[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
моя боль
ludshuДата: Среда, 26.10.2016, 17:30 | Сообщение # 841
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
В три сообщения только вставилось. ((((
Мечты((


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Среда, 26.10.2016, 22:47 | Сообщение # 842
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пришла пожелать спокойной ночи . Трудный день. Истерикой закончился. Голоса достали. И я сегодня вернула кислород апарат в фирму.

Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Четверг, 27.10.2016, 03:41 | Сообщение # 843
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сон мой
Война с соседкой . Я пришла домой спокойная. Потом приходит муж . И гоаорит там соседка тебя ругает донельзя злится. Иди разберись. Я вышла спокойная. Не заведенная. Постучалась к соседке. В дверь высунулась молодая особа. Лет 30 крашенная блодинка с коррткой стрижкой. Она была явно не всебе . Злая и поносила моих детей за то что они виноваты что ее сотовый телефон сломан .


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Четверг, 27.10.2016, 03:41 | Сообщение # 844
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Продолжение.
И вообще она не может его найти. Все это она кричала после того как ппиоткрыв увидев меня и захлопнув дверь


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Четверг, 27.10.2016, 03:42 | Сообщение # 845
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Продолжение сна.
Я ей ответила что дети тут не причем так как они вообще к ним не приходят. ( нужно заметить что когда она откывала дверь то я узнала ее. Это была новая подруга моего бывшего парня. То как она откликнула по имени его мать мои сомнения оправдались. Я стояла за дверью спокойно


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Четверг, 27.10.2016, 03:43 | Сообщение # 846
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Продолжение сна.
. Потом повернулась домой пошла. придя домой и закрыв дверь. Моя соседка не успакоилась. Она вышла и стала колотить мою дверь кричя что вызовет полицию. Она долго стучала.

Проснулась с неприятным чувством. Пришлось идти мыть лицо


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Четверг, 27.10.2016, 03:44 | Сообщение # 847
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошо что уже не урод. Но честно ощущение не приятное

Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Четверг, 27.10.2016, 06:34 | Сообщение # 848
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
сон про рыбалку
Я с Надюшкой ночью ездила на рыбалку. На какое то очень красивое озеро. Я когда увидела красоту того места ахнула даже.
Надя это девушка с форума)


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Четверг, 27.10.2016, 06:35 | Сообщение # 849
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
сон про то как я в красноярск попала
утро. У меня плохое настроение. В новостях передали Красноярск засыпало. Снегом! Я покупаю билет никому не говоря и лечу туда . Там встречаюсь с Таней с Красноярска и она фотографирует меня на фоне снега.


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Четверг, 27.10.2016, 06:37 | Сообщение # 850
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Продолжения сна про снег.
Много фоток сделано было. И возле какой то елки я на иврите прошу какую то женщину отодвинутся. Та выпучила глаза ничего не поняв. Так Таня ей стала объяснять что я только прилетела.
ТАня тоже с форума)
Три сна за ночь. И не ужастики.


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Четверг, 27.10.2016, 23:23 | Сообщение # 851
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вновь теряла сознание вечером.

Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Пятница, 28.10.2016, 02:50 | Сообщение # 852
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуй ночь . Я проснулась пол часа назад. И не знаю че делать.

Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Суббота, 29.10.2016, 19:37 | Сообщение # 853
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ночью статью написала. И две за день про Хайфу историю на форуме выложила с фотками и видео. Выложить только с компа могу. А сюда зайти с компа не могу. Не помню ни паролей ничего в этой электронной почте. Есть возможность тут почту поменять?

Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Суббота, 29.10.2016, 19:40 | Сообщение # 854
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати настроение поршивое очень. (((Я без психотропных. Пару недель. Признаюсь. И меня кидает. А я терплю. Второго у меня психиатр. Эх.... ей не признаюсь.

Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:57 | Сообщение # 855
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я добила месяц на работе. Вернув ей все положеннЫе часы. Завтра в офис сдавать бланк

Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Понедельник, 31.10.2016, 13:01 | Сообщение # 856
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отдала дочку по средам в продленку. Блин дорого очень. Но хочу посещать пси группу в центре. В эту среду у меня психиатр. А затем сразу группа.
Натали я какой то комок нервов. И все время настроение кузнечик. Сна нормального нет. А мы еще и часы перевели. Вообще все сбилось.


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:15 | Сообщение # 857
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Натали я зашла повыть. Полдня вчд. Ппц. И менЯ морозит. И сдохнуть хочу. И спать хочу. И на работу не хочу. Дома вновь война . А им всем наплевать на меня.

Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Вторник, 01.11.2016, 02:21 | Сообщение # 858
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Только сейчас голова прошла и я проснулась. У нас 1:22.

Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Вторник, 01.11.2016, 02:27 | Сообщение # 859
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня много чего есть рассказать. Но увы голова пустая сейчас .

И вновь ноет(((((((


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Вторник, 01.11.2016, 21:54 | Сообщение # 860
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер Натали. Я вторлй день никакая. Вчд и настроение. А сегодня город стоял в одной сплошной пробке. И я опоздала на работу. Пришлось защищаться и ставить их на место.

Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Среда, 02.11.2016, 19:05 | Сообщение # 861
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я сегодня была на группе первые полтора часа я вышивала. Вторые полтора часа была медитация с легкими упражнениями сидя. Мне понравилось очень. Вновь увидеть наших психологов и девочек кто остался на еще год. Увы у меня это последний год там. И то только группа. Психолога то у меня уже нет.
И моя " мучительница" с реабилитационного центра отказалась от меня. Сказав что часы не подходят. Подыскивают мне другую кто дергать меня будет. В понедельник. Моя придет в последний раз.
К психиатру я сегодня не попала. Увы. Не по своей вине. У нас забастовка транспорта. Ходят раз в. Я больше часа на остановке простояла. А мама однокласницы аж 2 часа. Еле успела на группу. А к врачу 16 ого .
Вчера поругалась с бабулей и ее сыном. Из за того что опаздала. Сказала у меня нет крыльев. Итд. Отстояла свои границы.


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Четверг, 03.11.2016, 03:22 | Сообщение # 862
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я проспала два часа и проснулась. И тупо лежу без сна. А уже 2:20 ночи. А утром на работу, Натали. Я не знаю что делать с бессоницей своей.

Кстати забыла поделится. Подружка . Мама мальчика с садика дочки. Мы решили гулять вместе с детьми и она напишет портрет с фотки детей. Я хотела ей заплатить а она не хочет с меня деньги брать.
Плюс мы хотим детей свозить в библейский зоопарк.


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Четверг, 03.11.2016, 03:25 | Сообщение # 863
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
И еще одна ждет моего звонка на кофе приглпшает к себе. Кажется реал просыпается для меня. И мне от этого очень тепло становиться. Плюс на группе есть одна девочка с которой хочу поближе познакомиться

Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Пятница, 04.11.2016, 13:29 | Сообщение # 864
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Натали я выхожу в реал. С подружкой новой. Которая напишет портрет дочки мне.
Спотанно сегодня
Я с мамой мальчика друга дочки идем вечером вдвоем на КВН изральский. Спотанно решили. Она предложила мне а я загорелась. Уже договорились и одежду приготовила. Правда проблеема добираться будет автобусы прекратят уже ходить. И очень надеюсь что приступа больше не будет.


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Пятница, 04.11.2016, 13:31 | Сообщение # 865
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня ночью два приступа сильных было. Рези выше живота. И утром несколько часов.

Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Суббота, 05.11.2016, 07:45 | Сообщение # 866
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Натали, мой реал состоялся. Мы были на КВН С подружкой. Финал израиля. 5 команд. Команда за которую болели заняла второе место. Это местная команда хайфская. Солдатики. Там капитан команды знакомый подружки. Мы оторвались по полной с ней. Получив билеты завалились в паб . Она пиво . Я спрайт. Туда пришел капитан команды и мы в троем поржали. Потом пошли на КВН. Он длился аж 4 часа. С20:00-24:00 домой приехали в 12:20 на такси.
Классный вечер. И я даже подурачилась .


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Суббота, 05.11.2016, 07:49 | Сообщение # 867
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мое дурачество.
Мы с подружкой вышли с паба и я в толпе подняла руки и закричала: ура!!! Свобода!!!. Подружка стала успокаивать меня смеясь. Говорила все смотрят. А я еще раз прокричав повторила это. . Для меня это не свойственно. Но тут был какой то волшебный момент. Что я не устояла. Я даже не думала что я делаю. Спотанная вылазка. Спотанно закричала.
Натали...СВОБОООДАААА!!!!)))))))


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Суббота, 05.11.2016, 07:52 | Сообщение # 868
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще новость нашла изральский чат. И на второй день уже меня сделали модератором.

Жизнь прекрасна
 
ПсихологДата: Суббота, 05.11.2016, 16:55 | Сообщение # 869
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Цитата
Натали у меня нюх на Вас уже))))вновь на сайт после Вашего сообщения зашла.

Потрясающая интуиция! smile

Цитата
Вау телефон не затупил сейчас. Сюда выложу. А Вы если захотите выложите в авторскую тему. Сорри ну очень хочется с Вами поделиться.

О! Здорово!
Спасибо.
Я перенесу это Ваше сообщение в тему smile - http://consultante.ucoz.com/forum/13-417-1
Цитата

А что я скажу ему?. Не хочу.

То как есть и сказать, что думаете? почему не хотите?

Цитата
Я 18. Ого утром по телефону заявила. А 19 ого заехала в полицию. Сейчас его выпустили. Сидит у себя в комнате не выходит когда я там.

Что случилось?

Цитата
Я не хочу умирать я точно это знаю. Я не готова. Я так мало сделала еще. Черт возьми.

Полностью поддерживаю!!!!
И не надо умирать! Жизнь прекрасна. Вы столько еще можете сделать!
Чтобы больше всгео хотелось сделать сейчас?
Цитата

Натали, за что это все мне?
Только не нужно говорить что нам даны испытания только те что мы можем вынести. Бесят эти слова уже. Вот честно.

Значит не буду это говорить.
А Вы сами как думаете для чего все это?

Цитата
Ничего не хочу. И жить тоже. Да и зачем?. Что мне она дает? Ничего.

Так не бывает. Все что-то дает человеку. И жизнь тоже. Попробуйем найти, что жизнь Вам дает?

Цитата
Вы считаете, что одиночество - это наказание?

В моем случае да наказание. Я с удовольствием уединюсь на природе на пару часов. Но то что постоянное одиночество, Натали... это наказание. Я ухожу в себя.
Я перестала говорить и дома. Только коротко по делу. Они меня не понимают. А долбиться в бетонную стенку... увольте. Устала.

Кто тогда Вас наказывает?

Цитата
Люда, представьте, Вы можете наполнить свою оболочку, чем бы Вы ее наполнили?
Я бы наполнила тайгой. Кстати я и ник такой взЯла себе.

Как можно оболочку наполнить тайгой? Что для этого нужно сделать?
Цитата

В ту ночь поспала 4 часа. Нормально. Жить можно)))
Сегодня ночью 5 часов поспала выспалась.)))

Вам хватает 4-5 часов для сна, чтоыб чувствовать себя востановишейся? Набравшейся сил?

Цитата
Не хочу на работу я. Какой козел нащептал мне вали работать.

Жалеете, что начали работать?

Цитата
Как то раз обещала Вам экскурсию путеществие по карте прошлого. Попробую сейчас начать и тут. Как в трененге я отправлялась. И так поехали
акрываю глаза. И меня уносит в возраст 6 лет.
Ура !!мы полетим на самолете. Это будет мой первый полет. Мы летим в Крым. Я сижу у окна и смотрю как самолет взлетает. Облака белрснежные вокруг. Какая это красота. Мы готовимся к посадке. Вечер. Огни города так классно. Смотреть вниз на город. Сказка из ярких и разноцветных огней ночного города. Вид шикарный и восхитительный. Не передаваемый вид просто.
Мне 8 лет.
Первый класс .знакомство с учителем и воспитателями. Ведь это школа интернат.и дети. Нас я нссчитала 11 детей. 6 девчонок и 5 пацснов.
Меня садят возле пацана. Который ссался. У нас не стулья а лавки. И я вместе с ним была иногда мокрой))))чтоб ему пусто было. Никогда не забуду.
Мне.. не важно вспомнилось 11 лет пропущу не хочу... и стирать не буду... путеществие переносится на потом. Черрррртттт

Люда, 6, 8, 11 лет не просто так вспомнились. Что чувствовали когда вспоминали эти периоды?

Упражнение с тренинга
теперь напишите письмо от себя восьмидесятилетнего к себе теперешнему. Что бы вы себе сказали? Какие интересы посоветовали бы удовлетворить? Какие мечты поддержали бы?

Цитата
Привет пишу тебе из далекого как казалось бы будущего.
Но на самом деле через каких то нескольких десятков лет.
Поверь время пролетит быстро и не заметно. И ты будешь вспоминать как сидела на сайте пытаясь найти себя и смысл жизни. Но помни что смысл жизни заложен в тебе самой.

Замечтальные слова!
Как Вам они? Как отзываются?

Цитата
Раз я пишу тебе, значит я победила болезнь. И кстати моя мечта сбылась.
Я сейчас воспитываю дочку четвертого своего ребенка.
Да, да у меня родилась двойня.
Еще хочу рассказать тебе что живу в тайге. В собственном доме который построили с мужем.
Питаемся в основном своими запасами. У нас есть и животные. Свиньи. Козы. Куры. Петушок. Пару коней. Собачка и котик.
Мы приехали сюда когда мне было 50 лет.
Знай, мечты сбываются! Ты только верь в них так как я верила!!!
Мечты((

Замечтальные мечты, разве нет?
Люда, что из них можно воплотить в реальность?

Цитата
Трудный день. Истерикой закончился. Голоса достали. И я сегодня вернула кислород апарат в фирму

Люда, хотите подробнее рассказать?

Цитата
В дверь высунулась молодая особа. Лет 30 крашенная блодинка с коррткой стрижкой. Она была явно не всебе . Злая и поносила моих детей за то что они виноваты что ее сотовый телефон сломан

Люда, а на кого она похожа из реальности или с форумов - из тех, с кем Вы пересекаетесь?

Получается по сну, что будет какой-то "привет" из прошлого, или последствия какого-то разговора или событий.

Цитата
Хорошо что уже не урод. Но честно ощущение не приятное

Люда, нравится мне, что Вы хорошее пытаеетсь увидеть!

Ностальгия по снегу? Тайге? Дому в России?

Цитата
Я ночью статью написала. И две за день про Хайфу историю на форуме выложила с фотками и видео. Выложить только с компа могу. А сюда зайти с компа не могу. Не помню ни паролей ничего в этой электронной почте. Есть возможность тут почту поменять?

Попробуйте зайти в профиль в системе юкос и там изменить свои данные.

Цитата

Кстати настроение поршивое очень. (((Я без психотропных. Пару недель. Признаюсь. И меня кидает. А я терплю. Второго у меня психиатр. Эх.... ей не признаюсь.
+
Натали я какой то комок нервов. И все время настроение кузнечик. Сна нормального нет. А мы еще и часы перевели. Вообще все сбилось.

Люда, хорошо бы, чтобы Вы ей сказали, что Вас кидает.

Цитата
хочу посещать пси группу в центре.

Очень хорошо!

Цитата
Я сегодня была на группе первые полтора часа я вышивала. Вторые полтора часа была медитация с легкими упражнениями сидя. Мне понравилось очень. Вновь увидеть наших психологов и девочек кто остался на еще год.

Здорово!!!
Может быть в следующем году получится снова продлить?

Цитата
Психолога то у меня уже нет.

Люда, я правильно понимаю, сейчас Вам нового психолога подыскивают?
Цитата

И еще одна ждет моего звонка на кофе приглпшает к себе. Кажется реал просыпается для меня. И мне от этого очень тепло становиться. Плюс на группе есть одна девочка с которой хочу поближе познакомиться
+
Натали я выхожу в реал. С подружкой новой. Которая напишет портрет дочки мне.
Спотанно сегодня
Я с мамой мальчика друга дочки идем вечером вдвоем на КВН изральский. Спотанно решили. Она предложила мне а я загорелась. Уже договорились и одежду приготовила. Правда проблеема добираться будет автобусы прекратят уже ходить. И очень надеюсь что приступа больше не будет.
+
Натали, мой реал состоялся. Мы были на КВН С подружкой. Финал израиля. 5 команд. Команда за которую болели заняла второе место. Это местная команда хайфская. Солдатики. Там капитан команды знакомый подружки. Мы оторвались по полной с ней. Получив билеты завалились в паб . Она пиво . Я спрайт. Туда пришел капитан команды и мы в троем поржали. Потом пошли на КВН. Он длился аж 4 часа. С20:00-24:00 домой приехали в 12:20 на такси.
Классный вечер. И я даже подурачилась .
+
Мое дурачество.
Мы с подружкой вышли с паба и я в толпе подняла руки и закричала: ура!!! Свобода!!!. Подружка стала успокаивать меня смеясь. Говорила все смотрят. А я еще раз прокричав повторила это. . Для меня это не свойственно. Но тут был какой то волшебный момент. Что я не устояла. Я даже не думала что я делаю. Спотанная вылазка. Спотанно закричала.
Натали...СВОБОООДАААА!!!!)))))))

Очень рада это читать!

Цитата
Еще новость нашла изральский чат. И на второй день уже меня сделали модератором. !

Люда, супер!!!

Цитата
Пришла пожелать спокойной ночи

Спасибо, Людочка!!
Хороших Вам выходных!!


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ludshuДата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:26 | Сообщение # 870
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
На этот раз интуиция не сработала. )))))

Жизнь прекрасна
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта