[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Страх и неуверенность.
Страх и неуверенность.
СерафимаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:35 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!
Цитата Психолог ()
А на самом ли деле спокойнее? А что Вас сейчас нравится?
Спокойнее было на мгновения когда сидела и придумывала, а потом все то же самое. Сейчас конечно и не придуманный мир не нравится. Но в нем все настоящее. И в том и в другом мире очень сложно жить. Когда живешь в придуманном мире проблемы не замечаешь, а они все копятся и копятся. И еще больше напрягают.  А живя в настоящем мире трудно решать проблему сразу, хотя после решения становится легче.Иногда я задумываюсь зачем жить, страдать, выживать и вообще что либо делать конец у нас у всех один и тот же. Вот я борюсь что бы жить, воспитать достойно детей, пытаюсь измениться чтобы быть оптимисткой, изменить свою жить к лучшему.  У меня не чего не получается, топчусь на месте.
Цитата Психолог ()
"Еще я часто вспоминаю пословицу " мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас"" Почему именно эту пословицу вспоминаете?

Потому-что я любила , а меня нет. Я хотела быть с ним рядом , но он не хотел. 
Цитата Психолог ()
Для меня в мужчине внешность значила много и что бы мужчина не был стеснительным (ну конечно в меру). " А сейчас как?
А сейчас я хочу такого мужчину который будет опорой,добрый, внимательный, любящим, добытчиком, принял моих детей как за своих, опрятный.  Взаимоотношения теперь для меня важнее чем внешность.
Цитата Психолог ()
"Я всегда отношусь и относилась к себе критично. Я некогда не дою волю своим эмоциями и чувствам.  Я не принимаю помощи от людей и тем более от мужчин. " Почему так?
Что бы не было лишних разговоров. А помощь не принимаю что бы не быть чем-то  обязанной. И еще я уже так привыкла все делать сама что не умею принимать помощь.
Цитата Психолог ()
"Мужчина среднего уровня это мужчины среднего достатка, работяги. Мужчины высокого уровня - это мужчины хорошо зарабатывающие, работают сами на себя . " И у всех мужчин среднего достатка характер одинаковый? Как и мужщин высокого достатка, характер тоже одинаковый?
Конечно нет.
Цитата Психолог ()
Да нежность есть, но я ей не пользуюсь я не выпускаю свои чувства наружу." А почему тогда сейчас не позволить ее себе выпускать наружу?
Трудно делать то что давно не делала и хорошо  прятала в себе.
 
ПсихологДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:42 | Сообщение # 32
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!

"Трудно делать то что давно не делала и хорошо  прятала в себе."
А сейчас не хотите себе позволить проявлять нежность как раньше?

"Мужчина среднего уровня это мужчины среднего достатка, работяги. Мужчины высокого уровня - это мужчины хорошо зарабатывающие, работают сами на себя . " И у всех мужчин среднего достатка характер одинаковый? Как и мужщин высокого достатка, характер тоже одинаковый?Конечно нет"
Значит мужчинам с разным характером нравятся разные женщины с разным характером?

"Что бы не было лишних разговоров. А помощь не принимаю что бы не быть чем-то  обязанной. И еще я уже так привыкла все делать сама что не умею принимать помощь."
Вам не кажется, что это не совпадает с образом мужщины, которого хотите встретить? Вам не кажется, что это может его оттолкнуть?

"А сейчас я хочу такого мужчину который будет опорой,добрый, внимательный, любящим, добытчиком, принял моих детей как за своих, опрятный.  Взаимоотношения теперь для меня важнее чем внешность"
Поддерживаю!
Представляя такого мужчину, что чувствуете?

"Потому-что я любила , а меня нет. Я хотела быть с ним рядом , но он не хотел.  "
Но может быть и взаимная любовь?

" топчусь на месте. "
А на самом деле топчитесь на месте?

"Спокойнее было на мгновения когда сидела и придумывала, а потом все то же самое. Сейчас конечно и не придуманный мир не нравится. Но в нем все настоящее. И в том и в другом мире очень сложно жить. Когда живешь в придуманном мире проблемы не замечаешь, а они все копятся и копятся. И еще больше напрягают"
Что от этого чувствуете?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
СерафимаДата: Четверг, 20.03.2014, 15:08 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!
Цитата Психолог ()
"Трудно делать то что давно не делала и хорошо  прятала в себе." А сейчас не хотите себе позволить проявлять нежность как раньше?
Хочу. и я стараюсь делать это по чаще для своих деток.
Цитата Психолог ()
"Мужчина среднего уровня это мужчины среднего достатка, работяги. Мужчины высокого уровня - это мужчины хорошо зарабатывающие, работают сами на себя . " И у всех мужчин среднего достатка характер одинаковый? Как и мужщин высокого достатка, характер тоже одинаковый?Конечно нет" Значит мужчинам с разным характером нравятся разные женщины с разным характером?

Да. Тогда получается , что я хочу мужчину  который мне не подходит , а чтобы мы подошли друг другу мне нужно поменяться. А если я кардинально поменяюсь то это буду уже не я.
Цитата Психолог ()
Что бы не было лишних разговоров. А помощь не принимаю что бы не быть чем-то  обязанной. И еще я уже так привыкла все делать сама что не умею принимать помощь." Вам не кажется, что это не совпадает с образом мужщины, которого хотите встретить? Вам не кажется, что это может его оттолкнуть?
Да я понимаю. Но меня так воспитали что я должна делать все сама. У меня отец не старался что либо сделать и мама тянула все сама. Я это все видела и теперь сама так делаю. Есть женщины которые попросили мужчину сделать что-то , а он все потом да потом и женщина не делает ей по фигу . А я так не могу я беру и делаю сама. С бывшим все так и происходило. А еще хуже что я потом начинала его учить как надо мужские дела делать. Вот и выработалось у меня не принимать помощь и не просить ее у мужчин.
Цитата Психолог ()
"А сейчас я хочу такого мужчину который будет опорой,добрый, внимательный, любящим, добытчиком, принял моих детей как за своих, опрятный.  Взаимоотношения теперь для меня важнее чем внешность" Поддерживаю!
Представляя такого мужчину, что чувствуете?

Что я с ним счастлива и защищена. 
Цитата Психолог ()
"Потому-что я любила , а меня нет. Я хотела быть с ним рядом , но он не хотел.  " Но может быть и взаимная любовь?
Может , но это не про меня.
Цитата Психолог ()
" топчусь на месте. " А на самом деле топчитесь на месте?
Наверное нет. В плане душевных сдвиги есть. 
Цитата Психолог ()
"Спокойнее было на мгновения когда сидела и придумывала, а потом все то же самое. Сейчас конечно и не придуманный мир не нравится. Но в нем все настоящее. И в том и в другом мире очень сложно жить. Когда живешь в придуманном мире проблемы не замечаешь, а они все копятся и копятся. И еще больше напрягают" Что от этого чувствуете?
От придуманного мира чувствую только раздражения.  А в настоящем мире все больше хочется избавиться от придуманного. Вот бывший на днях опять сказал что я придумываю , а я только высказалось как  может быть если сделать определены поступок.
 
ПсихологДата: Четверг, 20.03.2014, 22:00 | Сообщение # 34
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!

Цитата
"Трудно делать то что давно не делала и хорошо прятала в себе." А сейчас не хотите себе позволить проявлять нежность как раньше?
Хочу. и я стараюсь делать это по чаще для своих деток.

Умничка, Наташа!
Когда проявляете нежность, что после чувствуете? И как это влияет на Ваши взаимоотношения с детками?

Цитата
Да. Тогда получается , что я хочу мужчину который мне не подходит , а чтобы мы подошли друг другу мне нужно поменяться. А если я кардинально поменяюсь то это буду уже не я.

А какого именно Вы хотите мужчину?
В чем именно Вы ему не подходите?

Цитата
Что бы не было лишних разговоров. А помощь не принимаю что бы не быть чем-то обязанной. И еще я уже так привыкла все делать сама что не умею принимать помощь." Вам не кажется, что это не совпадает с образом мужщины, которого хотите встретить? Вам не кажется, что это может его оттолкнуть?
Да я понимаю. Но меня так воспитали что я должна делать все сама

а разве если Вы все делаете сама, то должны всегда отказыватьс яот помощи и никогда не делать ничего вместе? Почему? Разве это противоречит одно другому?

Цитата
У меня отец не старался что либо сделать и мама тянула все сама. Я это все видела и теперь сама так делаю

Вам так нравится, что отец не помогал и мама все тянула на себе, что хотите повторить жизнь мамы?

Цитата
С бывшим все так и происходило. А еще хуже что я потом начинала его учить как надо мужские дела делать. Вот и выработалось у меня не принимать помощь и не просить ее у мужчин.

Наташа, а разве все мужчины такие как Ваш бывший?
Цитата

"Потому-что я любила , а меня нет. Я хотела быть с ним рядом , но он не хотел. " Но может быть и взаимная любовь?
Может , но это не про меня.

Почему?

Цитата
" топчусь на месте. " А на самом деле топчитесь на месте?
Наверное нет. В плане душевных сдвиги есть.

Расскажите, пожалуйста о душевных сдвигах.

Цитата
От придуманного мира чувствую только раздражения. А в настоящем мире все больше хочется избавиться от придуманного.

Что Вам нужно, чтобы избавитьс яот придуманного мира?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
СерафимаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:08 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте , Наталья!

Цитата Психолог ()
Умничка, Наташа! Когда проявляете нежность, что после чувствуете? И как это влияет на Ваши взаимоотношения с детками?

Спасибо. Чувствую счастья.  Они меньше на меня обижаются.

Цитата Психолог ()
А какого именно Вы хотите мужчину? В чем именно Вы ему не подходите?


Доброго, внимательного, отзывчивого , не пьющего , обеспеченного, активного , целеустремленного, умного, с которым не стыдно ходить в гости, опрятного.  Любил путешествовать, был легок на подъем .Высокого, симпатичного, темноволосого, с добрыми глазами, плотного телосложения. Что бы за этим мужчиной быть как за каменной стенной.
Я не достаточна хорошо или не умна для такого мужчины.

Цитата Психолог ()
разве если Вы все делаете сама, то должны всегда отказыватьс яот помощи и никогда не делать ничего вместе? Почему? Разве это противоречит одно другому?
Помощь можно принять , а если делать вместе это еще и интересней, но опять  возвращаясь к бывшему то я делала или сама али вместе но со скандалом. 

Цитата Психолог ()
Вам так нравится, что отец не помогал и мама все тянула на себе, что хотите повторить жизнь мамы?

Нет мне это не нравится и я не хочу повторить жизнь мамы. Это будет большой ошибкой. 

Цитата Психолог ()
Наташа, а разве все мужчины такие как Ваш бывший?

Сейчас мне кажется что да. Все мужчины такие. Хотя я знаю сто это не так. Но почему-то мне попадаются именно такие.

Цитата Психолог ()
"Потому-что я любила , а меня нет. Я хотела быть с ним рядом , но он не хотел. " Но может быть и взаимная любовь? Может , но это не про меня.

Почему?

Потому-что кого я люблю меня не любит.

Цитата Психолог ()
Расскажите, пожалуйста о душевных сдвигах.
На душе у меня стало более спокойнее. Я перестала паниковать что я не смогу решить какую либо проблему. Я знаю что если не опускать руки , то можно всего добиться. И то что нужно саму себя поддерживать. Я перестала надеется на бывшего.  Стало больше доверять своей интуиции. Раньше я " сидела" на успокоительных таблетках и сильно болело со стороны сердца . Сейчас я справляюсь сама без таблеток.

Цитата Психолог ()
Что Вам нужно, чтобы избавитьс яот придуманного мира?

Следить за собой , следить за тем что я говорю. И я хочу сама поверить в то что у меня нет этого придуманного мира. И в какой-то степени доказать бывшему что я обычный человек. Потому-что этот мир внушил он мне.
 
ПсихологДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:14 | Сообщение # 36
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!

Цитата
Когда проявляете нежность, что после чувствуете? И как это влияет на Ваши взаимоотношения с детками?
Чувствую счастья. Они меньше на меня обижаются.

1 Значит будете чаще проявлять нежность?
2 А если не только к деткам, но и к мужчине. который придется по душе, что думаете?

Цитата
Доброго, внимательного, отзывчивого , не пьющего , обеспеченного, активного , целеустремленного, умного, с которым не стыдно ходить в гости, опрятного. Любил путешествовать, был легок на подъем .Высокого, симпатичного, темноволосого, с добрыми глазами, плотного телосложения. Что бы за этим мужчиной быть как за каменной стенной.
Я не достаточна хорошо или не умна для такого мужчины.

1 Чем именно Вы недостаточно хороши для такого мужчины? И почему?
2 Вы считаете себя не достаточно умной? С чего это?

Цитата
разве если Вы все делаете сама, то должны всегда отказыватьс яот помощи и никогда не делать ничего вместе? Почему? Разве это противоречит одно другому?
Помощь можно принять , а если делать вместе это еще и интересней, но опять возвращаясь к бывшему то я делала или сама али вместе но со скандалом.

Наташа, а разве все мужчины такие, как Ваш бывший? Или Вам именно нравится такой тип мужчин?

Код
Но почему-то мне попадаются именно такие.  
Потому-что кого я люблю меня не любит.  

И чем тогда Вас привлекают такие мужчины? Что в них такого привлекательного для Вас?

Цитата
Вам так нравится, что отец не помогал и мама все тянула на себе, что хотите повторить жизнь мамы?
Нет мне это не нравится и я не хочу повторить жизнь мамы. Это будет большой ошибкой.

Тогда какие выводы для себя длеаете?

Цитата
На душе у меня стало более спокойнее. Я перестала паниковать что я не смогу решить какую либо проблему. Я знаю что если не опускать руки , то можно всего добиться. И то что нужно саму себя поддерживать. Я перестала надеется на бывшего. Стало больше доверять своей интуиции. Раньше я " сидела" на успокоительных таблетках и сильно болело со стороны сердца . Сейчас я справляюсь сама без таблеток

Умничка!
Что от этого чувствуете?

Цитата
Следить за собой , следить за тем что я говорю. И я хочу сама поверить в то что у меня нет этого придуманного мира.

Что Вам для этого нужно?
Цитата

И в какой-то степени доказать бывшему что я обычный человек. Потому-что этот мир внушил он мне.

Как и зачем?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
СерафимаДата: Вторник, 25.03.2014, 18:53 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!

Цитата Психолог ()
1 Значит будете чаще проявлять нежность? 2 А если не только к деткам, но и к мужчине. который придется по душе, что думаете?


1) Да я я стараюсь не забывать это дела, и буду стараться и дальше проявлять нежность.
2) Если выработается моя нежность к детям и закрепится во мне без постоянного напоминания себе о ней , то и к мужчине будет проявляться нежность , хотя мне кажется и с трудом. Детки они мои родные очень нежные, а мужчины делали больно и я из-за них страдала.

Цитата Психолог ()
1 Чем именно Вы недостаточно хороши для такого мужчины? И почему? 2 Вы считаете себя не достаточно умной? С чего это?

1) Сидела рассуждала чем я для него не хороша. Если взять внешность , фигуру, походку, ноги то у меня все с этим нормально.
2) Я не достаточно начитана, я это не так уж люблю читать, не слежу за  новостями на это времени не хватает.  Бывали разговоры про географию, ну да я в этом не сильна . Да я в школе не была отличницей.

Цитата Психолог ()
Наташа, а разве все мужчины такие, как Ваш бывший? Или Вам именно нравится такой тип мужчин?
Такой тип мужчин мне совершенно не нравится. И конечно не все мужчины такие как мой бывший.
Цитата Психолог ()
Но почему-то мне попадаются именно такие.  Потому-что кого я люблю меня не любит.  

И чем тогда Вас привлекают такие мужчины? Что в них такого привлекательного для Вас?

Они внимательнее , интереснее в общение, умеют хорошо работать и зарабатывать, умеют отдыхать в компании очень интересные, любят путешествовать.

Цитата Психолог ()
Тогда какие выводы для себя длеаете?

Вывод у меня один научится принимать помощь. 

Цитата Психолог ()
Умничка! Что от этого чувствуете?


Спасибо. Это благодаря Вам. Чувствую радость ,счастья , испытываю удовольствие.

Цитата Психолог ()
1) И в какой-то степени доказать бывшему что я обычный человек. Потому-что этот мир внушил он мне.Как и зачем?
2)Следить за собой , следить за тем что я говорю. И я хочу сама поверить в то что у меня нет этого придуманного мира. Что Вам для этого нужно?

1) Внушал на протяжении всей совместной жизни что у меня свой "царь" в голове, что я живу не в этом мире, что я делаю все через одно место ну и все в этом роде. Я принимала все это близко к сердцу. Он знал это и давил на это при скандалах.
2) Сегодня я поняла что у бывшего есть свой мир. Мир пьяного человека . А как говорят " у кого что болит , тот об этом и говорит". Он прикрывался своими репликами в мой адрес. А я бездумно орала ,ругалась.  На днях  он  не сделал то , что обещал. И чувствовал себя виноватым. Обычно я в таких ситуациях начинала причитать какой он плахой, а в этот раз я молчала  и поведением немного держала его на расстояние. Он мучился, звонил спрашивал как дела у детей, но я чувствовала что он хочет что-то сказать. Когда позвонил 2 раз то сказал что бы не обижалась. Это не в его стили. Вот этот случай мне и нужен был что бы понять все это,  что я написала выше. Теперь я еще раз себе доказала что  нужно себя сдерживать и обдумывать что делаю.
 
ПсихологДата: Среда, 26.03.2014, 21:14 | Сообщение # 38
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!

Цитата
Да я я стараюсь не забывать это дела, и буду стараться и дальше проявлять нежность.

Умничка, Наташа!
Цитата

Если выработается моя нежность к детям и закрепится во мне без постоянного напоминания себе о ней , то и к мужчине будет проявляться нежность , хотя мне кажется и с трудом. Детки они мои родные очень нежные, а мужчины делали больно и я из-за них страдала.

Наташа, а какой тип мужчин Вы раньше выбирали? И чем именно они Вам делали больно?
Цитата

Чем именно Вы недостаточно хороши для такого мужчины? И почему?
Сидела рассуждала чем я для него не хороша. Если взять внешность , фигуру, походку, ноги то у меня все с этим нормально

И какой вывод для себя делаете?
Цитата

Я не достаточно начитана, я это не так уж люблю читать, не слежу за новостями на это времени не хватает. Бывали разговоры про географию, ну да я в этом не сильна . Да я в школе не была отличницей.

Наташа, а разве все эти мужчины начитаны? И разве все они ценят в женщинах имено начитанность?
Цитата

Наташа, а разве все мужчины такие, как Ваш бывший? Или Вам именно нравится такой тип мужчин?
Такой тип мужчин мне совершенно не нравится. И конечно не все мужчины такие как мой бывший.

Наташа, если Вам не нравится такой тип мужчин, как Вам бывший, то почему Вы сранвиваете с ним других мужчин?

Цитата
Но почему-то мне попадаются именно такие. Потому-что кого я люблю меня не любит.

И чем тогда Вас привлекают такие мужчины? Что в них такого привлекательного для Вас?

Они внимательнее , интереснее в общение, умеют хорошо работать и зарабатывать, умеют отдыхать в компании очень интересные, любят путешествовать

И все до одного не отвечают Вам взаимностью??
Цитата

Вывод у меня один научится принимать помощь.

Поддерживаю!
Попробуете?

Цитата
1) Внушал на протяжении всей совместной жизни что у меня свой "царь" в голове, что я живу не в этом мире, что я делаю все через одно место ну и все в этом роде. Я принимала все это близко к сердцу. Он знал это и давил на это при скандалах.
2) Сегодня я поняла что у бывшего есть свой мир. Мир пьяного человека . А как говорят " у кого что болит , тот об этом и говорит". Он прикрывался своими репликами в мой адрес. А я бездумно орала ,ругалась. На днях он не сделал то , что обещал. И чувствовал себя виноватым. Обычно я в таких ситуациях начинала причитать какой он плахой, а в этот раз я молчала и поведением немного держала его на расстояние. Он мучился, звонил спрашивал как дела у детей, но я чувствовала что он хочет что-то сказать. Когда позвонил 2 раз то сказал что бы не обижалась. Это не в его стили. Вот этот случай мне и нужен был что бы понять все это, что я написала выше. Теперь я еще раз себе доказала что нужно себя сдерживать и обдумывать что делаю.

Наташа, и какие выводы из всего этого для себя делаете?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
СерафимаДата: Пятница, 28.03.2014, 21:03 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!

Цитата Психолог ()
Наташа, а какой тип мужчин Вы раньше выбирали? И чем именно они Вам делали больно?

Добрые, красивые, спокойные в основном как мой бывший. Больно было от того , что они были рядом , а потом тихо уходили. Не помню где слышала или где прочитала что мужчинам нравятся женщины счастливые. Вот есть девушки которые не красивые и даже не симпатичные , а всем нравятся и замуж удачно выходят . Почему так? Я не хочу одноразовые встречи. Все же хочется семьи .

Цитата Психолог ()
Наташа, а разве все эти мужчины начитаны? И разве все они ценят в женщинах имено начитанность?

Нет я даже  маленький опрос среди мужчин провела. 1 из 10 любит читать и читает. А что мужчины ценят в женщине я вообще не знаю.

Цитата Психолог ()
Наташа, если Вам не нравится такой тип мужчин, как Вам бывший, то почему Вы сранвиваете с ним других мужчин?
 
У бывшего много хорошего что мне нравится и он мне нравится. Но есть немного плохого которое перечеркивает все хорошее и меня это останавливает чтобы вернуть его. Поэтому я и сравниваю то что есть в нем хорошее я ищу в других мужчинах.
 
СерафимаДата: Суббота, 29.03.2014, 13:49 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
И все до одного не отвечают Вам взаимностью??

Взаимностью отвечают, но отношения с такими мужчинами короткие. 

Цитата Психолог ()
Поддерживаю! Попробуете?


Спасибо. Да обязательно.

Цитата Психолог ()
Наташа, и какие выводы из всего этого для себя делаете?

1)Не слушать то что говорят люди в мой "адрес" это не всегда правда.
2) Научиться не воспринимать близко к сердцу, оно у меня одно нужно поберечь.
3) К бывшему обращаться, но в запасе иметь запасной вариант.
 
ПсихологДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:32 | Сообщение # 41
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!

"1)Не слушать то что говорят люди в мой "адрес" это не всегда правда. 2) Научиться не воспринимать близко к сердцу, оно у меня одно нужно поберечь. 3) К бывшему обращаться, но в запасе иметь запасной вариант."
Молодец, Наташенька! Поддерживаю!

"Взаимностью отвечают, но отношения с такими мужчинами короткие"
Почему?

"У бывшего много хорошего что мне нравится и он мне нравится. Но есть немного плохого которое перечеркивает все хорошее и меня это останавливает чтобы вернуть его. Поэтому я и сравниваю то что есть в нем хорошее я ищу в других мужчинах."
И что из этого получается обычно?

"Наташа, а разве все эти мужчины начитаны? И разве все они ценят в женщинах имено начитанность?Нет я даже  маленький опрос среди мужчин провела. 1 из 10 любит читать и читает. А что мужчины ценят в женщине я вообще не знаю. "
И какие выводы для себя делаете?
Как смотрите на то, чтобы также провести опрос?

"Добрые, красивые, спокойные в основном как мой бывший. Больно было от того , что они были рядом , а потом тихо уходили. Не помню где слышала или где прочитала что мужчинам нравятся женщины счастливые. Вот есть девушки которые не красивые и даже не симпатичные , а всем нравятся и замуж удачно выходят . Почему так? Я не хочу одноразовые встречи. Все же хочется семьи . "
1. Ваш бывший муж добрый, красивый, спокойный?
2. Если мужчина добрый, то в чем проявлялась его доброта?
3. А какой он спокойный мужчина?
4. Как они к Вам относились с самого начала отношений?
5. А Вы счастливая женщина?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
СерафимаДата: Вторник, 01.04.2014, 18:14 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья.

Цитата Психолог ()
"Взаимностью отвечают, но отношения с такими мужчинами короткие" Почему?


Я пока не могу понять почему. Общаемся, встречаемся, а потом исчезают.Я не когда не звоню и не узнаю в чем дело. Наверное им  что-то не понравилось.

Цитата Психолог ()
У бывшего много хорошего что мне нравится и он мне нравится. Но есть немного плохого которое перечеркивает все хорошее и меня это останавливает чтобы вернуть его. Поэтому я и сравниваю то что есть в нем хорошее я ищу в других мужчинах." И что из этого получается обычно?

Нечего хорошего. Я в каждом мужчине ищу его "+" и "-" . Я не воспринимаю мужчин так, что сними можно жить всю жизнь рядом. Может я еще не встретила такого человека с которым хотела бы познакомить со своими детьми. Я всегда в человеке сначала ищу положительные стороны, но когда со временем " выплывают" их отрицательные стороны я их отталкиваю. Это было у меня такое: вроде все нравилось, заботливый , интересный мужчина, но потом я узнала что он любит хорошенько выпить. И все мы расстались  . Потом еще один был мужчина который тоже красиво ухаживал, но в жизни он нечего не пытается добиться.

Цитата Психолог ()
Наташа, а разве все эти мужчины начитаны? И разве все они ценят в женщинах имено начитанность?Нет я даже  маленький опрос среди мужчин провела. 1 из 10 любит читать и читает. А что мужчины ценят в женщине я вообще не знаю. " И какие выводы для себя делаете?
Как смотрите на то, чтобы также провести опрос?
Все люди разные И не важно начитан человек или нет. Опрос проведу и напишу какой результат получится.

Цитата Психолог ()
"Добрые, красивые, спокойные в основном как мой бывший. Больно было от того , что они были рядом , а потом тихо уходили. Не помню где слышала или где прочитала что мужчинам нравятся женщины счастливые. Вот есть девушки которые не красивые и даже не симпатичные , а всем нравятся и замуж удачно выходят . Почему так? Я не хочу одноразовые встречи. Все же хочется семьи . " 1. Ваш бывший муж добрый, красивый, спокойный?
2. Если мужчина добрый, то в чем проявлялась его доброта?
3. А какой он спокойный мужчина?
4. Как они к Вам относились с самого начала отношений?
5. А Вы счастливая женщина?
1) Да
2) Не отказывает в помощи.
3) Уравновешенный, обдуманно подходит к делам.
4) ухаживают , дарят цветы, приглашают в кино, кафе. Говорят что очень красивая.
5) нет
 
ПсихологДата: Среда, 02.04.2014, 21:18 | Сообщение # 43
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!

Цитата
"Взаимностью отвечают, но отношения с такими мужчинами короткие" Почему?
Я пока не могу понять почему. Общаемся, встречаемся, а потом исчезают.Я не когда не звоню и не узнаю в чем дело. Наверное им что-то не понравилось.

Наташа, а как происходит общение? Как вообще развиваются отношения в этом случае?
Что происходит в отношениях или общении перед тем, как они пропадают?

У бывшего много хорошего что мне нравится и он мне нравится. Но есть немного плохого которое перечеркивает все хорошее и меня это останавливает чтобы вернуть его. Поэтому я и сравниваю то что есть в нем хорошее я ищу в других мужчинах." И что из этого получается обычно?
Цитата

Нечего хорошего. Я в каждом мужчине ищу его "+" и "-" .

А зачем Вы это делаете, тем более, что из этого ничгео хорошего не получается?

Цитата
Я не воспринимаю мужчин так, что сними можно жить всю жизнь рядом.

А как Вы их воспринимаете?

Цитата
Наташа, а разве все эти мужчины начитаны? И разве все они ценят в женщинах имено начитанность?Нет я даже маленький опрос среди мужчин провела. 1 из 10 любит читать и читает. А что мужчины ценят в женщине я вообще не знаю. " И какие выводы для себя делаете?
Как смотрите на то, чтобы также провести опрос?
Все люди разные И не важно начитан человек или нет.

Значит, не считаете теперь, что Вы не соотвествуете каким-то мужчинам? Или что они лучше Вас?

Цитата
Если мужчина добрый, то в чем проявлялась его доброта?
Не отказывает в помощи.

Теперь вы согласны принимать его помощь?

Цитата
Как они к Вам относились с самого начала отношений?
ухаживают , дарят цветы, приглашают в кино, кафе. Говорят что очень красивая.

Хорошо, это знакомство, что дальше? Как относятс к Вам дальше? Что делают? Как ведут себя с Вами?

Цитата
А Вы счастливая женщина?
нет

А какие они счастливые женщины? Как их видно?

Опрос проведу и напишу какой результат получится.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
СерафимаДата: Суббота, 05.04.2014, 17:58 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!

Цитата Психолог ()
Наташа, а как происходит общение? Как вообще развиваются отношения в этом случае? Что происходит в отношениях или общении перед тем, как они пропадают?


С начало как я и писала кафе, кино.  В дальнейшем мужчине нужна интимная близость. После этого начинается только интимные отношения. Когда у мужчины нет времени, он даже не звонит в этот день. Звонит только когда ему нужно встретиться. Когда я начинаю говорить , что продолжать отношения не только интимно , а совместными делами. Проводить время не только вечером,  но и днем.  Все отношения заканчиваются. С начало от мужчины звонки когда встретимся и я начинаю отказывать в итоги через время они пропадают.

Цитата Психолог ()
А зачем Вы это делаете, тем более, что из этого ничгео хорошего не получается?

Так я хочу узнать его. На что он способен. 

Цитата Психолог ()
Я не воспринимаю мужчин так, что сними можно жить всю жизнь рядом.А как Вы их воспринимаете?

Я не вижу в мужчине что он сможет быть "отцом" моих детей. Я боюсь  ошибиться в выборе, вдруг получится тоже самое.  Для меня все мужчины чужие и как мне их пустить в совою жизнь и жизнь детей.  Мне хочется общаться с мужчиной , узнавать его, вести с ним какие-нибудь общие дела. Но все это делать так чтобы дети не знали пока я не буду уверенна в человеке.

Цитата Психолог ()
Значит, не считаете теперь, что Вы не соотвествуете каким-то мужчинам? Или что они лучше Вас?

Соответствовать я могу всем мужчинам. Лучше или хуже мужчина я судить не могу все мы хороши. Вот почему так в жизни бывает что мужчины с которыми я общаюсь любят выпивать. Может я сильно на это обращаю внимание.

Цитата Психолог ()
Теперь вы согласны принимать его помощь?
Да теперь я готова принимать помощь от мужчины. 

Цитата Психолог ()
А какие они счастливые женщины? Как их видно?

Я не знаю как их видно . Конечно можно сказать у них на лице всегда улыбка , они умеют радоваться , может какая-то хорошая аура. Но это только внешне, а узнав человека ближе у него может быть вообще в жизни одни проблемы.
Я конечно тоже счастливая что у меня есть дети. Наверное если бы я ценила все что имею и ко всему относилась проще и умела скрывать свои проблемы от чужих глас. Меня тоже можно было бы назвать счастливой.
 
ПсихологДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:55 | Сообщение # 45
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!
Цитата

В дальнейшем мужчине нужна интимная близость. После этого начинается только интимные отношения. Когда у мужчины нет времени, он даже не звонит в этот день. Звонит только когда ему нужно встретиться. Когда я начинаю говорить , что продолжать отношения не только интимно , а совместными делами. Проводить время не только вечером, но и днем. Все отношения заканчиваются. С начало от мужчины звонки когда встретимся и я начинаю отказывать в итоги через время они пропадают.

1 Наташа, что в Ваших отношениях происходит, что после интимной близости, мужчины начинают себя так вести? Как меняется Ваше поведение?
2 А до интимной близости занимались совместными делами кроме кафе и кино? У Вас были общие интересы? Общие взгляды?

Цитата
У бывшего много хорошего что мне нравится и он мне нравится. Но есть немного плохого которое перечеркивает все хорошее и меня это останавливает чтобы вернуть его. Поэтому я и сравниваю то что есть в нем хорошее я ищу в других мужчинах." И что из этого получается обычно?
Нечего хорошего. Я в каждом мужчине ищу его "+" и "-" .
А зачем Вы это делаете, тем более, что из этого ничгео хорошего не получается?
Так я хочу узнать его. На что он способен.

1 Ищя в мужчинах плюсы и минусы своего бывшего мужа, Вы так проверяете на что споосбен данный мужчина?
2 И как можно узнать человека, когда в нем искать не его самого, а своего бывшего мужа??
Цитата

Мне хочется общаться с мужчиной , узнавать его, вести с ним какие-нибудь общие дела. Но все это делать так чтобы дети не знали пока я не буду уверенна в человеке.

То есть поулчается исключительно интимные или дружеские отношения?

Цитата
Вот почему так в жизни бывает что мужчины с которыми я общаюсь любят выпивать. Может я сильно на это обращаю внимание.

У Вас отец пил или дедушка?

Цитата
Да теперь я готова принимать помощь от мужчины.

Молодец!
Что от этого чувствуете?

Цитата
А какие они счастливые женщины? Как их видно?

Я не знаю как их видно . Конечно можно сказать у них на лице всегда улыбка , они умеют радоваться , может какая-то хорошая аура. Но это только внешне, а узнав человека ближе у него может быть вообще в жизни одни проблемы.
Я конечно тоже счастливая что у меня есть дети. Наверное если бы я ценила все что имею и ко всему относилась проще и умела скрывать свои проблемы от чужих глас. Меня тоже можно было бы назвать счастливой.

1. Наташа, Вы считаете, что мужчины любят счастливых женщин. А как они их видят?
2. А что именно вы сейчас не цените в себе самой?
3. Что именно Вы сейчас не цените в своей жизни?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
СерафимаДата: Среда, 09.04.2014, 19:16 | Сообщение # 46
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте,  Наталья!

Цитата Психолог ()
1 Наташа, что в Ваших отношениях происходит, что после интимной близости, мужчины начинают себя так вести? Как меняется Ваше поведение? 2 А до интимной близости занимались совместными делами кроме кафе и кино? У Вас были общие интересы? Общие взгляды?

То что у меня происходит и отношениями назвать нельзя. Кино, кофе , катаемся по городу общаемся, разговариваем на любые темы, вроде открытые доверчивые разговоры. Совместных дел при этом нет.  Можно сказать конфетный-цветочный  период. Я всегда стараюсь найти время для встречи. Дальше постель. После этого встречаемся , но потом просит остаться на ночь. Я отказываю . Я правда не могу детей оставлять на ночь с сестрой.  На что мне говорят " если ты хочешь быть со мной придумай что нибудь". Конечно я выбираю детей. Зачем мне такой мужчина который ставит меня перед выбором он или дети. Один мужчина мне сказал что ему со мной хорошо , но у меня 2-е детей был бы хотя бы один, а это двое так много. 

Цитата Психолог ()
1 Ищя в мужчинах плюсы и минусы своего бывшего мужа, Вы так проверяете на что споосбен данный мужчина?
2 И как можно узнать человека, когда в нем искать не его самого, а своего бывшего мужа?

1) да
2) Мне сложно ответить на этот вопрос я не знаю.У меня полно мыслей в голове и пока я не могу из них составить предложения.

Цитата Психолог ()
Мне хочется общаться с мужчиной , узнавать его, вести с ним какие-нибудь общие дела. Но все это делать так чтобы дети не знали пока я не буду уверенна в человеке.
То есть поулчается исключительно интимные или дружеские отношения?


Мне нужны отношения в которых будет и то и другое. Что бы мы понимали друг друга, поддерживали , были рядом и в горе и в радости. Что бы мы любили друг друга такими какие есть и не хотелось что то менять.
Цитата Психолог ()
У Вас отец пил или дедушка?


Нет. 

Цитата Психолог ()
Да теперь я готова принимать помощь от мужчины.Молодец!
Что от этого чувствуете?
Спасибо. Чувствую себя слабой перед мужчинами , но это приятно. 

Цитата Психолог ()
1. Наташа, Вы считаете, что мужчины любят счастливых женщин. А как они их видят?
2. А что именно вы сейчас не цените в себе самой?
3. Что именно Вы сейчас не цените в своей жизни?


1) Конечно счастливых, без проблем, без  детей. Видят по внешности.
2) Свою доброту.                    
3) Саму жизнь.
 
ПсихологДата: Четверг, 10.04.2014, 13:50 | Сообщение # 47
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!

"Свою доброту.                     
Саму жизнь."
Молодец, Наташа!

") Конечно счастливых, без проблем, без  детей. Видят по внешности. "
Так звучит, что дети это проблема, почему?
Видят по внешности счастливых женщтн, а что у счасливых женщин осбенного во внешности?

"Мне нужны отношения в которых будет и то и другое. Что бы мы понимали друг друга, поддерживали , были рядом и в горе и в радости. Что бы мы любили друг друга такими какие есть и не хотелось что то менять. "
Наташа, что именно и то и другое?
Что именно не хотелось бы менять?
Как любовь бы проявлялась в поступках? Что есть вообще любовь для Вас?

" Ищя в мужчинах плюсы и минусы своего бывшего мужа, Вы так проверяете на что споосбен данный мужчина? 2 И как можно узнать человека, когда в нем искать не его самого, а своего бывшего мужа?1) да 2) Мне сложно ответить на этот вопрос я не знаю.У меня полно мыслей в голове и пока я не могу из них составить предложения. "
Наташа, таким спосбом, Вы никгда не проверите на что мужчина способен, Вы так только оцените его сходство с Вашим бывшим мужем, а любой мужчина тогда будет проигрывать ему, та как Вы сами бессознательно просто будете не видеть его собственные достоинства, но вот на недостаки бдте обращать внимание иименно поним будете судить насколько он проигрывает Вашему бывшему. Наташа, такВы себе пару никогда не еайдете, нельзя сравнивать нового партнера с бывшим, необходимо видеть в нем его самого с его собственными достинтсвами и недостаткам и, иначе отношения обречены или просто не будут вообще развиваться. Прошлое необходимо оставлять в прошлом, поэтому постарайтесь не сравнивами никого с бывшим мужем.

"После этого встречаемся , но потом просит остаться на ночь. Я отказываю . Я правда не могу детей оставлять на ночь с сестрой.  На что мне говорят " если ты хочешь быть со мной придумай что нибудь". Конечно я выбираю детей. Зачем мне такой мужчина который ставит меня перед выбором он или дети. Один мужчина мне сказал что ему со мной хорошо , но у меня 2-е детей был бы хотя бы один, а это двое так много.  "
Наташа, тогда почему не начать выбирать другой тип мужчин? Или не искать какой то компромисс?
Вы знакомили мужчин с детьми?
Получается, что у Вас отношения не развиваются?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
СерафимаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:44 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте , Наталья.

Цитата Серафима ()
2. А что именно вы сейчас не цените в себе самой?
3. Что именно Вы сейчас не цените в своей жизни?
   2) Свою доброту.                  
  3) Саму жизнь.
Я не ценю это. Добро не ценю потому-что люди пользуются моей добротой и я от этого страдаю.  И жизнь не ценю хотя видела как мама боролась за жизнь и хотела жить. Я не понимаю зачем жить когда мы все всё равно умрем . Теперь я жалею что детям дола жизнь. Да простит меня Бог за такие слова. Сейчас мне кажется все люди жестокие и все в какой-то степени  не живут а выживают.

Цитата Психолог ()
")1) Конечно счастливых, без проблем, без  детей. Видят по внешности. " Так звучит, что дети это проблема, почему?
2)  Видят по внешности счастливых женщтн, а что у счасливых женщин осбенного во внешности?

1) Для меня дети не проблема я для их счастья все сделаю.
2)Счастливая женщина как мне кажется беззаботная , уверенная в завтрашнем дне, улыбка , легкость .

Цитата Психолог ()
"Мне нужны отношения в которых будет и то и другое. Что бы мы понимали друг друга, поддерживали , были рядом и в горе и в радости. Что бы мы любили друг друга такими какие есть и не хотелось что то менять. " Наташа, что именно и то и другое?
Что именно не хотелось бы менять?
Как любовь бы проявлялась в поступках? Что есть вообще любовь для Вас?


Мне нужны отношения дружеские, доверительные.  Не хотелось менять друг друга. Какие мы есть таких и любить.  
Поступок в любви бывают разные. Элементарно дождаться , встречать с работы и не только, могли сказать правду что-бы не случилось.  Любовь для меня это когда в любой ситуации находится рядом,   хотелось просыпаться рядом , чувствовать себя спокойной ,защищенной с этим человеком.

Цитата Психолог ()
1.Наташа, тогда почему не начать выбирать другой тип мужчин? Или не искать какой то компромисс?
2. Вы знакомили мужчин с детьми?
3.  Получается, что у Вас отношения не развиваются?
1. Для того чтобы выбрать мужчину другого типа , нужно измениться самой чем я занимаюсь, но пока результатов мало. 
2.Я считаю что детей не стоит знакомить с мужчиной в котором я сама не уверена. Нет не знакомила.
3. Нет.  И наверно это дело во мне. А с другой стороны и мужчина не пытается продолжать отношения.

И разве все они ценят в женщинах имено начитанность?Нет я даже  маленький опрос среди мужчин провела. 1 из 10 любит читать и читает. А что мужчины ценят в женщине я вообще не знаю. " И какие выводы для себя делаете?
Как смотрите на то, чтобы также провести опрос? Опрос проведу и напишу какой результат получится. 

Мужчины ценят в женщине искренность, верность, женственность.
 
ПсихологДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:57 | Сообщение # 49
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!
Цитата
Я не ценю это. Добро не ценю потому-что люди пользуются моей добротой и я от этого страдаю. И жизнь не ценю хотя видела как мама боролась за жизнь и хотела жить. Я не понимаю зачем жить когда мы все всё равно умрем . Теперь я жалею что детям дола жизнь. Да простит меня Бог за такие слова. Сейчас мне кажется все люди жестокие и все в какой-то степени не живут а выживают.

1 Если жизнь дается человеку, то значит это для чего-то нужно, что думаете?
2 Как вы страдаете от своей доброты?
3 А что вообще цените?
4 Вы каких взглядов придерживаетесь - какой религии, философии и т.д.?

Цитата

1) Для меня дети не проблема я для их счастья все сделаю.

Тогда почему они могут быть проблдемой для мужчины?
Цитата
Счастливая женщина как мне кажется беззаботная , уверенная в завтрашнем дне, улыбка , легкость .

Вы уверены в завтрешнем дне?
Вы часто улыбаетесь?
Легкость в чем проявлется?
В чем проявляется беззаботность?
Цитата
Не хотелось менять друг друга. Какие мы есть таких и любить.

Наташа, а здесь без вариантов, так как нельзя изменить взрослого человека, только он сам может измнеиться, елси этого захочет, и любить можно только такого, какой он есть, иначе тогда уже не любовь.

Цитата
Мне нужны отношения дружеские, доверительные.

Опишите, пожалуйста, а какие они дружеские отношения?

Цитата
Мне нужны отношения дружеские, доверительные. Не хотелось менять друг друга. Какие мы есть таких и любить.
Поступок в любви бывают разные. Элементарно дождаться , встречать с работы и не только, могли сказать правду что-бы не случилось. Любовь для меня это когда в любой ситуации находится рядом, хотелось просыпаться рядом , чувствовать себя спокойной ,защищенной с этим человеком.

Наташа, так Вы хотите любовь или дружеские отношения?

Цитата
Нет. И наверно это дело во мне. А с другой стороны и мужчина не пытается продолжать отношения.

Наташа, а Вам бы хотелось развивать отноешния или нет?

Цитата
Мужчины ценят в женщине искренность, верность, женственность.

Что думаете по этому поводу?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
СерафимаДата: Суббота, 19.04.2014, 16:19 | Сообщение # 50
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!

Цитата Психолог ()
1 Если жизнь дается человеку, то значит это для чего-то нужно, что думаете?
2 Как вы страдаете от своей доброты?
3 А что вообще цените?
4 Вы каких взглядов придерживаетесь - какой религии, философии и т.д.?


1) У меня один ответ на это:  жизнь дается для истории , но кому нужна эта история , кому она нужна? Если раньше были мамонты они все вымерли теперь их находят придумывают истории ,зачем? также и люди живут умираю, а потом нас всех не станет и что потом для чего это нужно или для кого?
2) Когда помогаю людям отзываюсь на их проблему , а они потом меня же и подставляют . И я потом начинаю переживать за этого человека где он, как он теперь живет и почему он так сделал. Вот это и есть мои страдания.
3) Ценю только своих детей ,они единственная ценность в моей жизни. 
4)  Христианство. Учится чему-то новому, развиваться.

Цитата Психолог ()
Тогда почему они могут быть проблдемой для мужчины?

Потому что для мужчины это чужие дети.

Цитата Психолог ()
1.Вы уверены в завтрешнем дне?
2.Вы часто улыбаетесь?
3.Легкость в чем проявлется?
4.В чем проявляется беззаботность?

1. Нет. Я не знаю что меня и сегодня ждет.
2) Нет. 
3) легкость движений 
4) Скорей всего это не беззаботность, а умение флиртовать. Конечно это разные вещи, но беззаботность бывает только в детстве.

Мне нужны отношения дружеские, доверительные.
Опишите, пожалуйста, а какие они дружеские отношения? 
Мне нужны отношения дружеские, доверительные. Не хотелось менять друг друга. Какие мы есть таких и любить. 
Поступок в любви бывают разные. Элементарно дождаться , встречать с работы и не только, могли сказать правду что-бы не случилось. Любовь для меня это когда в любой ситуации находится рядом, хотелось просыпаться рядом , чувствовать себя спокойной ,защищенной с этим человеком. 
Наташа, так Вы хотите любовь или дружеские отношения? 

Этот ответ на все вопросы. Вчера я выбралась в ночной клуб со знакомыми. Увидела как молодые люди "отрываются " в наше время, как одеваются, как ведут себя.  Все это конечно интересно. Я поняла кто я. Скажу так :  там я себя почувствовала деревенской девушкой приехавшая первый раз в город. Я не совсем точно могу описать свои эмоции. Да я там отдохнула, натанцевалась, но задумалась о том что мужчины любят глазами и чтобы найти мужчину обеспеченного нужно выглядит самой обеспеченно.  Еще я прочитала пока одну книгу А. Курпатово он там пишет что обеспеченные мужчины разводятся и бросают своих детей реже ,чем мужчине не обеспеченные среднего достатка.    Богаты люди своих детей считаю наследниками и все делаю что бы они жили хорошо. И сейчас я хочу научится быть не деревенской девушкой , а девушкой статусом повыше. И хочу любить и быть любимой , а когда любишь то в таких отношения должна быть и дружба, и понимание , и доверия друг к другу.
Цитата Психолог ()
Наташа, а Вам бы хотелось развивать отноешния или нет?

Конечно хочу.
Цитата Психолог ()
Мужчины ценят в женщине искренность, верность, женственность.Что думаете по этому поводу?
Думаю что это должна быть любовь и со стороны мужчины и со стороны женщины.

Вы меня как то спросили о чем я мечтаю. Раньше у меня не было мечты и цели. Сейчас я немного разобралась в своей голове. И это и мечта и цель. Я продала квартиру и в ближайшее время мы переезжаем в новую квартиру. 
1. я хочу сделать там ремонт
2. я хочу съездить на море и все это в этом году. Мне кажется я должна это сделать после всех моих развода, потери мамы , уезд свекрови , сейчас еще и переезд и то что меня покинули все.  Отдохнуть, в какой-то степени успокоится. и со следующего года работать в полную силу чтобы купить машину. Вот такие у меня мечты и цели на ближайшие 5 лет.

Наташа ,можно я буду отвечать примерно раз в неделю пока у меня идет вопрос с квартирой?
 
ПсихологДата: Вторник, 22.04.2014, 20:30 | Сообщение # 51
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!

Цитата
что потом для чего это нужно или для кого?

А для Вас самой?

Цитата
Когда помогаю людям отзываюсь на их проблему , а они потом меня же и подставляют . И я потом начинаю переживать за этого человека где он, как он теперь живет и почему он так сделал. Вот это и есть мои страдания.

Наташа, а так все люди отвечают на Вашу доброту?

Цитата
Ценю только своих детей ,они единственная ценность в моей жизни.

А себя, Наташа, Вы цените?
Цитата

Тогда почему они могут быть проблемой для мужчины?

Потому что для мужчины это чужие дети.

Наташа, а как Вы относитесь к тому, елси у мужчины, к которому у Вас бы появились чувства бвли дети?

Цитата
1.Вы уверены в завтрешнем дне?
2.Вы часто улыбаетесь?
3.Легкость в чем проявлется?
4.В чем проявляется беззаботность?

1. Нет. Я не знаю что меня и сегодня ждет.
2) Нет.
3) легкость движений
4) Скорей всего это не беззаботность, а умение флиртовать. Конечно это разные вещи, но беззаботность бывает только в детстве.

То есть получается, что Вы не выглядите счастливой?

Цитата
И сейчас я хочу научится быть не деревенской девушкой , а девушкой статусом повыше. И хочу любить и быть любимой , а когда любишь то в таких отношения должна быть и дружба, и понимание , и доверия друг к другу.

А как выглядят девушки со статусом?
Какой у них характер?
Что ВАм нужно, чтобы полюбить? Какого бы мужчину Вы могли полюбить?
Какому бы мужчине Вы могли довериться?

Цитата
Наташа, а Вам бы хотелось развивать отношения или нет?
Конечно хочу.

Как думаете, тогда что нужно делать дальше, чтобы отношения стали развиваться,а не повторялись как раньше?

Цитата
Вы меня как то спросили о чем я мечтаю. Раньше у меня не было мечты и цели. Сейчас я немного разобралась в своей голове. И это и мечта и цель. Я продала квартиру и в ближайшее время мы переезжаем в новую квартиру.
1. я хочу сделать там ремонт
2. я хочу съездить на море и все это в этом году. Мне кажется я должна это сделать после всех моих развода, потери мамы , уезд свекрови , сейчас еще и переезд и то что меня покинули все. Отдохнуть, в какой-то степени успокоится. и со следующего года работать в полную силу чтобы купить машину. Вот такие у меня мечты и цели на ближайшие 5 лет.

Молодец, Наташа!
Хорошие у Вас мечты и цели! И самое главное, что Вы предпринимаете действия, чтобы их реализовать!
Что чувствуете от всего этого?

Цитата

Наташа ,можно я буду отвечать примерно раз в неделю пока у меня идет вопрос с квартирой?

Конечно, можно. И удачи flowers


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
СерафимаДата: Вторник, 29.04.2014, 16:53 | Сообщение # 52
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!

Цитата Психолог ()
что потом для чего это нужно или для кого?А для Вас самой?


Для меня жизнь нужна что бы поднять детей.  Жить ради детей. Я не хочу чтобы мои дети знали что такое детдом или жить с папой алкашом. Больше  меня в этой жизни нечего не держит. 

Цитата Психолог ()
Наташа, а так все люди отвечают на Вашу доброту?

Нет не все. Но этот случай меня ранил глубоко и надолго. 

Цитата Психолог ()
А себя, Наташа, Вы цените?

Наверное нет. 

Цитата Психолог ()
Наташа, а как Вы относитесь к тому, елси у мужчины, к которому у Вас бы появились чувства бвли дети?

Нормально. Попыталась бы с его ребенком найти общий язык.

Цитата Психолог ()
То есть получается, что Вы не выглядите счастливой?
Получается что нет.

Цитата Психолог ()
1. А как выглядят девушки со статусом?
2. Какой у них характер?
3. Что ВАм нужно, чтобы полюбить?
4. Какого бы мужчину Вы могли полюбить?
5. Какому бы мужчине Вы могли довериться?

1.  Говорить про внешность это глупо. Мне нужно разобраться внутри себя , полюбить себя.Относится к себе не та критично. Я очень сильно сама к себе придираюсь. Мне хочется быть другой , а саму себя не вижу.  Что такое статус для меня это материальное состояние.
2. Характер у девушек со статусом бывает ужасный. 
3. Наверное человек который мне понравится.
4. Сейчас только материально обеспеченного мужчину.  
5. Полностью доверять мужчине я не могу. 

Цитата Психолог ()
Как думаете, тогда что нужно делать дальше, чтобы отношения стали развиваться,а не повторялись как раньше?

Я не знаю .

Цитата Психолог ()
Молодец, Наташа! Хорошие у Вас мечты и цели! И самое главное, что Вы предпринимаете действия, чтобы их реализовать!
Что чувствуете от всего этого?

Чувствую уверенность и стремления достичь всего чего хочу.
 
ПсихологДата: Среда, 30.04.2014, 17:16 | Сообщение # 53
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!
Цитата
что потом для чего это нужно или для кого?А для Вас самой?
Для меня жизнь нужна что бы поднять детей. Жить ради детей. Я не хочу чтобы мои дети знали что такое детдом или жить с папой алкашом. Больше меня в этой жизни нечего не держит.

Что будет, когда дети вырастут?
Цитата
Наташа, а так все люди отвечают на Вашу доброту?
Нет не все. Но этот случай меня ранил глубоко и надолго.

Наташа, а чем данный человек отличался от дргуих, кто по другому реагировал на Вашу доброту?

Цитата
А себя, Наташа, Вы цените?
Наверное нет.

Почему?

Цитата
Наташа, а как Вы относитесь к тому, если у мужчины, к которому у Вас бы появились чувства были дети?
Нормально. Попыталась бы с его ребенком найти общий язык.

Наташа, а почему Вы тогда считаете, что и мужчина не может относиться к тому, чтоу Вас дети нормально? И точно также же хотеть найти общий язык с Вашими детьми?

Цитата
То есть получается, что Вы не выглядите счастливой?
Получается что нет.

А хотите выглядеть счастливой?

Цитата
Мне нужно разобраться внутри себя , полюбить себя.Относится к себе не та критично. Я очень сильно сама к себе придираюсь. Мне хочется быть другой , а саму себя не вижу.

Поддерживаю!
1. Что Вам нужно, чтобы полюбить себя?
2. А с какой целью к себе очень сильно придираетесь?
3. Какой именно другой?

Цитата
Что такое статус для меня это материальное состояние.

Этот статус Вас устраивает?

Цитата
Наверное человек который мне понравится.
Сейчас только материально обеспеченного мужчину.
Полностью доверять мужчине я не могу.

Вам сейчас кто-нибудь нравится?

Цитата
Как думаете, тогда что нужно делать дальше, чтобы отношения стали развиваться,а не повторялись как раньше?
Я не знаю .

У Вас есть близкие друзья, кто умеет развивать отношения?

Цитата
Чувствую уверенность и стремления достичь всего чего хочу.

Умничка!!
Что для этого готовы предпринять сейчас?

Наташа, с праздниками Вас!! flowers


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
СерафимаДата: Суббота, 21.02.2015, 14:59 | Сообщение # 54
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наталья , здравствуйте! Поздравляю Вас с масленицей. Могу ли я дальше пообщаться с Вами здесь?
 
ПсихологДата: Вторник, 24.02.2015, 17:11 | Сообщение # 55
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за поздравление!
Вас тоже с прошедшими праздниками!
Да, конечно, можете smile


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
СерафимаДата: Среда, 11.03.2015, 16:22 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наталья,здравствуйте! 
Поздравляю Вас с прошедшим 8 марта.
Не как не могу начать и даже не знаю с чего начать.Все как то навалилось. У меня проблема с моей головой, с моими мыслями, чувствами, боль в душе. Я понимаю что вроде у меня все хорошо, внешне все хорошо. Но дома. Я за все переживаю. Простите у меня получается какой то набор слов. Все это в моей голове я  не могу расставить все по местам. Сейчас я живу в квартире( в своей квартире) где помимо меня  и моих детей живет моя сестра с племянником и подружка. Сестре говорю живи, живи как в своей квартире, считай эту квартиру своим домом я вас не когда не выгоню. Но проблема в том что у нее есть парень которого я не как не воспринимаю и общаться с ним не хочу. Первое время он ночевал у нас, и мне это совсем не нравилось, позже я сестре сказала об этом. Потом мы вообще с ним разругались и я не хотела его видеть у нас. Сейчас он приходит когда меня нет дома. И быстренько уходит к моему возвращению домой. Из-за этого я себя чувствую какой-то ну так скажем "редиской". И это еще мягко сказано. Сестра не ладит с подругой. И теперь мне надо попросить подругу что-бы она уехала. А мне этого не хочется. Это единственный человек с которым я могу отдохнуть, поговорить, сходить по магазинам. Голова идет кругом. Да и в личной жизни нечего не получается. Сестра мне этим потыкает и от этого еще хуже. У меня бывают ужасные мысли умереть, но умереть не одной , а с детьми. Потому-что в этом мире они не кому кроме меня не нужны. Их отец , мой бывший муж перед новым годом женился. Я переживала по поводу этого. потом успокоилась. С детьми он очень редко общается, а если даже и берет то через 2-3 часа везет назад и уже он за это время в очень  пьяном состоянии. Свекровь бывшая тоже перестала со мной общаться хотя мы не ругались и я ее всегда считала своей второй мамой. Свекор бывший умер в феврале, а он единственный кто мне помогал с детьми со стороны бывшего мужа,  теперь мне его очень не хватает.
 
ПсихологДата: Среда, 11.03.2015, 20:55 | Сообщение # 57
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо!
Вас тоже с 8 марта!
Счастья Вам!

Цитата
Все как то навалилось.

Что имнено навалилось?

Цитата
У меня проблема с моей головой, с моими мыслями, чувствами, боль в душе.

1 А что с Вашими мыслями? о чем они?
2 Что с чувствами? Какие они?
3 Откуда пришла боль в душу?

Цитата
Я за все переживаю

За что имнено Вы переживаете?
И когда начали переживать?

Наташа, чтобы могло стать результатом нашей с Вами работы? Как вы видите мою помощь?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
СерафимаДата: Суббота, 21.03.2015, 15:19 | Сообщение # 58
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!
Общения с Вами мне дает понять саму себя, вы задаете вопросы о которых я думаю, но не всегда могу разобраться в них сама. Иногда мне некому рассказать о своей проблеме и мне от этого плохо. Хотя и Вам мне стыдно писать.Простите пожалуйста. За год который мы с Вами не общались у меня копилось все во мне и в мыслях разговаривала с вами. Думала что бы я вам написала и что могли бы вы мне ответить . После таких разговоров мне становилось легче от того что я понимала , что сейчас пройдет этот сложный период моей жизни и все будет хорошо. Все мои мысли о смерти , что такое жизнь, почему она у меня такая, зачем вообще жить , как жить. Мы не живем , а выживаем. Хочу понять как жить и для чего. Хочу понимать эту жизнь .
Чувства одиночества.Хоть рядом всегда много людей , но это чувство меня не покидает. 
Боль от того что я не могу дать детям то чего они хотят. От того что я одна. 
Переживаю за все что происходит во круг меня. За детей когда они сидят одни дома. За сестру что она делает не правильный выбор в своей жизни. Переживаю за подругу которой придется уехать с моей квартиры. Переживаю за то что я все делаю не так и из за этого из моей жизни уходят все дорогие и нужные  мне люди.
 
ПсихологДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:25 | Сообщение # 59
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!
Рада помочь flowers

Цитата
Хотя и Вам мне стыдно писать.

Что именно стыдного?
Чего именно стыдитесь? И почему?

Цитата
За год который мы с Вами не общались у меня копилось все во мне и в мыслях разговаривала с вами. Думала что бы я вам написала и что могли бы вы мне ответить . После таких разговоров мне становилось легче от того что я понимала , что сейчас пройдет этот сложный период моей жизни и все будет хорошо.

Главное, что это Вам помогало

Цитата
Все мои мысли о смерти , что такое жизнь, почему она у меня такая, зачем вообще жить , как жить. Мы не живем , а выживаем. Хочу понять как жить и для чего. Хочу понимать эту жизнь .

То есть Вы сейчас не видите смысла своей жизни? И вам бы его хотелось найти? Я правильно понимаю?

Цитата
Чувства одиночества.Хоть рядом всегда много людей , но это чувство меня не покидает.

Вокруг Вас много людей, но Вы чувствуете себя одинокой? Тогда чего Вам не хватает?

Цитата
Боль от того что я не могу дать детям то чего они хотят.

Например?

Цитата
За сестру что она делает не правильный выбор в своей жизни

Наталья, а разве это нее жизнь? И разве это не ей тогда выбирать? И разве не она сама тогда решает что хорошо для нее,а что нет?
И раз она живет на Вашей территории, то разве не Вам решать кому съезжать,а кому нет? И если Вам не хочется, чтобы подруга съезжала, если Вам хорошо, когда подруга живет у Вас, то почему тогда это и делать?

Цитата
Переживаю за то что я все делаю не так и из за этого из моей жизни уходят все дорогие и нужные мне люди.

1. А что значит делать так? Это как?
2. А зачем тогда позволять уходить дорогим людям из своей жизни? Вы можете что-то сделать, чтобы они остались в Вашей жизни?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
СерафимаДата: Четверг, 09.04.2015, 11:39 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!!
Мне стыдно писать, стыдно высказывать свои мысли, то что я прошу у Вас помощи,стыдно за то-что я не могу разобраться сама в себе.
Цитата Психолог ()
То есть Вы сейчас не видите смысла своей жизни? И вам бы его хотелось найти? Я правильно понимаю?
я не могу найти внутреннего благополучия , внутреннего спокойствие, Смысл моей жизни это только дети. И ради них хочу понять как жить. Сейчас я думаю что: зачем дана жизнь , если все равно мы все умрем?

Цитата Психолог ()
Вокруг Вас много людей, но Вы чувствуете себя одинокой? Тогда чего Вам не хватает?
Да во круг меня всегда дети, сестра, на работе знакомые , друзья. Они все рядом) Я понимаю что я отдаю себя всю детям , но я молодая красивая и очень хочется рядом мужчину любящего и любимого. Одного. Мужчин около меня тоже много , но все как один говорят: ты классная , красивая, добрая , но у тебя двое детей, так много. Сначала я подбадривала себя и с тремя выходят замуж. Но сейчас на столько это надоело. Все предлагаю секс и все ну может потом так пообщаемся еще.И еще я стала такой стеснительно скрытой и вообще не знаю уже как себя вести с мужчинами. Есть один мужчина он давно мне нравиться да и я ему тоже наверное . но все не как друг к дру не подходили только привет пока ну бывало пару раз разговаривали. Но он мне очень нравился)) На днях он ко мне подошел мы с ним поговорили и обменялись номерами. Он предложил после работы меня подвести до дома. Я согласилась . теперь он мне нравится еще больше . но как мне перебороть себя, мне кажется что будет  тоже самое. до постели и все. у меня уже комплексы появились что я и в постели плохая.

Цитата Психолог ()
Боль от того что я не могу дать детям то чего они хотят.Например?
Одежду ту которая нравиться, водить их в развлекательный комплекс, фрукты конечно они получают это но очень редко. Хотелось бы дать и больше развития в обучении ,какие либо кружки а у меня на это нет не средств не времени .

Цитата Психолог ()
За сестру что она делает не правильный выбор в своей жизниНаталья, а разве это нее жизнь? И разве это не ей тогда выбирать? И разве не она сама тогда решает что хорошо для нее,а что нет?
И раз она живет на Вашей территории, то разве не Вам решать кому съезжать,а кому нет? И если Вам не хочется, чтобы подруга съезжала, если Вам хорошо, когда подруга живет у Вас, то почему тогда это и делать?
я понимаю что это ее жизнь и я к ней не лезу. Но это так больно смотреть на это. А подружка все же уехала, у нее здесь появились жизненные трудности и она вынужденна  была уехать . 

Цитата Психолог ()
1. А что значит делать так? Это как? 2. А зачем тогда позволять уходить дорогим людям из своей жизни? Вы можете что-то сделать, чтобы они остались в Вашей жизни?
я не знаю это как. но что то наверное во мне ,что от меня ушел муж, свекровь, знакомые проклинают , подруга уехала. и сделать что бы остались не могу 
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Страх и неуверенность.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта