[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
моя боль
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 08:27 | Сообщение # 181
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я добралась до бумаг и знаю Стас меня этим наградил . он обещал и выполнил

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:46 | Сообщение # 182
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ясейчас сойдус ума от этих новостей моя .. не могу и так все ясно куда я качусь в пропо=асть. я уже нсли честно готова . амуж говорит дава2 я пренесу тебе сколько?? короче я поняла в том мре я уженикому не нужна . а себе тем паче .. ток что я уже .. живой труп ..

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:31 | Сообщение # 183
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я не хочу вновь пережть то что бло со мной . я не переживу внов больницы и маски и катетеры и вообще ... лучще ути самой . тот стих обо мне я помню как вчера это было
я не хочу вновь испытать тот уас. я наапрошлой неделе вспмнила его решила не дожидаться . я ........................ не могу .


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:13 | Сообщение # 184
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я после скадала сыном стала заикаться с месяц где то назад когда на нервах не могу говорить. начинаю бекать мекать и заикаться ... я так в детстве не заикалась никогда.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Понедельник, 25.08.2014, 10:14
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 28.08.2014, 10:45 | Сообщение # 185
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Я ВЫБИЛА ПОСЛЕДНЮЮ ДВЕРЬ ВЧЕРА. Я ПОТЕРЯЛА СЕБЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО. Я ОПУСТИЛАСЬ НИЖЕ НЕКУДА. Я ОСТАЛАСЬ ОДНА. НА ВСЕХ ФРОНТАХ. ТАК СКАЗАТЬ. Я ВСЕ НА СВЕТЕ ПОТЕРЯЛА Ю МНЕ НЕ ЗАЧЕМ ЖИТЬ.
ЗАЧЕМ Я ВЕДЬ И ТАК ТРУП. МОЖНО СКАЗАТЬ. Я НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ С СИЛЬНЫМИ БОЛЯМИ . МНЕ УЖЕ ТЯЖКО ПЕЧАТАТЬ СУСТАВЫ БОЛЯТ И НЕМЕЮТ ПАЛЬЦЫ РУУК И НОГ... МАТОРИКА НЕ ПОМОГАЕТ . Я ПЫТАЮСЬ ... НО УВЫ .. ПАЛЬЦЫ РУК УВЫ НЕ ТЕ.... Я РАБОТУ СУТКИ ПИСАЛА ПОЧТИ УЧИАСЬ И ОТОСЛАЛА . ХОТЬ ЧТО ТО Я ЗАКОНЧИЛА В ЭТОЙ ЖИЗНИ. УСПЕЛА. .. НЕ ЗНАЮ ЗАЙДУ ЛИ УСПЕЮ ДО ВАШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ.

НАТАЛИ СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ . ЗА ТО ЧТО БЫЛИ РЯДОМ СО МНОЙ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ. ХОТЬ И ДОВОДИЛА Я ВАС И ЩЕКОТАЛА НЕРВЫ ВАМ .. Я ЗНАЮ ... БЫЛО И ТАКОЕ .. НЕ ОТРИЦАЙТЕ. ..

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЕ НАПИСАТЬ . ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ . Я ТОЛЬКО РАДА ЧТО ВЫ НЕ ПРОЧИТАЕТЕ ПИСЬМО МОЕ ДО ВАШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ С ОТПУСКА. Я ХОТЕЛА ТАК МЕЧТАЛА СДЕЛАТЬ ТО ЧТО ОБЕЩЕЛА ВАМ . НО КАЖЕТСЯ НЕ СДЬБА
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ЭТО .
ЛЮДМИЛА .ОНА ЖЕ ЛЮДА И ЛЮСЯ И АЛЯ И АЛЛЯ . И НЕКАЯ ИКС .


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 08:40 | Сообщение # 186
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
5 ая попытка ночью была. мне сейчас плохо очеь .я дура вот кто я знаю . 5 раз я пила и чистилась вновь я не выживу я труп

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:42 | Сообщение # 187
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЗА СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЯ НАПИСАЛА 3 СТИХА . СОВСЕМ ДРГОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. ПРОЧТИТЕ ИХ В ТВОРЧЕСТВЕ. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО НАЗВАТЬ . Я НИКОГДА ТАК НЕ ПИСАЛА. НИКОГДА. . Я С КИРИЛЛОМ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ СЕЙЧАС В ЛИЧКЕ С БИЗНЕТ . КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ МЕЖДУ ПРОЧИМ..

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 02.09.2014, 08:19 | Сообщение # 188
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я все закончу прямо сегодня .. и уже не таблетками. таблетки для детей. простте меня за все то что писала выше скопирую сюда. мне нет сид писать болье. гнт сил двгаться уже я спасибо вам Натали. вы пытались тоже ... но увы .. это мой я ухожу

Цитата Людмила ()
ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Я ВЫБИЛА ПОСЛЕДНЮЮ ДВЕРЬ ВЧЕРА. Я ПОТЕРЯЛА СЕБЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО. Я ОПУСТИЛАСЬ НИЖЕ НЕКУДА. Я ОСТАЛАСЬ ОДНА. НА ВСЕХ ФРОНТАХ. ТАК СКАЗАТЬ. Я ВСЕ НА СВЕТЕ ПОТЕРЯЛА Ю МНЕ НЕ ЗАЧЕМ ЖИТЬ.
ЗАЧЕМ Я ВЕДЬ И ТАК ТРУП. МОЖНО СКАЗАТЬ. Я НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ С СИЛЬНЫМИ БОЛЯМИ . МНЕ УЖЕ ТЯЖКО ПЕЧАТАТЬ СУСТАВЫ БОЛЯТ И НЕМЕЮТ ПАЛЬЦЫ РУУК И НОГ... МАТОРИКА НЕ ПОМОГАЕТ . Я ПЫТАЮСЬ ... НО УВЫ .. ПАЛЬЦЫ РУК УВЫ НЕ ТЕ.... Я РАБОТУ СУТКИ ПИСАЛА ПОЧТИ УЧИАСЬ И ОТОСЛАЛА . ХОТЬ ЧТО ТО Я ЗАКОНЧИЛА В ЭТОЙ ЖИЗНИ. УСПЕЛА. .. НЕ ЗНАЮ ЗАЙДУ ЛИ УСПЕЮ ДО ВАШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ.

НАТАЛИ СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ . ЗА ТО ЧТО БЫЛИ РЯДОМ СО МНОЙ. ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ. ХОТЬ И ДОВОДИЛА Я ВАС И ЩЕКОТАЛА НЕРВЫ ВАМ .. Я ЗНАЮ ... БЫЛО И ТАКОЕ .. НЕ ОТРИЦАЙТЕ. ..

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЕ НАПИСАТЬ . ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ . Я ТОЛЬКО РАДА ЧТО ВЫ НЕ ПРОЧИТАЕТЕ ПИСЬМО МОЕ ДО ВАШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ С ОТПУСКА. Я ХОТЕЛА ТАК МЕЧТАЛА СДЕЛАТЬ ТО ЧТО ОБЕЩЕЛА ВАМ . НО КАЖЕТСЯ НЕ СДЬБА
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ЭТО .
ЛЮДМИЛА .ОНА ЖЕ ЛЮДА И ЛЮСЯ И АЛЯ И АЛЛЯ . И НЕКАЯ ИКС .


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Вторник, 02.09.2014, 20:32 | Сообщение # 189
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Что изменилось за эту неделю?

Цитата
дело а в том что эта личность живет данным моментом без проблем и без мыслей о смерти и жищни. не думает, что и как и сколько суждено вообще ничего не интересует только ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС..

А что же Вам мешает точно также жить, только осознанное? часть же Вас уже живет точно так, значит и Вы осознанно сможете.
Цитата

иди ко мне иди
К кому именно?
Кто он? Она?
голоса не знакомые,
Почему?
И кому должна?
не знаю я это все они ..голоса...

Но если Она (или Он?) Вас зовут, то значит Вы знаете кто эта Она? Так кто же скрывается за голосами? Чей образ первым возникает?
Цитата

они бесят меня .. я злюсь но не слушаю.. стараюсь .. не слушать. но иногда тяжело и заканчивается что я со всеми прощаюсь и отключаюсь .. сама .. или теряю память..

Когда Вы начинаете злиться, что происходит с голосами?
Цитата

А какой мир для Вас?
Издеваетесь?????

Зачем?
Раз Вы не принимаете этот мир, значит Вы создали для себя образ "другого" мира. Так какой же он?

Цитата
мои мысли снова в детстве .. я не знаю почему снова тянет туда меня на тот стадион и в тот парк. я незнаю почему ... я снова вспоминаю "ОНО" Я сегодня прямо с утра с мыслями этими

И что происходит с голосами?
Что со снами?
Цитата

я добралась до бумаг и знаю Стас меня этим наградил . он обещал и выполнил

После этого Вы стали чаще вспоминать свое детство и Стаса, и стадион?

Цитата
лучще ути самой .

и попасть куда?
Цитата

НА ВСЕХ ФРОНТАХ.

А если перестать воевать, а научится принимать и понимать?
Цитата

5 ая попытка ночью была. мне сейчас плохо очеь .я дура вот кто я знаю . 5 раз я пила и чистилась вновь я не выживу я труп

Вам так нравится издеваться над собой, почему?
Доказать мужу что хотите? А маме? А папе? А сыну?
Хотите, чтобы кто именно Вас отановил? И чтобы как он это сделал?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Среда, 03.09.2014, 00:11 | Сообщение # 190
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали
Цитата Психолог ()
Что изменилось за эту неделю?

я написала в личке . половину. все остальное видно тут. веселого мало.
Цитата Психолог ()
А что же Вам мешает точно также жить, только осознанное? часть же Вас уже живет точно так, значит и Вы осознанно сможете.

эх... надеюсь
Цитата Психолог ()
Но если Она (или Он?) Вас зовут, то значит Вы знаете кто эта Она? Так кто же скрывается за голосами? Чей образ первым возникает

урод один голос второй не знаю
Цитата Психолог ()
Когда Вы начинаете злиться, что происходит с голосами?

Цитата Психолог ()
Когда Вы начинаете злиться, что происходит с голосами?

они возникают вновь и сильнее

Цитата Психолог ()

Зачем?
Раз Вы не принимаете этот мир, значит Вы создали для себя образ "другого" мира. Так какой же он?

намного чище светлее без проблем...
Цитата Психолог ()
И что происходит с голосами?
Что со снами?
Цитата

снов нет а голоса жестокие и призывают покончить. с собой

Цитата Психолог ()

После этого Вы стали чаще вспоминать свое детство и Стаса, и стадион?

да . я устала ... устала от них ...

Цитата Психолог ()
и попасть куда?

уже неважно ккуда т я хочу сейчас уйти

Цитата Психолог ()
А если перестать воевать, а научится принимать и понимать?

Цитата Психолог ()
А если перестать воевать, а научится принимать и понимать?


эх.................

Цитата Психолог ()
Вам так нравится издеваться над собой, почему?
Доказать мужу что хотите? А маме? А папе? А сыну?
Хотите, чтобы кто именно Вас отановил? И чтобы как он это сделал?

я хочу сейчас уйти вы не понимаете меня совсем


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Среда, 03.09.2014, 12:55 | Сообщение # 191
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Цитата

А что же Вам мешает точно также жить, только осознанное? часть же Вас уже живет точно так, значит и Вы осознанно сможете.
эх... надеюсь

Так что же мешает?

Цитата
Но если Она (или Он?) Вас зовут, то значит Вы знаете кто эта Она? Так кто же скрывается за голосами? Чей образ первым возникает
урод один голос второй не знаю

Урод - это Стас?
А второй голос женский или мужской?

Цитата
мои мысли снова в детстве .. я не знаю почему снова тянет туда меня на тот стадион и в тот парк. я незнаю почему ... я снова вспоминаю "ОНО" Я сегодня прямо с утра с мыслями этими
И что происходит с голосами?
а голоса жестокие и призывают покончить. с собой
Когда Вы начинаете злиться, что происходит с голосами?
они возникают вновь и сильнее

Значит, чем Вы спокойнее, чем реже и слабее голоса.
Вывод какой делаете?

Цитата
я добралась до бумаг и знаю Стас меня этим наградил . он обещал и выполнил
После этого Вы стали чаще вспоминать свое детство и Стаса, и стадион?
да . я устала ... устала от них ...

Так зачем Вы стали чаще вспоминать свое детство, Стаса и стадион, тем более, что Вы сами устали от них, тем более, что голоса усилились, тем более, что все ранво прошлое не изменить, так зачем же Вы тогда все это делаете?

Цитата
и попасть куда?
уже неважно ккуда т я хочу сейчас уйти

Все ранво куда... даже туда, где страданий будет еще больше, чем тут и сейчас?

Цитата
А если перестать воевать, а научится принимать и понимать?
эх.................

???
Цитата
я хочу сейчас уйти вы не понимаете меня совсем

Вы сами себя понимаете насколько?
Цитата
Зачем?
Раз Вы не принимаете этот мир, значит Вы создали для себя образ "другого" мира. Так какой же он?
намного чище светлее без проблем..
.
Опишите его более подробно, пожалуйста.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Среда, 03.09.2014, 13:32 | Сообщение # 192
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я устала жить

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 03.09.2014, 15:50 | Сообщение # 193
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Людмила ()
Так что же мешает?

то что мне дали срок 5 лет
Цитата Психолог ()
Урод - это Стас?
А второй голос женский или мужской?

стас да. а второй не знаю не помню сейчас. я иногда не помню уже я 4 дня вооще не ела как выснилось потом. короче Натали мне хана. еще и память подводит.. я знаю таблетки и терапия все виной. но мне не легче.. я устала жить уже так. я не не могу вытереть я слабачка а не спортсменка . увы.. я знаю что я не выдержу . больше такого давления

Цитата Психолог ()
Значит, чем Вы спокойнее, чем реже и слабее голоса.
Вывод какой делаете?

Натали с Габи увы ... сдохну быстрее ...
хоть и не сорюсь с ним уже . но доводт выврдит и вообще .. достао..

Цитата Психолог ()
Так зачем Вы стали чаще вспоминать свое детство, Стаса и стадион, тем более, что Вы сами устали от них, тем более, что голоса усилились, тем более, что все ранво прошлое не изменить, так зачем же Вы тогда все это делаете?

НЕЗНАЮ Я , НЕ ЗНАЮЮЮЮЮЮ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ....

Цитата Психолог ()

Все ранво куда... даже туда, где страданий будет еще больше, чем тут и сейчас?


МНЕ ВСЕ РАВНО УЖЕ .. Я УСТАЛА ЖИТЬ

Цитата Психолог ()
???

Я НЕ ЗНАЮ ..НАТАЛИ ИЗВИНИТЕ Я НЕ ЗНАЮ .. НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. Я УЖЕ НИЧНГО НЕ ПОНИМАЮ Я ПЫТАЮСЬ ПОДДЕРЖАТЬ ДРУГИХ ЖИТЬ А САМА УЙТИ ХОЧУ. ВОТ ГДЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ? Я ЕГО НЕ ВИЖУ. ,

Цитата Психолог ()

Вы сами себя понимаете насколько?

НЕТ НЕ ПОНИМАЮ . И НЕ ХОЧУ ПОНМАТЬ УЖЕ НИЧЕГО .. ВСЕ РЕШЕНО УЖЕ ДАВНО ЗА МЕНЯ....

Цитата Психолог ()
Опишите его более подробно, пожалуйста.

Цитата Психолог ()
Опишите его более подробно, пожалуйста.

Я ЕГО ОПИСАЛА. УЖЕ. ОН ВО ВСЕХ СТИХАХ МОИХ ЕСЛИ ВСЕ СОБРАТЬ В ОДЕО ЦЕЛОЕ..

НАТАЛИ Я НЕ ЗНАЮ КАК И ЧТО ВОТ ЧЕСТНО ВЫЖАТЫЙ ЛИМОН. СЕГОДНЯ ЕЛЕ ВСТАЛА. Я УЖЕ ВЕС ВЕРНУЛА В 100 КГ . КАК ГОВОРИТЬСЯ Я УЖЕ ВНОВЬ КОЛОБОК . Я НЕ СТРЕКОЗА Я НЕ ЗНАЮ КТО Я. Я .. НЕЗ НАЮ СКОЛЬКО Я ВЫДЕРЖУ. Я БОЛЬЕ ТАБЛЕТКАМИ НЕ БУДУ Я ПОКРУЧЕ ПРИДУМАЛА ВЫХОД ЧТБ НЕ БЫЛО У МЕНЯ СПОСОБА СПАСТСЬ. ПРОСТИТЕ . СВОЛОЧЬ ЕЩ ТА . ЗНАЮ Я ЭТО . СЛЫШАЛА ОСЕБЕ ТАКОЕ НЕ РАЗ ПО ЖИЗНИ . В ЭТО Й . НЕ БУДУ ПРОАТЬС БОЛЬШЕ ВЫ САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ КГДА ПРИДЕТ МОМЕНТ . Я ПРОСТО ПЕРЕСТАНУ СЮДУ ЗАГЛЯДЫВАТЬ ... В КОНТАКТЫ. И ВООБЩЕ НА САЙТЫ.. ВСЕ СКОРО КОНЧИТСЯ ДЛЯ МЕНЯ . НЕ БОЮСЬ ЧЕСТНО .. Я .. САМА ЭТОГО ЖНЛАЮ ЧЕЙЧАС...


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 04.09.2014, 16:01 | Сообщение # 194
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
嗨娜塔莉,我愛你

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 04.09.2014, 20:40 | Сообщение # 195
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline


Прикрепления: 9892432.jpg (101.4 Kb) · 5767927.jpg (37.9 Kb)


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 04.09.2014, 21:48 | Сообщение # 196
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
VSE KONCHENO IA UXOZU

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 04.09.2014, 22:27 | Сообщение # 197
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я отказалась от госпитализаци. подписала бумагу .. устала от больеиц. ночь я не переживу и чиститс не буду. все хватит себя мучить все равно труп я... я устала Натали устала бороться за жзнь. то она мне дает??? ниччего. свн .. да пошел он. не мой он а его .. копия его такой же деспот как отец. дочь:??? она мужа . не одна так что всем хорошо без мен. а муж .. мы уже несколько мес не спит в спальне. он превращается в морального деспота пошел он к черту. родителей послала давно . я так то ничто не держт тут мен..

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Пятница, 05.09.2014, 12:14 | Сообщение # 198
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Цитата

Я устала жить

А что такое в Вашем понимании жизнь?
Цитата
дело а в том что эта личность живет данным моментом без проблем и без мыслей о смерти и жищни. не думает, что и как и сколько суждено вообще ничего не интересует только ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС..
А что же Вам мешает точно также жить, только осознанное? часть же Вас уже живет точно так, значит и Вы осознанно сможете.
эх... надеюсь
Так что же мешает?
то что мне дали срок 5 лет

И чем же это мешает жить осознанно, не задумываясь о бущуем, не страдая по прошлому,а житьданным моментом, ЗДЕСЬ и Сейчас, как это делаете мисс Икс?

Цитата
Урод - это Стас?
А второй голос женский или мужской?

стас да. а второй не знаю не помню сейчас. я иногда не помню уже я 4 дня вооще не ела как выснилось потом. короче Натали мне хана. еще и память подводит.. я знаю таблетки и терапия все виной. но мне не легче.. я устала жить уже так. я не не могу вытереть я слабачка а не спортсменка . увы.. я знаю что я не выдержу . больше такого давления

Получается голоса просто "озвучивают" Ваше сосбственное отноешние к себе и к своему будущему, к своему телу?

Цитата
Значит, чем Вы спокойнее, чем реже и слабее голоса.
Вывод какой делаете?

Натали с Габи увы ... сдохну быстрее ...
хоть и не сорюсь с ним уже . но доводт выврдит и вообще .. достао..

Кто взрослый, кто ребенок?

Цитата
Так зачем Вы стали чаще вспоминать свое детство, Стаса и стадион, тем более, что Вы сами устали от них, тем более, что голоса усилились, тем более, что все ранво прошлое не изменить, так зачем же Вы тогда все это делаете?

НЕЗНАЮ Я , НЕ ЗНАЮЮЮЮЮЮ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ....
Вы сами себя понимаете насколько?

НЕТ НЕ ПОНИМАЮ . И НЕ ХОЧУ ПОНМАТЬ УЖЕ НИЧЕГО .. ВСЕ РЕШЕНО УЖЕ ДАВНО ЗА МЕНЯ...

Не знаете или не хотите знать?
Цитата

Все ранво куда... даже туда, где страданий будет еще больше, чем тут и сейчас?
МНЕ ВСЕ РАВНО УЖЕ .. Я УСТАЛА ЖИТЬ

То есть Вы просто хотите сбежать от нынешней ситуации, так как устали от всего, а кто Вам сказал, что если Вы совершите су, Вы тогда избежите усталости, скандалов и сможете отдохнуть?
Цитата

ПЫТАЮСЬ ПОДДЕРЖАТЬ ДРУГИХ ЖИТЬ А САМА УЙТИ ХОЧУ. ВОТ ГДЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ? Я ЕГО НЕ ВИЖУ. ,

Это говорит о том, что подсознательно Вы Хотите жить и хотите очень, но вот сами себя убеждаете или окружающих, что не хотите, потому что хотите получить от близких и окружающих.... что хотите от них получить?

Цитата
НЕ БЫЛО У МЕНЯ СПОСОБА СПАСТСЬ. ПРОСТИТЕ .

Прозвучало так, как будто Вы просите прощение у самой себя?

Цитата
устала бороться за жзнь. то она мне дает???

Спросить у мисс Икс не хотите?
Цитата

да пошел он. не мой он а его .. копия его такой же деспот как отец. дочь:??? она мужа . не одна так что всем хорошо без мен. а муж .. мы уже несколько мес не спит в спальне. он превращается в морального деспота пошел он к черту. родителей послала давно . я так то ничто не держт тут мен..

Значит су - это месть мужу, сыну, родителям. Думаете они оценят такую Вашу месть?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 05.09.2014, 12:26 | Сообщение # 199
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я не чистлась на этот раз и я слаба

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 05.09.2014, 19:13 | Сообщение # 200
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Длбрый вечер,Натали

Цитата Психолог ()
А что такое в Вашем понимании жизнь?

Цитата Психолог ()
И чем же это мешает жить осознанно, не задумываясь о бущуем, не страдая по прошлому,а житьданным моментом, ЗДЕСЬ и Сейчас, как это делаете мисс Икс?


жизнь- это жизнь без больниц. когда ты свободен и ты не должен в сумке носить термометр .тонометр. и таблетки целый ворох а еще блин .. целое письмо самой себе где записаны все обо мне когда я теряю себя. там и ваши данные и мужа .. весело верно?? это разве жизнь если тыы не знаешь вернешься ты домой или потеряещься. я в телефон скайп закинула уже вот так . я уже готова к любой ситуации к любому повороту событий. я уже столько раз по дороге куда то оказывалась в больнице капец.. устала вот от этой жизни. и Вы в курсе ,. что имела ввиду, когда говорила. я устала вредить себе . я устала ... знать что я нафиг никому не нужна. я сегодня мужа умоляла остаться. нет укатил с малой в отцу с ночовкой, а ведь видит как херова мне.. все мужики козлы.. знайте это всееееее ..

Цитата Психолог ()
Получается голоса просто "озвучивают" Ваше сосбственное отноешние к себе и к своему будущему, к своему телу?

честно не знаю .но озвучивают иногда мои мысли. или действия. я не имею ввиду стаса другое..
Цитата Психолог ()

Кто взрослый, кто ребенок?

иногда кажется он взрослее меня. я не смеюсь . слышали бы вы его обвинения они не рнбенка а взрослого человека. иногда ловлю себя, что сын прав я размазня. потом я беситься начинаю так как вижу его правоту. признаю сь

Цитата Психолог ()

Не знаете или не хотите знать

не знаю,Натали.
Цитата Психолог ()

То есть Вы просто хотите сбежать от нынешней ситуации, так как устали от всего, а кто Вам сказал, что если Вы совершите су, Вы тогда избежите усталости, скандалов и сможете отдохнуть?

Вы бьете ниже пояса сейчас...
но никто и не возражает не говорит и не возвражает ..
и Вы прекрасно знаете что на меня накатывает такое часто состояние... я устала от него. и не знаю что мне делать. прекращать терапию и доживать не важно сколько осталось и поменять запрос чтоб приготовиться к смерти и не бояться или дальше воевать с болезнью ,но с су попытками. я не знаю что мне делать.

мне больно это признавать Натали....
если бы могла плакала сейчас..

поддержку ту которую не имею от семьи.

Цитата Психолог ()
Это говорит о том, что подсознательно Вы Хотите жить и хотите очень, но вот сами себя убеждаете или окружающих, что не хотите, потому что хотите получить от близких и окружающих.... что хотите от них получить?

Цитата Психолог ()

Прозвучало так, как будто Вы просите прощение у самой себя?

Вы правы.

Цитата Психолог ()
Спросить у мисс Икс не хотите?

она может сказать сколько мне осталось??

Цитата Психолог ()

Значит су - это месть мужу, сыну, родителям. Думаете они оценят такую Вашу месть?

я выше ответила про СУ не месть это вовсе не месть..

не знаю что сомной в последнее время . честно .... я не хочу сдаватьсая .Натали.. не хочу.... я жиить хочу... а нне су .
СУ СУ СУ капец.. 6 попыток уже... я не могу..................


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 06.09.2014, 10:01 | Сообщение # 201
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы знаете, что такое "еврейское счастье"?
Нет, вы не знаете, никогда не знали и не будете знать - что же это
такое: "еврейское счастье"!
... Скажите, положа руку на сердце, где были мозги моих родителей, когда они выбирали имя для новорожденной малютки, то есть для меня?

Где?!

Правильно,Клавдия Сергеевна, именно в том месте, о котором вы подумали.

Ну как можно было дать ребёнку, рожденному в СССР, имя Сара! Для русского уха - просто ругательство. Самое страшное в том, что в сочетании с нашей фамилией мое имя становилось несовместимым с жизнью.

- А сейчас к доске пойдет Сара Пизенгольц!

- Пизенгольц! Ты сдала анализы ?Нет?

- Сара! Завтра же уезжать в пионерский лагерь!

- Сара! Сара!!! Купи еще две бутылки кефира!

Ты меня слышишь, Сара?!

Я опускаю малиновое лицо вниз и бегу в магазин, проклиная своих
родителей, эту улицу с прохожими, милиционера, дворника и всех, всех
... и, конечно, себя!
Мне пришлось стать круглой отличницей, чемпионкой Москвы по толканию ядра.

Я выучила пять иностранных языков (среди них иврит и японский).

Читаю в подлинниках классиков мировой литературы.

Но где личная жизнь? Где тот единственный, тот, кто не отпрыгнет от
меня, узнав моё имя и фамилию?
Так прошло много лет в страданиях, которые невозможно себе представить.

Но есть Бог на свете, и чудо свершилось ! Это было настоящее чудо-jude!

Он подошел ко мне поздно вечером и попросил 2 коп. на телефон.

Ночь озарилась светом его огненно-рыжей головы.

Двухметровый верзила, похожий на подсолнух Ван-Гога, улыбался во всю свою бандитскую рожу.

- Абрам - назвался он, и протянул мне свою руку

- Сара - ответила я и, сжав его ладонь так, что он побледнел,
добавила, глядя в его глаза: - Сара Пизенгольц.
...Потом мы часто вспоминали, как мы ржали после того, как Абрам
произнёс свою фамилию...

- Абрам Ашпизд, - сказал он...

Клавдия Сергеевна! У нас скоро свадьба .Что делать с фамилиями?


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:05 | Сообщение # 202
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хочу умереть в минуты слабости своей
Чобы чувствовать перестать боль в душе своей.
Хочу чтоб душа уже перестала страдать,
Умру я знаю точно, и тогда познаю я свободу.
Я понять хочу мысли свои
Хочу доверять себе я,
Но не могу при жизни довериться себе.
Я умру я знаю точно.
Никого винить не буду я
Сама виновата я во всем.
Всех прощаю я.
Я знаю точно, моей смерти никто не заметит .
Мне от мыслей становится очень больно и грустно
Я знаю, что сама того виной..
07.09.2014
17.15


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:10 | Сообщение # 203
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот нет справедливости .. я проревела со слнзами. слезы увдев наконец
одноклассница дочку похронила ей только 16 лет законила только школу она. где справедливость. почему он молодых таких забирант к себе. за что. она была онгелом. я в ней видела ее маму хоть и лично знакома через скайп была только. Натали.. почемуууууууу он молодых невиные души забирает . эта вшивая болезнь рак. не могу я слышать это слово не могу.. лучще бы меня забрал он чем ее... она чудоо девочка была . хорошо училась и законила школу хорошо. у нее планы были ...


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:09 | Сообщение # 204
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я даже не знаю через каклй захожу через телефон интернет .. до среды вечер будут проблема с инетом. так что если что не ищите

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:09 | Сообщение # 205
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
капец.....

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:22 | Сообщение # 206
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Цитата
я не чистлась на этот раз 
И чего Вы этим добились?

Цитата
Цитата Психолог ()А что такое в Вашем понимании жизнь?
Цитата Психолог ()И чем же это мешает жить осознанно, не задумываясь о бущуем, не страдая
по прошлому,а житьданным моментом, ЗДЕСЬ и Сейчас, как это делаете мисс
Икс?

жизнь- это жизнь без больниц. когда ты свободен и ты не должен в сумке носить термометр .тонометр. и таблетки
целый ворох а еще блин .. целое письмо самой себе где записаны все обо
мне когда я теряю себя. там и ваши данные и мужа .. весело верно?? это
разве жизнь если тыы не знаешь вернешься ты домой или потеряещься. я в
телефон скайп закинула уже вот так . я уже готова к любой ситуации к
любому повороту событий. я уже столько раз по дороге куда то оказывалась
в больнице капец.. устала вот от этой жизни. и Вы в курсе ,. что имела
ввиду, когда говорила. я устала вредить себе . я устала ... знать что я
нафиг никому не нужна. я сегодня мужа умоляла остаться. нет укатил с
малой в отцу с ночовкой, а ведь видит как херова мне.. все мужики
козлы.. знайте это всееееее ..
 
Люда, я знаю много людей, кто с детсва на лекарства живет, есть и инвалиды, но они не думают о себе как об убогих или жертвах, и не циклтся на том, что им приходится акеты с лекарствами с собой все время возить или в инвалидном кресле сидеть, они протсо живут: радуются, плачут, находят друзей, расстаются, влюбляются и т.д Одним словом живут здест и сейчас, а не ищут где бы им пострадать и побыть жертвой, вот точно так как Ваша мисс Икс... так почему же Вы сознательно отказываетесь жить так же, тем более, что Ваше бессознательное умете так жить? Или роль жертвы дает такую выгоду, что она перекрывает все, даже желание быть счастливой? Или что?

Цитата
Получается голоса просто "озвучивают" Ваше сосбственное отноешние к себе и к своему будущему, к своему телу?

честно не знаю .но озвучивают иногда мои мысли. или действия. я не имею ввиду стаса другое..
Значит голоса - это Ваше собственное бессознательное, озвучивающие Ваши страхи, желания и т.д., что что подавлено и не принимается?

Цитата
Кто взрослый, кто ребенок?
иногда кажется он взрослее меня. я не смеюсь . слышали бы вы его
обвинения они не рнбенка а взрослого человека. иногда ловлю себя, что
сын прав я размазня. потом я беситься начинаю так как вижу его правоту.
признаю сь
Кто в семье обычно обвиняет: Вы или муж? А кто обычно оправдывается?
Так что же мешает тогда измениться?

Цитата
То есть Вы просто хотите сбежать от нынешней ситуации, так как устали от
всего, а кто Вам сказал, что если Вы совершите су, Вы тогда избежите
усталости, скандалов и сможете отдохнуть?
Вы бьете ниже пояса сейчас...
но никто и не возражает не говорит и не возвражает ..
и Вы прекрасно знаете что на меня накатывает такое часто состояние... я
устала от него. и не знаю что мне делать. прекращать терапию и доживать
не важно сколько осталось и поменять запрос чтоб приготовиться к смерти
и не бояться или дальше воевать с болезнью ,но с су попытками. я не
знаю что мне делать.

мне больно это признавать Натали....
если бы могла плакала сейчас..

поддержку ту которую не имею от семьи.

Люда, все переодически устают, но разве же нужны для отдыха тогда такие кардинальные методы? Что так плохо к себе относитесь?

Цитата
Спросить у мисс Икс не хотите?
она может сказать сколько мне осталось??
А какой ответ бы Вы хотели от нее услышать?

Цитата
я не хочу сдаватьсая .Натали.. не хочу.... я жиить хочу..
Умничка! Поддерживаю!

Цитата
одноклассница дочку похронила ей только 16 лет законила только школу она. где
справедливость. почему он молодых таких забирант к себе. за что. она
была онгелом. я в ней видела ее маму хоть и лично знакома через скайп
была только. Натали.. почемуууууууу он молодых невиные души забирает .
эта вшивая болезнь рак. не могу я слышать это слово не могу.. лучще бы
меня забрал он чем ее... она чудоо девочка была . хорошо училась и
законила школу хорошо. у нее планы были
Сочувствую. Тяжело терять любимых, и тем более детей.

Люда, спасибо за анекдот.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:09 | Сообщение # 207
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
здравствуйте Натали

Цитата Психолог ()
И чего Вы этим добились?

ничего хорошего ....
Цитата Психолог ()
так почему же Вы сознательно отказываетесь жить так же, тем более, что Ваше бессознательное умете так жить? Или роль жертвы дает такую выгоду, что она перекрывает все, даже желание быть счастливой? Или что?

Вы правы . нужно получить такой удар чтоб встряска была такой силы... не могу я писать сейчас сил нет совсем . не хотела я такого не хотела так понимать всего не хотелааааааааааааааааааааакакааааааааа
Цитата Психолог ()
Значит голоса - это Ваше собственное бессознательное, озвучивающие Ваши страхи, желания и т.д., что что подавлено и не принимается?

кажется так

Цитата Психолог ()
Кто в семье обычно обвиняет: Вы или муж? А кто обычно оправдывается?
Так что же мешает тогда измениться?

я оправдываюсь вечно . не знаю что пытаюсь яя

Цитата Психолог ()
Люда, все переодически устают, но разве же нужны для отдыха тогда такие кардинальные методы? Что так плохо к себе относитесь?

я просто напросто боюсь смерти Натали . я боюсь признаюсь .


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 09.09.2014, 21:23 | Сообщение # 208
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хочу прожить жизнь свою.

Я хочу прожить жизнь свою.
Хочу отыскать свой путь.
Молюсь и плачу я.
Слезы падают на грудь мою.
Я знаю ошибок много сделано мною.
Я не смогу их на пальцах счесть.
Я хочу увидеть счастье,
Хочу понять себя.
Слезы счастья вновь у меня.
Не знаю я как дальше быть:
Господи, прошу , помоги мне,
Научи меня как жить и любить.
Я мечтаю, чтоб снова теплом и солнцем
Наполнилась жизнь моя
09.09.2014
20.15


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 10.09.2014, 14:18 | Сообщение # 209
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали.
я работаю у 3 подопечных 27 часов в неделю .
1 шизофреничка с альгемером дочь ее аокоголик шрзофреникк
2. знакома случайно попалась мне
3 лягушка путешествиница в депрессии сказка


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Среда, 10.09.2014, 18:28 | Сообщение # 210
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Цитата
И чего Вы этим добились? ничего хорошего ....

ТОгда в чем смысл так издеваться над собой?

Цитата
так почему же Вы сознательно отказываетесь жить так же, тем более, что Ваше
бессознательное умете так жить? Или роль жертвы дает такую выгоду, что
она перекрывает все, даже желание быть счастливой? Или что?
Вы правы . нужно получить такой удар чтоб встряска была такой силы...
не могу я писать сейчас сил нет совсем . не хотела я такого не хотела
так понимать всего не хотелааааааааааааааааааааакакааааааааа
А почему обязательно должен быть удар? Зачем всев ремя воевать с самой собой и с близкими? Что эта война то дает, кроме как силы у Вас отнимает? Или же дает что-то?

Цитата
Значит голоса - это Ваше собственное бессознательное, озвучивающие Ваши
страхи, желания и т.д., что что подавлено и не принимается?
кажется так
И какой вывод из этого делаете?

Цитата
Кто в семье обычно обвиняет: Вы или муж? А кто обычно оправдывается?
Так что же мешает тогда измениться?
я оправдываюсь вечно . не знаю что пытаюсь яя
Значит Ваш сын ведет с Вами также как Ваш муж, то есть Вы сами ему показали как надо с Вами себя вести.

Цитата
Люда, все переодически устают, но разве же нужны для отдыха тогда такие кардинальные методы? Что так плохо к себе относитесь?

я просто напросто боюсь смерти Натали . я боюсь признаюсь .
Это хорошая нвоость, значит надеюсь не будете пытаться совершить су?

Цитата
Здравствуйте Натали.
я работаю у 3 подопечных 27 часов в неделю .
 
Умничка, Люда! Я рада это читать! Вы так хотели работать, и Вы это сделали, молодец!!


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта