[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » хочу ему верить
хочу ему верить
dushaДата: Вторник, 22.10.2013, 17:22 | Сообщение # 121
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наталья, извините, что так долго, собиралась с мыслями
Цитата
Опишите эти четкие воспоминания некоторых моментов, которые встают перед глазами, как будто они были неделю назад, как можно подробнее до мелочей.
И опишите чем именно они ужасны для Вас.
ну я их по моему все описывала, за год этих моментов много накопилось, на всю жизнь хватит, потому что ужаснее со мной ничего не происходило, если взять именно самые ужасные моменты, то это его злое лицо, которое становилось злым в секунду или просто было злым всегда когда он пил, любое злое лицо ужасно, а его мне кажется зловещее... вспоминаю сердце колотится начинает, это моменты когда от страха сжимаешься в комочек и не знаешь что с тобой сейчас будет, потому что он неадекватен, это именно те моменты когда он в первый раз проявил себя таким агрессором, в чужом городе, орал на меня матом и поссорился с другом, рычащим голосом приказал мне сесть в машину в 5-6 утра и сказал что мы едем домой!!!! я в тот раз впервые его увидела в таком состоянии, ну и поехала без особых нервов, а сейчас вспоминаю и понимаю как это было для меня опасно, на тот момент я испугалась лишь как мы доедем в таком состоянии, а сейчас понимаю насколько это в принципе было опасно!!!!
потом был момент он с другом выпивал у себя дома, друг уснул...... я мирно спала у себя дома и тут пошли звонки, тысячу звонков, я не брала трубку, это было 3 часа ночи, имею права спать!!!! но он же разозлился приехал и просто в бешенстве начал мне высказывать какая я сволочь!, я его и успокаивала и уговаривала, ему все нипочем, его не уговорить когда он пьяный, он просто рычит как зверь!!!! выволок меня на улицу, мы куда то поехали.... он устороил мне допрос, нелепый, просто выражал всю злобу скопившуюся за все время нашего знакомства... избил и отвез обратно домой, уснул, после этого умолял простить, плакал что без меня не может жить, в общем какая то мелодрама на ровном месте!!!! а ведь все так просто - не пей и все у тебя будет хорошо!!!!
ужасно тем, что я постоянно чего то боюсь, боюсь что он выпьет и будет опять этот ужас, боюсь что он разозлится на меня.... и боюсь за свое здоровье, за свое жизнь! я в постоянном страхе!!!!! это очень тяжело и морально и физически!

Цитата
Что самым-присамым ужасным Вами воспринимается в этой ситуации? И чем именно оно такое ужасное.

именно в этой ситуации?
да тут мне кажется все ужасное.... вы когда нибудь так боялись, что не могли всю ночь заснуть????
всю ночь трястись от неведанья что сейчас будет и что опять предстоит пережить..... человеку в принципе наплевать... он вышел на несколько минут и не вернулся.... я сижу его жду и он это прекрасно знает.... а сам гуляет и бухает где то и не берет трубку, а если бы я его дождалась пришел бы и предьявил бы мне чего нибудь, это точно!!! тут все ужасно!
но выделяю конечно же этот страх, жуткий страх за себя!

Цитата
Но тем не менее, воспоминания о нем пьяном не дают покоя?
не дают, потому что есть что вспомнить, потому что они были яркими, и так просто их не сотрешь из головы

Цитата
Поддерживаю Вас!
Как он среагировал на такой ультиматум?

нормально, он без ультиматума сказал еще раньше, что он больше решил не пить, что ему это мешает жить и что он прекрасно понимает, что алкоголь чуть не разрушил ему жизнь, и слава Богу что я это вытерпела и он успел это понять!
а когда я ему это сказала, он сказал - да я понял сколько причинил тебе боли, я не буду пить.

Цитата
Раньше пьяного Вы его боялись, а сейчас Вы его практически не боитесь. Что от этого испытываете?

и не пьяного боялась.... он заводился с полоборота, при воспоминании о моем прошлом тоже злился, не по его сделаю тоже злился....
а сейчас я ему часто напоминаю какой он стал молодец, как от этого спокойно стало жить, как хорошо с ним делится чем то и какой он умничка что многое стал просто понимать мое.... я не боюсь его критиковать, не боюсь ему перечить.... но меня сложно убедить что это навсегда! мне кажется что это все ПОКА!
а было бы здорово, если б так было всегда!!!

Цитата
А доказать он сможет только, когда вернется с поселения, я правильно Вас понимаю?
да!!!!!

Цитата
1. Что Вас заставляет так думать?
2. Если так и произойдет, пердставьте. Что от этого чувствуете?
1. ничего не заставляет.... да бывает иногда он срывается и обзывается, но это редко, не так как раньше на каждом шагу я пошла туда то.... я такая и сякая.... (он вырос в такой семье где не чуждо ругаться матом, обзывать матом и посылать.... рукоприкладство и т.д., не знаю сможет ли он вообще быть другим человеком!) Но, я не могу поверить что бывают такие волшебства... что человек взял и изменился, при чем кардинально изменился!!!
2. ну что.... будет больно, обидно, будет чувство что тебя предали.... да именно предали, потому что я ему посвятила себя и отдалась на 100% дочка моя очень прониклась и полюбила его, как я ей буду объяснять....
но выхода другого нет, кроме как пережить и привыкать к новой жизни.... мне хочется об этом думать, потому что я даже представить не могу как я это переживу! это будет большое свинство с его стороны!!!! (надеюсь что не будет)


Сообщение отредактировал dusha - Вторник, 22.10.2013, 18:13
 
ПсихологДата: Среда, 23.10.2013, 00:28 | Сообщение # 122
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, dusha!

Код
извините, что так долго, собиралась с мыслями

Иногда, это действительно требуется, так что все в порядке flowers

Цитата
он вырос в такой семье где не чуждо ругаться матом, обзывать матом и посылать.... рукоприкладство и т.д., не знаю сможет ли он вообще быть другим человеком!) Но, я не могу поверить что бывают такие волшебства... что человек взял и изменился, при чем кардинально изменился!!!

Да, не самый лучший пример у него был. А разве сейчас он Вам не доказал, что может быть другим человеком?

Код
да тут мне кажется все ужасное.... вы когда нибудь так боялись, что не могли всю ночь заснуть????
всю ночь трястись от неведанья что сейчас будет и что опять предстоит пережить..... человеку в принципе наплевать... он вышел на несколько минут и не вернулся.... я сижу его жду и он это прекрасно знает.... а сам гуляет и бухает где то и не берет трубку, а если бы я его дождалась пришел бы и предьявил бы мне чего нибудь, это точно!!! тут все ужасно!
но выделяю конечно же этот страх, жуткий страх за себя!

Представляю, как Вы себя тогда чувствовали. И очень сочувствую. Вы сильная, Вы молодец, Вы все это смогли пережить, и даже дать шанс любимому! Я Вами восхищаюсь! И хорошо, что весь этот ужас остался в прошлом! Что думаете?

Цитата

нормально, он без ультиматума сказал еще раньше, что он больше решил не пить, что ему это мешает жить и что он прекрасно понимает, что алкоголь чуть не разрушил ему жизнь, и слава Богу что я это вытерпела и он успел это понять!
а когда я ему это сказала, он сказал - да я понял сколько причинил тебе боли, я не буду пить.

Здорово!
Я знаю, что Вы сомневаетесь в том, что когда он выйдет, то опять начнет пить. Мы с Вами этого заранее не узнаем, и у Вас действительно есть причины сомневаться, но также он своим нынешним поведением доказал, что он хочет сделать Вас счастливой. А остальное покажет только время. Немного рекомендаций, что Вы можете еще попробовать сделать, чтобы он не запил, когда выйдет. Алкоголь можно "заменить" работой, но работой в смыле по дому мужская работа, работа на дачи, что-то мастерить, возиться с машиной, ремонтировать. Также очнеь важны хобби, обязательно, елси еще нет у него никаокго увлечения, пусть найдет или Вы вместе сним найдите общее увлечение, чтобы доставляло удовольствие, пусть это будет хоть коллекционирование марок, все равно, главное, чтобы оно увлекало его. Спорт тоже бы пошел на пользу. Стараться избегать компании, где пьют, и вообще желательно исключить из его общения тех, с кем он раньше пил.

Код
а сейчас я ему часто напоминаю какой он стал молодец, как от этого спокойно стало жить, как хорошо с ним делится чем то и какой он умничка что многое стал просто понимать мое.... я не боюсь его критиковать, не боюсь ему перечить.... но меня сложно убедить что это навсегда! мне кажется что это все ПОКА!
а было бы здорово, если б так было всегда!!!

Умничка!!!
Понимаю Вас, и очень надеюсь, что так и будет ВСЕГДА!

Код
А доказать он сможет только, когда вернется с поселения, я правильно Вас понимаю?
да!!!!!

Значит будем ждать smile Это уже скоро...

Код

ну что.... будет больно, обидно, будет чувство что тебя предали.... да именно предали, потому что я ему посвятила себя и отдалась на 100% дочка моя очень прониклась и полюбила его, как я ей буду объяснять....
но выхода другого нет, кроме как пережить и привыкать к новой жизни.... мне хочется об этом думать, потому что я даже представить не могу как я это переживу! это будет большое свинство с его стороны!!!! (надеюсь что не будет)

Я тоже очень надеюсь, что этого не будет, что это все останется только тут в теме, и в будущем Вы будете вспоминать свои сомнения и страхи с улыбкой flowers

Код
будет больно, обидно, будет чувство что тебя предали. я даже представить не могу как я это переживу!

Задавая этот вопрос, чувствую себя садистом... Вы считаете, что не переживете, если он опять запьет, а значит предаст?

Код
ну я их по моему все описывала, за год этих моментов много накопилось, на всю жизнь хватит, потому что ужаснее со мной ничего не происходило, если взять именно самые ужасные моменты, то это его злое лицо, которое становилось злым в секунду или просто было злым всегда когда он пил, любое злое лицо ужасно, а его мне кажется зловещее... вспоминаю сердце колотится начинает, это моменты когда от страха сжимаешься в комочек и не знаешь что с тобой сейчас будет, потому что он неадекватен, это именно те моменты когда он в первый раз проявил себя таким агрессором, в чужом городе, орал на меня матом и поссорился с другом, рычащим голосом приказал мне сесть в машину в 5-6 утра и сказал что мы едем домой!!!! я в тот раз впервые его увидела в таком состоянии, ну и поехала без особых нервов, а сейчас вспоминаю и понимаю как это было для меня опасно, на тот момент я испугалась лишь как мы доедем в таком состоянии, а сейчас понимаю насколько это в принципе было опасно!!!!
потом был момент он с другом выпивал у себя дома, друг уснул...... я мирно спала у себя дома и тут пошли звонки, тысячу звонков, я не брала трубку, это было 3 часа ночи, имею права спать!!!! но он же разозлился приехал и просто в бешенстве начал мне высказывать какая я сволочь!, я его и успокаивала и уговаривала, ему все нипочем, его не уговорить когда он пьяный, он просто рычит как зверь!!!! выволок меня на улицу, мы куда то поехали.... он устороил мне допрос, нелепый, просто выражал всю злобу скопившуюся за все время нашего знакомства... избил и отвез обратно домой, уснул, после этого умолял простить, плакал что без меня не может жить, в общем какая то мелодрама на ровном месте!!!! а ведь все так просто - не пей и все у тебя будет хорошо!!!!
ужасно тем, что я постоянно чего то боюсь, боюсь что он выпьет и будет опять этот ужас, боюсь что он разозлится на меня.... и боюсь за свое здоровье, за свое жизнь! я в постоянном страхе!!!!! это очень тяжело и морально и физически!
не дают, потому что есть что вспомнить, потому что они были яркими, и так просто их не сотрешь из головы  

Давайте, мы их с Вами нарисуем. Возьмите цветные карандаши, и нарисуйте то, что Вы чувствуете, когда эти моменты вспоминаются. Можете наприсовать для каждого момента свой рисунок. И когда будете рисовать, то рисуте так, как будто Вы вкладываете в рисунок все те, эмоции, что тогда испытывали, весь свой страх. Потом сюда загрузите, пожалуйста.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Суббота, 02.11.2013, 13:18 | Сообщение # 123
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Да, не самый лучший пример у него был. А разве сейчас он Вам не доказал,что может быть другим человеком?


ну впринципе доказал что может!
я просто удивляюсь, неужели почитав умные книги можно так применить практически
теорию!?
то что он умеет - я поняла.... а как далее он будет это применять посмотрим,
ведь здесь это будет сделать тяжелее ))))

Цитата
Представляю, как Вы себя тогда чувствовали. И очень сочувствую. Высильная, Вы молодец, Вы все это смогли пережить, и даже дать шанс любимому! Я
Вами восхищаюсь! И хорошо, что весь этот ужас остался в прошлом! Что думаете?
спасибо))))
я думаю, что в прошлом, да...
хотя бы потому, что отношение его ко мне изменилось

Цитата
Алкоголь можно "заменить" работой, но работой в смыле по дому мужская работа,
работа на дачи, что-то мастерить, возиться с машиной, ремонтировать.
Также очнеь важны хобби, обязательно, елси еще нет у него никаокго
увлечения, пусть найдет или Вы вместе сним найдите общее увлечение,
чтобы доставляло удовольствие, пусть это будет хоть коллекционирование
марок, все равно, главное, чтобы оно увлекало его. Спорт тоже бы пошел
на пользу. Стараться избегать компании, где пьют, и вообще желательно
исключить из его общения тех, с кем он раньше пил.
угу,да...
вы знаете, он сам об этом говорит, хочет заняться травами, чаями - собирать и
сушить травы)))
и о компаниях то же говорит)))
ну и я буду стараться придумывать ему занятия))))

Цитата
Значит будем ждать Это уже скоро...


ой,Наталья, в субботу он уже будет дома!

Цитата
Задавая этот вопрос,чувствую себя садистом... Вы считаете, что не переживете, если он опять запьет,
а значит предаст?
я даже не смогу вам объяснить что ячувствую, думая об этом!!!!!!
вот честно - наверное не переживу! по крайней мере морально буду убита, позавчера
он позвонил и мне показалось по голосу, что он не трезв, меня как током
ударило, голова закружилась, сердце защемило и даже затошнило, это все за 15
секунд!!! в голове пронеслись все события.... в общем это конечно же первые
ощущения, но это же шок! (мне показалось, он был трезвый)
а вообще в голове не укладывается - как дальше жить, что говорить ребенку, как
смотреть в глаза родственникам, они меня поддерживали все два года и тоже
поверили в его изменения!
жизнь начнется с чистого листа, искать работу, а у меня упущен опыт, это будет
сложно, да много чего...
поэтому - да это предательство с его стороны, он должен это все знать и
понимать!!!!!!
какой то сумбур получился......


Сообщение отредактировал dusha - Суббота, 02.11.2013, 13:20
 
dushaДата: Суббота, 02.11.2013, 13:32 | Сообщение # 124
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я как то особо себе ничего не могу представить, а нарисовать вот так только
Прикрепления: 4728906.jpg (108.8 Kb) · 8561034.jpg (83.0 Kb)
 
ПсихологДата: Суббота, 02.11.2013, 14:25 | Сообщение # 125
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, dusha!

Цитата
ой,Наталья, в субботу он уже будет дома!

Сегодня? Или в будущую субботу? О, здорово! Я так рада за Вас обоих!

Цитата
Да, не самый лучший пример у него был. А разве сейчас он Вам не доказал,что может быть другим человеком?
ну впринципе доказал что может!
я просто удивляюсь, неужели почитав умные книги можно так применить практически
теорию!?

то что он умеет - я поняла.... а как далее он будет это применять посмотрим,
ведь здесь это будет сделать тяжелее ))))

Да, можно smile Просто не так многие стремятся все это применить на практике, поэтому он тем более умничка!
Согласна с Вами, все покажет время, когда он вернется. Я поэтому не буду закрывать тему, и если Вам попозже потребуется, мы бы с Вами смогли обсудить ситуацию. Но я искреннее надеюсь, что этого не потребуется, и что он останется таким, как сейчас.
Цитата
хотя бы потому, что отношение его ко мне изменилось

Очень надеюсь, что таким отношение к Вам и останется. flowers

Цитата
я даже не смогу вам объяснить что ячувствую, думая об этом!!!!!!
вот честно - наверное не переживу! по крайней мере морально буду убита, позавчера
он позвонил и мне показалось по голосу, что он не трезв, меня как током
ударило, голова закружилась, сердце защемило и даже затошнило, это все за 15
секунд!!! в голове пронеслись все события.... в общем это конечно же первые
ощущения, но это же шок! (мне показалось, он был трезвый)
а вообще в голове не укладывается - как дальше жить, что говорить ребенку, как
смотреть в глаза родственникам, они меня поддерживали все два года и тоже
поверили в его изменения!
жизнь начнется с чистого листа, искать работу, а у меня упущен опыт, это будет
сложно, да много чего...
поэтому - да это предательство с его стороны, он должен это все знать и
понимать!!!!!!
какой то сумбур получился......

Я Вас понимаю, и очень надеюсь, что он не начнет снова пить. Постарайтесь показать ему поведенеим, что Вы верите в него и его изменения, и что не боитесь, что он может запить. Это ему поможет поверить в себя еще больше. В общем скоро все будет и так ясно. Что думаете?

Цитата
вы знаете, он сам об этом говорит, хочет заняться травами, чаями - собирать и
сушить травы)))
и о компаниях то же говорит)))
ну и я буду стараться придумывать ему занятия))))

Здорово!
Очнеь интересное и хорошее увлечение!
И Вы оба молодцы!

Цитата
Я как то особо себе ничего не могу представить, а нарисовать вот так только
Прикрепления: 4728906.jpg(109Kb) · 8561034.jpg(83Kb)

1. Когда рисовали, что чувствовали?
2. Опишите, что Вы нарисовали? И какие эмоции сейчас вызывает рисунок.
3. Двое мужчин внизу это кто? И почему они важны?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Суббота, 02.11.2013, 19:40 | Сообщение # 126
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Он будет дома 9го ноября smile

Это ему поможет поверить в себя еще больше. В общем скоро все будет и так ясно. Что думаете?

Да уже тоже так думаю, надо быть уверенной или показывать эту уверенность ему! Ему так самому увереннее будет

1. Когда рисовали, что чувствовали?

Я как то на автомате рисовала, вообще абстрагировалась, да еще и представляете, раньше не говорила Вам, но каждый раз когда пишу Вам о плохом, вспоминаю его выходки, описываю эти события- он мне звонит!!! Помните я Вам рассказывала об этой связи... И в этот раз когда я рисовала, он позвонил.... Я не много отвлеклась...

2.
я нарисовала как он выглядит, когда он пьяный, я забилась в углу и плачу, этой чертой я отгородилась от всего этого дурдома, эти мужчины - его друзья, которые иногда тоже страдают от него, потому что не могут на него повлиять! Друзей я тоже нарисовала за чертой, потому что знаю что они тоже не хотят учавствовать в его пьяных буйствах
 
ПсихологДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:01 | Сообщение # 127
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Код
Он будет дома 9го ноября smile

Здорово! Что от этого чувствуете?
Код
Да уже тоже так думаю, надо быть уверенной или показывать эту уверенность ему! Ему так самому увереннее будет

Умничка!

Код
Помните я Вам рассказывала об этой связи... И в этот раз когда я рисовала, он позвонил....

Помню. У Вас такая сильная связь!
Цитата
я нарисовала как он выглядит, когда он пьяный, я забилась в углу и плачу, этой чертой я отгородилась от всего этого дурдома, эти мужчины - его друзья, которые иногда тоже страдают от него, потому что не могут на него повлиять! Друзей я тоже нарисовала за чертой, потому что знаю что они тоже не хотят учавствовать в его пьяных буйствах

Что чувствуете сейчас, смотря на рисунок?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:39 | Сообщение # 128
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здорово! Что от этого чувствуете?
ну что, очень сильно жду, не знаю то ли от счастья, что наконец то, то ли от любопытства - как оно все таки будет, что получится у нас.... И смешанные чувства, но и тревога тоже, сейчас то я в любви и спокойствии.... А как оно будет, колда он будет рядом.... Я пока сомневаюсь, на что он очень злится!!!

Умничка!
спасибо ))) но это будет оч сложно, он видит что я сомневаюсь (((

Что чувствуете сейчас, смотря на рисунок?
сразу всплывают воспоминания о тех временах! Начинаю меньше его любить! biggrin
И нервничать начинаю... Ну по моему все естественные чувства....,
Опять сомневаться начинаю cry
 
ПсихологДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:10 | Сообщение # 129
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
ну что, очень сильно жду, не знаю то ли от счастья, что наконец то, то ли от любопытства - как оно все таки будет, что получится у нас.... И смешанные чувства, но и тревога тоже, сейчас то я в любви и спокойствии.... А как оно будет, колда он будет рядом.... Я пока сомневаюсь, на что он очень злится!!
спасибо ))) но это будет оч сложно, он видит что я сомневаюсь ((

Понимаю Вас, dusha! Нужно время, чтобы убедиться в том, что он действительно изменился.
Постарайтесь, если это возможно, не показывать свои сомнения. Как будут появляться сомнения, постарайтесь, отмечать сам момент из возникновения и вспоминайет что-то приятное или переключайте свое внимание на что-то другое. Попробуете?

Цитата
Что чувствуете сейчас, смотря на рисунок?
сразу всплывают воспоминания о тех временах! Начинаю меньше его любить! biggrin
И нервничать начинаю... Ну по моему все естественные чувства....,
Опять сомневаться начинаю cry

Посмотрите, теперь на себя на рисунке, что Вы та на рисунке о чем думает, что чувствуете, чтобы хотела бы?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Вторник, 05.11.2013, 00:21 | Сообщение # 130
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Постарайтесь, если это возможно, не показывать свои сомнения. Как будут появляться сомнения, постарайтесь, отмечать сам момент из возникновения и вспоминайет что-то приятное или переключайте свое внимание на что-то другое. Попробуете?

я стараюсь так и делать в последнее время, но мне кажется потом, что начинаю сама себя обманывать и уговаривать!
А момент возникновения всегда один - это наша ссора с его обзываниями или еще какая то его вредная привычка... В общем то, что он когда то делал постоянно.


Посмотрите, теперь на себя на рисунке, что Вы та на рисунке о чем думает, что чувствуете, чтобы хотела бы?
на рисунке я прошу у Бога, чтобы он остановил это безобразие и этот ужас, чтобы он помог мне раз и навсегда избавиться от этого чувства несчастья, я всегда спрашиваю у Бога - за что мне все это... Чтобы пойти в церковь и помолиться о прощении.
А хотела бы нарисовать совсем другой рисунок, где я, не только я, вся моя семья улыбаемся и радуемся друг другу smile
 
ПсихологДата: Вторник, 05.11.2013, 13:59 | Сообщение # 131
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
я стараюсь так и делать в последнее время

Вы умничка!
Главное, что пытаетесь это делать!

Код
Посмотрите, теперь на себя на рисунке, что Вы та на рисунке о чем думает, что чувствуете, чтобы хотела бы?
на рисунке я прошу у Бога, чтобы он остановил это безобразие и этот ужас, чтобы он помог мне раз и навсегда избавиться от этого чувства несчастья, я всегда спрашиваю у Бога - за что мне все это... Чтобы пойти в церковь и помолиться о прощении.

Вы сейчас, когда смотрите на ту себя на рисунке, гды Вы молитесь и просите Бога, чтобы он остановл все это безобразие и этот ужас, что бы Вы (сейчас) хотели сделать для себя той на рисунке?

Цитата
А хотела бы нарисовать совсем другой рисунок, где я, не только я, вся моя семья улыбаемся и радуемся друг другу smile

Нарисуйте. И сюда потом загрузите, пожалуйста.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:56 | Сообщение # 132
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наталья, здравствуйте и извините опять, что так долго...
Мы теперь дома!
Будем смотреть что у нас получится)))

Вы сейчас, когда смотрите на ту себя на рисунке, гды Вы молитесь и просите Бога, чтобы он остановл все это безобразие и этот ужас, что бы Вы (сейчас) хотели сделать для себя той на рисунке?

забрать оттуда и спросить - зачем тебе все это надо, и не разрешать продолжать эти больные отношения, еще хочется пожалеть.

только оказалась одна, нарисовала по быстрому)))
Прикрепления: 1351003.jpg (80.6 Kb)


Сообщение отредактировал dusha - Воскресенье, 17.11.2013, 17:57
 
ПсихологДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:41 | Сообщение # 133
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, dusha!
Очнеь рада за Вас обоих!

Цитата
Вы сейчас, когда смотрите на ту себя на рисунке, гды Вы молитесь и просите Бога, чтобы он остановл все это безобразие и этот ужас, что бы Вы (сейчас) хотели сделать для себя той на рисунке?

забрать оттуда и спросить - зачем тебе все это надо, и не разрешать продолжать эти больные отношения, еще хочется пожалеть.

Возьмите тогда рисунок и вообразите или нарисуте (как Вам захочется в тот момент) как Вы забираете или защищаете от того безобразия Вы-сейчас себя-прошлую, и скажите, спросите и сделайте себе той всё, что захочется сейчас. Один запрет - жалеть нельзя! Всё остальное делаете, что захочется. Потом сюда напишите.

Цитата
только оказалась одна, нарисовала по быстрому)))
Прикрепления: 1351003.jpg(81Kb)

Что чувстовали, когда рисовали?
С чем у Вас ассоциируется эта дорога?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Среда, 20.11.2013, 13:12 | Сообщение # 134
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возьмите тогда рисунок и вообразите или нарисуте (как Вам захочется в тот момент) как Вы забираете или защищаете от того безобразия Вы-сейчас себя-прошлую, и скажите, спросите и сделайте себе той всё, что захочется сейчас. Один запрет - жалеть нельзя! Всё остальное делаете, что захочется. Потом сюда напишите.
даже и сейчас я скажу ей - дорогая, зачем тебе это? Зачем жить в постоянном напряге, в постоянном стрессе? Найди способ и уйди! Такого отношения ты не заслуживаешь, он тебя не уважает.
Закрыла бы дверь и не пускала бы никуда из дома.


Что чувстовали, когда рисовали?
С чем у Вас ассоциируется эта дорога?
хотелось бы чтобы именно с такими радостными и улыбающимися лицами жили, были бы вместе!
Дорога это жизнь...


когда мы приехали домой все как будто рухнуло у меня, мы не спали двое суток и бегали решали наши дела с документами, здоровьем его, родственники ополчились против меня, начали ему высказывать что я плохая, чтобы он уходил от меня...
И эти три дня все как будто возвернулось, он орал на меня по пустякам, поливал матом... Я жутко разочаровалась!!!
Поняла, что он не поменялся вовсе... Сказала ему что не смогу с ним жить под таким гнетом, хотя раньше думала что мне будет достаточно чтобы он не пил!
Он стал говорить, что уйдет и я тоже ему не подхожу(оказалось испугать хотел) я сказала уходи! Я сделала все что могла...
На соедующий день и по сей день мы ни разу не поругались! Он нежный и оасковый как все эти два года! ттт. но я опять ожидаю от него его страшной агрессии и реакции на что то!
Что это? Делать ли мне скидку на нервы и на то что родители против меня? Я уже не знаю чего мне ждать wink


Сообщение отредактировал dusha - Среда, 20.11.2013, 13:16
 
ПсихологДата: Четверг, 21.11.2013, 15:08 | Сообщение # 135
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
И эти три дня все как будто возвернулось, он орал на меня по пустякам, поливал матом... Я жутко разочаровалась!!!
Поняла, что он не поменялся вовсе... Сказала ему что не смогу с ним жить под таким гнетом, хотя раньше думала что мне будет достаточно чтобы он не пил!
Он стал говорить, что уйдет и я тоже ему не подхожу(оказалось испугать хотел) я сказала уходи! Я сделала все что могла...
На соедующий день и по сей день мы ни разу не поругались! Он нежный и оасковый как все эти два года! ттт. но я опять ожидаю от него его страшной агрессии и реакции на что то!

Какие выводы делаете?

Цитата
когда мы приехали домой все как будто рухнуло у меня, мы не спали двое суток и бегали решали наши дела с документами, здоровьем его, родственники ополчились против меня, начали ему высказывать что я плохая, чтобы он уходил от меня...
И эти три дня все как будто возвернулось, он орал на меня по пустякам, поливал матом... Я жутко разочаровалась!!!
Что это? Делать ли мне скидку на нервы и на то что родители против меня? Я уже не знаю чего мне ждать wink

Понимаю Вас... Его возвращение, решение проблем со здоровьем и документами - это стресс для него, и для Вас тоже. И все это однозначно усугубило давление его родственников. Посмотрите, что будет дальше, ему необходимо время заново адаптироваться, это тоже будет неокторым стрессом для него, и Вас тоже. Смотрите за его поступками, напоминайте ему, что он изменился, поощряйте его поведение, которое Вам нравится. А дельше уже будет завиисить от него самого, будет стараться быть ласковым, заботливым с Вами или станет таким, как был.
И Вы мододец, что не позволили с собой обращаться, как было раньше! И впредь не позволяйте.

Цитата
Он нежный и оасковый как все эти два года! ттт. но я опять ожидаю от него его страшной агрессии и реакции на что то!

Почему опять ожидаете его страшной агрессии?
Что Вы сейчас от его такой агрессии чувстовали?

Цитата
даже и сейчас я скажу ей - дорогая, зачем тебе это? Зачем жить в постоянном
напряге, в постоянном стрессе? Найди способ и уйди! Такого отношения ты
не заслуживаешь, он тебя не уважает.
Закрыла бы дверь и не пускала бы никуда из дома.
А теперь представьте себя на месте себя-прошлой (на рисунке), чтобы она Вам на это ответила? Чтобы сделала?

Цитата
Дорога это жизнь...
Куда она ведет?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Четверг, 21.11.2013, 17:56 | Сообщение # 136
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какие выводы делаете?
на то что он орал и психовал по пустякам(хотя для него возможно это не пустяки) я поняла, что ему все таки осень тяжело дается "быть хорошим", и это по моему все таки значит, что он не очень поменялся, а старается делает вид только ради меня...
То что после этого, вот уже неделю, у нас мир и лад (ттт) все таки понимаю насколько он меня любит и я ему дорога, тем более когда родители и все родственники категорически против наших отношений, вплоть до ультиматумов(((
Еще вывод сделала, что наш союз очень хрупкий, одно неверное движение и он рухнет!!!


Понимаю Вас... Его возвращение, решение проблем со здоровьем и документами - это стресс для него, и для Вас тоже. И все это однозначно усугубило давление его родственников. Посмотрите, что будет дальше, ему необходимо время заново адаптироваться, это тоже будет неокторым стрессом для него, и Вас тоже. Смотрите за его поступками, напоминайте ему, что он изменился, поощряйте его поведение, которое Вам нравится. А дельше уже будет завиисить от него самого, будет стараться быть ласковым, заботливым с Вами или станет таким, как был.
И Вы мододец, что не позволили с собой обращаться, как было раньше! И впредь не позволяйте.
спасибо
Возможно это и был этот нервный выплеск, а дальше посмотрим
Я стараюсь его хвалить за сдержанность и буду напоминать, что он поменялся, хорошо )))


Почему опять ожидаете его страшной агрессии?
Что Вы сейчас от его такой агрессии чувстовали?
потому что она была и естественно я ожидаю ее опять
Если раньше я чувствовала страх, то сейчас это было жуткое разочарование, жуткие нервы, тот страх опять проснулся.... Да у меня все поплыло перед глазами, обида задушила...


А теперь представьте себя на месте себя-прошлой (на рисунке), чтобы она Вам на это ответила? Чтобы сделала?
если бы мои родители настояли на том что я не должна с ним встречаться, поддержали бы, помогли... Ушла бы, но точно не иогу сейчас сказать, тогда я его очень боялась

Куда она ведет?
я не знаю, по моему это мы оттуда пришли и идем здесь и сейчас...
Как то так
 
ПсихологДата: Пятница, 22.11.2013, 17:32 | Сообщение # 137
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
я поняла, что ему все таки осень тяжело дается "быть хорошим", и это по моему все таки значит, что он не очень поменялся, а старается делает вид только ради меня...
То что после этого, вот уже неделю, у нас мир и лад (ттт) все таки понимаю насколько он меня любит и я ему дорога, тем более когда родители и все родственники категорически против наших отношений, вплоть до ультиматумов(((

Что от этого чувствуете?
Цитата

вывод сделала, что наш союз очень хрупкий, одно неверное движение и он рухнет!!!

Ваш союз очень хрупкий , одно неверное движение и он рухнет - почему Вы так считаете?

Цитата
Возможно это и был этот нервный выплеск, а дальше посмотрим
Я стараюсь его хвалить за сдержанность и буду напоминать, что он поменялся, хорошо )))

Умничка!
Как он на это реагирует?
Цитата

Если раньше я чувствовала страх, то сейчас это было жуткое разочарование, жуткие нервы, тот страх опять проснулся.... Да у меня все поплыло перед глазами, обида задушила...

Страх, что был раньше опять вернулся?
Это было настолько его ранее типичное поведение, что Вы сейчас опять ждете его агрессии? Если это случится, что хотите сделать?
Цитата

А теперь представьте себя на месте себя-прошлой (на рисунке), чтобы она Вам на это ответила? Чтобы сделала?
если бы мои родители настояли на том что я не должна с ним встречаться, поддержали бы, помогли... Ушла бы, но точно не иогу сейчас сказать, тогда я его очень боялась

1. Почему это зависило от родителей? Что мешало Вам самой тогда принять такое решение?
2. Вы-прошлая (с рисунка) рассказала бы Вам-настоящей о своем страхе?

Цитата
Куда она ведет?
я не знаю, по моему это мы оттуда пришли и идем здесь и сейчас...
Как то так

Вы пришли оттуда, и что осталось там за рисунком на той дороге?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Четверг, 28.11.2013, 23:58 | Сообщение # 138
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что от этого чувствуете?
чувствую что могу на него повлиять
Ну и приятно что тебя так любят


Ваш союз очень хрупкий , одно неверное движение и он рухнет - почему Вы так считаете?
потому что всегда во время скандала я думаю только об одном - на фига мне это надо, чтобы на меня так орали, часто задумываюсь, а получится ли у нас?

Как он на это реагирует?
очень хорошо, он вообще очень рад что изменился
Рассказывает мне что ему все это говорят и вижу "счастья полные штаны")))
Я хвалю и от души сама радуюсь))))
Эх... Если бы еще убрать его истеричность и нервозность по пустякам, из за которых на данный момент только и ругаемся!!!


Страх, что был раньше опять вернулся?
Это было настолько его ранее типичное поведение, что Вы сейчас опять ждете его агрессии? Если это случится, что хотите сделать?
ну может и не такой, но он есть, а может это больше раздражение на его ор.
Да было его старое типичное поведение, но после нашего тогда разговора было тихо и спокойно некоторое время, сейчас смотрю опять начинает покрикивать, может конечно и стечение обстоятельств.... Мало еще времени прошло...
Если будет орать матом и меня пугать - не смогу!!!


1. Почему это зависило от родителей? Что мешало Вам самой тогда принять такое решение?
2. Вы-прошлая (с рисунка) рассказала бы Вам-настоящей о своем страхе?
1. это не зависело, просто я ожидала от них что они заметят мое состояние, настроение и как то повлияют, просто видимо ждала какой то помощи и поддержки, мешало что то, нерешительность какая то была
2. Да я всем бы уже рассказала, а себе почему нет?


Вы пришли оттуда, и что осталось там за рисунком на той дороге?
То плохое прошлое, которое я так хочу забыть
 
ПсихологДата: Пятница, 29.11.2013, 19:09 | Сообщение # 139
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Что от этого чувствуете?
чувствую что могу на него повлиять
Ну и приятно что тебя так любят

Ваш союз очень хрупкий , одно неверное движение и он рухнет - почему Вы так считаете?
потому что всегда во время скандала я думаю только об одном - на фига мне это надо, чтобы на меня так орали, часто задумываюсь, а получится ли у нас?

1 Почему Ваш союз хрупкий, елси вы можете повлиять на своего молодого человека?
2 Сейчас он орет на Вас как раньше? Или что-то изменилось?

Цитата
Как он на это реагирует?
очень хорошо, он вообще очень рад что изменился
Рассказывает мне что ему все это говорят и вижу "счастья полные штаны")))
Я хвалю и от души сама радуюсь))))
Эх... Если бы еще убрать его истеричность и нервозность по пустякам, из за которых на данный момент только и ругаемся!!!

1 Рим не за один день строился smile На все нужно время. Главное, что он начал изменяться, и эти изменения уже видны, они же видны?
2 Вы сним обсуждаете и его истеричность и нервозность по пустякам? он пытается и с ними что-то сделать?

Цитата
ну может и не такой, но он есть, а может это больше раздражение на его ор.

Так страх как раньше был или раздражение на его ор?
Цитата

Если будет орать матом и меня пугать - не смогу!!!

Что Вы тогда сделаете?

Цитата
Да я всем бы уже рассказала, а себе почему нет?

1 Тогда представьте, что Вы-прошла рассказываете о свое страхе. какими бы словами, фразами Вы рассказали бы?
2 Что бы Вы сделали (Вы-сейчас), чтобы избавить Себя-прошлую, с рисунка, от страха? (Можно делать и говорить все можно и дорисовать что-то или кого-то, все что хотите делаете и говорите, кроме жалости)

Цитата
Вы пришли оттуда, и что осталось там за рисунком на той дороге?
То плохое прошлое, которое я так хочу забыть

на этом же рисунке нарисуте это плохое.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
dushaДата: Вторник, 03.12.2013, 16:56 | Сообщение # 140
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья! сейчас долго не отвечаю, мы всегда вместе и я практически не остаюсь одна.

Цитата
1 Почему Ваш союз хрупкий, елси вы можете повлиять на своего молодого человека?
2 Сейчас он орет на Вас как раньше? Или что-то изменилось?
 1. когда боишься лишний раз поругаться, избегаю высказываний или нравоучений, чтобы не нудеть или не поскандалить, хотя это иногда во вред, правильно? вот я промолчу иногда на действие, которое мне не нравится, а потом эта маленькая проблема как снежный ком.... а вот он наоборот никогда не смолчит, как мне кажется.... возможно так и надо.
поэтому я думаю что что то мне может сильно надоесть и я могу психануть, терпение кончится и я скажу - да пошло оно все..... хочу спокойной жизни и никаких притирок! ((((((
2. редко, но может так сильно орать, если я его сильно разозлю! а изменилось то, что он так орет если сильно разозлился, по пустякам (хотя для меня все его скандалы - это почти всегда пустяки, которые легко исправить) перестал орать и злится или просто стал более лояльным, или просто не хочет ссориться, или просто стал уважать... не знаю почему.


Цитата
1 Рим не за один день строился На все нужно время. Главное, что он начал изменяться, и эти изменения уже видны, они же видны?
2 Вы сним обсуждаете и его истеричность и нервозность по пустякам? он пытается и с ними что-то сделать?
 1. изменения очень даже видны, но мне почему то их мало(((
2.да обсуждаем, пытается, просто еще и пустяки у нас с ним разные


Цитата
Так страх как раньше был или раздражение на его ор?
 это когда как....
иногда бывает такая истерика из за фигни какой нибудь!!!!! что меня это раздражает!!!!
а когда разозлился и орет по существу (хотя с какой стати на меня кто то должен вообще орать???) то бывает и страшно и стыдно за что нибудь


Цитата
Цитата
Если будет орать матом и меня пугать - не смогу!!!
Что Вы тогда сделаете?
 
я не буду с ним! это не в моем характере, не в моем воспитании!


Цитата
ЦитатаДа я всем бы уже рассказала, а себе почему нет?
1 Тогда представьте, что Вы-прошла рассказываете о свое страхе. какими бы словами, фразами Вы рассказали бы?
2 Что бы Вы сделали (Вы-сейчас), чтобы избавить Себя-прошлую, с
рисунка, от страха? (Можно делать и говорить все можно и дорисовать
что-то или кого-то, все что хотите делаете и говорите, кроме жалости)

ЦитатаВы пришли оттуда, и что осталось там за рисунком на той дороге?
То плохое прошлое, которое я так хочу забыть
на этом же рисунке нарисуте это плохое.

подумаю и отвечу... чуть позже......
 
dushaДата: Среда, 04.12.2013, 14:58 | Сообщение # 141
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата
1 Тогда представьте, что Вы-прошла рассказываете о свое страхе. какими бы словами, фразами Вы рассказали бы?
2 Что бы Вы сделали (Вы-сейчас), чтобы избавить Себя-прошлую, с
рисунка, от страха? (Можно делать и говорить все можно и дорисовать
что-то или кого-то, все что хотите делаете и говорите, кроме жалости)
 1. знаете Наталья, я всегда разговариваю сама с собой
мама говорит что я ненормальная, по моему реально переживает что со мной что то не так!
так вот я часто сама с собой о чем то рассуждаю, жалуюсь на кого то и отвечаю так, как не ответила уже!
вы думаете я бы рассказала себе какими то другими фразами, а не так как Вам? да вроде нет...
все чего боялась я и рассказываю.....
получается что я заново рассказываю...
- я постоянно ходила дерганная, нервная, я заглядывала ему в рот, чтобы угодить и не разозлить, когда он звонил, я причитала - только бы трезвый, я боялась обижаться, боялась не звонить первой если мы поругались, потому что он звонил тогда и орал - агааа я тебе не нужен, и шел напивался! в хорошие дни он говорил что все будет хорошо и он будет носить меня на руках, только бы я не была гордой и принимала бы его как своего мужа, а не как очередного ухажера. У него была постоянная борьба с самим собой - с одной стороны хулиган, бедокур и повеса, с другой стороны любовь ко мне, с которой у него не получалось бороться.
2. взяла бы за руку и увела бы оттуда навсегда! сказала бы - не надо бороться, брось эту затею.
Вы разные люди (или наоборот одинаковые), воспитаны по разному, что для него нормально, для тебя неприемлемо! и наоборот... было, есть и будет тяжело с ним ужиться.


Цитата
на этом же рисунке нарисуте это плохое.
а это плохое и есть предыдущий рисунок.... вроде так
 
ПсихологДата: Среда, 04.12.2013, 20:28 | Сообщение # 142
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте!
Цитата

сейчас долго не отвечаю, мы всегда вместе и я практически не остаюсь одна.

Ничего страшного. Отвечатйте, когда можете.

Цитата
когда боишься лишний раз поругаться, избегаю высказываний или нравоучений, чтобы не нудеть или не поскандалить, хотя это иногда во вред, правильно? вот я промолчу иногда на действие, которое мне не нравится, а потом эта маленькая проблема как снежный ком.... а вот он наоборот никогда не смолчит, как мне кажется.... возможно так и надо.

Да, просто терпеть и все сдерживать, лишний раз бояться сказать слово - это действиетельно во вред. Но говорить ведь можно по разному. Разве обязательно все надо говорить в форме сканадала, нраваоучения или нудеть? А что елси рассказать о своих чувствах, которые возникают в тот момент на его слова или действия? Например, "дорогой, когда ты так поступаешь, этот поступок вызывает во мне обиду и т.д. И меня бы очень обрадовало бы если бы, ты поступил ...., я бы почувстовала...."
Цитата

поэтому я думаю что что то мне может сильно надоесть и я могу психануть, терпение кончится и я скажу - да пошло оно все..... хочу спокойной жизни и никаких притирок! ((((((

Если все сдерживать, то однажды именно так и может произойти. Эмоциям же выход нужен.

Цитата
(хотя с какой стати на меня кто то должен вообще орать???) то бывает и страшно и стыдно за что нибудь

Не должен.
И как на это сейчас реагируете?

Цитата
редко, но может так сильно орать, если я его сильно разозлю! а изменилось то, что он так орет если сильно разозлился, по пустякам (хотя для меня все его скандалы - это почти всегда пустяки, которые легко исправить) перестал орать и злится или просто стал более лояльным, или просто не хочет ссориться, или просто стал уважать... не знаю почему.

Что Вы сейчас от этого чувствуете?

Как Ваш молодой человек алаптируется к новой жизни? Что думаете по этому поводу?
Цитата

изменения очень даже видны, но мне почему то их мало(((

Понимаю Вас smile хочется все и сразу. К сожалению так не бывает, на все надо время и терпение. Вы показываете, что вы видите его изменения? вы показываете как Вы относитесь к его изменениям? Или говрите ему это?
Цитата

да обсуждаем, пытается, просто еще и пустяки у нас с ним разные

Разница в мужском и женском взгляде на одно и тоже?

Цитата

я не буду с ним! это не в моем характере, не в моем воспитании!

Что чувствуете, сказав это?

Цитата
я постоянно ходила дерганная, нервная, я заглядывала ему в рот, чтобы угодить и не разозлить, когда он звонил, я причитала - только бы трезвый, я боялась обижаться, боялась не звонить первой если мы поругались, потому что он звонил тогда и орал - агааа я тебе не нужен, и шел напивался! в хорошие дни он говорил что все будет хорошо и он будет носить меня на руках, только бы я не была гордой и принимала бы его как своего мужа, а не как очередного ухажера. У него была постоянная борьба с самим собой - с одной стороны хулиган, бедокур и повеса, с другой стороны любовь ко мне, с которой у него не получалось бороться.

Сейчас, что почувствовали, написав это?
Цитата

взяла бы за руку и увела бы оттуда навсегда! сказала бы - не надо бороться, брось эту затею.
Вы разные люди (или наоборот одинаковые), воспитаны по разному, что для него нормально, для тебя неприемлемо! и наоборот... было, есть и будет тяжело с ним ужиться.

Представьте, что Вы берете себя-прошлую и уводите. Можете это дорисовать, если есть такое желание.
Потом юда напишите что и как почувстовали.
Цитата

а это плохое и есть предыдущий рисунок.... вроде так

Увеля себя-прошлую с того рисунка, что произойдет с тем плохим?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » хочу ему верить
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта