[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
моя боль
ЛюдмилаДата: Пятница, 03.10.2014, 13:25 | Сообщение # 301
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я решила выдержать этот пост. давно не держала его такой жесткой форме. ни пить и не есть и прижаре и пекло за 30 . градусов. . от компа увы отказаться не могу. ни телевизора ни радио у нас нет только комп. вернее есть но телевизор каналы не подключены. и так еще пару мес будет . мы без тв живем уже скоро год . про мужа не знаю. сумки собрал в проходе стоят хочет нхать вновь к родне. держать не буду. сказала не важно куда ты едешь с Натулей. .. хочет ключ оставить. а мне все равно сейчас. после ессоной ночи и этой чертовой мыши . и собака не лает на нее даже. капец. друзья. мышка запасы сделала из собачей пищи себе . мы ночью уржались.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 03.10.2014, 13:27 | Сообщение # 302
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
для полного счастья этого домашнего животоного мне и не хватало . капец.. я ненавижу их.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 03.10.2014, 20:12 | Сообщение # 303
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
муж никуда не уехал. сказала эту тварь поймаешь, а потом езжай. мне нахлебники такие хвостатые не нужны. снятся уже . .. муж ржет а у меня волосы дыбом. smile

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 04.10.2014, 02:07 | Сообщение # 304
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
и снова вторая ночь бессонная .

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 04.10.2014, 10:12 | Сообщение # 305
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я знаю он на врал мне утром что со мной по 3 причинам.
1. Натали
2. нет денег
3. не где жить. 
я смеюсь из за этих причин. 
он сказал что не любит меня. бульшит . не верю. 
так как если не любишь не ищешь близости. духовной и интимной. . но зачем он это все время говорит. не знаю. 
я знаю не правда. но все равно режет без ножа меня. 
я вот не понимаю его ... знаюхочет тряхануть меня но не так же. 
я и так выдерживаю психологическую аттаку от родителей а потом освобождаю желудок. а когда дома то бьюсь затылком об стенку. сидя в своем углу. 
а муж говорит бейся сильней я как на автомате и делаю это. короче я уже не знаю ..
я перестала резаться .так нашла замену. я уже кажется .. того..
..


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 04.10.2014, 11:08 | Сообщение # 306
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
спросила мужа  сказал типо не  любит. не любил бы не  искал бы со мной как бы пересечься. не посылал ы смски . не искал бы близости со мной душевной  интимной. вот.  вот нафига деает больно мне. сильней. понимаю хочет тряхануть меня но так он наоборот только хуже делает. короче  .. чужая душа потемки . я вот так вот скажу. 
 

кстати а тут электронку сменить можно ?я код  не могу вспомнить на эту стр  и вопрос  .короче не востановить никак неделю примерно пытаюсь востановить. на автомате явно создавала алля тут электронку. короче еще  та чукча она была.  ржу ..


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 08:04 | Сообщение # 307
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я ночью лепила с глины лечебной. . впервые в жизни.  скажу если честно труднее чем с пластилина. . но мне понравилось очень это. . правда плкала ...  да Натали я вновь начала плакать и со слезами . я вчера вспоминала малышку.  в октябре год как она умерла. причем примерно на днюху Наташки моей.  в ноябре год как  родила  ее. 4 недели тогда ее носила  мертвой в себе. 3 недели не зная и неделю знала что уже мертва.  не хочу я сейчас ... ничего не хочуууу

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Воскресенье, 05.10.2014, 08:06
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 06.10.2014, 07:07 | Сообщение # 308
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не забуду крошка тебя никогда. 
Уже год минуло как ты, покинула меня. 
Скажи мне, Господи, как она там у тебя?
Расскажи мне все о ней. 
Я надеюсь, она счастлива с Тобой.
Я надеюсь Ты не покинешь нас. 
Будь милостив к ней 
Имя я ей дала не простое. 
Я не смогла простится с ней тогда 
И не похронила своего малыша.
Я знаю, она не покинута тобой 
Я надеюсь ты уберег ее от страданий
Всегда всему конец. 
Мне не видать малышки моей родной.
Разлучены мы с ней, но я и не забуду о ней. 
Я знаю она в объятиях твоих и Ты 
Охраняешь ее покой 
05.10.2014
0:05


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 06.10.2014, 07:21 | Сообщение # 309
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ты не успела появиться  на этот свет.
Ты прожила всего лишь 15 недель во мне милое дитя.
Ты даже не увидела света белого, но была уже любима.

Мне пришлось рожать тебя уже мертвой на 19 недели.
Я ненавижу себя за то, что не уберегла тебя.
Я не увидела и не попрощалась с  тобой ,и не похронила тебя .
Ведь ты была Лианочка  долгожданой и любимой
Я знала наперед как назову тебя.
Имя дано было тебе не зря.

Я знаю, ты сейчас небесах, 
Мне было очень сильно больно.
Ты  не успела родиться, 
Но сразу ангелом  хранителем стала.
Ты была и есть  для меня самая родная и  дорогая.
Мое сердце тебя не  может отпустить никак,
Оно болит и без тебя страдает.
Почему ты ушла?
Зачем меня бросила?
Ведь я такая счастливая была,
А ты умерла и моя жизнь умерла.
Слезы, печаль, мысли о тебе здесь и сейчас. 
Уже год прошел как ушла ты на небеса.
Помню, скорблю,
Горько плачу, Люблю.
Ты всегда в моем сердце милая моя.
06.10.2014

5:20


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Понедельник, 06.10.2014, 07:22
 
ПсихологДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:09 | Сообщение # 310
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Эх, Люда...
Цитата
Люда, а вывод не хотите сделать, почему Вас почти все в черный список засунули? Не хотите посмотреть на все объективно? Ведь просто так ничгео не бывает, просто так совершенно посторонные и не занкаомые между собой люди не будут реагировать ан Вас одинаково. Выводы какие делаете? Или все таки не хочется нчигео видеть?
Так какую правду не хотят слышать люди?
я пытаюсь честно. но кажется я все порчу

То есть вы осознаете, что портите?
Цитата

я хочу увидеть. знаю зансит. но знаю так же это не оправдание. вывод один я должна молчать . родители были правы: люда заткнись. и ничего не говори. ты кроме чуши не скажешь ничего. я поняла очередной разщ их правоту в этом. к сожалению поздно. но иногда поздно чем никогда.

А может стоит по другому научиться выражать свои мысли?

Цитата
они стали говорить что я набрала вес я пыталась сказать что я сильные таблетки пью не хотят они слышать . знаю я что я жирная уже вновь в этом есть аттака их. они не знают что после того как они мне это говорят я делаю это с собой.

Люда, вы сейчас ан таблетках и ничгео ен можете сделать с весом, поэтому, Люда, постарайтесь их слова не брать близко к сердцу. Не оправдывайтесь, они Вас не услышат.

Цитата
центр хороший а я уже ничегь не хочу. ничего . я после него хотела идти домой выжата была . а пришлось на работу идти.

Почему Вы после него выжаты?

Цитата
А С МУЖЕМ МЫ 90% РАЗВОДИМСЯ
я ему сказала наатшка едет с тобой. .. она мне не нужна . мне сына за глаза хватит. . пусть считает чот я плохая мать и отказываюсь от дочки. так будет лучше. я буду приходить но потихоньку реже и реже . не хочу портить ей психику . через 5 лет . так что пусть будет так ...

Это уже Ваше совместное окончательное решение?

Цитата
я знаю он на врал мне утром что со мной по 3 причинам.
1. Натали
2. нет денег
3. не где жить.
я смеюсь из за этих причин.
он сказал что не любит меня. бульшит . не верю.
так как если не любишь не ищешь близости. духовной и интимной. . но зачем он это все время говорит. не знаю.

Может быть он пытается так повлиять ан Вас, на Ваше отноешнеи и поведенеи по отношению к нему?

Цитата
я ночью лепила с глины лечебной. . впервые в жизни. скажу если честно труднее чем с пластилина. . но мне понравилось очень это. . правда плкала ... да Натали я вновь начала плакать и со слезами . я вчера вспоминала малышку. в октябре год как она умерла. причем примерно на днюху Наташки моей. в ноябре год как родила ее. 4 недели тогда ее носила мертвой в себе. 3 недели не зная и неделю знала что уже мертва.

Понимаю, Вас, Люда. Это тяжело. Но над природой к сожалению мы не властны.
Что сейчас чувствуете?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:34 | Сообщение # 311
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Натали 

Цитата Психолог ()
Эх, Люда...
угу. она самая . собственной персоной.  wink smile

Цитата Психолог ()
То есть вы осознаете, что портите?
к сожалению да порчу. признаю. знаю что во мне что то не то не те тараканы ..еще бы понять какие вооюще цены не было. . но с другой стороны . не знаю наверно как Вы сказали для чего то они нужны. что бы разобралась в себе.  
 про последний бан молчу . да 3 недели . но я нашла выход из положения. я все равно общаюсь через секретарей, так сказать.. девочкам в скайп пишу. они выкладывают с припиской от меня типо. . я не жалею последний бан .  я поржала над той картинкой. от чистого сердца.я вам выложила ту картинку. в личку .  и одиночества такого сильно не чувствую.  хотя не много  обидно, но  закон с июня кажется в россии действует . так что не знание закона не освобождает от наказания. . прорвемся. . 
а так я да знаю что во мне какой то таракан сидит  вот бы не только в чс у родителей попасть а бан  на всегда после вчерашнего дня. . ну да ладно. буду пытаться  исправлять ситуацию как могу.
Цитата Психолог ()
А может стоит по другому научиться выражать свои мысли?

я пытаюсь научиться . как  будто ходить первый раз.  все ново можно сказать. раз я решила открыться  людям .и начать разговаривать. все у меня через пробы и ошибки ейчас. самоучка. так как в детстве затыкали  все время. . 
Москва не сразу строилась.
раз не было у меня этого .значит будет . но к сожалению через падения. их увы  не избежать. и будут душевные раны и не одна.  я росла с одной точкой зрения . и принцыпы были одни. сейчас я пытаюсь всю себя изменить во всех направлениях. на всех фронтах как говориться. да не спорю трудно  мне , но не сдамся не за что. . ведь решу эту проблему .может начну с родителями нормально общаться и не будут меня  проклинать и жалеть что и их дочь. 
вчера они  довеои меня до  .. чуть было не  совершила су попытку вновь.  3 часа  психологическая атака и где у меня дома. .  пару дней назад хотела резать себя, но в последний момент выкинула нож в сторону. поняла . нет я им такого удовольствия не  доставлю . не дождуться. .. 
Цитата Психолог ()
Люда, вы сейчас ан таблетках и ничгео ен можете сделать с весом, поэтому, Люда, постарайтесь их слова не брать близко к сердцу. Не оправдывайтесь, они Вас не услышат.
Эх......Натали......
если бы только вес....
там сложнее все .. .все намного сложнее я вчера все поняла.  я поняла многое вчера. я только задела вскользь и уже у меня все замерло в груди. надеюь до завтра по чуть чуть смогу рассказать что произошло вчера.  так как муж на их стороне. он их поддержао. . мне сейчас плохо..  из за этого. у родителей если кто то не прав  все равно друг друга поддерживают .а тут.. 

Цитата Психолог ()
Почему Вы после него выжаты?

сейчас идет самое  сложное  техничекие вопросы. . егодня вновь 2 часа была там. и /ПА  там словила причем не простой .. вместе  с присупом задыхалась.  муж козел  всетаки заразил меня  . имунка  слабая уже.
я думала на иврите смогу рассказать спокойно. но Вы были правы как когда то сказали мне. не важно на каком языке. .  я стала не только заткатьсяи /Па итд. и я замкнулась в себе . не смогла вслух сразу сказать. про 11 лет.  я рассказала а потом я выжата была.я не знаю .... в след понедельник у меня их психиатр. я сказала что прекратила АД пить . а врачу своему не смогла правду сказать. сказал может ремиссия произойти. а я уже 10  дней без них овсем. и мне  лучше чем  ними. . честно .  понимаю что ремисия может произойти не сразу а ччерез несколько мес и хуже чем было стать. но я уду готова. я готова раотать каждый день над обой. и до начала ремиссии я хочу изменить обстановку дома с мужем хотя бы
я должна измениться и все вокруг измениться. у меня другого выбора нет. иначе останусь вновь одна с сыном. т.к  сказала мужу  что если что дочь с тобой. мне двоих не  поднять. я ни в коем случае не  отказываюсь от нее. даже и не думайте. я просто понимаю с ним она в безопасности точно .. 
Цитата Психолог ()
Это уже Ваше совместное окончательное решение?
мужа. вернее даже не  развод а просто год сказал хочет отдельно  пожить. как  устроится Наташку заберет. на выходные Габи к нему тоже если захочет. но не   развод.  и сказал будет продолжать помогать  денежно сюда. . но жить отдельно.  вот только найдет другую работу  а то тут часов не  столько и обманывают  оплатой.  находят лазейки. . 
я сейчас пытаюсь не допустить этого момента. я не знаю что и как будет. но нельзя допустить .если уйдет то не вернется. я не смогу тогда простить его типо измены. говорит 3 раза спал  с общей знакомой . я ее знаю через его семью. спросила было или ты просто так говоришь. блин по его  выражению не  понять. но 3 раза подряд он у  той был под одной крышей я в курсе . она так сказать родственица будущая. племяник мужа взял ее дочь  детьми и живут в граждансом браке.
так что я не  знаю что думать я надеюсь, что это слова. хотя понимаю если что,я сама виновата. я не могу его подпустить к своему телу. . спокойно . получается очень редко и я как брено . не то что раньще. я львица... 
и год кошачий.
это сильнее меня. про способы защиты знаю я все .  но не знаю внутри меня сильно засело. я не знаю как вернуть страсть свою. но люблю его и не хочу чтоб ушел. хотя понимаю устал он  и  не железный.  а я не та активная и живая как тогда при встречи. вчера родителям сказал, что уходит от меня. родители  только за. они спелись. а ведь только недавно они его поносили чуть не матами. а тут сыночек итд.. ..
Вы бы слышали после 3 часов родителей муж продолжил атаку на несколько часов. я еле сдержала и вновь агрессию на себя направила.  вновь билась головой.  короче. как то так.  
если ты хочешь уйти  иди уже . но зачем издеваться . и вообще. . 

Цитата Психолог ()
Может быть он пытается так повлиять ан Вас, на Ваше отноешнеи и поведенеи по отношению к нему?
я очень на это надеюсь . но уже сомневаюсь в лицо говорит что не  любит меня а только из за дочки тут. 
не знаю я .. вот клянусь. 

Цитата Психолог ()
Что сейчас чувствуете?
спасибо. пройдет просто сейчас 2 меяца как год .  даже это у меня не как у людей. 

Натали,
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ.  
ЧЕСТНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ЕСЛИ ЧЕСТНО УЖЕ  БЫЛА ГОТОВА  ЧТО  РАБОТАТЬ МЫ ПРЕКРАТИЛИ. Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО ЧТО ПЕРЕДУМАЛИ.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:14 | Сообщение # 312
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
была второй раз в кризисном  решали там тех вопросы . вторая и последняя встреча .  спросила про изнасилование в детстве.  я не думала что так тяжело говорить в живую. думала что на иврите не  возьму так  близко и я уже готова. оказалось совсем не готова. час  рассказывала . с большими  промежутками. и под конец я в кресло сжалась совсем в колачик  почти  и взгляд  как она  сказала стеклянный был ушел от нее в никуда.   она я когда очнулась в притык сидела со мной можно сказать . пару см  а начинали ну несколько шагов точно . она сказала я ее не слышала .  и не обращала вообще   не было реакции вообще ни на что.  ни на ее голос ни просьбы.  дыхание превывестое совсем .. сказала что ее испугало дыхание мое. сильно .  я когда очнулась первое   что увидела 2 лица  и обе держали за руки меня и пытались  отпаить водой. . а одна из них руку протягивала к красной  кнопке. я не  теряла сознание . я сейчас хоть знаю как со стороны выгляжу . она все это записала. в дело .красная кнопка вызов амбуланса. больница через дом .   к ней центр относится

плюс  еще 13 ого в понедельник след их психиатр проверит меня . а потом они консилиум соберут свой и решат кто и какое лечение. если честно я рада что они увидели приступ мой.  не  на словах.  а в конце мес позвонят скажут когда и кто  будет со мной работать.
 я рассказала ей что врачу соврала .
 она сказала  что мне нужны препараты но их назначит их психиатр . она знает что и как  специализируется по износилованиям. а мой  спросил только поверхносто знает что да  было но детали нет . вот посмотрим 13 ого
сказала что она боится моих прступов и вечером ночью чтоб ехала в больницу  к психиатру.  в прием отдел больница нормальная но отделение такое. расказала про вчера. она сказала почему не поехала после всего этого  в больницу...
психиатр  написал что состояние у меня положительное . что говорил со мной . капец я в кабинете 20 минут от силы была  больше он с бумагами возился которые просила  для центра
 она сказала  и без вопросника видит что я в депрессии. что не  согласна  с вердиктом врача.  я вот если често в шоке .


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 07.10.2014, 10:34 | Сообщение # 313
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
вечером сын вновь меня достал.  угрожал убить и желал смерти. я ему прямо  в лицо сказал успакойся я  могу не дожить до окончания твоей школы. твоя мечта возможно воплатиться. вот только куда ты потом???
он повторял то что позовчера мои родаки кричали мне  в лицо  у меня дома.  я если честно  до сих пор в шоке.  вот склолько можно желать смерти мне .  ведь заговоренная я . не берет меня она к себе пока. видать я еще не все успела сделать на этой грешной земле. . а ведь с родителями началось невинно.  с моего вопроса в восресенья. мама ты смогла бы завтра забрать натулю с сада у меня и психиатр а потом психолог .  . так она стала рвать и метать  и учить что и как говорить там мол что габи неуправляемый я спокойно сказала: мама это не для сына а для меня . я уже не могу с тобой общаться пойми . я уже в психушку могу попасть. не ори пожалуйста на меня. у меня дикие головный боли. я заболеваю вновь.   так она мне еще тогда пожелала смерти. я ей сказала успакойся я раньше тебя уйду.   так что досвидания. повернулась и ушла. а вечером с отцом без приглашения пришли и сталит у меня дома свои порядки наводить . муж в дверь я на улицу на час.  а потом  вернулась они тут езе и уже втроем на меня поехали что соц службц и асхушку вызовут длчя меня. за то что типо я не делаю по дому. вот честно достали нк не помыла я посуду сейчас помою через по часа. короче кончилось приступом моим я взяла нож  и рещила порезаться . но в последний момент отбросила  его . села в угол свой и стала вновь биться головой. и выть желая себе смерти в тот же час. чтобы Он уже забрал меня.  родаки ушли муж продолжил . издеваться . сол развестить он не хочет но пожить да. я сказала вали но обратно не вернешься. сейчас год заканчивается траура у меня .я приведу себя в порядок и поверь мне  все твои шалавы мне  в подметки не будут годиться. 
он и всера припер в 12 часу я знаю на раоте задержали их но он сказал а ты уверена что не у подружки своей. я сказала мне  все равно. но на самом деле из нутри меня все жрало. я сказала. вали  уже мне все равно . я уже не могу. с тоой . ты как  сказал не любишь меня.  так вот зхнай я да люблю тебя но жить с тоой не смогу не уйдешь до 20   отктября. уйду я . ссуду платить буду так квартира на моего сына записана сейчас.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 07.10.2014, 12:31 | Сообщение # 314
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
позвонил психиатр  сына . PDD 
атипичный аутизм  поставлен  точно  сейча. вот  мне этого дерьма не хватает до полного счастья.  сегодня асихологу его  передадут инфу.. мы вновь школу прогуляли.  я уже   все .......


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 07.10.2014, 12:42 | Сообщение # 315
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Атипичный аутизм – это форма аутизма, которая может не проявляться в течение многих лет. Некоторые дети, страдающие от этой более мягкой формы аутизма, не обнаруживают всех основных симптомов заболевания. В этом случае диагноз ставится с большим опозданием. У людей с этой формой заболевания также проявляются некоторые нарушения, в целом из развитие находится на более высоком уровне,

Нарушения в области социального взаимодействия
Такого рода симптомы могут иметь разную степень тяжести и разный характер. У некоторых больных полностью отсутствует интерес к взаимодействию с обществом, другие стремятся к общению, но не знают, как эффективно построить процесс коммуникации.
У детей с атипичным аутизмом возникают сложности при овладении языком и понимании речи других людей. Их словарный запас слишком мал и не соответствует их возрасту. Все слова письменной и устной речи они трактуют только в их прямом значении. Кроме того, у них отсутствует чувство сопереживания и способность понимать чувства и мысли других людей.

Нарушены навыки общения, что может выражаться, например, в неспособности поддерживать зрительный контакт.
Отсутствует стремление или наблюдаются сложности при завязывании дружеских отношений.
Сложности, касающиеся увеличения словарного запаса, или потеря ранее приобретенных языковых навыков.
Трудности в общении с окружающими.
Слабые речевые навыки
Неспособность участвовать в ролевых играх, отсутствие воображения.
Буквальное восприятие речи и непонимание различных смысловых оттенков слов.
Трудности в понимании невербального языка.
Непонимание эмоций других людей, неуместность реакции или кажущаяся безэмоциональность.
Приверженность к четкому соблюдению распорядка и рутинному образу жизни.
Самостимулирующее поведение, например, взмахи руками или раскачивание взад и вперед.
Странные игры, например, они могут часами подбрасывать какой-либо предмет или закреплять что-либо, например, плитку для пола.
Сложности при обработке информации органов чувств и нестандартная реакция на необычные запахи, звуки, вкусы, образы, текстуры или цвета.
но у сына  есть эмоциональность.
то есть симптомы есть но не  все  несколько . слабая форма грубо говоря. вот  и не  понимает и приходится на него  много тысяч  раз.  повторять


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 07.10.2014, 12:45 | Сообщение # 316
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
поэтому бесилалась на него   теперь мне нужно учиться с ним говорить .. по другому.  я вновь виновата во всем. обвиняла  его  а он не виноват то был .. капец вот откуда добро это  появилось........

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Вторник, 07.10.2014, 16:51 | Сообщение # 317
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Не за что.
Цитата
к сожалению да порчу. признаю. знаю что во мне что то не то не те тараканы ..еще бы понять какие вооюще цены не было. . но с другой стороны . не знаю наверно как Вы сказали для чего то они нужны. что бы разобралась в себе.
про последний бан молчу . да 3 недели . но я нашла выход из положения. я все равно общаюсь через секретарей, так сказать.. девочкам в скайп пишу. они выкладывают с припиской от меня типо. . я не жалею последний бан . я поржала над той картинкой. от чистого сердца.я вам выложила ту картинку. в личку . и одиночества такого сильно не чувствую. хотя не много обидно, но закон с июня кажется в россии действует . так что не знание закона не освобождает от наказания. . прорвемся. .
а так я да знаю что во мне какой то таракан сидит вот бы не только в чс у родителей попасть а бан на всегда после вчерашнего дня. . ну да ладно. буду пытаться исправлять ситуацию как могу.

Картинка действиетльно смешная, но в открытом доступе ее к сожалению нельзя выкладывать :)))
И все таки зачем же Вам эти тараканы? Предствьте их? Где они находятся? какие они? На что или кого похожи?

Цитата
А может стоит по другому научиться выражать свои мысли?

я пытаюсь научиться . как будто ходить первый раз. все ново можно сказать. раз я решила открыться людям .и начать разговаривать. все у меня через пробы и ошибки ейчас. самоучка. так как в детстве затыкали все время. .

Хорошее сравнение smile именно так и есть, "заново учитесь ходить", иногда больно, иногда наоборот, чувство победы. Когад по другому пытаетсь выражать свои мысли, как меняется Ваше общение? как реагируют окружающие?

Цитата
ведь решу эту проблему .может начну с родителями нормально общаться и не будут меня проклинать и жалеть что и их дочь.

Поддерживаю! Постарайтеьс измнеить отношение к их словам и поступкам, пострайтесь самой по другому на них реагировать, по другому с ними разговаривать?
Цитата

3 часа психологическая атака и где у меня дома. . пару дней назад хотела резать себя, но в последний момент выкинула нож в сторону. поняла . нет я им такого удовольствия не доставлю . не дождуться. ..

Молодец!

Цитата
ейчас идет самое сложное техничекие вопросы. . егодня вновь 2 часа была там. и /ПА там словила причем не простой .. вместе с присупом задыхалась. муж козел всетаки заразил меня . имунка слабая уже.
я думала на иврите смогу рассказать спокойно. но Вы были правы как когда то сказали мне. не важно на каком языке. . я стала не только заткатьсяи /Па итд. и я замкнулась в себе . не смогла вслух сразу сказать. про 11 лет. я рассказала а потом я выжата была.я не знаю .... в след понедельник у меня их психиатр. я сказала что прекратила АД пить . а врачу своему не смогла правду сказать. сказал может ремиссия произойти. а я уже 10 дней без них овсем. и мне лучше чем ними. . честно . понимаю что ремисия может произойти не сразу а ччерез несколько мес и хуже чем было стать. но я уду готова. я готова раотать каждый день над обой. и до начала ремиссии я хочу изменить обстановку дома с мужем хотя бы
я должна измениться и все вокруг измениться. у меня другого выбора нет. иначе останусь вновь одна с сыном. т.к сказала мужу что если что дочь с тобой. мне двоих не поднять. я ни в коем случае не отказываюсь от нее. даже и не думайте. я просто понимаю с ним она в безопасности точно ..

не очнеь хорошие новости.
Люда, ПА от чего именно возникло? Что стало причиной?
Муж знает, что Вы хотите изменить обстановку дома и значит взаимоотношения с ним? Вы это совместно обсуждали?

Цитата
я сейчас пытаюсь не допустить этого момента.

Что для этого делаете?

Цитата
я сейчас пытаюсь не допустить этого момента. я не знаю что и как будет. но нельзя допустить .если уйдет то не вернется. я не смогу тогда простить его типо измены. говорит 3 раза спал с общей знакомой . я ее знаю через его семью. спросила было или ты просто так говоришь. блин по его выражению не понять. но 3 раза подряд он у той был под одной крышей я в курсе . она так сказать родственица будущая. племяник мужа взял ее дочь детьми и живут в граждансом браке.
так что я не знаю что думать я надеюсь, что это слова. хотя понимаю если что,я сама виновата. я не могу его подпустить к своему телу. . спокойно . получается очень редко и я как брено . не то что раньще. я львица...
и год кошачий.
это сильнее меня. про способы защиты знаю я все . но не знаю внутри меня сильно засело. я не знаю как вернуть страсть свою. но люблю его и не хочу чтоб ушел. хотя понимаю устал он и не железный. а я не та активная и живая как тогда при встречи. вчера родителям сказал, что уходит от меня. родители только за. они спелись. а ведь только недавно они его поносили чуть не матами. а тут сыночек итд.. ..
Вы бы слышали после 3 часов родителей муж продолжил атаку на несколько часов. я еле сдержала и вновь агрессию на себя направила. вновь билась головой. короче. как то так.
если ты хочешь уйти иди уже . но зачем издеваться . и вообще. .

я очень на это надеюсь . но уже сомневаюсь в лицо говорит что не любит меня а только из за дочки тут.
не знаю я .. вот клянусь.

Люда, что решили со всем этим делать?
Цитата

была второй раз в кризисном решали там тех вопросы . вторая и последняя встреча . спросила про изнасилование в детстве. я не думала что так тяжело говорить в живую. думала что на иврите не возьму так близко и я уже готова. оказалось совсем не готова. час рассказывала . с большими промежутками. и под конец я в кресло сжалась совсем в колачик почти и взгляд как она сказала стеклянный был ушел от нее в никуда. она я когда очнулась в притык сидела со мной можно сказать . пару см а начинали ну несколько шагов точно . она сказала я ее не слышала . и не обращала вообще не было реакции вообще ни на что. ни на ее голос ни просьбы. дыхание превывестое совсем .. сказала что ее испугало дыхание мое. сильно . я когда очнулась первое что увидела 2 лица и обе держали за руки меня и пытались отпаить водой. . а одна из них руку протягивала к красной кнопке. я не теряла сознание . я сейчас хоть знаю как со стороны выгляжу . она все это записала. в дело .красная кнопка вызов амбуланса. больница через дом . к ней центр относится

плюс еще 13 ого в понедельник след их психиатр проверит меня . а потом они консилиум соберут свой и решат кто и какое лечение. если честно я рада что они увидели приступ мой. не на словах. а в конце мес позвонят скажут когда и кто будет со мной работать.
я рассказала ей что врачу соврала .
она сказала что мне нужны препараты но их назначит их психиатр . она знает что и как специализируется по износилованиям. а мой спросил только поверхносто знает что да было но детали нет . вот посмотрим 13 ого
сказала что она боится моих прступов и вечером ночью чтоб ехала в больницу к психиатру. в прием отдел больница нормальная но отделение такое. расказала про вчера. она сказала почему не поехала после всего этого в больницу...
психиатр написал что состояние у меня положительное . что говорил со мной . капец я в кабинете 20 минут от силы была больше он с бумагами возился которые просила для центра
она сказала и без вопросника видит что я в депрессии. что не согласна с вердиктом врача. я вот если често в шоке .

Люда, что чувствуете, расскзав все это там?
В шоке от чего именно?

Сын повторял то, что говорили родители, Вам необходимо показать, что Вы себя уважаете и не позволять родителям так обращаться с собой, так как дети будут копировать дедушку с бабушкой.

С Вами будет психолог сына разговаривать? Вам назначили встречу?

Цитата
поэтому бесилалась на него теперь мне нужно учиться с ним говорить .. по другому. я вновь виновата во всем. обвиняла его а он не виноват то был .. капец вот откуда добро это появилось........

Знаичт у Вас поменялось отношение к выходкам сына?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 07.10.2014, 18:33 | Сообщение # 318
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день .Натали 
я до воскресенья оставила себя дома.   муж зараза заразил. 
больничный нет смысла  не оплатят все равно а часами в очереди сидеть увольте. я еле до сада  доползла 
Цитата Психолог ()
И все таки зачем же Вам эти тараканы? Предствьте их? Где они находятся? какие они? На что или кого похожи?
вот честно  как в израиле летающие  .  и смех и грех. а если серьезно. в моей бошке они сидят. я сначало делаю потом думаю да и с картинкой также получилось..  они похоже нк зна  чудише лесное наверно.  

Цитата Психолог ()
Когад по другому пытаетсь выражать свои мысли, как меняется Ваше общение? как реагируют окружающие?
на примере мамы скажу я спокойно с ней она людоней. . как ни странно а потом поперла наменя так . а что т не на работе? ты отльничный взяла?  ты что не понимшь и пошло поехало я молчала и телефон на стол положила она кричала  я слово сказать сейчас не могу. сразу кашель с рвотой. ...  залет еще тот на этот раз.. 
короче ей не понравилось кричать сама собой. я тупо пошла легла на кровать.. 
даже не знаю когда и как она положила трубку. я отрубилась. 

Цитата Психолог ()
Поддерживаю! Постарайтеьс измнеить отношение к их словам и поступкам, пострайтесь самой по другому на них реагировать, по другому с ними разговаривать?
я пытаюсь и начинаю с позитива а они...  да Б-г им судья .
Цитата Психолог ()
Молодец!
ничуть я ж  головой билась .Натали .. я одно поменяла другое 

Цитата Психолог ()
Люда, ПА от чего именно возникло? Что стало причиной? Муж знает, что Вы хотите изменить обстановку дома и значит взаимоотношения с ним? Вы это совместно обсуждали?

с кем говорить там он воет что изменяет . хотя знает что не верю  . просто так говорит а вчера поздно пришел. 
я своими действиями показываю что стараюсь вчера  через немогу выдраила  квартиру и 2 стирки ложила и посуду. хотя если често послать хотела все ..  и лечь. 
сегодня на 2 дня обед сварила. наденюсь на 2 хватит снова выдраила квартиру. мы не  переоуваемся . плитка на полу и холодная . . плюс собака. мою пол каждый день с хлором. .
даже сегодня умудрилась как то выдраить . 
я просто показываю свое желание хоть как то иметь семью.  с ним именно ... 
я просила сегодня он снова собирается  на праздник завтра на суккот  к своим. попросила и сына взять чтоб побыть одной и без нервотрепки. он сказал там ему нечего делать я сказада я никогда не просила сейчас умоляю да мне подняться на ноги до воскресенья . я не могу так . он снгождня вновь в школу не пошел в наглую...  короче не знаю я  что завтра будет .. хочет с утра ехать к ним . 
я впервые за. нельзя наташе болеть иначе некому с ней сидеть мама с грудной сидит та тоже с проблемами  . все время на инголяциях с рождения... 
Цитата Психолог ()
Что для этого делаете?
выше написала.
Цитата Психолог ()
Люда, ПА от чего именно возникло? Что стало причиной?
я на сильно заставила все подробно рассказать ,Натали. я кажется была еще не готова  к очной. то есть говорить. не знаю . я и заикалась даже на иврите она спросила  из за этого логопед я сказала и да и нет . не было такого заикания оно появляется когда мысли быстрее языка. я начинаю прямо слова глотать. .  а тут вся картинка перед до мной встала как я пришла на спорт площадку итд.  пока не пришла домой все все все  расказала я . всеееееееееееееееее

Цитата Психолог ()
Люда, что решили со всем этим делать?
пока не свалит я не  верю в это . не хочу ..  не верю я ему. просто слова... просто... надеюсь не свалит. 
Цитата Психолог ()
Люда, что чувствуете, расскзав все это там? В шоке от чего именно?
сейчас уже легче но вчера .. я как пьяная шла домой меня шатало. мне предлагали там посидеть успакоиться совсем  но не могу ехать лалеко и наташку забирать 

я давольно что на конец все вышло снаружу е только на сайте... 
Цитата Психолог ()
С Вами будет психолог сына разговаривать? Вам назначили встречу?


да конференцию сделаем по скайпу: я ,психолог  и классный руководитель его.  возможно еще и соц работница школы.  сын дал им мой адресс . скайпа. 
это не  дело уже. ксли что я готова  переписать его на интернат. я уже не могу. надеюсь Он  простит меня за это. 5 раз точно за месяц проглял . училке по арбски сказал тебе надо он  так учи.  мне он не нужен я забивать голову  чущью этой не буду. я буду програмистом. корочею язык еще тот у него. а между нами девочками  он прав. на этом языке дажн не общаются литературный .нафига нужен язык к=на котором высокие мысли пишут. вот не мойму. сын умный у меня wink

Цитата Психолог ()
Знаичт у Вас поменялось отношение к выходкам сына?
еще нет сегодня получила звонок а я не зею теперь что мне делать. я не знаю как мне с  ним себя вести сейчас. как говорить я понимаю уже не от него это он не контролирует аффект . он не помнит . но мне то не легче я не знаю что это такое даже весь инет облазила я уже и вы заметили по скопированому материалу. . 
поживем увидим. я  в шоке .. просто . я не знаю я в растнряности.. что ждать мне . дальше


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 07.10.2014, 18:40 | Сообщение # 319
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
завтра утром он с дочкой едет к своим подальше от меня я впервые умоляю его и сына взять чтоб не заразить.  он ни вкакую пока.  если откажется мне придется свалить не известно куда  .. я не могу позволить кпутится виро=усу этому по дому. хватит двоих ..

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 08.10.2014, 09:16 | Сообщение # 320
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
его вызвали на работу . так то пол дня мне  нужно как то уберечт малую а нам в центр ехать. поеду врачей доставать. я давно такого не было я терапию в расчет не  беру. . луче бы темп-ра  была чем так.. я  вчера впервые веяером аутогрессию на маму повернула а не на себя.  высказала все что думаю о ней. правда не слышала она . но я не дала себя убить словами  так сказать

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 08.10.2014, 14:29 | Сообщение # 321
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня ломка  все симптомы ее .все что ниже перечислено есть у меня . я заила в инет и обнаружила запись такую.:
 
Во время ломки некоторые наркозависимые люди постоянно чихают, а у кого-то появляется сильный насморк. Их часто подташнивает, в любой момент может вырвать.  Живот скручивает, начинается понос.боль в суставах В это время наркоманы практически не засыпают, так как у них нарушен сон. Они стараются лежать неподвижно, но у них это совсем не получается.
я еще вчера эти симптомы . так что не  знаю  болею ли или ломка . вот только голос севший и першит оно сильно. 

темп-ры нет.  вот все эти симптомы я вчера  перечисляла одному человеку .   так что я уже не знаю я боюсь что не  справлюсь


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 08.10.2014, 14:36 | Сообщение # 322
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
меня все раздражает . звуки  голоса шум . все . даже сулицы шум раздражает машин. хоть и слабый. раздражает звуки стрелялок сына  все  все раздражает меня.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Среда, 08.10.2014, 20:15 | Сообщение # 323
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Цитата
И все таки зачем же Вам эти тараканы? Предствьте их? Где они находятся? какие они? На что или кого похожи?
вот честно как в израиле летающие . и смех и грех. а если серьезно. в моей бошке они сидят. я сначало делаю потом думаю да и с картинкой также получилось.. они похоже нк зна чудише лесное наверно.

Летающие тараканы в бошке? А зачем они там? Для чего там обосновались?
Цитата

Когад по другому пытаетсь выражать свои мысли, как меняется Ваше общение? как реагируют окружающие?
на примере мамы скажу я спокойно с ней она людоней. . как ни странно а потом поперла наменя так . а что т не на работе? ты отльничный взяла? ты что не понимшь и пошло поехало я молчала и телефон на стол положила она кричала я слово сказать сейчас не могу. сразу кашель с рвотой. ... залет еще тот на этот раз..
короче ей не понравилось кричать сама собой. я тупо пошла легла на кровать..
даже не знаю когда и как она положила трубку. я отрубилась.

Так как влияет то, когад вы пытаетесь измнеить свою манеру общения на взаимоотношения?

Цитата
Поддерживаю! Постарайтеьс измнеить отношение к их словам и поступкам, пострайтесь самой по другому на них реагировать, по другому с ними разговаривать?
я пытаюсь и начинаю с позитива а они... да Б-г им судья .

А разве это ен Ваше внутреннее отношение?
И если меняетсь вы, это не значит, что и они будут меняться, просто Вы не будете брать близко к сердцу всё, что они говорят.

Цитата
с кем говорить там он воет что изменяет . хотя знает что не верю . просто так говорит а вчера поздно пришел.
я своими действиями показываю что стараюсь вчера через немогу выдраила квартиру и 2 стирки ложила и посуду. хотя если често послать хотела все .. и лечь.
сегодня на 2 дня обед сварила. наденюсь на 2 хватит снова выдраила квартиру. мы не переоуваемся . плитка на полу и холодная . . плюс собака. мою пол каждый день с хлором. .
даже сегодня умудрилась как то выдраить .
я просто показываю свое желание хоть как то иметь семью. с ним именно ...
я просила сегодня он снова собирается на праздник завтра на суккот к своим. попросила и сына взять чтоб побыть одной и без нервотрепки. он сказал там ему нечего делать я сказада я никогда не просила сейчас умоляю да мне подняться на ноги до воскресенья . я не могу так . он снгождня вновь в школу не пошел в наглую... короче не знаю я что завтра будет .. хочет с утра ехать к ним .
я впервые за. нельзя наташе болеть иначе некому с ней сидеть мама с грудной сидит та тоже с проблемами . все время на инголяциях с рождения...

Я правильно Вас поняла, муж не желает как-то улуйшать Ваши взаимоотношения?
Муж как на все среагировал?

Цитата
Люда, ПА от чего именно возникло? Что стало причиной?
я на сильно заставила все подробно рассказать ,Натали. я кажется была еще не готова к очной. то есть говорить. не знаю . я и заикалась даже на иврите она спросила из за этого логопед я сказала и да и нет . не было такого заикания оно появляется когда мысли быстрее языка. я начинаю прямо слова глотать. . а тут вся картинка перед до мной встала как я пришла на спорт площадку итд. пока не пришла домой все все все расказала я . всеееееееееееееееее

В тот момент страх чего возник?
Вы там сказали, что у Вас ПА была?
Цитата

Знаичт у Вас поменялось отношение к выходкам сына?
еще нет сегодня получила звонок а я не зею теперь что мне делать. я не знаю как мне с ним себя вести сейчас. как говорить я понимаю уже не от него это он не контролирует аффект . он не помнит . но мне то не легче я не знаю что это такое даже весь инет облазила я уже и вы заметили по скопированому материалу. .
поживем увидим. я в шоке .. просто . я не знаю я в растнряности.. что ждать мне . дальше

Возможно конференция по скайпу все прояснит, что думаете?

Цитата
темп-ры нет. вот все эти симптомы я вчера перечисляла одному человеку . так что я уже не знаю я боюсь что не справлюсь

Вы справитесь!
Вы спортсметка! Спортсмены сильные, воелвые люди!! Вы справитесь!
Цитата

меня все раздражает . звуки голоса шум . все . даже сулицы шум раздражает машин. хоть и слабый. раздражает звуки стрелялок сына все все раздражает меня.

Чем именно раздражает?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ludshuДата: Среда, 08.10.2014, 21:26 | Сообщение # 324
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер все мне конец я случайно вышла а зайти с того аккаунта не  смогла . я через контакты смогла зайти тоже. бошка не варит совсем,Натали. не варит .. я много чего забывть стала 
я уже не знаю когда все это закончиться .
так что с этого  буду . нет худа без добра . я про свои тгда личности. 2 аккауна создали они  тобишь я в 2 лицах. 
Цитата Психолог ()
Летающие тараканы в бошке? А зачем они там? Для чего там обосновались?
не придерайтесь к словам  они летают тут у нас . еще как . большие и нахальные и я их боюся . .. представьте себе картинку вы сидите  а он нахально прямо на тебя с окна летит .  как вам такое. wink а зачем ?7 нахалы они  вот и  ответ . для чего? чтоб мозги пудрить которых нет. я уже ржу истерически сегодня.  ВЫ уж простите.  у меня истерика я рвать и метать готова сейчас. 
Цитата Психолог ()
Так как влияет то, когад вы пытаетесь измнеить свою манеру общения на взаимоотношения?

я уже столько разных способов  пробовала.. что и не счесть. хватает на пару дней и все сначало. 
Цитата Психолог ()
А разве это ен Ваше внутреннее отношение? И если меняетсь вы, это не значит, что и они будут меняться, просто Вы не будете брать близко к сердцу всё, что они говорят.

ну  дура я .дурааа а они мои родаки.  не чужие чай.  вот в чем загвоздка. со всеми нахожу общий язык в реале а с ними нет.  .
Цитата Психолог ()
Я правильно Вас поняла, муж не желает как-то улуйшать Ваши взаимоотношения?
Муж как на все среагировал?

я сама его не понимаю. но заботу проявил спецом купил то что не  просила вспомнил что и как и чем обычно лечусь.  он молчит  не отвечает . а я прямо в лоб вопросами бью .. уже. надеюь все еще вернуть . может я в иддюзиях. но я надеюсь все вернуть .
Цитата Психолог ()
В тот момент страх чего возник?
Вы там сказали, что у Вас ПА была?
не знаю ели честно  я уже им рассказала  .мы говорили о дркгом но мысли о Стасе были . и меня унесло у нее на глазах. мне говорить не пришлось им что ПА  они были там она напарницу . еще  одну позвала .  так как  испугалась из за дыхания моего.  прерывестого. . хотели они амбуланс вызывать  нажимать красную  кнопку . 
так что говорить не нужно было даже. 
Цитата Психолог ()
Возможно конференция по скайпу все прояснит, что думаете?


я надеюсь после 10 ого перевести Вам деньги  уже смогу.  через почту. 
я была бы рада . если писать  то через комп я буду  а разговор  через телефон. так как если вечером все дома  я смогу выйти  . на улицу  поговорить.  а днем дети дома . короче нужно  подумать как лучше и зависимости  от дня.  . и часа . если как  раньще  мы  общались то смогу и говорить с улицы.
Цитата Психолог ()
Вы справитесь! Вы спортсметка! Спортсмены сильные, воелвые люди!! Вы справитесь!
спасибо Вам  я если честно  не знаю сколько времени продолжится это . уже надоело 

Цитата Психолог ()
Чем именно раздражает?
звуками .  шумом  все раздражает меня сейчас обсалютно  даже мой истерический смех.. 
.


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Среда, 08.10.2014, 22:05 | Сообщение # 325
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
4
Прикрепления: 0323159.jpg (78.7 Kb)


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал ludshu - Среда, 08.10.2014, 22:16
 
ludshuДата: Среда, 08.10.2014, 22:07 | Сообщение # 326
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
4-5 см вдлину. слабо ??? wink на картинке он милашка с длиными усами . а в жизни  admin вот что сними делать нужно  wacko smile

Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал ludshu - Среда, 08.10.2014, 22:19
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 10.10.2014, 00:06 | Сообщение # 327
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброй ночи. Натали

вот честно более суток мужа нет с малой. не звонят даже.  и фиг.  я сейчас про себя.  
я ВООБЩЕ НЕ СКУЧАЮ БЕЗ НИХ. ВООЩЕ... я не хочу чтобы они возвращались. вот чкстно. час назад поймала себя на этой мысли. а ведь в прошлые разы  я скучала  и рвала и метала. а снйчас . безразличие какое то. и если честно страшно даже. я ж их люблю. а веду себя не как мать.  я  не знаю если честно почему так.
вот что страшно .  я не скучаю по малышке. а вчера  я еле дождалась как свалят


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 10.10.2014, 00:32 | Сообщение # 328
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я уже 2 часа как плачу. тихо. но со слезами   вот без причины .  так сказать

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 10.10.2014, 14:48 | Сообщение # 329
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Папаша припер к нам я как раз с магазина пришла. Он говорит:  вот ты задыхаешься уже. худей давай.  Говорю папа у тебя дома глина есть? Вот какого черта спросила. Сказал. Откуда. Я ответила ремонт то делал. Осталось?. так пошла лекция . Зачем ?мне что больше нечем заняться?
вот муж  ивоймуехал . Что бросил тебЯ . Я не выдержала и сказала папа я болею. Отстань.  Я с дуру спросила тебя извени.  он спросил на улицу вообше не выходите.Я ответила ему: Папа отвали я ж сказала болею. У меня ломка Яя прекратила пить АД, а пила 9мес лекарство. Мне плохо. Я не квочкой дома. Я только пару дней . А он мне. В ответ. Это одно и тоже . Капец. Мне куева а он. Еще в душу лезет. Я взяла сумку и пошла на автобус искать себе глину . не найдя тупо ездила в автобусах . меняя  направления и линии. пока не доехала до магазина  арт .  там купила 3 кг глины готово.  в порошке нет у них ну да ладно . в мокрую тряпку закрутила ее .. 
 приехала домой .надоело мне все уже . . вокруг меня одни уроды в разных обличаях в реале.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 10.10.2014, 15:51 | Сообщение # 330
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
никогда не думала что и в бане я не буду одинокой все  как один на аочту пишут и вскайп.. 
а вот в реале  нет такого. и не прашивайте почему. боюсь подпускать к себе людей.  если уже родаки  пошли на меня проклятиями . а потом через деньлюдоней зовут а потом вновь и так все время. они забывают о плохом яж могу забыть нк раз два или три а дальше уж извините мне наплевать чир вы мои ррлители. я не  хамлю в открытую я просто поворачиваюсь к ним спиной и ухожу зализывать раны. 

 сегодня рана моя не кровоточет  а с нее "фонтан крови льет "
если бы я знала что такое ломка не прекращала  бы  ..но оратной  дороги нет в понедельник я к психиатру уже  в кризисном центре. .  после работ. я не знаю как мне  работать в воскресенье


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта