[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
моя боль
ЛюдмилаДата: Суббота, 19.07.2014, 12:40 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
я сейчас разбита . внутри путо я хочу спать и только. я снова отключаюсь ничего не хочу я уже

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 19.07.2014, 19:55 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
сегодня вообще не мой день больше полдня Алля пробыла пол дня по сайту сегодня прощение просила. и у меня. но я сказала согласна но не сейчас после вчерашнего. она даже смс Инне скинула на телефон что хочет убить меня. и в каждой теме там наследила. как меня не забанили не знаю. не знаю если честно .что будет со мной. уже конец месяца а работы нет. нет ее. муж вернулся, а он мне противнен стал. сказала прямо можещь валить . но когда его нет рядом скучаю. жутко. как это понимать? рядом поылаю далеко скучаю....
завтра снова в бой туда и насчет работы ..я уже закипаю без нее.. не могу я без работы не мое. я уже опускаю руки. нет сил . Еще и мужу подавай работу. чтоб я работала. Вы говорите не нервничать, а по другому никак увы. . не получается. wine sad и то не льзя напиться.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Аля - Суббота, 19.07.2014, 19:58
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:46 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
вчера муж сказал вот паспорт мой иди подавай на развод. у меня сердце схватило .я поехала в больницу. там и процедуру сделали вмето сегодня. ночью была. и на обратном оичность икс вышла я не помнила кто я и где. таксист высадил сказал приехали . а я не помнила . хорошо я на связи с Инной была . все время она сказал как мужа зовут я позвонила и он с остановки довой увел. сказала просто шатает меня слаботь про память промолчала и про процедуру. мне уже выть хочется честно . я уже не знаю как жить Натали. я не знаю. меня никто не понимант все боятся на сайте том меня. моих личностей. им то что боятся я боюсь сама. себя . вот что страшно. я одна уже . одна везде . я из дома боюсь выйти искать работу что мне делать скажите. я боюь потеряться. вновь .

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:51 | Сообщение # 64
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Аля, Люда!

Цитата
неприятная особа , однако . она все делает назло в ущерб всем и каждому. Она хочет привлечь к себе внимание заставляя всех страдать вокруг. Стрекоза страдает от нее. я не всегда могу быть с Стрекозой. лекарства к сожалению очень сильные. Я не знаю как противостоять Алле. Стрекозе уже кажется все по барабану. как она Говорит. и я ее понимаю

Аля, а почему на Аллю не посмотреть как на часть самой себя? И почему не попробовать с ней поговорить? Она же вредит, чтоыб привлечь к себе внимание, так почему у нее не узнать зачем ей нужно это внимание?

Цитата
скрывает все ото всех. как всегда по жизни. она уже и мужу не доверяет. никому. я в личке напишу потом. а так он хороший. теплый. и добрый. все готов был сделать а то что они прошли вместе вы знаете . такое не каждый мужчина сделает .что он делал . он не железный тоже. ему психолог нужен .но он не пойдет . сам говорит я себе психолог. мне никто не нужен. отказался на семейную очную терапию идти.

Люда, что Вы чувствуете от этих слов Али?

Цитата
Алля меня вчера хотела убить.
в дневнике все есть .

Сейчас в дневник зайду.

Цитата
все мужики одно говно.

Все мужики - это каике именно мужики?

Цитата
Вы хотели стать, избавившись от всех этих отвергаемых качеств, которые в себя "впитала" Алля.
Люда, так что же скрывается в Алле? Что отвергаете?
не знаю я сама она одинока . факт . ищет внимание.

Значит Алля, одинокая, поэтмоу ищет внимание, так может именно стараясь навредить, она так получает свою порцию внимания? Вашего внимания? И внимания Али?
Цитата

А какая сейчас религия больше привлекает? какая больше по душе?
христьянство. но не будет ли это предательством. этот бог не уберег меня. я боюсь что вообще разгневаю его.

Люда, а разве в христиантсве также не Библия в основе лежит?
По большей части члеовек ен выбирает религию, а принимает просто как должное от своих предков, и только уже когда становистя взрослым, он может выбрать осознано то, что ему самому близко.
И разве Бог не один, просто пророков и учений много?
Цитата

Люда, а нужны Вам тогда все эти альтер личности?
Я от них устала .Натали. устала ...

Тогда слияние?

Цитата
егодня вообще не мой день больше полдня Алля пробыла пол дня по сайту сегодня прощение просила. и у меня. но я сказала согласна но не сейчас после вчерашнего. она даже смс Инне скинула на телефон что хочет убить меня. и в каждой теме там наследила. как меня не забанили не знаю. не знаю если честно .что будет со мной. уже конец месяца а работы нет. нет ее. муж вернулся, а он мне противнен стал. сказала прямо можещь валить . но когда его нет рядом скучаю. жутко. как это понимать? рядом поылаю далеко скучаю....
завтра снова в бой туда и насчет работы ..я уже закипаю без нее.. не могу я без работы не мое. я уже опускаю руки. нет сил . Еще и мужу подавай работу. чтоб я работала. Вы говорите не нервничать, а по другому никак увы. . не получается. wine sad и то не льзя напиться.

Люда, а что Вы сами к себе сейчас чувствуете?
Цитата

но когда его нет рядом скучаю. жутко. как это понимать? рядом поылаю далеко скучаю....

От чего так?

Цитата
я не знаю. меня никто не понимант все боятся на сайте том меня. моих личностей. им то что боятся я боюсь сама. себя .

Людей с раздвоением личностей всгеда боятся, так как это не понятно, неконтролируемо. пугает неизвестнойсть и многие боятся, что такое же может с ними произойти.
Цитата

я из дома боюсь выйти искать работу что мне делать скажите. я боюь потеряться. вновь .

Идеальный вариант слияние, но для этого необходимо самопринятие, пока его нет, а идет наоборот отвержение в себе многиех качеств, отсюда и Алля.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ПсихологДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:52 | Сообщение # 65
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Я убью ее сегодня хааааааааа

Здравствуйте, Алля!
Наконец-то мне удалось с Вами познакомится. Рада Вас видеть, и очень бы хотелось с Вами поговорить. Вы согласитесь?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:20 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()

Здравствуйте, Алля!
Наконец-то мне удалось с Вами познакомится. Рада Вас видеть, и очень бы хотелось с Вами поговорить. Вы согласитесь?

здравствуйте Наталья,Натали ,или Наташа ? как к вам обращаться чтоб вы разделяли нас 2 имени уже заняты можно Наташа?
и мне если вы хотите поговорить со мной . позовите . я приду. мы вроде как нашли общий язык. . вы првы я одинока. и мне скучно в этой жизни. яне люся и не аля . так пришей кобыле хвост. надеюь у нас с ВАми хоть получится разговор. я знаю много зла сделала людям. очень много . а люсю винили во всем . но увы это мои грязные дела. а сегодня люя решила уйти и мне пришлоь выйти . а то еще чего выполнит . а мы знанм о том что сдержать может спокойно .


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Вторник, 22.07.2014, 20:40 | Сообщение # 67
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Алля!

Цитата
можно Наташа?

Можно smile

Цитата
и мне если вы хотите поговорить со мной . позовите . я приду. мы вроде как нашли общий язык. . вы првы я одинока. и мне скучно в этой жизни. яне люся и не аля . так пришей кобыле хвост.

Как раньше была Люда права,а затем Людмила?
Я с огромным удовльствием с Вами поговорю.

Цитата
я знаю много зла сделала людям. очень много .

Какие именно зло Вы делали?

Цитата
а сегодня люя решила уйти и мне пришлоь выйти . а то еще чего выполнит . а мы знанм о том что сдержать может спокойно .

Алля, Вы умничка, что вышли и не позволили Люсе совершить глупость!
Вы же сильная сторона Люды.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ПсихологДата: Вторник, 22.07.2014, 20:55 | Сообщение # 68
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Цитата
(из дневника)
мы соединились благодаря Вам . но есть еще одна личность мисис икс

Я рада это читать, что Вы соединились flowers
Что это за мисис икс? Какая она?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 22.07.2014, 20:57 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
даже не буду отвечать нет алли больше и али есть я люда или дюдмила и я больше не нелюблю свое полное . я спокойно к нему отеошусь может есть что то внутри еще .какие то отголоски но я точно знаю люда=людмила=люся 2 имя произвольные от людмила вот от икс бы избавиться еще

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Вторник, 22.07.2014, 20:59 | Сообщение # 70
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
вот от икс бы избавиться еще

Когда иск впервые появилась?
Какая она?
Представьте ее, где Вы ее видите от себя?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 22.07.2014, 21:06 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Когда иск впервые появилась?
Какая она?
Представьте ее, где Вы ее видите от себя?

Натали проблема . я теряю память где то на час . может меньще, а может больше . я сегодня обнаружила себя в арабском районе. вообще евреев там нет .вообще, что она там забыла ? пока оттуда выбралась.. не спрашивайте лучше . а когда впервые . помните я как то говорила, что с работы ехала домой и в другом городе оказалась, вот честно впервые это было наверно потом долго все спокойно было. пока с родителями скандала не было


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Вторник, 22.07.2014, 21:18 | Сообщение # 72
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Люда, подобное с Вами происходило и раньше, получается, соединясь с одними альтер линостями, на их место сразу же "вырастают" точно такие же, просто под другим именем, но поступки и харастеристика таже самая, Люда, что Вы в этом видите?

Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 22.07.2014, 21:44 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Люда, подобное с Вами происходило и раньше, получается, соединясь с одними альтер линостями, на их место сразу же "вырастают" точно такие же, просто под другим именем, но поступки и харастеристика таже самая, Люда, что Вы в этом видите?

Натали давайте по рассуждаем логично. Алля и Аля . они хотябы знали кто и что про детей и про мужа итд. а икс не помнит вообще кто и что и где и языка иврит не знает. вот так сколько она вечером появлялась я с инной общалась она выводила и объясняя про мужа и пордетей в теме там есть ето я не знаю что и как . это совсем темная лошадка. как будто эта личность опаснее тем что не известна и самой но сказала Инна мне что по местности и с головой дружит спасибо ей и за это этой икс. и как ее в дневник затащить не знаю я ведь это же я здесь и сейчас но с потеряной памятью понимаете меня? я вообще в шоке . скрыывала про тех а про эту не знаю как скрыть Инна хотела звонить к моему мужу просить адресс мой я уже написала большими уквами и в сумку кинула бумажку с адресом по русски писаную раз с ивритом у нее проблема.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 22.07.2014, 21:56 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
еще проблема я складывала белье после стирки. на веревке много висело белья их не трогала точно. муж пришел сказал а кто белье снял? я нет, сын нет. наташка не достанет туда . вопрос что икс приходила что ли? и это не один такой момент . много чего не понятного происходит.
еще случай сегодня сына прошу погулять с собакой. вышел и муж с малой вышел все нормально . но я не помню чтоб собака долго гуляла . муж сказал час по мне я только пять минут. а куда остальные 50 минут делись из жизни моей . я до сих пор записываю я в компе сидела . писала и занималась языком . не хвататит мне того чтоб в вузе учиться. я ж не разговариваю и не читаю сейчас увы почти ничего на иврите. короче вот такие дела . в расцветочку.
да еще клавиатура залипает клавища а ведь чистила ноут недавно .


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 23.07.2014, 09:06 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Людмила ()
Когда иск впервые появилась?
Какая она?

это кажется я . я не помню ничего. мне страшно . тут дети мне сказали они мои , а я не помню ничего. что мне делать ? я ничего не помню. дети говорят со мной, а я не знаю, что отвечать им


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 23.07.2014, 09:30 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
дети говорят их вести нужно кудато я не знаю куда кто она которая хочет детей взять

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Среда, 23.07.2014, 19:09 | Сообщение # 77
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Например, Аля, тоже сразу не знала кто она, и про детей не знала и про мужа. Это все потом узналось... и потом она резко все узнала, изменилось. Люда, что вы не хотите так рьяно узнавать о себе? Что так рьянно сами от себя прячете? Что так рьянно хотите забыть? От чего так рьянно убегаете?
С альтер личностями, которые возникают у Вас можно всю оставшуюся жизнь так общаться и вродебы сливаться, но вот только нет реального слияния, игра это все... четвертый раз как никак... решать проблему необходимо именно с тем, что отвергается, то есть с тем, что Вы в себе не принимаете, иначе оно будет все время давать о себе знать, и может даже с каждым разом усугубляться... что и происходит в Вашем случает: сначало Люда права и Левая - не было таких провалов в памяти, пожече с Люсей и Людмилой, еще жесче с Алей и Аллей. Теперь мисс Иск, еще более проблемные ситуации оан стала создавать. Люда, чему Вы научились из всех этих ситуаций, которые Вам создало Ваше подсознание? Чему Вы сами себя хотите научить, создавая такие ситуации? Что понять должны в своем внутреннем противостоянии самой себе и якобы слиянии? И зачем Вам нужно все это? Почему Вам так важно привлечь внимание как можно большего колличсевтва людей? Из-за чувства одиночсетва? Но разве оно уходит, от того, что в интернете появляется множество людей, кто втягивается в игру с альтер личностями? Или Вам необходимо наличие альтерличностей, чтобы как раз не чувстовать одиночество? И почему Вы так сопротивляетесь принятию самой себя? У вас не происходит настоящего слияния - происходит игра в него, потому что нет принятия себя и Вам чем-то выгодно наличие альтер личностей. Так в чем же именно Ваша выгода, пусть и бессознательная, но выгода?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ПсихологДата: Среда, 23.07.2014, 19:12 | Сообщение # 78
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
много чего не понятного происходит.
еще случай сегодня сына прошу погулять с собакой. вышел и муж с малой вышел все нормально . но я не помню чтоб собака долго гуляла . муж сказал час по мне я только пять минут. а куда остальные 50 минут делись из жизни моей . я до сих пор записываю я в компе сидела . писала и занималась языком

Люда, провалы в памяти мы неоднократно обсуждали: при смене альтер личностей происходит потеря памяти на тот период, когда альтер личность становится основной. У нее может быть своя история и своя жизнь.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ПсихологДата: Среда, 23.07.2014, 19:13 | Сообщение # 79
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Когда иск впервые появилась?
Какая она?

это кажется я . я не помню ничего. мне страшно . тут дети мне сказали они мои , а я не помню ничего. что мне делать ? я ничего не помню. дети говорят со мной, а я не знаю, что отвечать им

Здравствуйте!
Вы знаете как Вас зовут?
что Вы вообще помните? Что можете о себе рассказать?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ПсихологДата: Среда, 23.07.2014, 19:14 | Сообщение # 80
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
дети говорят их вести нужно кудато я не знаю куда кто она которая хочет детей взять

Зайдите пожалуйста в дневник. Где он находится, посмотрите свои личные сообщения. Это Вам сможет помочь


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 24.07.2014, 08:20 | Сообщение # 81
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Люда, что вы не хотите так рьяно узнавать о себе? Что так рьянно сами от себя прячете? Что так рьянно хотите забыть? От чего так рьянно убегаете?
С альтер личностями, которые возникают у Вас можно всю оставшуюся жизнь так общаться и вродебы сливаться, но вот только нет реального слияния, игра это все... четвертый раз как никак... решать проблему необходимо именно с тем, что отвергается, то есть с тем, что Вы в себе не принимаете, иначе оно будет все время давать о себе знать, и может даже с каждым разом усугубляться... что и происходит в Вашем случает: сначало Люда права и Левая - не было таких провалов в памяти, пожече с Люсей и Людмилой, еще жесче с Алей и Аллей. Теперь мисс Иск, еще более проблемные ситуации оан стала создавать. Люда, чему Вы научились из всех этих ситуаций, которые Вам создало Ваше подсознание? Чему Вы сами себя хотите научить, создавая такие ситуации? Что понять должны в своем внутреннем противостоянии самой себе и якобы слиянии? И зачем Вам нужно все это? Почему Вам так важно привлечь внимание как можно большего колличсевтва людей? Из-за чувства одиночсетва? Но разве оно уходит, от того, что в интернете появляется множество людей, кто втягивается в игру с альтер личностями? Или Вам необходимо наличие альтерличностей, чтобы как раз не чувстовать одиночество? И почему Вы так сопротивляетесь принятию самой себя? У вас не происходит настоящего слияния - происходит игра в него, потому что нет принятия себя и Вам чем-то выгодно наличие альтер личностей. Так в чем же именно Ваша выгода, пусть и бессознательная, но выгода?

я не знаю, мой ВАМ ОТВЕТ


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 24.07.2014, 08:29 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Здравствуйте!
Вы знаете как Вас зовут?
что Вы вообще помните? Что можете о себе рассказать?

В ЭТИ МОМЕНТЫ Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ . ДАЖЕ ИВРИТА . Я УСТАЛА ОТ ВСЕГО ЭТОГО УЖЕ. УСТАЛА. Я БОЮСЬ ЕСЛИ ПРОИЗОЙДЕТ ЭТО НА МОЕЙ РАБОТЕ ЭТО КАК ОНА ПОВЕДЕТ СЕБЯ . ВЕДТ Я НЕ ЗНАЮ ЕЕ ПРОФ ГОДНОСТЬ КАК Я ЗНАЮ. ЕСЛИ ИВРИТА И ТО НЕ ЗНАЕТ Я УЖЕ ВСЕГО БОЯТСЯ СНОВА СТАЛА .

КСТАТИ УРОДА ТОГО ЗОВУТ : СТАС Я МОГУ УЖЕ СМЕЛО ЭТО СКАЗАТЬ . И КСАТЕ ТОЛЬКО И ТРЕМОР И НЕМНОГО ОДЫШКА. И УЖЕ НЕ "ОНО"
СТАС МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛ,ТОГДА.. ЕГО ГЛАЗА ПЕРЕДО МНОЮ ДО СИХ ПОР . ВЧЕРА БЫЛИ ГОЛОСА .Я СЛЫШАЛА ЕГО УГРОЗЫ В СВОЙ АДРЕССС НАЧИНАЕТ ПСИХОВАТЬ. Я СИЛЬНЕЕ ЕГО УЖЕ . НАДЕЮСЬ. ТОЛЬКО В ГЛАЗА ВЗГЛЯНУТЬ ЕЩЕ НЕ МОГУ ПРЯМО НА НЕГО


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Четверг, 24.07.2014, 08:30
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 24.07.2014, 10:15 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Здравствуйте!
Вы знаете как Вас зовут?
что Вы вообще помните? Что можете о себе рассказать?

Цитата Психолог ()
Здравствуйте!
Вы знаете как Вас зовут?
что Вы вообще помните? Что можете о себе рассказать?

здравствуйте , я не знаю ничего . и не помню. дети бегают . пацан на каком то языке говорит с малышкой я их нее понимаю .


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 24.07.2014, 16:40 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день Натали. что будет на след неделе . незнаю. я ВЫХОЖУ НА РАБОТУ. УРААААА. СПАСИБО ВАМ. ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ МЕНЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ И НЕ ДАЛИ СЛОМАТЬСЯ. ВОТ ЧЕСТНО НА ГРАНИ БЫЛА. ОТЧАЯНИЯ . МУЖ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ. А ВСЕ ТАКИ КЛАССНЫЙ ПОДАРОК В ЭТОМ ГОДУ НА ДНЮХУ Я ПОЛУЧИЛА. . УРААА. ...НЕ ВСЕГДА ТОЛЬКО ПЛОХОЕ. НО НУЖНО ЗАМЕТИТЬ ЧТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ У МЕНЯ
ПЕРЕД ДНЮХОЙ ИЛИ НА ДНЮХУ. ВОТ КАК ЭТО ПОНЯТЬ ,НЕ ЗНАЮ.

А ВОТ ЧТО ОТРИЦАЮ В СЕБЕ... НАВЕРНО, ЧТО Я МОГУ ЕСЛИ ЗАХОЧУ. И НЕ ВАЖНО О ЧЕМ РЕЧЬ. ...

НАДЕЮСЬ НЕ БОЛЬШАЯ ЭТА НАГРУЗКА НА ПСИХИКУ СРАЗУ ПО 12 ЧАСОВ РАБОТЫ БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА. ЛЮДЕЙ МНОГО. ЖАРКО И ШУМНО


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Четверг, 24.07.2014, 16:42
 
ПсихологДата: Четверг, 24.07.2014, 18:13 | Сообщение # 85
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Цитата
Теперь мисс Иск, еще более проблемные ситуации оан стала создавать. Люда, чему Вы научились из всех этих ситуаций, которые Вам создало Ваше подсознание? Чему Вы сами себя хотите научить, создавая такие ситуации? Что понять должны в своем внутреннем противостоянии самой себе и якобы слиянии? И зачем Вам нужно все это? Почему Вам так важно привлечь внимание как можно большего колличсевтва людей? Из-за чувства одиночсетва? Но разве оно уходит, от того, что в интернете появляется множество людей, кто втягивается в игру с альтер личностями? Или Вам необходимо наличие альтерличностей, чтобы как раз не чувстовать одиночество? И почему Вы так сопротивляетесь принятию самой себя? У вас не происходит настоящего слияния - происходит игра в него, потому что нет принятия себя и Вам чем-то выгодно наличие альтер личностей. Так в чем же именно Ваша выгода, пусть и бессознательная, но выгода?

я не знаю, мой ВАМ ОТВЕТ

Значит тогда остаемся пока в привычной системе работы: диалог с альтер личностыми и воссоединение до появления новых альтре личностей?

Цитата
В ЭТИ МОМЕНТЫ Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ . ДАЖЕ ИВРИТА . Я УСТАЛА ОТ ВСЕГО ЭТОГО УЖЕ. УСТАЛА. Я БОЮСЬ ЕСЛИ ПРОИЗОЙДЕТ ЭТО НА МОЕЙ РАБОТЕ ЭТО КАК ОНА ПОВЕДЕТ СЕБЯ . ВЕДТ Я НЕ ЗНАЮ ЕЕ ПРОФ ГОДНОСТЬ КАК Я ЗНАЮ. ЕСЛИ ИВРИТА И ТО НЕ ЗНАЕТ Я УЖЕ ВСЕГО БОЯТСЯ СНОВА СТАЛА .

Люда, понмите, Вам необходимо спокойствие, тогда и мисс Икс реже будет проявляться. Записки помните? Напишите ей.

Цитата
КСТАТИ УРОДА ТОГО ЗОВУТ : СТАС Я МОГУ УЖЕ СМЕЛО ЭТО СКАЗАТЬ . И КСАТЕ ТОЛЬКО И ТРЕМОР И НЕМНОГО ОДЫШКА. И УЖЕ НЕ "ОНО"
СТАС МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛ,ТОГДА.. ЕГО ГЛАЗА ПЕРЕДО МНОЮ ДО СИХ ПОР . ВЧЕРА БЫЛИ ГОЛОСА .Я СЛЫШАЛА ЕГО УГРОЗЫ В СВОЙ АДРЕССС НАЧИНАЕТ ПСИХОВАТЬ. Я СИЛЬНЕЕ ЕГО УЖЕ . НАДЕЮСЬ. ТОЛЬКО В ГЛАЗА ВЗГЛЯНУТЬ ЕЩЕ НЕ МОГУ ПРЯМО НА НЕГО

Умничка, Люда!!! Я Вами горжусь!!! Вы смогли вспомнить его имя! Да, Вы сильнее его!!! И он психует, потмоу что он тепреь боится Вас, он боится, что ВЫ можете рассказать, он боится, что не может Вас контролировать! Теперь его очередь боятся, Вашим же страх давайте "помашем ручкой", согласны?
Когда вспомнили его имя, появился тремор и отдышка, я правилно Вас поняла?
Люда, Вы раньеш смотрели в его глаза, помните, когад они Вам снились Вы смогли тогда посмотреть?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ПсихологДата: Четверг, 24.07.2014, 18:15 | Сообщение # 86
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, мисс Икс!
Возможно Вам бы приятнее было бы, чтобы к Вам обращались по другому? Каким-нибудь определенным именем? Како имя Вам нравится?
А что нибудь из прошлого о себе помните?
Зайдите пожалуйста в "дневник".


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ПсихологДата: Четверг, 24.07.2014, 18:26 | Сообщение # 87
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
я ВЫХОЖУ НА РАБОТУ. УРААААА.

Ураа!!! Я очень рада за Вас!!!! Вы умничка!!!!! Вы смогли преодалеть трудный период в жизни! Молодец!!! hooray flowers

Цитата
НО НУЖНО ЗАМЕТИТЬ ЧТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ У МЕНЯ

да. В жизни не бывает только плохое, всегда есть что-то и хорошее, и темная полоса всегда сменится светлой. Людочка, я очнеь рада за Вас!!!

Рада была помочь! И я по прежнему с Вами!

Цитата
А ВОТ ЧТО ОТРИЦАЮ В СЕБЕ... НАВЕРНО, ЧТО Я МОГУ ЕСЛИ ЗАХОЧУ. И НЕ ВАЖНО О ЧЕМ РЕЧЬ.

Что именно не важно? И почему?
Цитата

НАДЕЮСЬ НЕ БОЛЬШАЯ ЭТА НАГРУЗКА НА ПСИХИКУ СРАЗУ ПО 12 ЧАСОВ РАБОТЫ БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА. ЛЮДЕЙ МНОГО. ЖАРКО И ШУМНО

Пострайтесь морально к этому настроится., тогда проще будет, когда это произойдет в релаьнсоти. Представьте, что Вы уже работаете там. Работаете по 12 часов, Вам нравится ВАша работа, но вот нет кондиционера, но зато есть общение,м ного людей. Что чувствуете, когад все это представляете?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 24.07.2014, 18:58 | Сообщение # 88
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Значит тогда остаемся пока в привычной системе работы: диалог с альтер личностыми и воссоединение до появления новых альтре личностей?

нет нужно избавлятья. на раоте проблемы будут. твм внимание нужно и иврит а она не знает . там заказы читать нужно .
Цитата Психолог ()
Люда, понмите, Вам необходимо спокойствие, тогда и мисс Икс реже будет проявляться. Записки помните? Напишите ей.

я то помню, но там иногда сирены и сегодня попали под нее.

Цитата Психолог ()
давайте "помашем ручкой", согласны?

пошел он нафиг . махать ему. пинка под зад амый раз. пусть катиться восвояси. мне не донего уже wink

Цитата Психолог ()
Когда вспомнили его имя, появился тремор и отдышка, я правилно Вас поняла?
Люда, Вы раньеш смотрели в его глаза, помните, когад они Вам снились Вы смогли тогда посмотреть?

и не только когда начинаю говорить и на имя Стас так же действую не важно кто и
что. уже слышу имя начинаю трястись вот и сейчас тремор.
не помню не думаю. я много вещей стала забывать а потом вспоминать .но чтобы вспомнить мозги включаю .а они потом голову и начинаются боли. но личность не меняется.

Цитата Психолог ()
Я очень рада за Вас!!!!

спасибо
Цитата Психолог ()
Рада была помочь! И я по прежнему с Вами!

спасибо большое ,Натали. ВЫ МОЙ ангел хранитель. . Я сейчас смогу вернуться к книге . не важно напечатают его или нет ,один экземпляр ВАШ.
Цитата Психолог ()
Что именно не важно? И почему?

Я образно сказала,Натали.
А Вы как муж. придраетеь к каждому слову. biggrin smile
даже работой . я на нее еще 2 ме назад могла устроиться. но почему то сейчас только. значит так нужно было. значит я не была готова. тогда еще.

Цитата Психолог ()
Пострайтесь морально к этому настроится., тогда проще будет, когда это произойдет в релаьнсоти. Представьте, что Вы уже работаете там. Работаете по 12 часов, Вам нравится ВАша работа, но вот нет кондиционера, но зато есть общение,м ного людей. Что чувствуете, когад все это представляете?

морально я готова. но внутри какой то страх. я и по 16 помните пахала. не боюсь. и без кондиционера. не привыкать. но я почувствовала от шума тремор в руках. я уже счастлива и хочу удержаться

Прикрепления: 2618958.gif (273.9 Kb)


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 25.07.2014, 03:01 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ДА ПОШЛО ВСЕ БЛИН К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ . СНОВА ПОТЯВКАЛАСЬ С СЫНОМ И МАМАН . И ПОТЕРЛА ПАМЯТЬ. . ЧТОБ ИМ ПУСТО БЫЛО

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 25.07.2014, 03:05 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
НАТАЛИ ЯВАС ПРИГЛАШАЮ К СЕБЕ





Прикрепления: 1251723.jpg (117.5 Kb) · 9630663.jpg (124.9 Kb) · 3488632.gif (385.3 Kb)


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта