[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конфиденциально. Закрытый форум. » Индивидуальная работа. Информация. » Консультации по переписки (В каких случаях есть смысл за ними обращаться)
Консультации по переписки
ПсихологДата: Среда, 18.09.2019, 19:59 | Сообщение # 1
Старожилы
Награды: 289
Статус: Offline
Консультации по переписке могут быть по электронной почте, здесь на сайте в разделе «индивидуальная работа», по Skype, одноклассники, vkontakte, facebook.

Раздел «индивидуальная работа» (закрытый форум) полностью конфиденциальный, для каждого клиента создается его собственный подфорум, который виден только для него. Клиент получает пароль к своему подфоруму. На этот подфорум есть доступ только для Вас и для меня, для всех других он невидим.

Отвечаю каждый день, кроме выходных и праздников или если Вы предпочитаете работать не каждый день, то так, как Вам удобно. Отвечаю 1 раз в день.
Стоимость смотрите тут

Обратите внимание на то, что работа по переписке - это длительный процесс, так как требует очень много прояснений и существуют некоторые ограничения, например, не все упражнения можно сделать. Поэтому, создав тему, настройтесь на длительную работу, поскольку Ваша проблема формировалась несколько лет, то и решить ее за пару переписок не получится.

Консультация отличается от психотерапии: краткосрочностью, подразумевает простую рекомендации как себя вести или анализ ситуации. Например, "как себя вести, если у Вашего близкого человека депрессия" или "что делать, когдане складываются отношения с подроском", "почему у меня не получаетсяналадить отношения с противоположным полом", "что происходит в нашихотношения", "как поступить в данной ситуации" и т.д. Психотерапия,подразумевает изменение самого человека, решение его жизненной проблемы,то есть она расчитана на более длительное время и предполагает, чточеловек чему-то научится. Например, "у меня депрессия", "я совершилпопытку к суициду", "я не умею общаться, но хочу научится", "каксправиться с ревностью" и т.д. Вы отвечаете на мои вопросы или выполняете упражнения («домашнее задание»)при психотерапии, когда Вы сами можете. То есть не Вы, не я не«привязаны» к конкретному времени. Я отвечаю каждый день или так, как мы договоримся.

Со мной можно связать: по email znaniaesila@mail.ru или, воспользовавшись обратной связью, или написав личное сообщение здесь на сайте, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и авторизироваться под своим ником.

Оплата:

Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru

ПсихологДата: Четверг, 19.09.2019, 10:58 | Сообщение # 2
Старожилы
Награды: 289
Статус: Offline
За консультацией по переписке есть смысл обращаться:

- Если вы хотите проработать какую то проблему, работа ведется в основном в виде вопросов и ответов, где вы отвечаете себе, а не мне. Я задаю вопросы, которые бы могли вам помочь взглянуть на ситуацию или на себе с другой стороны, и увидеть причину своей проблемы, отреагировать есть. Также я пишу пояснения и отвечаю на ваши вопросы. Даю рекомендации. Данная работа длительная и тут одной консультацией не обойтись.  В этом случае, обратите внимание на то, что работа по переписке - это длительный процесс, так как требует очень много прояснений и существуют некоторые ограничения, например, не все упражнения можно сделать. Поэтому, создав тему, настройтесь на длительную работу, поскольку ваша проблема формировалась несколько лет, то и решить ее за пару переписок не получится.
Вы отвечаете на мои вопросы или выполняете упражнения («домашнее задание»), когда вы сами можете. То есть не вы, не я не «привязаны» к конкретному времени. Я отвечаю каждый день или так, как мы договоримся, за исключением выходных и праздников.
Отвечаю 1 раз в день.

- Если вам с не с кем разделить свои радости или переживания, или  вам не с кем поговорить, нет близких людей, кому вы бы могли открыться, и вы бы хотели иногда просто получать мои ответы, чтобы разделить свое горе, радость, поделиться своими новостями со мной, спросить совета, просто выговориться, рассказать о своих обидах и т.д.; когда вам важно быть выслушенным (ой), понятым (ой), когда вам требуется поддержка, или вам просто требуется общение, которого нет в реальности. Это может быть как и разовая консультация, где вы выговоритесь, а я разделю с вами ваши переживания, так может быть и на постоянной основе. Тут решаете вы.

- Если же вам нужны только рекомендации или ответ на конкретный вопрос. Например, "как себя вести, если у вашего близкого человека депрессия" или "что делать, когда не складываются отношения с подроском", "что происходит в наших отношения", "как поступить в данной ситуации", "у меня случилось..." и т.д. Может быть как разовая консультация, так и проработка причины, сложившейс ситуации, или своего отношения к ситуации. Решаете вы.

- Если вам нужен анализ ситуации (в том числе причины ее возникновения и возможные варианты ее решения). Обычно это разовая консультация, но если возникнут вопросы и захочется, что-то проработать, то может быть и большее количество консультаций.

Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru

Форум » Конфиденциально. Закрытый форум. » Индивидуальная работа. Информация. » Консультации по переписки (В каких случаях есть смысл за ними обращаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта