[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » новая счастливая жизнь (,Н)
новая счастливая жизнь
ludshuДата: Воскресенье, 05.03.2017, 01:53 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
доброе время суток, Натали. 
вот и кончился трудное лечение. и у меня началась новая жизнь. скоро через 2 недели у меня операция. время летит быстро. много проблем решено. и тяжелых проблем .проблемы остались но не такие как были. проведена огромная работа. и результат на лицо. Да и Вы видите это. к сожалению я проходила путь тернистый только с поддержкой Вашей и форума известного нам с Вами. хочу поговорить о том как убрать хвосты так сказать. меня также уговорили на форуме дописать рассказ"жизнь Лианы. особенно попросила написать Лена моя подружка новая и в тоже время не новая. мы сутками висим на скайпе и дважды встречались. скоро она приедет ко мне снова. на операцию так сказать. боюсь ли я операцию.... не знаю... вроде не сложная сама. но может  произойти откат или ПА начаться. я этого боюсь но выбора нет нужно пройти этот  путь. другого выбора то нет.  плюс проблема пользоваться льготами инвалидной карточкой. например  в очередях итп. проездной оформила только на неделе. раньше не могла. стесняюсь. вроде молодая с виду здоровая. но стоять длинные очереди не могу. но вто же время стою так как пожилые то стоят. а я  типа не могу... 
сын в интернате. за неделю позвонил только вчера.. но не успела ответить  и перезвонила ему,но он не ответил. 
еще произошла неприятность ночью вновь перестала спать спокойно пару тройку ночей. крутилась и.т.д . даже сказали спала сидя. в последнюю ночь спала. вроде хорошо. сегодня настроение было хорошее много говорила с подружкой и смеялись. но сейчас глубокая ночь и мне не  спится совсем.я боюсь отката Натали.


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Суббота, 11.03.2017, 11:52 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе время суток Натали. Оно вернулось во сне. и я стала вновь плохо часто спать а впереди операция  веселого мало. но я не отчаиваюсь. у меня новая эта подружка приезжает вернее прилетает на 3 недели с 20 числа. и будет со мной в больнице..

Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Среда, 15.03.2017, 14:37 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Суббота, 18.03.2017, 20:29 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
еще одна версия. и читать и слушать и смотреть



Жизнь прекрасна
 
ПсихологДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:38 | Сообщение # 5
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Добрый день, Люда!

Цитата
вот и кончился трудное лечение. и у меня началась новая жизнь.
Здорово!
Вы умничка! Вы очень многое для себя сделали!
Люда, расскажите, пожалуйста, о своей новой жизни.

Цитата
хочу поговорить о том как убрать хвосты так сказать.
Поподробнее, пожалуйста.

Цитата
меня также уговорили на форуме дописать рассказ"жизнь Лианы. особенно попросила написать Лена моя подружка новая и в тоже время не новая.
Люда, допишите, ведь замечательная идея!

Цитата
боюсь ли я операцию.... не знаю... вроде не сложная сама. но может  произойти откат или ПА начаться. я этого боюсь
Люда, а что самое страшное рисуеет воображение?

Цитата
сын в интернате
Ему там нравится?
Вам легче сейчас стало?

Цитата
я боюсь отката Натали.
Люда, какого имнено октата боитесь? Что самое старшное рисуеет воображение?

Как красиво у Вас! Спасибо за ролики!

Люда, напишите, пожалуйста, как пройдет опперация.
Мысленно с Вами!


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ludshuДата: Суббота, 01.04.2017, 10:45 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Люда, расскажите, пожалуйста, о своей новой жизни.
стараюсь наполнять позитивом. правда не всегда получается. 

Цитата Психолог ()
Поподробнее, пожалуйста.
то что выше написано.

Цитата Психолог ()
Люда, допишите, ведь замечательная идея!
так дописала уже и выложила тут в теме беседка кажется там.

Цитата Психолог ()
Люда, а что самое страшное рисуеет воображение?
операция прошла успешно.скобы уже сняли..

Цитата Психолог ()
Ему там нравится?Вам легче сейчас стало?

да, ему там хорошо . они ездили гулять с ночовкой  с палатками.. ему нравиться. хотя недельку дома просидел . не хотел ехать.

Цитата Психолог ()
Люда, какого имнено октата боитесь? Что самое старшное рисуеет воображение?
то что я осталась без очного психолога.

Цитата Психолог ()
Люда, напишите, пожалуйста, как пройдет опперация.Мысленно с Вами!
выше написала .


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Суббота, 01.04.2017, 10:46 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://consultante.ucoz.com/forum/13-417-1#10386

Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Четверг, 06.04.2017, 21:50 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline


Жизнь прекрасна
 
ПсихологДата: Понедельник, 10.04.2017, 17:37 | Сообщение # 9
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Люда, добрый день!!
Цитата
операция прошла успешно.скобы уже сняли..
Очень рада это читать!!
Как ваше самочувствуствие?

Цитата
Люда, допишите, ведь замечательная идея!так дописала уже и выложила тут в теме беседка кажется там.

Здорово!
Спасибо!

Цитата
Ему там нравится?Вам легче сейчас стало?
да, ему там хорошо . они ездили гулять с ночовкой с палатками.. ему нравиться. хотя недельку дома просидел . не хотел ехать.

Здорово!

Цитата
то что я осталась без очного психолога.

Люда, а запросить снова можно? Пусть и в очереди елси постоять?
А на группу ходите?

Спасибо за видео! Очень красиво!

Люда, практически все приятные новости! Очень приятно читать!


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ludshuДата: Пятница, 14.04.2017, 10:01 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Как ваше самочувствуствие?
Здравствуйте Натали.
физическое нормальное. правда устаю быстро еще. сижу на диете после операции. 
Цитата Психолог ()
Люда, а запросить снова можно? Пусть и в очереди елси постоять?А на группу ходите?

яя в очереди. и очный которая была психолог после праздников тоже надавит на них. тк мне срочно очка нужна. 

Цитата Психолог ()
Спасибо за видео! Очень красиво!
я хочу и для Вас создать фильм ролик. жду фотографии от Вас я помню обещала Вам собрать ролик. но фото еще  не получала.


Жизнь прекрасна
 
ПсихологДата: Пятница, 14.04.2017, 12:02 | Сообщение # 11
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Цитата
физическое нормальное. правда устаю быстро еще. сижу на диете после операции.
Устаете - это нормально, вам после опперации нужно восстановитсья. Побольше отдыхайте и балуйте себя smile
А как морально себя чувствуете?

Цитата
Люда, а запросить снова можно? Пусть и в очереди елси постоять?А на группу ходите?
яя в очереди. и очный которая была психолог после праздников тоже надавит на них. тк мне срочно очка нужна.
Очень очень хочу, чтобы Вам дали консультации с очным психологом как можно быстрее.
Хорошо. что и психолог тоже поключилась и надавит на них.

Цитата
Спасибо за видео! Очень красиво!я хочу и для Вас создать фильм ролик. жду фотографии от Вас я помню обещала Вам собрать ролик. но фото еще  не получала.
Спасибо, Люда.
Соберу фото.

С наступающей Пасхой Вас!


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ludshuДата: Воскресенье, 16.04.2017, 09:29 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как морально себя чувствуете?
здравствуйте Натали .
морально немного спокойнее . мужу с помощью Лены рассказала все про себя. про ПА . субличности. про временные амнезии. сейчас отношения наши более тепые чем раньще. я не ожидала такого от него. не знаю понял ли он но принял . стали даже за ручку ходить и многое другое. и за моей диетой следит)))))))))))))))))))

Цитата Психолог ()
Соберу фото.
жду....


Жизнь прекрасна
 
ПсихологДата: Вторник, 18.04.2017, 17:08 | Сообщение # 13
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Цитата
мужу с помощью Лены рассказала все про себя. про ПА . субличности. про временные амнезии. сейчас отношения наши более тепые чем раньще. я не ожидала такого от него. не знаю понял ли он но принял . стали даже за ручку ходить и многое другое. и за моей диетой следит)))))))))))))))))))

Здорово!
Очень рада, что муж услышал! И полагаю понял, раз изменился, стал более заботливым и внимательным! Очень рада за Вас обоих!


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ludshuДата: Понедельник, 24.04.2017, 10:34 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день Натали

я много думала об этих трех годах.проведенных работы с Вами. как бы ставила все по полочкам внутри. проработка так сказать. с чем пришла к Вам и чего добилась за это время. много что удалось положить на место и пересмотреть. свои ценности и вообще что кто и как и когда .

много работы было проделано С Вами и на очном. много что нового узнала о себе и моих возможностях. может быть и медленно я иду, но я иду вперед и знаю что в нужную сторону. у меня хватило смелости все мужу рассказать а это много. я доверила ему что не могу доверить родителям. и не ошиблась в муже. мы вместе выходить  будем. я в этом уверенна сейчас. и знаю что у нас получится все. так как мы это вдвоем хотим. у меня получается и сына удержать одновременно чтоб не упал ниже а тоже выползал. я поняла что все таки я не такая мать плохая как мои родители говорят все время. я поняла что знаю себе цену как мама и жена. вот осталось наверно полюбить себя.... но мне кажется что я начинаю и это.


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал ludshu - Понедельник, 24.04.2017, 10:35
 
ПсихологДата: Четверг, 11.05.2017, 12:55 | Сообщение # 15
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Цитата
у меня хватило смелости все мужу рассказать а это много. я доверила ему
что не могу доверить родителям. и не ошиблась в муже. мы вместе выходить
 будем. я в этом уверенна сейчас. и знаю что у нас получится все. так
как мы это вдвоем хотим.
Да, Люда!!! У Вас вместе все получится! Я в это верю!!
И Вы молодец! Вы смогли довериться мужу, самому близкому человеку!
Решать проблемы вместе всегда легче, и когда решают вместе любые проблемы Вы сможете решить!

Цитата
я поняла что все таки я не такая мать плохая как мои родители говорят все время. я поняла что знаю себе цену как мама и жена.
Да, Люда!!! Именно так!

Да, Люда, Вы проделали за эти 3 года наимоверное большую работу! Вы со многим справились! Вам есть чем гордиться!!
Вы сильная! Вы молодец!

Цитата
вот осталось наверно полюбить себя.... но мне кажется что я начинаю и это.
Здорово, что начинаете себя любить!
Люда, а что такое любовь к себе?
Вот какая она? В чем проявляется?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ludshuДата: Пятница, 12.05.2017, 11:09 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день Натали.
Любовь к себе это забота о себе. Во всех смыслах этого слова.
Любить себя это еще не давать нарушать никому своих границ. Я так это понимаю

Я открыла еще купальный сезон. В первые за много лет. Я считала себя полной и стеснялась. А сейчас мне все равно кто и что подумает. Я себе нравлюсь такая какая я есть.


Жизнь прекрасна
 
ПсихологДата: Среда, 24.05.2017, 15:01 | Сообщение # 17
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Цитата
"Любовь к себе это забота о себе. Во всех смыслах этого слова.
А какие именно смыслы Вы вкладываете в "забота о себе?

Цитата
Любить себя это еще не давать нарушать никому своих границ. Я так это понимаю

Люда, перефразируйте, пожалуйста, не употребтсяя "не".

Цитата
Я открыла еще купальный сезон. В первые за много лет. Я считала себя полной и стеснялась. А сейчас мне все равно кто и что подумает. Я себе нравлюсь такая какая я есть.

Здорово! Умничка, Люда!!!


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ludshuДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:07 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали.


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:33 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
ухаживать за собой. любить себя. хвалить себя. вовремя кушать и пить. следить за своим здоровьем. давать себе отдых.
Цитата Психолог ()
Цитата"Любовь к себе это забота о себе. Во всех смыслах этого слова.
А какие именно смыслы Вы вкладываете в "забота о себе?

Любить себя это значит защищать свои границы. охранять свои границы. беречь свои границы.


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Вторник, 30.05.2017, 22:08 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мои маленькие изменения в жизни. Может для кого то они прозвучат как ничто не стоящее, но для меня это много значит. Раньше я молчала и все съедала все от своих родственников, но в последнее время научилась давать отпор. Например родителям пресекаю сразу их нравоучения и их наезды на меня спокойно и не беря близко к сердцу. Просто стала защищать свои границы. Для меня  это очень много значит, так как всегда была серой мышкой и все пытались воспитывать меня и учить жить. А мне уже не 20 и не 30 лет а больше. Но больше всего меня бесило и бесит учения моей младшей сестры. Мол ты не так живешь и не так воспитываешь детей. Нужно так и так. Смотреть за детьми нужно и заниматься и.т.д. Папа говорит что ребенок сестры намного развит больше чем мои. И что сына я упустила, что плохая мама так как не занимаюсь детьми. я наконец то стала пресекать это, но  сестре не могла дать отпор никогда. Это стоило мне много слез и нервов. Сегодня праздник у нас и мы сидели за столом. Банальная ситуация, дочка моя перекинула сок на скатерть с стакана своего. Ничего такого страшного не произошло. Скатерть тут же впитала в себя жидкость.  Сестра моя стала кричать на меня с мужем чтобы мы убрали все там. Но мы и так стали убирать, я впервые не выдержала и закричала : Не ори на меня. У тебя нет такого права. Все были в шоке. Как это так Люда и открыла рот и на кого на свою младшую сестру. Папа было хотел защитить сестру мою, но я не слышала этого это мне потом муж сказал. я сама от себя была в шоке, что дала отпор принцессе так сказать. После этого ицидента моя сестра стала со мной нормально говорить  пока мы там были. В первые в жизни не повышала она  голос на меня. И я смогла отследить, что я не взяла близко к сердцу. и не перевариваю, что сестра кричала на меня. Мне очень понравилась та ситуация, что я дала отпор ей. Я поняла что я стала намного сильнее чем была. Что могу отстоять свои границы. А это для меня много значит. Я б не сделала это сама без работы тут.

Жизнь прекрасна
 
ПсихологДата: Понедельник, 24.07.2017, 18:18 | Сообщение # 21
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Спасибо за видео! очень красиво!

Цитата
ухаживать за собой. любить себя. хвалить себя. вовремя кушать и пить. следить за своим здоровьем. давать себе отдых.
Любить себя это значит защищать свои границы. охранять свои границы. беречь свои границы.

Вы все это делаете?

Цитата
Мои маленькие изменения в жизни. Может для кого то они прозвучат как ничто не стоящее, но для меня это много значит. Раньше я молчала и все съедала все от своих родственников, но в последнее время научилась давать отпор. Например родителям пресекаю сразу их нравоучения и их наезды на меня спокойно и не беря близко к сердцу. Просто стала защищать свои границы. Для меня это очень много значит, так как всегда была серой мышкой и все пытались воспитывать меня и учить жить. А мне уже не 20 и не 30 лет а больше. Но больше всего меня бесило и бесит учения моей младшей сестры. Мол ты не так живешь и не так воспитываешь детей. Нужно так и так. Смотреть за детьми нужно и заниматься и.т.д. Папа говорит что ребенок сестры намного развит больше чем мои. И что сына я упустила, что плохая мама так как не занимаюсь детьми. я наконец то стала пресекать это, но сестре не могла дать отпор никогда. Это стоило мне много слез и нервов. Сегодня праздник у нас и мы сидели за столом. Банальная ситуация, дочка моя перекинула сок на скатерть с стакана своего. Ничего такого страшного не произошло. Скатерть тут же впитала в себя жидкость. Сестра моя стала кричать на меня с мужем чтобы мы убрали все там. Но мы и так стали убирать, я впервые не выдержала и закричала : Не ори на меня. У тебя нет такого права. Все были в шоке. Как это так Люда и открыла рот и на кого на свою младшую сестру. Папа было хотел защитить сестру мою, но я не слышала этого это мне потом муж сказал. я сама от себя была в шоке, что дала отпор принцессе так сказать. После этого ицидента моя сестра стала со мной нормально говорить пока мы там были. В первые в жизни не повышала она голос на меня. И я смогла отследить, что я не взяла близко к сердцу. и не перевариваю, что сестра кричала на меня. Мне очень понравилась та ситуация, что я дала отпор ей. Я поняла что я стала намного сильнее чем была. Что могу отстоять свои границы. А это для меня много значит. Я б не сделала это сама без работы тут.

Умничка, Люда! Я Вами очень горжусь!!
Что Вы ощущаете, что чувствуете от изменений в жизни?
Изменений, которые Ваша заслуга? которые произошли благодаря Вашим усилиям!?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
luda_bardДата: Понедельник, 31.07.2017, 22:45 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали.

Цитата Психолог ()
Вы все это делаете?

Не всегда увы.
Я изменила имидж фотки выложила на форуме в своей болталке
Ч
 
ПсихологДата: Вторник, 12.09.2017, 13:54 | Сообщение # 23
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Скажите, пожалуйста, Вам еще нужна данная тема?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
luda_bardДата: Вторник, 12.09.2017, 22:40 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю что уже нет. Если понадобится могу ли я открыть новую тему?
Спасиибо Вам большое.что работали со мной три с лишним годом.
 
ПсихологДата: Среда, 13.09.2017, 12:08 | Сообщение # 25
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Да, конечно, если понадобиться, можете открыть новую.
Рада, что тема уже не нужна!!
Вы умничка, Вы столько для себя сделали!!!
Счастья, Люда!!


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » новая счастливая жизнь (,Н)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта