[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » не знаю что делать и куда идти (Чего же я хочу)
не знаю что делать и куда идти
KatДата: Пятница, 10.03.2017, 23:20 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
День добрый Наталья,
не знаю с чего начать - с того что не знаю что делать или же не знаю чего хочу.
Пыталась сделать карьеру, найти интересную мне работу, в результате же ощущение полного ничтожества.
На работе кажется что не справляюсь, И начальству не нравится, как работаю. Из за этого падает само оценка и кажется что я уже не на что не способна. Даже на собеседованиях в других местах мысли а вдруг не справлюсь, а вдруг это не моё. Очень рассеяна. В тоже время напряжена до предела, вот вот сорвусь, внутренне как бы сжалась. Утром заставляю идти себя на работу, еле дожидаюсь конца раб. дня, чуть ли не паника перед следующей неделей. Не понимаю чего же сама хочу, иногда кажется что тупо что бы все отстали, а то и с пятого этажа...
дикий страх остаться без средств к существованию.
В личной жизни тоже полный аут, он всегда и был в принципе...Полненькая, с одной стороны вроде умная, домашняя, с другой никому не нравлюсь, и боюсь, боюсь..
Может мне стоит поменять профессию и забыть о карьерных мечтаниях,что делать с личной жизнью, все давят, да и сама понимаю не пятнадцать...
Ещё начали мучить депрессивно - панические страхи.  Ночью приснился ужасный сон ( зубы) - еле успокоилась, начало трясти, затошнило, вообщем паническая атака. На работу мало того что одеваться нормально перестала, так даже голову мыть. В личной жизни появился парень, по переписке, пока не показала фото где полненькая, вроде всё шло нормально, а потом... Пытаюсь худеть....но это долго...Вообщем что то совсем не ладится в датском королевстве. На душе всё время тревожно и страшно, очень страшно, боюсь начальницу, боюсь остаться без работы и тут во время панической атаки поняла боюсь остаться одна без подержи - что это и как назвать...
не знаю что делать и чего я в конце то концов хочу? Как перестать тревожится и бояться??
Заранее большое спасибо!

Сообщение отредактировал Kat - Пятница, 10.03.2017, 23:21

ПсихологДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:49 | Сообщение # 2
Старожилы
Награды: 287
Здравствуйте!
Сначала организационные вопросы:
К вам обращаться по нику или имени?
Вы прочитали правила работы на форуме?
Если с ними согласны, то следующие вопросы:
Напомните, пожалуйста, сколько Вам лет?

Цитата
ощущение полного ничтожества.
Из-за этого: "На работе кажется что не справляюсь, И начальству не нравится, как
работаю. Из за этого падает само оценка и кажется что я уже не на что не
способна
"?

Цитата
Даже на собеседованиях в других местах мысли а вдруг не справлюсь, а вдруг это не моё.
1. Почему Вы можете не справиться?
2. Если это не Ваше, и что тогда?

Цитата
Очень рассеяна. В тоже время напряжена до предела, вот вот сорвусь, внутренне
как бы сжалась. Утром заставляю идти себя на работу, еле дожидаюсь
конца раб. дня, чуть ли не паника перед следующей неделей. Не понимаю
чего же сама хочу, иногда кажется что тупо что бы все отстали, а то и с
пятого этажа...
+дикий страх остаться без средств к существованию.
+Ещё начали мучить депрессивно - панические страхи.  Ночью приснился ужасный
сон ( зубы) - еле успокоилась, начало трясти, затошнило, вообщем
паническая атака.
+На работу мало того что одеваться нормально перестала, так даже голову мыть.
Когда у Вас началось данное состояние?

Цитата
дикий страх остаться без средств к существованию.
Есть объективные причины для данного страха?

Цитата
Может мне стоит поменять профессию и забыть о карьерных мечтаниях
А вы сами что хотите?

Цитата
Полненькая, с одной стороны вроде умная, домашняя, с другой никому не нравлюсь, и боюсь, боюсь..
Так никому не нравитесь или боитесь отношений?

Цитата
что делать с личной жизнью, все давят, да и сама понимаю не пятнадцать...
Вы сами, что думаете о своей личной жизни?

Цитата
боюсь остаться без работы и тут во время панической атаки поняла боюсь остаться одна без подержи - что это и как назвать...
Для чего Вам нужна поддержка? И чья именно поддержка Вам нужна?

Цитата
не знаю что делать и чего я в конце то концов хочу? Как перестать тревожится и бояться??
Что Вам хочется изменить в жизни больше всего? (не задумываясь, первое, что нарисуеет воображение)

Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru

KatДата: Вторник, 21.03.2017, 20:17 | Сообщение # 3
Новичок
Здравствуйте Наталья,
ознакомилась, можно по имени.
Мне 29 лет, скоро 30, много уже...
1) Да, и за работы, кажется что не с чем не справлюсь...
2) а вдруг компетентности или знаний не хватит...Я патологически не внимательна бываю и очень рассеяна, в последнее время проблемы с памятью...
3) а если не моё, то как найти моё, и что моё вообще, где мои способности, в какой сфере....а если то чем я занималась много лет вообще вообще не моё, и нет тут у меня способностей
4) постепенно где то с февраля...до того в ноябре большой стресс, переход с работы ( сокращение) на другую работу, в декабре разыгралась сильная астма, как то ступировали, но до конца не прошло. Ещё патологическая падучесть в этом году - начиная с начала ноября до сегодняшнего дня упала 6 раз - 3 раза на спину, 2 раза на ноги, больше пострадала правая, 1 на бок. так не падала никогда.
Про напряжение, всегда достаточно сильное, но с февраля,  пальцы на руках почти не разгибаются, внутреннее напряжение ужасающее.
Про панические атаки - до середины февраля, такого вообще не было, в такой степени по крайней мере...но сплю в принципе не очень, часто снится работа...
Рассеянная и невнимательная с детства это беда - и в школе мешала невнимательность, при этом пунктуальна.
5) Страх остаться без средств - всегда был, но как то не так фатально и больше уверенности в себе было, а теперь Объективных вроде нет, живу с Мамой, какая не какая а пенсия, + нет фатальной безработицы, с голоду не умираем...
6) Про что хочу - в том то и вопрос что не знаю уже чего хочу, покоя хочу, но знаю что на долго меня не хватит, на покое. Не могу найти цели, мотивации....
7) Боюсь отношений - и это да, и постоянно натыкаюсь на то что те кто мне нравится, тем не нравлюсь я, по крайней мере кавалеров нет, и не было....не получается у меня...однажды натолкнулась на открыт отказ...предложений "дружить" тоже не поступала...
8) не знаю, хочется быть любимой и любить, нравится хочется, но увы не получается...Замуж - не знаю, много не гативного опыта, но вроде как пора...А вот опоры не хватает.  Дети - тоже не знаю, хочу, но хочу что бы они были обеспечены, счастливы...
9) Думалось о Маме, с кем посоветоватся, с кем поговорить, у кого спросить...Для чего - Не знаю, может это инфантильность?...
10) Изменить - всё, первое слова - работу, по ощущениям, как бы палка внутри её убрать - ком внутри, к нему уже почти привыкла...

KatДата: Воскресенье, 26.03.2017, 00:22 | Сообщение # 4
Новичок
Наталья, 
хочу ещё уточнить, что состояние постепенно переходит в агрессию, и начинается такой как бы либо хохот либо уже что то более агрессивное, начинаю срываться, в выходные всё отлично -- и голова моется, и ногти красятся...но общее состояние достаточно подавленное...

KatДата: Пятница, 31.03.2017, 21:36 | Сообщение # 5
Новичок
Добрый день Наталья,
наша жизнь быстра и скоротечна, я ушла с этой работы...
Не смогла, и почувствовала облегчение, наверное на самом деле не справлялась, и стоит поискать что то другое, но не знаю что...Пока пытаюсь восстановить равновесие и успокоиться, хотя всё равно очень тревожно, от не понятности и не стабильности ситуации. 
В целом - три дня без работы, всё внутри порывается куда то бежать, руки по прежнему скручены,внутри немного легче всё же. Голову мою уже smile стала сама по себе раскладывать вещи, которые неделями лежали и руки не поднимались что то делать, но некая апатия всё таки есть...но ведь не всё сразу правда smile
По совету умной книги, сегодня начала попытку делать то что обычно делаю левой рукой, правой ( Я левша), может поможет увеличить концентрацию и успокоится...

ПсихологДата: Среда, 12.04.2017, 17:58 | Сообщение # 6
Старожилы
Награды: 287
Здравствуйте, Катя!

Цитата
Мне 29 лет, скоро 30, много уже...
Не много! Замечательный возраст! Возраст пересмотра своей жизни, возраст изменений. Единственно, проходит переоценка ценностей и жизни немного болезненно. В принципе, все, что Вы описали в первом сообщении, это характерно данному возрасты - то есть происходит пересмотр своей жизни, переоценка ценностей, формирование новых ценностей и жизненных целей. Все описанное характерно 30-летнему возрастному кризису.

Цитата

ощущение полного ничтожества.
Из-за этого: "На работе кажется что не справляюсь, И начальству не нравится, как
работаю. Из за этого падает само оценка и кажется что я уже не на что не
способна"?
Да, и за работы, кажется что не с чем не справлюсь...

1 С чем именно не справляетесь?
2 С какого именно времени Вы стали считать, что не справляетесь?
3 С чем справляетесь?

Цитата

Даже на собеседованиях в других местах мысли а вдруг не справлюсь, а вдруг это не моё.
1. Почему Вы можете не справиться?
2. Если это не Ваше, и что тогда
а вдруг компетентности или знаний не хватит...

В чем именно Вам не хватает знаний? В чем не хватает компетентности?
Цитата

а если не моё, то как найти моё, и что моё вообще, где мои способности, в какой сфере....а если то чем я занималась много лет вообще вообще не моё, и нет тут у меня способностей

По каким критериям Вы понимаете, когда это Ваше? Перечислите, пожалуйста критерии списком (1,2,3...10)

Цитата
Я патологически не внимательна бываю и очень рассеяна, в последнее время проблемы с памятью..
+Ещё патологическая падучесть в этом году - начиная с начала ноября до сегодняшнего дня упала 6 раз - 3 раза на спину, 2 раза на ноги, больше пострадала правая, 1 на бок. так не падала никогда.
+Про напряжение, всегда достаточно сильное, но с февраля, пальцы на руках почти не разгибаются, внутреннее напряжение ужасающее.

С врачом об этом говорили?

Цитата

Очень рассеяна. В тоже время напряжена до предела, вот вот сорвусь, внутренне
как бы сжалась. Утром заставляю идти себя на работу, еле дожидаюсь
конца раб. дня, чуть ли не паника перед следующей неделей. Не понимаю
чего же сама хочу, иногда кажется что тупо что бы все отстали, а то и с
пятого этажа...
+дикий страх остаться без средств к существованию.
+Ещё начали мучить депрессивно - панические страхи. Ночью приснился ужасный
сон ( зубы) - еле успокоилась, начало трясти, затошнило, вообщем
паническая атака.
+На работу мало того что одеваться нормально перестала, так даже голову мыть.
Когда у Вас началось данное состояние?
+постепенно где то с февраля...до того в ноябре большой стресс, переход с работы ( сокращение) на другую работу, в декабре разыгралась сильная астма, как то ступировали, но до конца не прошло.

С врачом консультировались?
Вы сами как относитесь к данному состоянию?
Цитата
Страх остаться без средств
Про панические атаки - до середины февраля, такого вообще не было, в такой степени по крайней мере...но сплю в принципе не очень, часто снится работа...

Я правильно понимаю панические атаки связаны с работой?

Цитата

Про что хочу - в том то и вопрос что не знаю уже чего хочу, покоя хочу, но знаю что на долго меня не хватит, на покое. Не могу найти цели, мотивации....

А чего не хотите? Знаете?

Цитата

Боюсь отношений - и это да, и постоянно натыкаюсь на то что те кто мне нравится, тем не нравлюсь я, по крайней мере кавалеров нет, и не было....не получается у меня...однажды натолкнулась на открыт отказ...предложений "дружить" тоже не поступала...
+не знаю, хочется быть любимой и любить, нравится хочется, но увы не получается...Замуж - не знаю, много не гативного опыта, но вроде как пора...А вот опоры не хватает. Дети - тоже не знаю, хочу, но хочу что бы они были обеспечены, счастливы...

Каких именно боитесь отношений?
То есть сами по себе отношения вроде и не нужны? А просто потому, что пора и задумались о них?

Цитата

Думалось о Маме, с кем посоветоватся, с кем поговорить, у кого спросить...Для чего - Не знаю, может это инфантильность?...

Допустим, что так, и что тогда из этого?

Цитата
Что Вам хочется изменить в жизни больше всего? (не задумываясь, первое, что нарисуеет воображение)
Изменить - всё, первое слова - работу, по ощущениям, как бы палка внутри её убрать - ком внутри, к нему уже почти привыкла...

То есть самое главное на данный момент - это Ваша работа?
Что это за палка внутри? Где она находиться в теле по ощущениям?
Ком - это что?

Цитата
Наталья,
хочу ещё уточнить, что состояние постепенно переходит в агрессию, и начинается такой как бы либо хохот либо уже что то более агрессивное, начинаю срываться, в выходные всё отлично -- и голова моется, и ногти красятся...но общее состояние достаточно подавленное...

Аха, в выходные все отлично? То есть в выходные нет данного состояния? Оно появлетеся только на рабочей неделе?

Цитата
наша жизнь быстра и скоротечна, я ушла с этой работы...
Не смогла, и почувствовала облегчение, наверное на самом деле не справлялась, и стоит поискать что то другое, но не знаю что...Пока пытаюсь восстановить равновесие и успокоиться, хотя всё равно очень тревожно, от не понятности и не стабильности ситуации.
В целом - три дня без работы, всё внутри порывается куда то бежать, руки по прежнему скручены,внутри немного легче всё же. Голову мою уже smile стала сама по себе раскладывать вещи, которые неделями лежали и руки не поднимались что то делать, но некая апатия всё таки есть...но ведь не всё сразу правда smile
По совету умной книги, сегодня начала попытку делать то что обычно делаю левой рукой, правой ( Я левша), может поможет увеличить концентрацию и успокоится...

Катя, я правильно понимаю, с уходом с работы и Ваше состояние улучшилось?
Очень рада читать, что Вы почувствовлаи облегчение!
Да, конечно, не все сразу. Нужно время прийти в себя.
Вы писали у Вас и раньше были проблемы с концентрацией внимания? Какие-нибудь упражнения делали, чтобы ее развить?
Левши очень творческие люди. А у творчесикх людей могут быть проблемы с концентрацией внимания.

Катя, пройдите, пожалуйста, тест на депрессию. Он есть в интернете. И загрузите, пожалуйста сюда результаты.

Всего хорошего, Катя!

Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru

Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » не знаю что делать и куда идти (Чего же я хочу)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. Numen.ru Яндекс цитирования Психология 100 Goon Каталог сайтов Каталог ссылок. Бесплатный анализ сайта