[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Проблема в общении, построения отношения с мужчинами (Отношения,)
Проблема в общении, построения отношения с мужчинами
anastasia5Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте,Наталья!
Проблема построения отношений с мужчинами.Выявление причин почему это происходит.Почему не складывается,попытка разобраться в себе

Продолжение той темы.

С уважением Ольга
 
ПсихологДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:48 | Сообщение # 2
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!
Рада Вас видеть.
Расскажите, пожалуйста, что за это время изменилось?

Сейчас тот сайт, где мы с Вами начали работать, не открывается, как появится возможность, я загружу сюда оттуда Ваше последнее сообщение и свое последнее соббщение.


Поздравляю с прошедшими праздниками flowers


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Вторник, 07.05.2013, 10:02 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья!
Спасибо вас тоже с праздниками и с наступающими тоже.
Да я пыталась войти на тот сайт,но он не работает.
Изменилось мое отношение к происходящему.Да отношения с мужчинами ,их ко мне отношение не изменилось,но общение с людьми изменилось.У меня появилась большая уверенность в себе,и критика больше меня не ранит.Уверенность в себе большая появилась,коммуникабельность,любовь к себе,
Но вопрос с мужчинами все-таки остался не проясненным.Так как на данный этап это сейчас самое важное для меня
 
ПсихологДата: Вторник, 07.05.2013, 11:54 | Сообщение # 4
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо.
Цитата (anastasia5)
Изменилось мое отношение к происходящему

Расскажите как изменилось Ваше отношение к происходящему.

Цитата (anastasia5)
Да отношения с мужчинами ,

Как изменилось Ваше отношение к мужчинам? Как теперь к ним относитесь?

Цитата (anastasia5)
общение с людьми изменилось

Как у Вас теперь складываются отношения с людьми?

Цитата (anastasia5)
У меня появилась большая уверенность в себе,и критика больше меня не ранит.Уверенность в себе большая появилась,коммуникабельность,любовь к себе,

Молодец, Ольга!
Как это стало влиять на Ваши отношения с окружающими?

Ольга, что у Вас с упражнением?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Вторник, 07.05.2013, 12:52 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я как -бы отпустила ситуацию ,перестала оценивать все вокруг,окружающих.И как-то легче стало

А что касается мужчин,в этом сложнее..Вижу с их стороны какое-то предвзятое отношение к себе.И ненависть к себе,и в ответ тоже ненавижу их,и предвзято отношусь
Мы на форуме(вернее вы) писали ,что кому то я нравлюсь,я прихожу к мысли что никому.Вернее может я нравлюсь как собеседник,как что-то интересное,а вот как женщина увы нет,или лишь как сексуальный объект на один раз,про которого потом забудешь
А хочется другого отношения.
И вот что странно мужчины видят меня вообще по-другому ,чем женщины.Т.е их оценка меня.И не могу в этом ничего поделать.Предвзято,не так как я хочу,не такая какая я.
Отношения с людьми более менее.С женщинами .
Более тепло что-ли,более общительная ,независимая стала

Да,упражнение я писала и в той теме,получается.Я перестала оценивать людей и начала понимать их и входить,как бы роль в их,видеть.Но это лучше получается с незнакомыми людьми,чем тех кого знаешь.
 
ПсихологДата: Вторник, 07.05.2013, 14:18 | Сообщение # 6
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Ольга, открылся тот форум.

Это Ваше последнее там сообщение:

Цитата
Нет высокомерия во мне нет,скорее заниженная самооценка(неуравновешенная)
Ольга, высокомерие не всегда значит, что человек самоуверен, это может быть и "тихое" высокомерие, когда человек просто считает, что он в чем-то лучше, и не слышит других, демонстрирует это - оценивая других, к примеру, или требуя восхищения собой и т.д.. Человек оценивающий других всегда считает себя лучше. Но такое высокомерие как раз является психологичсекой защитой каких-то комплексов, из-за которых человек как раз и будет чувствовать себя в другом хуже, то есть занижать себя, а значит в чем-то он будет очень сильно зависить от мнения окружающих, а что-то напрочь не слышать. И такое вот его поведение у окружающих создает впечатление, что человек очень высокомерныйю Но при такой защите, человек не в себе ищет причины своих проблем, а обвиняет окружающих, этим такое вот "тихое" высокомерие мешает самому человеку, так как все причины всегда в самом человеке, он меняется, и отношение окружающих к нему поменяется. Поэтому всегда, если человек в чем-то себя занижает, то в чем-то другом он себя возвышает - вот правильно Вы и написали - "неуравновешенная" самооценка, тем самым искажая предствление о себе, собственное представление о себе не соответствует действительности.


Но мне кажется каждый человек считает себя в чем-то лучше других(и в каком-то смысле это и правильно,н-р кто очень хорошо поет,или танцует,или рисует,или имеет талант в музыке,это правильно,это и дает стимул для развития,для продвижения к цели
Поэтому и пытаюсь понять,почему ко мне такое невнимание со сторон мужчин,которых я хочу?

Цитата
Здорово! Мне нравится Ваш энтузиазм, Ольга!
Тогда Вам, первым делом, необходимо принять, что некоторые Ваши представления о себе не соотвествуют действительности. Вы готовы к этому?

Ну да

Цитата
Тогда Вы ведете себя по разному с мужчинами и с женщинами. С женщинами Вы чувствуете себя более комфортно, значит и поведение более естественное, с мужчинами Вы им мстите,а поэтому стараетесь их унизить первой, показать их не интеллектуалами, как мы с Вами выяснили уже (чего нет в отношениях с женщинами?), поэтому и поведение у Вас другое, и в ответ Вы получаете от мужчин соотвественно "сдачу" - критику внешности, хотя, на самом деле, внешность, как мы с Вами уже высянили тоже тут не при чем. Мы с Вами по кругу пошли. Давайте, тогда посмотрим с другой стороны. Как Вы ведете себя с женщинами?

Нормально хорошо,потому что в чем-то мы друг друга понимаем,при этом нет цели им понравится как мужчинам,ты их не рассматриваешь как партнера,та просто с ними приятно (а может и неприятно ) общаешься

Цитата
Вы считаете, что мужчинам все это понравится? Тогда каким мужчинам это все может понравится? (охарактеризуйте его)
Только слабым видимо,да и то не всем...
Опять получается поведением Вы притягиваете слабых мужчин ("детей")?

Получается так,которые не могут принять решительных действий,которые нерешительны,слабы

Цитата
Конечно не должно это их выбор.Но мне тоже хочется чтоб я им нравилась .А они вообще меня не замечают
Замечают, Ольга, и, Вы даже им нравитесь. Уже даже по тому, что Вы тут писали, это видно, что замечают, и даже тот тип, который Вам сознательно нравится, только Вы сами увеличиваете с ними дистанцию, так как бессознательно Вам хочется другого, а вот эти другие как раз и не замечают. Конфликт желаний получается.


Это да,но как привлечь тех кто тебе бессознательно нравится.тех кто тебя физически привлекает(ведь мужчины порой тоже бессознательно тянутся к женщинам к-ые их внешне привлекают)Как другие девушки привлекают таких мужчин,которые мне нравятся и которые симпатичны внешне...Ведь на самом деле хочется лучшего,я симпатичная,и хочу такого же симпатичного партнера,а не алкаша и нищеброда

Цитата
Те книги, статьи, которые Вы читаете о взаимоотношениях мужчин и женщин, как думаете, не дают подсказки о том, что у мужчин в голове?

Дают

Цитата
А вообще, кто для Вас мужчины? Кем Вы их считаете? Что они собой представляют?


Мужчины не всегда предсказуемы,они не всегда понимают полутонов,больше любят четкости ,ясности.порой ведут себя как дети,порой капризны
Им больше присущи действия,чем нам женщинам эмоции,чувства....
Мужчинам свойственно замыкаться в себе, чтобы в одиночку «переварить» проблему и связанные с ней переживания, тогда как женщин прямо-таки захлестывают эмоции
Мужчины обычно не отдают себе отчета, до какой степени резок и стремителен их переход от теплоты и нежности к бесчувственности и отчуждению. Сидя в своей пещере, мужчина занят решением своей собственной проблемы, и ему дела нет до того, как больно может его равнодушие задеть других.
То, что видит мужчина вокруг себя, должно соответствовать его ожиданиям: обстановка, предметы и образ женщины. Образ женщины - цвет ее волос, ее прическа, стиль ее одежды, макияж и ее обувь. Женщины замечают детали, мужчины видят целое, и это целое должно быть гармонично и продумано.
У каждого мужчины есть свой образ идеальной женщины, нужно узнать его и соответствовать ему.

Любой мужчина на первых порах пытается "встроить" женщину в свой идеальный образ
Мужчины полигамны,и не всегда верны женщине,как женщина мужчина.Н-р он может постоянно распыляться на других женщин,смотреть на них.Так как женщина остается ему верна
Для них важен очень секс,для нас важнее даже больше платоничсекая любовь,и поэтому женщина не всегда ляжет в постель с мужчиной,которого она не особо любит...а мужчина порой да


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ПсихологДата: Вторник, 07.05.2013, 14:19 | Сообщение # 7
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Это мое последнее сообщение там:

Цитата
Здорово! Мне нравится Ваш энтузиазм, Ольга!
Тогда Вам, первым делом, необходимо принять, что некоторые Ваши представления о себе не соотвествуют действительности. Вы готовы к этому?
Ну да


Здорово! Молодец, Ольга!
Я предлагаю продолжить вопросами, они менее болезнены, чем анализ (он все-таки прямой и часто болезненный), если вдруг "зайдем в тупик", тогда прибегнем к анализу, что думаете?

Цитата
Но мне кажется каждый человек считает себя в чем-то лучше других(и в каком-то смысле это и правильно,н-р кто очень хорошо поет,или танцует,или рисует,или имеет талант в музыке,это правильно,это и дает стимул для развития,для продвижения к цели


Не все, так считают те, кто оценивает или (и) сравнивается сам с кем-то. Это как раз и происходит из-за того, что человек в чем-то неуверен, считает себя хуже, поэтому и пытается сам себе неосознанно доказать, что он лучше тех людей, с кем сравнивается или кого оценивает. И соотвественно, стараяется, показать окружающим, что он лучше. Поэтому у него всегда возникают проблемы во взаимоотношениях.
Да, конечно, у каждого человека есть свои достоинства и таланты, но далеко не все талантливые люди будут считать себя лучше других, они будут например, просто рисовать, потому что им нраивтся процесс, они получают удовольствия от творчества, и им просто не придет в голову с кем-то сравнится, зачем? Они и так знают, что они талантливые художники, так зачем им кому-то что-то доказывать. Они осознают свои достоинства и ценят это, и этого достаточно. Вот такие люди любят себя. Они спокойно относятся к критике, так как если это объективное замечание, то оно принимается, его человек услышит, и примет, и постарается учесть, изменить что-то, елси же это было необъективная критика (к примеру, человек просто с ним сравнивался или хотел за счет него выглядеть лучше или просто завидовал и т.д.), то такая критика просто "отметается", так как человек точно знает чего он стоит, что умеет, чего не умеет, поэтому от мнения окружающих не зависит.
Видите, тут тонкая грань получается, один любит и ценит себя по достоинству, уважет себя, а другой просто "скачет" в крайности - от "я лучше всех" к " я хуже всех". Но в поведении и подачи себя эти люди очень отличаются, даже мимика и интонации разные. И, соотвественно, окружающие люди их по разному воспринимаю, те, кто себя любит и уважает, тех и окружающие любят и уважают, те же, кто прячет свои комплексы за высокомерием, вызывают у окружающих негативную реакцию, в лучшем случае окружающие стараются как можно быстрее от них оказаться подальше, в худшем начинают унижать, поддевать, могут грубить и т.д. Не похоже на то, как с Вами ведут себя мужчины и коллеги?

Цитата
Поэтому и пытаюсь понять,почему ко мне такое невнимание со сторон мужчин,которых я хочу?
Это да,но как привлечь тех кто тебе бессознательно нравится.тех кто тебя физически привлекает(ведь мужчины порой тоже бессознательно тянутся к женщинам к-ые их внешне привлекают)Как другие девушки привлекают таких мужчин,которые мне нравятся и которые симпатичны внешне...Ведь на самом деле хочется лучшего,я симпатичная,и хочу такого же симпатичного партнера,а не алкаша и нищеброда


1 Для начала осознать и принять то, что Вы хотите бессознательно, это облегчит Вам выбор.
2 Ольга, а что тут такого - ну, важно для Вас в первую очередь как выглядит мужчина, и что? Жить же Вам с ним или кому? Разве главное не то, как Вы будете себя чувствовать с ним - комфортно? Кто Вам сказал или показал, что выбирать мужчин по внешности - это плохо или что?

Цитата
Нормально хорошо,потому что в чем-то мы друг друга понимаем,при этом нет цели им понравится как мужчинам,ты их не рассматриваешь как партнера,та просто с ними приятно

1 Нормально, хорошо, приятно - это как?
2 То есть получается, что Вам мешает точно так общаться с мужчинами то, что Вы их рассматриваете как партнеров, а поэтому стремитесь понравиться?

Цитата
Мужчины полигамны,и не всегда верны женщине,как женщина мужчина.Н-р он может постоянно распыляться на других женщин,смотреть на них.Так как женщина остается ему верна


1 То есть мужчины склонны к изменам, не обязательно физическим, но склонны, я Вас правильно поняла?
2 А женщины?

Цитата
Мужчины не всегда предсказуемы,они не всегда понимают полутонов,больше любят четкости ,ясности.порой ведут себя как дети,порой капризны
Им больше присущи действия,чем нам женщинам эмоции,чувства...............
.

Все это как-то Вам помогло понять мужчин?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ПсихологДата: Вторник, 07.05.2013, 14:34 | Сообщение # 8
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Более тепло что-ли,более общительная ,независимая стала

Умничка, Ольга!

Ольга, из моего последнего сообщения на том форуме ответьте только на вопросы, которые касаются мужчин.
И меня интересует еще такой вопрос: у Вас осталось желание унизить мужчин, показать свое интеллектуальное превосходство? Что с этим сейчас?

Цитата
И ненависть к себе,и в ответ тоже ненавижу их,и предвзято отношусь

С этим как было и раньше или что-то измнеилось?

Цитата
вот как женщина увы нет,или лишь как сексуальный объект

В чем разница, когда мужчина относится к кому-то как к женщине, а к кому-то как сексуальный объект?

Цитата
Я как -бы отпустила ситуацию ,перестала оценивать все вокруг,окружающих.И как-то легче стало

Умничка, Ольга!
1 Что Вы сейчас чувствуете от всего этого?
2 Как Вы стали воспринимать окружающих?

Цитата
Да,упражнение я писала и в той теме,получается.Я перестала оценивать людей и начала понимать их и входить,как бы роль в их,видеть.Но это лучше получается с незнакомыми людьми,чем тех кого знаешь.

Пробовали стать на место мужчин?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Вторник, 07.05.2013, 15:13 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Видите, тут тонкая грань получается, один любит и ценит себя по достоинству, уважет себя, а другой просто "скачет" в крайности - от "я лучше всех" к " я хуже всех". Но в поведении и подачи себя эти люди очень отличаются, даже мимика и интонации разные. И, соотвественно, окружающие люди их по разному воспринимаю, те, кто себя любит и уважает, тех и окружающие любят и уважают, те же, кто прячет свои комплексы за высокомерием, вызывают у окружающих негативную реакцию, в лучшем случае окружающие стараются как можно быстрее от них оказаться подальше, в худшем начинают унижать, поддевать, могут грубить и т.д. Не похоже на то, как с Вами ведут себя мужчины и коллеги?

Да похоже как ведут себя со мной мужчины.Коллега меня одна критиковала(другие нет).Она кстати ушла в другое место,и ни с кем не попрощалась.Чем показала свое лицо.И она ксттаи так вела себя со многими,кто ей в чем-то не нравился.Она всегда хвалилась собой,какими-то мнимыми заслугами(а по сути несчастный человек,который скрывал свои комплексы).
Женщины почему-то ведут себя не так как мужчины,и сказать про меня что я высокомерная никогда не скажут
1 Для начала осознать и принять то, что Вы хотите бессознательно, это облегчит Вам выбор. 
2 Ольга, а что тут такого - ну, важно для Вас в первую очередь как выглядит мужчина, и что? Жить же Вам с ним или кому? Разве главное не то, как Вы будете себя чувствовать с ним - комфортно? Кто Вам сказал или показал, что выбирать мужчин по внешности - это плохо или что?
 

Я хочу приятного внешне человека и внутренне с которым мне хорошо,по общению,взглядам.Но то что те кто мне внешне нравится,я им не нравлюсь ,это пугает,и ограничивает выбор.Но именно выбирать только по внешности,и мат.статусу,но вместе с тем гнилого внутри,и с которым мне не комфортно душевно я не буду.Конечно хочется душевной комфортности

1 Нормально, хорошо, приятно - это как? 
Просто общаюсь без всяких целей,какие-то общие темы-одежда ,погода и т.д.Т.е ты общаешься со своим полом,которому тебе особенно не надо нравится.,который видит тебя какая ты есть
2 То есть получается, что Вам мешает точно так общаться с мужчинами то, что Вы их рассматриваете как партнеров, а поэтому стремитесь понравиться?
Да видимо так.Т.е мужчинам хочется нравится.Мне кажется это у каждой женщины так-нравится мужчинам,даже если он тебе не особенно нравится.Хочется внимания,чтоб ты привлекала
1 То есть мужчины склонны к изменам, не обязательно физическим, но склонны, я Вас правильно поняла? 
Да.
2 А женщины? 
Смотря какая женщина.

Помогло.Но все равно мне с ними очень сложно
И не всегда им можно понять.Они  категоричны,не постоянны.

Я уже и хорошие слова не могу от них воспринимать,думаю что они смеются надо мной.И критику от них(намного больнее чем от женщины) слышать).Хотя от женщин я ее и не слышу сейчас.Только вот от коллеги этой было
 
anastasia5Дата: Вторник, 07.05.2013, 15:30 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
И меня интересует еще такой вопрос: у Вас осталось желание унизить мужчин, показать свое интеллектуальное превосходство? Что с этим сейчас?
У меня остается желание как-то унизить их.Оскорбить,так как они оскорбляли меня.Т.е чувство это никуда не ушло.
Раньше как-то не было такого чувства,ведь просто так желания и чувства не возникают,они имеют над собой какую-то почву,причины,следствия.А потом это постепенно переросло в недоверие к мужчинам,в их неприязнь
Цитата (Психолог)
В чем разница, когда мужчина относится к кому-то как к женщине, а к кому-то как сексуальный объект?
Важнее когда он тебе относится как к женщине,значит ты ему нравшься,он влюблен,он дорожит тобой.Ты для него не на один раз
Он уважает тебя
Цитата (Психолог)
1 Что Вы сейчас чувствуете от всего этого? 2 Как Вы стали воспринимать окружающих?

Легкость,облегчение,что груз какой-то спал.И окружающие кажутся уже не врагами,а просто обычными людьми
Цитата (Психолог)
Пробовали стать на место мужчин?
Нет.Я даже не могу представить как это.
Почему они порой что-то так делают,а не этак -необъяснимы...И с одной стороны мне кажется,что они много боятся...Даже своих эмоций...Мне с одной стороны хочется вывести их на эмоции,увидеть что их за цинизмом ,скрывается другой человек.Но они тут же убегают....И с одной стороны кажется что они меня боятся..И отсюда их на нападки на мою внешность,и на меня....Или что ему что-то непонятно.отсюда такая реакция....Отвергает-не нравится
Может это мои ощущения такие
 
ПсихологДата: Вторник, 07.05.2013, 23:27 | Сообщение # 11
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата (anastasia5)
Женщины почему-то ведут себя не так как мужчины,

Вероятно, Вы ведете себя по разному с мужчинами и женщинами, как думаете в чем основная разница в Вашем поведении с мужчинами и с женщинами?

Цитата
[Просто общаюсь без всяких целей,какие-то общие темы-одежда ,погода и т.д.Т.е ты общаешься со своим полом,которому тебе особенно не надо нравится.,который видит тебя какая ты есть

А с мужчинами о чем обычно говорите?
Как Вы думаете, а если Вы попытаетесь разговаривать с мужчинами так же, как и с женщинами, не думаю о том, что хотите им понравится, это как-то повлияет на Ваши отношения с мужчинами?

Цитата (anastasia5)
Но то что те кто мне внешне нравится,я им не нравлюсь ,это пугает,

Чем именно это пугает?

Цитата (anastasia5)
Конечно хочется душевной комфортности

Вы раньше писали, что Вам встречались те, с кем было душевно комфортно, но Вы их рассматривали только как друзей, я правильно помню?
От чего так?

Код
Помогло.Но все равно мне с ними очень сложно

1. В чем именно помогло?
2. В чем именно осталось сложно их понять?

Код
Я уже и хорошие слова не могу от них воспринимать,думаю что они смеются надо мной.И критику от них(намного больнее чем от женщины) слышать).Хотя от женщин я ее и не слышу сейчас.Только вот от коллеги этой было

Ольга, Вы сделали большой прогресс! И Вы умничка!
Но все сразу не возможно изменить, нужно время, но Вы смогли наладить отношения с женщинами коллегами, и это подвиг! Вы по праву можете собой гордится!
Почему Вы не можете воспринимтаь хорошие слова от мужчин? Что в тот момент испытываете?

Цитата
У меня остается желание как-то унизить их.Оскорбить,так как они оскорбляли меня.Т.е чувство это никуда не ушло.
Раньше как-то не было такого чувства,ведь просто так желания и чувства не возникают,они имеют над собой какую-то почву,причины,следствия.А потом это постепенно переросло в недоверие к мужчинам,в их неприязнь

Вы совершенно правы, Ольга, просто так желания и чувства не возникают, и они всегда имеют над собой какую-то почву, причину, и соотвественно следствие. Следствие мы с Вами уже выяснили - это желание унижать мужчин, показывать свое превосходство. А что же причина? Что послужило почвой такого отношения? (Первые события самые обидные, какие вспоминаются)?

Цитата (anastasia5)
когда он тебе относится как к женщине,значит ты ему нравшься,он влюблен,он дорожит тобой.Ты для него не на один раз
Он уважает тебя

1 По каким признакам Вы поймете, что он относится к Вам как к женщине, а не просто как к сексуальному объекту на один раз?
2 По каким признакам Вы поймете, что он Вами дорожит?
3 Как Вы поймете, что он Вас уважает?
4 Женщина - это не сексуальный объект для мужчин? Тогда кто?

Цитата
Легкость,облегчение,что груз какой-то спал.И окружающие кажутся уже не врагами,а просто обычными людьми

Здорово! Умничка, Ольга! Я Вами горжусь!

Цитата
Пробовали стать на место мужчин?
Нет.Я даже не могу представить как это.
Может это мои ощущения такие

Хорошо, тогда давайте с мужчинами пока подождем, сначала ненмого к ним отношение изменим. Пока продолжайте тренироваться на женщинах, и переодически пишите сюда, что и как происходит, пожалуйста.
Свои новые ощущения, или если что-то необычное почувствовали и т.д.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ПсихологДата: Вторник, 07.05.2013, 23:29 | Сообщение # 12
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Ольга, на праздниках, я возможно не смогу отвечать.

Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Среда, 08.05.2013, 11:04 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Вероятно, Вы ведете себя по разному с мужчинами и женщинами, как думаете в чем основная разница в Вашем поведении с мужчинами и с женщинами?
Вероятно.Просто в общении с женщинами я общаюсь и общаюсь,без всяких целей.А с мужчинами какая-то цель преследуется,либо заинтересовать  их,либо привлечь.Ну и какое-то настороженное отношение к ним,с недоверием...
И еще странно,то что мужчины вообще как-то странно меня видят,даже если я буду с ними нормально общаться,.т е. милой приятной,привлекательной,доброй я для них не буду.Они даже умудряются раскритиковать все и недостатки во мне найти.Которых нет,а других женщин (хуже меня ) похвалить,и с недостатками,в них этого не увидеть.Странная реакция и поведение какое-то.
 
anastasia5Дата: Среда, 08.05.2013, 11:34 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (anastasia5)
А с мужчинами о чем обычно говорите? Как Вы думаете, а если Вы попытаетесь разговаривать с мужчинами так же, как и с женщинами, не думаю о том, что хотите им понравится, это как-то повлияет на Ваши отношения с мужчинами?
Даже не знаю.но все равно в общении с мужчинами подвох какой-то чувствуется...
Бывает не о чем,если я пытаюсь о чем-то серьезном поговорить это бесит...Или бывает сложно с ними говорить,так они либо молчат,либо замыкаются
Цитата (Психолог)
Чем именно это пугает?

Что я не нравлюсь,тем кто мне нравится...И обречена на невзаимность.И от этого страдаю.Получается я могу любить,а меня не могут,те кого я люблю,кто мне нравится
Цитата (anastasia5)
Вы раньше писали, что Вам встречались те, с кем было душевно комфортно, но Вы их рассматривали только как друзей, я правильно помню? От чего так?
Внешне физического притяжения не было.Я думаю и они меня тоже рассматривали как приятного собеседника,но не как женщину.
Цитата (Психолог)
1. В чем именно помогло? 2. В чем именно осталось сложно их понять?

Что они чего-то боятся от меня...Чего не знаю.Почему они со мной так себя ведут,почему я им не нравлюсь,хотя должна нравится
Цитата (anastasia5)
Почему Вы не можете воспринимтаь хорошие слова от мужчин? Что в тот момент испытываете?
Дискомфорт ,фальшь.Лживость.Я чувствую что они врут,льстят.Потому что многие мужчины этого мне не говорят,или говорят плохое.
Хотя уж если объективно говорить,я чувствую что и многим женщинам они лгут,льстят специально что бы что-то получить
Я наверное должна опираться на собственное видение себя,а не оценку мужчин(к тому же неправильное порой)
Цитата (anastasia5)
А что же причина? Что послужило почвой такого отношения? (Первые события самые обидные, какие вспоминаются)?
Слова мужчин ,поступки.Т.е когда мне говорили что я страшная(что совсем неправда).Для женщины оскорбления внешности,это уже унижение(тем более если она слышит это от мужчины).И когда я не нравилась порой очень часто,и мужчины кривили нос.Или хамили мне"Да кому ты нужна,ты никому не нужная и т.д"
Т.е когда я рассказывала это девушкам,они вообще не верили в такое,и говорили ты страшная,да ты красивая ,симпатичная,быть такого не может.И говорили что странно мужчины ведут себя)
И опять повторюсь,как-будто что -то им не нравится,или они чувствуют опасность и начинают вот так хамить
Следовательно такая отрицатальная реакция мужчин на меня послужила почвой того,что и я к ним начала относится так
Цитата (Психолог)
1 По каким признакам Вы поймете, что он относится к Вам как к женщине, а не просто как к сексуальному объекту на один раз? 2 По каким признакам Вы поймете, что он Вами дорожит?
3 Как Вы поймете, что он Вас уважает?
4 Женщина - это не сексуальный объект для мужчин? Тогда кто?
Уважение,воспитанный то разговора,поступки,скорее дела.Т.е ему будет более важно общение,узнавание меня.чем сразу сексуальные отношения(не сразу)
будет звонить,интересоваться мной,будет делать какие-то приятные сюрпризы,т.е будет думать не только о себе но и о мне
Это не только сексуальный объект,но и любовь,любимая женщина,жена,мать его детей,личность.

Хорошо,я попробую.

Форум тот почему-то у меня не открывается.

Да хорошо можно после праздников,продолжить.
 
ПсихологДата: Среда, 08.05.2013, 21:26 | Сообщение # 15
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата (anastasia5)
Вероятно.Просто в общении с женщинами я общаюсь и общаюсь,без всяких целей.А с мужчинами какая-то цель преследуется,либо заинтересовать их,либо привлечь

Вы не пробовали точно так общатся и с мужчинами, не пытаясь заинтересовать или привлечь?

Цитата (anastasia5)
и какое-то настороженное отношение к ним,с недоверием...

1 Что становится причиной, вызывающей настороженное отношение к ним?
2 От чего возникает недоверие к мужчинам?

Цитата (anastasia5)
,даже если я буду с ними нормально общаться,.т е. милой приятной,привлекательной,доброй я для них не буду.

Откуда такая убежденность?

Цитата (anastasia5)
в общении с мужчинами подвох какой-то чувствуется...

Что это за подвох:?

Цитата (anastasia5)
я пытаюсь о чем-то серьезном поговорить это бесит

1 С женщинами Вы о серьезном говорите?
2 Что это - серьезное?

Цитата (anastasia5)
обречена на невзаимность

1 Что заставляет так Вас думать?
2 Что Вы чувствуете от этого?

Цитата (anastasia5)
Внешне физического притяжения не было.Я думаю и они меня тоже рассматривали как приятного собеседника,но не как женщину.

То есть Вы мужчин, с кем у Вас складывается приятный разговор, не рассматриваете как мужчин? А тогда как кого?

Цитата (anastasia5)
Дискомфорт ,фальшь.Лживость.Я чувствую что они врут,льстят

Почему Вы так считаете?

Цитата (anastasia5)
Хотя уж если объективно говорить,я чувствую что и многим женщинам они лгут,льстят специально что бы что-то получить

1. То есть мужчины никогда не бывают искренними, они всегда лгут и лстят женщинам, чтобы что-то от них получить? Что Вас заставляет так думать?
2. По каким внешним признакам Вы поняли, что мужчины лгут другим женщинам и Вам?

Цитата
Слова мужчин ,поступки.Т.е когда мне говорили что я страшная(что совсем неправда).Для женщины оскорбления внешности,это уже унижение(тем более если она слышит это от мужчины).И когда я не нравилась порой очень часто,и мужчины кривили нос.Или хамили мне"Да кому ты нужна,ты никому не нужная и т.д"

Опишите самые обидные и ранние воспоминания, когда Вас обидел кто-то из мужчин? (3-5 ситуаций)

Цитата
Вы раньше писали, что Вам встречались те, с кем было душевно комфортно, но Вы их рассматривали только как друзей, я правильно помню? От чего так?
Внешне физического притяжения не было.Я думаю и они меня тоже рассматривали как приятного собеседника,но не как женщину.

Уважение,воспитанный то разговора,поступки,скорее дела.Т.е ему будет более важно общение,узнавание меня
будет звонить,интересоваться мной,будет делать какие-то приятные сюрпризы,т.е будет думать не только о себе но и о мне

Ольга, разве мужчины, с которыми у Вас складывались интересные беседы не так к Вам относились: "Уважение,воспитанный то разговора,поступки,скорее дела.Т.е ему будет более важно общение,узнавание меня"?

Цитата (anastasia5)
Форум тот почему-то у меня не открывается.

Какая разница, продолжим здесь flowers В любом случае, я чаще тут бываю.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Пятница, 10.05.2013, 11:55 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Вы не пробовали точно так общатся и с мужчинами, не пытаясь заинтересовать или привлечь?
Пробовала.
Цитата (Психолог)
1 Что становится причиной, вызывающей настороженное отношение к ним? 2 От чего возникает недоверие к мужчинам?
Прошлый опыт,недоверие-что они вос
Цитата (Психолог)
То есть Вы мужчин, с кем у Вас складывается приятный разговор, не рассматриваете как мужчин? А тогда как кого?
пользуются твоей добротой умением выслушать.понять.Их агрессия ко мне.Все мужчины плохие,они не ценят тебя
Цитата (Психолог)
Что это за подвох:?
Ждешь чего-то плохого от них,подлости ,грязи.
Цитата (Психолог)
Откуда такая убежденность?
Их слова по отношению ко мне,ведь на пустом месте это не рождается...
Цитата (Психолог)
1 С женщинами Вы о серьезном говорите? 2 Что это - серьезное?
Да бывает такое.Политика,искусство ,музыка,кино,жизнь,философия,история,мировоззрение и т.д
Цитата (Психолог)
1 Что заставляет так Вас думать? 2 Что Вы чувствуете от этого?
Если твои чувства невзаимны,если тебя отвергают,то о какой любви может идти речь.Ты обречена на одиночество
Боль,одиночество ,непонимание ситуации.Остается либо ждать что найдется человек ,который тебя оценит и полюбит,и ты полюбишь его.Либо быть одной
Цитата (Психолог)
То есть Вы мужчин, с кем у Вас складывается приятный разговор, не рассматриваете как мужчин? А тогда как кого?
Просто как собеседников,бесполый пол.Ну это если не нравится внешне мне,нет физического притяжения к ним
Цитата (Психолог)
Почему Вы так считаете?
От их слов,если одни слова ,а нет действий,то это может лишь говорить о неискренности,и что он лукавит...Даже когда много слов,выглядит как позерство....
Цитата (Психолог)
1. То есть мужчины никогда не бывают искренними, они всегда лгут и лстят женщинам, чтобы что-то от них получить? Что Вас заставляет так думать? 2. По каким внешним признакам Вы поняли, что мужчины лгут другим женщинам и Вам?

Нет всегда,зависит от мужчины и ситуации.По их словам,когда уж чересчур либезят.заискивают,уж очень красиво говорят,даже чересчур.Мимика даже это выдает.Чувствуется ,что лукавят,хотят развести девушку на секс
Цитата (Психолог)
Опишите самые обидные и ранние воспоминания, когда Вас обидел кто-то из мужчин? (3-5 ситуаций)
Самое раннее,это когда я переехала сюда,и пошла в новую школу.Был урок психологии,и учитель дал задание чтоб все дали друг друга прозвища-и мальчики назвали меня "гуинпленом"(есть книжка "Человек который смеется")Было очень обидно и неприятно.Странно,что в другом городе мальчики меня никогда не обзывали,и не дразнили.А это просто зло и обидно было.Мне было на тот момент 14 -15 лет
Потом тот эпизод с тем мальчиком .когда мне было 18 лет,опять обидные слова,что я не нравлюсь,и удар по мне.
Ну ,а потом после института и понеслось много всего.Что я страшная,некрасивая и т.д.(не сразу где-то ,а в последнее время).Ну а потом понеслось,и причем именно здесь,ничего хорошего даже вспомнить не могу
Почему они так делают по отношению ко мне.К женщине симпатичной,а к другим нет,тоже не понимаю.Какая-то агрессия идет от них
 
ПсихологДата: Суббота, 11.05.2013, 15:10 | Сообщение # 17
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата (anastasia5)
Пробовала.

Что из этого получилось?
Как Вы тогда себя вели?

Цитата (anastasia5)
недоверие-что они вос

"Вос" - Вы имеете в виду что?

Цитата (anastasia5)
пользуются твоей добротой умением выслушать.понять.Их агрессия ко мне.Все мужчины плохие,они не ценят тебя

1 Они пользуются Вашей добротой, умением выслушать? А откуда тогда агрессия появлется?
2 Все-все мужчины - плохие? Это как?
3 Они плохие потому что не ценят Вас?
4 Что есть ценного для мужчины в Вас? (список)

Цитата (anastasia5)
Их слова по отношению ко мне,ведь на пустом месте это не рождается...

Да, на пустом месте ничгео не рождается. Тогда что становится причиной их таких слов по отношению к Вам?

Цитата (anastasia5)
Да бывает такое.Политика,искусство ,музыка,кино,жизнь,философия,история,мировоззрение и т.д

С мужчинами Вы говорите об этом тоже?

Цитата (anastasia5)
Боль,одиночество ,непонимание ситуации

В чем это все выражается?

Цитата (anastasia5)
Просто как собеседников,бесполый пол.Ну это если не нравится внешне мне,нет физического притяжения к ним

1. То есть если Вы мужчину не рассматриваете как мужчину, то общение у Вас складывается хорошо, я правильно Вас поняла?
2. А если нравится и как собеседни, и внешне, то что происходит?

Цитата (anastasia5)
Чувствуется ,что лукавят,хотят развести девушку на секс

Когда Вы хотите понраивтся мужчине, который симпатичен Вам, на что Вы хотите его развести?

Цитата (anastasia5)
Самое раннее,это когда я переехала сюда,и пошла в новую школу.Был урок психологии,и учитель дал задание чтоб все дали друг друга прозвища-и мальчики назвали меня "гуинпленом"(есть книжка "Человек который смеется")Было очень обидно и неприятно.Странно,что в другом городе мальчики меня никогда не обзывали,и не дразнили.А это просто зло и обидно было.Мне было на тот момент 14 -15 лет

1. Что Вы тогда почувствовали? Что захотелось сделать?
2. Что сейчас по этмоу поводу чувствуете, ощущаете?

Цитата (anastasia5)
Потом тот эпизод с тем мальчиком .когда мне было 18 лет,опять обидные слова,что я не нравлюсь,и удар по мне.

1. Что Вы тогда почувствовали?
2. Что сейчас по этмоу поводу чувствуете, ощущаете?

Цитата (anastasia5)
Что я страшная,некрасивая и т.д.(не сразу где-то ,а в последнее время)

Значит все это было не сразу, я правильно Вас поняла? А что было сразу?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:21 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Что из этого получилось? Как Вы тогда себя вели?

Да обычно вела,ни о чем не думая
Цитата (Психолог)
"Вос" - Вы имеете в виду что?
Что они воспользуются тобой(в душевном плане,сыграют на чувствах,эмоциях),предадут,обманут....
Цитата (Психолог)
1 Они пользуются Вашей добротой, умением выслушать? А откуда тогда агрессия появлется? 2 Все-все мужчины - плохие? Это как?
3 Они плохие потому что не ценят Вас?
4 Что есть ценного для мужчины в Вас? (список)
Честно не знаю,я не могу понять их.И такое поведение что как-будто я какая-то страшная дура для них,сарказм,пренебрежение.Т.е они как бы меня вызывают на эмоции,чтоб я стала агрессивной.по отношению к ним.Зачем?
Не все конечно.Да наверное потому что не ценят меня,не видят во мне женщины,красивой,умной,достойной.Судят по каким-то своим критериям..
1.Ум
2.Доброта
3.Забота
4.Внешность
5.Семейная
7.Порядочная
8.Честная
9.Не способна на предательство
9.Верность
10.искренняя
Цитата (Психолог)
Да, на пустом месте ничгео не рождается. Тогда что становится причиной их таких слов по отношению к Вам?
То что я им не нравлюсь,то что они меня не считают красивой достойной.То что они всячески отвергают меня...Я начинаю опровергать это,говорить,а я наоборот считаю себя красивой,и т.д.а это их бесит,они агрессируют

Вот недавно мы были в парке,и я защитила родственника ,который сделал кому-то замечание.И на меня полилась такая куча нецензурной брани от молодого человека-что мне было очень противно,причем там стояла рядом с ним девушка.Я было просто в шоке!
Цитата (Психолог)
С мужчинами Вы говорите об этом тоже?
Иногда,хотя такие темы многих бесят.Все зависит конечно от уровня мужчины...
Цитата (Психолог)
В чем это все выражается?
В появлении комплексов,во внутреннем состоянии меня(все это скапливается внутри)
Цитата (Психолог)
1. То есть если Вы мужчину не рассматриваете как мужчину, то общение у Вас складывается хорошо, я правильно Вас поняла? 2. А если нравится и как собеседни, и внешне, то что происходит?
Наверное да.Ну здесь и мужчине должна я нравится хотя бы как собеседник.Хотя у них все как-бы на первом впечатлении откладывается внешнем,а мне это особо не важно,чтоб просто общаться.
Влюбленность некая,нравится человек,уже нет агрессии,и настороженного отношения,и общение идет хорошо.Но это при условии,что ты и мужчине нравишься
Цитата (Психолог)
Когда Вы хотите понравится мужчине, который симпатичен Вам, на что Вы хотите его развести?
На чувства к себе.
Цитата (Психолог)
1. Что Вы тогда почувствовали? Что захотелось сделать? 2. Что сейчас по этмоу поводу чувствуете, ощущаете?
Обидно было,но вот особого такого унижения,как сейчас я не испытывала.если бы мне сейчас это сказали.Тогда ничего.А сейчас я бы наверное этих мальчиков убила бы,за это(если бы мне сейчас это сказали)
Ничего,это было давно
Цитата (Психолог)
1. Что Вы тогда почувствовали? 2. Что сейчас по этмоу поводу чувствуете, ощущаете?
Обиду,унижение,но как не странно,я об этом быстро забыла....Сейчас ничего.Хотя если бы сейчас со мной такое произошло бы,я бы отмстила бы
Цитата (Психолог)
Значит все это было не сразу, я правильно Вас поняла? А что было сразу?
Нет не сразу....Отвержение наверное было сразу(меня со стороны мужчин).Отношение ко мне.Т.е ко мне не тянулись как к другим девушкам,хотя в юности и  потом,я и сама к ним не тянулась...А потом когда мне стали нужны мужчины,их вообще не стало,даже внимания.
 
anastasia5Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:26 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Но тогда не было такой реакции на мою внешность.Сейчас это меня просто пугает.Хотя хуже я не стала...
 
ПсихологДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:36 | Сообщение # 20
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата (anastasia5д)
а обычно вела,ни о чем не думая

Что из этого получилось?

Цитата (anastasia5)
они воспользуются тобой(в душевном плане,сыграют на чувствах,эмоциях),предадут,обманут....

1 Воспользуются в душевном плане - это как?
2 С какой целью сыграют на Ваших чувствах, эмоциях?
3 Обманут в чем?
4 Предадут как?

Цитата (anastasia5)
Честно не знаю,я не могу понять их.И такое поведение что как-будто я какая-то страшная дура для них,сарказм,пренебрежение.

1 Как Вы себя ведете на первой встрече?
2 Как себя подаете?
3 Что стараетесь показать мужчине?

Цитата (anastasia5)
я стала агрессивной.по отношению к ним.Зачем?

Как думаете зачем?

Цитата (anastasia5)
Не все конечно.Да наверное потому что не ценят меня,не видят во мне женщины,красивой,умной,достойной

1. Кто Вас ценит? Какие это мужчины? Опишите их?
2. Вы цените мужчин?

Цитата (anastasia5)
1.Ум
2.Доброта
3.Забота
4.Внешность
5.Семейная
7.Порядочная
8.Честная
9.Не способна на предательство
9.Верность
10.искренняя

Как Вы это показываете мужчине при встречи? Примеры.

Цитата (anastasia5)
Тогда что становится причиной их таких слов по отношению к Вам?
То что я им не нравлюсь,то что они меня не считают красивой достойной.То что они всячески отвергают меня...Я начинаю опровергать это,говорить,а я наоборот считаю себя красивой,и т.д.а это их бесит,они агрессируют

Ольга, Вы опять говорите о себе, а вопрос был, о мужчинах. Что в Вас, в Вашем поведении становится причиной того, что мужчины Вам все это говорят? Попытайтесь глянуть на себя со стороны, вот как в том упражнении, там Вы пытаетесь стать на место другого человека и просто почувстовать тоже что и он или она, так и тут просто попытайтесь взглянуть на свое повдение, свои слова как Вы себя подаете при общении с мужчиной на первой встрече? Понимаете причина в Вашем поведнии, в том, как Вы себя подаете, то как Вы говорите, даже не то, о чем, а именно как. Все это и вызывает такую реакцию у мужчин. Вот попытайтесь найти эту причину. Забудьте на свою обиду на них и просто попытайтесь глянуть на себя со стороны. Ведь такая реакция мужчин на Вас не всегда была...

Цитата (anastasia5)
Я начинаю опровергать это,говорить,а я наоборот считаю себя красивой,и т.д.а это их бесит,они агрессируют

Ольга, это ошибочное поведение, доказывая человеку, когда он Вас пытается унизить, что он не прав, Вы сами себя ставите в проигрушную позицию, то есть даете еще больше возможность Вас унизиеть, оскорбить, кроме того, если Вы защищаетесь, Вы показываете, что он "нащупал" у Вас слабое место, значит он будет туда бить сильнее. И чем чаще Вы будете попадать в подобные ситуации, т Вас будут "бить" в больное место, то у Вас постепенно начнется формироваться комплекс неполноценности по данному поводу. Что у Вас сейчас и произошло. И, кстати, когда пытаются унизить, не смотрят правда это или нет, а просто ищут самое слабое место, у большинства женщин - это внешность, поэтому если мужчина хочет унизить, задеть женщину, чаще всего он и давит на это - или страшная, если умничает, или кукла Барби, значит глупая.
Поэтому если попадаете в подобную ситуацию, то не доказывайте ему, что он не прав, что Вы красивая и т.д. Или поставьте его на место, но в таком случае, мало вероятно, что последует следующее свидание, но правда, а нужно ли оно с таким человеком?
Или просто проигнорируйте, или возьмите и привлеките внимание другого пусть даже мимо проходящего парня.
Или можете сделать вид, что не услышали, продолжить разговаривать как не в чем не бывало, а потом как бы не нароком покажите красивого парня мимо проходящего и повосхищайтесь им, втягивая в разговор, собеседника, и подчеркивайте те достоинства в другом, которых точно нет в собеседнике.
Но, есть одно но, елси это говорят постоянно, то значит Вы сами или выбираете определенный тип мужчин или же провоцируете их Вас унижать и оскорблять. Как Вы их провоцируете?

Цитата (anastasia5)
ногда,хотя такие темы многих бесят.Все зависит конечно от уровня мужчины...

А какого уровня мужин Вы выбираете?

Цитата (anastasia5)
Наверное да.Ну здесь и мужчине должна я нравится хотя бы как собеседник.Хотя у них все как-бы на первом впечатлении откладывается внешнем,а мне это особо не важно,чтоб просто общаться.
Влюбленность некая,нравится человек,уже нет агрессии,и настороженного отношения,и общение идет хорошо.Но это при условии,что ты и мужчине нравишься

Ольга, то есть Вам встречаются мужчины приятные собеседники, кто Вас не унижает, не оскорбляет? И при общении с которыми у Вас не возникает агрессия, я правильно Вас поняла?

Цитата (anastasia5)
Когда Вы хотите понравится мужчине, который симпатичен Вам, на что Вы хотите его развести?
На чувства к себе.

Дело в том, что мужчины действительно отличаются в некотрых вопросах от женщин, и у Вас типично женская реакция и желание, что нормально, но мужчины, сначала рассматривают женщину как сексуального партнера, то есть привлекательна она или нет внешне, если это нравится, то тогда уже интересуются ее характером, ее взглядами на жизнь, и смотрят на сколько комфортно чувствуют себя рядом, женщина же сразу смотрит на то, насоклько комфортно рядом с мужчиной. И уже если все это подходит, могут возникнуть чувства у мужчины к Вам. Очнеь редко, когда чувства просто так вспыхивают, особенно чем старше люди, тем они более осторожнее, боятся "обжеться"- что характерно и как для мужчин, так и для женщин. Поэтому чтобы развести на чувства, надо принять себя как сексуальную жинщину. То есть осознать и принять, что Вы сексуально привлекательны для противоположного пола. Тогда появится уверенность в себе в поведении, именно уверенность, а не самоуверенность, это две разные вещи, и окружающие на это реагируют по разному. Сам же человек иногда не осознает разницы, а вот окружающие четко реагируют как на увернность одним повдением и словами, так и на самоуверенность другим поведением и словами.
Ольга, скажите, у Вас есть возможность параллельно с нашей с Вами работой походить на тренинг в реальности?

Цитата (anastasia5)
А сейчас я бы наверное этих мальчиков убила бы,за это(если бы мне сейчас это сказали)
Ничего,это было давно
я бы отмстила бы

1 Так убили бы, отомстили бы или ничего не было?
2 Как отомстили бы?

Цитата (anastasia5)
..А потом когда мне стали нужны мужчины,их вообще не стало,

1 Что изменилось, что Вам стали нужны мужчины?
2 Для чего они Вам стали нужны?
3 Как это не стало мужчин вообще?

Цитата (anastasia5)
Но тогда не было такой реакции на мою внешность.Сейчас это меня просто пугает.Хотя хуже я не стала...

А какая тогда была реакция на Вашу внешность?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:44 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Что из этого получилось?
Да ничего,просто пообщались вот и все.Друзей мужчин у меня никогда не было,и я не хочу их иметь.Я хочу чтоб они меня рассматиривали не как друга,а как девушку,привлекательную

Цитата (Психолог)
1 Воспользуются в душевном плане - это как? 2 С какой целью сыграют на Ваших чувствах, эмоциях?
3 Обманут в чем?
4 Предадут как?
Разведут на чувства,если им к примеру плохо,они свои эмоции свое настроение,будут на меня сбрасывать,а я буду их выслушивать,сочувтсовать им,потом же крайней окажусь,и плохой
Как энергетический вампиры,высосут всю энергию,твою искренню помощь,даже в действиях по отношению к ним,и потом предадут в словах,в действиях.будут про тебя гадости говорить.И кстати во многих случаях мужчины сплетники еще те(по сравнению с женщинами).Или будут про тебя интимные подробности говорить всем,друзьям и т.д.Конечно разные есть мужчины,но вот с такими я сталкивалась
Или когда тебе плохо,будет тебе говорить что ты зануда и нытик...А сами зануды еще те,все твои слова переврут и все вывернут в свою пользу
Цитата (Психолог)
1 Как Вы себя ведете на первой встрече? 2 Как себя подаете?
3 Что стараетесь показать мужчине?
Мило,дружелюбно,стараюсь в глаза смотреть.Раньше вот очень стеснительно себя вела,в глаза не смотрела
Хорошо конечно,когда ты уже нравишься в реале,а никогда тебя знакомят друзья ,знакомые,или ты знакомишься в инете...Ты уже изначально привлекла к себе
Стараюсь быть естественной,не жеманной.Не показываю вид,что если меня мужчина не привлекает,и что-то мне нравится,не говорю ему это в лицо,или делаю вид что мне он не интересен.А они могут это показать...Хотя думаю надо уже так делать...Поэтому знакомства в инете не для меня(в основном отрицательная реакция была именно оттуда,при показе моих фотографий) или при встречах потом в реале.Хотя видимо там контингент такой
Ехидничать,поддевать их я не буду,воспитание не позволит

Знакомила меня подруга-два раза,один вообще мне не понравился ,как и я ему,я просто для приличия посидела,и распрощалась,а второй изначально выслала фото и он мне...При этом когда он выслал мне фото,он мне не понравился,но я для приличия не сказала это...А когда  я выслала фото,было долгое молчание,только когда переспросила,был какой-то ответ
ну встретились два раза,причем нудье его слушала...Звонил ,смс присылал...Видно еще была завышенная самооценка.Потом моя подруга спросила ну как я ему,он сказал не зацепила....Ну она ему ответила чтоб он больше мне и не звонил...Но мне это вообще не приятно было слышать
Цитата (Психолог)
Как думаете зачем?
Защитная реакция,и агрессия на них за прошлый опыт.И задеть их хочется ,унизить,как они меня задвеали
Цитата (Психолог)
1. Кто Вас ценит? Какие это мужчины? Опишите их? 2. Вы цените мужчин?
Я думаю никто,хотя может быть мужчины иностранцы.Европейцы,ну это и другая культура ,и воспитание... С ними как-то легко,без напрягов.Даже на моем английском не совершенном.Оптимизм,жизнелюбие,особого упора на внешность женщины.И как нистранно,от них и хамства в свой адрес не слышала,а наоброт правду о себе.Т.е видят меня такая какая я на самом деле.Комфортно с ними.Я не могу это объяснить,но почему вот так.
Цитата (Психолог)
Как Вы это показываете мужчине при встречи? Примеры.
Хотя говорят что они льстивые и корыстные,а мне кажется что нет.И как раз наши мужчины показывают себя не с лучшей стороны
Нет ,особо я их не ценю
Да у меня вызывают восхищение мужчины из прошлого,но сегодняшние нет

Цитата (Психолог)
Как Вы это показываете мужчине при встречи? Примеры.
Наверное я им это не показываю

Попробую но очень сложно.Так бессознательно происходит отвержение мужчины,ненависть к ним остается из прошлого.Видимо и это в поведении чувствуется...И к тому же у меня большие требования к личности мужчины,не столько к материальному уровню и внешности,а скорее к личности мужчины и человеческим качествам...Может быть мужчины это чувствуют.Т.е и нет какой-то комфортности с ними.Бесит прямолинейность,хамство,хочется большой культуры,воспитания,интеллекта.а когда этого нет,то и реакция на них будет отрицательная...
В прошлом ,я была юной,как и мужчины,время чуть другое было,и я как сказать была проще,менее красивой,более легкой,веселой внутри,да и мужчины меня тогда особо не интересовали
Цитата (Психолог)
Но, есть одно но, елси это говорят постоянно, то значит Вы сами или выбираете определенный тип мужчин или же провоцируете их Вас унижать и оскорблять. Как Вы их провоцируете?
Скорее всего выбираю определенный тип мужчины и провоцирую.Словами,что я делаю упор что я умная и красивая...Им это не нравится

Цитата (Психолог)
А какого уровня мужин Вы выбираете?
Высшее образование.и материальный статус(ну и постарше себя),таких уже сложившихся
Цитата (Психолог)
Ольга, то есть Вам встречаются мужчины приятные собеседники, кто Вас не унижает, не оскорбляет? И при общении с которыми у Вас не возникает агрессия, я правильно Вас поняла?
Да встречаются,
Цитата (Психолог)
Ольга, скажите, у Вас есть возможность параллельно с нашей с Вами работой походить на тренинг в реальности?
 Даже не знаю,нужно узнать в моем городе.Хотя вы мне очень помогаете,спасибо большое..Сейчас и подводные камни выплывают
Цитата (Психолог)
1 Так убили бы, отомстили бы или ничего не было? 2 Как отомстили бы?
Если бы сейчас такое было бы.То конечно бы не убила,просто словами бы на место человека поставила ....Но в то время,я как-то все быстро забыла....К тому же тогда мало(редко)такие ситуации были
Цитата (Психолог)
1 Что изменилось, что Вам стали нужны мужчины? 2 Для чего они Вам стали нужны?
3 Как это не стало мужчин вообще?

Семья ,дети,муж,предназначени женщины,особенно когда все по парам и замужем,а ты одна...Хотя в 20 лет мне вообще на это пофиг было...Да и хочется чтоб кто-то о тебе заботился,любил ,но с одной стороны и без мужчины хорошо.Вот такая двоякость
Женский коллектив,подруги женщины....ну а тогда институт,школа,круг общения был шире..
Цитата (Психолог)
А какая тогда была реакция на Вашу внешность?

Нормальная,симпатичная говорили.Хотя по тем временам и я хуже была одета,и неухоженная была,и выглядела хуже внешне....Волосы,не красилась,косметические услуги не делала..Но тогда конечно больший круг общения был.Iшкола институт и т.д
 
anastasia5Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:16 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (anastasia5)
но мужчины, сначала рассматривают женщину как сексуального партнера, то есть привлекательна она или нет внешне, если это нравится, то тогда уже интересуются ее характером, ее взглядами на жизнь, и смотрят на сколько комфортно чувствуют себя рядом, женщина же сразу смотрит на то, насоклько комфортно рядом с мужчиной.
Вот-вот,видимо что -то у мужчин при виде меня не срабатывает.Хотя внешне я привлекательная,красивая ....Т.е поэтому дальше ничего не происходит,и им пофиг на мой внутренний мир,и на все остальное.Хотя тоже странно-я вижу такие пары,где женщина вообще не привлекательная,даже некрасивая,и фигура совсем не стройная,вес большой...И даже знаю таких девушек,где внешние данные очень скромные,но там куча мужчины увивается
 
ПсихологДата: Вторник, 14.05.2013, 14:17 | Сообщение # 23
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Кто в семье, когда Вы были ребенком сбрасывал свои эмоции и свое на строение на окружающих и на Вас?
Когда Вам было плохо, родители Вас не поддерживали в детстве?

Цитата (anastasia5)
Я хочу чтоб они меня рассматиривали не как друга,а как девушку,привлекательную

Что Вам надо, чтобы мужчины стали Вас рассматривать не как друга, а как девушку, привлекательную?

Цитата (anastasia5)
они свои эмоции свое настроение,будут на меня сбрасывать,

А зачем Вы это позволяете?

Цитата (anastasia5)
быть естественной

Это как?

Цитата (anastasia5)
Защитная реакция,и агрессия на них за прошлый опыт.И задеть их хочется ,унизить,как они меня задвеали

Но, есть одно но, елси это говорят постоянно, то значит Вы сами или выбираете определенный тип мужчин или же провоцируете их Вас унижать и оскорблять. Как Вы их провоцируете?
Скорее всего выбираю определенный тип мужчины и провоцирую.Словами,что я делаю упор что я умная и красивая...Им это не нравится

Получается Вы хотите отомстить в настоящем мужчинам за свои прошлые обиды и свой горькийпрошлый опыт?

Цитата (anastasia5)
Нормальная,симпатичная говорили.Хотя по тем временам и я хуже была одета,и неухоженная была,и выглядела хуже внешне....Волосы,не красилась,косметические услуги не делала..Но тогда конечно больший круг общения был.Iшкола институт и т.д

Сейчас Вы стали выглядеть лучше, но возможно мужчины пытаются Вам задеть внешностью, потмоу что Вы им как бы мстите за свое прошлое?

Цитата (anastasia5)
С ними как-то легко,без напрягов.Даже на моем английском не совершенном.Оптимизм,жизнелюбие,особого упора на внешность женщины.
Комфортно с ними

То есть с иностранцами у Вас хорошо складываются отношения, я правильно Вас поняла?

Цитата (anastasia5)
Нет ,особо я их не ценю

Ольга, если Вы не цените мужчин, то Вы сами подсознательно выбираете таких, в ком нет ничгео ценного для Вас, то есь мужчины наподобии Вашего папы, как мы уже с Вами выяснили. Что мы можем с этим сделать?

Цитата
1.Ум
2.Доброта
3.Забота
4.Внешность
5.Семейная
7.Порядочная
8.Честная
9.Не способна на предательство
9.Верность
10.искренняя

Как Вы это показываете мужчине при встречи?
Наверное я им это не показываю

Тогда как мужчины могут понять, что у Вас столько достоинств, если Вы их никак не показываете?

Цитата
Ольга, то есть Вам встречаются мужчины приятные собеседники, кто Вас не унижает, не оскорбляет? И при общении с которыми у Вас не возникает агрессия, я правильно Вас поняла?
Да встречаются,

А чем они Вас не устраивают как партнеры для серьезных отношений?

Цитата
Даже не знаю,нужно узнать в моем городе.Хотя вы мне очень помогаете,спасибо большое..Сейчас и подводные камни выплывают

Я рада Вам помогать. Но с тренингом будет быстрее. Вы там сможете научится новому поведению, увидеть себя со стороны, и взглянть на других по другому. Мы с Вами по интернету не можем все упражнения сделать, поэтому тренинг бы мог компенсировать как раз эту нехватку. Если будет возможность, то поищите тренинг - психодрама, или что-нибудь на его основе, они могут быть и тренинги по общению и по личностному росту, или карьерному росту и тд. Но главное психодрама в основе. Или какой-нибудь видеотренинг. Вам бы это сейчас на пользу пошло.

Цитата (anastasia5)
Семья ,дети,муж,предназначени женщины,особенно когда все по парам и замужем,а ты одна...Хотя в 20 лет мне вообще на это пофиг было...Да и хочется чтоб кто-то о тебе заботился,любил ,но с одной стороны и без мужчины хорошо.Вот такая двоякость

1 До 20 лет Вам это было пофиг и без мужчины хорошо. Ольга, так на сколько на самом деле Вам нужен этот мужчина рядом?
2 А что в 20 лет изменилось?

Цитата (anastasia5)
Вот-вот,видимо что -то у мужчин при виде меня не срабатывает.Хотя внешне я привлекательная,красивая ....Т.е поэтому дальше ничего не происходит,и им пофиг на мой внутренний мир,и на все остальное.Хотя тоже странно-я вижу такие пары,где женщина вообще не привлекательная,даже некрасивая,и фигура совсем не стройная,вес большой...И даже знаю таких девушек,где внешние данные очень скромные,но там куча мужчины увивается

Значит внешность и сексуальность с привлекательностью женщины для мужчины разные веши, как думаете?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Вторник, 14.05.2013, 17:41 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Кто в семье, когда Вы были ребенком сбрасывал свои эмоции и свое на строение на окружающих и на Вас? Когда Вам было плохо, родители Вас не поддерживали в детстве?
Мама.Нет не поддерживали...
Цитата (Психолог)
Что Вам надо, чтобы мужчины стали Вас рассматривать не как друга, а как девушку, привлекательную?
Сексуальность,сексапильность
Цитата (Психолог)
А зачем Вы это позволяете?
Да я не позволяю,просто так получается
Цитата (Психолог)
Это как?
Манеры ,жесты естественные,без показухи,без высокомерия(к примеру тебе не присущего).Жеманства,ужимок...Т.е ты никого из себя не строишь,как ни странно вот это естсетвенность во мне мужчинам не нравится.Открытое лицо,естественная милая улыбка(не хитрая)
Цитата (Психолог)
Получается Вы хотите отомстить в настоящем мужчинам за свои прошлые обиды и свой горькийпрошлый опыт?
Получается так
Цитата (Психолог)
Сейчас Вы стали выглядеть лучше, но возможно мужчины пытаются Вам задеть внешностью, потмоу что Вы им как бы мстите за свое прошлое?
Да
Цитата (Психолог)
То есть с иностранцами у Вас хорошо складываются отношения, я правильно Вас поняла?
Да ,негатива у меня к ним нет.Мне они нравятся,и мне они понятны
Цитата (Психолог)
А чем они Вас не устраивают как партнеры для серьезных отношений?
Я то может быть некоторых и рассматриваю,но они меня нет.Либо кто-то не подходит мне по возрасту(старые),либо внешне...
Цитата (Психолог)
1 До 20 лет Вам это было пофиг и без мужчины хорошо. Ольга, так на сколько на самом деле Вам нужен этот мужчина рядом? 2 А что в 20 лет изменилось?
Нужен,просто на данный момент сильная обида на мужчин.
Закончила институт,повзрослела,кроме учебы работы,появился другой ориентир...Изменилась я из девочки начала превращаться в женщину
Цитата (Психолог)
Значит внешность и сексуальность с привлекательностью женщины для мужчины разные веши, как думаете?
Да разные.Хотя сексуальность во мне есть,это и в танце чувствуется,и в физическом плане.Сексапильности нет,это да...
 
ПсихологДата: Среда, 15.05.2013, 14:10 | Сообщение # 25
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата (anastasia5)
Мама.Нет не поддерживали...

А зачем Вы это позволяете?
Да я не позволяю,просто так получается

1 То есть получается, Вас приучили к тому, что на Вас сбрасывают свои эмоции и настроение. Поэтому Вы позволяете, чтобы и сейчас с Вами так поступали. Но Вы сейчас взрослая, и Вы уже не обязаны все это терпеть, и тем более выбирать таких мужчин, кто бы вел с Вами так, как родители с Вами в детстве. Да, я понимаю, это наиболее понятная и знакомая модель поведения и ситуация, и Вам бессознательно все понятно, что и за чем последует, но при этом, получается, это не те отношения, которые Вы хотите. А те отношения, что Вы хотите Вам получается как бы не знакомы, и Вы не знаете как себя вести с мужчинами, кто не сбрасывает на Вас свои эмоции и настроение, мужчины, кто не ищет у Вас постоянной поддержки. Получается Вы не знаете как себя вести с таким типом мужчин. И как Вы их тогда рассматриваете?
2 Что Вы чувствовали, когда мама на Вас сбрасывала свои эмоции и свое настроение в детстве?
3 Сейчас она так же поступает?

Цитата (anastasia5)
Сексуальность,сексапильность

1 Что в Вашем понимании сексуальность?
2 Что в Вашем понимании сексапильность?
3 Чем они отличаются?

Цитата (anastasia5)
Т.е ты никого из себя не строишь,как ни странно вот это естсетвенность во мне мужчинам не нравится.

Вообще всем мкжчинам без исключения это в Вас не нравится?

Цитата
Сейчас Вы стали выглядеть лучше, но возможно мужчины пытаются Вам задеть внешностью, потмоу что Вы им как бы мстите за свое прошлое?
Да

Тогда получается проблема и не в Вашей внешности и не в самих мужчинах? А получается некоторая война?

Цитата

Получается Вы хотите отомстить в настоящем мужчинам за свои прошлые обиды и свой горькийпрошлый опыт?
Получается так

А за что именно хотите отмстить? (Список по пунктам)

Цитата (anastasia5)
Да ,негатива у меня к ним нет.Мне они нравятся,и мне они понятны

Почему тогда не построить серьезные отношения с иностранцем?

Цитата (anastasia5)
А чем они Вас не устраивают как партнеры для серьезных отношений?
Я то может быть некоторых и рассматриваю,но они меня нет.Либо кто-то не подходит мне по возрасту(старые),либо внешне...

То есть опять., получается категория мужчин, которые притяны Вам в общении и скем складывается приятное общение по тем или иным причинам бессознательно отвергается, и получается снова возврщаемся к категории мужчин подобных Вашему отцу.... Что будем с этим делать?

Цитата

1.Ум
2.Доброта
3.Забота
4.Внешность
5.Семейная
7.Порядочная
8.Честная
9.Не способна на предательство
9.Верность
10.искренняя

Как Вы это показываете мужчине при встречи?
Наверное я им это не показываю

Тогда как мужчины могут понять, что у Вас столько достоинств, если Вы их никак не показываете?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Среда, 15.05.2013, 15:11 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
А те отношения, что Вы хотите Вам получается как бы не знакомы, и Вы не знаете как себя вести с мужчинами, кто не сбрасывает на Вас свои эмоции и настроение, мужчины, кто не ищет у Вас постоянной поддержки. Получается Вы не знаете как себя вести с таким типом мужчин. И как Вы их тогда рассматриваете? 2 Что Вы чувствовали, когда мама на Вас сбрасывала свои эмоции и свое настроение в детстве?
3 Сейчас она так же поступает?
Таких мужчин ,которых я хочу ,я не притягиваю внешне.Т.е общения и узнавания у нас уже не получится,потому что я им внешне не нравлюсь(т.е противоположно моему отцу)

Чувствовала обиду ,негатив.
Нет сейчас нет,или очень редко,но я уже не молчу как раньше....Может быть понимает,что она в чем-то виновата.Что-чего -то недодала мне
Цитата (Психолог)
1 Что в Вашем понимании сексуальность? 2 Что в Вашем понимании сексапильность?
3 Чем они отличаются?
 Сексапи́льность  — сексуальная привлекательность, специфичная манера поведения, направленная на привлечение внимания и возникновение сексуальных фантазий.у мужчины.Одежда,манера поведения(кокетство),внешность,формы.Т.е кратко умение вызвать сексуальное привлечение у мужчин.
СЕКСУАЛЬНОСТЬ – способность и стремление получать сексуальное удовольствие, раскрепощенность и следование своим инстинктам и желаниям.(т.е более глубже)...внутренне.

Сексуальность-качество человека, вызывающее эротические переживания или желания. Сексапильность-утрированная сексуальность, выставленная напоказ и подразумевающая вызов или призыв к действию. Вот чем )
Цитата (Психолог)
Вообще всем мкжчинам без исключения это в Вас не нравится?
Даже не знаю,это только мужчины могут сказать
Цитата (Психолог)
А за что именно хотите отмстить? (Список по пунктам)
Цитата (Психолог)
Тогда получается проблема и не в Вашей внешности и не в самих мужчинах? А получается некоторая война?
Видимо так
Цитата (Психолог)
А за что именно хотите отмстить? (Список по пунктам)
1.за обиду
2.критику в адрес внешности
3.что не ценят
3.не уважают
5.обманывают
6.хамят

И т.д
Цитата (Психолог)
Почему тогда не построить серьезные отношения с иностранцем?
Я бы с удовольствием.Даже попытки было....Не все получилось
Цитата (Психолог)
То есть опять., получается категория мужчин, которые притяны Вам в общении и скем складывается приятное общение по тем или иным причинам бессознательно отвергается, и получается снова возврщаемся к категории мужчин подобных Вашему отцу.... Что будем с этим делать?
Да потому что они внешне и физичсеки не нравится....Я могу с ними просто пообщаться,но рассматирвать как партнера,как мужа не хочу.И если даже меня он и как мужчина устроит,и как партнер по жизни,мужчина то может меня не рассматривать в таком плане....Потому что мне нравятся те мужчины,которые меня по первоначальному этапу отбрасывают(по внешнему ,либо боятся).И мужчины подобно моему отцу я не рассматриваю
Цитата (Психолог)
Тогда как мужчины могут понять, что у Вас столько достоинств, если Вы их никак не показываете?
Ну почему же кому то и показываю только навряд ли они им нужны....Если они уже первоначльно меня по первому впечатлению отвергают как женщину
У меня сейчас идет непонимание почему я не могу привлечь мужчину,кого хочу...Ведь зависит не только от меня многое,но и от мужчин...И я не хочу строить отношения с алкашом,или ниже меня по статусу мужчиной,или страшным,и старым.И я считаю что достойна лучшего.
 
ПсихологДата: Четверг, 16.05.2013, 17:59 | Сообщение # 27
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата (anastasia5)
Таких мужчин ,которых я хочу ,я не притягиваю внешне.Т.е общения и узнавания у нас уже не получится,потому что я им внешне не нравлюсь(т.е противоположно моему отцу)

А что это за мужчины? Какие они?

Цитата (anastasia5)
Чувствовала обиду ,негатив.

Вы тоже самое чувствуете, когда и мужчины на Вас сбрасывают свое настроение и негативные эмоции?

Цитата (anastasia5)
Сексуальность-качество человека, вызывающее эротические переживания или желания. Сексапильность-утрированная сексуальность, выставленная напоказ и подразумевающая вызов или призыв к действию. Вот чем )

Тот тип мужчин, который Вам нравится, какое из этих двух качеств ценит?

Цитата
Т.е ты никого из себя не строишь,как ни странно вот это естсетвенность во мне мужчинам не нравится.
Вообще всем мужчинам без исключения это в Вас не нравится?
Даже не знаю,это только мужчины могут сказать

Тогда, получается нельзя говорить, что всем мужчинам не нравится естественность в поведении, как думаете?

Цитата
Тогда получается проблема и не в Вашей внешности и не в самих мужчинах? А получается некоторая война?
Видимо так

Что Вам дает эта война?
Ее предназначение?

Цитата

А за что именно хотите отмстить? (Список по пунктам)
1.за обиду
2.критику в адрес внешности
3.что не ценят
3.не уважают
5.обманывают
6.хамят

Вы кому-нибудь за это уже отомстили из мужчин?

Цитата
Почему тогда не построить серьезные отношения с иностранцем?
Я бы с удовольствием.Даже попытки было....Не все получилось

То есть такой вариант Вы рассматриваете серьезно, я правильно Вас поняла?

Цитата
Да потому что они внешне и физичсеки не нравится..Я могу с ними просто пообщаться,но рассматирвать как партнера,как мужа не хочу.

Значит, на первое место как критерий - это внешность мужчины. Принимаем это?

Цитата
Ну почему же кому то и показываю только навряд ли они им нужны

1. Как Вы это показываете? Примеры
2. Кому именно Ваши достоинства не нужны?
3. Что Вас заставляет думать, что Ваши достоинства этому человеку (или этим людям) не нужны?
4. А кому нужны Ваши достоинства? Кто их ценит?

Цитата
У меня сейчас идет непонимание почему я не могу привлечь мужчину,кого хочу.

Вы уже ответили на этот вопрос несоклько раз. Даже в своем последнем ответе повторили ответ.
Две основные причины из-за конфликта желаний:
1. То как подаете себя - этим Вы отталкиваете тех мужчин, кто Вам нравится, и притягиваете тот тип мужчин, к которому привыкли - мужчин подобных Вашему отцу (опять же так сами себя подаете);
2. Сами не видите другой тип мужчин, кром евот этих двух - кого хотите и тех, кто подобен Вашему отцу, остальные просто не рассматриваются и не замечаются, по причине, что они не понятны, с ними не понятно как себя вести, и не понятно что они хотят. И получается,ч то бессознательно Вы их просто не рассматриваете как мужчин. Хотя этим мужчинам Вы вполне можете нравится.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Четверг, 16.05.2013, 19:23 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
А что это за мужчины? Какие они?
Состоявшиеся,старше себя, и по внешнему плану привлекательные.Я даже описывали спектр их профессий.Их качества.Но видимо я им,мой типаж не нравится...Сильнее моего отца,полная им противоположность.
Цитата (Психолог)
Вы тоже самое чувствуете, когда и мужчины на Вас сбрасывают свое настроение и негативные эмоции?
Да,еще и злость,негодование.Если к тебе хорошо относятся,значит и ты так будешь относится...А если ты нормально относишься,а в ответ получаешь оскорбление,то приходит обида,непонимание -за что.И тогда или ты сбросишь такой же негатив на человека или вообще прекратишь с ним общаться
Цитата (Психолог)
Тот тип мужчин, который Вам нравится, какое из этих двух качеств ценит?
Сексапильность
Цитата (Психолог)
Значит, на первое место как критерий - это внешность мужчины. Принимаем это?
Физическое притяжение должно быть,чтоб тебе человек приятен внешне был...Получается так
Цитата (Психолог)
1. Как Вы это показываете? Примеры 2. Кому именно Ваши достоинства не нужны?
3. Что Вас заставляет думать, что Ваши достоинства этому человеку (или этим людям) не нужны?
4. А кому нужны Ваши достоинства? Кто их ценит?
Общением,словами,действием.Интересуюсь ими,их жизнью,настроением....Проявлять какое-то участие ,заботу
Мне кажется они особенно не нужны тем мужчинам,которые мне приятны.Ты как будто им навязываешься
Их поведение,слова...
Может только женщинам,я не чувствую что мои достоинства и я ,нужна мужчинам...Кстати мне это они же сами и говорили
Кстати и родителям(к примеру потенциальных партнеров),я больше нравилась,чем я мужчине.
Цитата (Психолог)
1. То как подаете себя - этим Вы отталкиваете тех мужчин, кто Вам нравится, и притягиваете тот тип мужчин, к которому привыкли - мужчин подобных Вашему отцу (опять же так сами себя подаете);
Но они же выбирают по типажу,мой типаж им вообще может не нравится
И с одной стороны получается  что сильные либо меня не оценивают должным образом,и притягиваются слабые вроде моего отца...Кстати поведение отца ко мне прям четко отражает поведение мужчин ко мне.И такая же критика меня,и такой же игнор меня.Вот как это объяснить?
Цитата (Психолог)
2. Сами не видите другой тип мужчин, кром евот этих двух - кого хотите и тех, кто подобен Вашему отцу, остальные просто не рассматриваются и не замечаются, по причине, что они не понятны, с ними не понятно как себя вести, и не понятно что они хотят. И получается,ч то бессознательно Вы их просто не рассматриваете как мужчин. Хотя этим мужчинам Вы вполне можете нравится.
А что это за третий тип мужчин?
 
anastasia5Дата: Четверг, 16.05.2013, 20:22 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Тогда, получается нельзя говорить, что всем мужчинам не нравится естественность в поведении, как думаете?
Не всем.
Цитата (anastasia5)
Что Вам дает эта война? Ее предназначение?
Защиту.Защитить себя от влияния мужчины,от их негатива
Цитата (Психолог)
Вы кому-нибудь за это уже отомстили из мужчин?
Только словами.А вообще хотелось бы и действиями
Цитата (Психолог)
То есть такой вариант Вы рассматриваете серьезно, я правильно Вас поняла?
Да
 
ПсихологДата: Пятница, 17.05.2013, 14:07 | Сообщение # 30
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Состоявшиеся

Какой он состоявшийся человек?

Цитата
Сильнее моего отца,полная им противоположность.

с одной стороны получается что сильные либо меня не оценивают должным образом,и притягиваются слабые вроде моего отца.

Как он может быть сильнее Вашего отца, если Вы ведете с ним тоже как лидер, когда собираются два лидера, это всегда приводит к противоборству. Как же тогда Вы ему понравитесь, если ведете с ним как с ребенком или слабаком?

Цитата
Да,еще и злость,негодование.Если к тебе хорошо относятся,значит и ты так будешь относится...А если ты нормально относишься,а в ответ получаешь оскорбление,то приходит обида,непонимание -за что.И тогда или ты сбросишь такой же негатив на человека или вообще прекратишь с ним общаться

Когда Ваша мама сбрасывала на Вас негатив, Вы хорошо к ней относились?

Цитата
Тот тип мужчин, который Вам нравится, какое из этих двух качеств ценит?
Сексапильность

Знаичт, чтобы им понравится надо стать сексапильной, я правильно Вас понимаю?

Цитата
Значит, на первое место как критерий - это внешность мужчины. Принимаем это?
Физическое притяжение должно быть,чтоб тебе человек приятен внешне был...Получается так

Что Вам во внешности больше всего нравится в мужчинах?

Цитата
Мне кажется они особенно не нужны тем мужчинам,которые мне приятны.Ты как будто им навязываешься

А что нужно тем мужчинам, которые Вам нравятся?

Цитата
Кстати мне это они же сами и говорили

Что именно они говорили? При каких обстоятельствах? И в какой форме? Примеры

Цитата
Тогда, получается нельзя говорить, что всем мужчинам не нравится естественность в поведении, как думаете?
Не всем.

Каким мужчинам нраивтся естественность в поведении?

Цитата
Что Вам дает эта война? Ее предназначение?
Защиту.Защитить себя от влияния мужчины,от их негатива

Получается Вы изначально мужчин воспринимаете как противников, как агрессоров и знаичт врагов?

Цитата
Вы кому-нибудь за это уже отомстили из мужчин?
Только словами.А вообще хотелось бы и действиями

Как Вы отомстили?
Как бы хотелось отомстить и действиями?

Цитата
они же выбирают по типажу

А Вы разве тоже не по типажу выбираете?

Цитата
поведение отца ко мне прям четко отражает поведение мужчин ко мне.И такая же критика меня,и такой же игнор меня.Вот как это объяснить?

Бессознательно Вы выбираете и сами тянетесь к таким мужчинам, которые ведут себя с Вами как Ваш отец, потмоу что такое их поведение Вам понятно бессознательно, и В ызнаете как себя вести в таких ситуациях, а если мужчина к Вам относится с добром, интересуется Вами, Вы сами его "вычеркиваете" из кандидатов, так как не знаете как с ним себя вести, не знает что делаеть, не знаете как реагировать на его внимание. Это конечно все бессознательно. Надо стериотип ломать, иначе так всю жизнь будете отварачиваться или сами отталкивать тех, кто хорошо к Вам относится из мужчин и кто хотел бы серьезынх отношений, а притягивать и выбирать опять подобных в чем-то Вашему отцу.

Цитата
А что это за третий тип мужчин?

Третий тип мужчин - это на самом деле много разных типов мужчин, но все они Вами исключаются или отталкиваются, или вообще не замечаются Вами. То етсь это мужчины, которые ведут не так как Ваш отец, и не являются его полной противоположностью, они просто совершенно другие, а этим и непонятные.

Цитата
То есть такой вариант Вы рассматриваете серьезно, я правильно Вас поняла?
Да

Что было сделано, чтобы это воплотить в релаьность?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Проблема в общении, построения отношения с мужчинами (Отношения,)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта