будем просто искать причину?

Цитата
Посмотрите вокруг на пары, что видите? Только такие женщины создали семьи?
Нет ,разные женщины создали отношения

Значит, важно что-то другое, (ане быть наглой, хитрой, самовлюбленной и т.п.) чтобы мужчина захотел пойти Вам навстречу?

Цитата
Успешные ,достигшие многого, умные ,харизматичные, сильные ,надежные.внешне привлекательные-на таких ка правило очереди из женщин.
А за какими женщинами такие мужчины выстраиваются в очереди?
За такими же,но в ту же очередь и не всегда за такими, но порой и за слабыми,беззащитными...

В Вас есть эти качества?
Цитата

Значит главное, чтобы заметили, чтобы оценили, и только так Вы можете понять, что Вы чего-то добились в жизни? Без доказательства собственного превосходства в чем-то и над кем-то себя ценить, уважать нельзя?
Все люди зависят от внешнего мира, а так существовать только от внутреннего .тоже нельзя превратишься в изгоя
Можно,но только ты будешь ценить себя сам, а не другие..

А разве ценят не того, кто умеет ценить самого себя и свою деятельность?
Разве ценят не того, кто умеет сам себя уважать?
Разве не использует того человека, который полностью зависит от мнения окружающих?

Цитата
а будущее меня страшит,и пугает

Чем?

Цитата
Я чувствую свою ненужность,мало что ты нужна себе,но если ты не нужны другим, смысл всего
Если бы мне здесь столько грязи не говорили, столько всего не напоганили здесь, если бы я жила в другом месте изначально.то может и бы жизнь была бы другая..Обида,непонимание,злоба сидит глубоко, от всего этого

Хотите сказать: "хорошо там, где Вас нет"?
Цитата

потому что все бессмыленно и бесполезно

Что именно бессмысленно?
Что именно бесполезно?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Среда, 25.09.2013, 10:38 | Сообщение # 198
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (anastasia5)
Может быть, потому что Вы "примеряете" на них роль мужа, или партнера серьезных отношений? Может быть, потому что они "читают" в Вашем взгляде, что Вам так нужны отноешния?
Может быть, потому что Вы негативно относитесь к мужчинам?
Может быть, потому что Вы подаете себя так, что Вы уже в паре, и Вам не нужен данный мужчина?
Может быть, потому что у них также как и у Вас складывается впечатление, что Вы мужчина, а их "опускают" в роль женщины?
А может быть сразу все это вместе?
может все вместе,не знаю, а может внешность не нравится, ведь они ради внешности женщины на все готовы пойти.Замечаю...Хотя я симпатичная ,яркая,интересная внешне-не понимаю просто
Цитата (Психолог)
А Вы думаете, им это нравится?
нет
Цитата (Психолог)
Ясно, значит будем просто искать причину?
да хотелось бы понять причину всего...
Цитата (Психолог)
Значит, важно что-то другое, (ане быть наглой, хитрой, самовлюбленной и т.п.) чтобы мужчина захотел пойти Вам навстречу?
наверное нет в зависимости от мужчин
Цитата (Психолог)
В Вас есть эти качества?
умные ,харизматичные, сильные ,надежные.внешне привлекательныеэто есть-слабость и беззащитность есть немного,даже во внешнем облике....Они что все слепые мужчины
Цитата (Психолог)
А разве ценят не того, кто умеет ценить самого себя и свою деятельность? Разве ценят не того, кто умеет сам себя уважать?
Разве не использует того человека, который полностью зависит от мнения окружающих?
не знаю , разные люди ,разные ситуации
Цитата (Психолог)
Чем?
неопределенностью, нет завтрашнего дня, уверенности в нем,
Хотите сказать: "хорошо там, где Вас нет"?

Может быть и так, здесь я никогда не была счастливой и нечувствовала себя комфортно,только отдельные фрагменты да и то не здесь
Цитата (Психолог)
Что именно бессмысленно? Что именно бесполезно?
усилия, старания ,действия что-то изменить
 
ПсихологДата: Четверг, 26.09.2013, 19:53 | Сообщение # 199
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
"Что именно бессмысленно? Что именно бесполезно?усилия, старания ,действия что-то изменить"
Почему?

"Может быть и так, здесь я никогда не была счастливой и нечувствовала себя комфортно,только отдельные фрагменты да и то не здесь"
А где Вы были счастливой уже будучи взрослой?

"...Они что все слепые мужчины"
Значит все мужчины слепые?

"Ясно, значит будем просто искать причину?да хотелось бы понять причину всего."
Есть предположения?

"..может все вместе,не знаю, а может внешность не нравится, ведь они ради внешности женщины на все готовы пойти.Замечаю...Хотя я симпатичная ,яркая,интересная внешне-не понимаю просто"
Ольга, солнышко, если бы дело было только во внешности, то семьи бы создавали бы только супер модели smile Как думаете?
Кроме того, во многих описаниях знаменитые Танаис и Клеопатра не были красавицами, а были внешне обычными (подчеркивпю, что только внешне), но ради одной и другой завоевывались страны. Главное они умели себяп одавпть и были незаурядными личностями. А внешность всегда можно преподнести с наиболее выгодной позиции и скрыть недостатки. Знаете, французы говорят и ценят шарм ("изюминку"), а не просто красоту, красоту не ценят, ею пользуются, если кроме нее нет ничего вчеловеке, а "изюминку" ценят в любом возрасте и при любой внешности. Это главное в человеке. Вы в себе видите эту загадочную "изюминку"?

Зачем тогда примеряете на себя роль мужчины, а на мкжчину "натягиваете" роль женщины?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Четверг, 26.09.2013, 20:41 | Сообщение # 200
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (anastasia5)
"Что именно бессмысленно? Что именно бесполезно?усилия, старания ,действия что-то изменить" Почему?
Да все это бессмысленно, потому что нет результата , нет изменений положительных в жизни.
Цитата (Психолог)
А где Вы были счастливой уже будучи взрослой?
В том городе где изначально до 14 лет жила, но я видела только этот город  в котором я живу.и здесь.Здесь мне тяжело и некомофортно, и люди гадки, подлые ,мешающие ..Но того города практически уже нет, все уехали...
Питер мне еще нравится, еще какие-то города, но я там долго не жила, поэтому не с чем сравнивать
Цитата (Психолог)
Значит все мужчины слепые?
получается , что слепые 
Цитата (Психолог)
Есть предположения?
нет, пока.
Цитата (Психолог)
Как думаете? Кроме того, во многих описаниях знаменитые Танаис и Клеопатра не были красавицами, а были внешне обычными (подчеркивпю, что только внешне), но ради одной и другой завоевывались страны. Главное они умели себяп одавпть и были незаурядными личностями. А внешность всегда можно преподнести с наиболее выгодной позиции и скрыть недостатки. Знаете, французы говорят и ценят шарм ("изюминку"), а не просто красоту, красоту не ценят, ею пользуются, если кроме нее нет ничего вчеловеке, а "изюминку" ценят в любом возрасте и при любой внешности. Это главное в человеке. Вы в себе видите эту загадочную "изюминку"?
Клеопатра была умная, и похоже "роковая",не всем это дано .такой быть.
А вот Гала и Лиля Брик тоже пользовались успехом у мужчин, но были такими дермушными женщинами и стервозными женщинами, что просто противно , а такими не хотела бы быть ,и поклонялись им в основном слабые мужики-как маяковский и ненормальный сальвадор дали.Обе жутко некрасивые были
Мне ближе как-то Вивьен Ли была, Или Марлен Дитрих ,которые сами себя создали , сделали себе имя,а не за счет мужчин-как Лиля Брик,или Гала, и которые умели просто любить .

Думаю есть.Но мужчинам в основном нравятся простые как две копейки женщины сейчас
Цитата (Психолог)
Зачем тогда примеряете на себя роль мужчины, а на мкжчину "натягиваете" роль женщины?
Так получается, так подают себя мужчины
 
ПсихологДата: Суббота, 28.09.2013, 16:44 | Сообщение # 201
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
"Ясно, значит будем просто искать причину?да хотелось бы понять причину всего." Есть предположения? Нет пока"
А что так?

"Да все это бессмысленно, потому что нет результата , нет изменений положительных в жизни."
А какие положительные изменения в жизни Вы хотите?

А где Вы были счастливой уже будучи взрослой?В том городе где изначально до 14 лет жила, но я видела только этот город  в котором я живу.и здесь.Здесь мне тяжело и некомофортно, и люди гадки, подлые ,мешающие ..Но того города практически уже нет, все уехали... Питер мне еще нравится, еще какие-то города, но я там долго не жила, поэтому не с чем "
То есть Вам на самом деле не с чем сравнить?

"Значит все мужчины слепые?получается , что слепые"
Значит мужчины не видят вообще, что собой представляет женщины?

"Клеопатра была умная, и похоже "роковая",не всем это дано .такой быть. А вот Гала и Лиля Брик тоже пользовались успехом у мужчин, но были такими дермушными женщинами и стервозными женщинами, что просто противно , а такими не хотела бы быть ,и поклонялись им в основном слабые мужики-как маяковский и ненормальный сальвадор дали.Обе жутко некрасивые были Мне ближе как-то Вивьен Ли была, Или Марлен Дитрих ,которые сами себя создали , сделали себе имя,а не за счет мужчин-как Лиля Брик,или Гала, и которые умели просто любить . "
Мы с Вами выяснили, что быть стервозной и дермушной как Гала и Лиля Брик Вы не хотите, и тем более к ним тянулись только слабые мужики, которых Вы не переносите на дух. Но также мы с Вами выяснили, чтобы пользоваться успехом у мужчин, не обязательно быть стервозной и дермушной, можно быть наподобии Вивьен Ли и Марлен Дитрих, а какими они были Ваш взгляд?

"Думаю есть.Но мужчинам в основном нравятся простые как две копейки женщины сейчас"
1, А какие они эти женщины, котрые простые как две копейки?
2. Каким мужчинам нравятся простые как две копейки женщины?

"Так получается, так подают себя мужчины"
1. Само собой так получается?
2. А эти мужчины похожи на таких слабых мужчин, которые вились вокруг Гала и Лиля Брик?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:41 | Сообщение # 202
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
А что так?
Я не могу найти причины
Цитата (Психолог)
А какие положительные изменения в жизни Вы хотите?
Изменения в личной жизни, любовь, изменения в работе, в обретении новых друзей и т.дХочется стабильности
Цитата (Психолог)
То есть Вам на самом деле не с чем сравнить?
Я долго жила где я сейчас живу и где жила ранее,т.е в моем сравниние тот город мне нравился больше, потому что были друзья, потому что была уверенность, потому что меня ценили потому что мне сам город нравился,уютный и маленький..
Есть города которые мне нравятся Питер, или еще какие-то, но я долго в них не жила,но города и люди мне там понравились ,больше чем здесь
Цитата (Психолог)
Значит все мужчины слепые?получается , что слепые" Значит мужчины не видят вообще, что собой представляет женщины?
Не всегда они видят, что предствляет собой женщина.
Цитата (Психолог)
Но также мы с Вами выяснили, чтобы пользоваться успехом у мужчин, не обязательно быть стервозной и дермушной, можно быть наподобии Вивьен Ли и Марлен Дитрих, а какими они были Ваш взгляд?
Сильными женщинами, которые умели любить не ради выгоды или ради успеха, а просто так.Ну и создали сами себя,ну еще и не такие стервозные и идущие по головам ради выгоды
Цитата (Психолог)
1, А какие они эти женщины, котрые простые как две копейки? 2. Каким мужчинам нравятся простые как две копейки женщины?
Ну точно не женщины типа Вивьен Ли и Дитрих. не загадочные, не глубокие женщины. с сильным характером, интересные.
Сложно сказать мужчинам даже умным и интересным могут понравятся простоватые женщины,я н-р никогда не стала бы связываться с мужчинами типа Дали или Маяковского или Брика,суциодонального нрава, и зависящие от женщины.
Цитата (Психолог)
1. Само собой так получается? 2. А эти мужчины похожи на таких слабых мужчин, которые вились вокруг Гала и Лиля Брик?
У меня получается так, а хочется силу мужчины почувствовать, 
Я не знаю какие-честно там были мужчины, я их не видела.Там же был определенный круг-люди творческих профессий, художники,поэты ,люди нервные. сами в себе
 
ПсихологДата: Вторник, 01.10.2013, 16:48 | Сообщение # 203
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Я не могу найти причины

А просто предположения есть?

Цитата
Изменения в личной жизни, любовь, изменения в работе, в обретении новых друзей и т.дХочется стабильности

Ольга, как могут произойти изменения в личной жизни, как может появиться любовь, елси Вы ничего общего не хотите иметь с мужчинами, даже знакомиться, даже общаться? Как же тогда что-то изменится?
Цитата

То есть Вам на самом деле не с чем сравнить?
Я долго жила где я сейчас живу и где жила ранее,т.е в моем сравниние тот город мне нравился больше, потому что были друзья, потому что была уверенность, потому что меня ценили потому что мне сам город нравился,уютный и маленький..
Есть города которые мне нравятся Питер, или еще какие-то, но я долго в них не жила,но города и люди мне там понравились ,больше чем здесь

1 Ольга, в том другом городе Вы жили, когда были ребенком, я правильно Вас понимаю?
2 Ольга, а что Вам мешает перехать в один из тех городов, который Вам нравится? Вас что-то держит в данном городе?

Цитата
Значит все мужчины слепые?получается , что слепые" Значит мужчины не видят вообще, что собой представляет женщины?
Не всегда они видят, что предствляет собой женщина.

Не всегда мужчины видят, что собой представляет женщина, а тогда кто видит?
Цитата

Но также мы с Вами выяснили, чтобы пользоваться успехом у мужчин, не обязательно быть стервозной и дермушной, можно быть наподобии Вивьен Ли и Марлен Дитрих, а какими они были Ваш взгляд?
Сильными женщинами, которые умели любить не ради выгоды или ради успеха, а просто так.Ну и создали сами себя,ну еще и не такие стервозные и идущие по головам ради выгоды

1. Сильная женщина - это какая?
2. Создать себя - что это значит для Вас?
3. Так они сревозные или нет?
4. Почему Вас так волнует чья-то сревозность?
5. Какие мужчины к ним притягивались на Ваш взгляд?

Цитата
1, А какие они эти женщины, котрые простые как две копейки? 2. Каким мужчинам нравятся простые как две копейки женщины?
Ну точно не женщины типа Вивьен Ли и Дитрих. не загадочные, не глубокие женщины. с сильным характером, интересные.
Сложно сказать мужчинам даже умным и интересным могут понравятся простоватые женщины,я н-р никогда не стала бы связываться с мужчинами типа Дали или Маяковского или Брика,суциодонального нрава, и зависящие от женщины.

Вы бы не стали связывать свою жизнь с такими мужчинами, но Вам раньше наподобие такие и встречались?

Цитата
У меня получается так, а хочется силу мужчины почувствовать,

Это как?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:38 | Сообщение # 204
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
А просто предположения есть?
Нет
Цитата (Психолог)
Ольга, как могут произойти изменения в личной жизни, как может появиться любовь, елси Вы ничего общего не хотите иметь с мужчинами, даже знакомиться, даже общаться? Как же тогда что-то изменится?
Как же не хочу, я пыталась и общаться и готова сделать шаг им навстрчеу, но им это не нужно,теюя вообще не замечают и отвергают..Это они не хотят этого..Я что мужчина)
Цитата (Психолог)
1 Ольга, в том другом городе Вы жили, когда были ребенком, я правильно Вас понимаю? 2 Ольга, а что Вам мешает перехать в один из тех городов, который Вам нравится? Вас что-то держит в данном городе?
Да правильно, я там жила с рождения и до 14 лет
Страх , что ничего не выйдет, нет жилья, близких.. Да и честно , надоело жить не в стабильной России(СССР не вернешь)..И вообще я бы хотела все-таки жить заграницей, а здесь только вариант замужество с иностранцем
Цитата (Психолог)
Не всегда мужчины видят, что собой представляет женщина, а тогда кто видит?
Не знаю, но они видят лишь внешнююю оболочку , не внутреннюю
Цитата (Психолог)
1. Сильная женщина - это какая? 2. Создать себя - что это значит для Вас?
3. Так они сревозные или нет?
4. Почему Вас так волнует чья-то сревозность?
5. Какие мужчины к ним притягивались на Ваш взгляд?
Сильная -характером, волей к жизни, способная преодолеть трудности, быть независмой,свободной личностью
Сделать сама себя, слепить совй образ ,мне кажется нет
Потому что это в культе сейчас возвелось. женщина должна быть красивой, стервозной и уверенной в себе...почему раньше только на внешних атрибутах так не заморачивались, а сейчас это прям пунктик и у мужчин и у женщин

Сильные,значимые,хотя Лоуренс Оливье мне вообще не нравился, занудный...Но они же актеры, а мы обычные люди
Цитата (Психолог)
Вы бы не стали связывать свою жизнь с такими мужчинами, но Вам раньше наподобие такие и встречались?
Да встречались. но у меня было очень мало отношений с мужчинами
Цитата (Психолог)
Это как?
Чтоб он действовал . а не говорил много слов и обещаний, сказал ты будешь моей женой,ты поедешь со мной отдыхать, ты не будешь ни в чем нуждаться, я буду твоей опорой и т.д...А то инфантилы сплошные-ничего не делают и не хотят даже
 
ПсихологДата: Четверг, 03.10.2013, 17:17 | Сообщение # 205
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
А просто предположения есть?
Нет

Что мешает?

Цитата
Значит отношения с мужчинами Вам не нужны? Тогда что нужно?
На данный момент нет

Как же не хочу,

Так хотите или не хотите?
Просто общаться и проявлять первой инициативу, это еще не значит, что он Вам на самом деле нужен. Так что чувствуете, нужен мужчина рядом или без него хорошо?

Цитата
Да правильно, я там жила с рождения и до 14 лет

Ольга, это возраст, когда Вы еще были ребенком и подростком, когда Вам еще не приходилось брать отвественность за саму себя и свою жизнь и жизно поэтому всегда в таком возрасте кажется многим людям лучше, и это связывается с местом, где жил человек, но если бы он сейчас, такой, какой он взрослый оказался в том же городе и с теми же самыми людьми, он был дал совершенно другую оценку. То была детская оценка,с позиции ребенка. И очень даже маловероятно, что и взрослой Вы бы точно так считали, так как к Вам взрослой там также по другому относились. Поэтому не стоит держаться за детские воспоминания, Вы не можете вернуться в детство, как бы оно не было Вам привлекательным, Вы живете уже в другое время.
Попытайтесь посмотреть на окружающий Вас мир (город, рабаоту), и найти что-то там позитивное хорошее. Что есть хорошего сейчас, из того, что Вас окружает?

Цитата
Страх , что ничего не выйдет, нет жилья, близких.. Да и честно , надоело жить не в стабильной России(СССР не вернешь)..И вообще я бы хотела все-таки жить заграницей, а здесь только вариант замужество с иностранцем

1 Ольга, может у Вас не получается общение с нашими мужчинами, потому что подсознательно вы не хотите жить в России и не хотите отношения с русским, а хотите в мужья иностранца?
2 Вы бы хотели бы начать отношения с иностранцем?

Цитата
Не всегда мужчины видят, что собой представляет женщина, а тогда кто видит?
Не знаю, но они видят лишь внешнююю оболочку , не внутреннюю

Внешняя оболочка - это что?

Цитата
Потому что это в культе сейчас возвелось. женщина должна быть красивой, стервозной и уверенной в себе.

А что значит быть стервозной? Это какая она?

Цитата
на внешних атрибутах так не заморачивались

Что значит внешние атрибуты?
Цитата

Сильная -характером, волей к жизни, способная преодолеть трудности, быть независмой,свободной личностью
Сделать сама себя, слепить совй образ

В некоторой степени мужские качества, не находите?

Цитата
Сильные,значимые

В чем их сила?

Цитата
Да встречались

И?

Цитата
Это как?
Чтоб он действовал . а не говорил много слов и обещаний, сказал ты будешь моей женой,ты поедешь со мной отдыхать, ты не будешь ни в чем нуждаться, я буду твоей опорой и т.д...А то инфантилы сплошные-ничего не делают и не хотят даже

Значит авторитарный мужчина (мужчина-отец) Вам нужен?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:35 | Сообщение # 206
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Что мешает?
Я не знаю ответа
Цитата (Психолог)
Так хотите или не хотите? Просто общаться и проявлять первой инициативу, это еще не значит, что он Вам на самом деле нужен. Так что чувствуете, нужен мужчина рядом или без него хорошо?
Хочу, но вижу что мужчинам это не нужно. и они странно ведут себя .Вы сталкивались с такими случаями с женщинами?
Конечно хочу, но мужчинам это не нужно
Цитата (Психолог)
Ольга, это возраст, когда Вы еще были ребенком и подростком, когда Вам еще не приходилось брать отвественность за саму себя и свою жизнь и жизно поэтому всегда в таком возрасте кажется многим людям лучше, и это связывается с местом, где жил человек, но если бы он сейчас, такой, какой он взрослый оказался в том же городе и с теми же самыми людьми, он был дал совершенно другую оценку. То была детская оценка,с позиции ребенка. И очень даже маловероятно, что и взрослой Вы бы точно так считали, так как к Вам взрослой там также по другому относились. Поэтому не стоит держаться за детские воспоминания, Вы не можете вернуться в детство, как бы оно не было Вам привлекательным, Вы живете уже в другое время. Попытайтесь посмотреть на окружающий Вас мир (город, рабаоту), и найти что-то там позитивное хорошее. Что есть хорошего сейчас, из того, что Вас окружает?
Честно ничего.Я большее теряла когда уезжала из того города, чем сейчас имею
Цитата (Психолог)
1 Ольга, может у Вас не получается общение с нашими мужчинами, потому что подсознательно вы не хотите жить в России и не хотите отношения с русским, а хотите в мужья иностранца? 2 Вы бы хотели бы начать отношения с иностранцем?
Да у меня на данном этапе ни с кем не получается отношений ни с нашими ни с иностранцами.Да инострацны более предпочтительны
Хотела бы, и были ,но толку никакого
Цитата (Психолог)
Внешняя оболочка - это что?
внешность, одежда ,статус ,деньги
Цитата (Психолог)
А что значит быть стервозной? Это какая она?
 Стервозность - это умение играть на чужих желаниях и потребностях для достижения своих целей.В моем понимании стерва это эгоистичное меркантильное капризное вечно орущее создание, не считающеся с другими людьми, идущее только на поводу своих эмоций и интересов. 
Цитата (Психолог)
Что значит внешние атрибуты?
оценивать человека по первому впечатлению, это же поверхностностность, внешность,одежда материальное состояние и т.д
Цитата (Психолог)
В некоторой степени мужские качества, не находите?
согласна, но мне не нравятся забитые не умеющие за себя постоять женщины...Это же намного интересней быть умной,независимой, умеющей дать отпор мужчине,а не постоянно забитой серой мышке, которая и слова не может сказать.Интрига даже в сильной женщине есть

Меня к примеру жизнь заставила быть такой. не дашь отпор ,ничего не получишь.Не будешь сильной, тебя растопчут..
Цитата (Психолог)
В чем их сила?
Власть, люди известные...и я с ними лично не знакома,поэтому так глубоко не могу сказать
Цитата (Психолог)
И?
да ничего -мне такие не нужны не хочу быть как мама с папой...их сценарий повторить
Цитата (Психолог)
Значит авторитарный мужчина (мужчина-отец) Вам нужен?
да ...или что-то среднее между слабым и сильным,золотая середина
 
ПсихологДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:34 | Сообщение # 207
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Когда Вы видите человека впервые, как Вы его оцениваете?
Каким мужчинам нравятся женщины с мужскими качествами?

"Значит авторитарный мужчина (мужчина-отец) Вам нужен?да ...или что-то среднее между слабым и сильным,золотая середина"
А какие они авторитарные сужчины (мужчина-отец)? Охарактеризуйте.

"да ничего -мне такие не нужны не хочу быть как мама с папой...их сценарий повторить"
А что хотите?

"Стервозность - это умение играть на чужих желаниях и потребностях для достижения своих целей.В моем понимании стерва это эгоистичное меркантильное капризное вечно орущее создание, не считающеся с другими людьми, идущее только на поводу своих эмоций и интересов."
Жуткая женщина? значит, чтобы мужнам понравится, необзодимр все время орать, капризничать, играть на чужих желаниях и потнебностях, стать меркальтильно и не пообиваемой эгоисткой?

"1 Ольга, может у Вас не получается общение с нашими мужчинами, потому что подсознательно вы не хотите жить в России и не хотите отношения с русским, а хотите в мужья иностранца? 2 Вы бы хотели бы начать отношения с иностранцем?
Да у меня на данном этапе ни с кем не получается отношений ни с нашими ни с иностранцами.Да инострацны более предпочтительны Хотела бы, и были ,но толку никакого"
1 Опять оправдываетесь "это они такие сякие, а не я. Это не моя вина,", зачем?
2 почему толку никакого?

"Честно ничего.Я большее теряла когда уезжала из того города, чем сейчас имею"
А зачем Вы живете своими детскими воспоминаниями, Вы уже не ребенок, или Вам не хочется взрослеть? Вы хотите остаться ребенком?

"Хочу, но вижу что мужчинам это не нужно. и они странно ведут себя .Вы сталкивались с такими случаями с женщинами? Конечно хочу, но мужчинам это не нужно"
Ольга, такое впечатление, что Вы оправдываетесь, со строны это звучит так" я-то хочу, а вот они...., и на самом деле я и сама не знаю, что мне нужно",, зачем оправдываетесь? Прислушайтесь к себе, к своим желаниям, итак, Вам нужен мужчина рядом? (Не задумываясь)

"внешность, одежда ,статус ,деньги"
Значит, Вивьен Ли и Дитрих стали популярными среди мужчин из-за внешности, однжды, статуса, денег?
Без этого не один мужчина не обратит внимание?



Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Понедельник, 07.10.2013, 15:18 | Сообщение # 208
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Когда Вы видите человека впервые, как Вы его оцениваете?
Трудно сказать, сначала нужно с ним пообщаться чтоб что-то сказать.Обычно для многих важно одежда и внешняя привлекательность.Я сужу по глазам, по речи, опрятности. приятному выражению лица.
Цитата (Психолог)
Каким мужчинам нравятся женщины с мужскими качествами?
Или слабым. или вообще единицам
Цитата (Психолог)
А какие они авторитарные сужчины (мужчина-отец)? Охарактеризуйте.
сильный, волевой , надежный, сказал сделал,независимый, харизматичный,на которого можно положится
Цитата (Психолог)
А что хотите?
своих отношений, своего сценария развития отношений
Цитата (Психолог)
значит, чтобы мужнам понравится, необзодимр все время орать, капризничать, играть на чужих желаниях и потнебностях, стать меркальтильно и не пообиваемой эгоисткой?
ну каким-то мужчинам это нравится, а вечно соглашающиеся и мягкие тоже не привлекают
Цитата (Психолог)
1 Опять оправдываетесь "это они такие сякие, а не я. Это не моя вина,", зачем? 2 почему толку никакого?
я не оправдываюсь , а говорю что есть.Как я могу кого-то заставить обращать на себя внимание, они не обращают и не хотят этого.Поэтому и толку нет.Ты активно навязываешься , а тебя не хотят, что делать в этом случае тогда.?
Я выбираю пассивную роль просто
Цитата (Психолог)
А зачем Вы живете своими детскими воспоминаниями, Вы уже не ребенок, или Вам не хочется взрослеть? Вы хотите остаться ребенком?
потому что они мне помогают жить, это самое светлое что есть у меня.Я и так уже не ребенок.
Цитата (Психолог)
Ольга, такое впечатление, что Вы оправдываетесь, со строны это звучит так" я-то хочу, а вот они...., и на самом деле я и сама не знаю, что мне нужно",, зачем оправдываетесь? Прислушайтесь к себе, к своим желаниям, итак, Вам нужен мужчина рядом? (Не задумываясь)
нет на самом деле это и звучит я хотела,но они нет.так что и получается если второй стороне это не нужно, то зачем напрягаться, что-то делать....теперь получается что мне это не нужно.Сейчас я уже не хочу мужчину, на всех гадости и игнор.Представьте себе женщину которую в последнее время игнорировали ,оскорбляли мужчины, на все попытки быть с ними или быть общительной с ними, а итог что у нее остается?При том я еще и симпатичная,это вообще нонсенс
Цитата (Психолог)
Значит, Вивьен Ли и Дитрих стали популярными среди мужчин из-за внешности, однжды, статуса, денег? Без этого не один мужчина не обратит внимание?
Так они звезды, актрисы, у них и круг общения другой.и больше возможностей.Даже если бы они были бы некрасивыми все равно кто-то бы был...
 
ПсихологДата: Вторник, 08.10.2013, 16:11 | Сообщение # 209
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Я сужу по глазам, по речи, опрятности. приятному выражению лица.

Вот об этом подробнее, пожалуйста.
Цитата

Каким мужчинам нравятся женщины с мужскими качествами?
Или слабым. или вообще единицам

Тогда получается, ничгео удивитетельного, что к Вам притягиваются мужчины со слабым характером, раз Вы берете на себя роль мужчины. что думаете?
Цитата

А какие они авторитарные мужчины (мужчина-отец)? Охарактеризуйте.
сильный, волевой , надежный, сказал сделал,независимый, харизматичный,на которого можно положится

Как Вы думаете, как такие мужчины строят отношения с женщинами?

Цитата
А что хотите?
своих отношений, своего сценария развития отношений

Поддерживаю!
Какие они свои отношения со своим сценеарием? Как они развиваются? как Вы их представляете?

Цитата
значит, чтобы мужнам понравится, необходимо все время орать, капризничать, играть на чужих желаниях и потребностях, стать меркальтильно и не пробиваемой эгоисткой?
ну каким-то мужчинам это нравится, а вечно соглашающиеся и мягкие тоже не привлекают

А каким мужчинам это нравится?

Цитата
Ты активно навязываешься , а тебя не хотят,

Ольга, понимте, мы с Вами говорили как регаируют на тех, кто навязывается?
не пробовали поменять свое поведение?

Цитата
Я выбираю пассивную роль просто

Это как?

Цитата
А зачем Вы живете своими детскими воспоминаниями, Вы уже не ребенок, или Вам не хочется взрослеть? Вы хотите остаться ребенком?
потому что они мне помогают жить, это самое светлое что есть у меня.Я и так уже не ребенок.

Ольга, если вы будете жить прошлым, а тем более детсткими воспоминания, Вы сами себя лишите настоящего, Вы никогда не сможете в нем увидеть хорошее, а будете идеализировать прошлое, и это при том, что елси бы Вы оказались там сейчас, оно могло Вам очнеь не понравиться. Вы отказываетесь от настоящего?

Цитата
Так они звезды, актрисы, у них и круг общения другой.и больше возможностей.Даже если бы они были бы некрасивыми все равно кто-то бы был...

так разве они родились звездами?

Цитата
.теперь получается что мне это не нужно.Сейчас я уже не хочу мужчину,

А что Вы хотите сейчас?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Вторник, 08.10.2013, 17:46 | Сообщение # 210
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот об этом подробнее, пожалуйста.Я сужу не по красивости лица, а скорее по тому как человек общается, как ведет себя,притягивает ведь в человеке дружелюбие,приветливость, простотата некая в общении.но без панибратства, а высокмерие мне наоборот притит, даже если человек будет красив и элегантен,холодом веет от этого и неприязнью
Человек может быть просто опрятен, скромно одет, но глаза будут не угрюмы а дружелюбны,и это будет привлекать
Т.е мои принципы по которым я выбираю людей, не совпадает с тем как они выбирают.
Цитата (Психолог)
Тогда получается, ничгео удивитетельного, что к Вам притягиваются мужчины со слабым характером, раз Вы берете на себя роль мужчины. что думаете?
Может быть
Цитата (Психолог)
Как Вы думаете, как такие мужчины строят отношения с женщинами?
Авторитарно,навязываю свою волю в каких-то случаях
Цитата (Психолог)
Поддерживаю! Какие они свои отношения со своим сценеарием? Как они развиваются? как Вы их представляете
Даже не знаю , у меня не было длительных отношений,но мне хотелось бы чтобы мы были на равных позициях,и у меня была поддержка со стороны мужа,хотелось бы золотой середины,где сила бы соприкасалась со слабостью,и было бы многое уравновешено. не было бы скандалов, ругани,непонимания, был бы равный тебе мужчина, с одинаковыми интересами и взглядами,мне хотелось бы интересного мужчину
Т.е не было бы как у мамы с отцом. где семьи и не было фактически, чтобы все вместе собирались за столом. обсуждали что произошло за день, делились интересными фактами,чтоб каждый день не был рутиной, а открытием чего-то нового...Но вместе с тем что бы у друг друга были и свои увлечения, интересы,друзья, занятия....
Цитата (Психолог)
А каким мужчинам это нравится?
наверное все-таки слабым мужчинам внутри, хотя внешне они могут казаться сильными и авторитарными

Вот ведь есть актириса Мерилин Монро,вроде красотчная жизнь и секс-сивол Голливуда и мира, а по сути несчастная женщина.которую мужчины использовали,но вот она стервой и не была,а если бы и была .то может и жизнь у нее по-другому сложилась бы..Мужчины видели в ней образ Мерилин Монро,экранной героини . ане Нормы Джинн,которой ей хотелось быть
Т.е экранный образ сыграл с ней злую шутку
И вот мне хотелось бы добавить мужчины всегда видят образ, а не то что за ним скрывается внутренний мир, и увидеть личность женщины, а не увидеть только тело .и полюбить ее тело и лицо.И каждой женщине этого хочется , чтоб в ней любили личность и ее душу,и поэтому я стараюсь прежде всего в человеке увидеть личность(мужчине), ане внешность...
Цитата (Психолог)
Ольга, понимте, мы с Вами говорили как регаируют на тех, кто навязывается? не пробовали поменять свое поведение?
Как поменять? Т.е сидеть пассивно, я сейчас так и делаю...
Цитата (Психолог)
так разве они родились звездами?
Это как?
Пассивно наблюдаю,т.е ничего не делаю
Цитата (Психолог)
Ольга, если вы будете жить прошлым, а тем более детсткими воспоминания, Вы сами себя лишите настоящего, Вы никогда не сможете в нем увидеть хорошее, а будете идеализировать прошлое, и это при том, что елси бы Вы оказались там сейчас, оно могло Вам очнеь не понравиться. Вы отказываетесь от настоящего?
Я не отказываюсь от него, но я не вижу в настяощем ничего хорошего. а будущее меня вообще страшит...
Цитата (Психолог)
так разве они родились звездами?
нет.но они ими стали
Цитата (Психолог)
А что Вы хотите сейчас?
Я не знаю,просто с такими (никакими ) отношениями с мужчинами вообще не будет отношений с мужчинами...
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Проблема в общении, построения отношения с мужчинами (Отношения,)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта