[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » замена установок напозитивные и счастливые)) (смена жизненных установок)
замена установок напозитивные и счастливые))
tolmachludaДата: Суббота, 03.06.2017, 09:48 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
в 2014 и 2015 году была тема о депресии и т п... причину всего выяснила. Все прошло и все наладилось. 
все плохоэб что говорили мама или люди которые пророчили плохоэ будущее -  єто чушь  и к счастью не правда, к сожалению обо мне муж тоже врал. и человєек самстроит свою жизнь. 
врезультате разговора с бабушкой и мамойб, и после долгой моей молитвы к Богу я думаю что Бог защитит от плохих событый м моей жизни неприятностей и проблем  меня мою семью (мужа и дочьку) А еще мне мама и бабушка сказали такте слова, человеческий мозг как компьютор и я сама себя програмирую)))значит, что я думаю и хочу для себя для своеей семье, то и будет. 
И вот я так решила, что с сегодняшнего дня моя жизнь меняється к лудшему, что муж мой любимый очень меня любит и ребенок мой здоровенький и очень любит меня и скучают, что уже на єтой неделе будем все вместе и будем жить очень дружно мирно и счатливо в огроиных достатка в лювьви и уважении и при отлтчном здоровье:). И дай Бог чтобы были  у нас еще детки. Для меня семья это прикрастно, детский смех и радость в доме  и уют. Я обязаиельно похудаю, как я хочу за очень короькое время дай бог за месяц и будем жить со всеми в мире и дружбе, а меджу собой и в семье -  лад . и дай Бог что будет у меня свое жилье, и не одно, и детки радовать будут послушанием и успехамт и счастлива я буду и мой муж и мои дети. и никакого развода. лудше в церкви поженимся еще раз и жить нам как в той скаске долго и счастливою
))
и нен нужно нам никие соц службы и кавказы - отношения с моей дочькой Бог наладит только обниму ее. так что готовлюсь на самолет. домой - в Англию)).
 
ПсихологДата: Вторник, 06.06.2017, 16:59 | Сообщение # 2
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Прошлую тему мы открыть не можем. Если Вы хотите поработать надо новой проблемой, то пожалуйста, прочитайте правила снова. И напишите, пожалуйста, согласны с ними?

Цитата
" Все прошло и все наладилось.
Очень рада это читать!

Цитата
все плохоэб что говорили мама или люди которые пророчили плохоэ будущее -
єто чушь  и к счастью не правда, к сожалению обо мне муж тоже врал. и
человєек самстроит свою жизнь.

Да, Люда! Человек сам строит  свою жизнь!

Цитата
И вот я так решила, что с сегодняшнего дня моя жизнь меняється к лудшему,
что муж мой любимый очень меня любит и ребенок мой здоровенький и очень
любит меня и скучают, что уже на єтой неделе будем все вместе и будем
жить очень дружно мирно и счатливо в огроиных достатка в лювьви и
уважении и при отлтчном здоровье:). И дай Бог чтобы были  у нас еще
детки. Для меня семья это прикрастно, детский смех и радость в доме  и
уют. Я обязаиельно похудаю, как я хочу за очень короькое время дай бог
за месяц и будем жить со всеми в мире и дружбе, а меджу собой и в семье -
лад . и дай Бог что будет у меня свое жилье, и не одно, и детки
радовать будут послушанием и успехамт и счастлива я буду и мой муж и мои
дети. и никакого развода. лудше в церкви поженимся еще раз и жить нам
как в той скаске долго и счастливою
Замечательное решение, Люда!

Люда, я правильно понимаю, Вы бы хотели поработать над какой-то проблемой? Озвучьте ее, пожалуйста.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » замена установок напозитивные и счастливые)) (смена жизненных установок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта