[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
моя боль
ПсихологДата: Пятница, 19.12.2014, 21:40 | Сообщение # 421
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Цитата
я не могу отвечать на вопросы мне ольно мне воткнули острие в сердце. типо топлю родителей. а чтоже тогда я что сомной. я не знаю хоть вешайся. мол железная все вытерплю.. но только увы не такая железная я не знаю даже как назвать себя. как дура пытаюсь выкарабкаться а все топт меня а нет оказывается я всех топлю ппц

Кто именно воткнул острие в сердце? И отсрие от чего?
И чем же это Вы топите родителей?

Цитата
вот она настоящая дружба. 5 человек которые тебя знают только по больнице. по группам по отделению.
5 человек протянули мне свои ключи от квартир чтоб переночевала. уговаривали в отделении что койку дали.

Люда, что от этого чувствовали?
Цитата

Натали я все прекрасно понимаю но у меня дома обстановка такая, что я не знаю муж хочет свалить и я тооже хочу свалить я уже не могу и в группе это поняли я впервые плакала там без слез и чтобы как то удержатся
в группе и не сбежать выщивала. .

ЛюдочкА, заню как Вам трудно. Как вы можете что-то изменить в сложившейся ситуации?
Люда, оставайтеьс в группе. Там Вам могут помочь,к а кминимум успокоится.

Цитата
уже ничего она мне сегодн высказала такое что я во рем ужиена в ольнице протвень перевернула случайно я была в не себе. овинила во всем меня.

Люда, хотите об этом поговорить?

Цитата
Не очнье хорошо, что муж Вас не понимает, но с этим уже ничгео не поделать. Люда, что самое страшное в этих голосах?
Что самое страшное в снах?
Что именно бесит?

в голосах угрозы убить
в снах он убивает и пытает меня
бесит отношение ко мне со стороны семьи

Люда, могут ли сами пос ебе голоса убить?
То, что бесит отноешние семьи к ВАм , хорошо Вас понимаю. Что Вам от этого хочется сделать?

Цитата
я не могу их больше слушать обвинения я устала я вверх они вниз . достали я злая .

Люда, что можно сделтаь, чтоыб их не выслушивать?

Люда, поздравляю Вас с наступающими праздниками!! Желаю чтобы все наладилось!
Но мысленно я буду с Вами!


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ludshuДата: Пятница, 19.12.2014, 22:20 | Сообщение # 422
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
вас тоже наступающиими а у нас уже ханука во всю.

Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Пятница, 26.12.2014, 11:35 | Сообщение # 423
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
здравствуйте Натали 
Цитата Психолог ()
Кто именно воткнул острие в сердце? И отсрие от чего? И чем же это Вы топите родителей?
родители ели бы я знала чем. . это они топят меня. они тоже будут получать психолог помошь как и что и правильно разговаривать чтоб не топить меня. поддержка семьи  есть такое.
Цитата Психолог ()
Люда, что от этого чувствовали?
что я не одна что хоть дома нет поддержки то там ее я получала  а во торник а озможно раньще  прекращаю выпиываюсь я отработала 2 дня на третий врач не пустил меня. мне  утра плохо было хотели на утки положить но нетмест  девочка уехала на выходные так мне днем там постелили и накормив таблетками усыпили . притупы целый день и до их пор как пьяная. но на йогу сходила . 3 деннь кушала как птенчик. больше ковырялась 
ЛюдочкА, заню как Вам трудно. Как вы можете что-то изменить в сложившейся ситуации? Люда, оставайтеьс в группе. Там Вам могут помочь,к а кминимум успокоится.

увы меня выписывают и в воскресенье врач удет о мной говорить . короче не удет групп. только 2 мес 2 раза в неделю по чау психолог а пото раз в неделю. я там в группах себя чувствую спокойно даже если ПА начинается . 
Цитата Психолог ()
Люда, хотите об этом поговорить?
я думаю что да.Я ольше не могу выдерживать их мен ломают. только не придерайтесь к ловам. мне плохо что  одна против сего мира . что меня не понимают и не хотт . научилась говорить СТОП .ХВАТИТ но они продолжают .  я Натали яяяяяя не могу  больше выдержать . хоть  ыном птихоньку начали ладить  уже плюс . мне тяжело писать тремор не дает мне . врач вчера увидела меня  втом состоянии как  пришла в больницу . 23 октября. 

Цитата Психолог ()
Люда, могут ли сами пос ебе голоса убить?
То, что бесит отноешние семьи к ВАм , хорошо Вас понимаю. Что Вам от этого хочется сделать?

голоса нет. навредить себе  но я держусь . на тонкой нитке 
Цитата Психолог ()
Люда, что можно сделтаь, чтоыб их не выслушивать?
 
Цитата Психолог ()
Люда, что можно сделтаь, чтоыб их не выслушивать?
сдохнуть


Жизнь прекрасна
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 06.01.2015, 09:47 | Сообщение # 424
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Натали ...
Я. ... мне. неважно. прорвусь.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Вторник, 13.01.2015, 23:23 | Сообщение # 425
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Люда, здравствуйте!
Поздравляю Вас еще раз со всеми прошедшими праздниками!
Желаю здоровья! И пусть все станет так,к ак Вы саим хотите!

Цитата
ь психолог помошь как и что и правильно разговаривать чтоб не топить меня.

Люда Вас этому в центре учат?

Цитата
Кто именно воткнул острие в сердце? И отсрие от чего? И чем же это Вы топите родителей?
родители

Родители воткнули острие в сердце. А на что это острие похоже? Острие чего? что рисуеет воображение?

Цитата
увы меня выписывают и в воскресенье врач удет о мной говорить . короче не удет групп. только 2 мес 2 раза в неделю по чау психолог а пото раз в неделю. я там в группах себя чувствую спокойно даже если ПА начинается .

Люда, сейчас что с этим?

Цитата
мне плохо что одна против сего мира . что меня не понимают и не хотт

Люда, а разве Вы одна против всего мира? И разве Вас на саомм деле никто не понимает? А как же в группе Вас же понимали или нет?

Цитата
хоть ыном птихоньку начали ладить уже плюс

Вот это хорошая новость!
Что от этого чувствуете?

Цитата
голоса нет. навредить себе но я держусь . на тонкой нитке

Голоса нет, это хорошо.
Молодец, что держитесь!
Цитата

Люда, что можно сделтаь, чтоыб их не выслушивать?
сдохнуть

Люда, ну это не выход!


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Среда, 14.01.2015, 11:55 | Сообщение # 426
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали и большое спасибоВам
. Вы уже зннаете что я в другой больнице таких как в той болице нет отношений среди девченок. я сама по себе. . читаю и вышиваю. весело в квадрате.
Меня жизнь учит. я пон
яла пока не пройду свой путь увы счачтливой не буду .
Сын единственный который позвонит ко мне без упреков.... мне становится легче.
Голоса вернулись и мне поменяли обсалютно другие препараты. я стала сутками спать. но меня усаакоили через пару дней пройдет. дажже сейчас спать хочу . и смех и грех .
Родители...... нет слов сына пугают иинтернатом. они не могут только я.
Я прекрасно. знаю что смерть не выход. у меня до сих пор перед глазами женщина с которой дружили и которая скинулась с высотки.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 15.01.2015, 16:54 | Сообщение # 427
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали.
Вчера был дурной день . муж вечером потерялся. я с. больницы звонила вв полицию. сына к подруге отправила.нашелся. сын с мужем подрги быстрее полиции нашли. отменила ппоиск.
А сегоднЯ мне муж вот что пишет:
Габи герой его мужики на работе хвалят что всех поднял когда меня искал.так что я в долгу перед ним


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:04 | Сообщение # 428
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер Натали.
Я после ругани с отцом вообше никакая. вернее он говорил возмущенно. я молчала. только один раз сказала все хватит вы уже достали меня. он ушел. мама позвонила и сказала что отцу плохо. сын позвонил спросил. мама сказала все в порядке. но я чувствовала и до сих пор как будто ком в горле и мешает не только о глотать но и дышать полной грудью. папа сквзал вчера что он в прием покое был. обвинил меня. мме самой сейчас не сладко второй день нормально кушать не могу и пить . как будто спазмы.
Аж крутит. сделаю упр дыхание и проходит но не надолго. врач дежурный выписал какую то таблетку а мне легче не стало.
Разговаривала с психологом своим. она сказала нервы это психологическое


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Понедельник, 19.01.2015, 20:07
 
ПсихологДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:38 | Сообщение # 429
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Цитата
ком в горле и мешает не только о глотать но и дышать полной грудью

Ком в горле - это подавленные рыдания. Попробуйте имитировать рыдания. Но так, чтобы и дыхание было такм как при рыдании - рывкообразным. Вдох в несколько рывков, выдох с плачем протяжный. Не обязательно рыдать в голос, но если есть такое желание, то позвольте себе порыдать в голос. Но можно просто подобным образом подышать, но без звуков. Попробуйте это сделать.
И также попробуйте подышать, глубоко, только чтобы выхдох был длинее в два раза вдоха. Когда члеовек подавляет эмоции, он делает это через дыхание, и подавляет выдох.
Цитата

Я после ругани с отцом вообше никакая. вернее он говорил возмущенно. я молчала.

Люда,а почему Вы никакая?

Цитата
мне становится легче.

Это хорошо.

Цитата
Голоса вернулись и мне поменяли обсалютно другие препараты. я стала сутками спать. но меня усаакоили через пару дней пройдет. дажже сейчас спать хочу . и смех и грех .

Голоса конечно не есть хорошо, а вот, что Вам препараты поменяли это хорошо. И выспаться Вам стоит :))
Цитата

Я прекрасно. знаю что смерть не выход. у меня до сих пор перед глазами женщина с которой дружили и которая скинулась с высотки.

Люда, Вы об этом со своим психологом в больнице или центре говрили?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 20.01.2015, 13:27 | Сообщение # 430
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали
я пробовала и дышать. причЯлать я присела спазм конец
я не никакая. я просто выжата как лимон. он как вампир всю энергию забирает.
Так вскользь задели тему. .моол был случай . я наберусь храбрости и буду просиить ездить к психологу.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Четверг, 22.01.2015, 16:19 | Сообщение # 431
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Да, Людочка, съездите к психологу на очную консультацию.

Вампир может тогда брать энергию, когда человек ее ему сам дает, так зачем даете?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 22.01.2015, 20:44 | Сообщение # 432
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
В понедельник. меня выписали совсем с больницы с такими диагнозами PTSD комплект. И шизофрения. F20
капец..... я что шизофреничка?нкт Я не такая. :(((


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Четверг, 22.01.2015, 20:47
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 22.01.2015, 21:49 | Сообщение # 433
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
А может. спец поставили чтоб дали мне инвалидность хоть. временную. чтоб не рвала себя . короче фиг их ззнает.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 22.01.2015, 22:13 | Сообщение # 434
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я себя чувствую такой
Прикрепления: 1129862.jpg (125.8 Kb)


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 23.01.2015, 15:33 | Сообщение # 435
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали
вот и все выписалась после 3мес лежания в больницах. и сейчас я почти одна .в семье не понимают. Только психолог и я я имею ввиду в реальной жизни. и тут на сайте Вы.
В прошлой больнице групповых много и одна меня очень тяжело давлась. но я высиживала тема там:как справлятся после больницы как не упасть снова. как выживать среди тех кто не понимает . плюс там была группа типо медитации но только слабая на русском не знаю как сказать. папа вчера и сегодня звонил нужна ли их помощь сказала спасибо не нужно. я впервые попросила соц слуужбу чтобы помогли с питанием. мне стыдно не только говорить а даже думать. я поняла впервые что я сама даже в этом не могу впервые... я с сыном вдвоем справлялась. папа сказал тебе не стыдно просить еду заказывать на месяц. раз в месяц. я сказала ему да стыдно просить но я прошу не для себя а для детей. и не бей меня побольному.
я ненавижу себя такой.
сейчас мы настроили тв детям мастер делает сейчас. раз интернета нет. короче. Запрос надеюсь вам понятен.
из за лекарств иногда двоитс перед глазами. у меня2. диагноза ПСТР КОМПЛЕКТ ИF20 ШИЗОФРЕНИ.
я спорить не буду больше шансов получить хоть временную инвалидность
это даст мне бесплатновылечить зубы. учится бесплатно. и работу предоставят они . мне бы только 40%инвалидности бы получить. а работать Я БУДУ. НЕ МОГУ БЕЗ НЕЕ. ПОСМОТРИМ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ПАРУ ТРОЙКУ МЕСЯЦЕВ МАКСИМУМг


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Пятница, 23.01.2015, 15:39
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 23.01.2015, 15:59 | Сообщение # 436
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня стала раздрожать громкое . когда сигнализация долго работает. у меня ПА. в больнице началось. т.к. пожарная сигнализация 2дня почти без перкрывов даже ночью . короче мне весело. я шла с дочкой. услышала типо мотора обернулась и нет ничегои ни кого. только сильный ветер. я устала дергаться по каждому шороху. после первой и последней ночи среди дуриков хрониеских мне12часов на всю жизнь хватит. утром прибежал медбрат спросил мое имяи сказал побежали отсюда и посторайся не смотреть по сторонам. но было поздно я вечером со всем г..... познакомилась. не разговарива. воттам точно шизики а я то нет... меня в том в новом отделении отпаивали. Натали я никонда не смогу забыть ту ночь.мне снятся кошмары открываюкакой то зомби смотрит на меня по настоящему я в крик. мед брат тогда долго успакаивал мен. это было ттт только одну еочь. а в том куда перевели там типо меня первый раз которые и те которые просто ... мне поменяли все лекарства посмотрели что все норма и выписали. с3.5недели 4дня в закрытом как втюрьме но персонал чуткийесли ты нормально к ним и они к тебе. у меня 4дня небыло связи можно сказать. папа приезжал с сестрой и угрожали что типо они говорили и у меня детей забирут. что ясама себя загнала....Натали..... я сбежала от них попросила вывести меня с той комнаты где встречи в закрытом отделении. я не знаю почему я так подробно описываю. они даже не спросили вообще нужна ли мне сменка нижнего ничего не спросили. только упрекали что я легла вбольницу а не пошла пахать

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 23.01.2015, 16:03 | Сообщение # 437
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот высказалась я. за три месяца которые многое чего держала в себе. я боюсь сорваться. я боюсь многих вещей сейчас. Я шарахаюсь от своей тени уже

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 23.01.2015, 16:14 | Сообщение # 438
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я уже пью таблетки антипсихоти.
таблетки против побочек. снатворное и еще что то антипсихоти не дали пока ваптеке особое разрешение нужно. надеюсь в воскресенье будет иначе без лекарств останусь если названия вам поможет я скину вам. успакаивающие с меня сняли. но одно психомати от него кружится голова когда резко встаешь его мне много прописали 600мг в день. сказали максимум 1200но мне поднимать не буду. утром 200 и вечером 400.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 24.01.2015, 20:23 | Сообщение # 439
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня больше часа двоится перед глазами. надрело уже. в

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 24.01.2015, 20:26 | Сообщение # 440
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот такие пироги
Прикрепления: 0240015.gif (84.0 Kb) · 2823695.gif (158.3 Kb) · 0674376.gif (215.9 Kb)


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 24.01.2015, 20:48 | Сообщение # 441
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я устала так жить . все двоится пееред глазами.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:18 | Сообщение # 442
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Яэто время не знаю для чего лана была моя жизнь. я все время что о кому то вдалбливую. Я уже не зенаю сейчас. ничего. но моя сущность требует вдреналина. я боюсь себя в больницу. не поеду . ладно ранылась я .
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:04 | Сообщение # 443
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня паршивое настроение. испортила паботу которую делала 3 недели. короче у меня руки ни с того места растут. и вновь у меня все плывет перед глазами

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 29.01.2015, 07:31 | Сообщение # 444
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
В фейс не получилось
Прикрепления: 1879720.jpeg (32.0 Kb)


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Четверг, 29.01.2015, 20:16 | Сообщение # 445
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Цитата
В понедельник. меня выписали совсем с больницы с такими диагнозами PTSD комплект. И шизофрения. F20
капец..... я что шизофреничка?нкт Я не такая. :(((
А может. спец поставили чтоб дали мне инвалидность хоть. временную. чтоб не рвала себя . короче фиг их ззнает.

Люда, как Вы? Как это приняли? Что чувствуете?
Цитата

Я себя чувствую такой
Прикрепления: 1129862.jpg(126Kb)
Меня стала раздрожать громкое . когда сигнализация долго работает. у меня ПА. в больнице началось.
все двоится пееред глазами.

Люда, Вы с психологом и психиатром об этом говорили? Что вы так себя чувствуете?

Цитата
.в семье не понимают

Даже после разговора с психологом и психиатром?

Цитата
тема там:как справлятся после больницы как не упасть снова. как выживать среди тех кто не понимает

Хорошая тема.

Цитата
я впервые попросила соц слуужбу чтобы помогли с питанием. мне стыдно не только говорить а даже думать.

Люда, что именно в этом стыдного??

Цитата
Натали я никонда не смогу забыть ту ночь.мне снятся кошмары открываюкакой то зомби смотрит на меня по настоящему я в крик.

Люда, а почему Вы не забудие ту ночь?

Цитата
Вот высказалась я. за три месяца которые многое чего держала в себе. я боюсь сорваться. я боюсь многих вещей сейчас. Я шарахаюсь от своей тени уже

Чего имнено боитесь?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 29.01.2015, 22:00 | Сообщение # 446
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЗДРАВСИВУЙТЕЯ. я сожалению сейчас все двоитс . психолог вмкурсе. в курсе.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 29.01.2015, 22:03 | Сообщение # 447
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ошибки на ошибках капец... прйлу ка спать утро вечера мудрнее .

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 30.01.2015, 10:01 | Сообщение # 448
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Капец. 8попытка написать ..
Добрый день. Натали. я сейчас с телефона могу зайти.

мне как то все равно что у меня пишут я знаю что этого неет
Родители они не знают и нафига говорить. Они в печенках у меня.
Психолог знает а значит и психиатр знает меня записать должны к ней.
Что стыдно?да все вся ситуация что счета ррдители оплачивают а потом попрекают. в шкоое тоже пртблема. в жизни тоже. везде сказала бы да воспитание не позволяет. ;):)
я жила на съме с сыном и не было такого. а сейчас..... короче не люблю просить и унижаться. не по мне.

Как Вам сказать?ба потому что закрытое отделение у всех там взгляд зомби хронические а я должна была пойти в закрытое но
первый раз. и там нормально. я того урода с хронического не забуду. перед глазами он. я стараюсь не думать.
Мне
Как Вам сказать....мне иногда кажется что за мнойй уто то ходит повернусь никого. потом пот


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 30.01.2015, 10:13 | Сообщение # 449
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чтоь не писать снова отправила то смс.
И так ....мне кажется что кто то наблюьает. и вообще зрееие . И влоьавок нет иногда равновесиЯ. сейчас залезла на стул чтобы картинку очереднуюю выставить. так еле слезоа боюсь упасть какво вторн
ик.
НАТАЛИ. Я НЕ ТА Я ИЗМЕНИЛАСЬ И ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ТОЖЕ. к сожалению пришла к вывод у когда потеряла знакомую она сиганула с высотки в больнив СУ. Кстати вот очередные работы мои.
Вышивка разнымми спосоьами и биссер тоже там.
вторая работа вышивка тооько биссепром

кстати на тетьей картинке не моя работа но я чувствую так сейчас со вторникв. когда свалилась.
Прикрепления: 3685526.jpg (471.1 Kb)


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 30.01.2015, 10:50 | Сообщение # 450
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот не все получилось закинуть
Прикрепления: 0122280.jpg (471.1 Kb)


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта