[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » не знаю что делать и куда идти (Чего же я хочу)
не знаю что делать и куда идти
KatДата: Пятница, 10.03.2017, 23:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
День добрый Наталья,
не знаю с чего начать - с того что не знаю что делать или же не знаю чего хочу.
Пыталась сделать карьеру, найти интересную мне работу, в результате же ощущение полного ничтожества.
На работе кажется что не справляюсь, И начальству не нравится, как работаю. Из за этого падает само оценка и кажется что я уже не на что не способна. Даже на собеседованиях в других местах мысли а вдруг не справлюсь, а вдруг это не моё. Очень рассеяна. В тоже время напряжена до предела, вот вот сорвусь, внутренне как бы сжалась. Утром заставляю идти себя на работу, еле дожидаюсь конца раб. дня, чуть ли не паника перед следующей неделей. Не понимаю чего же сама хочу, иногда кажется что тупо что бы все отстали, а то и с пятого этажа...
дикий страх остаться без средств к существованию.
В личной жизни тоже полный аут, он всегда и был в принципе...Полненькая, с одной стороны вроде умная, домашняя, с другой никому не нравлюсь, и боюсь, боюсь..
Может мне стоит поменять профессию и забыть о карьерных мечтаниях,что делать с личной жизнью, все давят, да и сама понимаю не пятнадцать...
Ещё начали мучить депрессивно - панические страхи.  Ночью приснился ужасный сон ( зубы) - еле успокоилась, начало трясти, затошнило, вообщем паническая атака. На работу мало того что одеваться нормально перестала, так даже голову мыть. В личной жизни появился парень, по переписке, пока не показала фото где полненькая, вроде всё шло нормально, а потом... Пытаюсь худеть....но это долго...Вообщем что то совсем не ладится в датском королевстве. На душе всё время тревожно и страшно, очень страшно, боюсь начальницу, боюсь остаться без работы и тут во время панической атаки поняла боюсь остаться одна без подержи - что это и как назвать...
не знаю что делать и чего я в конце то концов хочу? Как перестать тревожится и бояться??
Заранее большое спасибо!


Сообщение отредактировал Kat - Пятница, 10.03.2017, 23:21
 
ПсихологДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:49 | Сообщение # 2
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте!
Сначала организационные вопросы:
К вам обращаться по нику или имени?
Вы прочитали правила работы на форуме?
Если с ними согласны, то следующие вопросы:
Напомните, пожалуйста, сколько Вам лет?

Цитата
ощущение полного ничтожества.
Из-за этого: "На работе кажется что не справляюсь, И начальству не нравится, как
работаю. Из за этого падает само оценка и кажется что я уже не на что не
способна
"?

Цитата
Даже на собеседованиях в других местах мысли а вдруг не справлюсь, а вдруг это не моё.
1. Почему Вы можете не справиться?
2. Если это не Ваше, и что тогда?

Цитата
Очень рассеяна. В тоже время напряжена до предела, вот вот сорвусь, внутренне
как бы сжалась. Утром заставляю идти себя на работу, еле дожидаюсь
конца раб. дня, чуть ли не паника перед следующей неделей. Не понимаю
чего же сама хочу, иногда кажется что тупо что бы все отстали, а то и с
пятого этажа...
+дикий страх остаться без средств к существованию.
+Ещё начали мучить депрессивно - панические страхи.  Ночью приснился ужасный
сон ( зубы) - еле успокоилась, начало трясти, затошнило, вообщем
паническая атака.
+На работу мало того что одеваться нормально перестала, так даже голову мыть.
Когда у Вас началось данное состояние?

Цитата
дикий страх остаться без средств к существованию.
Есть объективные причины для данного страха?

Цитата
Может мне стоит поменять профессию и забыть о карьерных мечтаниях
А вы сами что хотите?

Цитата
Полненькая, с одной стороны вроде умная, домашняя, с другой никому не нравлюсь, и боюсь, боюсь..
Так никому не нравитесь или боитесь отношений?

Цитата
что делать с личной жизнью, все давят, да и сама понимаю не пятнадцать...
Вы сами, что думаете о своей личной жизни?

Цитата
боюсь остаться без работы и тут во время панической атаки поняла боюсь остаться одна без подержи - что это и как назвать...
Для чего Вам нужна поддержка? И чья именно поддержка Вам нужна?

Цитата
не знаю что делать и чего я в конце то концов хочу? Как перестать тревожится и бояться??
Что Вам хочется изменить в жизни больше всего? (не задумываясь, первое, что нарисуеет воображение)


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
KatДата: Вторник, 21.03.2017, 20:17 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья,
ознакомилась, можно по имени.
Мне 29 лет, скоро 30, много уже...
1) Да, и за работы, кажется что не с чем не справлюсь...
2) а вдруг компетентности или знаний не хватит...Я патологически не внимательна бываю и очень рассеяна, в последнее время проблемы с памятью...
3) а если не моё, то как найти моё, и что моё вообще, где мои способности, в какой сфере....а если то чем я занималась много лет вообще вообще не моё, и нет тут у меня способностей
4) постепенно где то с февраля...до того в ноябре большой стресс, переход с работы ( сокращение) на другую работу, в декабре разыгралась сильная астма, как то ступировали, но до конца не прошло. Ещё патологическая падучесть в этом году - начиная с начала ноября до сегодняшнего дня упала 6 раз - 3 раза на спину, 2 раза на ноги, больше пострадала правая, 1 на бок. так не падала никогда.
Про напряжение, всегда достаточно сильное, но с февраля,  пальцы на руках почти не разгибаются, внутреннее напряжение ужасающее.
Про панические атаки - до середины февраля, такого вообще не было, в такой степени по крайней мере...но сплю в принципе не очень, часто снится работа...
Рассеянная и невнимательная с детства это беда - и в школе мешала невнимательность, при этом пунктуальна.
5) Страх остаться без средств - всегда был, но как то не так фатально и больше уверенности в себе было, а теперь Объективных вроде нет, живу с Мамой, какая не какая а пенсия, + нет фатальной безработицы, с голоду не умираем...
6) Про что хочу - в том то и вопрос что не знаю уже чего хочу, покоя хочу, но знаю что на долго меня не хватит, на покое. Не могу найти цели, мотивации....
7) Боюсь отношений - и это да, и постоянно натыкаюсь на то что те кто мне нравится, тем не нравлюсь я, по крайней мере кавалеров нет, и не было....не получается у меня...однажды натолкнулась на открыт отказ...предложений "дружить" тоже не поступала...
8) не знаю, хочется быть любимой и любить, нравится хочется, но увы не получается...Замуж - не знаю, много не гативного опыта, но вроде как пора...А вот опоры не хватает.  Дети - тоже не знаю, хочу, но хочу что бы они были обеспечены, счастливы...
9) Думалось о Маме, с кем посоветоватся, с кем поговорить, у кого спросить...Для чего - Не знаю, может это инфантильность?...
10) Изменить - всё, первое слова - работу, по ощущениям, как бы палка внутри её убрать - ком внутри, к нему уже почти привыкла...
 
KatДата: Воскресенье, 26.03.2017, 00:22 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наталья, 
хочу ещё уточнить, что состояние постепенно переходит в агрессию, и начинается такой как бы либо хохот либо уже что то более агрессивное, начинаю срываться, в выходные всё отлично -- и голова моется, и ногти красятся...но общее состояние достаточно подавленное...
 
KatДата: Пятница, 31.03.2017, 21:36 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день Наталья,
наша жизнь быстра и скоротечна, я ушла с этой работы...
Не смогла, и почувствовала облегчение, наверное на самом деле не справлялась, и стоит поискать что то другое, но не знаю что...Пока пытаюсь восстановить равновесие и успокоиться, хотя всё равно очень тревожно, от не понятности и не стабильности ситуации. 
В целом - три дня без работы, всё внутри порывается куда то бежать, руки по прежнему скручены,внутри немного легче всё же. Голову мою уже smile стала сама по себе раскладывать вещи, которые неделями лежали и руки не поднимались что то делать, но некая апатия всё таки есть...но ведь не всё сразу правда smile
По совету умной книги, сегодня начала попытку делать то что обычно делаю левой рукой, правой ( Я левша), может поможет увеличить концентрацию и успокоится...
 
ПсихологДата: Среда, 12.04.2017, 17:58 | Сообщение # 6
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Катя!

Цитата
Мне 29 лет, скоро 30, много уже...
Не много! Замечательный возраст! Возраст пересмотра своей жизни, возраст изменений. Единственно, проходит переоценка ценностей и жизни немного болезненно. В принципе, все, что Вы описали в первом сообщении, это характерно данному возрасты - то есть происходит пересмотр своей жизни, переоценка ценностей, формирование новых ценностей и жизненных целей. Все описанное характерно 30-летнему возрастному кризису.

Цитата

ощущение полного ничтожества.
Из-за этого: "На работе кажется что не справляюсь, И начальству не нравится, как
работаю. Из за этого падает само оценка и кажется что я уже не на что не
способна"?
Да, и за работы, кажется что не с чем не справлюсь...

1 С чем именно не справляетесь?
2 С какого именно времени Вы стали считать, что не справляетесь?
3 С чем справляетесь?

Цитата

Даже на собеседованиях в других местах мысли а вдруг не справлюсь, а вдруг это не моё.
1. Почему Вы можете не справиться?
2. Если это не Ваше, и что тогда
а вдруг компетентности или знаний не хватит...

В чем именно Вам не хватает знаний? В чем не хватает компетентности?
Цитата

а если не моё, то как найти моё, и что моё вообще, где мои способности, в какой сфере....а если то чем я занималась много лет вообще вообще не моё, и нет тут у меня способностей

По каким критериям Вы понимаете, когда это Ваше? Перечислите, пожалуйста критерии списком (1,2,3...10)

Цитата
Я патологически не внимательна бываю и очень рассеяна, в последнее время проблемы с памятью..
+Ещё патологическая падучесть в этом году - начиная с начала ноября до сегодняшнего дня упала 6 раз - 3 раза на спину, 2 раза на ноги, больше пострадала правая, 1 на бок. так не падала никогда.
+Про напряжение, всегда достаточно сильное, но с февраля, пальцы на руках почти не разгибаются, внутреннее напряжение ужасающее.

С врачом об этом говорили?

Цитата

Очень рассеяна. В тоже время напряжена до предела, вот вот сорвусь, внутренне
как бы сжалась. Утром заставляю идти себя на работу, еле дожидаюсь
конца раб. дня, чуть ли не паника перед следующей неделей. Не понимаю
чего же сама хочу, иногда кажется что тупо что бы все отстали, а то и с
пятого этажа...
+дикий страх остаться без средств к существованию.
+Ещё начали мучить депрессивно - панические страхи. Ночью приснился ужасный
сон ( зубы) - еле успокоилась, начало трясти, затошнило, вообщем
паническая атака.
+На работу мало того что одеваться нормально перестала, так даже голову мыть.
Когда у Вас началось данное состояние?
+постепенно где то с февраля...до того в ноябре большой стресс, переход с работы ( сокращение) на другую работу, в декабре разыгралась сильная астма, как то ступировали, но до конца не прошло.

С врачом консультировались?
Вы сами как относитесь к данному состоянию?
Цитата
Страх остаться без средств
Про панические атаки - до середины февраля, такого вообще не было, в такой степени по крайней мере...но сплю в принципе не очень, часто снится работа...

Я правильно понимаю панические атаки связаны с работой?

Цитата

Про что хочу - в том то и вопрос что не знаю уже чего хочу, покоя хочу, но знаю что на долго меня не хватит, на покое. Не могу найти цели, мотивации....

А чего не хотите? Знаете?

Цитата

Боюсь отношений - и это да, и постоянно натыкаюсь на то что те кто мне нравится, тем не нравлюсь я, по крайней мере кавалеров нет, и не было....не получается у меня...однажды натолкнулась на открыт отказ...предложений "дружить" тоже не поступала...
+не знаю, хочется быть любимой и любить, нравится хочется, но увы не получается...Замуж - не знаю, много не гативного опыта, но вроде как пора...А вот опоры не хватает. Дети - тоже не знаю, хочу, но хочу что бы они были обеспечены, счастливы...

Каких именно боитесь отношений?
То есть сами по себе отношения вроде и не нужны? А просто потому, что пора и задумались о них?

Цитата

Думалось о Маме, с кем посоветоватся, с кем поговорить, у кого спросить...Для чего - Не знаю, может это инфантильность?...

Допустим, что так, и что тогда из этого?

Цитата
не знаю что делать и чего я в конце то концов хочу? Как перестать тревожится и бояться??
Что Вам хочется изменить в жизни больше всего? (не задумываясь, первое, что нарисуеет воображение)
Изменить - всё, первое слова - работу, по ощущениям, как бы палка внутри её убрать - ком внутри, к нему уже почти привыкла...

То есть самое главное на данный момент - это Ваша работа?
Что это за палка внутри? Где она находиться в теле по ощущениям?
Ком - это что?

Цитата
Наталья,
хочу ещё уточнить, что состояние постепенно переходит в агрессию, и начинается такой как бы либо хохот либо уже что то более агрессивное, начинаю срываться, в выходные всё отлично -- и голова моется, и ногти красятся...но общее состояние достаточно подавленное...

Аха, в выходные все отлично? То есть в выходные нет данного состояния? Оно появлетеся только на рабочей неделе?

Цитата
наша жизнь быстра и скоротечна, я ушла с этой работы...
Не смогла, и почувствовала облегчение, наверное на самом деле не справлялась, и стоит поискать что то другое, но не знаю что...Пока пытаюсь восстановить равновесие и успокоиться, хотя всё равно очень тревожно, от не понятности и не стабильности ситуации.
В целом - три дня без работы, всё внутри порывается куда то бежать, руки по прежнему скручены,внутри немного легче всё же. Голову мою уже smile стала сама по себе раскладывать вещи, которые неделями лежали и руки не поднимались что то делать, но некая апатия всё таки есть...но ведь не всё сразу правда smile
По совету умной книги, сегодня начала попытку делать то что обычно делаю левой рукой, правой ( Я левша), может поможет увеличить концентрацию и успокоится...

Катя, я правильно понимаю, с уходом с работы и Ваше состояние улучшилось?
Очень рада читать, что Вы почувствовлаи облегчение!
Да, конечно, не все сразу. Нужно время прийти в себя.
Вы писали у Вас и раньше были проблемы с концентрацией внимания? Какие-нибудь упражнения делали, чтобы ее развить?
Левши очень творческие люди. А у творчесикх людей могут быть проблемы с концентрацией внимания.

Катя, пройдите, пожалуйста, тест на депрессию. Он есть в интернете. И загрузите, пожалуйста сюда результаты.

Всего хорошего, Катя!


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
KatДата: Пятница, 12.05.2017, 23:11 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
День добрый Наталья,
Ниже тест на депрессию
  • Когда я просыпаюсь утром, я чувствую, что моё будущее мрачное и бесперспективное. 

     почти всегда 
     часто 
     иногда 
     редко 
     почти никогда
  • Я потерял интерес ко всем вещам и занятиям, которые обычно интересовали меня. 

     полностью верно 
     в общем верно 
     кое-что верно, кое-что нет 
     в общем неверно 
     полностью неверно
  • Я несчастен (несчастна). 

     почти всегда 
     часто 
     иногда 
     редко 
     почти никогда
  • Без специальных усилий с моей стороны мой вес увеличился или уменьшился. 

     более чем на 10% за месяц 
     от 5% до 10% за месяц 
     от 3% до 5% за месяц 
     от 1% до 3% за месяц 
     менее чем 1% за месяц
  • Я думаю о смерти. 

     почти всегда 
     часто 
     иногда 
     редко 
     почти никогда
  • Я испытываю недостаток энергии даже после хорошего отдыха. 

     почти всегда 
     часто 
     иногда 
     редко 
     почти никогда
  • Я чувствую беспокойство или возбуждение (я не могу оставаться спокойным, хожу или постоянно нуждаюсь в движении). 

     почти всегда 
     часто 
     иногда 
     редко 
     почти никогда
  • Я чувствую себя заторможенным (физически или умственно). 

     почти всегда 
     часто 
     иногда 
     редко 
     почти никогда
  • Я чувствую себя ничего не стоящим. 

     полностью верно 
     в общем верно 
     в чем-то верно, в чем-то нет 
     в общем неверно 
     полностью неверно
  • Я чувствую себя плачущим без явной причины. 

     почти всегда 
     часто 
     иногда 
     редко 
     почти никогда
  • Я настолько утомлён, что не могу проявлять свою обычную активность. 

     почти всегда 
     часто 
     иногда 
     редко 
     почти никогда
  • Я не получаю удовольствия от большинства (или всех) вещей и действий, которыми обычно наслаждался. 

     полностью верно 
     в общем верно 
     в чем-то верно, в чем-то нет 
     в общем неверно 
     полностью неверно
  • Я чувствую себя печальным. 

     почти всегда 
     часто 
     иногда 
     редко 
     почти никогда
  • Мой разум тяжелый и облачный - тяжело думать ясно и концентрироваться. 

     почти всегда 
     часто 
     иногда 
     редко 
     почти никогда
  • Я сплю меньше или больше чем обычно. 

     существенно 
     заметно 
     немного 
     едва 
     совсем нет
    У меня в жизни опять перемены, всё бурно и ново...
    Новая работа - возвращение в старое, я ещё не определилась нравится мне или нет, у меня изменения на личном фронте, достаточно сильные...громко сказано наверное что появился молодой человек... но всё же мы уже встречались целых четыре раза, пока я не понимаю что я к нему чувствую, эмоции захлёстывают и мне кажется что столько эмоций это слишком много и не правильно, но мне нравится его внимание, я к нему привыкла и мы целовались, в первый раз в жизни, смешно, под 30 а я целуюсь в первый раз...
    Теперь по вопросам
    1) Как оказалось я просто неправильно себя повела, и не оправдала ожиданий, правда я так и не поняла каких, ну да ладно...дело прошлое,и мне кажется что новая работа более моё, стараюсь учится на ошибках...новых и старых
    2) классическая не уверенность в себе - я знаю слабые стороны, но ведь я их знаю со слов других, которые не концентрировали моё внимание на развитии сильных сторон, от этого надо уйти...от критики Мамы с детства, от критики в принципе...
    3) Как я понимаю что моё 1) это получается, 2) это нравится 3) я в этом варюсь, сама 3) это мне интересно 4) мне не скушно 5) чувствую движение вперёд - а дальше не знаю...Может я просто не пробовала то что моё??
    4) С врачом нет - обратилась к ещё одному психологу, уже на месте, после сильного приступа, работаем с телом и блокируем выработку адреналина...но всё равно хотела бы продолжить и с Вами..( без лекарственными методами)
    5) К приступам отношусь отвратительно, теперь легко ловлю и днём такие состояния и понимаю что гдето это связано с гормонами, где то с нервами, ищу методы ухода, успокоения.
    6) теперь про то чего не хочу - не знаю smile Не хочу на старую работу и в старую жизнь. Жить хочу, этого давно не была smile В свет и тепло хочу. Быть любимой хочу, это очень приятно оказывается, нравится хочу, энергии хочу, свободы хочу...
    7) про панические атаки - думаю всё же это совокупность, а работа это то что с провацировала вылазку всего накопившегося.
    8) Баюсь, причём серьёзно, ища любой повод, но как только перестала прятаться, то они начали появлятся, я очень стесняюсь Его ещё, но он не страшный smile . Страх подпустить, страх боли дикий совершенно, баюсь что подпущу а не получится, баюсь не любви с его стороны, вот этого всего больше - баюсь не нравится
    В отношениях с Ним ещё давит и внешнее давление, чужое мнением и то что пара - время уходит, а вдруг это единственное что было и будет....ух под ложечкой засасала....
    9) Про инфантильность - Я больше не хочу быть ребёнком, это отчётлива вот сейчас понимаю, наигралась в детства, и не хочу тащить на себе ворах всяких проблем, которые можно решить без моего участия...Тем более Парень который рядом - говорит решай сама, и я понимаю что решает женщина...Я вдруг осознала - решает женщина, нравится или нет, быть или не быть, и сломанный ногать, прыщи не имеют отношения к отношениям между мужчиной и женщиной...Всё это чушь.
    10) Палка внутри - сжатость, всё во внутрь, но кажется это прошло...И работа уже не главное есть и другое...Работа важна, но есть я, есть семья, есть  личная жизнь, да и вообще есть жизнь - масштабная, большая...Попробую это в себе держать...
    Раньше не делала никаких, просто собиралась в кучу и концентрировалась, но сейчас сложнее...Сложно избавится от эмоций и быть только сейчас и здесь, мысли убегают в разные стороны.

    Теперь о новом и важном : 1) Я и Он из разных социальных сфер, с разным образованиям, Он нацелен на серьёзные отнашения. Я баюсь 1) в принципе втюхатся и потом разгребать боль 2) попасть из одной западни в другую - от Мамы к Нему. 3) баюсь что моё внутреннее отсутствие чувств это всего лишь страх за который я пытаюсь спрятатся, 4) Баюсь что в конце концов мы не сможем найти точки сопрекосновения по жизни - мы ведь разные...
    2) Как избавится от нервности и лишниш эмоций и как на работе не думать о нём??
  •  
    ПсихологДата: Среда, 24.05.2017, 13:14 | Сообщение # 8
    Старожилы
    Группа: Психолог
    Сообщений: 1913
    Награды: 289
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Катя!
    Катя, я не вижу резуьтатов теста или Ваши ответы на эти вопросы. Вы помните, какой результат получили после прохождения теста: нет депрессии, легкая депрессия, средняя депрессия, тяжелая депрессия?

    Цитата
    Новая работа - возвращение в старое
    Это как?

    Цитата
    у меня изменения на личном фронте, достаточно сильные...громко сказано наверное
    Катя, так изменения на личном фронте достаточно сильные или громко сказано?

    Цитата
    эмоции захлёстывают и мне кажется что столько эмоций это слишком много и не правильно, но мне нравится его внимание, я к нему привыкла и мы целовались, в первый раз в жизни, смешно, под 30 а я целуюсь в первый раз...

    Что именно тут не правильно?
    Цитата

    мы целовались, в первый раз в жизни, смешно, под 30 а я целуюсь в первый раз...

    И что?

    Цитата
    классическая не уверенность в себе - я знаю слабые стороны, но ведь я их знаю со слов других, которые не концентрировали моё внимание на развитии сильных сторон, от этого надо уйти...от критики Мамы с детства, от критики в принципе...

    А для чего Вы обращаете внимание на критику других людей?
    Вы сами сильные стороны в себе видите?
    Вы сами какие стороны в себе считаете слабыми?

    Цитата
    Как я понимаю что моё
    1) это получается,
    2) это нравится
    3) я в этом варюсь, сама
    3) это мне интересно
    4) мне не скушно
    5) чувствую движение вперёд - а дальше не знаю...
    Может я просто не пробовала то что моё??

    Если эти качества применить к Вашей работе, что получается?
    Можно эти критерии применить к отношениям или нет? К своей жизни?
    Вы считаете Вы в жизни никогда не пробовали то, что есть Ваше?

    Цитата
    С врачом нет - обратилась к ещё одному психологу, уже на месте, после сильного приступа, работаем с телом и блокируем выработку адреналина...но всё равно хотела бы продолжить и с Вами..( без лекарственными методами)

    Катя, телесноорентированный метод?
    Катя, инода без лекарств не получается. И иногда хорошо совмещать работу с психологом и одноврменно и медикоментозный метод. Что думаете?

    Цитата
    К приступам отношусь отвратительно, теперь легко ловлю и днём такие состояния и понимаю что гдето это связано с гормонами, где то с нервами, ищу методы ухода, успокоения.

    То, что с гормонами, тут все таки бы к эндокринологу стоило бы обратиться. Как на это смотрите?
    Нервы - отмечали, что именно становится "пусковым механизмом" для приступа?
    Катя, про нервы и приступы - Вы имеете в виду паническую атаку, я правильно понимаю?
    Сам момент зарождения приступа отмечаете, я правильно понимаю?
    Цитата
    про панические атаки - думаю всё же это совокупность, а работа это то что с провацировала вылазку всего накопившегося.

    Панические атаки - это совокупность чего именно?
    Цитата
    Не хочу на старую работу и в старую жизнь. Жить хочу, этого давно не была smile В свет и тепло хочу. Быть любимой хочу, это очень приятно оказывается, нравится хочу, энергии хочу, свободы хочу...

    катя, а сейчас Вы не живете?
    Сейчас Вы не любимы?
    Сейчас у Вас нет совсем энергии?
    Сейчас вы не свободны?
    Цитата

    Баюсь, причём серьёзно, ища любой повод, но как только перестала прятаться, то они начали появлятся, я очень стесняюсь Его ещё, но он не страшный smile . Страх подпустить, страх боли дикий совершенно, баюсь что подпущу а не получится, баюсь не любви с его стороны, вот этого всего больше - баюсь не нравится
    +Он нацелен на серьёзные отнашения. Я баюсь

    Что самое страшное тут рисуеет воображение?

    Цитата
    В отношениях с Ним ещё давит и внешнее давление, чужое мнением и то что пара - время уходит, а вдруг это единственное что было и будет....ух под ложечкой засасала....

    а зачем Вы думаете об этом "вдруг"? Цель какая?

    Цитата
    попасть из одной западни в другую - от Мамы к Нему.

    А он копия Вашей мамы?

    Цитата
    Баюсь что в конце концов мы не сможем найти точки сопрекосновения по жизни - мы ведь разные...

    В чем именно Вы разные?
    Цитата

    Про инфантильность - Я больше не хочу быть ребёнком, это отчётлива вот сейчас понимаю, наигралась в детства, и не хочу тащить на себе ворах всяких проблем, которые можно решить без моего участия...Тем более Парень который рядом - говорит решай сама, и я понимаю что решает женщина...Я вдруг осознала - решает женщина, нравится или нет, быть или не быть, и сломанный ногать, прыщи не имеют отношения к отношениям между мужчиной и женщиной...Всё это чушь.

    Катя, осознав все это, что ощутили? Что почувствовали?

    Цитата
    Работа важна, но есть я, есть семья, есть личная жизнь, да и вообще есть жизнь - масштабная, большая...Попробую это в себе держать...

    Молодец, Катя!
    Что чувствуете от этой мысли? Что ощущаете?

    Цитата
    Как избавится от нервности и лишниш эмоций и как на работе не думать о нём??

    А что именно Вас заставляет нервничать?
    Что такое лишние эмоции?
    А чем плохо думать о нем?


    Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
    Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
    Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
    Skype: synny122
     
    KatДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:39 | Сообщение # 9
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Здравствуйте Наталья, 
    давно не была... всё закрутилось дальше не куда...
    на все вопросы наверное ответить не получится...
    Разобраться бы в своих эмоциях и чувствах...
    1) У Психолога - занимаемся танцем мандалы и активными медитациями, приступы прекратились
    2) Депресии в тесте не было ( депресии нет, но у вас бывает плохое настроение)
    3) Очень беспокоят наши отношения с парнем...Вообщем всё сложно, он ищет жину и парень сложный, и я сложная,
    у него влюбится не получается...Я думаю что во мне не хватает что бы он влюбился??
    А меня к нему тянет, я физически его хочу...привыкла к нему, с ним спокойно, хорошо...
     
    KatДата: Пятница, 21.07.2017, 23:19 | Сообщение # 10
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Всё меняется, чувства, время, сама меняюсь...Взрослею, но очень постепенно...Я не помню на котором вопросе остановилась...но начнём заново, ведь сейчас я уже другая...с работай всё не просто, так как осознание что сама позволяю на себе ездить и ставить в не удобное положение пришло, я заартачилась и люди резко дали реакцию, буду постепенно по спокойно отстаивать свою позицию!
    Про изменения на личном фронте - странные отнашения, идущие дальше и дальше и дальше...но в тоже время стоят на месте. Мы спим, но всё очень странно, я вижу себя в нём, чотнее как зекальное отражение...Мы очень близки, но как то странно...не наружно а внутрене...в какихто отдельных вещахь...
    Про стороны - пошла критика куда по дальше, от туда надо выбирать только зерна того что сама пожелаю, и есть вещи важнее...Про 30 и целоватся в первый раз...хм, наверное ничего, учится никогда не поздно, главное что есть чему...
    Ещё одно - то от чего я ловлю кайф! К работе применимо, к отнашениям, не всегда...очень хрупко и остарожно...к жизни, тоже не всегда, но может стоит?
    Пока работаем с психологом без медикаментов, да и врач не назначит, это точно. Лечим гармоны..Панических славо богу пока больше нет, сокращаю сладкое в питании, стараюсь больше двигатся и пить мин. воду. Лечу гармоны, не всё идеально, но не критично...
    Свободы и ощущения любимости не хвотает, хотя... 
    свободы в отношениях...Я жду от него того что он возможно по своему характеру не сможет дать, так как это всего лишь мои представления.
    На сегодня пожалуй всё!
     
    ПсихологДата: Понедельник, 24.07.2017, 18:26 | Сообщение # 11
    Старожилы
    Группа: Психолог
    Сообщений: 1913
    Награды: 289
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Катя!

    Цитата
    на все вопросы наверное ответить не получится...
    Разобраться бы в своих эмоциях и чувствах...

    +
    Цитата
    У Психолога - занимаемся танцем мандалы и активными медитациями, приступы прекратились

    Замечательно!
    Катя, Вы сейчас работаете с психологом очно, Вы с ним значит и разбираетесь в своих эмоциях и чувствах, и значит многие выше написанные вопросы потеряли актуальность. Работа очно всегда более эффективнее, поэтому нужна ли Вам данная тему тут?


    Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
    Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
    Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
    Skype: synny122
     
    KatДата: Пятница, 18.08.2017, 22:00 | Сообщение # 12
    Новичок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    день добрый Наталья, 
    нужна, ещё неделю назад думала что всё ок,
    а тут бах и новый приступ паники,
    молодой человек много работает и не ответил на звонок,
    я буквально запаниковала, теперь не понимаю чего...
    Не помогало ничего, ну немного помогало - тряска, сердцебиение...всё по полной и долго..
    1) Подумала на ПМС - пью противозачаточные, может быть и за них такое?
    2) Есть тревожная кнопка, внутри, хочу от неё избавится, надоело вот так нервничать иза ничего
    3) много новых физ нагрузок, может быть и за этого? Возможно стоит пересмотреть нагрузки?
    Похудела на 14 кг smile Мелоч но приятно и оказалось не так сложно, всё дела в мотивации...
     
    ПсихологДата: Вторник, 12.09.2017, 15:44 | Сообщение # 13
    Старожилы
    Группа: Психолог
    Сообщений: 1913
    Награды: 289
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Катя!

    Цитата
    а тут бах и новый приступ паники,
    молодой человек много работает и не ответил на звонок,
    я буквально запаниковала, теперь не понимаю чего...
    Катя, причиной приступа паники было то, что молодой человек не ответил на звонок?

    Цитата
    Не помогало ничего, ну немного помогало - тряска, сердцебиение...всё по полной и долго..
    С психологом Вы рассматривали методы помощи при панических атаках?

    Цитата
    Подумала на ПМС - пью противозачаточные, может быть и за них такое?
    Панические атаки могут быть при гормональных заболевания, например, при некоторых заболеваниях щитовидной железы. В общем-то, не плохо бы провериться у эндокренолога. Это в любом случае лишним не будет. И если тут присутствуют гормональные заболевания, то тут только лекарства помогут.

    Цитата
     Есть тревожная кнопка, внутри, хочу от неё избавится, надоело вот так нервничать иза ничего
    Представьте, Вы смотрите на эту кнопку, какая она? Опишите, ее пожалуйста (первое, что нарисуеет воображение)
    Гле она находиться в теле?

    Цитата
    много новых физ нагрузок, может быть и за этого? Возможно стоит пересмотреть нагрузки?

    Физ. нагрузки хорошо, но только в меру. Когда их слишком много, человек устает, и у некоторых людей тогда да бывают панические атаки  - это тогда как сигнал, что надо остановиться, отдохнуть и самое главное позаботиться о себе, своем организме.

    Цитата
    Похудела на 14 кг Мелоч но приятно и оказалось не так сложно, всё дела в мотивации...
    Умничка, Катя!!!!
    И это не мелочь! 14 кг! Тут ест чем гордиться! Молодец!!!


    Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
    Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
    Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
    Skype: synny122
     
    Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » не знаю что делать и куда идти (Чего же я хочу)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта