[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
моя боль
ЛюдмилаДата: Среда, 26.11.2014, 21:58 | Сообщение # 391
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне все равно..... мне уже все равно....

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Понедельник, 01.12.2014, 16:48 | Сообщение # 392
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Как прошли выходные? Как семья Вас встретила?

Цитата
потом психолог вытравит с бывшего работодателя мои листы с зарплатой когда работала год в доме престарелых

Вот это хорошо.

Цитата
договорились 2раза в неделю месяца 2 и групповые 2 занятия.

Молодец, Люда!

Цитата
еще психолог с больницы сказала ну и мама уу тебя ей лечится нужно. не удивлюсь если снова у нас окадешся. она психологу наплела то что я вам говорила тоже что была рада и огорчена что выжила СУ попытке. так же взяла с меня слово если что или в прием покой или сразу в отделение прежде чем совершу попыткуСУ. как в последний раз сделала.

Люда, а может попробовать все-таки по другому реагировать ан мамины слова и выходки? Что думаете?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:29 | Сообщение # 393
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали. я сама нашла листы с зарплатой . сегодняездила за больничным. отпускали на аол дня я за час справилась. выходные разбитое колено очередной раз мениск сама вправляла. дома война сын грозится сбежат. не хочет с мужем жить. т.к. муж не дает сутками сидеть. Я боюсь выписки к сожалению моЯ психолог заболела в больнице но по телелефону поговорили. в кризисном пока 3раза в неделю к сожалению в одну группу не берут далеко ушли. через несколько мес откроют новую.
Я страшно боюсь выписки. я не знаю как я смогу . я 7 недель. лежала


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:25 | Сообщение # 394
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Браслет и два брелка из бисера

Прикрепления: 1906585.jpg (451.8 Kb)


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Среда, 03.12.2014, 12:46 | Сообщение # 395
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Люда, почему так боитесь выписки? Что самое страшное может случиться,когда Вас выпишут?
Мениск в этот раз от чего спасал?

Красота!! (про браслет и брелки из бисера)


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Среда, 03.12.2014, 16:03 | Сообщение # 396
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали. самое страшное что я не справоюсь со снами. там была поддержка 24часа в сутки . дома меня увы. не понимают. сын уже довел меня до ПАи я выпила таблетку S.O.S.
Завтра утром к семейному врачу а потом к психологу в кризис центр. я со снотворным просыпаюсь по 2-3 раза ночью.
Мениск.... а хто его знает.... погулять хотел. .... вот и вышел


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 03.12.2014, 16:04 | Сообщение # 397
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бусы и картинка на дереве с материала

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 03.12.2014, 16:07 | Сообщение # 398
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не получилось закинуть работу

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Четверг, 04.12.2014, 20:03 | Сообщение # 399
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

"самое страшное что я не справоюсь со снами. там была поддержка 24часа в сутки . дома меня увы. не понимают. сын уже довел меня до ПАи я выпила таблетку S.O.S. "
Люда, а позвонить туда при случае Вы можете?
Если что рассказывайте все сны тут!

И помните, что мы с Вами делали со снами и голосами, повторяйте это если что.

" Мениск.... а хто его знает.... погулять хотел. .... вот и вышел "
И от кого или чего он хотел погулять?

"Бусы и картинка на дереве с материала "
Очень красиво!

"Не получилось закинуть работу "
Что вы имеет в виду?

Что у Вас сыном уже произоло?
Муж как?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ludshuДата: Четверг, 04.12.2014, 21:33 | Сообщение # 400
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали. 
Цитата Психолог ()
Люда, а позвонить туда при случае Вы можете?
могу конечно но они в курсе снов  и голосов 
Цитата Психолог ()
Если что рассказывайте все сны тут!
да одни и теже как Стас угрожает и вводит шприц.. и вс такая чушь что с сильным снотворным  я просыпаюсь и не раз я сегодня с 3  ночи не сплю. 
Цитата Психолог ()
И помните, что мы с Вами делали со снами и голосами, повторяйте это если что.
если честно с этими таблетками многое забываю настоящее увы не прошлое. 
Цитата Психолог ()
"Бусы и картинка на дереве с материала " Очень красиво!

Цитата Психолог ()
"Бусы и картинка на дереве с материала " Очень красиво!

неужто загрузилоь у меня не показывает  увы
Цитата Психолог ()
"Не получилось закинуть работу " Что вы имеет в виду?
бусы и картинку 
Цитата Психолог ()
Что у Вас сыном уже произоло?
хамит доводит спецом до приступов вчера 3 S.O,S. выпила и сегодня в больнице раз в пару дней уже пила . ПА приступы причем такие сильные  что мама не  горюй. 
говорит а мне се равно в больнице ты или дома. мне такаяя мама не нужна и это еще лабое что он говорит. 

Цитата Психолог ()
Муж как?
не понимает издеваетс мол в психушку хочешь  вновь.
хот я уже устаа объяснть что это не психушка там шизиков нет только с депрессией. открытое отделение. 
а он еще  говорит что уже под кайфом (таблетки имеет ввиду) а их не мало. терапию прекратили мне делать  пока не вылезу с этого. 

я не знаю сейчас как говорить с родителями я стесняюсь и  или еще что то . ту тему психолог предупредила не открывать без психолога.

плюс еще в больнице вчера утром ицидент произошел  в дневник напишу. так как проф этика но я чутвую вину.


Жизнь прекрасна
 
ПсихологДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:36 | Сообщение # 401
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

"Люда, а позвонить туда при случае Вы можете?
могу конечно но они в курсе снов и голосов "
Вам дали какие-то рекомендации что делать, если сны и голоса усилятся?

"Если что рассказывайте все сны тут!
да одни и теже как Стас угрожает и вводит шприц.. и вс такая чушь что с сильным снотворным я просыпаюсь и не раз я сегодня с 3 ночи не сплю. "
Люда, это Ваш сон и Вы можете им управлять, помните?
Что Вы во сне чувствуете?
Что чувствуете, когда просыпаетесь?

"И помните, что мы с Вами делали со снами и голосами, повторяйте это если что.
если честно с этими таблетками многое забываю настоящее увы не прошлое. "
Вы самое гланвое не бойтесь их и не ведитесь на них, помните, что они Вами не управляют. И в разговор с голосами не вступайте. Старайтесь себя отвлекать чемто, напримре творчесвтом, Вы же делаете потрясающие вещи!

""Бусы и картинка на дереве с материала " Очень красиво!
неужто загрузилоь у меня не показывает увы"
Загрузились!

"Что у Вас сыном уже произоло?
хамит доводит спецом до приступов вчера 3 S.O,S. выпила и сегодня в больнице раз в пару дней уже пила . ПА приступы причем такие сильные что мама не горюй.
говорит а мне се равно в больнице ты или дома. мне такаяя мама не нужна и это еще лабое что он говорит. "
Люда, Вы пытались с ним поговрить, почему он так себя ведет? Почему он Вам говорит, что такая мама не нужна?
Или он просто за Вашим мужем повторяет?

"Муж как?
не понимает издеваетс мол в психушку хочешь вновь.
хот я уже устаа объяснть что это не психушка там шизиков нет только с депрессией. открытое отделение.
а он еще говорит что уже под кайфом (таблетки имеет ввиду) а их не мало. терапию прекратили мне делать пока не вылезу с этого. "
Плохо, что муж даже после разговора с врачами, он не понял и не принял возникшей ситуации. Вам бы сейчас его поддержка бы хорошо помогла.

"я не знаю сейчас как говорить с родителями я стесняюсь и или еще что то . ту тему психолог предупредила не открывать без психолога. "
Чего именно стесняетесь?
О чем именно хотите с родителями говрить?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ludshuДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:58 | Сообщение # 402
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Вам дали какие-то рекомендации что делать, если сны и голоса усилятся?

 Здравствуйте Натали. .
мо сихолог  больнице я  с ней в четверг поговорю. заболела беднжка я еще лежала там.  мы смсками переписываемся. очень интересная тоже. . на любую тему говорим пока она дома. 
Цитата Психолог ()
Люда, это Ваш сон и Вы можете им управлять, помните? Что Вы во сне чувствуете?
Что чувствуете, когда просыпаетесь?

это помню . во сне страх просыпаюсь от этого страха а иногда и с ПА просыпаюсь. голосам не отвечаю пусть там сам с собой болтают мне на них..... wink
иногда просыпаюсь с одышкой  высоким давлением. таблетки есть. 
Цитата Психолог ()
Старайтесь себя отвлекать чемто, напримре творчесвтом, Вы же делаете потрясающие вещи!
сейчас попытаюсь закончть одну работу вышвка крестиком. подводный мр 2 с лшнм года не ппркасалась а вот потомас ожидает  сюрпрз. я впервые буду это делать .люблю эксперементы.  smile

Цитата Психолог ()
Люда, Вы пытались с ним поговрить, почему он так себя ведет? Почему он Вам говорит, что такая мама не нужна? Или он просто за Вашим мужем повторяет?

я говорю каждый день с нм тихим спокойным голосом я зменлась за эт 6 недель. н одного грубого слова нкто не слышит  говорю так что ногда уже наоборот  говорт говор громче не слышно..
я не отступлю  знаю я новата перед ним. и сейчас займет время. уж слишком часто говорила ему отвали. признаю. больше не позволю даже с родтелм меня обидела мама я сказала спасбо тихо но чтоб услышала  пошла. 
за мужем он не повторяет. точно .он и мужа довел что муж хотел взять Наташу  поехать к родне пока  я в больнице. я уговорила его остаться. что  как.. я х помирю . блн снова я середине. все на мне.

Цитата Психолог ()
Плохо, что муж даже после разговора с врачами, он не понял и не принял возникшей ситуации. Вам бы сейчас его поддержка бы хорошо помогла.
будь что будет. выкарабкаюсь как лягушка  сказке. 

Цитата Психолог ()
Чего именно стесняетесь? О чем именно хотите с родителями говрить?
уже ни о чем не хочу. пусть просто оставят меня в покое . хватт того что я сейчас полностью завшу от нх  денежно муж не вытягиввает а когда я больничный получу не известно я ведь не выписана еще . дневной стационар. 
да и  работу менять нужно не по мне сейчас с больными людьми работать ..имею ввиду как последние мои.

КСТАТИ ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА  МОЯ НАКОНЕЦ ТО ПРИЕХАЛА НА ПМЖ.


Жизнь прекрасна
 
ПсихологДата: Вторник, 09.12.2014, 18:50 | Сообщение # 403
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

"очень интересная тоже. . на любую тему говорим пока она дома. "
Здорово!

". во сне страх просыпаюсь от этого страха а иногда и с ПА просыпаюсь."
Люда, зачем Вам этот страх? Для чгео он приходит во сне?

"сейчас попытаюсь закончть одну работу вышвка крестиком. подводный мр 2 с лшнм года не ппркасалась а вот потомас ожидает сюрпрз. я впервые буду это делать .люблю эксперементы. smile"
Молодец!

"я не отступлю знаю я новата перед ним. и сейчас займет время. уж слишком часто говорила ему отвали. признаю. больше не позволю"
И как Вы будете его доверие к себе восстанавлвиать?

" меня обидела мама"
Люда, человека может обидеть только он сам, вы саим выбираете обижаться или нет, его нельзя обидеть, если он не захочет обижаться. Так зачем вы захотели обидеться?

"уже ни о чем не хочу. пусть просто оставят меня в покое "
А они хотят Вас оставлять в покое?

" КСТАТИ ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА МОЯ НАКОНЕЦ ТО ПРИЕХАЛА НА ПМЖ. "
Уже встречались? Рады встрече?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ludshuДата: Вторник, 09.12.2014, 20:10 | Сообщение # 404
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
капец писала писала и интернет выбило не сохранилось

Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Вторник, 09.12.2014, 20:35 | Сообщение # 405
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали  я там столько всего написала меня прет сейчас за все время которое молчала. я уже сама себе пытаюсь рот закрыть .
столько всего есть я теперь могу говорить озможно еще не спокойно но могу. на групповой терапии сегодня стих разбирали так я сказала что он полностью про меня. я еле высидела . плакать на людях не привыкла

Цитата Психолог ()
Люда, зачем Вам этот страх? Для чгео он приходит во сне?
яя сама устала очень гот кошмаро я не знаю на сколько меня хатит еше ....
Цитата Психолог ()
И как Вы будете его доверие к себе восстанавлвиать?я
я уже возвращаю он дает себя обнять и поцелоать иногда правда еще хамит. но я пропускаю и тихо говорю ему не говори со мной так пожалуйста. он потом просит прощение.
Цитата Психолог ()
Так зачем вы захотели обидеться?
я просто дура приоткрыла замок ей  к сердцу моему. папе открыла совсем. 
Цитата Психолог ()
А они хотят Вас оставлять в покое?
я завишу от них сейчас . меня еще не выписали а больничный этот государство оплачивает так как психиатрический и было 44 дня плюс 2 недели очень много . а для этого выписка нужна приложить . 
плюс на инвалидность собираю бумаги вернее собрала жду выписку т олько. 
Цитата Психолог ()
Уже встречались? Рады встрече?
да в субботу на пикнике. виделись она прилетела только 3 декабря и пусть адаптируется немного она к жениху приехала. надеемся скоро свадьба .его мама и мо мама подруги но они познакомились сами . мир тесен очень
у меня сейчас  в голове много чего крутится  я стала забывать простые вещи даже коды. поэтому с двух аккаунтов захожу если с пелефона то один а сеейчас с компа так другой. 
даже это  меня раздражает. 

я никак выспаться не могу даже со снотворным.  я  ладно.... и так много лишнего наверно 

Натали я одинока дома пока. мы  мужем разговариваем но он не понимает меня .   я  просто выжата уже .не знаю откуда беру силы . я боюсь вечера и ночи. я боюсь закрыть глаза. я боюсь этих снов  и голосов. я не отечаю но я слышу. и меняя бесит все это .я  не знаю что мне делать .


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Вторник, 09.12.2014, 20:39 | Сообщение # 406
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
я пишу даже с ошибками  пропуская буквы. дожилась weep
я себя не  узнаю. я не была такой.  никогда.... я столько наизусть знала стихов все позабывала все... все перестаю плакаться. все будет хорошо когда нибудь. когда только не знаю.


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Вторник, 09.12.2014, 20:42 | Сообщение # 407
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот простой пример, я уже забыла, что Вам написала. вернулась прочитала. я не знаю что с этим делать. таблетки не вызывают это сказали мне. что то психологическое вот только что не знаю

Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Вторник, 09.12.2014, 22:03 | Сообщение # 408
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
я в данный момент не знаю что со мной происходит . я ................неважно

Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Среда, 10.12.2014, 20:26 | Сообщение # 409
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
я снова сейчас с папой потявкалась пришел разбушевался и назвал вско меня и сына больными и кричал я впервые за 7 недель подняла голос а потом ПА . им я не могу ничего сделать а вот себе да  
никто мен не понимает никому я на хер не нужна.   weep


Жизнь прекрасна
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 11.12.2014, 09:15 | Сообщение # 410
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе утро Натали
вчера папа прилетел на кричал на меня и сына сказал что пол дела что я сделала это ничего. я сказала спокойно я с перерывами но делаю. он сказал но ты лежишь .
сегодня утром мама туже песнь с добавкой и сколько ты будешь такая?и вообще в центре и в больницевкурсе что дома не убрано.
Натали я убираю как могу я стала готовить стирать подбираться но с перерывами. Как только сдержалас сегодня не знаю. но вчера на папу увы не сдержалась я уже не вылержала вчера


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ludshuДата: Четверг, 11.12.2014, 15:48 | Сообщение # 411
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
я подошла к своему врачу и спросила могу ли я прийти на йогу сегодня в 19.00 она сказала что да все группы можешь посещать мы тебя же не ыписали только койки нет тебе. она подошла к мед сестре и сказала люда посещает все группы которые хочет и после обеда она еще числится у нас в стационаре ..мы ее не выписали еще. так что я пришла домой помыла полы вернее протерла варю суп и подобралась и в 18 часо ыйду чтоб там еще и кофе попить. успеть. 

мама снова сейчас наехала что я только сказала.  обед  ответила когда врача поймала просила.  плюс она дает мне спраку что я могу работать с людьми и с детьми тоже. она только за чтобы я вернулась работать.  я решила снова закрыться от папы. уж очень он обидел меня  мне пришлось проявить агрессию на него чтобы защитить свое спокойстие.  я честно не знаю сколько выдержу такое положение.


Жизнь прекрасна
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:44 | Сообщение # 412
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вчера чуть не наделала делов . сегодня с утра в группах была а потом с 12-19 тупо в столовой сидела. могла бы и домой поехать. но поняла если поеду то мне кранты наврежу себе. и договор с врачом в. больнице анулируется и меня в психушку в закрытояе. я поковырялась ужинать отказалась.в обед поковырялась

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:21 | Сообщение # 413
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет я Аля и я рада Вас видеть вновь.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 16.12.2014, 15:03 | Сообщение # 414
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я буду работать и ходить в дневной стационар в свободное время ураааа.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 16.12.2014, 15:15 | Сообщение # 415
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
К моим меня не возвращают. так что пока в воздухе

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Вторник, 16.12.2014, 19:02 | Сообщение # 416
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда, еще раз!

Цитата
капец писала писала и интернет выбило не сохранилось

К сожалению бывает такое. sad

Цитата
меня прет сейчас за все время которое молчала. я уже сама себе пытаюсь рот закрыть .
столько всего есть я теперь могу говорить озможно еще не спокойно но могу. на групповой терапии сегодня стих разбирали так я сказала что он полностью про меня. я еле высидела . плакать на людях не привыкла

Люда, это здорово, что теперь Вы можете обо всем говорить! Ничгео постепенно сможете говрить спокойно.

Цитата
Люда, зачем Вам этот страх? Для чгео он приходит во сне?
яя сама устала очень гот кошмаро я не знаю на сколько меня хатит еше ....

Люда, чтобы страх исчез, ему надо "посмотреть в глаза", необходимо понять зачем он Вам, понять, что это все в прошлом, а не сейчас. Это страх, который Вы пережили тогда, а не сейчас. Все происходило тогда.

Цитата
я уже возвращаю он дает себя обнять и поцелоать иногда правда еще хамит. но я пропускаю и тихо говорю ему не говори со мной так пожалуйста. он потом просит прощение.

Умничка!

Цитата
Так зачем вы захотели обидеться?
я просто дура приоткрыла замок ей к сердцу моему. папе открыла совсем.

Вы приоткрыли замок к своему сердцу маме и чгео от него ждали в ответ?

Цитата
А они хотят Вас оставлять в покое?
я завишу от них сейчас . меня еще не выписали а больничный этот государство оплачивает так как психиатрический и было 44 дня плюс 2 недели очень много . а для этого выписка нужна приложить .
плюс на инвалидность собираю бумаги вернее собрала жду выписку т олько.

Это означает, чтв покое Вы друг друга оставлять не собираетесь?

Цитата
да в субботу на пикнике. виделись она прилетела только 3 декабря и пусть адаптируется немного она к жениху приехала. надеемся скоро свадьба .его мама и мо мама подруги но они познакомились сами . мир тесен очень

Здорово!
Что после встречи чувствовали?

Цитата
я никак выспаться не могу даже со снотворным. я ладно.... и так много лишнего наверно

Почему?
Цитата

я боюсь вечера и ночи. я боюсь закрыть глаза. я боюсь этих снов и голосов. я не отечаю но я слышу. и меняя бесит все это .я не знаю что мне делать .

Не очнье хорошо, что муж Вас не понимает, но с этим уже ничгео не поделать.
Люда, что самое страшное в этих голосах?
Что самое страшное в снах?
Что именно бесит?

Цитата
вот простой пример, я уже забыла, что Вам написала. вернулась прочитала. я не знаю что с этим делать. таблетки не вызывают это сказали мне. что то психологическое вот только что не знаю

Хотите вычеркнуть прошлое или уйти от настоящего?

Цитата
я подошла к своему врачу и спросила могу ли я прийти на йогу сегодня в 19.00 она сказала что да все группы можешь посещать мы тебя же не ыписали только койки нет тебе.

Йога здорово!

Цитата
мама снова сейчас наехала что я только сказала. обед ответила когда врача поймала просила. плюс она дает мне спраку что я могу работать с людьми и с детьми тоже. она только за чтобы я вернулась работать. я решила снова закрыться от папы. уж очень он обидел меня мне пришлось проявить агрессию на него чтобы защитить свое спокойстие. я честно не знаю сколько выдержу такое положение.

Люда, что от этого чувствуете?

Цитата
Привет я Аля и я рада Вас видеть вновь.

Здравствуйте, Аля!
Что произошло, что Вы вернулись?

Люда, Аля, хочу Вас предупредить, что с 20.12.14 по 10.01.15 я не буду отвечать в "Вируальном кабинете".


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ludshuДата: Вторник, 16.12.2014, 20:05 | Сообщение # 417
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
я не могу отвечать на вопросы мне ольно мне воткнули острие в сердце.  типо топлю родителей. а чтоже тогда я  что сомной. я не знаю хоть вешайся.  мол железная все вытерплю.. но только увы  не такая железная я  не знаю даже как назвать себя.  как дура пытаюсь выкарабкаться а все топт меня а нет оказывается я всех топлю ппц

Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Среда, 17.12.2014, 23:28 | Сообщение # 418
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне очень плохо .меня еле уговорили поехать домой 5 человек протянули мне свои ключи от квартир чтоб переночевала. уговаривали в отделении что койку дали. я провела с мужем переговоры и поехала домой. вот она настоящая дружба. 5 человек которые тебя знают только по больнице. по группам по отделению.

Цитата Психолог ()
Люда, чтобы страх исчез, ему надо "посмотреть в глаза", необходимо понять зачем он Вам, понять, что это все в прошлом, а не сейчас. Это страх, который Вы пережили тогда, а не сейчас. Все происходило тогда.
Натали я все прекрасно понимаю но у меня дома обстановка такая, что я не знаю муж хочет свалить и я  тооже  хочу свалить я уже не могу и в группе это поняли я впервые плакала там без слез и чтобы  как то удержатся
в группе и не сбежать   выщивала. . 
Цитата Психолог ()
Вы приоткрыли замок к своему сердцу маме и чгео от него ждали в ответ?
Цитата Психолог ()
Вы приоткрыли замок к своему сердцу маме и чгео от него ждали в ответ?
уже ничего она мне сегодн высказала такое что я во рем ужиена в ольнице протвень перевернула  случайно я была в не себе. овинила во всем меня.

Цитата Психолог ()
Почему
Цитата Психолог ()
Почему
кошмары
Цитата Психолог ()
Не очнье хорошо, что муж Вас не понимает, но с этим уже ничгео не поделать. Люда, что самое страшное в этих голосах?
Что самое страшное в снах?
Что именно бесит?

Цитата Психолог ()
Не очнье хорошо, что муж Вас не понимает, но с этим уже ничгео не поделать. Люда, что самое страшное в этих голосах?
Что самое страшное в снах?
Что именно бесит?

в голосах угрозы убить
в снах он убивает и пытает меня
бесит отношение ко мне  со стороны семьи

Цитата Психолог ()
Хотите вычеркнуть прошлое или уйти от настоящего?
 
Цитата Психолог ()
Хотите вычеркнуть прошлое или уйти от настоящего?
мечта не осуществится эта .не дано .
мне  все равно что подумают обо мне. я уже еле на соломенке стою  а ведь могу упасть .

я не знаю сколько выдержу.  уже ... я  меня убивают каждый день


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал ludshu - Среда, 17.12.2014, 23:31
 
ludshuДата: Среда, 17.12.2014, 23:45 | Сообщение # 419
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
я сейчас не знаю что делать я.... не привыкла плакаться

Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Пятница, 19.12.2014, 21:26 | Сообщение # 420
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
я выпью 4=5 снатворных и буду спать долго до утра воскресенья я не могу их больше слушать обвинения я устала  я вверх они вниз . достали  я злая .

Жизнь прекрасна
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта