[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Боюсь куда либо опоздать
Боюсь куда либо опоздать
ПсихологДата: Суббота, 18.07.2020, 18:24 | Сообщение # 61
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Люда, здравствуйте!
Извините, я немного пропала из интернета. Не хватает вренеи на него.
Как Вы сейчас? Как Ваше самочувствие?
Как детки?
От чего именно у Вас случают истерики? Что провоцирует?
У нас сейчас тоже короновирус.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
luda_bardДата: Четверг, 01.10.2020, 22:30 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали, старший сын доводит, 
Я работаю на удаленке в книжном магазине, дочка учится через зум, старший на альтернативной службе, самое главное не болеть
 
luda_bardДата: Воскресенье, 26.03.2023, 14:41 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вауууу я не только пароль нашла и вспомнила так ещё и свою тему. Ржу сейчас.... biggrin
 
luda_bardДата: Воскресенье, 26.03.2023, 15:03 | Сообщение # 64
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
К сожалению Натали... Сахарный диабет у меня увы осталсЯ. Я сейчас на метформине. А во времЯ беременности была на инсулине . Уколы делала два раза в день возможно придется вновь на инсулин вернуться ТК сахар очень высокий и таблетки его не держу т. Зато я сейчас самая счастливая на свете мама трёх замечательных детей. Максик радует меня каждый день. Габи старший тоже радует меня. Причем очень даже. Габик... Я столько с ним пережила, Натали... Но я если честно не жалею ни о чем. ТК результат есть и большой. Габи.. моя жизнь и любовь и гордость и отрада в прямом смысле слова. Я сейчас вам пишу а в его спальне сидят и едят пиццу и габик и его подружка. Ее зовут Дина. Ей 18 лет. В этом году заканчивает школу. С 16 лет она подрабатывает с детьми. Закончит школу с полным аттестатом зрелости и с двумя профессиями. Швея и дизайнер. После школы она хочет продолжить учиться на дизайнера в колледже. Приятная очень девочка. Я ее сразу приняла. Хоть и религии у них разные. Но я думаю они сами разберутся. Они взрослые оба. Габи часто спрашивает у меня советы и Яя их ему даю. И не поверите Натали ... Он прислушивается к ним. . Я написала много стихов посвященных моим троим детям. Вы тоже мама. Так что понимаете что я сейчас чувствую. Нет никого дороже их у меня. И никогда не будет. Не. Спорю я была ещё той дурочкой и ругалась с Габи. Но все изменилась из моего врага он превратился мне не просто сыном но и очень близким другом. Он с работы часто возвращается поздно ночью и не поверите.. мы по дружески беседуем с ним. Вместо того чтобы ложиться спать.он делится не только секретами но и своими мыслями. У меня он просто прелесть стал ... Нет слов если честно .только слезы счастья за нас обоих с ним. То что мы с ним пережили оно того точно стоит Натали. Если будет у меня желания и силы напишу целую историю нашей жизни с старшим сыном. Надо подумать.благо шз у меня ничего не забрала. Вообще ничего Натали. У меня всё ещё отличнаЯ память.и опыт на работе и знания по профессии. Все осталось при мне. Я с ноября уже завоевала в офисе уважение и вообще отличные рекомендовала себя как профи в своей профессии. Я имею ввиду не в книжном магазине . А по уходу запожилыми и больными людьми. Я с ноября работаю со старичкам Натали. Я даже не верю.. если бы в офисе знали какая у меня инвалидность и по какой причине и что у меня 100% не рабочая группа.... Но никто не узнает это.
 
luda_bardДата: Понедельник, 27.03.2023, 17:53 | Сообщение # 65
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Натали. Я на известном нам сайте в личке написала много чего. И скинула фотки своих детей.
К сожалению я только сейчас прочитала ваше смс в контакте. Увы я уже там писать не могу заблокирована страница . Кто то ее взломал мне . А мой номер телефона старший сын себе привязал оказывается.
Отвечаю тут. Я да инструктор по сопровождению людей с пси заболеваниями. Но пока по этой специальности не могу работать. И ..короче с ремиссии я упала увы. Но сейчас я в надёжных руках я увы попадала в руки психолога мошенницы. И она не просто меня уронила вниз но и ещё растоптал и сна свежие раны кровоточенные насыпала горсть соли. Я вам там в личке все написала. И сейчас я вновь вверх поднимаюсь . И есть результаты выше написаны они. К сожалению ту особу мне не привлечь по закону. Но если она вновь даст о себе знать то я так просто не спущу ей с рук хоть она не просто психолог но и юрист. Моя психолог попросила меня что бы я оставила ее в прошлом. И шла вперёд и лучшей ей местью будет моя полная ремиссия. И я к ней иду медленно но иду.. я не остановлюсь сейчас Натали. Ни за что не остановлюсь. Как говорится я всем смертям назло выживу вновь. Как когда то спаслась от Стаса. Он кстати уже давно в прошлом остался. И я уже не так реагирую на то событие. Тоже проработано без психотерапии. Я научилась оставлять прошлое в прошлом. Не спорю иногда и заносит меня и не по детски. Но я знаю что я сейчас не одна. Да я ещё то.т клиент брыкаюсь часто. И показываю коготки. И ухожу в молчанку также... Но не надолго. ТК она знает что написать да так что я тут же с молчанки выхожу. Сейчас пишу и смеюсь даже.. мне иногда ее становится даже жалко. Что я именно к ней попала как клиент. Но мы обе понимаем все что со мной происходит. И не остановимся и Я знаю что на середине пути она меня не бросит никогда. Сейчас я увы в большом сопротивлении. И показываю зубки свои. Но я знаю что она права и пытаюсь пойти вперёд... И я найду дорожку и эту. я была рада очень вашему сообщению вы сделали мой день. Я даже вам там отзыв вновь написала . Зайдёте когда прочитаете.
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Боюсь куда либо опоздать
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта