[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » хочу ему верить
хочу ему верить
ПсихологДата: Пятница, 14.06.2013, 21:18 | Сообщение # 31
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Но разве не тоже самое происходит, когда человек начинает новые отношения,
он не может знать заранее, а получится ли, будет ли любовь, будет ли
счастье, будут ли крепкими отношения и т.д. Что думаете?
нет, не то же...
ведь я его знала именно таким, с которым жить бы не смогла. а когда вновь знакомишься с человеком, то многого не знаешь в начале biggrin и естественно настраиваешься на самое хорошее

То есть именно воспоминания о нем, каким он был, мешает поверить, что он изменился на самом деле? И поэтому Вы настраиваетесь на плохое?
Когда человек меняется, то с ним приходится заново знакомиться.

Цитата
корить потому что поверила......................

нет. Но он настолько клянется, настолько обещает.... что не поверить сложно, а еще раз тем более sleep

ну есть за что жалеть то.... "Я ЕМУ ВСЕ... А ОН ВОТ ЧЕМ ОТПЛАТИЛ, ОДНИ ОБЕЩАНИЯ...." (типо такого)

А если рассматривать это как дали шанс, а не настравиваться на идилию или на разочарование, или не "я ему все", чтобы не были одни обещания с его стороны?

Цитата
ужас охватывает, что наступаю на те же грабли, ужас от того что будет, если все таки он не поменяется, то будет тяжело это все разрывать, очень тяжело! weep

Пока еще не известно наступите ли Вы на те же грабли.
Ужас будет от того, что если он не изменился, а играет сейчас, и придется разравать отношения? Тяжело разрывать отношения?
Раньше тяжело было это делать?

Цитата
А при чем другие, если вдруг разочаруетесь в нем? Тем более, а вдруг и не придется разочаровываться.
к сожалению такова психология человеческая
если человеку постоянно повторять, что он свинья, он же в конце концов захрюкает.

Тогда если свинье говорить, что она человек, она станет человеком?
Получается Вы настроились уже заранее на разочарование? Почему?
Цитата

я стараюсь поддерживать, конечно и буду стараться)))

Вы молодец!


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:02 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
То есть именно воспоминания о нем, каким он был, мешает поверить, что он
изменился на самом деле?
 
блин... точно так!
я не могу забыть какой он был плохой.... только сейчас меня уже начинают покидать некоторые страхи... что ему сказать, попросить, спросить... даже ответить грубо могу, но при этом мне кажется что он только там так спокойно на это реагирует
Цитата
Когда человек меняется, то с ним приходится заново знакомиться. 
может быть... но у нас это как то плавно происходило...
может когда он вернется это будет более резко заметно. не знаю, посомтрим)))
Цитата
А если рассматривать это как дали шанс, а не настравиваться на идилию или
на разочарование, или не "я ему все", чтобы не были одни обещания с его
стороны?

это очень сложно))))))))))))))))
Цитата
Ужас будет от того, что если он не изменился, а играет сейчас, и придется разравать отношения? Тяжело разрывать отношения?
Раньше тяжело было это делать?

да!
да, очень!!!!!!
да!
Цитата
Тогда если свинье говорить, что она человек, она станет человеком? 
получается что так!!! lol
Цитата
Получается Вы настроились уже заранее на разочарование? Почему? 
Знаете Наталья...
мне кажется я сама себя обманываю...
я скорее всего настроилась на разочарование, Да!
но сама себя пытаюсь переубедить, что я верю, верю в то что он изменился... то есть получается -и верю, и не верю... вот как то так!
и сама не пойму - а верю ли я на самом деле?????????????!!!!!!!!!!!!!! я правда не знаю....
мне кажется - просто мне очень хочется верить..... (есессно)))
а потому что нам с детства вдалбливают, что люди не меняются!!!! (горбатого могила исправит... типа того))))
 
ПсихологДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:23 | Сообщение # 33
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
«только сейчас меня уже начинают покидать
некоторые страхи..»
Здорово!!Какие именно?Что приходит наих место?

Цитата
«мнекажется что он только там так спокойно
на это реагирует»
Почему?
Цитата
« Когдачеловек меняется, то с ним приходится
заново знакомиться.
 можетбыть... но у нас это как то плавнопроисходило...
может когда он вернетсяэто будет более резко заметно. не знаю,
посомтрим)))»
Здорово, чтоплавно происходит. И надеюсь, не будет заметно, когда он вернется.

Цитата
« Аесли рассматривать это как дали шанс,
а не настравиваться на идилию или
наразочарование, или не "я ему все",
чтобы не были одни обещания с его

стороны?
 этоочень сложно))))))))))))))))»
Зато не будетразочарований, как думаете?

Цитата
«Ужасбудет от того, что если он не изменился,
а играет сейчас, и придется разравать
отношения? Тяжело разрывать отношения?

Раньше тяжело было это делать?
 да!да, очень!!!!!! да!»
Значит ужас не столько от того, что если окажется, что он не изменился, а именно из-за того, придется разрывать отношения?

Цитата
«мнекажется я сама себя обманываю...
яскорее всего настроилась на разочарование,
Да!
но сама себя пытаюсь переубедить,что я верю, верю в то что он изменился..»
ЗачемВы сами себя обманываете? С какой целью?РаньшеВы обманывали себя?

Цитата
«исама не пойму - а верю ли я на самом
деле????»
Его поведение не убедительно?

Цитата
«апотому что нам с детства вдалбливают,
что люди не меняются!!!! (горбатого могила
исправит... типа того))))»
Это да, когда ставят такую установку, трудно после верить в людей, в их лучшие качества. Все зависит от человека. Я не вижу в реальности Вашего молодого человека, поэтому не могу сказать изменился он на самом деле или играет, но я могу сказать, что да, люди могут менятся, когда они сами этого хотят, и чаще всего это происходит, когда человек попадает в сложные жизненные обстоятельства. У Вашего молодого человека как раз такие обстоятельства, и он много начал читать и читает, поэтому да, есть вероятность, что он действительно изменился, плюс у него возраст, когда большинство людей делают переоценку своей жизни, а значит и ценностей. Но чтобы Вы смогли с точностью
узнать изменился на самом деле или нет, это только дождаться, когда он вернется, и уже после по его поведению поймете что и как на самом деле.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Среда, 10.07.2013, 01:19 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
раньше я боялась ему ответить как то не так, как ему понравится, он мог обидеться или рассердиться...
а сейчас, он же у меня поумнел )))) теперь реагирует по другому, может просто огорчится, но потом пережевав это скажет, что значит мне надо меняться... я прям удивляюсь так! видимо действительно помогает ему книга задуматься о своем поведении....
но мне кажется, что одна серьезная ссора и вся дрянь которая у него сидит (я не думаю, что она бесследно исчезла..) вылезет наружу, потому что даже сейчас, когда мы ругаемся сильно, он ведет себя как прежде. ну а если очень серьезная будет ссора, то по любому что то натворит, типа того что напьется!!! но это может произойти не сразу, а через полгодика где нить...
Цитата
Значит ужас не столько от того, что если окажется, что он не изменился, а именно из-за того, придется разрывать отношения?
ну не совсем так...
я хочу с ним состариться!
я считаю что мы идеальная пара! я не хочу его терять!  это все да!
Но, он действительно не сможет быть счастливым с такими привычками и без меня! ему жизненно необходимо поменяться для себя любимого!
ведь он и такой как щас то не подарок, но для меня уже подарок up lol потому что я тоже со скверным характером)) а пьющий, гулящий, бьющий... только для терпилы подойдет (извиняюсь за сленг)
Цитата
ЗачемВы сами себя обманываете? С какой целью?РаньшеВы обманывали себя?

ну видимо так мне этого хочется.... что я себя уговариваю ему поверить...
а в чем я себя обманываю....... видимо это риторический вопрос.... meeting
не! я правда не знаю как ответить на этот вопрос!!!!! себя то нельзя обманывать!
а вы разве себя не обманывали никогда???
ну вот например - сидите вы на диете... захотелось после 6ти съесть мороженное...
вы же понимаете, что там 1000 кк, но сами себе говорите.. - да неее, ничего не будет. если я один разок съем, а завтра не буду... и наверняка съедите же! ну ведь так хочется!!!!
вот так же и мне хочется верить, а я не верю зараза такая! а себя убеждаю, что верю! а хочется уже в это поверить!
тафтология какая то... lol

А поведение его настолько убедительно, что аж странно становиться!!!!
да разве такое бывает, вот может по этому и не вериться! что уж слишком он понятливый стал )))) хотя....
с другой стороны... он всегда был очень умным и рассудительным, вот поэтому я и верю ему!!!
может теперь вы меня поймете....

Вот Вы как психолог скажите! много ли вы знаете людей, которые изменились? или реально ли такое может быть? не теоретически, а практически))))
 
ПсихологДата: Четверг, 11.07.2013, 00:10 | Сообщение # 35
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата (dusha)
а сейчас, он же у меня поумнел )))) теперь реагирует по другому, может просто огорчится, но потом пережевав это скажет, что значит мне надо меняться... я прям удивляюсь так!

но мне кажется, что одна серьезная ссора и вся дрянь которая у него сидит (я не думаю, что она бесследно исчезла..) вылезет наружу, потому что даже сейчас, когда мы ругаемся сильно, он ведет себя как прежде. ну а если очень серьезная будет ссора, то по любому что то натворит, типа того что напьется!!! но это может произойти не сразу, а через полгодика где нить...

Тогда что Вы можете сделать?

Цитата
я хочу с ним состариться!
я считаю что мы идеальная пара! я не хочу его терять! это все да!

Здорово! И очень романтично!
Но как тогда быть с тем, что Вы ожидаете, что если будет серьезная ссора, "он по любому что то натворит"?

Цитата
Но, он действительно не сможет быть счастливым с такими привычками и без меня! ему жизненно необходимо поменяться для себя любимого!

Поменяться для себя любимого или все таки для Вас? smile
Цитата

ведь он и такой как щас то не подарок, но для меня уже подарок up lol потому что я тоже со скверным характером)) а пьющий, гулящий, бьющий... только для терпилы подойдет (извиняюсь за сленг)

То есть даже если выяснится, что он не изменился на самом деле, Вы все ранво его принимаете и хотите видеть рядом с собой, я правильно Вас поняла?

Цитата
ну вот например - сидите вы на диете... захотелось после 6ти съесть мороженное...
вы же понимаете, что там 1000 кк, но сами себе говорите.. - да неее, ничего не будет. если я один разок съем, а завтра не буду... и наверняка съедите же! ну ведь так хочется!!!!

себя то нельзя обманывать

А зачем себя обманывать? smile Почему так себе и не сказать, я хочу съесть мороженное, очень хочу, поэтому я его съем, там 1000 кк, поэтому завтра, я после (или завтра) пойду и позанимаюсь в спортзале (например) и т.д.? Тем более, что себя нельзя обманывать...
Как думаете, какие могут быть последствия, когда человек себя обманывает?

Цитата
А поведение его настолько убедительно, что аж странно становиться!!!!
да разве такое бывает, вот может по этому и не вериться! что уж слишком он понятливый стал )))) хотя....
с другой стороны... он всегда был очень умным и рассудительным, вот поэтому я и верю ему!!!
может теперь вы меня поймете....

Так верите или не верите? (первое, не задумяваясь)

Цитата
вот так же и мне хочется верить, а я не верю зараза такая! а себя убеждаю, что верю! а хочется уже в это поверить!

dusha, а напишите, все что Вы на самом деле думаете, перестаньте себя убеждать, и протсо "прислушайтесь" к себе и напишите это. Давайте попробуем это принять.
Цитата

Вот Вы как психолог скажите! много ли вы знаете людей, которые изменились? или реально ли такое может быть? не теоретически, а практически))))

Кардинально не многие изменились, а вот некоторые качества в себе меняют довольно много людей.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Пятница, 12.07.2013, 00:27 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Тогда что Вы можете сделать?
ну тогда, уже ничего..... sad
сил моих бороться уже не останется, я еще и человек очень мнительный и сентиментальный surprised
Цитата
Здорово! И очень романтично!
Но как тогда быть с тем, что Вы ожидаете, что если будет серьезная ссора, "он по любому что то натворит"?
 правда? спасибо большое biggrin
он у меня тоже очень романтичный love
не знаю.......... я то точно буду стараться, чтобы "этого чего то" не произошло... но мне не хочется всю жизнь прожить как на пороховой бочке
Цитата
 Поменяться для себя любимого или все таки для Вас?
 в еего случае для него самого, в моем - для нас обоих)))
Цитата
ведь он и такой как щас то не подарок, но для меня уже подарок up lol потому
что я тоже со скверным характером)) а пьющий, гулящий, бьющий... только
для терпилы подойдет (извиняюсь за сленг)
То есть даже если выяснится, что он не изменился на самом деле, Вы все ранво его
принимаете и хотите видеть рядом с собой, я правильно Вас поняла?

Нет!!!!!!
Цитата
Как думаете, какие могут быть последствия, когда человек себя обманывает?
 рано или поздно - разочарование!
Цитата
Так верите или не верите? (первое, не задумяваясь)
1. верю )))) а потом начинается..... то да сё.... но на данный момент реально он умничка tongue
Цитата
dusha, а напишите, все что Вы на самом деле думаете, перестаньте себя
убеждать, и протсо "прислушайтесь" к себе и напишите это. Давайте
попробуем это принять.
 я думаю он вернется домой и в силу своей благодарности ко мне будет несколько недель идеальным мужем с мелкими склоками (потому что мы без них не можем видимо) а потом по накатанной как практически во всех семьях, классическая ситуация... он по тихоньку примет свой привычный образ жизни... иногда я даже представляю как он будет мне говорить об этом... винить меня во всех смертных грехах! а особенно когда родится ребенок, он подумает что никуда я от него не денусь, будет многое себе позволять... брррррр.... и это самый плохой вариант о котором я думаю facepalm

нет, принять я это не смогу
 
ПсихологДата: Пятница, 12.07.2013, 19:16 | Сообщение # 37
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
сил моих бороться уже не останется

Бороться с кем? Или с чем?

Цитата
но мне не хочется всю жизнь прожить как на пороховой бочке

То есть даже если все будет хорошо, и не будет никаких "что-то" с его стороны, Вы все равно собираетесь жить всю жизнь на "пороховой бочке", ожидая все время, что он однажды выкинет этот "что-то"? Зачем такие Вам ожидания?
Цитата

верю )))) а потом начинается..... то да сё.... но на данный момент реально он умничка tongue

А что заставляет начинаться это "то да сё"? И что Вам это дает?

Цитата
винить меня во всех смертных грехах!

Раньше он Вас винил во всех смертных грехах?

Цитата
а особенно когда родится ребенок, он подумает что никуда я от него не денусь, будет многое себе позволять... брррррр.... и это самый плохой вариант о котором я думаю facepalm

1 У Вас так складывались отношения с отцом дочери?
2 До заключения Ваш любимый подоюно вел себя? Как-то показывал подобное поведением или говорил что-то подобное?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Суббота, 13.07.2013, 12:40 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
 Бороться с кем? Или с чем? 
с поведением его бороться
хотя я еще не боролась.....  а должна ли?
Цитата
 То есть даже если все будет хорошо, и не будет никаких "что-то" с его
стороны, Вы все равно собираетесь жить всю жизнь на "пороховой бочке",
ожидая все время, что он однажды выкинет этот "что-то"? Зачем такие Вам
ожидания?
 
неееееееет
сначала буду бояться и ждать подвоха с его стороны
но если этого подвоха не будет, так я забуду это  как страшный сон
Цитата
А что заставляет начинаться это "то да сё"? И что Вам это дает? 
да наверное плохие воспоминания! они заставляют меня сильно нервничать и настраивают на негатив! cry
я сама по себе человек не злопамятный и быстроотходчивый, но вещи, которые меня сильно ранят, очень тяжело выкинуть из головы, они всегда всплывают в моей памяти
ЦитатаРаньше он Вас винил во всех смертных грехах?
Да.
очень часто.... во время ссоры он всегда мне орет что это я во всем виновата, что он всегда был фартовым человеком до нашего с ним знакомства!
Цитата
1 У Вас так складывались отношения с отцом дочери?
2 До заключения Ваш любимый подоюно вел себя? Как-то показывал подобное поведением или говорил что-то подобное?
1. да. и что то мне подсказывает, что не только у меня.... большая часть мужчин так себя ведет, а разве не так???
2. нет. совсем наоборот......
в его поведении я постоянно видела, что он боится меня потерять
 
ПсихологДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:49 | Сообщение # 39
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
"но вещи, которые меня сильно ранят, очень тяжело выкинуть из головы, они всегда всплывают в моей памяти "
Если они в егда будут всплывать, то Вы всегда получается будете жить в ожидании чего то плохого с его стороны?

"С поведением его бороться хотя я еще не боролась.....  а должна ли?"
Вот и мне интересно, а должны ли? И как?

"сначала буду бояться и ждать подвоха с его стороны но если этого подвоха не будет, так я забуду это  как страшный сон "
Сначала - это сколько?
И как Вы поймете, что подвоха не будет и можно успокоится ,и просто наслаждаться жизнью?

"1. да. и что то мне подсказывает, что не только у меня.... большая часть мужчин так себя ведет, а разве не так??? 2. нет. совсем наоборот...... в его поведении я постоянно видела, что он боится меня потерять"
Тогда почему Вы боитесь, что после освобождения он бкдет так себя вести, если даже до заключения он никогда так себя не вел, а даже, наоборот, показывал саоим поведением Вас потерять? Тем более, сейчас он изменился в лучшую сторону, так?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:24 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Если они в егда будут всплывать, то Вы всегда получается будете жить в ожидании чего то плохого с его стороны?
 нет. ну что ж я параноичка...
чем дольше все будет хорошо, тем быстрее я не буду это вспоминать... smile
Цитата
"С поведением его бороться хотя я еще не боролась.....  а должна ли?"
Вот и мне интересно, а должны ли? И как?
 
ну если вникнуть в нынешние наши отношения, то в некотором смысле я БОРЮСЬ... его инициатива была поменяться в лучшую сторону т.е. не пить не курить, а я заставляю его не обзываться, не обижаться по пустякам, не злиться на естесственное.... спросите как заставляю? всего лишь угрожаю ему, что если это будет продолжаться - я не смогу жить так и бояться его реакции, бояться сказать ему правду дабы не обидеть его... ну как то так...
кстати отсюда и опасения, что он он это делает только там...
Цитата
"сначала буду бояться и ждать подвоха с его стороны но если этого подвоха не будет, так я забуду это  как страшный сон "
Сначала - это сколько?
И как Вы поймете, что подвоха не будет и можно успокоится ,и просто наслаждаться жизнью?
 ну я думаю где то мес 3-6
никак не пойму.... но если не будет ни каких звонков, то и волноваться не буду (наверное)
но первая рюмка или бутылка пива - это уже звонок!!!!!!!
Цитата
Тогда почему Вы боитесь, что после освобождения он бкдет так себя вести, если
даже до заключения он никогда так себя не вел, а даже, наоборот,
показывал саоим поведением Вас потерять? Тем более, сейчас он изменился в
лучшую сторону, так?
но минуточку
до заключения у нас и детей не было!
и вообще я от  него никак не зависела!
а сейчас он ооочень хочет ребенка! во первых мне это его желание оч странно, почему он торопиться??? обычно мужчин женщины уговаривают, тут же все наоборот!!!! он бредит ребенком, постоянно меня уговаривает! (при том, что у него есть дети) мне это очень странно... uhm
да, он изменился в лучшую сторону, очень изменился! но согласитесь, людей очень меняет обстановка, в данном случае я имею в виду обстановку, которая его ждет....
а не пошлет ли он ко всем ч...м свое хорошее поведение вдохнув глоток свободы, тем более он не бедный человек и у него есть возможности....
 
ПсихологДата: Вторник, 16.07.2013, 20:28 | Сообщение # 41
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
я заставляю его не обзываться, не обижаться по пустякам, не злиться на естесственное.... спросите как заставляю? всего лишь угрожаю ему, что если это будет продолжаться - я не смогу жить так и бояться его реакции, бояться сказать ему правду дабы не обидеть его... ну как то так...
кстати отсюда и опасения, что он он это делает только там...

Почему опасения из-за этого, что он делает это только там?

Цитата
ну я думаю где то мес 3-6

Понимаю Вас и поддерживаю.

Цитата
но если не будет ни каких звонков, то и волноваться не буду (наверное)

Так не будете волноваться или наверное?

Цитата
и вообще я от него никак не зависела!
а сейчас он ооочень хочет ребенка! во первых мне это его желание оч странно, почему он торопиться??? обычно мужчин женщины уговаривают, тут же все наоборот!!!! он бредит ребенком, постоянно меня уговаривает! (при том, что у него есть дети) мне это очень странно... uhm

1. Разве Вы материально от него зависите?
2. Не всегда, все индивидуально, часто и мужчины уговаривают женщин на ребенка. Какие у него отношения с его детьми?
3. А Вы сами хотите еще одного ребенка?
Цитата

да, он изменился в лучшую сторону, очень изменился! но согласитесь, людей очень меняет обстановка, в данном случае я имею в виду обстановку, которая его ждет....

Меняет.

Цитата
а не пошлет ли он ко всем ч...м свое хорошее поведение вдохнув глоток свободы, тем более он не бедный человек и у него есть возможности....

Если он изменит свое поведение как было раньше, что Вы уйдете от него, я правильно Вас поняла?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Среда, 17.07.2013, 13:00 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Почему опасения из-за этого, что он делает это только там?
ну во первых мои предположения....
а во вторых, я зарегистрирована на форуме ждущих жен, так вот оттуда и знаю как они поступают с женами, которые их ждали по 5 и по 10 лет..... sad а обещают ВСЕ золотые горы!
Цитата
Так не будете волноваться или наверное? 
не знаю
Цитата

1.так в том то и дело, то раньше я и работала и жила от него отдельно.
а сейчас я полностью на его обеспечении.
2.на данный момент конечно же никаких, иногда разговаривает с ними по телефону.... а вообще собирается иногда забирать их к себе, но они далеко живут от нас, поэтому это будет, я думаю, раз или два раза в год. Но честно говоря не очень он к ним привязан... любит их конечно, но за тот год что он уже не жил с женой съездил к ним один раз. (они живут в другой стране)
3.неоднозначно... но скорее да, чем нет
Цитата
Меняет.
вооооот
об этом я и говорю sad
Цитата
Если он изменит свое поведение как было раньше, что Вы уйдете от него, я правильно Вас поняла?
к сожалению да, уйду
 
ПсихологДата: Среда, 17.07.2013, 15:06 | Сообщение # 43
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
я зарегистрирована на форуме ждущих жен,

Как много жен на форуме писали, что их мужья в заключении кардинально менялись? Начинади читать, учиться и т.п.?

Цитата
sad а обещают ВСЕ золотые горы!

Обещают все, а происходит в реальности что?
Цитата

.так в том то и дело, то раньше я и работала и жила от него отдельно.
а сейчас я полностью на его обеспечении.

Если Вы боитесь, что он воспользуется тем, что Вы материально от него зависите, то почему не пойти работать?
Материальная независимость дала бы Вам больше уверенности в будущем и спокойствия?

Цитата
неоднозначно... но скорее да, чем нет

Вам хочется просто второго ребенка самой или потому, что он хочет совместного ребенка? Если бы он Вас не угововраивал, Вы бы захотели сами ребенка?
Цитата

Если он изменит свое поведение как было раньше, что Вы уйдете от него, я правильно Вас поняла?
к сожалению да, уйду

И потеряет Вас??? Тогда зачем же он и до заключения и сейчас все старается сделать, чтобы не потерять Вас!


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Четверг, 18.07.2013, 12:02 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Как много жен на форуме писали, что их мужья в заключении кардинально менялись? Начинади читать, учиться и т.п.? 
ну то что менялись...я такого не слышала ни разу
да я вообще таких людей не встречала и не слышала о таких.
честно говоря он очень необычный и интересный человек и не такой как все! это правда )))
Цитата
Обещают все, а происходит в реальности что? 
в реальности практически все приходят и первым делом звонят друзьям, а не женам, потом идут в недельный(а то и двух недельный) запой с разными последствиями... да и после загула далеко не все меняются в лучшую сторону и носят своих ЗОЛОТЫХ жен на руках.
пример (самый последний случай, а их много): один экземпляр вот недавно освободился... его девушка ждала его где то 2 или 4 года, они познакомились по телефону, она ждала его остаток срока, кормила его и поила все эти года, ждала верно и преданно, покупала одежду. на освобождение купила хорошие вещи, дорогие кроссовки (практически на последние деньги). в итоге в день освобождения он не приехал, она волновалась, поехала его искать... нашла пьяного, беззубого, валяющегося на остановке.... но забрала домой, так он пил долгое время и не собирался работать, поднял на нее руку и только после этого родители еле еле смогли его выкинуть, а он еще и в покое ее не оставлял! вот какие сволочи бывают!
но это я так.... к моему милому это не имеет ни какого отношения и сравнения!!!!
Цитата
Если Вы боитесь, что он воспользуется тем, что Вы материально от него зависите, то почему не пойти работать?
Материальная независимость дала бы Вам больше уверенности в будущем и спокойствия?
 
ну вообще я собираюсь идти работать, но  после того как он вернется домой, сейчас нет возможности, забочусь о нем и о ребенке.
Цитата
Вам хочется просто второго ребенка самой или потому, что он хочет
совместного ребенка? Если бы он Вас не угововраивал, Вы бы захотели сами
ребенка?
 
ну я тоже хочу ребенка, просто я хотела бы попозже
когда в семье все хорошо, я считаю, должно быть как минимум два ребенка )))))
Цитата
И потеряет Вас??? Тогда зачем же он и до заключения и сейчас все старается сделать, чтобы не потерять Вас!
ну а как обычно мужчины теряют своих жен, разве они хотят чтобы их бросили!?!
мой бывший муж плакал, как не хотел чтобы я уходила.... несколько раз уходила, а он возвращал и делал то же самое.... потом у меня прошла любовь и я ушла окончательно! а он то так и не поменялся.....
 
ПсихологДата: Четверг, 18.07.2013, 17:32 | Сообщение # 45
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Как много жен на форуме писали, что их мужья в заключении кардинально менялись? Начинади читать, учиться и т.п.? 

в реальности практически все приходят и первым делом звонят друзьям, а не
женам, потом идут в недельный(а то и двух недельный) запой с разными
последствиями... да и после загула далеко не все меняются в лучшую
сторону и носят своих ЗОЛОТЫХ жен на руках.
ну то что менялись...я такого не слышала ни разу
да я вообще таких людей не встречала и не слышала о таких.
честно говоря он очень необычный и интересный человек и не такой как все! это правда )))
1 Видите, а Ваш поменялся, разве не так?
2 И тогда елси их мужья не менялись в заключении, то не удивительно, что вернувшись, они брались за старое, начинали вести себя так, как вели себя и до заключения. Что думаете?

Цитата
но это я так.... к моему милому это не имеет ни какого отношения и сравнения!!!! 
Вот!

Цитата
И потеряет Вас??? Тогда зачем же он и до заключения и сейчас все старается сделать, чтобы не потерять Вас!ну а как обычно мужчины теряют своих жен, разве они хотят чтобы их бросили!?!
мой бывший муж плакал, как не хотел чтобы я уходила.... несколько раз
уходила, а он возвращал и делал то же самое.... потом у меня прошла
любовь и я ушла окончательно! а он то так и не поменялся.....
Вы сравниваете своего любимого с бывшим мужем?
Ваш бывший муж что-то делал, как то менялся, чтобы удержать Вас?

Цитата
вообще я собираюсь идти работать,
Здорово!

Цитата
ну я тоже хочу ребенка, просто я хотела бы попозже
когда в семье все хорошо, я считаю, должно быть как минимум два ребенка )))))
 
ТОгда и делайте так, как сами хотите, просто ему мягко объясните, что хотите от него ребенка, но чуть попозже и объясните почему, и конечно, в этот момент расскажите как Вы его любите. Что думаете?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Пятница, 19.07.2013, 12:40 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
1 Видите, а Ваш поменялся, разве не так?
2 И тогда елси их мужья не менялись в заключении, то не удивительно,
что вернувшись, они брались за старое, начинали вести себя так, как вели
себя и до заключения. Что думаете?
 не уверенна что на всю жизнь!
а может быть на то время что он там!
может остальные мужья тоже все такие мягкие и пушистые в это время, не зря же их жены ждут и верят в светлое будущее..... а?
Цитата
Вы сравниваете своего любимого с бывшим мужем?
Ваш бывший муж что-то делал, как то менялся, чтобы удержать Вас?
нет, я не сравниваю, я сравниваю со всеми мужчинами скорее....
не делал вообще ничего!!!!!!!!! такое ощущение что ему было наплевать на мои слова!
Цитата
ТОгда и делайте так, как сами хотите, просто ему мягко объясните, что хотите
от него ребенка, но чуть попозже и объясните почему, и конечно, в этот
момент расскажите как Вы его любите. Что думаете?

я так и делаю......
если бы было по его, у меня бы уже был ребенок! ))))))))
через 3 месяца он будет дома и я не знаю как смогу его убедить еще подождать.....(и это тоже чтобы я никуда не делась от него! я так думаю... wacko )
 
ПсихологДата: Пятница, 19.07.2013, 21:15 | Сообщение # 47
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
 не уверенна что на всю жизнь! 
dusha, солнышко, никто и никогда не может дать гарантию, что человек не изменится, точно так никто и никогда не может дать гарантию и на чувства. Но стоит ли переживать за будущее, которое может и никогда и не наступит, если настоящее прекрасно и (или) все в нем устраивает здесь и сейчас?
Цитата
может остальные мужья тоже все такие мягкие и пушистые в это время, не зря же их жены ждут и верят в светлое будущее..... а?
 
Вы общаетесь там на форуме, почему тогда не расспросить других жен? Что думаете?

Цитата
нет, я не сравниваю, я сравниваю со всеми мужчинами скорее....
не делал вообще ничего!!!!!!!!! такое ощущение что ему было наплевать на мои слова

Видите не все значит меняются, даже когда на словах хотят Вас удержать, а Ваш бывший муж только обещал получается, а любимый изменился?
Цитата
через 3 месяца он будет дома и я не знаю как смогу его убедить еще
подождать.....(и это тоже чтобы я никуда не делась от него! я так
думаю... )
1. Что чувствуете от того, когда думаете, что он будет через 3 месяца уже дома?
2. Какие есть идеи, чтобы его убедить пока подождать с ребенком?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Пятница, 19.07.2013, 22:58 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
dusha, солнышко, никто и никогда не может дать гарантию, что человек не
изменится, точно так никто и никогда не может дать гарантию и на
чувства. Но стоит ли переживать за будущее, которое может и никогда и не
наступит, если настоящее прекрасно и (или) все в нем устраивает здесь и
сейчас?
 согласна ))))
но я такой мнительный человек!!!! и меня это пугает (((
в данный момент я прохожу лечение у стоматолога... доктор всегда в перчатках ковыряется у меня во рту....
вчера ходила на диагностику в другой кабинет, там врач была без перчаток - я тут же отметила сей факт, подумала про себя "щас занесет мне какую нибудь инфекцию...!" и что вы думаете Наталья!!? всю сегодняшнюю ночь я мучилась отравлением! откуда оно взялось никто не понял, вся семья ела одно и то же.... у меня такое ощущение что то о чем я подумаю, именно плохое, всегда так и бывает! и так всегда! я из за этого так и переживаю что жду недоброго от нашей совместной жизни............................................................ facepalm

хотя в последнее время у меня получается себя убеждать, но не до конца!
а как же - мысль материальна??????
я молюсь об этом)))
Цитата
Вы общаетесь там на форуме, почему тогда не расспросить других жен? Что думаете?
 ну в общем то я и так знаю
конечно же все клянутся что больше не будут вести такой образ жизни!
по поводу чтоб именно менялись в плане характера........... ну это я думаю настолько конкретный случай, ведь я думаю только я хотела уходить от своего любимого, остальные то жили не тужили, зачем их мужьям менять в себе что то
Цитата
Видите не все значит меняются, даже когда на словах хотят Вас удержать, а Ваш
бывший муж только обещал получается, а любимый изменился?
 знаете, одно только его желание заслуживает уважения! а изменился он или нет предстоит узнать )))
бывший муж считал что с ним все в порядке и просто не хотел в себе ничего менять и никак не думал, что я действительно уйду
Цитата
1. Что чувствуете от того, когда думаете, что он будет через 3 месяца уже дома?
2. Какие есть идеи, чтобы его убедить пока подождать с ребенком?
1. восторг! clap счастье!
2. например надо подлечиться.... но долго же это продолжаться не может ah
в идеале конечно же чтобы он понял, что мне нужно время на "присмотреться" и понять сможем ли мы прожить всю жизнь или нет! но ему же это не скажешь.....
вы можете что нибудь поcоветовать? angel


Сообщение отредактировал dusha - Пятница, 19.07.2013, 23:00
 
ПсихологДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:31 | Сообщение # 49
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
но я такой мнительный человек!!!! и меня это пугает (((
в данный момент я прохожу лечение у стоматолога... доктор всегда в перчатках ковыряется у меня во рту....
вчера ходила на диагностику в другой кабинет, там врач была без
перчаток - я тут же отметила сей факт, подумала про себя "щас занесет
мне какую нибудь инфекцию...!" и что вы думаете Наталья!!? всю
сегодняшнюю ночь я мучилась отравлением! откуда оно взялось никто не
понял, вся семья ела одно и то же.... у меня такое ощущение что то о чем
я подумаю, именно плохое, всегда так и бывает! и так всегда! я из за
этого так и переживаю что жду недоброго от нашей совместной
жизни............................................................
Что именно плохого ожидаете от нашей совместной работы?

Цитата
хотя в последнее время у меня получается себя убеждать, но не до конца!
а как же - мысль материальна??????
я молюсь об этом)))
 
Вам же удается себя убеждать, разве это и не есть мысли материальные?

Цитата
ну в общем то я и так знаю
конечно же все клянутся что больше не будут вести такой образ жизни!
по поводу чтоб именно менялись в плане характера........... ну это я
думаю настолько конкретный случай, ведь я думаю только я хотела уходить
от своего любимого, остальные то жили не тужили, зачем их мужьям менять в
себе что то


бывший муж считал что с ним все в порядке и просто не хотел в себе ничего менять и никак не думал, что я действительно уйду

 знаете, одно только его желание заслуживает уважения! а изменился он или нет предстоит узнать ))) 
Вот именно, зачем же их мужьям меняться, если они и так все получают, что хотят.
Что Вы теперь думаете по поводу изменений любимого?

Цитата
восторг! счастье! 
Здорово!

Цитата
например надо подлечиться.... но долго же это продолжаться не может
в идеале конечно же чтобы он понял, что мне нужно время на
"присмотреться" и понять сможем ли мы прожить всю жизнь или нет! но ему
же это не скажешь.....
вы можете что нибудь поcоветовать?
А если прямо сказать, что Вы хотите ребенка, но пока хотите подождать с ребенком, потмоу что просто на данный момнет не готовы? Как думаете примет он это?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Вторник, 23.07.2013, 00:42 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
L]Что именно плохого ожидаете от нашей совместной работы?

От нашей работы ожидаю исключительно хорошего ))))

Вам же удается себя убеждать, разве это и не есть мысли материальные?
Так вот в том то и дело, что себя надо убедить в этом, чтобы Тае и было

Вот именно, зачем же их мужьям меняться, если они и так все получают, что хотят.
Мдя.... Это конечно все верно))))
Теперь думаю о том что надо держать его в тонусе biggrin

По поводу ребенка я много раз говорила, что пока не готова
Он уже очень сильно обижается... Говорит- раз не готова, значит мне не доверяешь, по сути ведь так оно и есть
Вот уже и не знаю что думать...

(Извините, что так.. Отвечала с телефона, оч не удобно)


Сообщение отредактировал dusha - Вторник, 23.07.2013, 00:49
 
ПсихологДата: Вторник, 23.07.2013, 13:32 | Сообщение # 51
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
"По поводу ребенка я много раз говорила, что пока не готова Он уже очень сильно обижается... Говорит- раз не готова, значит мне не доверяешь, по сути ведь так оно и есть "
Я Вас понимаю, У Вас есть действительно причины ему не доверять, если учитывать его прошлое поведение. А будущее, покажет как он будет вести себя с Вами. Но если Вы в данный момент не готовы родить, то лучше подождать.

"Теперь думаю о том что надо держать его в тонусе "
Почему и нет, он должен Вас ценить.

"От нашей работы ожидаю исключительно хорошего )))) 
Переживаю что жду недоброго от нашей совместной жизни......"
Тогда о чем переживаете?

"Вам же удается себя убеждать, разве это и не есть мысли материальные? 
Так вот в том то и дело, что себя надо убедить в этом, чтобы Тае и было"
Так Вам же удается себя убедить, разве нет?

"(Извините, что так.. Отвечала с телефона, оч не удобно) "
Не извиняйтесь, понимаю Вас хорошо, сама иногда отвечаю с мобильной версии, очень не удобно с нее отвечать.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Вторник, 23.07.2013, 14:33 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тогда о чем переживаете?
О том что у нас с ним ничего не получится!
Он вчера опять сорвался, наорал, плохих слов наговорил sad
На следующий день просит прощения, объясняет это тем, что за один день невозможно поменяться, но он старается
wacko
Как думаете?

Так Вам же удается себя убедить, разве нет?
Иногда получается, но не всегда

Вам же удается себя убеждать, разве это и не есть мысли материальные?
Получается, что человеку ленче убедить себя в плохом чем в хорошем!
Это ведь так и есть
И я не пессимист , я просто реалист)))) как мне кажется.... wink


Сообщение отредактировал dusha - Вторник, 23.07.2013, 14:37
 
ПсихологДата: Среда, 24.07.2013, 15:40 | Сообщение # 53
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Он вчера опять сорвался, наорал, плохих слов наговорил
На следующий день просит прощения, объясняет это тем, что за один день невозможно поменяться, но он старается
 
Что Вы сейчас думаете по этому поводу?
Что чувствуете?

Цитата
Так Вам же удается себя убедить, разве нет?
Иногда получается, но не всегда
В каких ситуациях Вам удается себя убедить? И в чем именно?
В каких ситуациях не удается? И в чем именно?

Цитата
Получается, что человеку ленче убедить себя в плохом чем в хорошем! 
1 Почему?
2 А Вам как бы хотелось?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Четверг, 25.07.2013, 00:49 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что Вы сейчас думаете по этому поводу?
Что чувствуете?
Знаете, сначала такое негодование, обида и я думаю что он вовсе не изменился...
Ведь это не единичный случай... Это происходит иногда...
Тогда я думаю, что все зря и верю я ему зря, но он находит слова меня переубедить, что это пока выскабливает, но со временем пройдет, потому что он это искоренит. И я верю
А вы?

В каких ситуациях Вам удается себя убедить? И в чем именно?
Ну я не верю в чудеса... Написала надзор ную жалобу и знала что не удовлетворят, уверена была!
Ну как мне себя переубедить, что будет иначе, это просто бред! Видимо ни в каких

1. Потому что жизнь такая и мы верим быстрее в плохое
А люди думающие иначе называются наверное наивными ))))
2. Хотелось бы.... Наверное хотелось бы иногда и верить что случится чудо, хотелось бы что бы вера в людей оставалась, но в то же время это опасно! По крайней мере иногда Думы о хорошем помогают и настраивают на хороший лад! Так и должно быть и легче так жить, когда думаешь о хорошем, а не боишься что вот-вот что нибудь случится!
 
ПсихологДата: Четверг, 25.07.2013, 23:21 | Сообщение # 55
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Знаете, сначала такое негодование, обида и я думаю что он вовсе не изменился...

Сейчас это тоже чувствуете или прошло?

Цитата
он находит слова меня переубедить

Находит слова или показывает поступками?

Цитата
Видимо ни в каких

То есть Вы вообще никогда себя не в чем не смогли убедить?

Цитата
Потому что жизнь такая и мы верим быстрее в плохое
А люди думающие иначе называются наверное наивными ))))

То есть в жизни все плохое, а кто этого не видит или видит хорошее, то он наивен?

Цитата
Хотелось бы.... Наверное хотелось бы иногда и верить что случится чудо, хотелось бы что бы вера в людей оставалась, но в то же время это опасно! По крайней мере иногда Думы о хорошем помогают и настраивают на хороший лад! Так и должно быть и легче так жить, когда думаешь о хорошем, а не боишься что вот-вот что нибудь случится!

Думы о хорошем помогают? Но как тогда можно верить в людей и в хорошее, если воспринимтаь это как опасное, подсознание такое не "пропустит", и получится, что подсознательно хорошее будет отвергаться.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Пятница, 26.07.2013, 22:15 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Сейчас это тоже чувствуете или прошло? 
нет
я очень отходчивая, быстро прощаю и забываю ссоры
Цитата
Находит слова или показывает поступками? 
ну а какие тут могут быть поступки?
ведь он уже говорил много раз что не будет обзывать и говорить гадости....
да, он делает это гораздо реже, но делает же! поэтому пока я слушаю обещания, что в скором времени он это уберет совсем
он спокойнее реагирует и сдержаннее на конфликты, но бывает, что я его сильно злю и он возвращается к тем обидным словам(((
Цитата

То есть Вы вообще никогда себя не в чем не смогли убедить? 
мне кажется что нет
Цитата
То есть в жизни все плохое, а кто этого не видит или видит хорошее, то он наивен?
тот кто видит в очевидно плохом что то хорошее ТОТ наивный!
Цитата

Думы о хорошем помогают? Но как тогда можно верить в людей и в хорошее,
если воспринимтаь это как опасное, подсознание такое не "пропустит", и
получится, что подсознательно хорошее будет отвергаться.
вот! это по моему мой случай!
я где то очень наивная, а где то перестраховщица!
 
ПсихологДата: Суббота, 27.07.2013, 12:48 | Сообщение # 57
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
"тот кто видит в очевидно плохом что то хорошее ТОТ наивный! "
То есть в жизне все только плохое?

"нет я очень отходчивая, быстро прощаю и забываю ссоры ЦитатаНаходит слова или показывает поступками? ну а какие тут могут быть поступки? ведь он уже говорил много раз что не будет обзывать и говорить гадости.... да, он делает это гораздо реже, но делает же! поэтому пока я слушаю обещания, что в скором времени он это уберет совсем он спокойнее реагирует и сдержаннее на конфликты, но бывает, что я его сильно злю и он возвращается к тем обидным словам((( Цитата То есть Вы вообще никогда себя не в чем не смогли убедить? мне кажется что нет ЦитатаТо есть в жизни все плохое, а кто этого не видит или видит хорошее, то он наивен? тот кто видит в очевидно плохом что то хорошее ТОТ наивный! Цитата Думы о хорошем помогают? Но как тогда можно верить в людей и в хорошее, если воспринимтаь это как опасное, подсознание такое не "пропустит", и получится, что подсознательно хорошее будет отвергаться.вот! это по моему мой случай! я где то очень наивная, а где то перестраховщица!"
И как это влияет на Вашу жизнь?

"ведь он уже говорил много раз что не будет обзывать и говорить гадости.... да, он делает это гораздо реже, но делает же! поэтому пока я слушаю обещания, что в скором времени он это уберет совсем "
Значит можем говорить о поступках, а не просто словах, обещаниях?

Вы его злите, это как?
А что сейчас чувствуете?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:48 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
То есть в жизне все только плохое?
нет
разве я такое говорила..... dry
в жизни очень много хорошего smile
Цитата
И как это влияет на Вашу жизнь?
всегда по разному видимо...
в данный момент эта "перестраховщица" слишком навязчива, но это скорее из за моей дочери, я не хочу чтобы она страдала из за моих ошибок и необдуманных решени
Цитата
Значит можем говорить о поступках, а не просто словах, обещаниях?
 ну получается можем yes
что это значит???
Цитата
Вы его злите, это как?
 Ооо, это очень интересно....
я злю его если не соглашаюсь с его мнением, я злю его если принимаю решения сама, я злю его если вдруг он что нибудь вспомнит из моего прошлого и ревнует, я злю его если я указываю ему на его недостатки. представте как это тяжело!!!
НО! мне стоит признаться.... не знаю что на него нашло, что с ним случилось..... чего он там начитался...
сейчас (в последние полгода, дальше больше) он все это сходит на нет, он слушает критику и соглашается со мной, не разговариваем о моем прошлом и не напоминает мне ни о ком и ни о чем, и спокойнее реагирует на наши споры (об этом я уже говорила, помню) - это меня очень настораживает!  разве человек может так резко понять как он был много не прав!!!???!!!!
ведь раньше с ним спорить было невыносимо! wacko
 
ПсихологДата: Вторник, 30.07.2013, 00:39 | Сообщение # 59
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
в жизни очень много хорошего smile

Например? (что сейчас у Вас в жизни хрошего, только не протсо логически, чтоыб Вы это понимали, но и чувствоали, есть такое?)

Цитата
всегда по разному видимо...
в данный момент эта "перестраховщица" слишком навязчива, но это скорее из за моей дочери, я не хочу чтобы она страдала из за моих ошибок и необдуманных решени

А дочь раньше страдала, когда Вы были вместе с любимым?
Цитата

Значит можем говорить о поступках, а не просто словах, обещаниях?
ну получается можем yes
что это значит???

А как Вы думаете?
Цитата

Ооо, это очень интересно....
я злю его если не соглашаюсь с его мнением, я злю его если принимаю решения сама, я злю его если вдруг он что нибудь вспомнит из моего прошлого и ревнует, я злю его если я указываю ему на его недостатки. представте как это тяжело!!!

А когда Вы его не злите? Он бывает Вами довольный?

Цитата
это меня очень настораживает! разве человек может так резко понять как он был много не прав!!!???!!!!

Чем же это Вас настораживает??
Вы не верите, что человек может "посмотреть" на себя со стороны? Вы ниокгда на себя так не смотрели?

Цитата
ведь раньше с ним спорить было невыносимо! wacko

Раньше сним спорить было невыносимо, а сейчас с ним спорить не надо, он даже критику принимает и соглашается, и опять не так? Тогда что хотите?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Вторник, 30.07.2013, 13:14 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Например? (что сейчас у Вас в жизни хрошего, только не протсо логически, чтоыб Вы это понимали, но и чувствоали, есть такое?)
 лично у меня...  пока мало, но все хорошее связано с ним и с дочей
я люблю и я любима
знаете, ведь ждать не так уж и плохо))) естественно, когда это не 5-10 лет, а уже скоро... приятные ожидания - это тоже хорошо smile
Цитата
А дочь раньше страдала, когда Вы были вместе с любимым?
ну я старалась этого не допускать, поэтому и не жили вместе, чтобы не дай Бог она не видела его пьяным и орущим...
но она видела пару раз и его боялась, сейчас по другому к нему относится
Цитата
А как Вы думаете?
 как я думаю вы знаете....
то верю в его изменения, то кажется что это показное
Цитата
А когда Вы его не злите? Он бывает Вами довольный?
если он на меня не злой, то он мной почти всегда довольный
если честно - всегда говорит, что я самая лучшая shy
Цитата
Чем же это Вас настораживает??
Вы не верите, что человек может "посмотреть" на себя со стороны? Вы ниокгда на себя так не смотрели?
 
я часто пытаюсь смотреть на себя со стороны!
и ксати говоря, не горжусь своим характером и часто, не горжусь своим поведением! НО я не могу себя поменять!!!!
у меня совсем не получается держать себя в руках когда я злюсь, не язвить и не срываться..... bash
Цитата
Раньше сним спорить было невыносимо, а сейчас с ним спорить не надо, он даже
критику принимает и соглашается, и опять не так? Тогда что хотите?
да щас то все так! все нормально и я рада очень! просто хочу чтоб так было всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но иногда же все равно спорим!!!
возможно из за его пребывания там.... ему там нелегко facepalm
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » хочу ему верить
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта