[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Проблема в общении, построения отношения с мужчинами (Отношения,)
Проблема в общении, построения отношения с мужчинами
ПсихологДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:23 | Сообщение # 61
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Я не встречала душевных мужчин,в основном женщин.Мужчины закрыты в оснонвом

То есть душевных мужчин не бывает, мужчины все закрыты, и никогда не чувствуют состояние другого человека, с ними всегда трудно заговаривать?

Цитата
Красота она либо есть ,либо нет.Зрячий человек ее увидит,а другой может и нет

Для каждого человека свой эталон красоты, это как один любит соленое, другой сладкое, третий кислое и т.д. Да же за историю человечества общепринятый эталон красоты менялся, даже сейчас в разных странах, общепринятый эталон красоты может отличаться.
Значит зрячий - это тот, кто видит точно так как Вы, и соотвественно, его эталон красоты должен совпадать с Вашим?
А все, кто видит иначе, чем Вы, значит не зрячие? Тогда какие они?

Цитата
Не поддаться дешевке какой - той, что он считает дешевкой или той, что Вы считаете дешевкой?
я ,другие женщины,

Я правильно Вас поняла, то есть не поддаваться дешевке в Вашем понимании, и понимании женщин?
В понимании каких именно женщин?

Цитата
От чего отказываетесь нести отвественность за свои поступки и эмоции? Они же Ваши...
Хотя я считаю что в отношениях нужна и рассматривать еще то почему мужчины так себя ведут,провоцируют меня на эмоции и такие поступки.А что именно из внутреннего они не приемлют?

Как это они Вас провоцируют? Провоцируетесь Вы сами, нельзя человека спровоцировать, если он этого не захочет. Почему на одни и те же поступки мужчин разные женщины реагируют по разному? Конечно, проще сказать, это они виноваты, это они провоцируют, попытаться так убежать от отвественности за собственную эмоциональную реакцию. То, что Вы так пытаетесь переложить отвественность за собственную агрессию на мужчин, ничего не меняет, что Вам дает такой самообман?
Обвиняя мужчин, что Вы получаете для себя? Какую выгоду?

Цитата
Первая начинаю разговор,общение,проявляю интерес и т.д

То есть получается Вы сами первая Выбираете таких мужчин как Ваш отец, которые Вас критикуют, и таких как Ваша мать, которые на Вас сбрасывают свои негативные эмоции?

Цитата
Зачем Вы навязываетсь? 2. Вам нравится, когда Вам кто-то навязывается или навязывает что-то? Как Вы на это реагируете
Даже не знаю зачем,чтоб привлечь внимание,чтоб обратить на себя.Нет не очень.но ко мне особо никто не навязывался.
И как это привлекает внимание? На Вас обращают внимани?
Нет.И одно я не понимаю реакцию на себя со стороны мужчин.она какая-то отрицательная.Они не говорят комплименты как другим ,не проявляют интерес

1 Вам же самой не нравится, когда к Вам навязываются, так с чего Вы взяли что это нраивтся мужчинам?
2 Что Вам хочется сказать или сделать по отношению к человеку, который к Вам навязывается?

Цитата
Ольга, но он не как Ваша мама, и он ближе и теплее не станет, и эмоции не выражает как мама. Что Вы с этим можете сделать?
Ничего,просто принять

Что Вам может помочь принять, что Ваш папа не станет ближе и теплее, и эмоции не будет выражать как мама?

Цитата
Вы сейчас абстрагируетесь от него? Как?
меньше стараюсь с ним общаться.меньше стараюсь на него реагировать

Что от этого чувствуете?
Ваше отношение как-то к нему из-за этого поменялось?

Цитата
подавлять она меня могла лишь когда я была маленькой сейчас уже нет...я даю отпор...

Точно такой отпор, который даете и мужчинам - противоположностям Вашему папе?

Цитата
я как-бы борюсь с жизнью,с другими за право жить и быть счастливой.быть счастливой.Но вот именно здесь я несчастлива..

Это как Вы боролись за жизнь? И с кем это другими?
Как именно Вы боролись за право быть счастливой?

Цитата
ведь порой не я виновата ,а другие люди.

1 Обязательное должны быть виноватые? Почему?
2 У Вашей мамы всегда есть виноватые? Кто это обычно?

Цитата
.Так же и мужчины,они могут посмеятся над чвствами женщины,растоптать ее чувства,поиграть с ней.Потому что они так.Я же не буду этого делать
Подобно Вы ведете себя с мужчинами, кто противоположность Вашему папе, и кто скидывает на Вас свой негатив?
Со слабыми да.Силу...

"хочется от них" - однако, потребительская позиция.
Да
я сужу что сейчас какое-то потребительское отношение...

люди делают так им хочется для себя,а не учитывая желания других.

А разве Вы поступаете не точно так?

Цитата
Хотя всегда я больше отдавала чем мне

А зачем? С какой целью Вы это делали?

Цитата
А все мужчины в Вашем вкусе? Все ли мужчины являются Вашим идеалом?
нет.Идеала вообще нет,как идеалов мужчин и женщин.Я даю всем шанс раскрыться(конечно же на самым неподходящим мне)

А почему тогда не предположить, что мужчины дают всем шанс раскрыться, конечно же, самым подходящим им?

Цитата
А откуда Вы знаете какой у него подсознательный идеал, если порой он сам этого не осознает? :-)))
А он сам этого не знает? Тогда наверное не знаю.Мужчины в образе чувств,поступков для меня вообще темный лес

Если бы все люди знали, понимали и принимали что у них в бессознательном, то профессии психолог бы не существовало :-)))
Поверьте для многих мужчин женщины также представляют темный лес :-)) Если все упростить, то мы женщины эмоциональные, и все воспринимаем эмоционально, мужчины более следуют логике, страются все объяснить и понять именно логически "разложить по полочкам", и из-за такой разницы, часто мужчины и женщины на одно и тоже реагируют по разнмоу, так как иногда видят в этом даже противоположное.

Цитата
Это она Вам такой кажется - неряшливой, совсем некрасивой и со злобным харктером или этому мужчине?
Мне и другим женщинам.

1 Другим женщинам - каким именно?
2 И при чем тут мнение этих других женщин, разве данная женщина хочет строить отношения с другими женщинами?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:01 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
То есть душевных мужчин не бывает, мужчины все закрыты, и никогда не чувствуют состояние другого человека, с ними всегда трудно заговаривать?
Я с такими не сталкивалась,мне легче было к женщине обратится...Мне да всегда было сложно
Цитата (Психолог)
Для каждого человека свой эталон красоты, это как один любит соленое, другой сладкое, третий кислое и т.д. Да же за историю человечества общепринятый эталон красоты менялся, даже сейчас в разных странах, общепринятый эталон красоты может отличаться. Значит зрячий - это тот, кто видит точно так как Вы, и соотвественно, его эталон красоты должен совпадать с Вашим?
А все, кто видит иначе, чем Вы, значит не зрячие? Тогда какие они?
Но если видно что человек симпатичный,приятный.Это же как в зеркале.В основном мои мнения совпадают.хотя у мужчин странный вкус...Они некрасивых считают красивыми,а симпатичных так себе.Мне это непонятно
Не знаю,я привыкла как-то опираться на детали ,общее впечатление,черты лица,фигуру ориентироваться
Цитата (Психолог)
Я правильно Вас поняла, то есть не поддаваться дешевке в Вашем понимании, и понимании женщин? В понимании каких именно женщин?
Да.Женщин,пожилых,молодых,которые имеют хороший вкус....
Цитата (Психолог)
Как это они Вас провоцируют? Провоцируетесь Вы сами, нельзя человека спровоцировать, если он этого не захочет. Почему на одни и те же поступки мужчин разные женщины реагируют по разному? Конечно, проще сказать, это они виноваты, это они провоцируют, попытаться так убежать от отвественности за собственную эмоциональную реакцию. То, что Вы так пытаетесь переложить отвественность за собственную агрессию на мужчин, ничего не меняет, что Вам дает такой самообман? Обвиняя мужчин, что Вы получаете для себя? Какую выгоду?

Так они к разным женщинам разные действия делают.Каким-то женщинам они внушают что они красивые и самые самые,а каким=то нет.И реакция на это разное.Ничего не получаю.но от их слов,на меня ,на мою внешность мне больно становится,я их ненавижу,презираю.
Раньше такого не было,
Цитата (Психолог)
То есть получается Вы сами первая Выбираете таких мужчин как Ваш отец, которые Вас критикуют, и таких как Ваша мать, которые на Вас сбрасывают свои негативные эмоции?
Я их вообще не выбираю.Они сами ко мне прикрепляются.А те кого я хочу нет
Цитата (Психолог)
1 Вам же самой не нравится, когда к Вам навязываются, так с чего Вы взяли что это нраивтся мужчинам? 2 Что Вам хочется сказать или сделать по отношению к человеку, который к Вам навязывается?
Да не навязываюсь я им особо,но не быть же мной одной.и сидеть одной.Все говорят надо быть активной,самой проявлять инициативу..Ко мне оосбо никто не навязывался.никогда не было поклонников.Я просто скажу что мне больше не звонил.и не доставал меня и все
Цитата (Психолог)
Что Вам может помочь принять, что Ваш папа не станет ближе и теплее, и эмоции не будет выражать как мама?
.Я уже приняла это,человек он такой и другим не станет...Закрытый и весь в себе и думает о себе..
Цитата (Психолог)
Что от этого чувствуете? Ваше отношение как-то к нему из-за этого поменялось?
Ничего,неприятно конечно.но что же делать.Нет,нейтрально так же отношусь
Цитата (Психолог)
Точно такой отпор, который даете и мужчинам - противоположностям Вашему папе?
Нет конечно.Но она мне родной человек,нет конечно.она меня родила,ближе ее нет.А те мужчиын но кто мне они,не близкие же...
Цитата (Психолог)
Это как Вы боролись за жизнь? И с кем это другими? Как именно Вы боролись за право быть счастливой?
За жизнь здесь,за место здесь ,т.е постоянное состояние борьбы,что-что случится,у меня так получается...с людьми,с внешними окружением.Я постоянно здесь что-то всем доказываю,что я такая и такая,но вот видимо счастливой я здесь себя не чувствую,хотя очень хочу,и хочу лучшего....просто и легко мне ничего здесь не дается
Цитата (Психолог)
1 Обязательное должны быть виноватые? Почему? 2 У Вашей мамы всегда есть виноватые? Кто это обычно?
Нет.но иногда все так происходит,что не только по твоей вине неудачи и проблемы...Я раньше никогда никого не винила,но потом из-за людей подлых терпела и предательство и подлости.Есть.то отец,то бабушка,то начальница....
Цитата (Психолог)
А разве Вы поступаете не точно так?
Поступаю,но ведь это заложено во многих хочу.Именно для себя,а не как это будут чувствовать другие люди и как=будет для них....Но у меня не так выражено это хочу,
Цитата (Психолог)
А зачем? С какой целью Вы это делали?
Чтоб получить в ответ что-то.Это конечно не в случае близких и друзей...здесь просто их любишь
Цитата (Психолог)
Если бы все люди знали, понимали и принимали что у них в бессознательном, то профессии психолог бы не существовало :-)))
Это да.
Цитата (Психолог)
1 Другим женщинам - каким именно? 2 И при чем тут мнение этих других женщин, разве данная женщина хочет строить отношения с другими женщинами?
Таким как я.Как правило мои мнения с ними совпадают,мы считаем что эта девушка обычная,а мужчины наоборот считают что красивая(хотя объективно это даже видно по чертам лица)Нет,но как-то женщины больше чувствуют красоту...
А мужчин не поймешь,они даже порой не видят что у девушки глаза узкие,или черты лица не приятные,или волосы плохие...Но считают девушку красивой
 
ПсихологДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:24 | Сообщение # 63
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
.Мне да всегда было сложно

В чем именно заключается эта сложность?

Цитата
Но если видно что человек симпатичный,приятный.
у мужчин странный вкус...Они некрасивых считают красивыми,а симпатичных так себе

Это для Вас он (она) симпатичный и притяный, а вероятно, для других кто-то другой кажется симпатичным и приятным, что думаете?
Цитата

В основном мои мнения совпадают..

Ваши мнения совпадают с кем именно?
Цитата

у мужчин странный вкус...Они некрасивых считают красивыми,а симпатичных так себе

А он (вкус) мужчин обязан совпадать с Вашим? С чего бы это?

Цитата
Не знаю,я привыкла как-то опираться на детали ,общее впечатление,черты лица,фигуру ориентироваться
Значит зрячий - это тот, кто видит точно так как Вы, и соотвественно, его эталон красоты должен совпадать с Вашим?
А все, кто видит иначе, чем Вы, значит не зрячие? Тогда какие они?

Ольга Вы не ответили на вопросы, ответьте, пожалуста.
Значит зрячий - это тот, кто видит точно так как Вы, и соотвественно, его эталон красоты должен совпадать с Вашим?
А все, кто видит иначе, чем Вы, значит не зрячие? Тогда какие они?
Цитата

Я правильно Вас поняла, то есть не поддаваться дешевке в Вашем понимании, и понимании женщин? В понимании каких именно женщин?
Да.Женщин,пожилых,молодых,которые имеют хороший вкус....

1 То есть мужчина должен стать Вами и теми другими женщинами, у которых на Ваш взгляд хороший вкус?
2 Что значит хороший вкус в Вашем понимании?

Цитата
Каким-то женщинам они внушают

Внушают???

Цитата
Ничего не получаю.но от их слов,на меня ,на мою внешность мне больно становится,я их ненавижу,презираю.

Провоцируетесь Вы сами, нельзя человека спровоцировать, если он этого не захочет.

что Вам дает такой самообман? Обвиняя мужчин, что Вы получаете для себя? Какую выгоду?
,

Если бы не получали, то Вам бы не было необходимости так держаться за свое презрение и агрессию, обвинения к мужчинам. Так что же Вам дает то, что Вы провоцируетесь?

Цитата
Они сами ко мне прикрепляются.

То есть они прикрепляются к Вам без Ваше согласия? Это как?
Цитата

.А те кого я хочу нет

По-моему, мы с Вами нашли ответ, почему те, кого Вы хотите, к Вам не прикрепляются. Вы помните к чему мы с Вами пришли?

Цитата
.Я уже приняла это,человек он такой и другим не станет...Закрытый и весь в себе и думает о себе..

Что Вы чувствуете, приняв, что Ваш папа такой и другим не стнет, что он закрытый и весь в себе, думает о себе?

Цитата
Точно такой отпор, который даете и мужчинам - противоположностям Вашему папе?
Нет конечно.Но она мне родной человек,нет конечно.она меня родила,ближе ее нет.А те мужчиын но кто мне они,не близкие же...

А чем отличается тот отпор, что Вы даете маме от того, что Вы дает мужчинам?

Цитата
что-то всем доказываю,что я такая и такая,

А зачем Вы всем что-то все время доказываете????

Цитата
У Вашей мамы всегда есть виноватые? Кто это обычно?
Есть.то отец,то бабушка,то начальница....

Ольга, получается и в этом Вы маму повторяете. Как Вам от этого?
Цитата
А разве Вы поступаете не точно так?
Поступаю,но ведь это заложено во многих хочу.Именно для себя,а не как это будут чувствовать другие люди и как=будет для них

Заложено во всех smile Тогда за что винить других людей, если это заложено в каждого человка?

Цитата
Таким как я.Как правило мои мнения с ними совпадают,мы считаем что эта девушка обычная,

Так это естественно эти же женщины такие как Вы, значит и воспринимают подобно. Но разве в мире существуют женщины только такие, как Вы? Все под копирку сделаны?
Цитата

мы считаем что эта девушка обычная,а мужчины наоборот считают что красивая

И какая ценность в данном случае мнения таких женщин, если оно не на что не влияет?
И чем такое мнение этих женщин продиктовано, если мужчны то девушку нашли красивой?
Цитата

А мужчин не поймешь,они даже порой не видят что у девушки глаза узкие,или черты лица не приятные,или волосы плохие...Но считают девушку красивой

Но главное же то, что мужчины видят и счтают,а не другие женщины? :-))) Толку от мнения других женщин, если отношения то строиться будут с мужчинами?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Вторник, 04.06.2013, 10:54 | Сообщение # 64
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
В чем именно заключается эта сложность?
То что мне легче общаться с женщинами,мужчины не идут на контакт...И особо душевность,открытость свою не показывают,с другими они ведут себя по-другому...А меня отметают сразу по внешности
Цитата (Психолог)
Это для Вас он (она) симпатичный и притяный, а вероятно, для других кто-то другой кажется симпатичным и приятным, что думаете?
Согласна.Хотя мне этого не понять,я получаюсь тогда вообще мужчинам не нравлюсь
Цитата (Психолог)
Ваши мнения совпадают с кем именно?
с женщинами
Цитата (Психолог)
А он (вкус) мужчин обязан совпадать с Вашим? С чего бы это?
Не обязан конечно,но я ведь и свои цели преследую,что я нравилась тоже мужчинам...
Цитата (Психолог)
Значит зрячий - это тот, кто видит точно так как Вы, и соотвественно, его эталон красоты должен совпадать с Вашим? А все, кто видит иначе, чем Вы, значит не зрячие? Тогда какие они?
Нет конечно.Нет наверное зрячие,просто представления у них видимо другие.Кто-то вот любит джаз и считает это хорошей музыкой,а кто-то его трпеть не может,и любит попсу либо рок...А кто-то совмещает любовь и к джазу и к попсе,и к року
Цитата (Психолог)
1 То есть мужчина должен стать Вами и теми другими женщинами, у которых на Ваш взгляд хороший вкус? 2 Что значит хороший вкус в Вашем понимании?
Нет,но просто здесь каждая преследует свои цели понравится мужчине,и конечно же женщина может не понимать почему она лучше ,красивее,и не нравится мужчине(ам)
Сочетание гармонии,эстетики,интеллигентности.умение отличить естественность,от искусственности,фальши
хороший вкус - это прежде всего чувство меры. Я уверена, что эти же законы соразмерности частей, отсутствия всего лишнего, небольшого числа украшений, простоты...
Цитата (Психолог)
Внушают???
Да мне,не знаю как другим.
Цитата (Психолог)
Если бы не получали, то Вам бы не было необходимости так держаться за свое презрение и агрессию, обвинения к мужчинам. Так что же Вам дает то, что Вы провоцируетесь?
Получаю еще большее основание ненавидеть их,презирать,видеть их трусость и слабости.
Цитата (Психолог)
То есть они прикрепляются к Вам без Ваше согласия? Это как?
Проявлют внимание,навязываться могут,как люди которые особо не нравятся
Цитата (Психолог)
По-моему, мы с Вами нашли ответ, почему те, кого Вы хотите, к Вам не прикрепляются. Вы помните к чему мы с Вами пришли?
Я им просто не нравлюсь.Не их тип,и в подсознании у них другой тип.Это же мужчины
Цитата (Психолог)
Что Вы чувствуете, приняв, что Ваш папа такой и другим не стнет, что он закрытый и весь в себе, думает о себе?
Ничего и моментами разочарование,что он такой
Цитата (Психолог)
А чем отличается тот отпор, что Вы даете маме от того, что Вы дает мужчинам?
В отпоре мужчинам больше презрения,ненависти,к маме я ненависти не имею
В мужчинах я вижу,что относятся он ко мне предвзято,и от этого больно и горько
Цитата (Психолог)
А зачем Вы всем что-то все время доказываете????
Чтоб увидели какая я есть на самом деле....
Цитата (Психолог)
Ольга, получается и в этом Вы маму повторяете. Как Вам от этого?
Ну не всех же я виню,хотя в чем-то и люди виноваты здесь..в чем-то я и себя виню.Порой и в себе копаюсь
Цитата (Психолог)
Заложено во всех Тогда за что винить других людей, если это заложено в каждого человка?
Я вот ни когда не знаималась тем как вели себя другие люди.
Цитата (Психолог)
Так это естественно эти же женщины такие как Вы, значит и воспринимают подобно. Но разве в мире существуют женщины только такие, как Вы? Все под копирку сделаны?
А за что меня они винят,почему не дают мне существовать хорошо,почему мне приписывают свои недостатки
Цитата (Психолог)
Так это естественно эти же женщины такие как Вы, значит и воспринимают подобно. Но разве в мире существуют женщины только такие, как Вы? Все под копирку сделаны?

Нет,все разные
Цитата (Психолог)
И какая ценность в данном случае мнения таких женщин, если оно не на что не влияет? И чем такое мнение этих женщин продиктовано, если мужчны то девушку нашли красивой?
Никакой.Я не думаю что порой завистью,просто многие женщины думают почему не они,даже они в чем-то лучше,чем эта не обладающая красотой и хорошим характером.Зависть даже не к красоте,а к вниманию мужчин
Цитата (Психолог)
Но главное же то, что мужчины видят и счтают,а не другие женщины? :-))) Толку от мнения других женщин, если отношения то строиться будут с мужчинами?
Конечно с мужчинами.Так если отношения с мужчинами вообще не строятся.они тебя не замечают.И поэтому опираешься на свое мнение о себе и других женщин.Конечно мнение мужчин важнее.но что делать если тебя они не видят,игнорируют
 
ПсихологДата: Среда, 05.06.2013, 00:14 | Сообщение # 65
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
.А меня отметают сразу по внешности

Ольга, солнышко, помните мы с Вами договорились, что представим, что мужчины не критикуют Вашу внешность?

Цитата
Согласна.Хотя мне этого не понять,я получаюсь тогда вообще мужчинам не нравлюсь

Им не нравиться не Ваше внешность. Помните к чему мы с Вами пришли?
А мужчины Вам нравятся? (имею в виду как личности)

Цитата
В чем именно заключается эта сложность?
То что мне легче общаться с женщинами,мужчины не идут на контакт...И особо душевность,открытость свою не показывают,с другими они ведут себя по-другому.

Вероятно Вы не увидели особой душевности у мужчин, что Вам сложнее с ними сходиться, чем с женщинами, образуется неокторая дистанция по отношению к мужчинам, поэтому они и не показывают Вам свою открытость. Что думаете?

Цитата
Ваши мнения совпадают с кем именно?
с женщинами

С какими женщинами? Какие это женщины?

Цитата
Внушают???
Да мне,не знаю как другим.

Как это внушают?

Цитата
Если бы не получали, то Вам бы не было необходимости так держаться за свое презрение и агрессию, обвинения к мужчинам. Так что же Вам дает то, что Вы провоцируетесь?
Получаю еще большее основание ненавидеть их,презирать,видеть их трусость и слабости.

То есть Вы получаете возможность ненавидеть и презерать их?
То есть все мужчины без исключения трусливы и слабы?

Цитата
То есть они прикрепляются к Вам без Ваше согласия? Это как?
Проявлют внимание,навязываться могут,как люди которые особо не нравятся

если тебя они не видят,игнорируют
они тебя не замечают

А Вы что никак не решаете хотите Вы рядом такого мужчину или нет?
Так навязываются мужчины к Вам или нет? Так проявляют внимание к Вам или нет?

Цитата
А он (вкус) мужчин обязан совпадать с Вашим? С чего бы это?
Не обязан конечно,но я ведь и свои цели преследую,что я нравилась тоже мужчинам...

Понимаю Вас. Но мужчина может преследовать точно такую цель - что он нравиться женщинам. И как тогда с этим быть?

Цитата
женщина может не понимать почему она лучше ,красивее,и не нравится мужчине(ам)

А представьте, есть где-то мужчина, он и внешне хорош собой, и умен, хорошо воспитан и работа хорошая, но вот почему-то женщинам он не нравится, а многие из женщин его или используют или высмеивают. Почему такое происходит, как думаете? Почему же с ним такое происходит?

Цитата
Это же мужчины

Звучит как приговор surprised

Цитата
Что Вы чувствуете, приняв, что Ваш папа такой и другим не стнет, что он закрытый и весь в себе, думает о себе?
Ничего и моментами разочарование,что он такой

Разочарование?

Цитата
В мужчинах я вижу,что относятся он ко мне предвзято,и от этого больно и горько

А мама не предвзято относится?

Цитата
А зачем Вы всем что-то все время доказываете????
Чтоб увидели какая я есть на самом деле....

Хм... если это, к примеру, синий цвет, разве увидят красный? хоть доказывать, хоть нет, он синим и остнется, не покрасней от доказательств...

Цитата
в чем-то я и себя виню.

А в чем Вы себя вините?

Цитата
порой завистью,просто многие женщины думают почему не они,даже они в чем-то лучше,чем эта не обладающая красотой и хорошим характером.Зависть даже не к красоте,а к вниманию мужчин

Раз это продиктовано завистью к вниманию мужчин, то стоит ли такое женское мнение слушать?

Цитата
.Конечно мнение мужчин важнее.но что делать если тебя они не видят,игнорируют

Действительно, а что делать?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Среда, 05.06.2013, 11:07 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ольга, солнышко, помните мы с Вами договорились, что представим, что мужчины не критикуют Вашу внешность?Да помню. 
Цитата (Психолог)
Им не нравиться не Ваше внешность. Помните к чему мы с Вами пришли? А мужчины Вам нравятся? (имею в виду как личности)
Да внутренняя составляющая,это мое предположение было.Некоторые да,а в большинстве своем нет,слишком поверхностные и слабые
Цитата (Психолог)
Вероятно Вы не увидели особой душевности у мужчин, что Вам сложнее с ними сходиться, чем с женщинами, образуется неокторая дистанция по отношению к мужчинам, поэтому они и не показывают Вам свою открытость. Что думаете?
Нет никогда не видела,даже когда помощь требовалась всегда женщины помогали,у мужчин нет жалости и сострадания.Только когда они нуждаются в чем-то они давят на жалость.И терпеть не могу когда мужики плачет,этож каким-надо быть слабым,чтоб лить слезы мужику
Поначалу была открыта,и дистанции не было.но видела лишь в ответ усмешку и иронию,и они закрыто себя вели
Цитата (Психолог)
С какими женщинами? Какие это женщины?
Не только с молодыми ,но и в возрасте.
Цитата (Психолог)
Как это внушают?
Словами,действиями.И начинаешь думать,а так ли у тебя все в порядке.Вот где-то читала,женщина была неуверенна в своей внешности,а мужчинам наоборот нравилась им,и за счет них она поверила в себя.А у меня наоборот...Как так может быть?
Цитата (Психолог)
То есть Вы получаете возможность ненавидеть и презерать их? То есть все мужчины без исключения трусливы и слабы?
Да.Не все.но в основном я таких видела.Мужчина,который не заступится за женщину,трус и слабак
Цитата (Психолог)
А Вы что никак не решаете хотите Вы рядом такого мужчину или нет? Так навязываются мужчины к Вам или нет? Так проявляют внимание к Вам или нет?

Я решаю ,поэтому остаюсь и одна.Но эти мужчины тоже особого напора не делают.Очень редко,да и такие которые никому не нужны.
Цитата (Психолог)
Понимаю Вас. Но мужчина может преследовать точно такую цель - что он нравиться женщинам. И как тогда с этим быть?
Не знаю.Мне сложно ответить на этот вопрос.Во многих случаях мужчины большие эгоисты,они не думают порой о женщине,которой они нравятся и которая их любит
Цитата (Психолог)
А представьте, есть где-то мужчина, он и внешне хорош собой, и умен, хорошо воспитан и работа хорошая, но вот почему-то женщинам он не нравится, а многие из женщин его или используют или высмеивают. Почему такое происходит, как думаете? Почему же с ним такое происходит?
Не знаю,может просто необщителен,неуверенн в себе,характер слабый.Хотя если уверенн и хорош собой,и общителен,и хорошо зарабатывает,его с руками оторвут,потому что на таких охота среди женщин...
Цитата (Психолог)
Разочарование?
Да есть такой момент
Цитата (Психолог)
А мама не предвзято относится?
В некоторых моментах
Цитата (Психолог)
Хм... если это, к примеру, синий цвет, разве увидят красный? хоть доказывать, хоть нет, он синим и остнется, не покрасней от доказательств...
Но это не к цвету.Они это и видят,просто делают вид,что не видят ничего.Т.е относятся предвзято.И здесь уже будут придираться
Цитата (Психолог)
А в чем Вы себя вините?
Что не была более жесткой,более хитрой,что не смогла изменить какие-то моменты,уехать и т.д
Цитата (Психолог)
Раз это продиктовано завистью к вниманию мужчин, то стоит ли такое женское мнение слушать?
Ну если это говорят и пожилые женщины,и тех у которых есть муж,семья,то навряд ли это зависть.Женщины видят все иначе чем мужчины.А для молодых безсемйных может это и зависть
Цитата (Психолог)
Действительно, а что делать?
Опираться только на свое мнение, а смысл...Для меня этот вопрос остается без ответа...
 
anastasia5Дата: Среда, 05.06.2013, 18:20 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати про вкус мужчин,эта аватарка не нравится мужчинам.Взгляд не тот
 
ПсихологДата: Среда, 05.06.2013, 21:40 | Сообщение # 68
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Кстати про вкус мужчин,эта аватарка не нравится мужчинам.Взгляд не тот

Не тот :-)) а многим женщинам будет нравится :-))) и мужчинам, кто постарше, намного постарше... А что в этом взгляде не то, что во взгляде отталкивает мужчин, как думаете?

Цитата
Им не нравиться не Ваше внешность. Помните к чему мы с Вами пришли?
Да внутренняя составляющая

Что это за внутренняя составляющая, которая не нравится мужчинам?

Цитата
А мужчины Вам нравятся? (имею в виду как личности)
Некоторые да,а в большинстве своем нет,слишком поверхностные и слабые

Давайте, "вычеркним" тех, кто слишком поверхностные и слабые, они нас с ВАми не интересуют. И те, которые нравятся Вам как личности, какие они?

Цитата
у мужчин нет жалости и сострадания.Только когда они нуждаются в чем-то они давят на жалость.И терпеть не могу когда мужики плачет,этож каким-надо быть слабым,чтоб лить слезы мужику

Как я понимаю, это Вы говорите о слабых мужчинах, которых Вы презираете?
Цитата

С какими женщинами? Какие это женщины?
Не только с молодыми ,но и в возрасте.

Не в возрасте дело. Какие они сами эти женщины? Какими Вы их воспринимаете? Что бы Вы могли об этих женщинах рассказать?

Цитата
Вот где-то читала,женщина была неуверенна в своей внешности,а мужчинам наоборот нравилась им,и за счет них она поверила в себя.А у меня наоборот...Как так может быть?

Это говорит о том, что представление о себе не соотвествуют тому, что человек представляет собой на самом деле и не правильно себя подает.

Цитата
Хм... если это, к примеру, синий цвет, разве увидят красный? хоть доказывать, хоть нет, он синим и остнется, не покрасней от доказательств...
Но это не к цвету.Они это и видят,просто делают вид,что не видят ничего.Т.е относятся предвзято.И здесь уже будут придираться

Ольга, солнышко, человек тоже самое, окружающие не слепые, они сами видят, какой человек перед ними, и елси в нем есть какое-то качество, доказывать, что оно есть нет необходимости, окружающие и атк это увидят, а если нет этого качества, то .... Как бы Вы среагировали елси бы Вам стали доказывать, синий цвет - это на самом деле красный, а Вы этого не видите, а занчит и не понимаете? Ваша реакция?

Цитата
Они это и видят,просто делают вид,что не видят ничего.

По каким признакам Вы поняли, что они видят?
По каким признакам Вы поняли, что они делают вид, что не видят?

Цитата
То есть Вы получаете возможность ненавидеть и презерать их? То есть все мужчины без исключения трусливы и слабы?
Да.Не все.но в основном я таких видела.Мужчина,который не заступится за женщину,трус и слабак

Слабаков, мы договорились "вычеркиваем". Представьте даже таких мужчин и мысленно их пречеркните.
А если откажетесь от агрессии и обвинения мужчин, что останется?

Цитата
Но эти мужчины тоже особого напора не делают

Это как?

Цитата
Понимаю Вас. Но мужчина может преследовать точно такую цель - что он нравиться женщинам. И как тогда с этим быть?
Не знаю.Мне сложно ответить на этот вопрос.Во многих случаях мужчины большие эгоисты,они не думают порой о женщине,которой они нравятся и которая их любит

ольга, солнышко, сколько раз я слышала тоже самое, толко от мужчин в адрес женщин. Как думаете почему такое происходит? Почему мужчины разочаровываются в женщинах, а женщины разочаровываются в мужчинах?

Цитата
А представьте, есть где-то мужчина, он и внешне хорош собой, и умен, хорошо воспитан и работа хорошая, но вот почему-то женщинам он не нравится, а многие из женщин его или используют или высмеивают. Почему такое происходит, как думаете? Почему же с ним такое происходит?
Не знаю,может просто необщителен,неуверенн в себе,характер слабый.Хотя если уверенн и хорош собой,и общителен,и хорошо зарабатывает,его с руками оторвут,потому что на таких охота среди женщин...

Характер слабый - это как? Со слабым характером человек может создать свою фирму или добиться высокого поста и т.п.?

Цитата
Хотя если уверенн и хорош собой,и общителен,и хорошо зарабатывает,его с руками оторвут,потому что на таких охота среди женщин.

А вот не отрывают, женщины то крутятся, только вот все его использоваться хотят, или используют. Обжегся такой мужчина и стал, как думаете на женщин реагировать?
И почему-то вот встречаются ему только сревозные, а милые и хорошие его стороной обходят, как думаете почему?

Цитата
Что Вы чувствуете, приняв, что Ваш папа такой и другим не стнет, что он закрытый и весь в себе, думает о себе?
Ничего и моментами разочарование,что он такой
Разочарование?
Да есть такой момент

Расскажите об этом.

Цитата
А мама не предвзято относится?
В некоторых моментах

А мужчины вов сех моментах относятся к Вам предвзято?

Цитата
А в чем Вы себя вините?
Что не была более жесткой,более хитрой,что не смогла изменить какие-то моменты,уехать и т.д

Если бы Вы были бы более жесткой, хитрой, уехали бы, что бы измнеилось? И в чем именно?

Цитата
пожилые женщины,и тех у которых есть муж,семья,то навряд ли это зависть

Оооо, Ольга, вот пожилых точно слушать не надо, что говорят о молодых девушках (за исключением если их мнение совпадает с мужским, то советы тогда их будут впрок, остальные только мешать будут).... тоска по молодости, и недовольство нынешним поколением, многими еще как движет.... И порой еще какая зависить к молодым и пользующимся у мужчин популярностью женщинам, отсюда много критики будет. Лучше, близко их к себе не подпускайте, это пока Вы с ними на одной стороне, они Вам все что хотите расскажут, а когда у Вас появятся поклонники, все может очень резко измениться.

Цитата
Женщины видят все иначе чем мужчины

Иначе. Но Вы же хотите мужчин понять?

Цитата
Действительно, а что делать?
Опираться только на свое мнение, а смысл.

А смысл опираться на свое мнение? Вы настолько не цените собственное мнение?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:14 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Не тот :-)) а многим женщинам будет нравится :-))) и мужчинам, кто постарше, намного постарше... А что в этом взгляде не то, что во взгляде отталкивает мужчин, как думаете?
Нет доступности,призыва,вызова,взгляд открытый,показывающий внутреннюю красоту.,кокетиливости,интеллегентный взгляд,скромный-это отталкивает
Цитата (Психолог)
Что это за внутренняя составляющая, которая не нравится мужчинам?
душевная красота,вот то что я описала в аватарке,взгляд открытый,чистый,лишенный кокоетства.Глубина,то что не пустая
Цитата (Психолог)
Давайте, "вычеркним" тех, кто слишком поверхностные и слабые, они нас с ВАми не интересуют. И те, которые нравятся Вам как личности, какие они?
Сильные,надежные,которые обращают внимание не только на внешние данные,но и на внутренние,которые умеют держать слово,совершать смелые поступки,быть решительными,оптимистичными,умными,интересными...
Цитата (Психолог)
Как я понимаю, это Вы говорите о слабых мужчинах, которых Вы презираете?
Сильных я вообще редко видела.Да о слабых
Цитата (Психолог)
Не в возрасте дело. Какие они сами эти женщины? Какими Вы их воспринимаете? Что бы Вы могли об этих женщинах рассказать?
Хорошие женщины.добрые,интеллигентные.С которыми легко найти общий язык.И я им верю,ведь если они бы фальшивили это чувствовалось .Ведь есть как раз те люди которых мало хвалят,и которых не дооценивают...И среди известных людей такие были,который оценили только после их смерти....Я конечно обычный человек.
Цитата (Психолог)
Это говорит о том, что представление о себе не соотвествуют тому, что человек представляет собой на самом деле и не правильно себя подает.
Я объктивно себя оцениваю,да не могу себя заносчиво подавать в этом моя беда.Очень порой удивляют женщины,которые говорят ,что мужчины им наоброт говорят какие они красивые,и что у них много внимания,а посмотришь обычные заурядные(и они сами это знают),но высокомерие так и сквозит...И бывает ,что очень симпатичные девушки наоборот так себя не ведут,и даже неуверенны 
Цитата (Психолог)
Ольга, солнышко, человек тоже самое, окружающие не слепые, они сами видят, какой человек перед ними, и елси в нем есть какое-то качество, доказывать, что оно есть нет необходимости, окружающие и атк это увидят, а если нет этого качества, то .... Как бы Вы среагировали елси бы Вам стали доказывать, синий цвет - это на самом деле красный, а Вы этого не видите, а занчит и не понимаете? Ваша реакция?
Окружающим вообще пофиг на других людей.У них есть свое представление ,оно может быть верным,а может быть нет.Сейчас не СССР.Ну отрицательная реакция была бы,но я такое от людей слышала порой,только не в цвете
Цитата (Психолог)
По каким признакам Вы поняли, что они видят? По каким признакам Вы поняли, что они делают вид, что не видят?
Это мои предположения только.Некоторым людям надо быть на 10 голов выше,чтоб их оценили.
Цитата (Психолог)
Слабаков, мы договорились "вычеркиваем". Представьте даже таких мужчин и мысленно их пречеркните. А если откажетесь от агрессии и обвинения мужчин, что останется?
Ничего,на данный момент пустота...
Цитата (Психолог)
Это как?
Но если нравится очень человек,то не проявлют большее внимание,заинтересованности,а уходят,сдаются...Я никогда не видела чтоб меня добивались,хотя я не считаю себя хуже тех женщин,которых добиваются
Цитата (Психолог)
ольга, солнышко, сколько раз я слышала тоже самое, толко от мужчин в адрес женщин. Как думаете почему такое происходит? Почему мужчины разочаровываются в женщинах, а женщины разочаровываются в мужчинах?
Потому что разные,потому что не могут отдавать и принимать,потому что действуют по своим принципам и не учитывают желания другого человека.не слышат и не слушают друг друга
Цитата (Психолог)
Характер слабый - это как? Со слабым характером человек может создать свою фирму или добиться высокого поста и т.п.?
Нет.Слабый-нерешительный,мягкий,не жесткий..не .эгоистичный.Хотя разные случаи есть
Цитата (Психолог)
А вот не отрывают, женщины то крутятся, только вот все его использоваться хотят, или используют. Обжегся такой мужчина и стал, как думаете на женщин реагировать? И почему-то вот встречаются ему только сревозные, а милые и хорошие его стороной обходят, как думаете почему?

Негативно,из-за негатива,боли ,обиды на женщин.А стервы видимо чувствуют что на его обидах на женщин можно его использовать,слабину видят,а милые,хорошие и добрые может и не обходят ,только они видит стерв,а других не замечает
Цитата (Психолог)
Расскажите об этом.
Да особо нечего рассказывать,разочарование в том что отец такой и будет.какой есть
Цитата (Психолог)
А мужчины вов сех моментах относятся к Вам предвзято?
Да
Цитата (Психолог)
Если бы Вы были бы более жесткой, хитрой, уехали бы, что бы измнеилось? И в чем именно?
Была бы лучше жизнь,все по-другому было бы.С мужчинами и в других аспектах,счастливей была бы.Здесь меня гнетет все.Комфортности особой нет
Цитата (Психолог)
Иначе. Но Вы же хотите мужчин понять?
Хочу,но хотят ли они меня понять,
Цитата (Психолог)
А смысл опираться на свое мнение? Вы настолько не цените собственное мнение?
Ценю,и только на него сейчас и опираюсь.Хотя трудно только на свое мнение опираться,а не на мужское.При мужском мнении определяется привлекательность женщины
 
ПсихологДата: Четверг, 06.06.2013, 23:09 | Сообщение # 70
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
взгляд открытый,показывающий внутреннюю красоту.,кокетиливости,интеллегентный взгляд,скромный-это отталкивает

1 То есть мужчинам открытый взгляд не нравится? Также не нравится внутренняя красота? Не нравится кокетливость? Не нравится скромность?
2 Это все что Вы видите в этом взгляде?
3. И во взгляде нет вызова? А что Вы понимаете под вызовом?

Цитата
душевная красота,вот то что я описала в аватарке,взгляд открытый,чистый,лишенный кокоетства.Глубина,то что не пустая

1 Это слабым мужчинам не нравится душевная красота или вообще всем мужчинам?
2 Я не вижу откротого, чистотого взгляда на этой аватарке :-) Мне даже интересно, где Вы это увидели? Хотите эксперимент провести? :-) Можете у мужчин спросить, что они видят?

Цитата
которые обращают внимание не только на внешние данные,но и на внутренние,которые

Как Вы поймете, что данный мужчина обращает внимание не только на внешние данные, но и на внутренние? По каким признакам это увидите?

Цитата
Как я понимаю, это Вы говорите о слабых мужчинах, которых Вы презираете?
Сильных я вообще редко видела.Да о слабых

1 Слабых мы с Вами "вычеркнули", занчит и "выечркиваем" их слова, согласны?
2 Вам редко встречались сильные мужчины?

Цитата
Я объктивно себя оцениваю,да не могу себя заносчиво подавать в этом моя беда.

1 Насколько Вы засите от мнения окружающих людей?
2 А зачем себя вести заносчиво?? И почему беда в том, что Вы не можете заносчиво себя подавать??

Цитата
высокомерие так и сквозит...И бывает ,что очень симпатичные девушки наоборот так себя не ведут,и даже неуверенны

То есть мужчинам нравятся только высокомерные женщины? А что это тогда за мужчины?

Цитата
я такое от людей слышала порой,только не в цвете

И как реагировали? Что чувствовали?

Цитата
Слабаков, мы договорились "вычеркиваем". Представьте даже таких мужчин и мысленно их пречеркните. А если откажетесь от агрессии и обвинения мужчин, что останется?
Ничего,на данный момент пустота...

То есть сли Вы откажетесь от агрессии и обвинений, то останется пустота?

Цитата
добивались,хотя я не считаю себя хуже тех женщин,которых добиваются

А что значит хуже или лучше других женщин? В чем это выражается?

Цитата
А вот не отрывают, женщины то крутятся, только вот все его использоваться хотят, или используют. Обжегся такой мужчина и стал, как думаете на женщин реагировать? И почему-то вот встречаются ему только сревозные, а милые и хорошие его стороной обходят, как думаете почему?

Негативно,из-за негатива,боли ,обиды на женщин.А стервы видимо чувствуют что на его обидах на женщин можно его использовать,слабину видят,а милые,хорошие и добрые может и не обходят ,только они видит стерв,а других не замечает

Ольга, а может и Вас милые, хорошие, добрые не обходят стороной, только Вы сами по привычке видите слабаков ("стерв в мужском обличие"), которые Вас и используют?

Цитата
,разочарование в том что отец такой и будет.какой есть

А что Вы можете сделать с этим разочарованием?

Цитата
Была бы лучше жизнь,все по-другому было бы.С мужчинами и в других аспектах,счастливей была бы.Здесь меня гнетет все.Комфортности особой нет

Почему Вы так уверены, что елси бы уехали, были бы хитрее, что жизнь была бы лучше?

Цитата
Хотя трудно только на свое мнение опираться,а не на мужское.При мужском мнении определяется привлекательность женщины

А почему бы просто не учитывать их мнение?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:17 | Сообщение # 71
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
1 То есть мужчинам открытый взгляд не нравится? Также не нравится внутренняя красота? Не нравится кокетливость? Не нравится скромность? 2 Это все что Вы видите в этом взгляде?
3. И во взгляде нет вызова? А что Вы понимаете под вызовом?
Нет не нравится.Вот пример что им нравится(мне такая нет) http://s019.radikal.ru/i609/1306/91/0c07a2892aaf.jpg.Смотря что они понимают под этим,смотря что видит.Кокетливость им нравится,скромность нетВот что я показала на радикале-здесь есть вызов,приглашение к чем-ту
Цитата (Психолог)
1 Это слабым мужчинам не нравится душевная красота или вообще всем мужчинам? 2 Я не вижу откротого, чистотого взгляда на этой аватарке :-) Мне даже интересно, где Вы это увидели? Хотите эксперимент провести? :-) Можете у мужчин спросить, что они видят?
Мне кажется многим.Т.е этот взгляд закрытый?Да могу,спросить...

Цитата ПсихологКак Вы поймете, что данный мужчина обращает внимание не только на внешние данные, но и на внутренние? По каким признакам это увидите?

По общению,если его только будет волновать внешний вид то он особо не будет заострять внимание на внешнем виде,а обращать внимание как она общается,на ее знания,на то что она говорит как ведет себя...
Цитата (Психолог)
1 Слабых мы с Вами "вычеркнули", занчит и "выечркиваем" их слова, согласны? 2 Вам редко встречались сильные мужчины?

Да.Очень  очень редко,если они вообще были сильные.Наверное в это понятие я вкладываю очень многое.Или это мужчины из далекого СССР...
Цитата (Психолог)
1 Насколько Вы засите от мнения окружающих людей? 2 А зачем себя вести заносчиво?? И почему беда в том, что Вы не можете заносчиво себя подавать??
Раньше особо не зависела,сейчас если мне что-то скажут обидное,очень переживаю по этому поводу и копаюсь в себе,начинаю думать что они правы...
Мне как правило заносчивость и высокомерие не нравится,я не могу и не буду себя так подавать...Мне кажется важнее естественность и как ты себя чувствуешь...Я не люблю маски
Цитата (Психолог)
То есть мужчинам нравятся только высокомерные женщины? А что это тогда за мужчины?
Не знаю,может не всем.Наверное которые любят себя,или наоборот очень слабые мужчины,которые подкаблучники
Цитата (Психолог)
И как реагировали? Что чувствовали?
Плохо,но виду не показывали,было неприятно,обидно,больно.
Цитата (Психолог)
То есть сли Вы откажетесь от агрессии и обвинений, то останется пустота?
да на данный момент пустота
Цитата (Психолог)
А что значит хуже или лучше других женщин? В чем это выражается?
Да я не считаю себя хуже других женщин.Я оцениваю себя адекватно,т.е как себя чувствую,нет особой завышенной самооценки.Хотя мужчины наоброт почему -то занижают мое мнение о себе.Почему не знаю) Ольга, а может и Вас милые, хорошие, добрые не обходят стороной, только Вы сами по привычке видите слабаков ("стерв в мужском обличие"), которые Вас и используют? 
Может быть,аа может быть и они меня рассматривают не как женщину,а как друга
Цитата (Психолог)
А что Вы можете сделать с этим разочарованием?
Отпустить разочарование,приглушить эмоции,принять все как есть и все
Цитата (Психолог)
Почему Вы так уверены, что елси бы уехали, были бы хитрее, что жизнь была бы лучше?
Так мне кажется,что было бы лучше.
Цитата (Психолог)
А почему бы просто не учитывать их мнение?
Что я не привлекательна,не красива.Но это же не правда,Я же вижу наооброт совсем,и вижу что врут они
 
anastasia5Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:20 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://s019.radikal.ru/i609/1306/91/0c07a2892aaf.jpg         -ссылка
 
ПсихологДата: Пятница, 07.06.2013, 21:19 | Сообщение # 73
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Нет не нравится.Вот пример что им нравится(мне такая нет) http://s019.radikal.ru/i609/1306/91/0c07a2892aaf.jpg.Смотря что они понимают под этим,смотря что видит.Кокетливость им нравится,скромность нетВот что я показала на радикале-здесь есть вызов,приглашение к чем-ту

То есть эту девушку на фото Вы воспринимаете как вызов, приглашение, кокетку??? Почему?
А каким именно мужчинам нравится эта девушка на фото и не нравится взгяд девушки на автарке? (тип мужчин)

Цитата
Это слабым мужчинам не нравится душевная красота или вообще всем мужчинам? 2 Я не вижу откротого, чистотого взгляда на этой аватарке :-) Мне даже интересно, где Вы это увидели? Хотите эксперимент провести? :-) Можете у мужчин спросить, что они видят?
Мне кажется многим.Т.е этот взгляд закрытый?Да могу,спросить...

1 Ольга, солнышко, мужчины ка ки женщины очнеь разыне, одни будут ценить только ноги от ушей, другие же наоборот любят задушевные беседы, третье от стерв балдеют и т.д. У Вас просто опыт не удачный.
2 Спросите :-) И сюда потмо загрузите, что скажут:-)
3. Этот взгляд говорит "я лучшая", есть некоторый вызов. Но девушки с такими взглядми в жизни умеют устраиваться.
Цитата

По общению,если его только будет волновать внешний вид то он особо не будет заострять внимание на внешнем виде,а обращать внимание как она общается,на ее знания,на то что она говорит как ведет себя...

На поведние и держание все мужчины обращают внимнаие, просто каждый в этом ищет свое, а вот на знания, не расчитывайте, что на первых встречах обратят внимание. Имею в виду тот тип мужчин, который нравится Вам, те, кто будет обращать внимнаие на знаня, Вам само не нравятся.

Цитата
Да.Очень очень редко,если они вообще были сильные.Наверное в это понятие я вкладываю очень многое.Или это мужчины из далекого СССР...

А что Вы тогда вкладываете в это понятие? Какие они мужчины из СССР?
Цитата

Я объктивно себя оцениваю,да не могу себя заносчиво подавать в этом моя беда.
сейчас если мне что-то скажут обидное,очень переживаю по этому поводу и копаюсь в себе,начинаю думать что они правы...

Если Вы зависите от мнения окружающих, то это не совместимо с тем, что Вы объективно себя оцениваете.

Цитата
Мне как правило заносчивость и высокомерие не нравится,я не могу и не буду себя так подавать.

Ольга, а зачем себя заносчиво и высокомерно себя подавать?
Вам так нравятся крайности? А как насчет "золотой серединки"?

Цитата
То есть сли Вы откажетесь от агрессии и обвинений, то останется пустота?
да на данный момент пустота

Значит агрессия и обвинения мужчин Вам нужны, чтобы избежать пустоты?
А что будет если отказаться от агрессии и обвинений и "посмотреть" в этоу пустоту, которая отсанется? Что Вы там "увидите"?

Цитата
Ольга, а может и Вас милые, хорошие, добрые не обходят стороной, только Вы сами по привычке видите слабаков ("стерв в мужском обличие"), которые Вас и используют?
Может быть,аа может быть и они меня рассматривают не как женщину,а как друга

А как же это тогда проверить?

Цитата
А что Вы можете сделать с этим разочарованием?
Отпустить разочарование,приглушить эмоции,принять все как есть и все

1. Как отпустить?
2. Приглушить эмоции - это как?
3. Как принять как есть?
Цитата

А почему бы просто не учитывать их мнение?
Что я не привлекательна,не красива.Но это же не правда,Я же вижу наооброт совсем,и вижу что врут они

Нет, Ольга, не это. Учитывать мнение только тех мужчин, кто Вам самой нравится, но в ракурсе того, какие им нравятся женщины, что им нравится в женщинах. Это же "шпаргалка", в каком направлении менятся.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:11 | Сообщение # 74
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
То есть эту девушку на фото Вы воспринимаете как вызов, приглашение, кокетку??? Почему? А каким именно мужчинам нравится эта девушка на фото и не нравится взгяд девушки на автарке? (тип мужчин)
Ну мужчинам она нравится больше,смотря каким -богатым успешным навряд ли...мне она вообще не нравится,простушка,со средними внешними данными(глаз не видно,а это минус).Т.е не будут боятся обычные мужчины,и будут ее выбирать,мою аватарку навряд ли будут выбирать каждый,потому что она очень красива.Мне конечно далеко до такой внешности,хотя если честно конечно бы мечтала бы такой быть.Скорее мужчины уже успешные ее выберут,либо красивые молодые люди,зацикленные на внешности...
Цитата (Психолог)
А что Вы тогда вкладываете в это понятие? Какие они мужчины из СССР?
Сильный духом.решительный....Которые выносят любые испытания,и главное ценят женщину,оберегают ее
Летчики,военные,люди которые прошли многое.но остались мужчинами и людьми...прежде всего с человеческими качествами,которые никогда не плачут и не сваливают все беды на женщин.Защитники женщин,я смотрю на сегодняшних мужчин -какие-то мямли они и хамло
Цитата (Психолог)
Если Вы зависите от мнения окружающих, то это не совместимо с тем, что Вы объективно себя оцениваете.
Да в том то и дело,что стараюсь не зависеть и прислшиваться к себе.Мне кажется что меня необъективно оценивают,когда критикуют постоянно,то самооценка падает
Цитата (Психолог)
Ольга, а зачем себя заносчиво и высокомерно себя подавать? Вам так нравятся крайности? А как насчет "золотой серединки"?
Я как раз за "золотую середину"
Цитата (Психолог)
Значит агрессия и обвинения мужчин Вам нужны, чтобы избежать пустоты? А что будет если отказаться от агрессии и обвинений и "посмотреть" в этоу пустоту, которая отсанется? Что Вы там "увидите"?
Ничего,одиночество.Агрессия и обвинения служит как-бы защитой от них,панцирем
Цитата (Психолог)
А как же это тогда проверить?
Я не знаю мужчины очень сложно со мной раскрываются и ведут себя как-то странно,отчужденно,сложно понять их мысли...
Если будут спрашивать,это только больше их будет раздражать или они будут молчать
Цитата (Психолог)
1. Как отпустить? 2. Приглушить эмоции - это как?
3. Как принять как есть?
Смирится ,принять,как есть.
Цитата (Психолог)
Нет, Ольга, не это. Учитывать мнение только тех мужчин, кто Вам самой нравится, но в ракурсе того, какие им нравятся женщины, что им нравится в женщинах. Это же "шпаргалка", в каком направлении менятся.
Да моя внешность меня устраивает,но я никак не могу стать же этой блондинкой с аватаркой(я с таким лицом не родилась)а такие будут как раз тем мужчинам нравится.Им же внешность нравится,потом они уже на другое обращают внимание
 
ПсихологДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:26 | Сообщение # 75
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Ну мужчинам она нравится больше,смотря каким -богатым успешным навряд ли...мне она вообще не нравится,простушка,со средними внешними данными(глаз не видно,а это минус).Т.е не будут боятся обычные мужчины,и будут ее выбирать,мою аватарку навряд ли будут выбирать каждый,потому что она очень красива.Мне конечно далеко до такой внешности,хотя если честно конечно бы мечтала бы такой быть.Скорее мужчины уже успешные ее выберут,либо красивые молодые люди,зацикленные на внешности...

Да моя внешность меня устраивает,но я никак не могу стать же этой блондинкой с аватаркой(я с таким лицом не родилась)а такие будут как раз тем мужчинам нравится.Им же внешность нравится,потом они уже на другое обращают внимание

То есть Вас притягивают мужчины не обычные, богатые, успешные, зацикленные на внешности, и которым исключительно нравятся блондинки. Чем они Вас притягивают?

Цитата
Сильный духом.решительный....Которые выносят любые испытания,и главное ценят женщину,оберегают ее

А почему Вы считаете, что сейчас таких мужчин нет?
Сейчас вообще нет мужчин, которые бы ценили совю женщину и оберегали ее?
Нет вообще решительных и сильных духом?

Цитата
,я смотрю на сегодняшних мужчин -какие-то мямли они и хамло

Это только такие Вам встречаются?
Мямли и хамло наподибии папы?

Цитата
Если Вы зависите от мнения окружающих, то это не совместимо с тем, что Вы объективно себя оцениваете.
Да в том то и дело,что стараюсь не зависеть и прислшиваться к себе.Мне кажется что меня необъективно оценивают,когда критикуют постоянно,то самооценка падает

Ольга, солнышко, кто себя объективно оценивает, у того самооценка от критики не падает. Ну не нравитесь Вы определенному типу мужчщин и что из этого? Все кому-то не нравятся, а кому-то нравятся. И что с этим сделать?

Цитата
Ольга, а зачем себя заносчиво и высокомерно себя подавать? Вам так нравятся крайности? А как насчет "золотой серединки"?
Я как раз за "золотую середину"

Молодец, Ольга! Вот в этом поддерживаю Вас!
Давайте тогда попробуем определить "золотую серединку", какая она? С кранйостями мы уже определились - это слабые мужчины наподобии папы, и мужчины, сливающие негатив на Вас, наподобии мамы. А какие они мужчины из "золотой серединки"?

Цитата
Значит агрессия и обвинения мужчин Вам нужны, чтобы избежать пустоты? А что будет если отказаться от агрессии и обвинений и "посмотреть" в этоу пустоту, которая отсанется? Что Вы там "увидите"?
Ничего,одиночество.Агрессия и обвинения служит как-бы защитой от них,панцирем

Еще раз умничка, Ольга!
По сути получается агрессия и обвинения мужчин Вам нужно, чтобы не думать об одиночестве, избегать мыслей почему Вы одиноки".
С чем у Вас ассоциируется одиночество?
Какие вызывает эмоции? Желания?

Цитата
Ничего,одиночество.Агрессия и обвинения служит как-бы защитой от них,панцирем

Где этот защитны панцирь находится? Где Вы его ощущаете?

Цитата
1. Как отпустить? 2. Приглушить эмоции - это как?
3. Как принять как есть?
Смирится ,принять,как есть.

А Вы разве уже не смирились?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Понедельник, 10.06.2013, 10:47 | Сообщение # 76
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
То есть Вас притягивают мужчины не обычные, богатые, успешные, зацикленные на внешности, и которым исключительно нравятся блондинки. Чем они Вас притягивают?
Да почему же разные,но в основном все мужчины зациклены на внешности,и среднего достатка тоже.Если я была страшная или обычная я могла бы понять почему не нравлюсь,а так я не понимаю,когда вижу что хуже меня девушки пользуются успехом и замужем.Олигархи мне точно не нужны,и мужчины нарциссы
И мужчины могут мечтать об одном,а выбрать и женится вообще на другом типаже девушки,совсем непоследовательны
Этот просто такой типаж который нравится всем,но у меня и подруг и знакомых таких нет.Все обычные...
Цитата (Психолог)
А почему Вы считаете, что сейчас таких мужчин нет? Сейчас вообще нет мужчин, которые бы ценили совю женщину и оберегали ее?
Нет вообще решительных и сильных духом?
Мне такие не встречались,может быть они и есть ,но я таких не встречала
Цитата (Психолог)
Это только такие Вам встречаются? Мямли и хамло наподибии папы?
Да
Цитата (Психолог)
Ольга, солнышко, кто себя объективно оценивает, у того самооценка от критики не падает. Ну не нравитесь Вы определенному типу мужчщин и что из этого? Все кому-то не нравятся, а кому-то нравятся. И что с этим сделать?
Да раньше не падала ,но когда критики стала много и я стала уязвимой,то самооценка начинает падать,и юлагодаря только себе(своему духу) я еще себя поддерживаю
Да я практически большинству не нравлюсь,ладно бы меньшинству,а то многим сейчас.И не понимаю почему.Для меня это непонятно,ладно бы можно было списать на внешность,а то с внешностью все в порядке,с фигурой тоже
Цитата (Психолог)
Молодец, Ольга! Вот в этом поддерживаю Вас! Давайте тогда попробуем определить "золотую серединку", какая она? С кранйостями мы уже определились - это слабые мужчины наподобии папы, и мужчины, сливающие негатив на Вас, наподобии мамы. А какие они мужчины из "золотой серединки"?
Спокойные ,рассудительные,веселые.решительные,надежные,воспитанные,тактичные,в чем-то глубокие,умные...оптимисты,сильыне
Цитата (Психолог)
Еще раз умничка, Ольга! По сути получается агрессия и обвинения мужчин Вам нужно, чтобы не думать об одиночестве, избегать мыслей почему Вы одиноки".
С чем у Вас ассоциируется одиночество?
Какие вызывает эмоции? Желания?
Ассоциация с тюрьмой,каторгой,закрытым домом.Желание выйти из этого дома(закрытого) обрести спокойствие ,счастье,.Эмоции потерянности,разочарования в людях,в жизни...комок в сердце
Цитата (Психолог)
Где этот защитны панцирь находится? Где Вы его ощущаете?
В сердце.
Цитата (Психолог)
А Вы разве уже не смирились?
Смирилась
 
ПсихологДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:00 | Сообщение # 77
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Вы аватарку сменили. Это с чем-нибудь связано, Ольга? smile

Цитата
А Вы разве уже не смирились?
Смирилась

Смирились. А приняли, что отец - это чужой по сути человек, и он такой, какой он есть, и он не изменится?

Цитата
Этот просто такой типаж который нравится всем,но у меня и подруг и знакомых таких нет

Мммм.... тогда получается все мужчины под копирку сделаны....

Цитата
Мне такие не встречались,может быть они и есть ,но я таких не встречала

1 А когда с иностранцами переписывались, их можно сравнить с такими мужчинами, которые оберегают, защищают, заботятся о своей женщине?
2 Как Вы думаете где таких мужчин можно встретить?

Цитата
Спокойные ,рассудительные,веселые.решительные,надежные,воспитанные,тактичные,в чем-то глубокие,умные...оптимисты,сильыне

А как насчет эмоций? Как они их проявляют?
Какие они во взаимоотноешниях?

Цитата
Это только такие Вам встречаются? Мямли и хамло наподибии папы?
Да

И стоит ли тогда их мнение слушать?
Цитата

юлагодаря только себе(своему духу) я еще себя поддерживаю

А как Вы это делаете? Как себя поддерживаете?

Цитата
И не понимаю почему.Для меня это непонятно,ладно бы можно было списать на внешность,а то с внешностью все в порядке,с фигурой тоже

Вот именно, с внешностью и с фигурой все в порядке, а почему же тогда Вы многим не нравитесь?

Цитата
Еще раз умничка, Ольга! По сути получается агрессия и обвинения мужчин Вам нужно, чтобы не думать об одиночестве, избегать мыслей почему Вы одиноки".
С чем у Вас ассоциируется одиночество?
Какие вызывает эмоции? Желания?
Ассоциация с тюрьмой,каторгой,закрытым домом.Желание выйти из этого дома(закрытого) обрести спокойствие ,счастье,.Эмоции потерянности,разочарования в людях,в жизни...комок в сердце

1 Одиночество - это тюрьма. Одиночество - это закрытый дом. А на что этот закрытый дом похож? Какой он?
2 И кто Вас запер в этой тюрьме одиночесвтва? (не задумываясь, первое, что приходит в голову)
3 Ком в сердце - это как? Какой он?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:37 | Сообщение # 78
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Вы аватарку сменили. Это с чем-нибудь связано, Ольга?
Она нейтральная ,анимационаая,.Ксати насчет той аватарки(образы) вы были правы-знает себе цену,умеет добиваться своего,большинству(даже всем)мужчин она будет нравится,но вот не все с ней познакомятся
Цитата (Психолог)
Смирились. А приняли, что отец - это чужой по сути человек, и он такой, какой он есть, и он не изменится?
Да,но он все равно отец,хоть и чужой и не изменится.,и и такой как есть
Цитата (Психолог)
1 А когда с иностранцами переписывались, их можно сравнить с такими мужчинами, которые оберегают, защищают, заботятся о своей женщине? 2 Как Вы думаете где таких мужчин можно встретить?
Нет.Мне вообще с интернета мужчины не нравятся(не стала бы я оттуда мужа искать)Я даже не знаю где таких можно встретить.
Цитата (Психолог)
А как насчет эмоций? Как они их проявляют? Какие они во взаимоотноешниях?
Не ревниво.не чувство собственности.относятся к тебе как к женщине.личности.не только как к сексуальному объекту,хотя вместе с тем могут быть и не сдержанными,а проявлять к тебе возвышенные чувства,доказывают свою любовь не словами,а поступками.
Цитата (Психолог)
И стоит ли тогда их мнение слушать?
Нет
Цитата (Психолог)
А как Вы это делаете? Как себя поддерживаете?
Читаю книги,слушаю музыку,либо чем-то занимаюсь,отвлекаюсь,если не на работе,во сне много приходит(иногда даже не хочу просыпаться),думаю сама с собой
Цитата (Психолог)
Вот именно, с внешностью и с фигурой все в порядке, а почему же тогда Вы многим не нравитесь?
Не знаю,сама гадаю и не понимаю почему.Ведь если человек приятный внешне,он должен нравится,а у меня наоборот.
Цитата (Психолог)
1 Одиночество - это тюрьма. Одиночество - это закрытый дом. А на что этот закрытый дом похож? Какой он? 2 И кто Вас запер в этой тюрьме одиночесвтва? (не задумываясь, первое, что приходит в голову)
3 Ком в сердце - это как? Какой он?
Замок какой-то где нет выхода(это что пришло первое).и вырваться ты не можешь.Может родители
Как будто что-то мешает сердцу биться,какое-то препятствие,даже не ком.От него больно,похож на лед,кусок льда в сердце.от которого порой сердце болит
 
ПсихологДата: Вторник, 11.06.2013, 19:48 | Сообщение # 79
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
"Не знаю,сама гадаю и не понимаю почему.Ведь если человек приятный внешне,он должен нравится,а у меня наоборот"
То есть главное все таки внешность?

"Да,но он все равно отец,хоть и чужой и не изменится.,и и такой как есть"
Да, он такой какой он есть и не изменится. Что от сознания этого чувствуете?

"с интернета мужчины не нравятся(не стала бы я оттуда мужа искать)Я даже не знаю где таких можно встретить."
Где Вы планируете найти мужа?

"Не ревниво.не чувство собственности.относятся к тебе как к женщине.личности.не только как к сексуальному объекту,хотя вместе с тем могут быть и не сдержанными,а проявлять к тебе возвышенные чувства,доказывают свою любовь не словами,а поступками."
А какие женщины нравятся таким мужчинам?

"во сне много приходит(иногда даже не хочу просыпаться),думаю сама с собой"
Расскажите, что это за сны?
Что думаете сама с собой?

"Замок какой-то где нет выхода(это что пришло первое).и вырваться ты не можешь.Может родители" 
А как он выглядит этот замок?
Когда он появился?
Этот замок - "построили" родители?

"Как будто что-то мешает сердцу биться,какое-то препятствие,даже не ком.От него больно,похож на лед,кусок льда в сердце.от которого порой сердце болит"
Что этот кусок льда делает в сердце? Какое его предназначение?
Кто его туда поместил?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Вторник, 11.06.2013, 21:13 | Сообщение # 80
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
То есть главное все таки внешность?
Даже не знаю,я считаю ,что нет.Ведь и у некрасивые замужем и обычные.И поклонников имеют.Но что-то им не нравится,я как-то здесь говорила про внутренний мир.Но что они видят во внешности и считают за внутренний мир)
Цитата (Психолог)
Да, он такой какой он есть и не изменится. Что от сознания этого чувствуете?
Уже ничего
Цитата (anastasia5)
Где Вы планируете найти мужа?
Не знаю,но точно не в инете.
Цитата (Психолог)
А какие женщины нравятся таким мужчинам?
Даже не знаю,видимо тех кто знает себе цену,может в чем-то хитрые себе на уме.Но точно не открытые,верные
Цитата (Психолог)
Расскажите, что это за сны? Что думаете сама с собой?
Сны как-будто смотришь кино,часто вижу людей либо близких.либо кто рядом.но они не всегда запоминаются.Либо вообще те люди,которых я совершенно не знаю
Мужчины,те которых я хочу,порой даже странные сны,но они порой забываются.Т.е того что у меня в жизни,оно воплощается в снах,другие места ,страны.
И именно мне хочется спать,а не жить в той реальности в которой я существую.Что это значит?Именно в снах сейчас мне хорошо,и порой не хочется просыпаться-странно что это значит?
Думаю о себе,о других людях.почему со мной так происходит,копаюсь в себе,либо наооборот себе внушаю,что все будет хорошо.И думаю о хорошем,такой как-бы внутренний монолог с собой
Цитата (Психолог)
А как он выглядит этот замок? Когда он появился?
Этот замок - "построили" родители?

Это первое ,что пришло в голову,какой-то средневековый замок,откуда нет выхода,все окна зарешечены,и ты идешь а выхода нет,везде тупик.Последние года три,хотя наверное он был уже и раньше.когда я сюда приехала.просто этого не осознавала
Может быть и они,когда в детстве и потом уже здесь ,я была одна....
Цитата (Психолог)
Что этот кусок льда делает в сердце? Какое его предназначение? Кто его туда поместил?
Он давит на сердце,мешает поверить в хорошее уже,он как-бы защищает от людей,от их действий,что они сделают что-то плохое.ранят.Этот кусок льда поместили люди,которые меня оскорбляли и унижали,ранили

От этого льда ощущение пустоты в сердце,оно холодное
 
ПсихологДата: Четверг, 13.06.2013, 20:57 | Сообщение # 81
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Даже не знаю,я считаю ,что нет.Ведь и у некрасивые замужем и обычные.И поклонников имеют.Но что-то им не нравится,я как-то здесь говорила про внутренний мир.Но что они видят во внешности и считают за внутренний мир)

Значит все таки мужчины считают, что какая внешность, такой и внутренний мир?

Цитата
Где Вы планируете найти мужа?
Не знаю,но точно не в инете.

Как Вы можете найти мужа, елси не решили где именно стоит начать его искать? Тогда с чего начнете?

Цитата
"Не ревниво.не чувство собственности.относятся к тебе как к женщине.личности.не только как к сексуальному объекту,хотя вместе с тем могут быть и не сдержанными,а проявлять к тебе возвышенные чувства,доказывают свою любовь не словами,а поступками."
А какие женщины нравятся таким мужчинам?
Даже не знаю,видимо тех кто знает себе цену,может в чем-то хитрые себе на уме.Но точно не открытые,верные

Вы себя считаете открытой, совершенно не хитрой и не у себя на уме, я правильно Вас поняла?
А цену себе знаете?

Цитата
Да, он такой какой он есть и не изменится. Что от сознания этого чувствуете?
Уже ничего

От осознания того,ч то папа как чужой, и он не измнеится, Вы ничего совершенно не чувствуете, я правильно Вас поняла? Вы это приняли?
Цитата

И именно мне хочется спать,а не жить в той реальности в которой я существую.Что это значит?Именно в снах сейчас мне хорошо,и порой не хочется просыпаться-странно что это значит?

Вы так убегаете от реальности. Очень часто люди, у кого проблемы в отношениях с окружающими, кто разочарован своей жизнью не доволен, они "убегают" от реальности во сны. И часто даже начинают, кадый свободный момнет поспать, чтобы там реализовать то, что не смогли релаизовать в релаьности.
Что Вы чувствуете после таких снов?

Цитата
Это первое ,что пришло в голову,какой-то средневековый замок,откуда нет выхода,все окна зарешечены,и ты идешь а выхода нет,везде тупик.Последние года три,хотя наверное он был уже и раньше.когда я сюда приехала.просто этого не осознавала
Может быть и они,когда в детстве и потом уже здесь ,я была одна....

Замок "построили" родители, но Вы осознали его наличие, где-то года три назад, я правильно Вас поняла?
Откуда Вы знаете, что в нем нет выхода? Вы же его ищите, значит он есть? Или тогда что Вы ищите?
Где Ваше место в этом замке?

Цитата
Что этот кусок льда делает в сердце? Какое его предназначение? Кто его туда поместил?
Он давит на сердце,мешает поверить в хорошее уже,он как-бы защищает от людей,от их действий,что они сделают что-то плохое.ранят.Этот кусок льда поместили люди,которые меня оскорбляли и унижали,ранили

Он защищает от людей, причиняя Вам страдания - давит на сердце, мешает поверить в хорошее? И это есть защита от людей? Странная защита, как думаете?
Когда он появился?

Цитата
Этот кусок льда поместили люди,которые меня оскорбляли и унижали,ранили

Если его поместили люди, которые Вас оскорбляли и унижали, ранили, то как этот кусок льда может защищать??


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:36 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Значит все таки мужчины считают, что какая внешность, такой и внутренний мир?
Да получается так.Хотя видимо если им внешность нравится(не зависимо красивая она или нет).значит и видимо по внешности они судят и о внутреннем мире.Весьма глупо.Но это зависит еще от мужчины(какой он)
Цитата (Психолог)
Как Вы можете найти мужа, елси не решили где именно стоит начать его искать? Тогда с чего начнете?
В интернете точно не хочу .Остается реал.Я сейчас мало об этом думаю,так много обиды и злобы на мужчин
Цитата (Психолог)
От осознания того,ч то папа как чужой, и он не измнеится, Вы ничего совершенно не чувствуете, я правильно Вас поняла? Вы это приняли?
Да приняла
Цитата (Психолог)
Вы себя считаете открытой, совершенно не хитрой и не у себя на уме, я правильно Вас поняла? А цену себе знаете?

Ну не простой скорее .Да цену себе знаю.Да я открыта,и хитрой никогда не была
Цитата (Психолог)
Что Вы чувствуете после таких снов?
Настоящую жизнь,то что не воплощается в реале воплощается там,не хочется просыпаться и возвращаться в унылую реальную жизнь,и хочется чтобы сон никогда не кончался
Цитата (Психолог)
Замок "построили" родители, но Вы осознали его наличие, где-то года три назад, я правильно Вас поняла? Откуда Вы знаете, что в нем нет выхода? Вы же его ищите, значит он есть? Или тогда что Вы ищите?
Где Ваше место в этом замке?
Когда стало очень плохо,хотя видимо этот замок существовал давно,как только я сюда приехала,просто я не придавала этому значению,это все нагнеталось
Такое чувство.Ищу,но почему-то не нахожу.Место пленницы,птицы,у которой обрубили крылья и она не может взлететь(это образно),хочется вырваться оттуда и улететь
Цитата (Психолог)
Он защищает от людей, причиняя Вам страдания - давит на сердце, мешает поверить в хорошее? И это есть защита от людей? Странная защита, как думаете? Когда он появился?
Не так давно,холодное сердце (лед на нем) мешает чувствовать боль,агрессию людей...Это уже полное беззразличие ко всему,холод...
Цитата (Психолог)
Если его поместили люди, которые Вас оскорбляли и унижали, ранили, то как этот кусок льда может защищать??
Защита холод,агрессия на этих людей,т.е те действия которые делали против меня они...А если бы сердце было бы теплым,то оно давно уже перестало биться


Сообщение отредактировал anastasia5 - Пятница, 14.06.2013, 14:50
 
ПсихологДата: Пятница, 14.06.2013, 21:32 | Сообщение # 83
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Хорошая фотография. Только улыбка почему-то грустная, почему?

Цитата
Хотя видимо если им внешность нравится(не зависимо красивая она или нет).значит и видимо по внешности они судят и о внутреннем мире.

Это как?

Цитата
В интернете точно не хочу .Остается реал. Я сейчас мало об этом думаю,так много обиды и злобы на мужчин

Где именно в реале Вы можете найти мужа? Куда ходите? Чем увлекаетесь?
Как Вы можете начать встречаться, если у Вас сейчас много обиды и злобы на мужчин?

Цитата
Ну не простой скорее .Да цену себе знаю.

Вы не простая, а какая?
Что вы в себе больше всего цените?

Цитата

Когда стало очень плохо,хотя видимо этот замок существовал давно,как только я сюда приехала,просто я не придавала этому значению,это все нагнеталось
Такое чувство.Ищу,но почему-то не нахожу.Место пленницы,птицы,у которой обрубили крылья и она не может взлететь(это образно),хочется вырваться оттуда и улететь

1 Какое предназначение этого замка? Какую он функцию выполняет? Для чего родители его выстроили и Вас там "заперли"? (не задумываясь)
2 А что мешает вырваться и улететь, обрубленные крылья?
3 Кто обрубил крылья?
Цитата

Не так давно,холодное сердце (лед на нем) мешает чувствовать боль,агрессию людей...Это уже полное беззразличие ко всему,холод...

То есть из-за этого осколка льда, Вы безразличны ко всему? А к чему именно?

Цитата
Если его поместили люди, которые Вас оскорбляли и унижали, ранили, то как этот кусок льда может защищать??
Защита холод,агрессия на этих людей,т.е те действия которые делали против меня они...А если бы сердце было бы теплым,то оно давно уже перестало биться

Тогда получается не люди поместили его Вам в сердце, а Вы сами в ответ на их поступки.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Суббота, 15.06.2013, 12:15 | Сообщение # 84
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Хорошая фотография. Только улыбка почему-то грустная, почему?
Мне не кажется улыбка грустной
Цитата (Психолог)
Это как?
Т.е если внешность для них хорошая,то значит и внутренний мир хороший(добрый)
Цитата (Психолог)
Где именно в реале Вы можете найти мужа? Куда ходите? Чем увлекаетесь? Как Вы можете начать встречаться, если у Вас сейчас много обиды и злобы на мужчин?
В реале особо сейчас не знакомятся.Да и я особо не вижу ,чтоб ко мне была положительной реакция мужчин и я им нравилась.Правильно,потому что  это обида и злоба накопилась от их действий,конечно же она мешает.Но если бы от мужчин не было такого негатива ,то и злобы и обиды и ненависти не было
Цитата (Психолог)
То есть из-за этого осколка льда, Вы безразличны ко всему? А к чему именно?

К чувствам,озлобляюсь,завидую,уже безразлична ко многим реакциям людей.
Цитата (Психолог)
Вы не простая, а какая? Что вы в себе больше всего цените?
Глубокая,думающая.не поверхностная.Ум.личностные качества,внешность тоже
Цитата (Психолог)
1 Какое предназначение этого замка? Какую он функцию выполняет? Для чего родители его выстроили и Вас там "заперли"? (не задумываясь) 2 А что мешает вырваться и улететь, обрубленные крылья?
3 Кто обрубил крылья?
Да в принципе для меня это очень плохо,как затворница,не дает вырваться на волю,сдерживает все.
Даже не знаю зачем(может хотели лучшего,может из-за своего эгоизма.и невнимания ко мне)).Люди мешают,обстоятельства.Сама жизнь,люди.
Цитата (Психолог)
Тогда получается не люди поместили его Вам в сердце, а Вы сами в ответ на их поступки.
Получается так.
 
ПсихологДата: Вторник, 18.06.2013, 00:55 | Сообщение # 85
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Мне не кажется улыбка грустной

А какой она кажется?

Цитата
Это как?
Т.е если внешность для них хорошая,то значит и внутренний мир хороший(добрый)

А если внешне некрасивая, то значит и внутрений мир тоже некрасивый (недобрый), так получается?

Цитата
Правильно,потому что это обида и злоба накопилась от их действий,конечно же она мешает

Как именно обида и злоба мешает?

Цитата
Но если бы от мужчин не было такого негатива ,то и злобы и обиды и ненависти не было

Как Вы можете это изменить?

Цитата
личностные качества

Какие именно личностные качества?

Цитата
Тогда получается не люди поместили его Вам в сердце, а Вы сами в ответ на их поступки.
Получается так.

Что Вы хотели этим добиться?

Цитата
То есть из-за этого осколка льда, Вы безразличны ко всему? А к чему именно?
К чувствам,озлобляюсь,завидую,уже безразлична ко многим реакциям людей.

ТОгда какое предназначение этого осколка льда? Чему этот осколок льда в сердце пытается Вас научить?

Цитата
1 Какое предназначение этого замка? Какую он функцию выполняет? Для чего родители его выстроили и Вас там "заперли"? (не задумываясь) 2 А что мешает вырваться и улететь, обрубленные крылья?
3 Кто обрубил крылья?
Да в принципе для меня это очень плохо,как затворница,не дает вырваться на волю,сдерживает все.
Даже не знаю зачем(может хотели лучшего,может из-за своего эгоизма.и невнимания ко мне)).Люди мешают,обстоятельства.Сама жизнь,люди.

1 Сдерживает от чего именно?
2 Что Вы сами в себе сдерживаете и не даете "выйти на свободу"?
3 Так хотели лучше или из-за своего эгоизма?
4 Мешает сама жизнь? Это как?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:24 | Сообщение # 86
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
А какой она кажется?
Доброй и приветливой
Цитата (anastasia5)
А если внешне некрасивая, то значит и внутрений мир тоже некрасивый (недобрый), так получается?
Получается ,что с их позиции это так
Цитата (Психолог)
Как именно обида и злоба мешает?
Мешает верить,мешает пытаться строить отношения.И с одной стороны понимаешь,что только твои попытки никчему не приведут,если вторая сторона не желает ,либо игнорируют тебя
Цитата (Психолог)
Какие именно личностные качества?
Доброта,честность,порядочность,обязательность,верность,ум,интеллект и т.д
Цитата (Психолог)
Как Вы можете это изменить?
Не знаю.
Цитата (Психолог)
Что Вы хотели этим добиться?
Чтоб меня не трогали,и чтоб я менее восприимчива была к любым нападкам,отстранена,менее чувствительна.Лед как бы заставляет меня быть циничной,быть менее доброй...
Цитата (Психолог)
ТОгда какое предназначение этого осколка льда? Чему этот осколок льда в сердце пытается Вас научить?
Защита от людей.Быть менее доброй к людям,заставляет думать только о себе,и обороняться от людей...Научить менее быть открытой с людьми,быть более циничной и холодной.Все это заставляет прятаться уже в себе,и менее доверять людям,открывать свое сердце.
Цитата (Психолог)
1 Сдерживает от чего именно? 2 Что Вы сами в себе сдерживаете и не даете "выйти на свободу"?
3 Так хотели лучше или из-за своего эгоизма?
4 Мешает сама жизнь? Это как?
Сдерживает от проявление себя,от свободы.Боль,обиду,она уже так долго копилась за все годы,боль незаслуженно обиженного человека и женщины
Я думаю это скорее эгоизм,чем хотели лучше для меня.
Скорее не сама жизнь,а внешние обстоятельства,люди,ведь я живу в обществе.Либо какие-то вот явные неудачи,когда делаешь все так,а получается по-другому,именно с тобой,а не с кем-то.
Ты понимаешь тебе хорошо внутренне с собой,а вот с внешним окружением(не со всем конечным,но с главным),у тебя разлад,они тебя не понимают,не воспринимают.И от этого плохо
 
ПсихологДата: Четверг, 20.06.2013, 00:06 | Сообщение # 87
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
А если внешне некрасивая, то значит и внутрений мир тоже некрасивый (недобрый), так получается?
Получается ,что с их позиции это так

Хм... тогда все некрасивые женщины должны быть одинокими, так как их внутренний мир некрасивый (недобрый), разве это так?

Цитата
Мешает верить,мешает пытаться строить отношения.

Как именно обида и злоба мешают попыткам строить отношения?

Цитата
вторая сторона не желает ,либо игнорируют тебя

что заставляет вторую сторону не желать или игнорировать?

Цитата
Какие именно личностные качества?
Доброта,честность,порядочность,обязательность,верность,ум,интеллект и т.д

Что вы чувствуете, осознавая, что Вы - добрая?
Что Вы чувствуете, осознавая, что вы честная?
Что Вы чувствуете, осознавая, что Вы порядочная?
Что Вы чувствуете, осознавая, что Вы обязательная?
Что Вы чувствуете, от того, что Вы верная?
Что вы чувствуете, зная, что Вы умная?

Цитата
Но если бы от мужчин не было такого негатива ,то и злобы и обиды и ненависти не было
Как Вы можете это изменить?
Не знаю.

Тогда что будем с этим делать?
Цитата

Скорее не сама жизнь,а внешние обстоятельства,люди,ведь я живу в обществе.Либо какие-то вот явные неудачи,когда делаешь все так,а получается по-другому,именно с тобой,а не с кем-то

То есть получается люди мешают Вам жить??

Цитата
Ты понимаешь тебе хорошо внутренне с собой,а вот с внешним окружением(не со всем конечным,но с главным),у тебя разлад,они тебя не понимают,не воспринимают.И от этого плохо

А разве не самое важное, чтобы было хорошо внутренее самой с собой? Ведь со всем внешним окружением все равно не может быть хорошо, с кем-то будет, а с кем то и не будет, может быть и ненависть с кем-то. Это нормально. Тогда почему это плохо?

Цитата
Что Вы хотели этим добиться?
Чтоб меня не трогали,и чтоб я менее восприимчива была к любым нападкам,отстранена,менее чувствительна.Лед как бы заставляет меня быть циничной,быть менее доброй...

И при этом, заставляет страдать?
А кто Вас именно трогает, от кого именно Вам понадобился этот осколок льда в сердце?

Цитата
ТОгда какое предназначение этого осколка льда? Чему этот осколок льда в сердце пытается Вас научить?
Защита от людей.Быть менее доброй к людям,заставляет думать только о себе,и обороняться от людей...Научить менее быть открытой с людьми,быть более циничной и холодной.Все это заставляет прятаться уже в себе,и менее доверять людям,открывать свое сердце.

Значит он Вас защищает от людей? А в чем именно он защищает? Какую пользу Вы от него получаете?
Защищаться можно только, став злой и циничной? Почему?

Цитата
Сдерживает от проявление себя,от свободы.Боль,обиду,она уже так долго копилась за все годы,боль незаслуженно обиженного человека и женщины
Я думаю это скорее эгоизм,чем хотели лучше для меня.

Не самое лучше место тогда этот замок. Значит это родители из эгоизма Вас там Удерживали?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Четверг, 20.06.2013, 14:41 | Сообщение # 88
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Хм... тогда все некрасивые женщины должны быть одинокими, так как их внутренний мир некрасивый (недобрый), разве это так?
 Нет ,но видимо так мужчины считают .
Вчера показывали передачу , родился ребенок , у него три пальца на руке ,и родители от него отказались .а ребенок такой симпатичный и ведь совершенно нормальный. Вот речь о совершенстве и красоте.
Цитата (Психолог)
Как именно обида и злоба мешают попыткам строить отношения?
Уже не веришь мужчинам,думаешь что тебя предадут,уже слова,поступки мужчины посеяли эту обиду и злость.и она дала свои корни,и она копится и копится.,и ожесточает сердце ...А самое страшное зависть,когда ты завидуешь тем кто не одинок,кто замужем,или имеет поклонников
Цитата (Психолог)
что заставляет вторую сторону не желать или игнорировать?
Не нравишься банально и просто,
Цитата (Психолог)
Что вы чувствуете, осознавая, что Вы - добрая? Что Вы чувствуете, осознавая, что вы честная?
Что Вы чувствуете, осознавая, что Вы порядочная?
Что Вы чувствуете, осознавая, что Вы обязательная?
Что Вы чувствуете, от того, что Вы верная?
Что вы чувствуете, зная, что Вы умная?
Это мои личностные качества.без них бы не было меня.Это все дает мне быть личностью,человеком,я горжусь этими качествами,и они мне помогают внутренне созревать,обогащаться.
Цитата (Психолог)
Тогда что будем с этим делать?
Не можем же мы изменить мужчин и заставить их чтобы я нравилась им.?
Цитата (Психолог)
То есть получается люди мешают Вам жить??
Не все.но да мешают скорее реализовываться,ты же живешь в обществе,а не в каком-то своем мирке.
И сам по себе не можешь существовать
Цитата (Психолог)
А разве не самое важное, чтобы было хорошо внутренее самой с собой? Ведь со всем внешним окружением все равно не может быть хорошо, с кем-то будет, а с кем то и не будет, может быть и ненависть с кем-то. Это нормально. Тогда почему это плохо?
Важно,но ведь ты живешь не только во внутреннем мире,но и внешнем,так ты превратишься в изгоя.Ведь идет противостояние внутреннего мира и внешнего,а внешний мир (сегодяншний) не приемлет твой внутренний мир.И это дает некий диссонанс -разочарование от жизни.
Цитата (Психолог)
И при этом, заставляет страдать? А кто Вас именно трогает, от кого именно Вам понадобился этот осколок льда в сердце?
Да несомненно.Мужчины,ведь с ними строить отношения.
Цитата (Психолог)
Значит он Вас защищает от людей? А в чем именно он защищает? Какую пользу Вы от него получаете? Защищаться можно только, став злой и циничной? Почему?
Да видимо,в области сердца,в области твоего внутреннего !я"
Это как броня,холод.Сейчас это модно быть холодной,циничной,жить своими желаниями,а не желаниями других.Зачем быть доброй,если доброта не ценится,это слабость,жертвенность,если добротой пользуются
И не понимают люди,что мне к примеру просто приятно сделать кому-то приятное,и добро.не приследую корыстных целей,ведь самой же на сердце приятно становится
А люди этим сейчас пользуются
Цитата (Психолог)
Не самое лучше место тогда этот замок. Значит это родители из эгоизма Вас там Удерживали?
Да .Наверное
 
ПсихологДата: Четверг, 20.06.2013, 16:21 | Сообщение # 89
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Хм... тогда все некрасивые женщины должны быть одинокими, так как их внутренний мир некрасивый (недобрый), разве это так?
Нет ,но видимо так мужчины считают .

Если мужчины так считают, то почему они влюбляются в далеко не красавиц и счастливы с ними?

Цитата
Вчера показывали передачу , родился ребенок , у него три пальца на руке ,и родители от него отказались .а ребенок такой симпатичный и ведь совершенно нормальный. Вот речь о совершенстве и красоте.

К сожалению бывает и такое.... одни отказыватся... другие воспитывают и любят инвалидов...

Цитата
Как именно обида и злоба мешают попыткам строить отношения?
Уже не веришь мужчинам,думаешь что тебя предадут,уже слова,поступки мужчины посеяли эту обиду и злость.и она дала свои корни,и она копится и копится.,и ожесточает сердце ...А самое страшное зависть,когда ты завидуешь тем кто не одинок,кто замужем,или имеет поклонников

Это недоверие.
У Ваших родителей были доверительные отношения между собой?
У Вас с родителями были доверительные отношения?
Как Вы думаете почему она замужем и имеет поклонников?

Цитата
что заставляет вторую сторону не желать или игнорировать?
Не нравишься банально и просто,

Чем именно не нравитесь?

Цитата
они мне помогают внутренне созревать,обогащаться.

Как?

Цитата
Тогда что будем с этим делать?
Не можем же мы изменить мужчин и заставить их чтобы я нравилась им.?

Мужчин нет изменить не можем, как и невозможно заставить кому то нравиться, так как причины всего происходящего с человеком в нем в самом. Тогда что можно сделать?

Цитата
То есть получается люди мешают Вам жить??
Не все.но да мешают скорее реализовываться,ты же живешь в обществе,а не в каком-то своем мирке.
И сам по себе не можешь существовать

И что с этим можно сделать?
Люди мешают и в отношениях с мужчинами?

Цитата
так ты превратишься в изгоя.Ведь идет противостояние внутреннего мира и внешнего,а внешний мир (сегодяншний) не приемлет твой внутренний мир

Почему должно быть обязательно противостояние?
Почему внешний мир обязательно не примет внутренний мир?
Внутренний мир принимает внешний мир?

Цитата
И при этом, заставляет страдать? А кто Вас именно трогает, от кого именно Вам понадобился этот осколок льда в сердце?
Да несомненно.Мужчины,ведь с ними строить отношения.

То есть поулчается осколок льда необходим в сердце, чтобы защищать от мужчин, и приносит страдания. Чем именно он приносит страдания?
А как Вы можете строить отношения с мужчинами, если Вы от них в сердце в виде защиты поместили околок льда - замопрозили сердце от чувств?

Цитата
Сейчас это модно быть холодной,циничной,жить своими желаниями,а не желаниями других.Зачем быть доброй,если доброта не ценится,это слабость,жертвенность,если добротой пользуются

Хм... а разве все следуют моде?
И разве циничные люди появились только сейчас?
А разве по настоящему добрый человек ждет что-то в замен - чтобы оценили его доброту? То есть ли тут тогда настоящая доброта?
Жертвенность в чем? И зачем?

Цитата
И не понимают люди,что мне к примеру просто приятно сделать кому-то приятное,и добро.не приследую корыстных целей,ведь самой же на сердце приятно становится

Если бы Вам действительно было просто приятно сделать кому-то приятное,у Вас бы не появилось и мысли, что люди этого не понимают. И если на сердце становится приятно, то какая разница понимают люди что-то в Ваших поступках или нет?

Цитата
А люди этим сейчас пользуются

Люди могут пользоваться только тем и на столько, насколько и что Вы сами позволяете. Так при чем тогда люди??

Цитата
Не самое лучше место тогда этот замок. Значит это родители из эгоизма Вас там Удерживали?
Да

Почему Вы сейчас остаетесь внутри этого зака, если родители Вас туда поместили из своего эгоизма, и Вы чувствуете в себ в замке лишенной свободы, чувствуете боль и обиду? Почему не выйдете из него?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
anastasia5Дата: Четверг, 20.06.2013, 16:55 | Сообщение # 90
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Психолог)
Если мужчины так считают, то почему они влюбляются в далеко не красавиц и счастливы с ними?
Значит чем-то устраивают их.
Как странно,что меня уже по внешности списывают на первых стадиях,не узнав даже внутреннего мира
Цитата (Психолог)
Это недоверие. У Ваших родителей были доверительные отношения между собой?
У Вас с родителями были доверительные отношения?
Как Вы думаете почему она замужем и имеет поклонников?
Нет не были.Нет не было у меня с родителями доверительных отношений
Я не знаю,я говорила это не конкретно о ком-то,а просто абстрактно.Кому-то просто везет
Цитата (Психолог)
Чем именно не нравитесь?
Они  говорят что не их типаж,т.е опять к внешности все сводят
Хотя я хоть убейся считаю себя симпатичной,и таки должна нравится
Цитата (Психолог)
Как?
Внутренне развиваться,т.е уже быть личностью сложившейся.
Цитата (Психолог)
Мужчин нет изменить не можем, как и невозможно заставить кому то нравиться, так как причины всего происходящего с человеком в нем в самом. Тогда что можно сделать?
Ну какие же причины? подстраиваться под мужчин?менять себя в чем-?
Цитата (Психолог)
И что с этим можно сделать? Люди мешают и в отношениях с мужчинами?
Люди мешают в реализации себя.Может сами мужчины слепы и не видят очевидно,просто не хотят видеть хорошее.
Цитата (Психолог)
Почему должно быть обязательно противостояние? Почему внешний мир обязательно не примет внутренний мир?
Внутренний мир принимает внешний мир?
У меня нет,диссонанс с окружающей действительностью.
Цитата (Психолог)
То есть поулчается осколок льда необходим в сердце, чтобы защищать от мужчин, и приносит страдания. Чем именно он приносит страдания? А как Вы можете строить отношения с мужчинами, если Вы от них в сердце в виде защиты поместили околок льда - замопрозили сердце от чувств?
Этот осколок льда выстроили поступки мужчин,слова,и теперь он защищается от них и тем самым да приносит страдания,так лучше от этой защиты не становится.
А разве мужчинам нужны чувства и они умеют любить? нет,я так не думаю,скорее эгоизм во всем,я это видела по отношению к себе,так зачем повторить прошлые ошибки,чтоб тебе плюнули в душу и в сердце...
Мне хотелось бы понять почему именно со мной мужчины так ведут себя,при том что я могу даже не говорить,а молчать,а они видят только мой внешний облик?
Цитата (Психолог)
Хм... а разве все следуют моде? И разве циничные люди появились только сейчас?
А разве по настоящему добрый человек ждет что-то в замен - чтобы оценили его доброту? То есть ли тут тогда настоящая доброта?
Жертвенность в чем? И зачем?
А есть ли вообще сейчас настоящая доброта.Не знаю по крайнем мере так и поступала раньше,не ждя ответной реакции,а сейчас просто обидно за все.
Жертвенность в том,что ты отдаешь,а тебе ничего взамен....или пользуются тобой.Так что уж лучше ничего не делать,и быть циником,
Цитата (Психолог)
Если бы Вам действительно было просто приятно сделать кому-то приятное,у Вас бы не появилось и мысли, что люди этого не понимают. И если на сердце становится приятно, то какая разница понимают люди что-то в Ваших поступках или нет?
Все равно хочется не только отдавать,но и получать что-то взамен,это у каждого человека так....особенно сейчас
Цитата (Психолог)
Почему Вы сейчас остаетесь внутри этого зака, если родители Вас туда поместили из своего эгоизма, и Вы чувствуете в себ в замке лишенной свободы, чувствуете боль и обиду? Почему не выйдете из него?
Видимо страх ,что выйдя из него ты лучшее не найдешь
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Проблема в общении, построения отношения с мужчинами (Отношения,)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта