[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
моя боль
ЛюдмилаДата: Пятница, 30.01.2015, 10:59 | Сообщение # 451
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не мой снова день

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 30.01.2015, 14:58 | Сообщение # 452
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я себя чувствую такой разбитой я фотку хотела отправить но увы не получается

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Пятница, 30.01.2015, 15:12
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 30.01.2015, 22:21 | Сообщение # 453
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЯЯ ТАКАЯ
Прикрепления: 7479629.jpg (135.0 Kb)


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Пятница, 06.02.2015, 17:38 | Сообщение # 454
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Цитата
Психолог знает а значит и психиатр знает меня записать должны к ней.

Это хорошо. Знаичт помогут при очной работе.

Цитата
Что стыдно?да все вся ситуация что счета ррдители оплачивают а потом попрекают. в шкоое тоже пртблема. в жизни тоже. везде сказала бы да воспитание не позволяет. ;):)

А что имнено стыдного во всем этом?
Цитата

Цитата
мне иногда кажется что за мнойй уто то ходит повернусь никого. потом пот
и там нормально. я того урода с хронического не забуду. перед глазами он. я стараюсь не думать.
Я НЕ ТА Я ИЗМЕНИЛАСЬ И ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ТОЖЕ

Я правильно понимаю, психолог все это знает?

Цитата
Вот не все получилось закинуть

Очнеь красиво!
Получилось. Картинка внизу прикреплена, на нее протсо нажать и она в новом окне окрывается.
Вы молодец, таки екрасивые вещи делаете!

Цитата
ЯЯ ТАКАЯ
Прикрепления: 7479629.jpg(135Kb)

Люда, а что бы помогло Вас собрать? Чего не хватает?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 06.02.2015, 21:00 | Сообщение # 455
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе время суток,Натали.
Меняя записали на 26кажется. записано у меня и позвонят еще.
да немогу я . я все время. ну не тот я человек... который. будет спокойно как будто и лолжно быть. ну Я не мону и все....
Да я все в четверг ей сказала. . говорила про себя про чувство. и если хватит луха то скажу что сдохнутть хочу .

Да в приципе Я никому не нужна . все из меня дуру делают. вот хочу не могу. больше жить в средетакой полного рабросано. где. в этой уйти . совсем. я. хочу...
Через телефон а там ограниченная. ..
Спасибо . я как думаю говорила вам про заказаный биссер. так они его получили и отлапть не хотят типа не помнят .

Что бы помогло я бы я уже не уверенна.
Натали я чуть снова не убежалав больницу . но увы ч. ладно писать


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 07.02.2015, 19:13 | Сообщение # 456
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
яДоброе врем ,Натали.
Я незнаю уже .гдея. в переносном ввиде.я опустошена. Меня разобрали но собраиь забыои так сказать. вот пишу и слезы скатываются.
Я не знаю почему еще живу .когда сне в лицо уидают всЯкие. что мол без менЯ лучше было. короче Я однав душе нк не душ а душаа


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:55 | Сообщение # 457
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе время суток, Натали. все очень быстро закрутилось групп на этой недели нет все психологи на своих двух дневках каждый месяц. Та организация, которая занимается положено ли мне инвалидность или нет. .в четверг я иду на эту комисию.
А завтрамзаба очередь тому психиатру за его заключением с чем я пришла к нему. попробую также соц работника сына с которой мы занимались она первая очно поняла что сомной не так. и она начала следить пошла ли записалась ли. и она посоветовала и занималась чтоб побыстрее в кризисный прпала. .
работу увы найти сложно. если пойти вновь к пожилым то снова упаду. я не хочу падать. я вылазию


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Среда, 11.02.2015, 14:05 | Сообщение # 458
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Код
Меняя записали на 26кажется. записано у меня и позвонят еще.

Это хорошо!

Цитата
я все время. ну не тот я человек

А какой Вы человек?

Цитата
Да я все в четверг ей сказала. . говорила про себя про чувство. и если хватит луха то скажу что сдохнутть хочу .

Как она среагировала?

Цитата
Да в приципе Я никому не нужна .

А ка кже дети?
И мне Вы нужны, Люда!!
И уверена, етсь и другеи люди, кому Вы нужны.
Возможно, вы не чувствуете, что нужны мужу и родителям, отсюда и кажется, что Вы ником уне нужны?

Цитата
я как думаю говорила вам про заказаный биссер. так они его получили и отлапть не хотят типа не помнят .

:(( Забрать бисер тогда можно?

Цитата
Меня разобрали но собраиь забыои так сказать. вот пишу и слезы скатываются.

Понимаю Вас, очнеь не приятное мягкл говоря состояние. Вы это обязательно на встрече с психологом и врачем скажите, пожалуйста.
Люда, а что бы помогло Вам себя собрать?

Цитата
.в четверг я иду на эту комисию.

Очень надеюсь, что будет так,к ак Вы саим хотите!

Что психиатр сказал?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Среда, 11.02.2015, 19:02 | Сообщение # 459
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я слышу тишину.
Я не сплю по ночам,  почувствовав как силы. улетают прочь.
За что? В чем виновата я .
В тишине время стоит .
Мне кажется что мы стоим на. Одном месте.
Тишина иногда враг мой. 
В тишине можно услышать то, что мы не слышим из за жизни городской.
Ветер единственная песня, которую я слышу . и мне легко.
  Ветер не спросит у тебя и не задаст вопрос о том что и как.  Вечер . ветер ,ураган.  как будто на заказ дождь сильный. как будто говорит.  Успакойся милая душа. все как будто хорошо. Я  проходила сквозь тишину и не впервой услышала  .выстояла. себя я в обиду не дала. я знаю и уверенна ,что выстою[i] СпасибоЦитировать  | Изменить  | Ещё » Страница:


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 11.02.2015, 19:23 | Сообщение # 460
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуй[u]те Натали.
Биссер такая вешь ..я честно не очень сильно я два дня никакая. или или. ы
психиатр сказал я могу бытть у него и в центре. и он сказал ты шизофреник такая же как и я. но раз посчитали так и запишу. мне миниму получть бы . завтра знакомстао с документами в той организации.
Тишина и спокойствие. его мне не видатть.
Завтра скажу. блин если хоть бы его алименты получала. Я честно не знаю сколько выдержу скандалы с сыном при ПА стал ржать ...
я срываюсь.
Я если честно после разговора с сыном могу спрокойно в прием покой ехать
Да никому я не нужна. нужна была бы не доводили бы.
мама третий дееь пытается чтоб сней посмдели чай вдвоем попили. я в отказ иду. боюсть ее выговоров.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 11.02.2015, 19:28 | Сообщение # 461
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
А какая Я сама незнаю вот не знаю я без работы не могуу если ариняти дадут 40% то дадут работу .обязаны. мнго чего сделать смогу многое.. но почему то кажется так себе .. ничего не будет.
кстати 2недели не грызу ногти и пытаюсь вырастить их впервый раз в жизни.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:44 | Сообщение # 462
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали. я ухожу на правильное питание вес рекорд плохой мой 102 почти. ненавижу себя. эх....

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Вторник, 17.02.2015, 16:43 | Сообщение # 463
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Цитата
В чем виновата я .

Люда, а в чем Вы виноваты???? Вы за что-то чувствуете вину??

Цитата
Тишина иногда враг мой.
В тишине можно услышать то, что мы не слышим из за жизни городской.

Что можно услышать в тишине?

Цитата
психиатр сказал я могу бытть у него и в центре. и он сказал ты шизофреник такая же как и я. но раз посчитали так и запишу. мне миниму получть бы . завтра знакомстао с документами в той организации.

Люда,к а кзнакомство с документами прошло? И как Вам в том центре?

Цитата
Я честно не знаю сколько выдержу скандалы с сыном при ПА стал ржать ...

Вы врачу это говорили?
ПА - как справились?

Цитата
2недели не грызу ногти и пытаюсь вырастить их впервый раз в жизни.

Молодец!!

Цитата
я ухожу на правильное питание

Еще раз молодец!

Буду вместе с Вами надеяться, что дадут работу!


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Среда, 18.02.2015, 14:35 | Сообщение # 464
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе время суток .я сейчас не знаю ничего . сын добился своего . у меня срыв . я не в больнице только из за того что муж шантажирукт если пойду то он берет малую и к своим уезжает. короче со всех сторон давление.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 18.02.2015, 14:45 | Сообщение # 465
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Натали если честно пока вообще не чувствую в первой больнице . Лутчше.. намного лучше. во второй только лекарсивами без
встоеч.... в центре я вообще..<<<<
на правильное пока не ушла нервы. не дают....


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 19.02.2015, 17:41 | Сообщение # 466
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день Натали. еще утром я была злая на всех а сейчас довольна приглашают на собеседование. правда всетаки я должна пройти все прививки от столбника и от всех болезней я так их называю иначе не знаю у меня на роду написано . работать в домах престарелыз
х. еще новость узнала что есть 3"специальности
статистика
право
ПсихологиЯ. называется програма университет баам. чтоэто не знаю обучение 3ггода раз в неделю с нового учебного
что я смогу если право возьму то работать секретарем помощником адвоката
статистика не уверена что пройду. работа в банке
и психология работать с людьми хотя ужеработаю а так возможно с офиса буду. и если честно вот думаю рабоиа учеба. и вообще. не понятно. или ничего и все сразу. блин что и как выбиратть... Наталии я зннаю работа нужна100%. но там 42часа . если врачи с комисии скажут что она же работает ... короче пока не устроилась а уже думаю...
Эх... жизняяя ...


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 20.02.2015, 16:30 | Сообщение # 467
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Путь к себе 2.
И так продолжение темы"ПУТЬ К СЕБЕ"

Как я уже писала раз единожды смогла похудеть. похудею и второй раз. а это намного сложнее так как знаешь что тебя ждет так сказать" подводные камни"
мои мед препараты усугубляют мои попытки т.к. после приема мед. препаратрв тяжело сохранить спокойствие и не налетать "штурмом" к холрдильнику .
Я сейчас продержалась увы только 2дня. сегодня я жру. .заедаю нервы.
Раз смогла 2гола назад быть 100а потом спустила до 75-76 кг. Я СМОГУ ВНОВЬ. И БОЛЬШЕ НЕ ВПАДАТЬ В ПАНИКУ ОБЖОРСТВА.
сейчас вес мамам миЯ102!!!!!кг. хоть на стенку лезь.

Для меня этот вес =плохое здоровье. я вновь срочно должна спустить до 80кг минимум. и так. долой вес плохой
я попробую удержаться к такому плану
утро6-7утра после подъема выпить сразу стакан воды .затем готовить завтрак и покушать на меню:
салат с чайной ложкой оливкого масла. Без соли. стакан
чая с мятой или лимон
второй завтрак10-11часов
или йогупт био или кефир 200мг. или фрукт максимум два разных.

Обед14.30-15.00
вареная птица (кура или индюшка в индюшке больше железа . поэтому с этого мяса начинают кормитьмясным индющачим мясом.
Мне нужно 150-200 гр мяса без жира сварен бульон 2поворешки супа и 150-200вареного как сказала выше плюс вареные или свежие или тушеные овощи с гречкой или рис.
Полдник 17-18
овощ или Йогурт с чаем без сахара
адальше идет то что у менЯ если иду спать в 22часа то последний прием в19часов если в 23часа то в20. главное за 3часа легкую еду. . еще чтобы не забыть я поставила будильник на каждый час ,чтобы не забыть пить воду мне хотябы выыпивать 100-200мг каждый час 2литра воды .
в питание не входит:
1.Хлеб больше 2 кусочков.
2. картошка и вермишель(паста)
3.сладости кроме полезных можно мед 1ч.л в день.
4. сахарозаменитель вреднее сахаара.
5 нет манки.
ПОЛЕЗНО НА ЗАВТРАК ГЕРКУЛЕСОВАЯ КАША
. МОЖНО. МЮСЛИ С КЕФИРОМ ДО 30гр в день.
Еще добавлю вновь аэробика или ходьба и пресс качать чтоб не было растяжек и обвисших мест.
Мне нужно обмануть свое обжорство. и таблетки, Все зависит от внутрнего желания человека. долой лишеий вес.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Пятница, 20.02.2015, 16:42
 
ПсихологДата: Вторник, 24.02.2015, 17:10 | Сообщение # 468
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Цитата
сейчас довольна приглашают на собеседование. 
Здорово!! Так арда это читать!!

Цитата
 блин что и как выбиратть.
И что решили?

Цитата
Как я уже писала раз единожды смогла похудеть. похудею и второй раз.
Конечно сможете! Вы же сильная! Целеустремленная!

Цитата
тяжело сохранить спокойствие и не налетать "штурмом" к холрдильнику . 
А что именно заставлет налетать на холодильник? Какие чувства перед этим возникает?

Цитата
Мне нужно обмануть свое обжорство.
Люда, не обмануть,а  понять причину. ведь человек анчинает объедаться не протсо так, всегда етсь какая то внтурення причина, которая толкает человека к холодильнику.
Дневник эмоций ведете еще?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 24.02.2015, 19:34 | Сообщение # 469
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер завтра работаю надеюсь мы подойдем друг другу .я очень сильно хочу работа 3часа 15минут 3раза в неделю я смогу сама отводить и приводить свою крошку. с садика.
Что решила..... посмотрим пока не знаю.
Я заедаю нервы сегодня заедала я бы продолжила но нет Натали 104кг это рекорд блин..... я когда в прошлый раз 100увидела и
то с третьей попытки получилось сесть результаты я ЫВам кажется показывала. . а сейчас.... да сорвалась первая попытка закончилась ззаедание нерввотрепки..
Честно уже не вееду но пора вновь взятться. а то эмоции стали аж плескать в разные стороны.
я всегда когда нервничаю ем заедаю .

еще я от соц службы получать помощь чтоб поменьше маму видеть. от человека который бы помон мне дома отказалась. сама справлюсь . но другого плана получу. и возьму хотя внутрене мне тяжело принять именно эту помощь. я стеснюсь и злая на себя впервые.

вчера сдавалась в банк сказала что хоть пару но отработаю в этом месяце. иначе бы судились. то что соя мама тогда кричала все так и идет. а потом говори что не веришь .тут не только поверишь.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Вторник, 03.03.2015, 14:52 | Сообщение # 470
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Цитата
завтра работаю надеюсь мы подойдем друг другу .я очень сильно хочу работа 3часа 15минут 3раза в неделю я смогу сама отводить и приводить свою крошку. с садика.

Здорово, Люда! Очнеь рада за Вас!
Какие впечатления от новой работы?

Цитата
Я заедаю нервы сегодня заедала я бы продолжила но нет Натали 104кг это рекорд блин..... я когда в прошлый раз 100увидела и

Люда, что-нибудь пробовали, чтобы не заедать? Заменять пробовали?

Цитата
то с третьей попытки получилось сесть результаты я ЫВам кажется показывала. . а сейчас.... да сорвалась первая попытка закончилась ззаедание нерввотрепки..

Срывы будут, так как не решается сама причина.
Тут причину решать надо.
Что именно вас обычно заставляет нервничать, после чгео происходят срывы?
Чем именно заедеаете? Какой именно едой?

Цитата
еще я от соц службы получать помощь чтоб поменьше маму видеть

Здорово!
что от этого чувствуете?

Цитата
хотя внутрене мне тяжело принять именно эту помощь. я стеснюсь и злая на себя впервые.

Люда, почему?
Что такого в том, чтобы принять помощь? За что имнено на себ язлитесь? Чего именно стесняетесь?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 03.03.2015, 20:44 | Сообщение # 471
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали
впечатлкния. пока норсальные. присматриваемся друг другу. ей скоро 100 точно не говорит самостаятельная мадам не любит чтоб держалась бежит почти живчик. все всюду ее знают я б не смогла. в торговом центре все ее знают по имени. свободолюбимая. посмотрим.
Пыталась убирать в квартире наконец то сервант убрала бумаги все в паккет сложила не разбирая. больно еще видеть мне бумаги узи итд от беременности. я отпустила сердце болит как говорится. не думала что справлюсь разобрать сервант я не. Знаю как сказать. щемит внутри еще хоть и больше года прошоо.
заедаю тем что рядом. хлеб с какой то помазкой знаю вредно лучше фрук или овощь. причина дома война с сыном угрожал вновь ножом и тем что нас убьет если в интернат отдадим.
Что я чувствую?впервые беспомощность. я не привыкла просить даже когда одна с сыном жила. сейчас я не ппосто просила а через психолога я постесняласть просить раз внеделю мли двараза в мессяц. плюс скидка больше половины за школу выписала чеки с апреля . у меня визы уже нет банк перекрыл. я боюсь упаст. снова из за экономического положения в семье. . Я в первые пошла на унижение. блин... Натали.... я недумала что так будет что так упадем ниже черты мы семьей. короче я из нутри себя жру .
Я не привыкла к подачкам. sad


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 03.03.2015, 20:47 | Сообщение # 472
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я всегда все держала под контролем а сейчас я вновь чую опускаюсь. Я не хочу так жить и не привыкла. это нк дизнь а выживание.
сыном сильные пртблемы. материт меня спрашивает уто ты? ты никто вали... мат через мат


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 03.03.2015, 20:49 | Сообщение # 473
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Натали я не знаю на сколько меня хватит не знаю. плюс 5марта этот консилиум я боюсь очкень

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 03.03.2015, 20:50 | Сообщение # 474
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да кстати я пью препарат помогающий глотать а все равно что с декенетом что без него жую жую а проглотить не могу

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 05.03.2015, 21:37 | Сообщение # 475
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется я вновь прячусь от всех так херова на душе .боюсь сорваться боюсь упасть. а падаю я больно . ьоюсь вновь табоеток наглотаться

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Пятница, 06.03.2015, 14:48 | Сообщение # 476
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствутйе, Люда!
Цитата
присматриваемся друг другу. ей скоро 100 точно не говорит самостаятельная мадам не любит чтоб держалась бежит почти живчик. все всюду ее знают я б не смогла. в торговом центре все ее знают по имени. свободолюбимая. посмотрим.

Как Вам работать с такой мадам? smile

Цитата
больно еще видеть мне бумаги узи итд от беременности. я отпустила сердце болит как говорится.

Хотите поговорить?

Цитата
заедаю тем что рядом. хлеб с какой то помазкой знаю вредно лучше фрук или овощь. причина дома война с сыном угрожал вновь ножом и тем что нас убьет если в интернат отдадим.

Что чувствуете от таких угроз сына?
Что именно заедеате -какие эмоции?

Цитата
Что я чувствую?впервые беспомощность. я не привыкла просить даже когда одна с сыном жила. сейчас я не ппосто просила а через психолога я постесняласть просить раз внеделю мли двараза в мессяц. плюс скидка больше половины за школу выписала чеки с апреля . у меня визы уже нет банк перекрыл. я боюсь упаст. снова из за экономического положения в семье. . Я в первые пошла на унижение. блин... Натали.... я недумала что так будет что так упадем ниже черты мы семьей. короче я из нутри себя жру .

Люда, а что такого в том, чтобы просить помощь?
Что такого, что Вам будут помогать?
Почему имнено беспомощьность чувствуете? Вы попросили помощь - Вы молодец, что ее попросили!
Разве же это унижение?? Почему?
Цитата
Я не привыкла к подачкам. sad

Разве помощь - это подачки?

Цитата
сыном сильные пртблемы. материт меня спрашивает уто ты? ты никто вали... мат через мат

Люда, муж помогает уладить конфликт?

Цитата
Натали я не знаю на сколько меня хватит не знаю. плюс 5марта этот консилиум я боюсь очкень

Люда, чего именно боитесь?

Цитата
Мне кажется я вновь прячусь от всех так херова на душе .боюсь сорваться боюсь упасть. а падаю я больно . ьоюсь вновь табоеток наглотаться

От кого именно сейчас прячетесь?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 06.03.2015, 21:48 | Сообщение # 477
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер,Натали.
Настроение как в начале нашего знакомства . не люблю не определенности жу ответа от консилиума и вероятно отрицательный. не нужно говорить что отрицательный тоже результат. Всех по минут 20а меня отсилы 5-7минут и домой а не дальше как остальных. сюда и нет сил ничего делать такое чувство что вновь закпываюсь.

Как мне с такой мадам работать?пока никак но не люблю когда указывают что и как .пока терплю. smile

хочу ли я поговорить. не думала я что придется открывать вновь рану. но вчера там открыла почти ответив как и почему псих больница.
Натали КакВы лумаеие я шизофреничка. мы ужк ьольше года с Вами знакомы.
диагноз этот стоит. плюс постравма.
что то меня несет не в ту сиепь вновь. я вновь боюсь теней которые многда прошмыгивают.
голоса....но иолько Стаса. .иногда и друние сына. он дважды нож поднимал в сою сторону хороший удар по сломаной в 10рм годупредплечья. Смняк прошел но болит. боюсь я как бы трещины не быоюло. часто ныть стала. что то меня уж серьезносзаеосит с пр

Я незеаю что сказать. злость на сына. и иногда подумываю а аотом говорю нет. я насчет интерната. хотя мне так легче. но не сдамся я.

Натали я не привыкла просить а тут.... понимаю я но все равно не знаю есиь более еше худщим настроении из за такого положения


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 06.03.2015, 21:57 | Сообщение # 478
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помощь это не подачки но я не соу трудно мне смирится с этим. трудно. sad

а что муж может сддклать лекцию аесли принем то муж так взорветсяно не помогает. больная тема это.
Чего ьоюсь ...сейчас себя.уже не спряталась навредила . я незнаю я вновь сделала вред себе


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 06.03.2015, 22:15 | Сообщение # 479
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я чуть не навредила отбросила нож

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 09.03.2015, 12:03 | Сообщение # 480
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе время суток, натали. я даже не знаю что писать я в ожидании с с национального страхования. они решают кто что и сколько если посчитают нужным. могут поднять человека а могут опустить. я не помню говорила ли Вам что я вновь падаю я обнаружила у себя нож в руках и поняла что чуть было не опустилась . так как они в страх.отделе откыли нет не открыли а просто соль насыпали в рану. спрашивала вопрос а ответ ее не интересовал . короче спецом кажется валят оюдей

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта