[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
моя боль
ЛюдмилаДата: Понедельник, 14.07.2014, 09:55 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стрекоза в опасности. она уже агресивная . пыталась ножом порезать себя. она ....я боюсь за нее. . я не знаю что могу делать. я отключаю ее на энное время. но я тоже не вечная. к врачу она не пойдет и правильно. тут они не делат ничнго только записывают игубят карьеру она сдадась в поисках работы. . она стала орать на детей. зря. она послала мужв к черту

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Вторник, 15.07.2014, 16:01 | Сообщение # 32
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Аля, что Вы сделали, чтобы остановить Стрекозу?
Вы пытались с ней поговорить?
Блокнот, как я писала завели? (путь и электронный)?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 15.07.2014, 16:15 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Аля, что Вы сделали, чтобы остановить Стрекозу?
Вы пытались с ней поговорить?
Блокнот, как я писала завели? (путь и электронный)?

я не дала ей зарезаться несколько часов держала руку ее в кулаке зажав нож не давая на себя повернуть . пока с помошью психологов она не разомкнула кулак. и нож выпал с рук ее. она ведет тот дневник сама. несколько раз надень теряет память уже . не больше часа длиться это. она не спит снова. леченьн нн выматало однакл но прошла всего лишь 2 процедуры. пока организм привыкнет обещают что не будет так броьно но это возьмет время с месяц=два .


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 16.07.2014, 07:58 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе утро Натали.
Да Вы правильно поняли Я Стреказа-Люда. раз у них есть влазить в мою жизнь так почему бы мне не влезть в отместку . я долго думала прежде чем написать это. Я приму любое Ваше решение. Я говорила Вам что наала лечение. похожее на химию робочки. они уже во всю. после 2 сеансов. вот скопирую Вам что и как Я знаю Вы не работаете на двух направлениях ,но я живу так сейчас. это говорит о том что я жить хочу. а не умереть .

Код
Применение альфа-интерферона может оказать выраженное влияние на психику. Длительное применение интерферона может вызвать раздражительность, тревогу, изменение личности, депрессию, и даже суицидальные попытки и острые психозы. К таким побочным эффектам более всего предрасположены пациенты с серьезными заболеваниями психики и нервной системы.  
Применение альфа-интерферона может спровоцировать продукцию аутоантител. 6-12 месячный курс вызывает аутоиммунные состояния у 2% больных, особенно если они были к этому предрасположены (например, имели высокие титры антинуклеарных и антитиреоидных антител). Случаи инфарктов миокарда и инсультов с летальным исходом были зафиксированы при комбинированной терапии альфа-интерфероном и рибавирином
.Гипертермия (повышение температуры тела), вялость, лихорадка (резкое повышение температуры тела), озноб, потеря аппетита, мышечная боль, головная боль, боль в суставах, потливость, тошнота, боль в эпигастрии (области живота, располагающейся непосредственно под местом схождения реберных дуг и грудины). Редко - (воспаление ткани печени), парестезии (чувство онемения в конечностях), потеря чувствительности, нейропатия, тремор (дрожание конечностей), протеинурия (белок в моче), лейкопения (снижение уровня лейкоцитов в крови), тромбоцитопения (уменьшение числа тромбоцитов в крови)

Вот что ждет меня на этом пути я скрыла что в депрессии еще . но я знаю что и как .зна на что иду . вернее пошла. у меня ыбора небыло анализы ухудщились


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 16.07.2014, 10:35 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Аля ()
я не дала ей зарезаться несколько часов держала руку ее в кулаке зажав нож не давая на себя повернуть

Цитата Аля ()
я не дала ей зарезаться несколько часов держала руку ее в кулаке зажав нож не давая на себя повернуть

А НЕ ТЫ ЛИ МНЕ МИЛАЯ ВЛОЖИЛА ЕГО, А? ОТВЕЧАЙ. Я уже устала от тебя и от твоей подружки. Вы точно доведете меня до смерти. Ф Я ЖИТЬ ХОЧУ .Я жду ответа черт бы Вас всех побрал. я несколько часов держала его не могла разомкнуть руку больно было как будто током било. мне сказали люди что писали мне в скайп и на форум. про несколько часов. я Вас всех ненавижу вновь . то друзьями прикидываетесь то ножи в в рукки . как вас понимать обеих? отвечай. а инфу стели вы зачем. я часами пытаюсь востонавить. а зачем тебе аська . ответь? а менсенджер где спасибо что книги не добрались вы с ней и до курсовых вступительных. Я зла на вас очень и мне все равно кто из вас обех творит "добро "это


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 16.07.2014, 18:44 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
[img]http://http://z-city.com.ua/images/pictures/authors/9048/12558/7s3dagwr9cqxjxoj47vzk8k8y-(page-picture-large).jpg[/img]

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 16.07.2014, 18:48 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Среда, 16.07.2014, 20:27 | Сообщение # 38
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
я не дала ей зарезаться несколько часов держала руку ее в кулаке зажав нож не давая на себя повернуть .

Умничка!

Цитата
она ведет тот дневник сама.

А остальные альтер личности?

Цитата
Доброе утро Натали.
Да Вы правильно поняли Я Стреказа-Люда. раз у них есть влазить в мою жизнь так почему бы мне не влезть в отместку . я долго думала прежде чем написать это. Я приму любое Ваше решение. Я говорила Вам что наала лечение. похожее на химию робочки. они уже во всю. после 2 сеансов. вот скопирую Вам что и как Я знаю Вы не работаете на двух направлениях ,но я живу так сейчас. это говорит о том что я жить хочу. а не умереть .

Код
Применение альфа-интерферона может оказать выраженное влияние на психику. Длительное применение интерферона может вызвать раздражительность, тревогу, изменение личности, депрессию, и даже суицидальные попытки и острые психозы. К таким побочным эффектам более всего предрасположены пациенты с серьезными заболеваниями психики и нервной системы.
Применение альфа-интерферона может спровоцировать продукцию аутоантител. 6-12 месячный курс вызывает аутоиммунные состояния у 2% больных, особенно если они были к этому предрасположены (например, имели высокие титры антинуклеарных и антитиреоидных антител). Случаи инфарктов миокарда и инсультов с летальным исходом были зафиксированы при комбинированной терапии альфа-интерфероном и рибавирином
.Гипертермия (повышение температуры тела), вялость, лихорадка (резкое повышение температуры тела), озноб, потеря аппетита, мышечная боль, головная боль, боль в суставах, потливость, тошнота, боль в эпигастрии (области живота, располагающейся непосредственно под местом схождения реберных дуг и грудины). Редко - (воспаление ткани печени), парестезии (чувство онемения в конечностях), потеря чувствительности, нейропатия, тремор (дрожание конечностей), протеинурия (белок в моче), лейкопения (снижение уровня лейкоцитов в крови), тромбоцитопения (уменьшение числа тромбоцитов в крови)

Вот что ждет меня на этом пути я скрыла что в депрессии еще . но я знаю что и как .зна на что иду . вернее пошла. у меня ыбора небыло анализы ухудщились

Здравствуйте, Люда, еще раз.
Не есть хорошо, что Вы скрыли. Лекарства только улививают уже те, проблемы, о которых мы с Вами говорили.
Муж знает о побочных действиях этих лекарств?
Он может дома Вас сейчас поддерживать и приглядывать пока Вы проходите данный курс лечения?

Цитата
Я ЖИТЬ ХОЧУ

Умничка, Люда!!!

Люда, дневник завели для альтер личностей, как я Вам писала? вконтакте и на форуме его не вижу.

Сколько альтер личностей сейчас? Представьтесь кажная по отдельности, пожалуйста.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ПсихологДата: Среда, 16.07.2014, 20:28 | Сообщение # 39
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата Аля ()
[img]http://http://z-city.com.ua/images/pictures/authors/9048/12558/7s3dagwr9cqxjxoj47vzk8k8y-(page-picture-large).jpg[/img]

Чтя это идея?
Вот это отменяем!


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Среда, 16.07.2014, 21:07 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
А остальные альтер личности?

нет . не видела
Цитата Психолог ()
Муж знает о побочных действиях этих лекарств?
Он может дома Вас сейчас поддерживать и приглядывать пока Вы проходите данный курс лечения?

я ему и про лечение не сказала мы не разговариваем и про личности молчу. я по веерам как дура в компе мееня шатает и ломмит . я молчу . не говор. не хочу сама справлюсь не в перевой. пощнл он лесом далеко я вам написала в контакте почему.
это годовой курс. через несколько мес ломка и все пройдет а вот депресняк и су ... боюсь сама страшно этого а еще этих 3 дур аля и алля и еще не известно кто когда память теряю и не знаю кто я вообще на том сайте мне сказали\
я схожу с ума . факт .
Цитата Психолог ()
Люда, дневник завели для альтер личностей, как я Вам писала? вконтакте и на форуме его не вижу

они прячутся от меня . обе на солили мне . я ничего востонавить не смогла все снуля . все переделываю то то не успела спрятать. обидно до слез. 2 работы пропало 2 недели бессоных ночей . я убью их ...
Цитата Психолог ()
Сколько альтер личностей сейчас? Представьтесь кажная по отдельности, пожалуйста.

люда я а этих
алля \
аля
икс =я не помнищая ничего
но их сейчас нет может пото выйдут к вам.
Цитата Психолог ()
Чтя это идея?
Вот это отменяем!

это Натали моя идея . люды блин тьеперь каждый раз представляться . капец

я справлюсь я должна справиться анализы плохие очень наташке год был когда должна была но отложили а сейчас увы я каталась по полу уже . и не раз. причем жаренон не ем асло нет . много чего отказваю.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 17.07.2014, 03:45 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
№378 | Стрекоза_ писал(а):
я буду всегда вечно
№374 | Стрекоза_ писал(а):
мне возраст не нужен
№356 | Стрекоза_ писал(а):

№355 | писал(а):
Какая Ваша главная цель в жизни?

убивать
№362 | Стрекоза_ писал(а):
всех
Алля, Вы - вечная, без возраста.
Ваша главная цель - убивать.
Так?
Всё верно?

Алля, зачем Вам нужно убивать?
Почему?
Для чего?
№355 | писал(а):
Алля, сколько Вам лет?
у женшин не спрашивают ну да ладно . 26
№355 | писал(а):
"Алля"?
не знаю
№355 | писал(а):
Какая Ваша главная цель в жизни?
убивать


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 17.07.2014, 09:05 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе утро. Я не сомкнула сегодня глаз .сейчас в больнице на процедурах. решила прямо с утра раз все равно не сплю. яне знаю что мне делать . подавать а развод и снова это говно проходить или пусть сам подает или живем продолжаем как соседи . после вчерашнего я врядли смогу простить его. он прекрасно знант что и как произошло с первым мужем и сделал тоже я не смогу ему простить того что поднял руку на меня. не смогу. . И Алля дура открыла карты. она притворялась подругой всего лишь. Натали я пройду эту дорогу одна. мужу не скажу я серьезно думаю о разводе. мама была права я останусь одна. это о проклятье мамином.

Извините но мне херова .


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 17.07.2014, 10:46 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
не ужели я такая дура меня ьют а я подставлясь дальше. вот честно что первый муж что этот. этому для полного осталось и изнасиловать как первый. короче капе пп и вообще в голове одни маты. я рунаться не привыкла . К книге до сих пор не подхожу нет настроения. я не могу больше вот честно я все потеряла и семью и деньги и квартиру почти . родителей потеряла да кому я расказываю вы все это знаете. здоровья и того нет проедуры равносильны химии . в меня еще сейчас капат эту гадасть п тело уже ломит наташка со мной в деткой комнате в больние игрант знакомая мед сестра увела ее спасибо ей . попросила ее родокам не говорить обещала мне . вот так вот. жизнь в расветочку кстати тут еще код стоит чтоб отправить смс. английские буквы.. на вой сайт я уже не выкладываю ничего . я заметила когда мне плохзо пишу плохое а хорошо не пишется почему то не знаю.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 17.07.2014, 11:53 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот что у меня на душе
Прикрепления: 9065865.jpg (25.4 Kb)


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 17.07.2014, 13:00 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да я такая я притворясь хорошей а потом палки в колеса сую. заем ? а мне хочется так мне нравится боль и и чтоб меня просили унижались но ты люда не такая как бы тебе не было тяжело ты не подвластна мне а это интригует причем сильно . и поэтому я все это делаю с тобой. в друзья набиваюсь а потом уничтожаю. тебе мало было что муж тебя ударил сегодня ты нож возьмешь сновахааа а может и не нож гадай сама что и как. и твоя Алечка тебе не поможет. никто не поможет я убью тебя . я вечная а вот ты нет хааааааааааа

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 17.07.2014, 18:55 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я не знаю, что со мной происходит. Полная аппатия ко всему, не знаю вообще, а нужно ли мне все это и к чему. и вообще я знаю как Вы отоноситесь к суиидникам. а я не знаю сейчас . проживу ли ночь. Короче как то так. мне нужно время решить все для себя. побыть сама с собой. Я не знаю зайду ли я снова сюда вообще . Не знаю, так же что с мужем делать . а может с собой. короче вопросов больше чем ответов у меня . Простите если что . Я долго писала это пиьмо. Несколько часов .Прежде чем скопировала сюда.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Четверг, 17.07.2014, 19:15 | Сообщение # 47
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
я ему и про лечение не сказала мы не разговариваем и про личности молчу. я по веерам как дура в компе мееня шатает и ломмит . я молчу . не говор. не хочу сама справлюсь не в перевой. пощнл он лесом далеко я вам написала в контакте почему.
это годовой курс. через несколько мес ломка и все пройдет а вот депресняк и су ... боюсь сама страшно этого а еще этих 3 дур аля и алля и еще не известно кто когда память теряю и не знаю кто я вообще на том сайте мне сказали\
я схожу с ума . факт .

Люда, интернет помощи будет недостаточно, ВАм нужна помощь и в реальной жизни, хотя бы минимум ее.
Про мужа прочитала.
Подумайте, кто в реальности может помочь хотя бы пока будете проходить данный курс лечения.

Кто именно насослил и как? (какая альтерличность как именно навредила)
Аля, как именно Вы навредили?
Алля, а что Вы сделали?

Что с Людмилой (Людой правой)?

Цитата
они прячутся от меня

Обычно, когда берет верх альтерличность, Вы на этот период ничгео не помните, точно так же альтер личность обычно не помнит, когда не является ведущей.
Цитата

я убью их ...

Люда, помните, что мы с Вами говорили? Альтер личности - это такие же Ваши части, то есть Ваше отношение к ним отражает Ваше отношение к самой себе, если Вы хотите их убить, Вы получается толкаете сами себя к разрушению, а они также захотят Вас убить, так как отражают Ваши желания. Вам же необходимо слияние, то есть Вам необходимо любить себя, и все части самой себя, тогда только появится возможность слиться с альтерличностями и стать снова единной.
Альтерличности сейчас сильны, потому что у Вас проблемный период, и они как и раньше в сложные периоды Вашей жизни активировались (или возникали). Понмите мы с Вами говорили о том, что ВАм необходимо быть спокойной, чем Вы более спокойны и уравновешены, тем они слабее.
Вы сами к себе сейчас как относитесь?
Цитата

это Натали моя идея

Люда, от идеи отказываемся. Хорошо?

Цитата
Какая Ваша главная цель в жизни?
убивать

Алля, чем Вам важно убивать?
Алля, что Вы больше всего хотите донести Люде?


Люда
, опять возвращаемся к 13 годам. И к первому мужу.
Цитата

подавать а развод и снова это говно проходить или пусть сам подает или живем продолжаем как соседи .

Решение уже приняли?
Цитата

это о проклятье мамином.

А зачем Вы снова выполняете "поставленню мамой программу"?
Цитата

не ужели я такая дура меня ьют а я подставлясь дальше. вот честно что первый муж что этот. этому для полного осталось и изнасиловать как первый. короче капе пп и вообще в голове одни маты. я рунаться не привыкла .

Люда, обычно женщина выбирает в чем-то подобных мужчин в спутники жизни. И соотвественно они ведут себя с ней подобным образом.

Цитата
вот что у меня на душе

Люда, кто именно всадил в спину?
Что чувствуете, Аля, Вы сейчас?
Что чувствуете, Алля, ВЫ?

Цитата
Да я такая я притворясь хорошей а потом палки в колеса сую. заем ? а мне хочется так мне нравится боль и и чтоб меня просили унижались

Алля, если я правильно понимаю - это Вы?
Алля, а кому больше всего Вам бы хотелось причинить вред?
Кому ВАм так хочется отомстить, чтобы он унижался и просил прощение? Кто этот человек, кто Вам причинил вред, настолько сильный? нанес такую сильную боль, что она сущетсвует практически 26 лет?
Цитата

и поэтому я все это делаю с тобой. в друзья набиваюсь а потом уничтожаю.

Алля, Вы хотите уничтожить Люду тоже?

Цитата
я убью тебя . я вечная а вот ты нет хааааааааааа

Алля, Вы вечная ровно настолько, насколько вечная Люда. Иначе что с телом то делать будете? Или хотите жить без него?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ПсихологДата: Четверг, 17.07.2014, 19:17 | Сообщение # 48
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Люда, я хочу ВАс еще увидеть! Вы мне нужны и дороги!
Люда, у Вас депрессия уже была + альтерличности и сейчас + лечение все усугубило. Вы гланвое держитесь, не сдавайтесь! Вы же спортсменка!! Вы сильная! Я знаю!
И помните, я мысленно с Вами!


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 17.07.2014, 21:37 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline




Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Аля - Четверг, 17.07.2014, 21:44
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 18.07.2014, 05:19 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброй ночи.Натали.
Смотрю Вы подняли тему и прикрепили.
я несколько раз пыталась ответить на Ваши вопросы, но увы. Сегодня не мой абсолютно день. началось в больнице . закончилось недавно , я снова теряла память .и отключалась сеГодня. . уже началось .. и тошнота и рвота. сегодня на чай с лимоном сижу весь день. прорвемся....
НАДЕЮСЬ....

Цитата Психолог ()
Люда, интернет помощи будет недостаточно, ВАм нужна помощь и в реальной жизни, хотя бы минимум ее.

Придется терпеть сентября. обещали кризис центр в сентябре уже. я все от себя сделала .Даже соц службу натравила на них. .
Цитата Психолог ()
Про мужа прочитала.
Подумайте, кто в реальности может помочь хотя бы пока будете проходить данный курс лечения.

Сама .только сама. Увы я одна сейчас. Мужу на срать на меня. Сказал, что я могу смело подавать на развод. Ему наплевать. Я не верю, так слова. пусть сам подает тогда .

Цитата Психолог ()
Аля, как именно Вы навредили?

как раз она спасительница . держала меня
Цитата Психолог ()
Алля, а что Вы сделали?

А вот она хотела убить меня.
Цитата Психолог ()
Что с Людмилой (Людой правой)?

Людмила. Люда,Люся.и Люсьен одна личность. просто отзываюсь на все эти имена одинаково . хоть это уже нашлоь и вернулось. спасибо.

Цитата Психолог ()
Обычно, когда берет верх альтерличность, Вы на этот период ничгео не помните, точно так же альтер личность обычно не помнит, когда не является ведущей.

и как они дневник будут вести а я за ними следить?

Цитата Психолог ()
Вы сами к себе сейчас как относитесь?

Я не готова ответить еще на вопрос этот. не знаю еще. но ненависти нет точно.

Цитата Психолог ()
Люда, от идеи отказываемся. Хорошо?

я стараюсь . честно, но иногда меня заносит не туда. 9 вал . штиля не видать. вот и сегодня не просто занесло а очень занесло более суток без сна .плюс процедуры. плюс сын плюс муж. и мне не нужно много .чуток и я с таблетками в руках.я не знаю сколько смогу так по краю ходить.
Я ЖИТЬ ТОЧНО ХОЧУ .НО ИНОГДА Я НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ТВОРЮ. ВЕРНЕЕ ЗНАЮ, НО ПЛОХО ПОНИМАЮ. Я НЕ ЗНАЮ КАК ОБЪЯСНИТЬ.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 18.07.2014, 08:20 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я все время сейчас хочу спать. Давно такого не было. но это не хорошо. знаю. это слабость потому что не ем. не могу. желудок не принимает. отдает. . сейчас я знаю что такое ломка у наркоманов. и смех и грех. муж сейчас берет малую и валит к своему отцу. кажется на выхрдные. я ему противна .по его словам. сказала бы что я чувствую к нему. да образование блин не дает. wink
Вы же знаете что я жить хочу . иначе не пошла и не ввязалась в эту авантюру. . Я знаю не время. но выбора не было увы. а тянуть это убивать себя равносильно. мне еще рака не хватало еще ... smile
как говорится если приходит одна беда отворяй ворота для всех болячек.
кстати помните про Канаду говорила? сестра там замуж вышла в субботу .кстати не только официально, а еще через церковь. преподобный венчал судя по роликам ее подружек в фейсе.
Я если честно подумываю религию сменить ,не знаю уже я . дура явно бошка не варит вообще.
Сын вообще до ручки дошел материт меня не зная границ. даже не стесняется. доводит до приступов .... я стараюсь не обращать внимания. если обращаю потом в обмороки падаю давление подскакивает. ...
А Ваша тезка Наташка еще та штучка. лаком ей ноготки помажь. духами побрызгай. . это одену а вот это сама мол одевай. не красиво. . пацанка вся в мать в свою. заедаетсяко всем а потом жалуется. причем чисто по русски.

что то меня прорвало с утра пораньще сегодня. одичала явно дома. yahoo wink


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 18.07.2014, 08:36 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Понмите мы с Вами говорили о том, что ВАм необходимо быть спокойной, чем Вы более спокойны и уравновешены, тем они слабее.
Вы сами к себе сейчас как относитесь?

но ВЫ так же понимаете как и, я зная всю ситуацию дома ЭТО НЕ РЕАЛЬНО. . не в моей семье.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 18.07.2014, 10:02 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
! Вы мне нужны и дороги!

а ВЫ мне . без Вас увы я поняла не справлюсь.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 18.07.2014, 10:15 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()

Обычно, когда берет верх альтерличность, Вы на этот период ничгео не помните, точно так же альтер личность обычно не помнит, когда не является ведущей.

вот это я боюсь. дети дома. я не помню иногда кто я и чьи дети тут по записям смотрю . мне страшно в эти моменты и про сирену вам писала уже. короче звиздец полный. я все записываю каждый шаг sad


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 18.07.2014, 12:08 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе утро, Наталья
оо какие люди тут и бнз охраны wink Стрекоза ...Как я рада видеть тебя тут. ты смотри мне больше не пропадай . А ну ка нос выше подними. Вспомни .СТРЕКОЗУ .. ту которую я знала... Я все знаю про Аллю . ведь лона всегда тебя подставляла. всегда палки в колеса сувала. а я их вытаскивала. я добро а она зло. ее не перевоспитаешь . хотя может на поруки возьмем с тобой ее .авось получится . кто ее знает. у нее же сердце кровит . ядом пропитано. вот интересно откуда у нее злости столько? хоть бы проговорилась она .. . Ну да ладно я по делу зашла. хочу сказать что я рядом всегда . я с тобой на этом сложном этапе жизни. а муж... он тоже устал пойми и его. если он не говорит то он все чувствует. он звал тебя к себе а ты не пошла упертая .да упертая. знаю больно сднлал тебе но и ты хороша. ладно ...

Цитата Психолог ()
Что чувствуете, Аля, Вы сейчас?

Мне очень больно и обидно . они созданы для друг друга. он тоже многое прошел как и Стрекоза. ему не сладко вообще было всегда. поздний не любимый ребенок отданый в интернат .на выходные только домой. и он бы спился ели бы не уехал . он уже почти алкоголиком там стал .там все или спились или уехали. оттуда. а еще он прошел дедовщину .и голод в армии.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Пятница, 18.07.2014, 20:20 | Сообщение # 56
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Цитата
я несколько раз пыталась ответить на Ваши вопросы, но увы. Сегодня не мой абсолютно день. началось в больнице . закончилось недавно , я снова теряла память .и отключалась сеГодня. . уже началось .. и тошнота и рвота. сегодня на чай с лимоном сижу весь день. прорвемся....
НАДЕЮСЬ....

Люда, я перкрасно понимаю Ваше самочувствие, главное, чтобы Вам стало получше, вопросы могут и подождать.

Цитата
Придется терпеть сентября. обещали кризис центр в сентябре уже. я все от себя сделала .Даже соц службу натравила на них.
.
Долго как у Вас все ждать нужно. sad
Цитата

Сама .только сама. Увы я одна сейчас. Мужу на срать на меня. Сказал, что я могу смело подавать на развод. Ему наплевать. Я не верю, так слова. пусть сам подает тогда .

Люда, я буду с Вами!
Цитата

Что с Людмилой (Людой правой)?

Людмила. Люда,Люся.и Люсьен одна личность. просто отзываюсь на все эти имена одинаково . хоть это уже нашлоь и вернулось. спасибо.

Вот это хорошая новость! Здорово!

Цитата
Цитата Психолог ()
Аля, как именно Вы навредили?

как раз она спасительница . держала меня
Цитата Психолог ()
Алля, а что Вы сделали?

А вот она хотела убить меня.

Итак, у нас получается некоторая классическая ситуация: Аля - "ангел хранитель", Алля - давайте ее назовем "искуситель" или ка кбы Вы ее по другмоу назвали? И получается Аля Вас спасает, оберегает, а Алля, как и положено отведенноей ей роли Вам вредит. А Вы находясь между ними должны выбирать: "кого услышать" и "за кем последовать". Значит, Алля, у нас несет все, что Вы в себе отвергаете, не принимаете, считаете плохим и вредноносным. А Аля - наоборот Вы идеализированная - та, какой бы Вы хотели стать, избавившись от всех этих отвергаемых качеств, которые в себя "впитала" Алля.
Люда, так что же скрывается в Алле? Что отвергаете?

Цитата
Обычно, когда берет верх альтерличность, Вы на этот период ничгео не помните, точно так же альтер личность обычно не помнит, когда не является ведущей.

и как они дневник будут вести а я за ними следить?
вот это я боюсь. дети дома. я не помню иногда кто я и чьи дети тут по записям смотрю . мне страшно в эти моменты и про сирену вам писала уже. короче звиздец полный. я все записываю каждый шаг sad

Я объясню в личке.
Цитата

Я ЖИТЬ ТОЧНО ХОЧУ

Умничка!!
Цитата

кстати помните про Канаду говорила? сестра там замуж вышла в субботу

Да,п омню.
Здороов! Поздравляю!
Цитата

Я если честно подумываю религию сменить ,не знаю уже я .

А какая сейчас религия больше привлекает? какая больше по душе?

Цитата
А Ваша тезка Наташка еще та штучка. лаком ей ноготки помажь. духами побрызгай. . это одену а вот это сама мол одевай. не красиво. . пацанка вся в мать в свою. заедаетсяко всем а потом жалуется. причем чисто по русски.

Барышня растет specool

Цитата
но ВЫ так же понимаете как и, я зная всю ситуацию дома ЭТО НЕ РЕАЛЬНО. . не в моей семье.

Люда, а нужны Вам тогда все эти альтер личности?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ПсихологДата: Пятница, 18.07.2014, 20:22 | Сообщение # 57
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Аля!
Цитата
я добро а она зло. ее не перевоспитаешь

А что вы чувствуете к Алле?

Цитата
а муж... он тоже устал пойми и его. если он не говорит то он все чувствует. он звал тебя к себе а ты не пошла упертая .да упертая. знаю больно сднлал тебе но и ты хороша. ладно ...
Мне очень больно и обидно . они созданы для друг друга. он тоже многое прошел как и Стрекоза. ему не сладко вообще было всегда. поздний не любимый ребенок отданый в интернат .на выходные только домой. и он бы спился ели бы не уехал . он уже почти алкоголиком там стал .там все или спились или уехали. оттуда. а еще он прошел дедовщину .и голод в армии.

А что Вы чувстуте к мужу?

Аля и Алля, присоединяйтесь, пожалуйста к дневнику, подробнее все в личке у Вас.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 18.07.2014, 21:10 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наталья, здравствуйте
Цитата Психолог ()
А что вы чувствуете к Алле?

неприятная особа , однако . она все делает назло в ущерб всем и каждому. Она хочет привлечь к себе внимание заставляя всех страдать вокруг. Стрекоза страдает от нее. я не всегда могу быть с Стрекозой. лекарства к сожалению очень сильные. Я не знаю как противостоять Алле. Стрекозе уже кажется все по барабану. как она Говорит. и я ее понимаю

скрывает все ото всех. как всегда по жизни. она уже и мужу не доверяет. никому. я в личке напишу потом. а так он хороший. теплый. и добрый. все готов был сделать а то что они прошли вместе вы знаете . такое не каждый мужчина сделает .что он делал . он не железный тоже. ему психолог нужен .но он не пойдет . сам говорит я себе психолог. мне никто не нужен. отказался на семейную очную терапию идти.
Цитата Психолог ()
А что Вы чувстуте к мужу?

Цитата Психолог ()
А что Вы чувстуте к мужу?


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 18.07.2014, 21:12 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Аля , присоединяйтесь, пожалуйста к дневнику, подробнее все в личке у Вас.

Цитата Психолог ()
Аля присоединяйтесь, пожалуйста к дневнику, подробнее все в личке у Вас.

спасибо


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 19.07.2014, 12:02 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день Натали . Алля меня вчера хотела убить.
в дневнике все есть .
Я разбита сегодня . Я ночевала без мужа .он и не позвонил даже. веелится там. флаг ему в руки .и в энное место. все мужики одно говно.
Цитата Психолог ()
Люда, я перкрасно понимаю Ваше самочувствие, главное, чтобы Вам стало получше, вопросы могут и подождать

Вы же знаете меня . я буду отвечать. Спасибо Вам.

Цитата Психолог ()
Долго как у Вас все ждать нужно.

это не долго я Вам раньще писала ...;)
Цитата Психолог ()
Люда, я буду с Вами!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ВАМ

Цитата Психолог ()
Вы хотели стать, избавившись от всех этих отвергаемых качеств, которые в себя "впитала" Алля.
Люда, так что же скрывается в Алле? Что отвергаете?

не знаю я сама она одинока . факт . ищет внимание.

Цитата Психолог ()
Поздравляю!

спасибо.

Цитата Психолог ()
А какая сейчас религия больше привлекает? какая больше по душе?

христьянство. но не будет ли это предательством. этот бог не уберег меня. я боюсь что вообще разгневаю его.

Цитата Психолог ()

Люда, а нужны Вам тогда все эти альтер личности?

Я от них устала .Натали. устала ....


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта