[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Консультации по переписки.
Консультации по переписки.
ПсихологДата: Среда, 01.05.2013, 23:33 | Сообщение # 1
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Работа в данном разделе - "Виртуальный кабинет", бесплатная, доступная для чтения всем.

Конфиденциальная работа проводится на закрытом форуме ("Индивидуальная работа") или по email, и является платной.

Обратите внимание на то, что работа по переписке - это длительный процесс, так как требует очень много прояснений и существуют некоторые ограничения, например, не все упражнения можно сделать. Поэтому, создав тему, настройтесь на длительную работу, поскольку Ваша проблема формировалась несколько лет, то и решить ее за пару переписок не получится.

Консультация отличается от психотерапии: краткосрочностью, подразумевает простую рекомендации как себя вести или анализ ситуации. Например, "как себя вести, если у Вашего близкого человека депрессия" или "что делать, когда не складываются отношения с подроском", "почему у меня не получается наладить отношения с противоположным полом", "что происходит в наших отношения" и т.д. Психотерапия, подразумевает изменение самого человека, решение его жизненной проблемы, то есть она расчитана на более длительное время и предполагает, что человек чему-то научится. Например, "у меня депрессия", "я совершил попытку к суициду", "я не умею общаться, но хочу научится", "как справиться с ревностью" и т.д.
Вы отвечаете на мои вопросы или выполняете упражнения («домашнее задание») при психотерапии, когда Вы сами можете. То есть не Вы, не я не «привязаны» к конкретному времени. Я отвечаю каждый день или так, как мы договоримся.

Со мной можно связать: по email znaniaesila@mail.ru или, воспользовавшись обратной связью, или написав личное сообщение здесь на сайте, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и авторизироваться под своим ником.

Если у Вас трудная жизненная ситуация и у Вас материальные затруднения, пишите в лс здесь на сайте или на email, я готова с Вами работать бесплатно в разделе «Виртуальный кабинет» - открытый форум здесь на сайте, при условии, что есть свободные места на форуме, в обратном случае, Вы можете записаться в лист ожидания. Но помните, что наша с Вами работа будет доступна для чтения всем. И темы не удаляются.

Примеры моей онлайн работы Вы можете посмотреть в разделе «Виртуальный кабинет» или здесь.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ПсихологДата: Четверг, 11.06.2015, 21:11 | Сообщение # 2
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
С 15.06.15 при работе в бесплатном формате ("Виртуальный кабинет"), будет 14 ответов с моей стороны. Этого более, чем достаточно, чтобы понять нужна ли Вам работа с психологом или Вам необходимо было только выговорится. Также, этого достаточно для решения некоторых проблем, например, разобраться в себе, своих чувствах, принять решение и т. д. Если же Вам будет не достаточно, данной работы, то означает, что в силу тех или иных причин, Вам необходима более глубокая работа. В этом случае Вы можете продолжить платно.

Вы по-прежнему можете, обратиться заново после 14 консультаций с новой проблемой.

С клиентами, с которыми мы уже работаем длительное время, будут считаться 14 новых моих сообщений с 15.06.15.

P.S. Оставляю за собой право продолжить с некоторыми клиентами после 14 консультаций бесплатный формат работы.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Консультации по переписки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта