[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Состояние души (Личная жизнь)
Состояние души
НинаДата: Пятница, 06.03.2015, 14:47 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья! Вас посоветовала моя подруга. Проблема из темы уже понятна - личная жизнь, которой нет. Если коротко - есть два состояния: 1) Частое преследование чьих-то похорон - во сне, на яву. Поэтому стараюсь на похороны не ходить, но не всегда это правильно.  После этого начинаю вспоминать всех, кто ушел из жизни и эти мысли долго преследуют. Часто снятся сны - похороны, потеря близких и себя могу увидеть в гробу и т.д., утром просыпаешься и чувствуешь себя полным балластом, ни кому не нужным - грустно и тошно, смысл жизни не понятен. 2) второе состояние - это я представляю себя танцующей. Но с некоторых времен мне не хватает темпа, поэтому вижу себя на льду - на большой скорости, гибкой, уверенной, красивой - и здесь я получая истинное наслаждение - причем все это происходит не во сне. Бывают такие периоды когда я слушаю музыку и четко вижу себя такой - могу музыку слушать долго. И это, мне очень нравится, высокая скорость скольжения, а рядом со мной партнер. А все это проходит - и опять я одна, и что делать, не понятно. Неужели я живу только для того, чтобы ходить на работу, решать чужие проблемы. Хочется немного женского счастья. Можно ли мне помочь? Мне не понятно мое первое состояние. С уважением, Нина.
 
ПсихологДата: Пятница, 06.03.2015, 15:12 | Сообщение # 2
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!
Я Вам анализ в "вопрос-ответ" писала. Если хотите сюда его скопирую?
Нина, прочитайте пожалуйста, правила раздела, если еще не читали.
Сколько Вам лет?
Помочь можно всем, елси члеовек готов принять помощь и помочь себе сам smile
Что Вы ждете от консультации? Что бы могло стать результатом нашей с Вами работы?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
НинаДата: Вторник, 21.04.2015, 15:49 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!
У меня сегодня появилась возможность, что-то изменить в своей жизни. Поменять места жительства и работу, но почему-то принять решения - все бросить и уехать не получается. Мучают сомнения относительно того, что если в моей жизни ничего не изменится. Я перееду в другой город, буду привыкать к новому месту жительства, вникать в новую работу, а в итого буду все также одинока, но только еще и вдалеке от подруг, родителей и в чужом городе. Что делать? Есть возможность рискнуть и попробовать, что-то изменить, и в тоже время опять неспокойно на душе. Дурдом в моей голове. Спасибо.
 
НинаДата: Вторник, 21.04.2015, 15:53 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не увидела Вашего письма. Поэтому некоторые дополнения: мне 47 лет. От Ваших консультаций жду помощи. Хотелось понять, что со мной не так. У всех что-то происходит в жизни - выходят замуж, рожают, разводятся, а у меня полный застой- - буксую уже давно.
Спасибо.
 
ПсихологДата: Вторник, 21.04.2015, 20:45 | Сообщение # 5
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!

Цитата
У меня сегодня появилась возможность, что-то изменить в своей жизни. Поменять места жительства и работу, но почему-то принять решения - все бросить и уехать не получается. Мучают сомнения относительно того, что если в моей жизни ничего не изменится. Я перееду в другой город, буду привыкать к новому месту жительства, вникать в новую работу, а в итого буду все также одинока, но только еще и вдалеке от подруг, родителей и в чужом городе. Что делать? Есть возможность рискнуть и попробовать, что-то изменить, и в тоже время опять неспокойно на душе. Дурдом в моей голове. Спасибо.

Нина, я правильно понимаю, Вы бы хотели, чтобы я помогла Вам принять окончательное решение - перехать или остаться?

Цитата
Хотелось понять, что со мной не так. У всех что-то происходит в жизни - выходят замуж, рожают, разводятся, а у меня полный застой- - буксую уже давно.

1. А что на Ваш взгляд может быть в Вас не так? И кто такой члеовек, у которого все так?
2. Когда миенно стали буксовать? Когда именно появился застой в жизни?

Нина, когда у Вас были последние отношения?
У Вас есть дети?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Состояние души (Личная жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта