[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
моя боль
ЛюдмилаДата: Четверг, 31.07.2014, 21:18 | Сообщение # 121
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
с пасиибо вам за все вы хорошая. увы пирода сделала свой выбор.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 01.08.2014, 07:24 | Сообщение # 122
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот вам закуска. муж вечером зарал малую ..и сказал что меня привезли домой . что теряла сознание. немного перепутал. мпеня только до поезда.
сказал жди от них звонка.. .Я ДО СИХ ПОР ЖДУ. Я ГОВОРИЛА ИМ НА МЕНЯ НА СРАТЬ. .


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 01.08.2014, 07:42 | Сообщение # 123
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
здоавствуйте ,Натали
Цитата Психолог ()
Постаретеьс сегодня выспаться?

сегодня выживала. темпу до 39 еле сбросилв под утро.
Цитата Психолог ()
Люда,к ак сейчас чувтсвуете себя? Побочек никаких?

ломка . есть . голоса приперли. . прорвусь.

Цитата Психолог ()
Люда, а они раньше подобное Вам гооврили?

нет не говорли. НИКОГДА. вот так . вообще не позвонл не спросили. муж вооще им сказал правду. что теряла сознание.. да пошли они. ...

Цитата Психолог ()
Люда, а что Вы чувствуете, произнося эту фразу?

боль очень сильная боль за то что мне приходится вырывать любовь из сердца. как будто ....... не важно ..
Цитата Психолог ()
Люда, а чтобы Вам хотелось ей сказать на это?

у меня там пустота. верете. а должна быть люьрвь к родителям
ничего не хочу еф сказать. уже ничего.

Цитата Психолог ()
Главное, что работа нашлась!!

уже снова без работная.

Цитата Психолог ()
Люда, не злитесь на себя. Вам необходим этот курс лечения, иначе болезнь развилась бы и было ыб еще хуже. Напоминайте себе, что это временно, пока принимаете все эти лекарства и процедуры проходите. Потом постепенно восстановитесь. Наоборот, попытайтесь себя подбодрить, поддержать, любить, а не злиться. Попробуете?

я устала уже. от терапиии. а сейчас начнуться беготня анализв тд. раз в месяц....
Цитата Психолог ()
Поработаем с этим? Или пока не до этого?

поработаем.
НАТАЛИ Я УЖЕ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ . ВОТ ЧЕСТНО.
Я УЖЕ НЕ ТА КОТОРАЯ БЫЛА ГОДА 2-=3 НАЗАД.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 01.08.2014, 08:59 | Сообщение # 124
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.best-animation.ru/lanim/nadpici/33.gif

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Пятница, 01.08.2014, 09:03
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 01.08.2014, 09:04 | Сообщение # 125
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
не получается анимашку вставить к сожалению .

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Пятница, 01.08.2014, 09:08
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 01.08.2014, 09:14 | Сообщение # 126
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
аборт. ......писец 99%.. мужу и то неговорю ппока сдохнуть .... хочу... вот что я вчера хотела ... вот что не принимаю снова.........снова. снова .снова. снова. снова. пкдек дек декек ек зекзшщешщек шекш0щклш0еш
СДОХНУТЬ ХОЧУ.......... НАТАЛИ.....


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 01.08.2014, 09:19 | Сообщение # 127
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПРОРВУСЬ .. МНЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ ВОТ И ПАПАШКА ЯВЛЯЛСЯ С НРАВОУЧЕНИЯМИ ЧТО ЗАРЯДКУ ДЕЛАТЬ УТРОМ НУЖНО . ХОРОШАЯ ПОДДЕРЖКА.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Пятница, 01.08.2014, 09:20
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 01.08.2014, 14:26 | Сообщение # 128
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
НАТАЛИ ПРОЧИТАЙТЕ ДНЕВНИК ,ПОЖАЛУЙСТА .

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Пятница, 01.08.2014, 17:48 | Сообщение # 129
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

"Люда,как сейчас чувтсвуете себя? Побочек никаких?
ломка . есть . голоса приперли. . прорвусь."
Чьи сейчас голоса слышите? Что они от Вас хотят?

"нет не говорли. НИКОГДА. вот так . вообще не позвонл не спросили. муж вооще им сказал правду. что теряла сознание.. да пошли они. ..."
Люда, а что изменилось? Почему они стали так вести себя с Вами? Почему стали так говорить с Вами?

"Люда, а что Вы чувствуете, произнося эту фразу?
боль очень сильная боль за то что мне приходится вырывать любовь из сердца. как будто ....... не важно .. "
Люда, а зачем выравать любовь из сердца? Что мешает любить их, но не принимать их слов и поступков?

"у меня там пустота. верете. а должна быть люьрвь к родителям "
А почему Вы что-то ДОЛЖНЫ? Почему должны быть любовь?
И как может быть пустота, елси Вы все еще пытаетесь вырвать любовь из сердца, это означает,ч то она все еще там?

"я устала уже. от терапиии. а сейчас начнуться беготня анализв тд. раз в месяц.... "
Зато, когда терапия закончится, Вы себя лучше будете чувствовать.

"НАТАЛИ Я УЖЕ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ . ВОТ ЧЕСТНО.
Я УЖЕ НЕ ТА КОТОРАЯ БЫЛА ГОДА 2-=3 НАЗАД. "
Вы потеряли надежды на что имнено?
А какой Вы были 2-3 года назад?

"аборт. ......писец 99%.. мужу и то неговорю ппока сдохнуть .... хочу... вот что я вчера хотела ... вот что не принимаю снова.........снова. снова .снова. снова. снова. пкдек дек декек ек зекзшщешщек шекш0щклш0еш
СДОХНУТЬ ХОЧУ.......... НАТАЛИ..... "
Почему аборт?
Вы хотели ребенка после того, как потеряли, разве нет?

Сейчас прочту.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 01.08.2014, 17:54 | Сообщение # 130
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Почему аборт?
Вы хотели ребенка после того, как потеряли, разве нет?

Цитата Психолог ()
Почему аборт?
Вы хотели ребенка после того, как потеряли, разве нет?

И ВЫ ТУДА ЖЕ . ТЕРАПИЯ= ХИМИЯ = ДЕТИ ИЛИ БОЛЬНЫЕ ИЛИ С ОТКЛОНЕНИЯМИ .ПРЕДУПРЕЖДАЛИ МЕНЯ... А МОЖЕТ СНОВА ЗАМЕРЕТЬ ОН НЕ ЖИЛЕЦ


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 01.08.2014, 19:07 | Сообщение # 131
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
МНЕ НА СРАТЬ УЖЕ НА ВСЕ Я ВСЕ РАВНО ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ВЫБОР ИЛИ МАЛЫШ ИЛИ Я КАПЕЦ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ ВЫБОР. ЕСВЛИ ПРЕКРАТИТЬ ТЕРАПИЮ ТО МНЕ ХАНА. И ТАК ЗАДЕРЖАЛА С НЕЙ ... А РОДИИТЬ МАЛЫША ЗНАЧИТ ПРЕКРАТИТЬ ТЕРАПИЮ И НА АВОСЬ ЧТО ВСЕ ПРОНЕСЕТ . ..... И РОДИТСЯ , А ПОТОМ И САМОЙ УЙТИ .... .. ЕСЛИ ПРЕКРАЩУ ЛЕЧЕНИЕ 1000000000000% УМРУ ОТ РАКА ... НЕ ВЕРИТЕ ? ПРОЧТИТЕ ЯТО ТО ЧТО Я ВАМ СКАЗАЛА МОЖЕТ В РАК ПЕРЕЙТИ. А ПОТОМ ВЕРНАЯ СМЕРТЬ. А У МЕНЯ .. ОН ПРОСНУЛСЯ ПРИЧЕМ Я ДЕРЖАЛА СКОЛЬКО МОГЛА САМА, НО УВЫ .. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ .. НЕ ОТ МЕНЯ ЗАВИСИТ. И НЕ ПРОСТО ПРОСНУЛСЯ, А РАЗВИВАЕТСЯ БЫСТРО ОЧЕНЬ . .. ДАЖЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕ 100% . НО ЕСТЬ ШАНС ОСТАОВИТ НА ВРЕМЯ . МНЕ БЫ ДЕТЕЙ ПОДНЯТЬ ДО 18-20 ЛЕТ. МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО . НИ О ЧЕМ УЖЕ НЕ ПРОШУ. СЫНА ХОЧУ ВЫПУСТИТЬ В ЖИЗНЬА МАЛАЯ ..У НЕЕ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ НЕ ОДНА. А ВОТ У СЫНА НИКОГО КРОМЕ МЕНЯ НЕТ. .. ВСЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ СРАЗУ ОТОШЛИ В СТОРОНУ. .КАПЕЦ. КОГДА ЧЕЛОВЕКА СТАВЯТ К СТЕНКЕ ТО ВСЕ ПИСЕЦ...

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 01.08.2014, 20:55 | Сообщение # 132
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Je vous dis adieu Natalie. Je suis désolé pour tout. mais c'est un choix très difficile. l'avortement ou la vie .............. adieu

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:48 | Сообщение # 133
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я Сегодня утром столкнулась по утру с мамой. я перввая к ней подошла. я довольноа не повелась . и выиграла . мы с ней поговорили спокойно . и я довольна беседой. понимаю мне ее не хватает .ю мамы . я не помню уже когда она мен обнимала . и ласково звала . скучаю ао этому . я не не люблю ее . а ЕЕ ОООЧЕНЬ ЛЮЮБЛЮ. Я ПОНИМАЮ ЗЛЮСЬ НЕ МНОГО НА НЕЕ. Я БУДУМ ЖДАТЬ ВСЕГДА ЕЕ . ЛАСКОГО ВЗГЛДА И ДОБРОГО СЛОВА . ХОТЬ ИНОГДА . А НЕ ВЕЧНОГО ЕЕ: ТАК... ЛЮДМИЛА
ПРО ПАПУ УВЫ ....РАЗГОВОР ОТДЕЛЬНЫЙ ... КСТАТИ ВСПОМНИТЕ КАК МОЮ АЛЬТЕР ЛЧНОСТЬ ЗОВУТ И МОЮ СЕСТРУ. . Я СТАЛА МНОГОЕ ЗАМЕЧАТЬ И АНАЛЗИРОВАТЬ. КСТАТИ РОМАН ТИПО ПОЧТИ ЗАКОНЧЕН ЕСТЬ НАЧАЛО И КОНЕЦ НО 42 ЛИСТОВ НЕТ. НО КАЖДУЮ ГЛАВУ МОЖНО ПРОРАБАТЫВАТЬ . УЖЕ 11 ГЛАВ
СНОВА ЦИФРА 11
11 ЛЕТ
11 ДЕТЕЙ В ИНТЕРНАТЕ
11НОЯБРЯ
ТАК ЖЕ КАК И 6 В МОЕЙ ЖИЗНИ.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:38 | Сообщение # 134
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер.
я завтра иду на свиданку аж с 5 парнями . которые уже не парни . 20 лет назад с ними позщнакомилась я . муж дома с детьми а жинка гулять в кафе. урааааааа.
нашли черти меня . интересно только как . я 2 раза амлю меняла и адресса. капец слов нет . хотя подозреваю кто замешан тут. ясчастлива . ребята после службыы не забыли обо мне и заберут с дома завтра и потом привезут едем в другой город . куда не говорят мне. сюрпрз. интересно даже становится. мелочь может для кого то . а для меня многое это значит.. честно. я бы не рискнула сама позвонть хоть тел их имею .. а у них моего не было. меняла и не раз .. от преследования уходила.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:43 | Сообщение # 135
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я более суток на еогах так что к дет психологу не пошла и в соц службу не пошла . и вредл силы будут идти на встречу с ребятами с которыми прошли армию. нашли черт меня. не знаю смогу ли я пойти .. я уже честно дохлая . сегодня терапию пропустла . протест сама себе. с мужем отношения тяжелые вчера были .. бесится что снова ушла в "запой" как говорит мое состояние.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:54 | Сообщение # 136
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

"МНЕ НА СРАТЬ УЖЕ НА ВСЕ Я ВСЕ РАВНО ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ВЫБОР ИЛИ МАЛЫШ ИЛИ Я КАПЕЦ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ ВЫБОР. ЕСВЛИ ПРЕКРАТИТЬ ТЕРАПИЮ ТО МНЕ ХАНА. И ТАК ЗАДЕРЖАЛА С НЕЙ ... А РОДИИТЬ МАЛЫША ЗНАЧИТ ПРЕКРАТИТЬ ТЕРАПИЮ И НА АВОСЬ ЧТО ВСЕ ПРОНЕСЕТ . ..... И РОДИТСЯ , А ПОТОМ И САМОЙ УЙТИ .... .. ЕСЛИ ПРЕКРАЩУ ЛЕЧЕНИЕ 1000000000000% УМРУ ОТ РАКА ... НЕ ВЕРИТЕ ? ПРОЧТИТЕ ЯТО ТО ЧТО Я ВАМ СКАЗАЛА МОЖЕТ В РАК ПЕРЕЙТИ. А ПОТОМ ВЕРНАЯ СМЕРТЬ. А У МЕНЯ .. ОН ПРОСНУЛСЯ ПРИЧЕМ Я ДЕРЖАЛА СКОЛЬКО МОГЛА САМА, НО УВЫ .. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ .. НЕ ОТ МЕНЯ ЗАВИСИТ. И НЕ ПРОСТО ПРОСНУЛСЯ, А РАЗВИВАЕТСЯ БЫСТРО ОЧЕНЬ . .. ДАЖЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕ 100% . НО ЕСТЬ ШАНС ОСТАОВИТ НА ВРЕМЯ . МНЕ БЫ ДЕТЕЙ ПОДНЯТЬ ДО 18-20 ЛЕТ. МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО . НИ О ЧЕМ УЖЕ НЕ ПРОШУ. СЫНА ХОЧУ ВЫПУСТИТЬ В ЖИЗНЬА МАЛАЯ ..У НЕЕ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ НЕ ОДНА. А ВОТ У СЫНА НИКОГО КРОМЕ МЕНЯ НЕТ. .. ВСЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ СРАЗУ ОТОШЛИ В СТОРОНУ. .КАПЕЦ. КОГДА ЧЕЛОВЕКА СТАВЯТ К СТЕНКЕ ТО ВСЕ ПИСЕЦ... "
1. У меня сложилось впечателнеи, что утт Вы оправдываетесь точно так, как обычно Вы оправдываетесь перед мамой? папой? Вы боитесь осуждения?
2. Вы уже приняли решение, если я Вас правильно поняла?

"Je vous dis adieu Natalie. Je suis désolé pour tout. mais c'est un choix très difficile. l'avortement ou la vie .............. adieu "
Как я понимаю - это было не серьезно? Вы боялись моей реакции? Моих слов? Каких именно?

"я Сегодня утром столкнулась по утру с мамой. я перввая к ней подошла. я довольноа не повелась . и выиграла . мы с ней поговорили спокойно . и я довольна беседой"
Умничка?

"и я довольна беседой. понимаю мне ее не хватает .ю мамы . я не помню уже когда она мен обнимала . и ласково звала . скучаю ао этому . я не не люблю ее . а ЕЕ ОООЧЕНЬ ЛЮЮБЛЮ"
Что от этго чувствуете?

" ВСПОМНИТЕ КАК МОЮ АЛЬТЕР ЛЧНОСТЬ ЗОВУТ И МОЮ СЕСТРУ. . Я СТАЛА МНОГОЕ ЗАМЕЧАТЬ И АНАЛЗИРОВАТЬ"
Что ноовго для себя увидели? Поняли?

"я завтра иду на свиданку аж с 5 парнями . которые уже не парни . 20 лет назад с ними позщнакомилась я . муж дома с детьми а жинка гулять в кафе. урааааааа.
нашли черти меня . интересно только как . я 2 раза амлю меняла и адресса. капец слов нет . хотя подозреваю кто замешан тут. ясчастлива . ребята после службыы не забыли обо мне и заберут с дома завтра и потом привезут едем в другой город . куда не говорят мне. сюрпрз. интересно даже становится. мелочь может для кого то . а для меня многое это значит.. честно. я бы не рискнула сама позвонть хоть тел их имею .. а у них моего не было. меняла и не раз .. от преследования уходила. "
Здорово!

"протест сама себе"
Чему именно в себе протестуете?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:13 | Сообщение # 137
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
1. У меня сложилось впечателнеи, что утт Вы оправдываетесь точно так, как обычно Вы оправдываетесь перед мамой? папой? Вы боитесь осуждения?
2. Вы уже приняли решение, если я Вас правильно поняла?

уже все закончено прочтте дневник ..
Цитата Психолог ()
Как я понимаю - это было не серьезно? Вы боялись моей реакции? Моих слов? Каких именно?

серьезно как никогда до сих пор серьезно я не отказалась ... просто уж много читателей лишних . которые уши греют.. вот выкручваюсь .клянусь вам всем ..серьезно до сих пор в дневнике все...
..
Цитата Психолог ()
Что от этго чувствуете?

мне ее не хватает Натали .. не хватает

Цитата Психолог ()
Что ноовго для себя увидели? Поняли?

на примере в дневнике просто реальные люди задеты будут опишу там без примера не смогу. мы с деочкой до 5 утра болтали и я кое что обнаружила для себя . и мне не много страшно что так получается чуть позже напишу там сецчас нет сил .вторые сутк без сна..

Цитата Психолог ()
"протест сама себе"
Чему именно в себе протестуете?

Цитата Психолог ()

"Je vous dis adieu Natalie. Je suis désolé pour tout. mais c'est un choix très difficile. l'avortement ou la vie .............. adieu

кажется этому. не уверена.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 05.08.2014, 11:40 | Сообщение # 138
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
записала сына в школу капец с 7 класса в 4 раза дороже обучение. также к психиатру срочную на сегодня попросила . буду решать вопросы с ним. я вчера впервые увидела слезы. плакала . внрнее, что то наподобие плача, но слезы были. но пока удовлетворения от этого не почувствовала. увы. но все равно легче вчера было 10!!! ПА . рекорд. плюс меня не подетски трясло, я про ковульсии не тремор . я даже испугалась . проспала 2.5 часа примерно .. за 2 суток..... не знаю если что . увы приятного мало. , перелопатила всю нфу в инете и в своих запися медицинских . в шоке просто Натали. не день а все новын и новые открытия были. я нахамила человеку вот так просто без причины. на меня мало это похоже. я обычно прохожу мимо этого . а вчера как спичка взорвалась .. я не спорю я виновата была и попросила тут же прощения у человека. .. у меня есть еще пару пунктиков которые менять пытаюсь . сама. вот так вот. разговорилась с девченкой у которой ВЧДтоже увы приятного очень мало. я ночью приняла дозу ночную. больше спрыгивать с нетерапии не буду. нужно пройти все до конца ю и не психовать . пытаться по крайней мере. прорвемся Натали....где наша не пропадала.
муж хочет послать меня на пару тройку дней отдахнуть в гостиницу куда то пока не раюотаю в среди недели . посмотрм. я его поймала на горячем . придет поговорим


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Вторник, 05.08.2014, 17:44 | Сообщение # 139
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

У меня сложилось впечателение, что тут Вы оправдываетесь точно так, как обычно Вы оправдываетесь перед мамой? папой? Вы боитесь осуждения?

Вы боялись моей реакции? Моих слов? Каких именно?

"
Что от этго чувствуете?
мне ее не хватает Натали .. не хватает "
Вы в последний раз с мамой поговорили по хорошему? Что от этого почувствовали?

"протест сама себе"
Чему именно в себе протестуете?

"буду решать вопросы с ним. я вчера впервые увидела слезы. плакала . внрнее, что то наподобие плача, но слезы были. но пока удовлетворения от этого не почувствовала. увы. но все равно легче вчера было 10!!! "
Вы давно хотели увидеть свои слезы, Вы их увидели, и что имнено в тот монет почувствовали?

"муж хочет послать меня на пару тройку дней отдахнуть в гостиницу куда то пока не раюотаю в среди недели . посмотрм. я его поймала на горячем . придет поговорим "
Что Вы по этому поводу думаете?

У Вас была ПА? Когда это случилось? Где? И что предшествовало?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 05.08.2014, 19:02 | Сообщение # 140
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()

У меня сложилось впечателение, что тут Вы оправдываетесь точно так, как обычно Вы оправдываетесь перед мамой? папой? Вы боитесь осуждения?

Вы боялись моей реакции? Моих слов? Каких именно?

уже ничего я не боюсь. вот честно мне уже все равно честно . извините ео мне херова .... очень херова . не только на душе
Цитата Психолог ()
Вы в последний раз с мамой поговорили по хорошему? Что от этого почувствовали?

сегодня почти пол часа норально ...
Цитата Психолог ()
Чему именно в себе протестуете?

не смогла там остаться работать
работаааааа
Цитата Психолог ()

Вы давно хотели увидеть свои слезы, Вы их увидели, и что имнено в тот монет почувствовали?

увы не хорошие слезы . слезы отчаяния . я 48 часов без сна была. на нервах. после всего.

Цитата Психолог ()
Что Вы по этому поводу думаете?

хочу мечтаю но не поеду. денег нет

Цитата Психолог ()
У Вас была ПА? Когда это случилось? Где? И что предшествовало?

10 десять !!!! ПА в один день. много чего . все события пережевывала за неделю просто мне очень плохо коевульсии тоже


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 06.08.2014, 09:00 | Сообщение # 141
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я надеюсь я после сегоднещего дн не разочаруюсь жизни. вот честно говорю вам . как на духу. я сейчас с утра сыграла в "рулетку" с судьбой. или все или ничего. в четверг начнутся унжения у меня по инстанциям. не знаю я если честно что как . но так больше не может продолжаться.
я не робот в конце концов
2 часа ревела впервые от сына я.
я проклинала себя за то что думаю о нем плохо.
но по другому я не могла вчера.
он сказал мне такого, что от урода не слышала я.
жестоко, низко бил меня словами он .
я тут же вспомнила его отца .
его слова и манерв
не общаясь он его скопировал будь здоров
муж вчера его успакоить даже не мог. сейчас по делам муж ушел пока на больничном
предупредил его чтоб молчал. если я хоть раз заикнусь ему не сдобровать.
блин довел он мужа, а ведь он спокойный . тут он вчера орал на сына да так, что я сама испугалась за сына если честно...


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 06.08.2014, 09:12 | Сообщение # 142
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я знаю только одно я изменилась . факт на лицо. я снова с мамой болтала . на ее наезд сказала так :мама до сих пор. все . дальше не заходи. моя територия та . хочешь поболтать- за, но это не тебе решать, где как что. я вчера рискнула дала тебе инфу про себя. не просто так, а узнать принимаешь ли ты меня такую. я надеюсь не разочаруюсь. я надеюсь на мир с тобой. и забудь пожалуйста "людмила. " оно меня уже не берет так как раньще. ..сказала ей пока, повернулась и ушла . я собой довольна . не повелась я на ее выпад снова.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 06.08.2014, 15:06 | Сообщение # 143
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я иду на работу завтра с 11=-18 уборка офисов 7 часов недалеко от дома можно сказать
то что муж хотел
кондиционер все соц условия . без пятниц и субот без смен все закрыто бла смотрела


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 06.08.2014, 16:13 | Сообщение # 144
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот что мне нужно еще ..... работа есть снова . семья есть . капец правда какая. я уже не знаю сколько пятниц на неделе у меня .. вот честно.... даже писать нет сил сейчас .. ладно ....

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Среда, 06.08.2014, 18:03 | Сообщение # 145
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Красивая у Вас аватарка. С чем она у Вас ассоциируется?

".... очень херова . не только на душе "
На душе от чего херова сейчас?

"
Вы в последний раз с мамой поговорили по хорошему? Что от этого почувствовали?
сегодня почти пол часа норально ... "
Здорово!
1 Что от такого общения чувсвтуете?
2 Это именно то общения, как Вы хотели, чтоыб было у Вас с мамой?

"
Чему именно в себе протестуете?
не смогла там остаться работать
работаааааа "
Понимаю Вас. На такой работе не каждый мог бы выдержать, но зачем протестовать против себя из-за этого?

"
Вы давно хотели увидеть свои слезы, Вы их увидели, и что имнено в тот монет почувствовали?
увы не хорошие слезы . слезы отчаяния . я 48 часов без сна была. на нервах. после всего. "
Люда, а Вы хотели разве увидеть хорошие слезы раньше? А не дать выход обиде?

" или все или ничего."
Я очень надеюсь, что будет все!

"он сказал мне такого, что от урода не слышала я.
жестоко, низко бил меня словами он . "
Люда, а что этому предшествовало? Что он вообще от Вас пытался добиться таким поведением?

"я знаю только одно я изменилась . факт на лицо. я снова с мамой болтала . на ее наезд сказала так :мама до сих пор. все . дальше не заходи. моя територия та . хочешь поболтать- за, но это не тебе решать, где как что. я вчера рискнула дала тебе инфу про себя. не просто так, а узнать принимаешь ли ты меня такую. я надеюсь не разочаруюсь. я надеюсь на мир с тобой. и забудь пожалуйста "людмила. " оно меня уже не берет так как раньще. ..сказала ей пока, повернулась и ушла . я собой довольна . не повелась я на ее выпад снова. "
Умничка, Люда!! Что чувствуте от своих изменнией?
Как Ваши изменения повлияли на взаимоотношения с мамой?

"вот что мне нужно еще ..... работа есть снова . семья есть "
Так что же Вам еще нужно?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Среда, 06.08.2014, 18:32 | Сообщение # 146
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали...

Цитата Психолог ()
Красивая у Вас аватарка. С чем она у Вас ассоциируется?

любовью к себе . к новым переменам. к новой Люде . спасибо. я ее давно сделала .но поставить не готова была . не чувствовала ...
Цитата Психолог ()
На душе от чего херова сейчас?

Габи ...я не могу больше.... сдаюсь...

Цитата Психолог ()
1 Что от такого общения чувсвтуете?
2 Это именно то общения, как Вы хотели, чтоыб было у Вас с мамой?

я счастлива . почти счастлива..
да именно такое минимальное а не пожелание смерти дочке .. не хочу вспоминать трясти начинает снова ..

Цитата Психолог ()
Понимаю Вас. На такой работе не каждый мог бы выдержать, но зачем протестовать против себя из-за этого?

уже нет нашла другую... завтра с 11 утра работаю.. до 18...

Цитата Психолог ()
Люда, а Вы хотели разве увидеть хорошие слезы раньше? А не дать выход обиде?

Вы правы. но они снова исчезнут . я вернулась к ад 10 мг и транквилизаторам. иначе психиатр отказался бы от мен. лекции читал.

Цитата Психолог ()
Я очень надеюсь, что будет все!

Ваши слова да Богу уши.
Цитата Психолог ()
Люда, а что этому предшествовало? Что он вообще от Вас пытался добиться таким поведением?

компьютер . он зависим ...

знаю боротся нужно но увы я не могу мне спокойнее когда он там а не у меня на нервах играет. честно

Цитата Психолог ()
Умничка, Люда!! Что чувствуте от своих изменнией?
Как Ваши изменения повлияли на взаимоотношения с мамой?

еще не поняла если честно ... и боюсь что это затишье перед бурей. всюду ищу подвох.
Цитата Психолог ()
Так что же Вам еще нужно?

тишины спокойсвия . и здоровья . я устала от температуры ии вчд устала


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 07.08.2014, 09:10 | Сообщение # 147
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе утро Натали...
Я сегодня ду и боюсь. столько всего прозошло за год почти.. очень многое и я скрыла от терапии сейчас с ней мне не найти работу никогда.. я боюсь что снова сбегу .. боюсь приступов своих. боюсь


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 07.08.2014, 14:30 | Сообщение # 148
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я сказала мужу пусть катится . он сказал нет детей не оставлю вывод ухожу только увы мне идти некуда только утапиться в море. и то не получится .. я как рыба в воде до 2 минут дыхание держу под водой. . вернее держала. плаваю хорошо учитель был чемпион украины . к сожалению умер он пару лет назад,. болезнь. . утоптся не получится. таблетки тоже .умею чистится образование . с крыши скинуться нет возможности закрыта она . люк закрыт
вывод пошло оно все к черту умереть и то не дают


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 07.08.2014, 16:14 | Сообщение # 149
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот и все я осталась СОВСЕМ ОДНА ВСЕ КОНЧЕНО ВСЕ ТАК И НЕ НАЧАВШИСЬ.. УВЫ ЭТО ТАК Я САМА ВЫЛАЗИТЬ С ГОВНА БУДУ. КАК ВСЕГДА . МНЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ. ПСИХУШКУ ПОЛОЖАТ? А ПУСКАЙ ТАМ ХОТЬ ЛЮДИ КРУГОМ

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 07.08.2014, 18:09 | Сообщение # 150
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
на вопрос что случилось отвечу ничего нового меня на х.. послали .. везде . ВЕЗДЕ....... муж уже... неважно, все кончено разведемся ли нет мы. уже не семья так соседи . он на развод не по даст волокита. мне это на хрен не нужно. не бегу за новыми приключениями . мне в своем углу сидеть хорошо в кровати в угол забивщись ... я и не ела со вчерашнего дня и не хочу.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Четверг, 07.08.2014, 18:11
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта