Форум
[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » новая счастливая жизнь (,Н)
новая счастливая жизнь
ludshuДата: Воскресенье, 05.03.2017, 01:53 | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
доброе время суток, Натали. 
вот и кончился трудное лечение. и у меня началась новая жизнь. скоро через 2 недели у меня операция. время летит быстро. много проблем решено. и тяжелых проблем .проблемы остались но не такие как были. проведена огромная работа. и результат на лицо. Да и Вы видите это. к сожалению я проходила путь тернистый только с поддержкой Вашей и форума известного нам с Вами. хочу поговорить о том как убрать хвосты так сказать. меня также уговорили на форуме дописать рассказ"жизнь Лианы. особенно попросила написать Лена моя подружка новая и в тоже время не новая. мы сутками висим на скайпе и дважды встречались. скоро она приедет ко мне снова. на операцию так сказать. боюсь ли я операцию.... не знаю... вроде не сложная сама. но может  произойти откат или ПА начаться. я этого боюсь но выбора нет нужно пройти этот  путь. другого выбора то нет.  плюс проблема пользоваться льготами инвалидной карточкой. например  в очередях итп. проездной оформила только на неделе. раньше не могла. стесняюсь. вроде молодая с виду здоровая. но стоять длинные очереди не могу. но вто же время стою так как пожилые то стоят. а я  типа не могу... 
сын в интернате. за неделю позвонил только вчера.. но не успела ответить  и перезвонила ему,но он не ответил. 
еще произошла неприятность ночью вновь перестала спать спокойно пару тройку ночей. крутилась и.т.д . даже сказали спала сидя. в последнюю ночь спала. вроде хорошо. сегодня настроение было хорошее много говорила с подружкой и смеялись. но сейчас глубокая ночь и мне не  спится совсем.я боюсь отката Натали.

Жизнь прекрасна

ludshuДата: Суббота, 11.03.2017, 11:52 | Сообщение # 2
Знаток
Доброе время суток Натали. Оно вернулось во сне. и я стала вновь плохо часто спать а впереди операция  веселого мало. но я не отчаиваюсь. у меня новая эта подружка приезжает вернее прилетает на 3 недели с 20 числа. и будет со мной в больнице..

Жизнь прекрасна

ludshuДата: Среда, 15.03.2017, 14:37 | Сообщение # 3
Знаток

Жизнь прекрасна

ludshuДата: Суббота, 18.03.2017, 20:29 | Сообщение # 4
Знаток
еще одна версия. и читать и слушать и смотреть

Жизнь прекрасна

ПсихологДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:38 | Сообщение # 5
Старожилы
Награды: 287
Добрый день, Люда!

Цитата
вот и кончился трудное лечение. и у меня началась новая жизнь.
Здорово!
Вы умничка! Вы очень многое для себя сделали!
Люда, расскажите, пожалуйста, о своей новой жизни.

Цитата
хочу поговорить о том как убрать хвосты так сказать.
Поподробнее, пожалуйста.

Цитата
меня также уговорили на форуме дописать рассказ"жизнь Лианы. особенно попросила написать Лена моя подружка новая и в тоже время не новая.
Люда, допишите, ведь замечательная идея!

Цитата
боюсь ли я операцию.... не знаю... вроде не сложная сама. но может  произойти откат или ПА начаться. я этого боюсь
Люда, а что самое страшное рисуеет воображение?

Цитата
сын в интернате
Ему там нравится?
Вам легче сейчас стало?

Цитата
я боюсь отката Натали.
Люда, какого имнено октата боитесь? Что самое старшное рисуеет воображение?

Как красиво у Вас! Спасибо за ролики!

Люда, напишите, пожалуйста, как пройдет опперация.
Мысленно с Вами!

Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru

Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » новая счастливая жизнь (,Н)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. Numen.ru Яндекс цитирования Психология 100 Goon Каталог сайтов Каталог ссылок. Бесплатный анализ сайта