[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
моя боль
ПсихологДата: Пятница, 10.10.2014, 20:53 | Сообщение # 331
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

"Летающие тараканы в бошке? А зачем они там? Для чего там обосновались?
не придерайтесь к словам они летают тут у нас . еще как . большие и нахальные и я их боюся . .. представьте себе картинку вы сидите а он нахально прямо на тебя с окна летит . как вам такое. wink а зачем ?7 нахалы они вот и ответ . для чего? чтоб мозги пудрить которых нет. я уже ржу истерически сегодня."
То есть Вы боитесь своих тараканов?

"Так как влияет то, когад вы пытаетесь измнеить свою манеру общения на взаимоотношения?
я уже столько разных способов пробовала.. что и не счесть. хватает на пару дней и все сначало. "
А что происходит через пару дней, что все возвращается?

" вот в чем загвоздка. со всеми нахожу общий язык в реале а с ними нет. . "
Почему?
Что в них такого, что не можете найти общий язык?

"уже. надеюь все еще вернуть . может я в иддюзиях. но я надеюсь все вернуть . "
Он ценит то, что Вы делаете для того, чтобы его вернуть?

"не знаю ели честно я уже им рассказала .мы говорили о дркгом но мысли о Стасе были ."
То етсь ымсли о Стасе спровоцировали ПА?

"Чем именно раздражает?
звуками . шумом все раздражает меня сейчас обсалютно даже мой истерический смех.. "
Такая реакция может быть, когда прекращают резко пить антидепрессанты.

"вот честно более суток мужа нет с малой. не звонят даже. "
А что мешает Вам взять и позвонить им?

" приехала домой .надоело мне все уже . . вокруг меня одни уроды в разных обличаях в реале. "
А зачем Вы себя ими окружили?

" боюсь подпускать к себе людей."
Каких имнено людей боитесь подпускать к себе?

Ничгео, Люда! Вы молодец! Вы справитесь с ломкой!


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 10.10.2014, 21:40 | Сообщение # 332
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали. 
Цитата Психолог ()
То есть Вы боитесь своих тараканов?
Еще как. признаюсь. я их блюсь не  то слово.
Цитата Психолог ()
А что происходит через пару дней, что все возвращается?
да ,Натали возвращается, причем как будто с новой силой. как будто набрались ее не знамо где. а у меня нет силы .  они как вампиры питаются кровью..

Цитата Психолог ()
Почему? Что в них такого, что не можете найти общий язык?
я не знаю.. но подозреваю. что они пользуются тем что знают. я им обязана.  это не мои мысли а их.  они не упускают момента попрекнуть тем что помогают. как будто гордтся этим . что они такие хорошие помогают мне  непутевой такой. папины слова это .а не  мои. .  сегодня утром  я папе сказада про зависимость .домку  в сердцах. и выбежала с квартиры.  я не  знаю как сестре удается с ними жить под одной крышей они еще и с малой ее сидят пока те ездят гулять вдвоем. мы с мужем можем тольуо облизоваться. никто ночью сидеть с детьми  не будет.  мечта.. я вот все деаю сейчас что найти куда сплавить на нось обоих или домой когото ппривести.  чтобы с мужем в то же самое кино ходить и в заегаловке  посидеть побыть вдвоем..  .. только он и я. . но увы... пока мечты. хотя говорят родители а мы не против сидеть вы же не просите. ..  ага муж намекнул что на 5 лет наших  хотел сходить .. вдвоем.  в результате ссора и я еле тогда вывела семейство  в забегаловку . просто фаст фуд  . ..  среди недели. в четвером.   ни сваденого ни пира большого и даже 5 лет  вообще не  были вдвоем. .... 
папа сегодня уже наехал что муж со среды  у своих. и они не звонят даже только сегодня сообщид завтра вечером приедут.  . а я и не против. не хочу чтобы сеня такую видели. хватит сына .и то скрываю  что и как мне. просто говорю плохо болею. 

Цитата Психолог ()
Он ценит то, что Вы делаете для того, чтобы его вернуть?
не знаю. молчит.  пока. возможно сейчас все изменится после ломки так сказать . да  я подругому и не назову ее.

Цитата Психолог ()
То етсь ымсли о Стасе спровоцировали ПА?
да именно .. сегодня он снова приходил в голосе ко мне  хотел чтобы на вредила себе .  я не пошла за ним  . но я потом стала бешеной .  все раздражать стало. .обсалютно
Цитата Психолог ()
Такая реакция может быть, когда прекращают резко пить антидепрессанты.
так я прекратила уже 14 дней завтра как.. в кризисном знают. 
Цитата Психолог ()
А что мешает Вам взять и позвонить им?
я не скучаю. мне и без них хорошо. если честно сейчас. еще юы и от сына избавилась вооще сказка была бы. а так...
Цитата Психолог ()
А зачем Вы себя ими окружили?
а они сами. как пчелы на мед . сладкая видать .
Цитата Психолог ()
Каких имнено людей боитесь подпускать к себе?
всех. я сейчас в каждом негатив вижу.   не знаю как долго  смогу . не знаю.. 
Цитата Психолог ()
Ничгео, Люда! Вы молодец! Вы справитесь с ломкой!
сасибо Натали. но я устала от нее. уже.  . эх............



Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 11.10.2014, 10:27 | Сообщение # 333
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я СПРАВИЛАСЬ ВЧЕРА АУТОГРЕСИЕЙ. НЕ ПОШЛА ЗА ГОЛОСОМ . ПОСЛАЛА ЕГО ПОДАЛЬШЕ.  . СПАСИБО ГЛИНЕ . МЕНЯ ДОЛГО УГОВАРИВАЛИ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ С НЕЙ НЕ ДУМАЛА Я, ЧТО ТАК КЛАССНО БУДЕТ. ЖАЛКО НЕ УМЕЮ ХОРОШО ЛЕПИТЬ . ЭХ... БУДУ УЧИТЬСЯ. ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ ОЧЕНЬ ЭТОТ ДОСУГ

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 11.10.2014, 17:53 | Сообщение # 334
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
здравствуйте 
я сейчас довольна собой  с улыбкой лежу tongue smile
я сейчас дала отпор родителям спокойно сказала:
 не влазьте в мою семью. нет у вас никакого права.  я не  потеряю свою семью, если вы не будете  влазить в нее . даже то что вы приходите типо убираться у меня. тоже называется влазить в мои отнощения семейные. у вас нет никакого право. хоть и родители вы. у меня семья и  не дам вам в нее влазить .
папа: ну конечно мы враги номер один твои. муж то с дочкой уехали 

Я:  папа не смей влазить (спокойным голосом)
мама :
Люда ты терешь мужа  пойми
Я: теряю не теряю решать не тебе. не вам  (они оба на скайпе сидели там)
вот не  лезьте в мои отношения  мужем. не вам решать как и что . моя семья. 
мама: создавать семью сложнее чем терять.
я: мама прошу , вот ты все делаешь сейчас чтобы мы растались. я повторяю, я не  теряю семью . у нас все нормально . не лезте пожалуйста туда куда вас не зовут. у вас своя семья у меня своя
 я собой довольна . правда всю трясет из нутри. сейчас.  не ожидала я, что спокойно так смогу сказать только в конце начала заводиться и чуток голос повысила и попотом отключила разговор по скайпу.  я не  хамила как видно по письму


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:20 | Сообщение # 335
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
муж вернулся и упреки что и как  . почему не звонила. блин вот честно чугуную сковороду одеть на бошку ему желаю.
я и звонить долна. ты свалил с моей подачи  в среду и что в пятницу мс что в конце субботы приедут. они гуляли там и отдыхали .  ж в 4 стенах сидела и сижу. короче  ... ведь видит как мне веело сейчас.   нет меня еще виновной делает.  да все мужики уроды и дети мужики тоже.  я его предупредила сейчас ели не придут дела аорта не будет ели только сам умрет но если умрет то умру и я . я больше не преживу. а у меня вновь задержка правда и вес зашкалил. мне срочно худеть на 15 кг минимум нужно .  срочно  иначе мне кранты я и 500 метров пройти не могу задыхаюсь. ы ведь не ем попрежнему. а то голодаю то жру . я не  могу вернуться на правильное питание. нет ил вновь начинать борьбу.
вот дожила сама  собой говорю.

глаза слипаются но спать не хочу и так сплю и леплю сплю и леплю в интернете то общения пока нет. а в одноклассах написаа  привет .как дела и все.

не знаю меня их темы не интересуют уже . я выросла  этих сплетен кто что и как готовит .кто злоров а кто болеет . а вот таа ты знаешь родила

капец... вот я посмотрнла мусолят одно да потому каждый божий день. ..
не знаю возможно у меня причина. во мне так казать. что не могу принять мир таковым.как он есть на самом деле.

я плохая дочь и жена и мать мне вновь вечером сообщили это .
да мне  на срать я в ответ сказала.  если плохая жена  там есть рабанут . развести нас в течении пару мес могут.
дочь плохая  так не общайся побереги нервы свои.  клетки не востонавливаются
мама плохая вот телефон звони  в соц службу скажи мама сумашедшая и под наблдение . может детей забрать нужно  от нее. 

вот надоели мне все угрозы если честно сказать . надоели.

соц лужба все знает про меня
мне место если честно на не обитаемом острове.
 мне  все надоело ужееееее  всееее .


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Воскресенье, 12.10.2014, 00:22
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:32 | Сообщение # 336
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне надоели двуличные личности . они прямо как на мед ко мне липнут. мне надоело притворятся  а иначе буду сукой  как мне сказали и ни раз.  не адекватные личности. я пропускаю мимо ушей и не отвечаю. так как потом за себя не ручаюсь. интернатовские дети  особые . у них свой сленг.  а если учесть что и с уголовниками   встречалась по жизни. у папы в кооперативе работали сыны  воров в законе. попробуй их на работу не взять. сами понимаете чем и как и что...  так можете представить какой тюремный сленг в запасе имею.  кстати эти сынки  мне стаса и нашли.
но на этом блатном как видите не общаюсь.  хотя и могу если нужно. и "матом" послать  без мата такого.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Воскресенье, 12.10.2014, 00:34
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 08:15 | Сообщение # 337
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе утро,Натали.
я вчера наконец то закончила  отношения   с первой любовьютема такая :"прощай первая любовь,да здравствует дружба"я  как поняли разговаривала с первым своим парнем 7  лет были вместе. с 16 лет.  потом растались из за глупости его  и моего детского самолюбия. Сейчас я о этом не жалею . И он  тоже. но тогда ....  видать пришло  время раставить все точки над "и"он таки выполнил свое обещание данное мне в 17  лет. он тогда сказал мне, что не женится пока 30 не будет так и произошло. женился только 2 года назад.амы ровесники . Я вчера наконец то была спокойна  . женился на женщине  с ребенком  парнишка папой его зовет и 5 мес .назад стал отцом двойни. я вот честно рада за него. почему я вам ве рассказываю? да потому что мои мысли часто в то время меня возвращали и возвращают . мы расстались но точку не ставили.вчера  мы ее поставили. и скажу перешли в новое  русло  . дружба. да он хороший, но только в качестве друга для меня .  мой муж с ним знаком. общие друзья так сказать у меня с первым . правда не пересекались специально. вчера решили дружить семьями. сказал что такой вот озорной   у него не было никогда. я если честно рада.  он на днях узнал про ребенка моего  так сейчас взял под контроль свой. чтобы я улыбалась. сказал что не узнает меня и дело вовсе не в ребенке.  он блин все видит насквозь. спросил. что снова мать твоя прикурить дает тебе. я просто ответила: втроем.  он все понял. знает про ломку мою. жалеет что мы не родили общего ребенка. но как можно родить если мы только целовались  и все.  поэтому я думаю можно дружить а не посылать . замечу не было и года чтобы не поздравил  днюхой и с праздниками. я успакоилась вчера наконец то. отпутила первую любовь.  причем сама  справилась. пусть мне говорят что между парнем и деченкой дружбы нет . я скажу точно еть. может я и не любила его как жениха .а просто как близкого  друга.
мне с ним было и весело  и адреналин.... походы природа.

кстати только вспомнила. может он еще  посещает ту группу походников по 20-25 км пешком..  по природе.  нужно спросить и семьей вылазить .  раз в неделю .. или в 2 . кстати идея класс.  прямо сейчас отпишусь ему . а то забуду как вегда.

мне уже надоело  все забывать... кстати он сказал я ему писала стихи сказал что сохронил их. приятно черт бы всех побрал.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Воскресенье, 12.10.2014, 08:58
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 09:34 | Сообщение # 338
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
больше всего на свете ненавижу рабзитый график работы . капец с 10-12 потом аж с 15=17  часов.   если не каникулы бы я бы дома не была .. припрись на на 2 часа  домой. после первой бвбули.через месяц у одной СРОК ЗАКОНЧИТСЯ  БУДУ ИСКАТЬ ДРУГУЮ БАБУЛЮ. ВЕРНЕЕ УЖЕ ИЩУ. у этой только 50  часов. после операции. а вот постояную .. пока нет не дают только одна постоянная у меня. и 2 временные. 

лишний убедилась что с дуру пока деньги были  до замужетв не сделала права.  сейчас даже если и будут  не сделаю... оюсь . я и боюь . надо же..  и это после канады. я уже тут все проверки прошла и учителя нашла . подошла к машине села за руль и убежала ..   не смогла перебороть тот страх. хотя водила машину не легально в детстве. выезжали за город и  за руль садилась и держала путь по 100 км дистанции причем на гололеде. .  папа учил меня.  так что еть практика хоть какая . но это было все до 16  лет. за руль впервые села в 12  лет примерно  а может раньще.   как ноги педаль тали достовать  как мы смеялись 

я вот подумываю если честно ... как вылезу с проблем  в другом городе искать раоту . в центре страны . там оплата выше.  может и спроживанием  а в конец недели домой. или ездить каждый день. сестра так ездиет. но она раотает будь здоров . и у нее  машина.  бензин ей оплачивают половину


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 06:02 | Сообщение # 339
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
в дневнике описала что вечером было  дома...

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:06 | Сообщение # 340
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вновь стала курить Натали. я и курить. я вчера . да в дневнике все описано. я курила во время армии по 2 пачки в день иногда . и   когда осталась одна   сыном пока не развелась официально и пока не оставил нас в покое.  бывший муж. я никак не могу прийти в себя после вчерашних событий. я  не узнаю себя. сегодня я  сдерживаю себя целый  день. но ком в горле не дает мне покоя. муж продолжает наезжать потихоньку  я устала от ломки этой надеюсь сигареты хоть как  то помогут  справиться  я не знаю  уже ничего .. завтра утром псиихиатр при кризисном. перенесли сегоднещую встречу.  все расскажу там.. вчера  я вначале агрессию на всех потом на себя    за то что сделала  (в дневнике)  я не знаю сколько мне еще бороться с ломкой этой. и как ею бороться  .. я пыталась держалась целый день а сейчас  не выдержала купила и выкурила несколько сигарет за раз и еще хочу..  колько все это будут проолжаться?  я уже стала вылазить не  сижу хза компом целый день . дома не  так грязно  я поддерживаю читоту уже. и готовлю. и с дочкой занимаюь  сын отказался с нами.  а мы гуашью рисовали и писали и делали домашнее задание. я умудрилась даже в парк с ней выйти хоть и трясет меня .  я вы не  поверите и читать стала литературу.  в запой. телевизора у нас же нет пока . так классно ез него.    тишина и время есть на все .  я действительно возвращаюсь Натали.  я сейчас готовл дочке еще  и сюрприз на днюху.   у нее через неколько дней она.. первые 5 лет.  я уже месяц готовлю ей  своими рукам подарки .   я хочу еще свозить ее куда то погулять  в днюху. не знаю как получится. обещают вроде дожди. посмотрим поближе что и как  
кстати  мне вновь врачи  сказали срочно худей.  печень вновь в опасносности. а я  и так почти не ем. уже  а на правильное уже нет сил физических им моральных возвращаться


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 14.10.2014, 03:21 | Сообщение # 341
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
тема про любовь для меня сейчас очень болезнена я люблю мужа  а он мне  говорит что меня нет и что он уйдет как только решится . что и как  .. короче я не знаю сейчас как вернуть ему веру в нашу любовь. сказал что нужно пожить отдельно чтобы понять . я же наоборот считаю что если мы будем жить раздельно мы быстрее растанемся. я не хочу этого... я уже плачу сутками. я как видите уже выспалась посмотрите время  написания постов. . я не  хочу сейчас   ним спорить . я могла бы по спорить но увы.. я понимаю.. яя так же боюсь что я залетела задержка большая вновь  я уже  не знаю  как и что.. я не могу писать я вновь ревуу  ведь я все что в той теме про любовь... познала с  мужем и впервые  . с первым такого не было. с деспотом тем.  мне вдвойней сложнее  писать ....черт возьми ...  я ведь стала только открывать глаза . записалась к парикмахеру уже постричься и привести себя в порядок . да чуть раньще . но ведь у малой днюха и Б-г меня простит . я уж точно с ним как нибудь договорсь.  а вот  мужем .. другой вопрос...

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Вторник, 14.10.2014, 03:25
 
ПсихологДата: Вторник, 14.10.2014, 22:14 | Сообщение # 342
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Цитата
То есть Вы боитесь своих тараканов?
Еще как. признаюсь. я их блюсь не то слово.

Чем имнено Ваши тараканы вызывают страх? (я про тех, которые в голове)

Цитата

А что происходит через пару дней, что все возвращается?
да ,Натали возвращается, причем как будто с новой силой. как будто набрались ее не знамо где. а у меня нет силы . они как вампиры питаются кровью..

Люда, я спрашиваю, что происзходит?

Цитата
я не знаю.. но подозреваю. что они пользуются тем что знают. я им обязана. это не мои мысли а их. они не упускают момента попрекнуть тем что помогают. как будто гордтся этим . что они такие хорошие помогают мне непутевой такой. папины слова это .а не мои. . сегодня утром я папе сказада про зависимость .домку в сердцах. и выбежала с квартиры.

Люда, если Вы от них действительно зависите, то у Вас тут не большой выбор: или становитсья самостоятельнйо и независимой от них, тогда не придется все выслушивать или же тогда терпеливо все выслушивать, так как у них тьс тогда получается причины это говорить, что думаете?

Цитата
То етсь ымсли о Стасе спровоцировали ПА?
да именно .. сегодня он снова приходил в голосе ко мне хотел чтобы на вредила себе . я не пошла за ним . но я потом стала бешеной . все раздражать стало. .обсалютно

Молодец, что не пошли!

Цитата
"вот честно более суток мужа нет с малой. не звонят даже. "
А что мешает Вам взять и позвонить им?
я не скучаю. мне и без них хорошо. если честно сейчас. еще юы и от сына избавилась вооще сказка была бы. а так...

Тогда откуда это: "вот честно более суток мужа нет с малой. не звонят даже. " ?

Цитата
А зачем Вы себя ими окружили?
а они сами. как пчелы на мед . сладкая видать .
мне надоели двуличные личности . они прямо как на мед ко мне липнут. мне надоело притворятся а иначе буду сукой как мне сказали и ни раз. не адекватные личности. я пропускаю мимо ушей и не отвечаю. так как потом за себя не ручаюсь. интернатовские дети особые . у них свой сленг. а если учесть что и с уголовниками встречалась по жизни. у папы в кооперативе работали сыны воров в законе. попробуй их на работу не взять. сами понимаете чем и как и что... так можете представить какой тюремный сленг в запасе имею. кстати эти сынки мне стаса и нашли.
но на этом блатном как видите не общаюсь. хотя и могу если нужно. и "матом" послать без мата такого.

Так не бывает. Все в самом человеке, она сам притягивает тех или иных людей.Так зачем Вы себя ими окружили?
Цитата

я сейчас довольна собой с улыбкой лежу tongue smile
я сейчас дала отпор родителям спокойно сказала:

Умничка!!

Цитата
мне место если честно на не обитаемом острове.

Правда? А тогда почему Вы все время в интернете проводите?
Цитата

тема про любовь для меня сейчас очень болезнена я люблю мужа а он мне говорит что меня нет и что он уйдет как только решится . что и как .. короче я не знаю сейчас как вернуть ему веру в нашу любовь.

Какие есть идеи?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 16.10.2014, 17:38 | Сообщение # 343
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
здравствуйте
я счастливая и нет сегодня  ездили  на край земли можно сказать  на голаны. . катались на 5 местных велосипедах . 4 человека могут крутить педали.  но я увы без насроения сейчас.  все что поснимала и животных и водоплавоющих и птиц. там заповедник перелетных птиц.  и вообще классно. и вего 3 фотки и 1 видео.  а остальное исчезло  обидно до слез .
проехали 40 км  каждый круг 20 км . 2 раза проехались сказка .
вот такие велики там еть тоже

это единственое видео  обидно до слез. я видеокамеру с  рук не  выпускала . а вот  .. папа нас на свой пофотал. .
эта поездка от моей сестры  подарок на будушую днюху дочке моей .


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Четверг, 16.10.2014, 17:39
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 16.10.2014, 22:45 | Сообщение # 344
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ве кончено со мной . факт .

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 16.10.2014, 22:49 | Сообщение # 345
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
к нему все звонят его родня. спрашивая что и как

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 16.10.2014, 23:27 | Сообщение # 346
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
если не сдохну до воскресенья то подам на развод . а я надеюь сдохнуть от пенецилина. у меня на него страшная аллергия.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Пятница, 17.10.2014, 18:44 | Сообщение # 347
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Здорово!
Цитата
я счастливая и нет сегодня ездили на край земли можно сказать на голаны. . катались на 5 местных велосипедах . 4 человека могут крутить педали. но я увы без насроения сейчас

Люда, Вы счастливая, но без настроения - это как?

Что произошло, Люда?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 17.10.2014, 20:02 | Сообщение # 348
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте 

в дневнике  все написано  НАТАЛИ. 
Цитата Психолог ()
Что произошло, Люда?
Натали я в открытую пока не пишу  причину Вы знаете.  мне и так сейчас тяжело и боольно  еще вдобавок вчд разыгрался  не на шутку я устала от него


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 18.10.2014, 07:05 | Сообщение # 349
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
неделю не могу кушать Натали.
какая то напасть  я вес нарала почти тот что было . 95 уже мне срочно из за печени скидывать нужно я  не могу вернуться на правильноре питание сама.  . но если бы я жрала  как мне папа  мамой заявляют. если бы я бы молчала.
не знаю что мне делать со мной
я поймала себя на мысли, что уже неделю как я не хочу вообще кушать . а если через силу заставляю себя кушать, то начинаю давиться как будто ком мешает. и кашель сильный да такой, что пока не вызовет рвоту.
вот что это такое не понятно.
а когда начинается кашель я ве кида с рук и берусь за ввиски  разрывает меня как будто на части.

родня мужа удже  начинает накзды на меня. я имею ввиду молодняк племяники   итд . сестры даже не позвонили ко мне. но мне все равно. я не буду 40 чел обирать сегодня но малую свожу погулять. как и оещала. дети не виноваты что родители такие сякие.

как никак у Натули моей первый мини юбилей. подарки  позовччера уже получать стала.  .
муж подарил ей птичку в клетке  которая красиво поет .игрушка такая. 
вчера купил игру собирать  что хочет из брусочков и кубиков и цифр счет. игра развитие
 я купила игру и сегодня подарю тоже развите буквы и счет  в печатях. мождно имена или еще какие слова писать печатями.  
плюс одежду родаки дарят . празднк  праздник делаем ей. правда гостей не приглаша нет сил сейчас ни моральных и физичеких попробую мужа уговорить в кафк на завттрак сходить с нами нет хзначит  подем в троем.  под него подстраиваться..
 правильно мне сказали нужно жить для себя а не для кого то как мне  все время говорят

 я хочу  не знаю  как выйдет раскрыть глаза мамкле  произносилование мое. пусть знает что и как . а папу... дане мог он не видиеть  что со мной не так .  все выскажу ему. вот только проработаю немного травму чтоб не сойти с ума  пото. представляю что будет. а то уже говорят что  мол кризис центр мне дан дл ына.ю а то что эо центр именно женский поле насилия . они ж не знат я уже устала им говорить габи тут  не причем. у мен проблема . с вами  говорить не могу   а вот с ужими да. плюс  у меня развилось заикание. когда волнусь.  вчера в чкайпе человек аж обратил внимание.. когда начина что больно говорить


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Суббота, 18.10.2014, 07:17
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 18.10.2014, 17:35 | Сообщение # 350
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
сново она появилась. снова .. я боюсь

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 18.10.2014, 19:33 | Сообщение # 351
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я боюсь алю я боюсь уйти назад

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Вторник, 21.10.2014, 17:00 | Сообщение # 352
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Цитата
но если бы я жрала как мне папа мамой заявляют. если бы я бы молчала.

Люда, а что Вы чувствует от таких их слов?

Цитата
не знаю что мне делать со мной

А что хочется?

Цитата
себя кушать, то начинаю давиться как будто ком мешает. и кашель сильный да такой, что пока не вызовет рвоту.

Сдерживаете рыдания?
Крик?
Какие слова?

Цитата
как никак у Натули моей первый мини юбилей. подарки позовччера уже получать стала. .
муж подарил ей птичку в клетке которая красиво поет .игрушка такая.

С днем рождения Натали! Пусть растет здоровенькой и счастливой!

Цитата
я хочу не знаю как выйдет раскрыть глаза мамкле произносилование мое. пусть знает что и как

Люда, она знала про него?
Цитата

а папу... дане мог он не видиеть что со мной не так .

Люда, может быть он не хотел видеть? Это же удобно.

Цитата
все выскажу ему.

Представьте, что вы сейчас высказываете ему, чтобы и как сказали ему?

Цитата
представляю что будет

А что будет?
Цитата

я боюсь алю я боюсь уйти назад

Аля снова появилась?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 21.10.2014, 18:50 | Сообщение # 353
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер Натали 
Спасибо большое Вам за поздравление и пожелания.  еще один шикарный подарок ждет ее и подружку с садика  от нас  родителей так сказать . миини спетакль и диск с песней и фотографиями фильм.  .  праздник продолжается  так сказать. 
Цитата Психолог ()
Аля снова появилась?
Да Натали я посмотрела  она Вам и в личку отписалась как то.  я уже не зна . была вроде 2 раза всего. я боюсь ее.  я не  хочу назад. не хочу. я только стала выползать Вы понимаете?  стала  выползать я увидила свет в тонеле.
я наконец то стала по дому крутится  и по домму и с детьми а вот гулять с ними еще не могу выйти. а так дома и глиной и рисованием и всякие игры пазлы итд. все все стала делать.  правда иногда как вчера и позовчера  мен назад тнуло но это отдельный разговор. чуть было в больницу  не поехала. удержало что муж дома не ночевал . отцу плохо было с ним он был. сестры звонили на работу ему.
 сегодня надеюсь вернется он. 

Цитата Психолог ()
Люда, а что Вы чувствует от таких их слов?
меня трясет тремор и тики  . я  уже боюсь что то врот тянуть  после их слов. . мне  больно  слышать упреки эти ... 
они не правы.

Цитата Психолог ()
А что хочется?
быть здоровой и жить ЖИТЬ,НАТАЛИ Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ  ПРОШУ У Б-ГА. 
здоровье и жизнь.. 

Цитата Психолог ()
Сдерживаете рыдания? Крик?
Какие слова?

меня  не знаю меня просто начинает тошнить. от всего.
возвожно рыдания  и крик  что  я не виновата  . я  худела и я не жрала черт возьми. я не зна откуда этот ве взлся на мою голову.я не могу  меня начинает вновь тряти от этого .  не знаю  рыдания   да скорей всего мне становится жалко меня и напрасный мой труд с 101 кг до 76  скинуть за год,Натали за год.. на правильном питании.  отказыва и отказывала себе много чего . из за здоровья.  и на тее вновь 95 кг и кажется не предел

Цитата Психолог ()
Люда, она знала про него?
я не знаю но я орала тогда во сне тоже. не могла она не знать не моглаааааааа не могла  не моглааааааааа. ...сестра сказала я с ммесяц кричала а мне говорили молчи дай всем поспать ты не одна . я ненавижуууууу ненавижуууууууууууууу.

Цитата Психолог ()
Люда, может быть он не хотел видеть? Это же удобно.
мне то не легче,Натали. мне не легче.... он пожал ему руку . руку тому кто только что чуть не убил его дочь. понимаете они пожали рукиии

Цитата Психолог ()
Представьте, что вы сейчас высказываете ему, чтобы и как сказали ему?
   я бы .. я бы ... не могууууу не могуууууу weep

Цитата Психолог ()
А что будет?
а ничего снова закроют глаза . она думает кризисный из за сына а он из за износилования . только уже паралельно все там можно решить 
но основная  причина эта

Натали . мне страшно очень  страшно


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 22.10.2014, 13:21 | Сообщение # 354
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
НАТАЛИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 22.10.2014, 13:22 | Сообщение # 355
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЗА ЧТООООО??????

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 22.10.2014, 17:48 | Сообщение # 356
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я ненавижу жизнь ненавижуууууууууууууу ничего хорошего не вижу .... за чтоооооооо  я вс душуууу отдлавала и отдаю  а ........................................................кризисный отфутболил меня какого черта я заговорила  вслух.. ненавижууууууууууу

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Четверг, 23.10.2014, 21:39 | Сообщение # 357
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Цитата
Спасибо большое Вам за поздравление и пожелания. еще один шикарный подарок ждет ее и подружку с садика от нас родителей так сказать . миини спетакль и диск с песней и фотографиями фильм. . праздник продолжается так сказать.

band flower holiday cake

Цитата
Аля снова появилась?
Да Натали я посмотрела она Вам и в личку отписалась как то. я уже не зна . была вроде 2 раза всего. я боюсь ее. я не хочу назад. не хочу. я только стала выползать Вы понимаете? стала выползать я увидила свет в тонеле.
я наконец то стала по дому крутится и по домму и с детьми а вот гулять с ними еще не могу выйти. а так дома и глиной и рисованием и всякие игры пазлы итд. все все стала делать. правда иногда как вчера и позовчера мен назад тнуло но это отдельный разговор. чуть было в больницу не поехала. удержало что муж дома не ночевал . отцу плохо было с ним он был. сестры звонили на работу ему.
сегодня надеюсь вернется он.

Люда, проанализируйте - что предшетсовало появлению Али? Она же не просто так снова появилась, а что-то занчит внутри Вас изменилось и спровоцировало ее взврат, атк что это?
Цитата
Люда, а что Вы чувствует от таких их слов?
меня трясет тремор и тики . я уже боюсь что то врот тянуть после их слов. . мне больно слышать упреки эти ...
они не правы.

Люда, они ен правы, Вы это знаете, так зачем тогда регаируете на их слова? Зачем берете их близко к сердцу?

Цитата
меня не знаю меня просто начинает тошнить. от всего.

Протест против того, что происходит сейчас вокруг Вас. Так против чего имнено протестуете?

Цитата
возвожно рыдания и крик что я не виновата

Конечно, Люда, Вы не виноваты! Так зачем оправдываться в том, в чем Вы не виноваты?
Цитата

Люда, она знала про него?
я не знаю но я орала тогда во сне тоже. не могла она не знать не моглаааааааа не могла не моглааааааааа. ...сестра сказала я с ммесяц кричала а мне говорили молчи дай всем поспать ты не одна . я ненавижуууууу ненавижуууууууууууууу.

Люда, если мама тогда не захотела все это услышать, то сейчас она и подавно не захочет, что думаете?
Цитата

Люда, может быть он не хотел видеть? Это же удобно.
мне то не легче,Натали. мне не легче.... он пожал ему руку . руку тому кто только что чуть не убил его дочь. понимаете они пожали рукиии

1 Да, Вам не легче... но это означает, что и сейчас он нчиего не захочет увидеть... это же так удобно и легче Вас в чем-нибудь обвинить..
Что думаете?
2 Люда, что сейчас чувствуете, вспоминая?
Цитата

Представьте, что вы сейчас высказываете ему, чтобы и как сказали ему?
я бы .. я бы ... не могууууу не могуууууу weep

Почему не можете?

Цитата

Натали . мне страшно очень страшно

Что именно вызывает страх сейчас?
Цитата

кризисный отфутболил меня какого черта я заговорила вслух.. ненавижууууууууууу

Люда, почему он Вам отказал?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 25.10.2014, 14:54 | Сообщение # 358
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я одна русскоговорящая Я там дневник веду потом в книгу войдет все. я напишу в ней про все и вся как я возвращалась в себЯ. Мне тут скучно я одна. приступы и рвоты и все что можно сегодня мед сестра пойсала а таблеток то мне пока не назначеео завтра .
Вот вид с окна столовой


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 25.10.2014, 14:56 | Сообщение # 359
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот
Прикрепления: 5548146.jpg (267.5 Kb)


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 25.10.2014, 14:57 | Сообщение # 360
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта