[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
моя боль
ПсихологДата: Пятница, 25.07.2014, 18:37 | Сообщение # 91
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю, счастья, здоровья и исполнения насущных желаний!!

Прикрепления: 4640449.jpg (12.4 Kb)


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ПсихологДата: Пятница, 25.07.2014, 18:39 | Сообщение # 92
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
И спасибо за приглашение smile

Прикрепления: 4364792.jpg (58.8 Kb)


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 25.07.2014, 18:47 | Сообщение # 93
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
СПАСИБО МИЛАЯ, НАТАЛИ
ВАМ ЗА УЛЫКУ МОЮ
СПАСИО ВАМ ЗА ТО ЧТО
ВСТРЕТИЛИСЬ НА ПУТИ
ТЕРНИТОМ МОЕМ
СПАСИБО МАЛО ВАМ СКАЗАТЬ .
В ПЕРВЫЕ Я ЖАЛЕЮ
О ТАКОМ РАССТОЯНИИ МЕЖДУ НАМИ
. ЭХ ... ЖАЛКО ... ЧТО РАЗДЕЛЯЕТ НАС
КАКИХ ТО ВСЕ 3000 КМ.
Расстояние между Францией и Тель-Авивом 3194 километров.
А ВЕДЬ НЕ ТАК УЖ И МНОГО ЧЕРТ ВОЗЬМИ


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Пятница, 25.07.2014, 18:49
 
ПсихологДата: Пятница, 25.07.2014, 18:47 | Сообщение # 94
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Значит тогда остаемся пока в привычной системе работы: диалог с альтер личностыми и воссоединение до появления новых альтре личностей?
нет нужно избавлятья. на раоте проблемы будут. твм внимание нужно и иврит а она не знает . там заказы читать нужно .

Тогда возвращаемся к этим вопросам:
Люда, что вы не хотите так рьяно узнавать о себе? Что так рьянно сами от себя прячете? Что так рьянно хотите забыть? От чего так рьянно убегаете?

Цитата
Люда, понмите, Вам необходимо спокойствие, тогда и мисс Икс реже будет проявляться. Записки помните? Напишите ей.
я то помню, но там иногда сирены и сегодня попали под нее.

Сегодня Мисс Икс объявлялась?
Цитата

давайте "помашем ручкой", согласны?
пошел он нафиг . махать ему. пинка под зад амый раз. пусть катиться восвояси. мне не донего уже wink

Поддерживаю!!
Теперь посмотрите ему в глаза, на его злое лицо и дайте пинка, чтобы он покатился восвояси.

Цитата
.но чтобы вспомнить мозги включаю .а они потом голову и начинаются боли. но личность не меняется.

Умничка! Раз личность не меняется, значит позволяете себе вспоминать травмирующие ситуации прошлого, а не вытеснять.

Цитата
и не только когда начинаю говорить и на имя Стас так же действую не важно кто и
что. уже слышу имя начинаю трястись вот и сейчас тремор.

А что при этом чувствуете?

Цитата
Рада была помочь! И я по прежнему с Вами!
спасибо большое ,Натали. ВЫ МОЙ ангел хранитель. . Я сейчас смогу вернуться к книге . не важно напечатают его или нет ,один экземпляр ВАШ.

Спасибо, Люда!
И Вы умничка!!

Цитата
А Вы как муж. придраетеь к каждому слову. biggrin smile

Профессия такая wink

Цитата
даже работой . я на нее еще 2 ме назад могла устроиться. но почему то сейчас только. значит так нужно было. значит я не была готова. тогда еще.

Все приходит в нашей жизни в нужное время, пусть мы и не всегда это понимаем и осознаем.

Цитата
морально я готова. но внутри какой то страх. я и по 16 помните пахала. не боюсь. и без кондиционера. не привыкать. но я почувствовала от шума тремор в руках. я уже счастлива и хочу удержаться

Люда, тогда чего именно Вы боитесь? Страх чего возникает?
Цитата

ДА ПОШЛО ВСЕ БЛИН К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ . СНОВА ПОТЯВКАЛАСЬ С СЫНОМ И МАМАН . И ПОТЕРЛА ПАМЯТЬ. . ЧТОБ ИМ ПУСТО БЫЛО

Стресс - потеря памяти - альтер личность...
Что имнено произошло? Сегодня же Ваше день рождение, Вас так поздравили оригинально?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ПсихологДата: Пятница, 25.07.2014, 18:49 | Сообщение # 95
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
СПАСИБО МИЛАЯ, НАТАЛИ
ВАМ ЗА УЛЫКУ МОЮ
СПАСИО ВАМ ЗА ТО ЧТО
ВСТРЕТИЛИСЬ НА ПУТИ
ТЕРНИТОМ МОЕМ
СПАСИБО МАЛО ВАМ СКАЗАТЬ .
В ПЕРВЫЕ Я ЖАЛЕЮ
О ТАКОМ РАССТОЯНИИ МЕЖДУ НАМИ
. ЭХ ... ЖАЛКО ... ЧТО РАЗДЕЛЯЕТ НАС
КАКИХ ТО ВСЕ 3000 КМ.
Расстояние между Францией и Тель-Авивом 3194 километров.


Прикрепления: 7013806.jpg (30.8 Kb)


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 25.07.2014, 19:15 | Сообщение # 96
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ НАТАЛИ Спасибо за поздравления .
Цитата Психолог ()
Тогда возвращаемся к этим вопросам:
Люда, что вы не хотите так рьяно узнавать о себе? Что так рьянно сами от себя прячете? Что так рьянно хотите забыть? От чего так рьянно убегаете?

Габи скандалы и с мамой . я прячусь чтобы не не показывать свою настощую агрессию против них. я не навижу их обоих. когда они вот так со мною
от этого я убегаю . от этого. устала от них троих родителей и габи этого 12 лет изо дня в день . хоть ы раз чудовище взял ео . хоть бы раз освободил ы мне руки .... при разводе обещал посадить в психушку. он поедил мне туда уже пора. .... сумащедщая я уже . агресивная особа
вы быстро раскусили меня. я просто не хотела признавать. сама себе.

Цитата Психолог ()
Сегодня Мисс Икс объявлялась?

сегодня нет а сирена вчера была в том городе. а вечером икс появилась . после скандала. а там в бомбойбежище тремор и одышка. капец и куча народа я сидела на корточках капец, зажалась чтоб не видели они. на заводе.
Цитата Психолог ()
Поддерживаю!!
Теперь посмотрите ему в глаза, на его злое лицо и дайте пинка, чтобы он покатился восвояси.

дать дала но иногда появляется он .
Цитата Психолог ()
А что при этом чувствуете?

страх. злость ненавись . и агреессию

Цитата Психолог ()

Люда, тогда чего именно Вы боитесь? Страх чего возникает?

страх что там тремор и ПА произойдет . там шумно очень конвеер шумный. не слышно ничего.
душно и вообще . там иногда сирены бывают ....

Цитата Психолог ()
Стресс - потеря памяти - альтер личность...
Что имнено произошло? Сегодня же Ваше день рождение, Вас так поздравили оригинально?

сегодня не теряла еще но близка была. вчера теряла
а сегодня на меня поздравленинм ведро помойного ведра не заыли вылить. а потом на чай пригласили яя послала их к чертям.
я не знаю что делать мне . я устала очень от этого .


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 26.07.2014, 12:30 | Сообщение # 97
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
доброе утро
без лишних слов вот читайте:
вот нафига ребенка ставить между нами . ведь знают уже, что нервничать нельзя .. сын не может понять и рассказывает мне все . что там сказали обо мне. сдохнуть сейчас хочу . мне плохо снова на душе. . я уже не знаю, как я выберусь с этого болота, живя рядом с ними. мне нужно порвать совсем связь с родителями моими
, иначе доведут до су . готова снова , но уже не таблетки, а намного серьезнее. чтоб наверника, я не могу с ними больше . вести разговор и видеть их не желаю хочу сдохнуть прямо сейчас
снова одышка и пот и тремор боль в сердце .
вот скажит е чего добиваются они. я лично не знаю. кстати он того что нму сказали не знал до его рождени было и прага и горные лыжи . попрекали меня, то что не пришла к ним на свою днюху и через ребенка все выложили.
идиоты, слов нет просто, Натали. да прага за их счет была но подарком шла на выходные в молодости после армии сразу на днюху кстати подарили а ездила осенью. с подружкой. дочка папиного друга.
когда прочтете все удут позади имею ввиду тремор и одышку. все пройдет . и это еше не все новости вот еще на закус

моя маман выкинула такой вот номер. обещала с малой посидеть по 12 часов на неделе . . вчера я выяснила до 14 часов. муж придет только в 19 .про себя я уж промолчу 20.30 не раньще думаю, приблизительно. вот эти 4-5 часов сын с дочкой одни будут . вот капец. на час максимум мы оставляли их, и то были в районе. мы будем в других городах . муж ближе , я дальше . причем даже выбраться не смогу если и хочу. общественого транспорта там нет . только подвозка. . короче капец. с мужем в шоке. не знаем ,что делать. они при нас ругаются ,а что будет без нас? как он справиться? мама покормит и завтраком и обедом у себя.
и еще она решила что он может сам с малой через оживленную трассу перейти по зебре. . капец. рвать готова и метать. .. проблему сына ВЫ знаете . сдвг . и агрессия . лжет налево и направо. ему мы верим выборочно . знаем .что и как . а если он кризу поймает как со мной ? я сним еле еле справляюсь и то не всегда . моя бошка уже этим забита вся


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 26.07.2014, 13:02 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
На днях я кое что поняла, в одноклассах да перестали многие общаться, но когда я обратилась с просьбой.(не для себя .) все откликнулись, через минуту уже сообщения полетели в личку. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЩАЯ ДРУЖБА. И НЕ ВАЖНО ВИРТУАЛЬНАЯ ИЛИ РЕАЛЬНАЯ. ДЛЯ НАС РЕАЛЬНАЯ. МЫ ТАМ ОБЩАЛИСЬ ГОДАМИ. И ЧЕРЕЗ СКАЙП ДАЖЕ.. ТАК ЧТО МОГУ СМЕЛО СКАЗАТЬ СЕЙЧАС
У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ. Я НЕ ОДИНОКА. . И ВЧЕРА Я ВНОВЬ УБЕДИЛАСЬ
ПРИЧЕМ САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК СДЕЛАЛИ ТЕ КОТОРЫЕ В ДЕТСТВЕ В ШКОЛЕ КАМНЯМИ В МЕНЯ КИДАЛИ.

Я ВЧЕРА ПО СКАЙПУ ОБЩАЛАСЬ СО СВОЕЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ ПО РУС.ЯЗ. И ЛИТЕРАТУРЕ. ТОГО КЛАССА ЛИТЕРАРАТУРНОГО .
ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДАРОК ДЛЯ МЕНЯ .
ПЛЮС ЕЩЕ КОЕ С КЕМ С КЛАССА. ВСЕ КТО СОБРАЛСЯ РАДИ МЕНЯ, У КОГО ТО У СКАЙПА.
ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ НАСТОЯЩЕЕ


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 26.07.2014, 13:05 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
НАТАЛИ, А ВЫ мне рецептик от мужа обещали. shy

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 26.07.2014, 13:45 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
что тут делаю? кто я? не знаю ....

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 26.07.2014, 20:48 | Сообщение # 101
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Натали, мои густые волосы... я их теряю уже.. уже началось на расческе на масажке ....по много остается...яяя боюсь что я скоро ....стану ..не важно ...

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 08:42 | Сообщение # 102
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
здравствуйте
Я ВПЕРВЫЕ ПРОСПАЛА . ДОМА И Я СПЛЮ . НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ГЛАЗА.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:14 | Сообщение # 103
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я открыть гла за не могу сплю я

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:57 | Сообщение # 104
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЗАВТРА СНОВА ПОПРОБУЮ ВСТАТЬ . ПОЗВОНИЛИ ЗОВУТ .МЕНЯ. НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ НИКОГДА НЕ ПРОСЫПАЛА А ТУТ ВДРУГ ПРОСНУТЬС НИКАК НЕ МОГУ. НА МЕНЯ НЕ ПОХОЖЕ ЭТО СОВСЕМ. .

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:33 | Сообщение # 105
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
И НАФИГА В ЭТО ВВЯЗАЛАСЬ НЕ ПОЙМУ . ЛАДНО ПОШЛО ВСЕ К ЧЕРТУ ХОТЬ ДОМА НЕ БУДУ СРЕДИ СКАНДАЛОВ. ДОСТАЛИ МЕНЯ ВСЕ И ВСЯ СЕГОДНЯЯ

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Воскресенье, 27.07.2014, 23:34
 
ПсихологДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:33 | Сообщение # 106
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Цитата
Габи скандалы и с мамой . я прячусь чтобы не не показывать свою настощую агрессию против них. я не навижу их обоих. когда они вот так со мною

1 Люда, когда Вы поадвляете так агрессию, то Вы автоматически тогда направляете на себя, отсюда и вините себя часто - это и есть Ваша подавленная агрессия. Как и альтерличность, которая начинает Вам вредить - это тоже отклик на то, что Вы не защищаете свои границы от мамы в первую очередь, так как оношения с Габи связаны с отноешниями с родителями.
2 А они знают, что Вы ненавидите,к огда они так поступают с Вами?
Цитата
от этого я убегаю . от этого. устала от них троих родителей и габи

Люда, а что будет, если Вы "остановитесь" и перестанете убегать от них троих?

Цитата
Сегодня Мисс Икс объявлялась?
сегодня нет а сирена вчера была в том городе. а вечером икс появилась . после скандала. а там в бомбойбежище тремор и одышка. капец и куча народа я сидела на корточках капец, зажалась чтоб не видели они. на заводе

Потеря памяти была, когда мисс Икс объявилась или в это раз не было?
Значит как всегда причиной стал стресс, конфликт?

Цитата
Поддерживаю!!
Теперь посмотрите ему в глаза, на его злое лицо и дайте пинка, чтобы он покатился восвояси.

дать дала но иногда появляется он .

Как почувствоали, когда дали пинка?
И что что он иногда появляется? Как он тогда себя ведет?
Цитата

А что при этом чувствуете?
страх. злость ненавись . и агреессию

И что в этот монемт хочется сделать?

Цитата
Люда, тогда чего именно Вы боитесь? Страх чего возникает?

страх что там тремор и ПА произойдет . там шумно очень конвеер шумный. не слышно ничего.
душно и вообще . там иногда сирены бывают ....

Люда, но на этой работе ПА не случались ведь, это было на прошлой работе, где Вам не нарвилось работать и начальство было не айс, разве нет?

Цитата
а сегодня на меня поздравленинм ведро помойного ведра не заыли вылить. а потом на чай пригласили яя послала их к чертям.
я не знаю что делать мне . я устала очень от этого .

А как на счет того, чтобы защищаться? только по настоящему защищаться без страха?

Цитата
я уже не знаю, как я выберусь с этого болота, живя рядом с ними. мне нужно порвать совсем связь с родителями моими , иначе доведут до су

Или поменять отношение к их словам и поведению по тоношению к Вам.
Цитата

вот скажит е чего добиваются они.

Люда, а Вы этот вопрос родителям задавали?

Цитата
моя маман выкинула такой вот номер. обещала с малой посидеть по 12 часов на неделе . . вчера я выяснила до 14 часов. муж придет только в 19 .про себя я уж промолчу 20.30 не раньще думаю, приблизительно. вот эти 4-5 часов сын с дочкой одни будут . вот капец. на час максимум мы оставляли их, и то были в районе. мы будем в других городах . муж ближе , я дальше . причем даже выбраться не смогу если и хочу. общественого транспорта там нет . только подвозка. . короче капец. с мужем в шоке. не знаем ,что делать. они при нас ругаются ,а что будет без нас? как он справиться? мама покормит и завтраком и обедом у себя.
и еще она решила что он может сам с малой через оживленную трассу перейти по зебре. . капец. рвать готова и метать. .. проблему сына ВЫ знаете . сдвг . и агрессия . лжет налево и направо. ему мы верим выборочно . знаем .что и как . а если он кризу поймает как со мной ? я сним еле еле справляюсь и то не всегда . моя бошка уже этим забита вся

Н-да, не хорошая новость. Люда, есть варианты как решить данную проблему? Садик? Няня? Родители мужа?
Цитата

СЕЙЧАС
У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ. Я НЕ ОДИНОКА. . И ВЧЕРА Я ВНОВЬ УБЕДИЛАСЬ
ПРИЧЕМ САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК СДЕЛАЛИ ТЕ КОТОРЫЕ В ДЕТСТВЕ В ШКОЛЕ КАМНЯМИ В МЕНЯ КИДАЛИ.

Люда, что от этого почувствовали?

Цитата
НАТАЛИ, А ВЫ мне рецептик от мужа обещали. shy

Ох, Люда, извините, с детскими каникулами, вылете из головы. Сегодня вечреом его усажу написать мне рецепт.
Цитата

Натали, мои густые волосы... я их теряю уже.. уже началось на расческе на масажке ....по много остается...яяя боюсь что я скоро ....стану ..не важно ..
.
Люда, я правильно понимаю, это отлекарств, которые Вы сейчас принимаете?

Во что имнено вы ввязались?
Как работа?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ПсихологДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:33 | Сообщение # 107
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
что тут делаю? кто я? не знаю ....

Здравствутйе!
Вы помните как Вас зовут?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:40 | Сообщение # 108
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
2 А они знают, что Вы ненавидите,к огда они так поступают с Вами?

Здравствуте,Натали .
да .знают . делают спецом это.. им на срать на меня. извините за сленг...

Цитата Психолог ()
Люда, а что будет, если Вы "остановитесь" и перестанете убегать от них троих?

я плкончу с собой. потому ,что нервы не железные .у меня аллерния на них. на них вснх. я их не только видеть и слышать не могу. Я вчера чуть было ...не важно , мысли сильные были .. я сейчас заикаюсь.. не было этого а теперь после вчерашнего скандала стала.

Цитата Психолог ()
Потеря памяти была, когда мисс Икс объявилась или в это раз не было?
Значит как всегда причиной стал стресс, конфликт?

стресс всегда сильный и она объявляется

Как почувствоали, когда дали пинка?
И что что он иногда появляется? Как он тогда себя ведет?
не знаю если честно.
загнаный зверек. он .

Цитата Психолог ()
И что в этот монемт хочется сделать?

закрыться гдето в коморке ..
Цитата Психолог ()
Люда, но на этой работе ПА не случались ведь, это было на прошлой работе, где Вам не нарвилось работать и начальство было не айс, разве нет?

сегодня отпахала первую свою смену.12 часов .на ногах. тремор на нервах был сердце кололо. . и до сих пор на нервах. в конце сирена мать ее. я уж не вылезла. без ног была. я не знаю. напарница раз увидела мон скошеное лицо резко побежала жаловаться что медлено работаю. но она сама и получила за то что гуляет много . а я работаю одна. . дур много...
если честно мечяц продержусь тогда останусь .нет не знаю я. если чкстно посмотпим. что и как. я физически не устала . но еоги гудят. и шум в ушах. там шумно и затычки не помогают.
все нормально. привыкну.

Цитата Психолог ()
А как на счет того, чтобы защищаться? только по настоящему защищаться без страха?

не умею я . и Вы знаете это. не могу ...

Цитата Психолог ()
Или поменять отношение к их словам и поведению по тоношению к Вам.

легко ВАм сказать.
Цитата Психолог ()
Люда, а Вы этот вопрос родителям задавали?

я что дура .сметрти сее желаю? увольте. и так знаю . я все прекрасно и без них знаю. и Вы знаете что я знаю.
Цитата Психолог ()
Н-да, не хорошая новость. Люда, есть варианты как решить данную проблему? Садик? Няня? Родители мужа?

сегодня до 14 часов они у мамы . а потом габи с ней сидел. .папа мужа ему самому няня нужна. лагерь детский до обеда. сады закрыты лето. да сейчас показарплату за полный мнсяц не получу пролем много. я даже не знаю что с квартиро делать.ю поживем увидим.
сегодня сын молодец.. высидел с ней 4 часа один

Цитата Психолог ()
Люда, что от этого почувствовали?

радост. удивилась. тепло аж стало на сердце .я ж там не была 22 с лишним года. . а они сами меня откапали . не я их. .

Цитата Психолог ()
Ох, Люда, извините, с детскими каникулами, вылете из головы. Сегодня вечреом его усажу написать мне рецепт

все впорядке . не переживайте. ..
Цитата Психолог ()
Люда, я правильно понимаю, это отлекарств, которые Вы сейчас принимаете?

да,Натали. лекарства. инфузии сейчас поменяли на талетки. .увы побочки сильнее. от них. но с рабоьо я не могу ездить в больницу через день. и честно ... не много тяжело работать . ловает меня не подетски. но фиг с ним. с г .. вылазить нужно... поработаю сколько смогу. все равно мое. как говориться. и другого нет ничего . прорвусь
Цитата Психолог ()
Во что имнено вы ввязались?
Как работа?

в работу такую. на износ. на работе все пучеом. только там даоко и я не лела совсем. и дома еще не ела. отвечу как раз отохну . покушаю и спатки. в 4.45 подъем...


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Вторник, 29.07.2014, 17:48 | Сообщение # 109
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Цитата
да .знают . делают спецом это.. им на срать на меня. извините за сленг...

Как Вы узнали, что они это делают специально?
Цитата

Люда, а что будет, если Вы "остановитесь" и перестанете убегать от них троих?
я плкончу с собой. потому ,что нервы не железные .у меня аллерния на них. на них вснх. я их не только видеть и слышать не могу. Я вчера чуть было ...не важно , мысли сильные были .. я сейчас заикаюсь.. не было этого а теперь после вчерашнего скандала стала.

Люда, но в жизни не получается убежать ото всех, кто поступает жестоко, как Ваши родители, если удается убежать ото оного такого человека, то на его место всегда приходит другой. Может тогда улчше стоит научится защищаться?
Цитата

А как на счет того, чтобы защищаться? только по настоящему защищаться без страха?
не умею я . и Вы знаете это. не могу ...

А научится? Тогда не понадобятся Алли и Людмилы, так как Вы сами будете в состоянии защищаться. Что думаете?

Цитата
Как почувствоали, когда дали пинка?
И что что он иногда появляется? Как он тогда себя ведет?
не знаю если честно.
загнаный зверек. он .

Так, значит тепреь он - Стас, чувствует себя загнанным зверьком?

Цитата
сегодня отпахала первую свою смену.12 часов .на ногах. тремор на нервах был сердце кололо. . и до сих пор на нервах. в конце сирена мать ее. я уж не вылезла. без ног была. я не знаю. напарница раз увидела мон скошеное лицо резко побежала жаловаться что медлено работаю. но она сама и получила за то что гуляет много . а я работаю одна. . дур много...
если честно мечяц продержусь тогда останусь .нет не знаю я. если чкстно посмотпим. что и как. я физически не устала . но еоги гудят. и шум в ушах. там шумно и затычки не помогают.
все нормально. привыкну.

Я правильно Вас поняла: пока еще нет четкого впечатления от новой работы?

Цитата
Или поменять отношение к их словам и поведению по тоношению к Вам.
легко ВАм сказать.

Говорить всегда легче, делать всегда сложнее, но самое главное, что возможно все это сделать. Что думаете?

Цитата
вот скажит е чего добиваются они.
Люда, а Вы этот вопрос родителям задавали?
я что дура .сметрти сее желаю? увольте. и так знаю . я все прекрасно и без них знаю. и Вы знаете что я знаю.

Люда, а может быть они совсем другое хотят, чем Вы думаете?

Цитата
сегодня сын молодец.. высидел с ней 4 часа один

Значит не все так плохо?

Цитата
радост. удивилась. тепло аж стало на сердце .я ж там не была 22 с лишним года. . а они сами меня откапали . не я их. .

Здорово!

Цитата
Люда, я правильно понимаю, это отлекарств, которые Вы сейчас принимаете?
да,Натали. лекарства. инфузии сейчас поменяли на талетки. .увы побочки сильнее. от них. но с рабоьо я не могу ездить в больницу через день. и честно ... не много тяжело работать . ловает меня не подетски. но фиг с ним. с г .. вылазить нужно... поработаю сколько смогу. все равно мое. как говориться. и другого нет ничего . прорвусь

Люда,к огда пройдете курс лечения, волосы опять вырастут. Что думаете?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 29.07.2014, 22:06 | Сообщение # 110
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорый вечер. Натали.
бошка совсем не варит чуть была у кого то в теме не ответила. дур дом.

Цитата Психолог ()
Как Вы узнали, что они это делают специально?

Натали .я вас умоляю.. .что могут люди пожелав тебе смерти. и еще говорить очеень жалко что не умерла. .. я им не верю
Цитата Психолог ()
Люда, но в жизни не получается убежать ото всех, кто поступает жестоко, как Ваши родители, если удается убежать ото оного такого человека, то на его место всегда приходит другой. Может тогда улчше стоит научится защищаться?

а я со всеми тьфу тьфу нахожу язык . даже на раоте подружилась во время раоты пройдешь шутку бросишь или еще что.
кроме одной дуры .которая чуть было не оставила меня без руеию самый сильный треморбыл. дура подошла к мне когда бумагу закладывала в конвеер. так наала оать .блин я ж подскачила и чуть ыло машина руку мне не оттяпала ее тут ж же уволили . а мне то не легче . капееец досих пор мурашки. . носит уродок таких знмля.\
Цитата Психолог ()

А научится? Тогда не понадобятся Алли и Людмилы, так как Вы сами будете в состоянии защищаться. Что думаете?

как? я не знааю. . кстати нервы тремор па а икс не было.
Цитата Психолог ()

Так, значит тепреь он - Стас, чувствует себя загнанным зверьком?

как Вы говорите. УГУ.;)

Цитата Психолог ()
Я правильно Вас поняла: пока еще нет четкого впечатления от новой работы?

поживем увидим. я начальнице нравлюсь . сама мне сказала сегодня. что я за 2 дня быстро все схватила . почти все конвеера. . много однотипных же . продукция просто разная.
Цитата Психолог ()
Говорить всегда легче, делать всегда сложнее, но самое главное, что возможно все это сделать. Что думаете?

я в курсе что говорить легче .

Цитата Психолог ()
Люда, а может быть они совсем другое хотят, чем Вы думаете?

Натьали .за полгода неужто ничего не поняли/:? да поперли они лесом....
Цитата Психолог ()

Значит не все так плохо?

а сегодня маман довел. капец.

Цитата Психолог ()
Люда,к огда пройдете курс лечения, волосы опять вырастут. Что думаете?

они не выпадут но станут жидкими .. а не лысой. капец.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 30.07.2014, 03:54 | Сообщение # 111
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
если честно . мне уже вообще ничего не хочется. ни меняться ин чего.
будь что будет все достало. и ети 12 часлвые марафоны. эти в 4.30 подъмы .


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Среда, 30.07.2014, 15:29 | Сообщение # 112
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Цитата
бошка совсем не варит чуть была у кого то в теме не ответила. дур дом.

Когда Вы последний раз понастоящему отдыхали? Спали? Ели?

Цитата
Как Вы узнали, что они это делают специально?
Натали .я вас умоляю.. .что могут люди пожелав тебе смерти. и еще говорить очеень жалко что не умерла. .. я им не верю

Люда, Вам это папа или мама пожелали?

Цитата
кроме одной дуры .которая чуть было не оставила меня без руеию самый сильный треморбыл. дура подошла к мне когда бумагу закладывала в конвеер. так наала оать .блин я ж подскачила и чуть ыло машина руку мне не оттяпала ее тут ж же уволили . а мне то не легче . капееец досих пор мурашки. . носит уродок таких знмля.\

Людочка, самое главное, что с рукой все хорошо!

Цитата
Люда, но в жизни не получается убежать ото всех, кто поступает жестоко, как Ваши родители, если удается убежать ото оного такого человека, то на его место всегда приходит другой. Может тогда улчше стоит научится защищаться?
а я со всеми тьфу тьфу нахожу язык . даже на раоте подружилась во время раоты пройдешь шутку бросишь или еще что.

Люда, тогда какие у Вас есть варианты по поводу общения с родителями?
Люда, папа и мама одинаково с Вами ведут? Или в чем-то етьс отличие? в чем отличие?

Цитата
А научится? Тогда не понадобятся Алли и Людмилы, так как Вы сами будете в состоянии защищаться. Что думаете?
как? я не знааю. . кстати нервы тремор па а икс не было.

1. Значит, я могу Вам сказать, что Вы умничка, и занчит Вы смогли саим самостоятельно справится с ситуацией, ка кб ыВы в тот момент не испугались, и Вам не потребовалась помощь альтерличности.
Вот точно так стоит научится справляться и нападками родителей. Пишу о родителях, так как взаимоотноешния с сыном Вы сможете наладить только после того, как разрешите проблемы в отноешниях с родителями. Это не значит, что они станут к Вам лушче относится, нет, просто Вы будете по другому реагирвоать и не воспринимать все их слова буквально и тем более так близко к сердцу. Мать, у которотой проблемы в отноешниях с родителями, не умеет строить отношения с собственными детьми, эти проблемы также отражаются и на взаимоотноешния с собственными детьми. Поэтому необходимо, решить проблемы с родителями, я знаю Вам трудно говорить о своем отноешнии к маме и тех эмоциях, которые возникают на ее слова и поступки, но хорошо бы себе позволить чувстовать то, что возникает в ответ на ее слова и поступки.
Итак, что самое больное было в поведнии или словах мамы за всю Вашу жизнь? (3-5 событий)
2. Люда, а как Вы думаете повела бы себя в этот моент Алля или Людмила?

Цитата
Так, значит тепреь он - Стас, чувствует себя загнанным зверьком?
как Вы говорите. УГУ.;)

Что Вы от этого чувствуете?

Цитата
я начальнице нравлюсь . сама мне сказала сегодня. что я за 2 дня быстро все схватила . почти все конвеера. . много однотипных же . продукция просто разная.

Здорово! Очень рада за Вас!!
Цитата

за полгода неужто ничего не поняли/:? да поперли они лесом....

А что Вы хотите, чтобы они поняли?

Цитата
а сегодня маман довел. капец.

Что случилось?

Цитата
Люда,к огда пройдете курс лечения, волосы опять вырастут. Что думаете?
они не выпадут но станут жидкими .. а не лысой. капец.

Люда, значит волосы Вы сохраните! Воспримите, что это такая небольшая жертва ради здоровья. Здоровье важнее. Что думаете?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Среда, 30.07.2014, 22:32 | Сообщение # 113
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер,Наитали.
Я если честно не дохлая сегодня,а очень дохлая. после бессоной ночи работала на 3 конвеерах. причем один каждые пару часов брак выдавал. а техник придурок .наш русский ползет а не ходит. вывод я же и получила . за брак . много его.
. но я сказала :а мне вообще то нааплевать, я звала . не пришел. я начальницу звала . ? звала . а тебя проверяющую нет . обошла стороной .ну уволь, сделай одолжение. повернулась и смело пошла. она думала русская, а рот не т откроет .мол новенькая. такая сякая.. я ее послала по английски собирать ягоды в лес. ей не понравилось . а потом ничего к концу смены заигрывала со мной.
Кстати хороший вопрос ВЫ задали,Натали. я кушаю только дома . на работе сендвичи 2 и яблоко и честно не полезет. там жарко я бы сказала парилка ,если честно. А ночь я снова не спала а отпахала на ногах 12 часов. зарядка наклономи вперед . капец. поднималась домой аж шатает от усталости. смеена тяжелая была. температура поднималась ,побочка. и тремор. прорвемся. сейчас идет притирка ... блин "мед работник" на заводе пашет,сама виноватпа. перекрыла себе выход . кстати АД прекратила сама пить резко. то что делать нельзя . но честно надоело все.

Кстати смерти пожелали оба. я же им сказала по СУ попытки. вот и пожелал сдохнуть. после этого еще одна попытка была мама словами . а ппапа ... вообще отказался от меня как от дочки. прямо сказал и каждый раз говорт что жалею что моя . ты не дочь мне. и похлеще ... Бог им судья.

МНЕ НА НИХ НА СРАТЬ. НЕТ ИХ У МЕНЯ. А ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕД И БВБВ .ВСЕ . НЕТ РОДАКОМ .. СДОХЛИ ... МНЕ НА СРАТЬ НА ТЕХ ЛЮДЕЙ С БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ. ВОТ ЧЕСТНО.

ПОЖЕЛАЛА СМЕРТИ ПОВТОРЯЕТ ЭТО.
ПОЖЕЛАЛА СМЕРТИ МОНМУ РЕБЕЕКУ
ЗЛОРАДСТВОВАЛА ЭТОМУ.
НЕ СЧИТАЕТСЯ С МИМ МНЕНИЕМ Я НИКТО И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК
НЕ ЗАЩИТИЛА ТОГДА В ДЕТСТВЕ. НЕ ПОДДЕРЖАЛА ДАЖЕ.
ОБВИНЯЕТ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ. ЕК ВАЖНО КАКИХ ВООБЩЕ. Я ЛЮДМИЛА Я ВИНОВНА
А ПРО ВОЛОСЫ . УЕ ВСЕ РАВНО.. НИЧНГО НЕ ИЗМЕНТЬ ... СЕГОДНЯ КЛОК .... НЕ ХОЧУ.. ОБ ЭТОМ .. weep
ПРО СЫНА .. НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАМ И КАК И ММНЕ ВСЕ РАВНО .. ВОТ ЧЕСТНО.

Я СЕГОДНЯ УЖ ИЗВИНИТЕ В УКОРОЧЕНОМ ВАРИАНТЕ ОТВЕТИЛА.
ДЕЙСТВТЕЛЬНО УЖЕ НИКАКАЯ. А УСНУТЬ НЕ СМОГУ.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Среда, 30.07.2014, 22:34
 
ЛюдмилаДата: Среда, 30.07.2014, 23:27 | Сообщение # 114
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Людмила ()
Когда Вы последний раз понастоящему отдыхали? Спали? Ели?

вот тысячный раз возвращаюсь к этому. не помню . уже если честно .


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Среда, 30.07.2014, 23:28
 
ЛюдмилаДата: Среда, 30.07.2014, 23:33 | Сообщение # 115
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
насчет завтра не знаю зайду ли на форум . из за рамадана смены 12 чвсовые.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Среда, 30.07.2014, 23:33
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 31.07.2014, 18:18 | Сообщение # 116
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорый вечер. Натали. я ушла с работы. пришлрсь. 2 раза теряла сознание там . и высокая темпа аж зашкаливает . и еще куча всего. прямо в 11 часов сказала еду домлй. а в 15 зарали меня до поезда. своим ходом домой только прползла. не знаю какая то слабачка стала с этой терапией.. на себя не похожк. аж бесюсь.... на себя..

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 31.07.2014, 19:05 | Сообщение # 117
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот отношеня с мужем норма. но на лмчном увы.. никак . ну не могу я и все тут а мужа люблю

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 31.07.2014, 19:06 | Сообщение # 118
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
если нужно подроно но в дневнике

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 31.07.2014, 19:16 | Сообщение # 119
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня снова плохие навязчивые мысли о су

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Четверг, 31.07.2014, 19:41 | Сообщение # 120
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Плохо, что не спите. Постарайтесь заснуть сегодня. Отдых Вам нужен. Работа физическая + отстановка дома - это изматывате, поэтому отдых оооочнеь необходим. Постаретеьс сегодня выспаться?

"кстати АД прекратила сама пить резко. то что делать нельзя . но честно надоело все. "
Люда,к ак сейчас чувтсвуете себя? Побочек никаких?

"Кстати смерти пожелали оба. я же им сказала по СУ попытки. вот и пожелал сдохнуть. после этого еще одна попытка была мама словами . а ппапа ... вообще отказался от меня как от дочки. прямо сказал и каждый раз говорт что жалею что моя . ты не дочь мне. и похлеще ... Бог им судья. "
Люда, а они раньше подобное Вам гооврили?

"МНЕ НА НИХ НА СРАТЬ. НЕТ ИХ У МЕНЯ. А ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕД И БВБВ .ВСЕ . НЕТ РОДАКОМ .. СДОХЛИ ... МНЕ НА СРАТЬ НА ТЕХ ЛЮДЕЙ С БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ. ВОТ ЧЕСТНО. "
Люда, а что Вы чувствуете, произнося эту фразу?

"ПОЖЕЛАЛА СМЕРТИ ПОВТОРЯЕТ ЭТО.
ПОЖЕЛАЛА СМЕРТИ МОНМУ РЕБЕЕКУ
ЗЛОРАДСТВОВАЛА ЭТОМУ.
НЕ СЧИТАЕТСЯ С МИМ МНЕНИЕМ Я НИКТО И ЗВАТЬ МЕНЯ НИКАК
НЕ ЗАЩИТИЛА ТОГДА В ДЕТСТВЕ. НЕ ПОДДЕРЖАЛА ДАЖЕ.
ОБВИНЯЕТ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ. ЕК ВАЖНО КАКИХ ВООБЩЕ. Я ЛЮДМИЛА Я ВИНОВНА
А ПРО ВОЛОСЫ . УЕ ВСЕ РАВНО.. НИЧНГО НЕ ИЗМЕНТЬ ... СЕГОДНЯ КЛОК .... НЕ ХОЧУ.. ОБ ЭТОМ .. weep
ПРО СЫНА .. НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАМ И КАК И ММНЕ ВСЕ РАВНО .. ВОТ ЧЕСТНО. "
Люда, а чтобы Вам хотелось ей сказать на это?

"Я СЕГОДНЯ УЖ ИЗВИНИТЕ В УКОРОЧЕНОМ ВАРИАНТЕ ОТВЕТИЛА.
ДЕЙСТВТЕЛЬНО УЖЕ НИКАКАЯ."
Люда, не переживайте, я все понимаю. Прекрасно понимаю как Вы устали. Спатки! Отдыхать!!

"насчет завтра не знаю зайду ли на форум . из за рамадана смены 12 чвсовые. "
Люда, ничего страшного. Вы помните, мы договаривались, что отвечаете, когда есть возможность. Главное, что работа нашлась!!

"я ушла с работы. пришлрсь. 2 раза теряла сознание там . и высокая темпа аж зашкаливает . и еще куча всего. прямо в 11 часов сказала еду домлй. а в 15 зарали меня до поезда. своим ходом домой только прползла. не знаю какая то слабачка стала с этой терапией.. на себя не похожк. аж бесюсь.... на себя.. "
Люда, не злитесь на себя. Вам необходим этот курс лечения, иначе болезнь развилась бы и было ыб еще хуже. Напоминайте себе, что это временно, пока принимаете все эти лекарства и процедуры проходите. Потом постепенно восстановитесь. Наоборот, попытайтесь себя подбодрить, поддержать, любить, а не злиться. Попробуете?

"вот отношеня с мужем норма. но на лмчном увы.. никак . ну не могу я и все тут а мужа люблю "
Поработаем с этим? Или пока не до этого?

"у меня снова плохие навязчивые мысли о су "
А сейчас от чего хочется убежать?

Люда, я мысленно с Вами!!


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта