[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
моя боль
ЛюдмилаДата: Вторник, 01.07.2014, 14:42 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья
Спасибо большое, что откликнулись.

Цитата
Цитата
Я Вам очень сочувстую! Аля, самое главное, Вы верите, что сможете выздороветь!

Спасибо. я уже сомневаюсь в этом.



Цитата
]Это важно, очень часто именно вера человека помогает ему бороться с тяжелой болезнью! И я верю вместе с Вами, что Вы преодалеете этот тяжелый для Вас период в жизни!
Аля, расскажите, пожалуйста, что случилось год назад?


к большому сожалению не нам решать .

авария . с смертельным исходом .

Цитата
Цитата
Вы бы могли сказать свой диагноз, пожалуйста?


я полу парализована. смогу ли я встать не знаю. врачи отворачивают взгляд когда спрашиваю. я понимаю все... мне удалили почку собирали по частям. кома .
Цитата


Сколько Вам лет?


25 скоро
Цитата

Я правильно поняла Вы одна - у Вас нет семьи, нет родителей?

они все погибли родители и 2 брата младших.
их не вернуть я хочу к ним .
травма головного и спинного мозга
сердце. после аварии микро инсульты
часто теряю сознание . на руке прибор как часы дежурная кнопка . вызов скорой.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 01.07.2014, 20:41 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вечер. даже не верю что сейчас скоро "спать" сном не назову. Я все время одна . и поговорить то не с кем. вот что страшное. У меня была мечта. теперь ее забрали у меня. я хотела учиться на юрфаке. а теперь я не смогу .а все виноват пьяный водитель . как он мог . как? сесть за руль пьяным. и на большой скорости.... я жива так как сидела в середине на заднем сидении. и не давала близнецам драться. близнецы им было всего по 10 лет. 10 лет всего. драчуны . я бы все на свете отдала чтоб обнять их . пусть дерутся пусть посылают меня к черту. пусть но только рядом. я их вижу во сне . вы бы их видели ... а ленивые .... ну как все пацаны.
они спасли меня своими телами. смягчив удар . я не была на кладбище еще я ни с кем не попрощалась еще . я больше времени провожу в больнице . единственная отдушина. там люди хотя бы есть.почему он не забрал меня с моими любимыми .


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 02.07.2014, 08:12 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе утро. Извините я вчера наверное лишнее написала. Но просто все в памяти и все свежо . я с больницы только вышла 4 месяца назад в марте . первый раз вышла если это выходом назвать. выползала.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Среда, 02.07.2014, 11:59 | Сообщение # 4
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Аля!
Буду рада, если смогу помочь! flowers

Цитата
я полу парализована. смогу ли я встать не знаю. врачи отворачивают взгляд когда спрашиваю. я понимаю все... мне удалили почку собирали по частям. кома .
травма головного и спинного мозга
сердце. после аварии микро инсульты
часто теряю сознание . на руке прибор как часы дежурная кнопка . вызов скорой.

Сочувствую Вам, Вам многео пришлось пережить. Аля, а в течении лечения, Вам стало луше?

Цитата
Я Вам очень сочувстую! Аля, самое главное, Вы верите, что сможете выздороветь!
Спасибо. я уже сомневаюсь в этом.

Я Вам расскажу одну историю, возможно это поднимет Вам дух или как-то поможет.
У меня была сокурстница, у нее все уже было рапланировано на будущее, и перед самым дипломом она попадает в аварию. Врачи сказали, что она не будет ходить, поврежден позвоночник. Она год пролежала, а потом как сама говорила, устала смотреть на потолок и стены, и решила, что во чтобы то не стало она встанет, и в течении нескольким месяцев она встала. Она ходит, с палочкой, но ходит сама. Да, ей пришлось отказаться, от тех планов, что у нее были, но она пошла в соискатели и т.д. Нашла как по другому себе реализовать. Поэтому важно верить в себя и верить в то, что Вы сможете жить полноценной жизнью, что Вы сможете быть счастливой, возможно не так, как Вы хотели и планировали изначально, подругому, но Вы сможете быть счастливой, вы сможете по другому самореализоваться, главное верьте.

Цитата
авария . с смертельным исходом .
они все погибли родители и 2 брата младших.
их не вернуть я хочу к ним .

Мои соболезнования!!! Я Вам очень сочувствую и сопереживаю!! Терять близких всегда тяжело, но к сожалению, в жизни такое случается. И самое главное, что Вы живы!

Цитата
Вечер. даже не верю что сейчас скоро "спать" сном не назову. Я все время одна . и поговорить то не с кем. вот что страшное. У меня была мечта. теперь ее забрали у меня. я хотела учиться на юрфаке. а теперь я не смогу .а все виноват пьяный водитель . как он мог . как? сесть за руль пьяным. и на большой скорости.... я жива так как сидела в середине на заднем сидении. и не давала близнецам драться. близнецы им было всего по 10 лет. 10 лет всего. драчуны . я бы все на свете отдала чтоб обнять их . пусть дерутся пусть посылают меня к черту. пусть но только рядом. я их вижу во сне . вы бы их видели ... а ленивые .... ну как все пацаны.
они спасли меня своими телами. смягчив удар . я не была на кладбище еще я ни с кем не попрощалась еще . я больше времени провожу в больнице . единственная отдушина. там люди хотя бы есть.почему он не забрал меня с моими любимыми .

Согласна с Вами, это ужасно и всегда чревато, когда за руль садятся пьяные. И к сожалению, он попался на Вашем пути в тот день. Аля, хотите больше расскзаать а автокатострофе?
Расскажите пожалуйста, о своих братьях.
Расскажите, пожалуйста, о своих родителях.

Цитата
Извините я вчера наверное лишнее написала. Но просто все в памяти и все свежо .

Наоборот, Аля, пишите все, чем бы Вам хотелось поделиться со мной!
Цитата
я с больницы только вышла 4 месяца назад в марте . первый раз вышла если это выходом назвать. выползала.

Почему Вы это так назвали?

Аля, каких взглядов Вы придерживаетесь? Верующая? Атеистка и т.д.?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Среда, 02.07.2014, 13:29 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте,Наталья.
Цитата Психолог ()
Сочувствую Вам, Вам многео пришлось пережить. Аля, а в течении лечения, Вам стало луше?

я жива . не в коме значит лучше.
Цитата Психолог ()
Вы сможете быть счастливой, возможно не так, как Вы хотели и планировали изначально, подругому, но Вы сможете быть счастливой, вы сможете по другому самореализоваться, главное верьте.

спасибо большое.
Цитата Психолог ()
Вы живы!

к сожалению. это не жизнь.
Цитата Психолог ()
Аля, хотите больше расскзаать а автокатострофе?

мы ехали на дачу. дорога дальняя 120 км .братцы-кролики сели рядом . но пришла злая сестра и рассадила их. они дулись не долго . но отомстили тыкая в меня пальцами в бока. мы ехали не быстро машина перегружена. мы договорились папой что пол дороги я веду и пол дороги он. я любила .любила водить машину. мы не успели и 40 км проехать как как выскочил дьявол во плоти . на грузовике и его машина ходуном ходила вправо влево . папа пытался он честно пытался но н е получилось крик мамы и папы .. братья и тишина . потом мне сказали что удар был прямой и увернуться нельзя было к сожалению. лобовое столкновение. 2 слова . а такие страшные . родители погибли сразу. на месте . их не спасти. мы сзади еще дышали . братьев до больницы не довезли.травмы не совместимые с жизнью.

Цитата Психолог ()
Расскажите пожалуйста, о своих братьях

мне тяжело говорить мне их не хватает. они мне братья по маме. но папа и мой папа . всегда им останется . он любил меня как родную. у них долго не было совместных детей
и вот близнецы ... озорные . и пакостливые всегда подставляли меня. я на них кричала хватит уже. вы достали меня.
если бы вернуть то время я бы не кричала а обнимала ..

Цитата Психолог ()
Расскажите, пожалуйста, о своих родителях.

родители сошлись когда мне 3 года было. оба очень добрые отзывчивые люди. не было между ними ни ссор и спор у нас на глазах. мы ездили часто отдыхать. баловали нас. возможность была.. папа работал на себя юрист .. мама юристом в компании. они не хотели почему то вместе работать.

Цитата Психолог ()
Наоборот, Аля, пишите все, чем бы Вам хотелось поделиться со мной!

спасибо. я просто не знаю что писать . я просто уже скучаю за простым общением,которого нет.
извините. не буду. а то от 4 стен уже не знаю что говорю.

Цитата Психолог ()
вышла если это выходом назвать. выползала.

Почему Вы это так назвали?

потому что это правда. я полу парализованная . а была здоровой девушкой. . а тут еле с кровати себя на кресло инвалидное и сказали удачи и больше в такие передряги не попадай . вот и выползла я .. а по другому не скажу. спасибо врачу отвез до дома . и все я одна и никого . 4 стены. соседка ... милая попалась раз в неделю придет поможет с уборкой и продуктами. принесет с магазина. спрашивает все ли мне хватает . а мне много то не нужно. я мало ем и двигаюсь. . куда я .. разве что на марафон. я уже сарказмом говорю


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 03.07.2014, 11:04 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе утро,Наталья .
Я рада что попала к Вам. Надеюсь что Вы правы. эти стены не просто давят а очень давят.
Козел забрал у меня смысл жизни. я даже работать не могу. не то чтобы еще что то. нервы на пределе. мне очень не хватает общения. но общения нет тут. только виртуальное. а я живого общения хочу. я была общительной. водила машину. это мне нравилось всегда. любила но сейчас уже не сяду никогда. я их видеть не хочу.
мне снились родители сегодня. хоть так их увидеть .и то хорошо. я хочу их обнять и сказать как мне сильно не хватает их...


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Четверг, 03.07.2014, 14:26 | Сообщение # 7
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Аля!

Цитата
я уже сомневаюсь в этом.
Аля, а в течении лечения, Вам стало луше?
я жива . не в коме значит лучше.

Аля, Вам стало лучше после лечения, это важно. И я надеюсь, что постепенно Вы поправитесь еще больше!

Цитата
Вы живы!
к сожалению. это не жизнь.

А Ваши близкие уверена, рады, что Вы выжили в этой страшной автокатострофе!

Цитата
мы ехали на дачу. дорога дальняя 120 км .братцы-кролики сели рядом . но пришла злая сестра и рассадила их. они дулись не долго . но отомстили тыкая в меня пальцами в бока. мы ехали не быстро машина перегружена. мы договорились папой что пол дороги я веду и пол дороги он. я любила .любила водить машину. мы не успели и 40 км проехать как как выскочил дьявол во плоти . на грузовике и его машина ходуном ходила вправо влево . папа пытался он честно пытался но н е получилось крик мамы и папы .. братья и тишина . потом мне сказали что удар был прямой и увернуться нельзя было к сожалению. лобовое столкновение. 2 слова . а такие страшные . родители погибли сразу. на месте . их не спасти. мы сзади еще дышали . братьев до больницы не довезли.травмы не совместимые с жизнью.

Очень Вам сочувствую, Аля! Что чувствовали, рассказывая мне?

Цитата
мне тяжело говорить мне их не хватает. они мне братья по маме. но папа и мой папа . всегда им останется . он любил меня как родную. у них долго не было совместных детей
и вот близнецы ... озорные . и пакостливые всегда подставляли меня. я на них кричала хватит уже. вы достали меня.
если бы вернуть то время я бы не кричала а обнимала ..

А разве Вы не обнимали их тоже?

Цитата
Расскажите, пожалуйста, о своих родителях.

родители сошлись когда мне 3 года было. оба очень добрые отзывчивые люди. не было между ними ни ссор и спор у нас на глазах. мы ездили часто отдыхать. баловали нас. возможность была.. папа работал на себя юрист .. мама юристом в компании. они не хотели почему то вместе работать.

Если бы у Вас сейчас представилась возможность что-то сказать папе, чтобы Вы сказали ему?
Если бы у Вас сейчас представилась возможность что-то сказать маме, чтобы Вы сказали ей?

Цитата
я просто уже скучаю за простым общением,которого нет.

Это естсественное желение - общаться.
А у Вас были до аварии подруги? Был молодой человек, с которым Вы встречались?

Цитата
потому что это правда. я полу парализованная . а была здоровой девушкой. . а тут еле с кровати себя на кресло инвалидное и сказали удачи и больше в такие передряги не попадай . вот и выползла я .. а по другому не скажу. спасибо врачу отвез до дома . и все я одна и никого . 4 стены. соседка ... милая попалась раз в неделю придет поможет с уборкой и продуктами. принесет с магазина. спрашивает все ли мне хватает . а мне много то не нужно. я мало ем и двигаюсь. . куда я .. разве что на марафон. я уже сарказмом говорю

Понимаю Вас, Аля. Всегда трудно принимать тяжелую болезнь, которая так кардинально меняет жизнь.

Цитата
Козел забрал у меня смысл жизни.

Аля, а что произошло с тем козлом потом, Вы знаете?

Цитата
мне снились родители сегодня. хоть так их увидеть .и то хорошо. я хочу их обнять и сказать как мне сильно не хватает их...

Что чувствовали во сне?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 03.07.2014, 17:23 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья.

Цитата Психолог ()
Вы поправитесь еще больше!

Я сомневаюсь. это мечты не сбыточные . так же как и многое другое
Цитата Психолог ()
А Ваши близкие уверена, рады, что Вы выжили в этой страшной автокатострофе!

какие дальние родственники, они хоть раз проведали меня? они спросили как я живу. да я никому не нужна.

Цитата Психолог ()
Очень Вам сочувствую, Аля! Что чувствовали, рассказывая мне?

боль одиночество . страх.

Цитата Психолог ()
А разве Вы не обнимали их тоже?

давно это было я забывать начинаю

Цитата Психолог ()
Если бы у Вас сейчас представилась возможность что-то сказать папе, чтобы Вы сказали ему?
Если бы у Вас сейчас представилась возможность что-то сказать маме, чтобы Вы сказали ей

я вас люблю и всегда буду любить мне вас не хватает очень .
Цитата Психолог ()
А у Вас были до аварии подруги? Был молодой человек, с которым Вы встречались?

был и сплыл предателя кусок
подружки были 2
Цитата Психолог ()
Аля, а что произошло с тем козлом потом, Вы знаете?

нет не знаю
Цитата Психолог ()
Что чувствовали во сне?

радость счастье заботу и тепло родных рук


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Пятница, 04.07.2014, 11:36 | Сообщение # 9
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Аля!
Цитата
Вы поправитесь еще больше!

Я сомневаюсь. это мечты не сбыточные . так же как и многое другое

А о чем Вы мечтаете?
Цитата

да я никому не нужна.

1 Вы нужны самой себе?
2 Кому именно Вы хотите быть нужны?

Цитата
мы ехали на дачу. дорога дальняя 120 км .братцы-кролики сели рядом . но пришла злая сестра и рассадила их. они дулись не долго . но отомстили тыкая в меня пальцами в бока. мы ехали не быстро машина перегружена. мы договорились папой что пол дороги я веду и пол дороги он. я любила .любила водить машину. мы не успели и 40 км проехать как как выскочил дьявол во плоти . на грузовике и его машина ходуном ходила вправо влево . папа пытался он честно пытался но н е получилось крик мамы и папы .. братья и тишина . потом мне сказали что удар был прямой и увернуться нельзя было к сожалению. лобовое столкновение. 2 слова . а такие страшные . родители погибли сразу. на месте . их не спасти. мы сзади еще дышали . братьев до больницы не довезли.травмы не совместимые с жизнью.

Очень Вам сочувствую, Аля! Что чувствовали, рассказывая мне?
боль одиночество . страх.

Сейчас что чувствуете?

Цитата
А разве Вы не обнимали их тоже?
давно это было я забывать начинаю

Значит Вы обнимали их. Вам не хочется забывать?

Цитата
Если бы у Вас сейчас представилась возможность что-то сказать папе, чтобы Вы сказали ему?
Если бы у Вас сейчас представилась возможность что-то сказать маме, чтобы Вы сказали ей

я вас люблю и всегда буду любить мне вас не хватает очень .
радость счастье заботу и тепло родных рук

Возьмите, пожалуйста, фото папы и скажите это, обращаясь к нему.
Потом, возьмите, пожалуйста, фото мамы и скажите это, обращаясь к ней.
Они чувствуют, что Вы их любите.
Потом напишите, что почувствовали.

Цитата
А у Вас были до аварии подруги? Был молодой человек, с которым Вы встречались?
был и сплыл предателя кусок
подружки были 2

1. Что Вы чувствуете к поступку молодого человека? Как он объяснил свое поведение?
2. С подружками общаетесь?

Цитата
Аля, а что произошло с тем козлом потом, Вы знаете?
нет не знаю

Он остался жив?

Аля, каких взглядов Вы придерживаетесь? Верующая? Атеистка и т.д.?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 04.07.2014, 12:47 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья,

Цитата Психолог ()
А о чем Вы мечтаете?

Я мечтаю о многом. но довольствуюсь малым. Я хочу поговорить с подружкой-сестрой с которой потеряла связь я знаю что она живет далеко. но я не могу знать где. так же как и она не знает где я. мы потеряли друг друга но нас связывает брат мой Пашка. Я даже не знаю знает ли она обо мне что я жива. я живу в 4 стенах но это не простой дом и соседка вовсе не соседка . я просто живу в иллюзиях . так легче жить. я создала себе свой внутренний мир. мне очень тяжело жить в реальном мире. к сожалению ... иначе сойду с ума . надеюсь Вы понимаете.

Цитата Психолог ()
1 Вы нужны самой себе?

нужна ли я себе? а зачем?
если близкие бросили меня и забрали то что принадлежало мне по праву.
я хочу уйти туда где мои родители . они меня зовут. я уже в принципе готова идти но пока что то не дает днржит у меня были несколько попыток суицида спасали. к сожалению .
Цитата Психолог ()
2 Кому именно Вы хотите быть нужны?

ЕЙ. Я ЧУВСТВУЮ ЕЕ . Я НУЖНА ЕЙ КАК НИКОГДА . Я ЕДИНСТВЕННАЯ ЗНАЮ ПРАВДУ О НЕЙ ОНА РАССКАЗАЛА МНЕ . РАССКАЗАЛА . МЕНЯ ЗОВУТ АЛЬБИНА . АЛЯ . мама ее ей запретила идти в полицию и закрыла ее. она все рассказала мне. все. так же своей сестре. единственно мне она рассказала в письме. мы в разных городах. кстати не аоверите она тоже была в аварии но к счастью не в такой сильной . в этот же день что и я. она мне писала и плакала что потеряла частичку родного человека. не знаю почему Вам все это хочется рассказать. рассказываю впервые и ВАм почему. хотя обещала не говорить . она не простит меня не простит если узнает.

Цитата Психолог ()
Сейчас что чувствуете?

смятение. не понимаю что и как почему именно Вы почему к Вам я попала я вам рассказывать хочу . но не знаю почему. что нас с Вами связывает ? что я не понимаю Наталья кто Вы почему именно Вам я открылась ? я не знаю я боюсь мне страшно


Цитата Психолог ()
Значит Вы обнимали их. Вам не хочется забывать?

да .Вы правы.
Цитата Психолог ()
Возьмите, пожалуйста, фото папы и скажите это, обращаясь к нему.
Потом, возьмите, пожалуйста, фото мамы и скажите это, обращаясь к ней.
Они чувствуют, что Вы их любите.
Потом напишите, что почувствовали.

у меня нет фоток их. от этого грустно . я их забываю . забываю как они выглядят.

Цитата Психолог ()
1. Что Вы чувствуете к поступку молодого человека? Как он объяснил свое поведение?
2. С подружками общаетесь?

1. кому калека нужна. он правильно сделал . я его сейчас уже не сужу. он ничего не объяснил. оно и к лучшему. мне легче отпустить.
2. нет я хочу найти только одну .я ей нужна . она одна все время одна . у нее родители да .но она одна. в душе одна. я ей ей нужна . мы редко виделись но переписывались очень часто несколько раз в неделю а какие письма. Вы знаете она не удивлюсь если стала писателем. такие письма интересные. хотя с ее родителями вряд ли. мечты.
Цитата Психолог ()
Он остался жив?

да он на большой машине грузовая какая то . наверно

Цитата Психолог ()
Аля, каких взглядов Вы придерживаетесь? Верующая? Атеистка и т.д.

я помню Вы спрашивали меня этот вопрос но я не знаюю. верю и во что наверное да верю что нас то то кто то защищает я же с ВАми общаюсь и я жива пока. и то то такое есть . не знаю . ощущение очень такое аж мурашки по коже идут.

спасибо Вам огромное. за все . Вы хорошая. добрая и отзывчивая


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:09 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте я хочу найти себя . помогите мне пожалуйста

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:27 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я решила уйти . мне не зачем больше жить . жизнь приносит боль и разочарование . я не знаю как мне жить без семьи. я хочу быть рядом с ними исполнить свои мечты. мечты о семье возрадившей вновь свои ценности жизни. хочу быть рядом с любимыми вновь. простите моя семья ждет мменя и зовет меня.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:36 | Сообщение # 13
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте. Аля!
Цитата
это не простой дом и соседка вовсе не соседка .

Это как?

Цитата
я просто живу в иллюзиях . так легче жить. я создала себе свой внутренний мир. мне очень тяжело жить в реальном мире. к сожалению ... иначе сойду с ума . надеюсь Вы понимаете.

А что есть в этих иллюзиях? В каком именно мире Вы живете?
Цитата

Я хочу поговорить с подружкой-сестрой с которой потеряла связь я знаю что она живет далеко. но я не могу знать где. так же как и она не знает где я. мы потеряли друг друга но нас связывает брат мой Пашка.

Как именно Ваш брат связывает Вас? Чем именно? Это Ваш родной брат?
Почему Вы потеряли друг друга? По какой причине?
Вы пробовали ее найти?

Цитата
если близкие бросили меня и забрали то что принадлежало мне по праву.

Что Вы имеете в виду?
Цитата

я хочу уйти туда где мои родители . они меня зовут. я уже в принципе готова идти но пока что то не дает днржит у меня были несколько попыток суицида спасали

Значит Ваше время еще не пришло и Вы нужны тут.

Цитата
ЕЙ. Я ЧУВСТВУЮ ЕЕ . Я НУЖНА ЕЙ КАК НИКОГДА . Я ЕДИНСТВЕННАЯ ЗНАЮ ПРАВДУ О НЕЙ ОНА РАССКАЗАЛА МНЕ . РАССКАЗАЛА . МЕНЯ ЗОВУТ АЛЬБИНА . АЛЯ . мама ее ей запретила идти в полицию и закрыла ее. она все рассказала мне. все. так же своей сестре. единственно мне она рассказала в письме. мы в разных городах. кстати не аоверите она тоже была в аварии но к счастью не в такой сильной . в этот же день что и я. она мне писала и плакала что потеряла частичку родного человека. не знаю почему Вам все это хочется рассказать. рассказываю впервые и ВАм почему. хотя обещала не говорить . она не простит меня не простит если узнает.

Значит Вы нужны близкому человеку, значит, Вы не одиноки, Альбина!
А что это был за день, когда Вы обе оказались в аварии?
А как зовут Вашу сестру-подружку? Я думаю она Вас простит, Альбина!
Вы с ней живете в разных странах? Можно узнать в каких странах Вы живете?
Что именно Вам рассказала сестра? Что ей запрещали рассказывать родители? И это знание Вас связывает? Вы тогда ей помогли все прежить?
Цитата

нет я хочу найти только одну .я ей нужна . она одна все время одна . у нее родители да .но она одна. в душе одна. я ей ей нужна . мы редко виделись но переписывались очень часто несколько раз в неделю а какие письма. Вы знаете она не удивлюсь если стала писателем. такие письма интересные. хотя с ее родителями вряд ли. мечты.

Это Ваша сестра, о которой Вы выше говорили?

Цитата
Я решила уйти . мне не зачем больше жить . жизнь приносит боль и разочарование . я не знаю как мне жить без семьи. я хочу быть рядом с ними исполнить свои мечты. мечты о семье возрадившей вновь свои ценности жизни. хочу быть рядом с любимыми вновь. простите моя семья ждет меня и зовет меня.

Аля, а как же Ваша сестра, которой Вы оооочнеь нужны, которая не сможет жить без Вас и всего того, что Вы делаете для нее?

Цитата

смятение. не понимаю что и как почему именно Вы почему к Вам я попала я вам рассказывать хочу . но не знаю почему. что нас с Вами связывает ? что я не понимаю Наталья кто Вы почему именно Вам я открылась ? я не знаю я боюсь мне страшно

Альбина, я Вам отвечу на эти вопросы чуть попозже. Все хорошо. И я очень рада, что Вы написали именно мне. flowers

Цитата
Возьмите, пожалуйста, фото папы и скажите это, обращаясь к нему.
Потом, возьмите, пожалуйста, фото мамы и скажите это, обращаясь к ней.
Они чувствуют, что Вы их любите.
Потом напишите, что почувствовали.
у меня нет фоток их. от этого грустно . я их забываю . забываю как они выглядят.

Альбина, почему нет фото Ваших родителей? Фото были?
Вы забываете своих родителей, когда это началось?
Цитата

Он остался жив?
да он на большой машине грузовая какая то . наверно

Что-то вызывало сомнения?

Цитата
я помню Вы спрашивали меня этот вопрос но я не знаюю. верю и во что наверное да верю что нас то то кто то защищает я же с ВАми общаюсь и я жива пока. и то то такое есть . не знаю . ощущение очень такое аж мурашки по коже идут.

То есть Вы верите в душу, а что происходит с душами после смерти?
Цитата

спасибо Вам огромное. за все . Вы хорошая. добрая и отзывчивая

Спасибо, Аля! flowers

Цитата
я хочу найти себя . помогите мне пожалуйста

Аля, по каким признакам Вы поймете, что нашли себя? (напишите список)


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:31 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья.
Цитата Психолог ()
Это как?

Сама не знаю не могу объяснить. я как будто в тюрьме сейчас. все закрыто передо мной нет входа и выхода . и только она приходит и кормит меня поит и убирает. я честно надеялась у Вас как то разобраться. я не могу сама ходить только туда куда берут меня. Я уже ничего не понимаю, крыша поехала ....

Цитата Психолог ()
А что есть в этих иллюзиях? В каком именно мире Вы живете?

в сказке в грустной сказке. меня то пытаются убить то спасают . то травят то под кислородной маской одержат . вчера я очнулась в больнице под кислородной маской . А вечером очнулась дома уже была .ничего не понимаю. к врачу пора идти. только документов у меня нет никаких. вообще нет ничего. Я даже не знаю как в больнице вопрос решился.

Цитата Психолог ()
Как именно Ваш брат связывает Вас? Чем именно? Это Ваш родной брат?
Почему Вы потеряли друг друга? По какой причине?
Вы пробовали ее найти?

ее родители взяли
опекунство над ним . и он жив в дет доме на каникулы к ним приезжал .
не знаю почему. ее родители прекратили связь эту. они отгородили стрекозу от меня. Стрекоза мне ее не хватает. она лидер. она сильная. противостоит судьбе. она бы Вам понравилась наверно. таких ненавидеть и не любить нельзя. даже когда ей плохо, она не показывает, и не жалуется. милая моя Стрекоза. Простите воспоминания ..... странно глаза влажные, а слез и нет.
нет слез. ну да ладно..

Цитата Психолог ()
Что Вы имеете в виду?

они даже не звонят хотя сейчас есть скайп. и он бесплатный . им наплевать на меня .

Цитата Психолог ()
Значит Вы нужны близкому человеку, значит, Вы не одиноки, Альбина!
А что это был за день, когда Вы обе оказались в аварии?
А как зовут Вашу сестру-подружку? Я думаю она Вас простит, Альбина!
Вы с ней живете в разных странах? Можно узнать в каких странах Вы живете?
Что именно Вам рассказала сестра? Что ей запрещали рассказывать родители? И это знание Вас связывает? Вы тогда ей помогли все прежить? [/quote

не помню. зимой выходной мы ехали на дачу ,а Стрекоза с папой в академ .городок к тете. у меня провалы иногда. ЕЕ зовут Стрекоза. другого имени она не признавала . простит? за что? вот думаю вроде она близко, а так далеко. вроде Израиль . жарко тут. аж противно. где она живет не знаю. рассказала о насильнике . да я единственная ее поддержала. ее изнасиловал как она его зовет "ОНО" не может она его человеком назвать. оно и верно. .
Наталья ответьте ,что именно в Вас есть ,что я нарушаю клятвы данные сестре, и я молчала более 25 лет ,.а тут говорю и остановиться не могу. . Что есть такое в Вас ?.Господи ,я не понимаю ничего .

Это Ваша сестра, о которой Вы выше говорили?
да я нужна Стрекозе

Значит Ваше время еще не пришло и Вы нужны тут
я уже не знаю я уже ]сомневаюсь я и
иногда задыхаюсь .

Аля, а как же Ваша сестра, которой Вы оооочнеь нужны, которая не сможет жить без Вас и всего того, что Вы делаете для нее?
сестренка...................Альбина, я Вам отвечу на эти вопросы чуть попозже. Все хорошо. И я очень рада, что Вы написали именно мне.
у меня уже много вопросов к Вам . я уже не знаю . я боюсь мне страшно . я одна совсем одна. в этом мире .

Альбина, почему нет фото Ваших родителей? Фото были?
Вы забываете своих родителей, когда это началось?
меня выташили с аварии и сразу увезли больше дома не была . не была. у меня мысли путаются авария в канаде .

Что-то вызывало сомнения?
не знаю

То есть Вы верите в душу, а что происходит с душами после смерти?
улетают на небеса или поселяются в родных людей.

Аля, по каким признакам Вы поймете, что нашли себя? (напишите список)

не знаю я Наталья я еще не знаю надеюсь смогу ответить на вопрос как то .


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:55 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Аля ()
Вы оооочнеь нужны, которая не сможет жить без Вас и всего того, что Вы делаете для нее?

кровь. мы сестры через кровь . нас связывает кровь. я дала ей новую жизнь.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Вторник, 08.07.2014, 16:10 | Сообщение # 16
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Аля!

Цитата
Я уже ничего не понимаю

Что именно хотите понять?

Цитата
вчера я очнулась в больнице под кислородной маской . А вечером очнулась дома уже была .ничего не понимаю. к врачу пора идти. только документов у меня нет никаких. вообще нет ничего. Я даже не знаю как в больнице вопрос решился.

Что Вам сказали в больнице, когда Вы там очнулись?
Как Вы оказались дома? Что увидели первым, когда очнулись дома?
А где Ваши документы?

Цитата
Как именно Ваш брат связывает Вас? Чем именно? Это Ваш родной брат?
Почему Вы потеряли друг друга? По какой причине?
Вы пробовали ее найти?

ее родители взяли
опекунство над ним . и он жив в дет доме на каникулы к ним приезжал .
не знаю почему. ее родители прекратили связь эту. они отгородили стрекозу от меня.

Ее родители взяли опекунство над Вашим братом Пашей, но он жил по прежнему в дет доме и только на каникулы приезжал к ним? А сколько лет Паше?
Цитата
ее родители взяли
опекунство над ним . и он жив в дет доме на каникулы к ним приезжал .
не знаю почему. ее родители прекратили связь эту. они отгородили стрекозу от меня. Стрекоза мне ее не хватает. она лидер. она сильная. противостоит судьбе. она бы Вам понравилась наверно. таких ненавидеть и не любить нельзя. даже когда ей плохо, она не показывает, и не жалуется. милая моя Стрекоза. Простите воспоминания ..... странно глаза влажные, а слез и нет.
нет слез. ну да ладно..

Мне нравятся Ваши воспоминания, спасибо, что ими поделились. Расскажите, пожалуйста еще.
А как зовут Стрекозу?

Цитата
Вы оооочнеь нужны, которая не сможет жить без Вас и всего того, что Вы делаете для нее?
кровь. мы сестры через кровь . нас связывает кровь. я дала ей новую жизнь.

Вы дали новую жизнь Стрекозе? Как?

Цитата

если близкие бросили меня и забрали то что принадлежало мне по праву.
Что Вы имеете в виду?
они даже не звонят хотя сейчас есть скайп. и он бесплатный . им наплевать на меня .

А что именно ониу Вас забрали?

Цитата
меня провалы иногда.

Когда они впервые появились?

Цитата
вроде Израиль . жарко тут. аж противно. где она живет не знаю. рассказала о насильнике . да я единственная ее поддержала. ее изнасиловал как она его зовет "ОНО" не может она его человеком назвать. оно и верно. .

В израиле живете Вы или сестра?
Как Вы поддержали ее в тот злополучный день?
Цитата

Наталья ответьте ,что именно в Вас есть ,что я нарушаю клятвы данные сестре, и я молчала более 25 лет ,.а тут говорю и остановиться не могу. . Что есть такое в Вас ?.Господи ,я не понимаю ничего .

Это Ваша сестра, о которой Вы выше говорили?
да я нужна Стрекозе

А Вы, Аля, нужны ей!
Вы согласны, если мы все встретимся тут и поговорим - Вы, Стрекоза и я?
Цитата
я боюсь мне страшно . я одна совсем одна. в этом мире .

Нет, Вы не одна в этотм мире! И Вы это знаете. Есть Стрекоза. Кстатти,а почему Вы ее называете стрекозой?

Цитата
Альбина, почему нет фото Ваших родителей? Фото были?
Вы забываете своих родителей, когда это началось?
меня выташили с аварии и сразу увезли больше дома не была . не была. у меня мысли путаются авария в канаде .

Авария была в Канаде. Вы ехали на дачу. У Вас в Канаде дача?
Вас увезли в больницы, а куда Вы вернулись, где соседка Вам помогает? Это чей дом? Он где находится?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 08.07.2014, 22:35 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья
Цитата Психолог ()
Что именно хотите понять?

кто я? что и где. почему зачем и как

Цитата Психолог ()
Что Вам сказали в больнице, когда Вы там очнулись?
Как Вы оказались дома? Что увидели первым, когда очнулись дома?
А где Ваши документы?

не помню
не знаю
потеряла где то
Цитата Психолог ()
Ее родители взяли опекунство над Вашим братом Пашей, но он жил по прежнему в дет доме и только на каникулы приезжал к ним? А сколько лет Паше?

13 лет

Цитата Психолог ()
Мне нравятся Ваши воспоминания, спасибо, что ими поделились. Расскажите, пожалуйста еще.
А как зовут Стрекозу?


еще? о ней можно часами говорить . не любила читать страшно. по правилам не любила жить . бунтарка одним словом. но сердце чистое . не знает лжи . и не терпит ее. липучка одним словом . если сказала что то выполнит но если не выполнит .а значит не в простой беде . а в очень. никогда не кидает слов на ветер. раз сказала с дерева спрыгнет все думали шутит,а она прямо сверху и прыгнула . все в шоке были, а она лежит и не встает. только смотрит куда то в даль. отвезли ее в травму вывих и еще что то но перелома нет . вправили перебинтовали и домой. и заметьте ни разу не вскрикнула все в шоке были .
да таких историй много .
СТРЕКОЗА онаа и есть стрекоза . зовите ее так .

Цитата Психолог ()
Вы дали новую жизнь Стрекозе? Как?


да дала . кровь. в ней моя кровь течет.

Цитата Психолог ()
А что именно ониу Вас забрали?

Цитата Психолог ()
А что именно ониу Вас забрали?

жизнь

Цитата Психолог ()
Когда они впервые появились?

после аварии в канаде
но я никому не говорю

Цитата Психолог ()
В израиле живете Вы или сестра?
Как Вы поддержали ее в тот злополучный день?

я в израиле кто же еще . она мне все рассказала в письме
я ее выслушала .

Цитата Психолог ()
А Вы, Аля, нужны ей!
Вы согласны, если мы все встретимся тут и поговорим - Вы, Стрекоза и я?

о чем Вы . Вы не знаете стрекозу. иначе не спрашивали ее имя. объясните пожалуйста

Цитата Психолог ()
Нет, Вы не одна в этотм мире! И Вы это знаете. Есть Стрекоза. Кстатти,а почему Вы ее называете стрекозой?

ее все звали тьак в поселке летала она пархала на ней живоГо места не было ну стрекоза короче.
каждая яма ее . проваливалась всюду
.
Цитата Психолог ()
Авария была в Канаде. Вы ехали на дачу. У Вас в Канаде дача?
Вас увезли в больницы, а куда Вы вернулись, где соседка Вам помогает? Это чей дом? Он где находится?


ДА В КАНАДЕ ее зову дача . свой дом . нет
в больницу не увезли а соседка вовсе не соседка иллюзия моя . не знаю сей не мой. в израиле


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Среда, 09.07.2014, 21:10 | Сообщение # 18
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Аля!

Цитата

кто я? что и где. почему зачем и как

А как бы Вы ответили на эти вопросы? Какие приходят в голову первые ответы, если не задумываться?

Цитата
Что Вам сказали в больнице, когда Вы там очнулись?
Как Вы оказались дома? Что увидели первым, когда очнулись дома?
А где Ваши документы?
не помню
не знаю
потеряла где то

Вы потеряли все документы?
Вы ничего ничего не помните, у Вас переодически случаются такие провалы на протяжении почти всех 25 лет?

Цитата
Ее родители взяли опекунство над Вашим братом Пашей, но он жил по прежнему в дет доме и только на каникулы приезжал к ним? А сколько лет Паше?
13 лет

Ему сейчас 13 лет или когда родители Вашей сестры взяли над ним опекунство?

Цитата

еще? о ней можно часами говорить . не любила читать страшно. по правилам не любила жить . бунтарка одним словом. но сердце чистое . не знает лжи . и не терпит ее. липучка одним словом . если сказала что то выполнит но если не выполнит .а значит не в простой беде . а в очень. никогда не кидает слов на ветер. раз сказала с дерева спрыгнет все думали шутит,а она прямо сверху и прыгнула . все в шоке были, а она лежит и не встает. только смотрит куда то в даль. отвезли ее в травму вывих и еще что то но перелома нет . вправили перебинтовали и домой. и заметьте ни разу не вскрикнула все в шоке были .
да таких историй много .
СТРЕКОЗА онаа и есть стрекоза . зовите ее так .

Она такая замечательная Стрекоза! Вы что к ней испытываете сейчас?
Что вы почувствовали, когда узнали ее впервые?

Цитата
Вы дали новую жизнь Стрекозе? Как?
да дала . кровь. в ней моя кровь течет.

Да, Аля, в Стрекозе течет Ваша кровь, а в Вас ее, так? И это все очень помогало Стрекозе. А как Вы думаете это помогает сейчас Стрекозе?

Цитата
А что именно ониу Вас забрали?
жизнь

Как они это сделали?
И для чего они это сделали?
Вы кому именно мешали?

Скажите, Стрекозе сколько лет было, когда она попала в аварию?
Цитата

Когда они впервые появились?
после аварии в канаде
но я никому не говорю

И эти провалы - когад вы в них Вы не помните, что происходило? Вы как бы отключаетесь и не понмите, что происходит с Вами, я правильно Вас понимаю?
Есть головные боли? Что со сном?

Цитата
ДА В КАНАДЕ ее зову дача . свой дом . нет
в больницу не увезли а соседка вовсе не соседка иллюзия моя . не знаю сей не мой. в израиле

У Вас есть ощущение, что как бы выпал какой-то период жизни между произошедшим в Канаде и тем, как Вы оказались в Израиле?

Цитата

В израиле живете Вы или сестра?
Как Вы поддержали ее в тот злополучный день?

я в израиле кто же еще . она мне все рассказала в письме
я ее выслушала .

Да, Аля, Вы живете в Израиле. И Стрекоза тоже живет в Израиле?

Цитата
А Вы, Аля, нужны ей!
Вы согласны, если мы все встретимся тут и поговорим - Вы, Стрекоза и я?

о чем Вы . Вы не знаете стрекозу. иначе не спрашивали ее имя. объясните пожалуйста

Я знаю Стрекозу, только под ее именем smile
Цитата

ДА В КАНАДЕ ее зову дача . свой дом . нет
в больницу не увезли а соседка вовсе не соседка иллюзия моя . не знаю сей не мой. в израиле

Авария была в Канаде, и тогда Вы почувствовали опастность, и захотели защитить Стрекозу? Когад Вы еще хотели защитить Стрекозу? В какие периоды ее жизни, она в Вас очень нуждалась?

Аля, завтра вечером в 19.00 по Вашему времени, если Вы согласны, поговорим со Стрекозой?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Среда, 09.07.2014, 22:08 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер Наталья.

Цитата Психолог ()
А как бы Вы ответили на эти вопросы? Какие приходят в голову первые ответы, если не задумываться?

не знаю Наталья. у меня дико болит голова . и я уже ничего не могу с этим сделать.

Цитата Психолог ()
Вы потеряли все документы?
Вы ничего ничего не помните, у Вас переодически случаются такие провалы на протяжении почти всех 25 лет?

наверно не помню.
Цитата Психолог ()
Ему сейчас 13 лет или когда родители Вашей сестры взяли над ним опекунство?

когда взяли опекунство он 68 ого года. знаю что уже погиб в авгане. 88 ом году.более ничего ....
Цитата Психолог ()
Она такая замечательная Стрекоза! Вы что к ней испытываете сейчас?
Что вы почувствовали, когда узнали ее впервые?

любовь . я быстро привязалась к ней.

Цитата Психолог ()
Да, Аля, в Стрекозе течет Ваша кровь, а в Вас ее, так? И это все очень помогало Стрекозе. А как Вы думаете это помогает сейчас Стрекозе?

да Вы правы. помогало нам обоим. мы чувствуем боль друг друга на расстоянии.
Натали Стрекоза в опасности . в большой опасности почувствовала вчера это . она не кидается словами никогда я ее видела во сне коротком. ей плохо очень .

Цитата Психолог ()
Как они это сделали?
И для чего они это сделали?
Вы кому именно мешали?

ее родителям. они пытаются скрыть от нее много чего. про ее первую попытку су. так как они в этом заамешаны. они ее вынудили это сделать обвинив ее в воровстве. она шагнула с того дерева .хотела умереть первый раз. второй раз был потом. когда ее обидели в 19 лет в армии . над ней какой то злой рок . ей богу. в 19 лет ее откачали в армии . и скрыли это ото всех . иначе был бы скандал .

Цитата Психолог ()
Скажите, Стрекозе сколько лет было, когда она попала в аварию?

первый раз в 8 лет где то
второй будете смеяться сквозь слезы, 25 июля на 25 лет . ну "везет" ей на эту дату сильно .

Цитата Психолог ()
И эти провалы - когад вы в них Вы не помните, что происходило? Вы как бы отключаетесь и не понмите, что происходит с Вами, я правильно Вас понимаю?
Есть головные боли? Что со сном?

да вы точно заметили. я не помню. головные не то слово вчд сон ужасный . и без таблеток.

Цитата Психолог ()
У Вас есть ощущение, что как бы выпал какой-то период жизни между произошедшим в Канаде и тем, как Вы оказались в Израиле?

как вы точно все это знаете мне только остается поддакивать .да.

Цитата Психолог ()
Да, Аля, Вы живете в Израиле. И Стрекоза тоже живет в Израиле?

не знаю надеюсь

Цитата Психолог ()
Я знаю Стрекозу, только под ее именем

Цитата Психолог ()
Я знаю Стрекозу, только под ее именем

Вы знакомы с Люсьен? поистину мир тесен. . теперь у меня к Вам вопрос откуда ? где ? как познакомились? расскажите о ней . как она .

Цитата Психолог ()
Авария была в Канаде, и тогда Вы почувствовали опастность, и захотели защитить Стрекозу? Когад Вы еще хотели защитить Стрекозу? В какие периоды ее жизни, она в Вас очень нуждалась?

в 11 лет насилие
в 19 лет армии
в 25 лет авария
в 12 лет дерево полет
в 8 лет на ее глазах в 5 митрах от нее мужчину трамвай переехал на смерть
8 лет больница . ее врачи травили сильными лекарствами не от той болезни сказали что у нее дифтерия. а потом сказали просто по радуй маму нет ее у тебя. просто так . а то то посадили ей печень и внесли ххх и . молчали. хронически.
в 6 лет клиническая смерть все помнила она

Цитата Психолог ()
Аля, завтра вечером в 19.00 по Вашему времени, если Вы согласны, поговорим со Стрекозой?

еще бы а где? скажите мне где?


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 10.07.2014, 12:11 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я уже ничего не понимаю. Вы дружите с Стрекозой,Но не знаете ее . так как близкин нй люди знают что она стрекоза. а вот люсьен это из другой оперы. мюзикл француский какой то посмотреный в детстве. .
Вот честно хочу понять все но не могу


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Четверг, 10.07.2014, 12:26 | Сообщение # 21
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Аля!

Цитата

Ему сейчас 13 лет или когда родители Вашей сестры взяли над ним опекунство?
когда взяли опекунство он 68 ого года. знаю что уже погиб в авгане. 88 ом году.более ничего ....

Аля, Вы помните ровно столько, сколько помнит Люсьен?

Цитата
Она такая замечательная Стрекоза! Вы что к ней испытываете сейчас?
Что вы почувствовали, когда узнали ее впервые?
любовь . я быстро привязалась к ней.

Аля, а как Вы относитесь к сестре Стрекозы?

Цитата
Да, Аля, в Стрекозе течет Ваша кровь, а в Вас ее, так? И это все очень помогало Стрекозе. А как Вы думаете это помогает сейчас Стрекозе?
да Вы правы. помогало нам обоим. мы чувствуем боль друг друга на расстоянии.
Натали Стрекоза в опасности . в большой опасности почувствовала вчера это . она не кидается словами никогда я ее видела во сне коротком. ей плохо очень .

Аля, Вы все знаете о Стрекозе, что имнено ей угрожает?
Аля, Вы много раз помогале Стрекозе справится с тяжелыми ей ситуациями, сейчас Вы можете ей помочь? Уберечь ее как и раньше?

Цитата
Как они это сделали?
И для чего они это сделали?
Вы кому именно мешали?
ее родителям. они пытаются скрыть от нее много чего. про ее первую попытку су. так как они в этом заамешаны. они ее вынудили это сделать обвинив ее в воровстве. она шагнула с того дерева .хотела умереть первый раз. второй раз был потом. когда ее обидели в 19 лет в армии . над ней какой то злой рок . ей богу. в 19 лет ее откачали в армии . и скрыли это ото всех . иначе был бы скандал .

И во всех этих ситуациях Вы пытались спасти Люсьен, я правильно понимаю?

Цитата
второй будете смеяться сквозь слезы, 25 июля на 25 лет . ну "везет" ей на эту дату сильно .

Действительно smile И Вам 25 лет.

Авария была в Канаде, и тогда Вы почувствовали опастность, и захотели защитить Стрекозу? Когад Вы еще хотели защитить Стрекозу? В какие периоды ее жизни, она в Вас очень нуждалась?

Цитата
в 11 лет насилие
в 19 лет армии
в 25 лет авария
в 12 лет дерево полет
в 8 лет на ее глазах в 5 митрах от нее мужчину трамвай переехал на смерть
8 лет больница . ее врачи травили сильными лекарствами не от той болезни сказали что у нее дифтерия. а потом сказали просто по радуй маму нет ее у тебя. просто так . а то то посадили ей печень и внесли ххх и . молчали. хронически.
в 6 лет клиническая смерть все помнила она

Вы помните все периоды, когад Люсьен было плохо, а остальные как бы "выпадают"?

Цитата
кто я? что и где. почему зачем и как
А как бы Вы ответили на эти вопросы? Какие приходят в голову первые ответы, если не задумываться?
не знаю Наталья. у меня дико болит голова . и я уже ничего не могу с этим сделать.
Вы потеряли все документы?
Вы ничего ничего не помните, у Вас переодически случаются такие провалы на протяжении почти всех 25 лет?
наверно не помню.
И эти провалы - когад вы в них Вы не помните, что происходило? Вы как бы отключаетесь и не понмите, что происходит с Вами, я правильно Вас понимаю?
Есть головные боли? Что со сном?
да вы точно заметили. я не помню. головные не то слово вчд сон ужасный . и без таблеток.
У Вас есть ощущение, что как бы выпал какой-то период жизни между произошедшим в Канаде и тем, как Вы оказались в Израиле?
как вы точно все это знаете мне только остается поддакивать .да.

И все эти периоды совпадают, когда Люсьен плохо или грозит опасность?

Цитата
Я знаю Стрекозу, только под ее именем
Вы знакомы с Люсьен? поистину мир тесен. . теперь у меня к Вам вопрос откуда ? где ? как познакомились? расскажите о ней . как она .

Да, я знаю Люсьен. Она обратилась ко мне за помощью, поэтому и Вы выбрали именно меня.
Цитата

Аля, завтра вечером в 19.00 по Вашему времени, если Вы согласны, поговорим со Стрекозой?
еще бы а где? скажите мне где?

Вконтакте. Отправила Вам личное сообщение.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 10.07.2014, 15:05 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наталья добрый день .

Цитата Психолог ()
Аля, Вы помните ровно столько, сколько помнит Люсьен?

больше. немного больше ее. но инфа важная .

Цитата Психолог ()
Аля, а как Вы относитесь к сестре Стрекозы?

дура. невидит что стрекоза на все Готова чтоб почувствовать ее близость. снобка она . с высшим образованием. она люсьен ни во что не ставит а стрекоза Готова ее простить за детей . имею ввиду ее отношение к ней. съедает все. и не плачет

Цитата Психолог ()
Аля, Вы все знаете о Стрекозе, что имнено ей угрожает?
Аля, Вы много раз помогале Стрекозе справится с тяжелыми ей ситуациями, сейчас Вы можете ей помочь? Уберечь ее как и раньше?

знаю . и боюсь после встречи хочет покончить с собой. лна не может найти работу. и рассказала маме что не может найти ее из за того что под присмотром психиатра. мама на нее сновва наезжает целый день я чувствую она ее убивает. у нее сердце слабое я кажется вчера ей последний раз помогала экГ ей делали где то . я боюсь за нее . она умирает . если она умрет умру и я. мне без нее не жить .
сегодня не смоГу ей помочь увы. она заблокировала вход к ней. она не пускает никого .. я юоюсь за нее . боюсь .....

Цитата Психолог ()
И во всех этих ситуациях Вы пытались спасти Люсьен, я правильно понимаю?

да

Цитата Психолог ()
да
Вы помните все периоды, когад Люсьен было плохо, а остальные как бы "выпадают"?


Цитата Психолог ()
И все эти периоды совпадают, когда Люсьен плохо или грозит опасность?

да

Цитата Психолог ()
Вконтакте. Отправила Вам личное сообщение

ябуду

не дайте ей сделать это попытки были сейчас намного серьезнее она не шутила . не шутила этим. она готовилась . плюс снова война назревает


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Четверг, 10.07.2014, 15:39 | Сообщение # 23
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Аля, Вы помните ровно столько, сколько помнит Люсьен?
больше. немного больше ее. но инфа важная

А Вы согласны поделиться этой информацией с Люсьен? Или Вы считаете, что она может пойти ей во вред? Или поможет?

Цитата
Аля, Вы все знаете о Стрекозе, что имнено ей угрожает?
Аля, Вы много раз помогале Стрекозе справится с тяжелыми ей ситуациями, сейчас Вы можете ей помочь? Уберечь ее как и раньше?

знаю . и боюсь после встречи хочет покончить с собой. лна не может найти работу. и рассказала маме что не может найти ее из за того что под присмотром психиатра. мама на нее сновва наезжает целый день я чувствую она ее убивает. у нее сердце слабое я кажется вчера ей последний раз помогала экГ ей делали где то . я боюсь за нее . она умирает . если она умрет умру и я. мне без нее не жить .
сегодня не смоГу ей помочь увы. она заблокировала вход к ней. она не пускает никого .. я юоюсь за нее . боюсь .....

Я Вам помогу. Она разблокирует вход и Вы сможете с ней поговорить сегодня вечером.

Цитата
она умирает . если она умрет умру и я. мне без нее не жить .

Значит не позволите Люсьен умереть? Вы ее столько раз спасали и помогали, значит и сейчас можеет спасти ее и себя. Что думаете?

Цитата
не дайте ей сделать это попытки были сейчас намного серьезнее она не шутила . не шутила этим. она готовилась . плюс снова война назревает

И во всех этих ситуациях Вы пытались спасти Люсьен, я правильно понимаю?
да
Цитата Психолог ()
Вы помните все периоды, когад Люсьен было плохо, а остальные как бы "выпадают"?
да
И все эти периоды совпадают, когда Люсьен плохо или грозит опасность?
да

Аля Вы одно целое с Люсьен. Поэтому очень важно, чтобы объединились, стали целым, Люсьен очень нужна Ваша сила. С Вами она справится.

Аля, Вы правша или левша?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 10.07.2014, 16:12 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
А Вы согласны поделиться этой информацией с Люсьен? Или Вы считаете, что она может пойти ей во вред? Или поможет?

согласна она должна знать

Цитата Психолог ()
Я Вам помогу. Она разблокирует вход и Вы сможете с ней поговорить сегодня вечером.

надеюсь .
Цитата Психолог ()
Значит не позволите Люсьен умереть? Вы ее столько раз спасали и помогали, значит и сейчас можеет спасти ее и себя. Что думаете?

сейчас я бессильна . увы . сама она должна сама ...
Цитата Психолог ()
Аля Вы одно целое с Люсьен. Поэтому очень важно, чтобы объединились, стали целым, Люсьен очень нужна Ваша сила. С Вами она справится.

о чем вы . не понимаю. ладно вечером ... надеюсьь на вас .

Цитата Психолог ()
Аля, Вы правша или левша?

Цитата Психолог ()
Аля, Вы правша или левша?

а какая разница? левша .


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Пятница, 11.07.2014, 14:19 | Сообщение # 25
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Аля!
Вам еще нужна эта тема после вчерашнего разговора вконтакте?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 11.07.2014, 15:32 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Вам еще нужна эта тема после вчерашнего разговора вконтакте?

здравствуйте я не знаю.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Пятница, 11.07.2014, 15:50 | Сообщение # 27
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Аля, тогда я тему не буду закрывать, если потребуется пишите. flowers

Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 11.07.2014, 16:00 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Аля, тогда я тему не буду закрывать, если потребуется пишите.

спасибо . Стрекозе сейчас плохо очень. она больше суток не спала только час или полтора. ночью сирена была .и очень близк все взяла. она комок нервов вся. она доводит себя до неизвестного состояния.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Пятница, 11.07.2014, 16:02 | Сообщение # 29
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Я постраюсь вечером освободиться и мы с Вами и Стрекозой вконтакте поговорим опять. А Вы пока попытайтесь ее вдохновить, наполнить ее взгляд Жизнью. Это Вам по силам, Аля, понмите, Вы единое целое и Вы точно также можете влиять на тело, как и Стрекоза.

Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 12.07.2014, 08:02 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ей тяжело очень вчера чуть было не ушла она . в контактах все описала она вам. . я не смогу ей помогать если она сопротивляся будет. у нее война дома. там все написано у вас. я не смогу ей помочь. я только на время вырубить смогла ее . она потеряла память вчера в тот момент когда хотела покинуть мир. я влезла с этим к ней. но я не смогу так помогать всгда .это крайняя мера моя. я после этого увы потеряла силу свою . все отдала чтоб ртключить ее сознание .

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта