[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Проблема в общении, построения отношения с мужчинами (Отношения,)
Проблема в общении, построения отношения с мужчинами
ПсихологДата: Вторник, 22.10.2013, 20:44 | Сообщение # 241
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Код
[size=11]Да где противоречие то? Я его не вижу..в чем что одно и тоже можно    
выражать разными словами, монтонным это нравится что-ли?..Я эмоционально
    незрелая фигня, я достаточно хорошо выражаю свои эмоции.Никогда на это    
не жаловалась, и отклик даю хороший не заступоренный
 
Код
[size=11]О внутреннем мире как раз говорят люди которые больше заняты им, которые думают и мыслят.И это не я сказала.а великие люди

Код
[size=11]Я думаю если бы на моем месте другая девушка, то тоже была такая же    
ситуация...тоже была бы агрессия, обида..С двух сторон помехи идут,    
непонимание.Зачем непонимаю сейчас работать такими методами пытаться    
вызвать у другого человека агрессию или унизить его , ведь это многие    
сейчас в писхологии делают?
Знаете, а я понимаю, почему на тренинге психолог, просто сказала, что производите хорошее впечатление, и удалилась от работы с Вами.... с великими работать нельзя, они уже и так великие... и окружающие им не по чем.... думаю, в данной ситуации,  мне только остается Вам пожелать удачи, счастья, и, чтобы Вы, несмотря не на что, встретили любовь.  flowers
Спасибо, Ольга, за нашу совместную работу, мне жаль, что так и не смогла Вам помочь. Но помните, это  под силу только Вам самой!  flower


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:11 | Сообщение # 242
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Знаете, а я понимаю, почему на тренинге психолог, просто сказала, что производите хорошее впечатление, и удалилась от работы с Вами.... с великими работать нельзя, они уже и так великие...
Так она и не удалялась.Я же сказала что можно такими методами поработать, просто я многое уже рассказала про себя

И меня волнует вопрос про мужчин

если я с чем-то не согласна почему я не могу это сказать,


Сообщение отредактировал anastasia5 - Вторник, 22.10.2013, 21:12
 
ПсихологДата: Вторник, 22.10.2013, 21:37 | Сообщение # 243
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Ольга, солнышко, мы с Вами давно работаем, Вы прошли тренинг, обычно это хороший тренинг. Вы также в онлайн работали с другим психологом-гештальтистом, с ним Вы стали работать раньше, чем со мной. Скажите, после столь "плотной" работы, что изменилось? В Вас самой? В Вашей жизни? в Ваших взглядах? Какие-нибудь есть изменения?

Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:57 | Сообщение # 244
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ничего только хуже стало.Одного я не поняла зачем человеку говорить негативное в психологии мне не понятно.. вместо помощи и одобрения.ИХМо. видно сейчас такая методика.Войти в положение другого человека очень трудно, оказаться на его месте(как психологу)Я уже давно хотела прекратить работу, потому что как-то понимания не сложилось.Спасибо за помощь.Всего хорошего
 
ПсихологДата: Вторник, 22.10.2013, 22:07 | Сообщение # 245
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Потому, что с великими работать не возможно, они уже и так великие... и окружающие им не по чем, от этого хуже и стало... И поэтому, Ольга, даже стольким психологам это не под силу, и на сильно человека заставить работать нельзя, а тем более помочь против его воли. Помощь - это как раз помочь человеку увидеть себя какой он есть, чтобы он избавился от иллюзий о себе, иногда это бывает неприятно, а одобрение в данном случае это вред... Поэтому повторюсь:  в данной ситуации,  мне только остается Вам пожелать удачи, счастья, и, чтобы Вы, несмотря не на что, встретили любовь. 
Спасибо, Ольга, за нашу совместную работу, мне жаль, что так и не смогла Вам помочь, а еще больше жаль, что никто Вам не смог помочь. Но помните, это  под силу только Вам самой




P.S. Я закрываю тему, тем более, оказывается, Вы и сами хотели давно ее закрыть.
Прикрепления: 6250274.jpg (117.6 Kb)


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ПсихологДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:46 | Сообщение # 246
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!
Ольга, я расцениваю Ваши негативные отзывы (не важно каким именем Вы подписываетесь, человека легко определить), что мои слова не прошли даром, особенно, если учесть, что по прошествии столького времени Вам мои слова до сих пор не дают покоя smile А значит что-то да осталось в бессознательном, а значит сама работа с Вами не пропала даром, как и работа другим моих коллег, кто также от Вас отказался. А от этого теплится надежда, что Вы все-таки сможете осознать и принять, что Вы не "мессия" и все проблемы в самом человеке и в его отношение к окружающим, а не другие люди виноваты в Ваших проблемах, и не в магии дело...
Удачи Вам на этом пути! flowers


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Проблема в общении, построения отношения с мужчинами (Отношения,)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта