[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » чувство непонятной тревоги, лень апатия, депрессия
чувство непонятной тревоги, лень апатия, депрессия
tolmachludaДата: Среда, 26.11.2014, 14:03 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера вечером создала тему, много написала и неуспела отослать, Пропал интернет, придется начать сначала. 

даже незнаю с чего начать.. наверно все мои проблемы уходят в децтво..
На сегодняшний день, у меня депрессия, чувство постоянной тревоги, ком в горле, очень мало енергии, бысто утсаю, есть проблемы с лишним весом.. постоянно в конфликте с мамой, похоже на отношения жертва- агресор.. очень скучаю за мамой, с самого децтва была очень зависима от нее, привязана. но последние годы просто не выносимо с ней общаться, постоянно ссоримся, сил больше нет.  у мамы жизнь не сложилась, у меня тоже все неладиться.. я так хочу быть счастливой и чтобы была счастлива моя дочь, но я не знаю что мне сделать для этого. я так устала уже.. устала от вечного конфликта. муж посоединился, теперь как треугольник, жертва - агресор спасатель.. мама начала болеть сильно, наверное у неее тоже сильная зависимость от меня.. я ей была всю жизнь поддержкой моральной..
На сегодняшний день, мне 19 лет, у меня незаконченное высшее юридич. образование, 5 лет дочери, не очень радостный брак,  постоянные конфликты с мамой.. дела которые начинаюне заканчиваю.. даже учебу не закончила до конца.. 
муж иностранец, 12 лет разницы.. очень контролирует во всем, обижает морально, как бы мстить за то что я не люблю его, наверное.. хотя я уже очень к нему привыкла, и в какойто мере мне удобно с ним, бывало и интерестно..
мне уже надоел ето драматический жизненый сценарий со слезами и скандалами.. упреками , шантажами..
я последние 3 года живу с мужем и дочькой в Англии. сдесь у меня постоянно депрессия, незнаю почему. начала именять мужу, потом влюбилась.. вобщем в жизни бог знает что.. наши ссоры с мужем уже доходят  до драк. он просто доводит меня до нервоного врыва своими оскорблениями и унижением..
стала очень нервной, плохо сплю.. 
столько в жизни успеть еще хочела сделать, а нет сил.. только емоцилнальное истощение..
постоянно сплю
много ем
хочеться забиться в какойто теплылий уголок и сжаться от этих проблем
уже не выдерживаю
только не хочу повторять судьбу матери.. и хочу чтобы моя дочь в будущем стала счастливой
 
ПсихологДата: Среда, 26.11.2014, 16:51 | Сообщение # 2
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!
Бывает такое.. съедает все.. sad

Депрессия началась с перездом в Англию?
То, что Вы описываете о своем состоянии - такое, к сожалению, всегда при депрессии. Вам бы хорошо отдохнуть и не только физически, но и морально. Это бы помогло. Но если я Вас правильно поняла, как раз это Вы не можете сейчас сделать?

Дети берут пример с родителей. Поэтому чтобы быть уверенной, что Ваша дочь будет счастливой, Вам стоит стать самой счастливой, показать ей ка кэто быть счастливой. Что думаете?

1. Вы сейчас живете не с мамой, она живет далеко от Вас?
2. Вы очень рано стали мамой, я правильно понимаю?
3. Ваш муж - отец вашей доченьки?
4. Сколько лет Вы вместе с мужем?
5. Каким Вы видите результат нашей с Вами совместной работы?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
tolmachludaДата: Четверг, 27.11.2014, 02:58 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Извените, я опечаталась. Мне 29 лет, мамой стала я в 24 почти сразу после замужества. Отец ребенка мой муж. Мать живет далеко в Греции, видимся очень редко, есть еще младшая сестра ей как раз 19 не замужем еще, осталась в Украине.
С мамой за все 6 лет моего проживания за границей виделись когда она приехала к нам в Грецию, на пятом месяце беременности когда я была. Потом когда дочьке было 5 месяцев мы уехали в Англию, в 2010.. После этого маму видела три раза.
После моего уезда в Грецию мать сильно плакала, а когда мы сделали приглашение на крыльях полетела ко мне... и осталась.. под предлогом того что мол найдите мне сдесь работу, я вам мешать не буду, помогу с ребенком, и денег заработаю. знаете я очень хотела чтоби мать была рядом, я и не думала что так плохо мне без нее будет. но семья мужа очень нехорошо отнеслись к этой идее. вобщем мать осталась, воспользовавшись своим положением я упросила мужа, что бы сделал ей резиденскую карту или мультивизу, пускай ездит когда захочет к нам. но еще и для своей безопасности, а то я увидела какой характер у моего мужа, и честно испугалась за свою себя... в чужой стране без защиты.. 
Мама осталась с нами некоторое время, муж ужастно ревновал)) я беременна, мама со мной возилась и носилась, и то и се. А он сердился и устраивал скандал. мать увидела говорит поехали домой, а у меня уже был 6 месяц и я перед этим попала на сохранение (тогда мой врач и посоветовала моему мужу вызвать мать), мне не то что летать с кровати запретил муж вставать. Раз он мне заявил был что если с ребенком чтото случиться он вобще меня убьет. сейчас говорит что такого не говорил никогда. 
Вобщем когда дочери было 5 месяцев  он по контракту нашел работу в Англии. До этого он работал в большой  копмании  в Афинах програмистом. потом изза меня как он сказал, ( изза того что он часто летал на украину когда жениться придлагал) у него был там на работе конфликт и он ушел, толи его уволили незнаю толком. факт тот что перед отездом в англию, мы все должны были собраться у свекрови, и мама тоже должна была приехать. но не приехала, я очень волновалась что случилос. потом ко мне позвонила одна женщина и она просто не могла мне обьяснить что там случилось, но я поняла что чтото с мамой.
когда мы приехали к ней на ту квартирку где она снимала, то мама лежала на кровати, лоб весь разбит все в крови. вобщем как я поняла она так расстроилась что я уежаю, что ей стало плохо и когда она вставала у нее закружилась голова и она упала в обморок. разсекла бровь. 
знаете когда она к нам приехала муж очень плохо принял ее и я была в шоке от такого поведения. он не дал мне поехать с ним на вокзал забрать ее, и очень нехорошо неприветливо встретил. я такого не ожидала. мама увидела и в недоуменни спрашивала я вобще не знала что и говорить. мне было не приятно, обидно, и вобще хотелось его оставить за такое поведение. 
но там еще и мама подлила масла в огонь..  
оказываеться когда я уехала в грецию мама засела на моем компьютере что я ей оставила для переписки по интернету, на сайтах знакомств)) и познакомилась с каким-то греком, и видно она с ним виделась по приезду и муж мой заметил это. А дома остались сестра и отчим)).. Мужа это зацепило, видители что ето такое она брисила мущину. Я уже поняла что у моего мужа есть там свои личностные проблемы на этой почве, и все это вышло в огромный скандал затянувшийся на 6 лет..
после того как мы уехали в англию, я опять начала плакать постоянно, только смотрю на закат солнца и все, вспоминаю маму, и у меня одни мыслиили назад в грецию, или ее сюда в англию. 
вобще когда я уежала то я думала что мама тоже вернеться назад домой, но она осталась. мотивируя что она на зароботки приехала. 
все это мне высказывал мой муж, и сейчас нераз говорит мол тебя твоя мать замуж продала чтобы на зароботки уехать. отношеня с мамой испортили совсем, я стала очень нервной, просто срываюсь если он меня очень достает. хочеться убежать от него и от мамы подальше. но все уже так запутано и не хочеться наделать глупостей.
за матерью как бы уже не так скучаю как раньше, вот  олько появилась сильная тревога и депресия.. я не знаю почему, от разлуки с матерью это или может другие причины.. не знаю.. но то что мы с мамой очечь созависимы, я уже вижу это самам. и это просто портить мне жизнь.
Какого результата я ожидаю от нашей с вами работы?
Я хочу стать счастливой, я хочу понять причину своей тревоги и депресии и избавиться от этой напасти навсегда. Я хочу стать сильной личностью, уверенной в себе, уравновешеной и спокойной, хочу стать самой лудшей мамой для своей дочери, воспитать ее правильно. Что она в свою очередь выросла психичести здоровой и уверенной личностью. Что бы у нее была счастливая судьба. Я хочу разкрыть свои потенциалы, я досих пор не знаю чем заняться в жизни.. столько всего хочу сделать и достичь, а мне уже почти 30.. и енергии нет совсем, только сплю сплю.и плачу... 
я ожидаю, что я избавлюсь от своих комплексови страхов, от  всех личностных проблем, что бы я не боялась перемен и будущего.. перепрограмировать свое подсознание и сознание на успешную счастливую жизнь.. и свой жизненый сценарий только на успешный и радостный. Я готова работать и делать все все что для етого нужно..
 
ПсихологДата: Понедельник, 01.12.2014, 16:45 | Сообщение # 4
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
после того как мы уехали в англию, я опять начала плакать постоянно, только смотрю на закат солнца и все, вспоминаю маму, и у меня одни мыслиили назад в грецию, или ее сюда в англию.

Это не есть хорошо. Люда, понимаете, человек ен может жить сразу в двух семья - в своей собственной и в родительской, всегда придется выбирать. И если этого не сделать, то своей семьи не будет, она будет разрушена постоянным присутствием вашей мамы, даже если она и не будет в мешиваться открыто, но она будет влиять на Вас, даже если не осознает, Вы будете по другому вести себя с мужем, тоже можете не осознавать, и все это негативно будет складываться на Вашей собствненой семье. По описанию, получается, что у Вас не произошла сепарация с мамой (эмоциональное отделение), мама получается у Вас как бы на первом месте, а не муж. При таикх условиях, у Вас никогда не будет хороших отношений с мужем. Вы будете получать его ревность, его ненависть к Вашей маме. И соотвественно, Вы не можете этого принять, так как он на Ваш взгляд обижает маму. И вероятно етсь еще крмое этого другие проблемы в отношениях с мужем?
Вообще молодая пара, если хочте жить дружно, желательно, чтобы жила подальше от своих родителей, но чтобы было и эмоцональное отделение, оно самое важное. Родители тогда перехдт в разряд близких родственников, а не занимают первое место в жизни дочери или сына. Пока у Вас мама на первом месте, что и провоцирует поведение Вашего мужа далеко не дружелюбное к теще. По описанию Вашей мамы слишком много в Вашей жизни, именно в Вашей, а муж "задвинут" не известно на какое место.
А дальше, конечно, каждый сам для себя выбирает с кем жить и как жить - в родителями или по их "правилам" или же жтть своей отдельной самостоятельной жизнью.

Цитата
но там еще и мама подлила масла в огонь..

Конечно будет подливать огонь, она же не хочте отдавать свою девочку. Считайте у них борьба за Ваше внмиание и за Вашу любовь. И расставить все по местам можете только Вы, а не мама и тем более "задвинутый" муж.

Цитата
на сайтах знакомств)) и познакомилась с каким-то греком, и видно она с ним виделась по приезду и муж мой заметил это. А дома остались сестра и отчим)).. Мужа это зацепило,

Ну это уже дело не мужа и не Ваше,а мамы, она взрослая и сама решает как ей жить и с кем ей жить.

Цитата
Я уже поняла что у моего мужа есть там свои личностные проблемы на этой почве, и все это вышло в огромный скандал затянувшийся на 6 лет..

Он у Вас грек по национальности, я правильно поняла?

Цитата
после того как мы уехали в англию, я опять начала плакать постоянно, только смотрю на закат солнца и все, вспоминаю маму, и у меня одни мыслиили назад в грецию, или ее сюда в англию.
хочеться убежать от него и от мамы подальше.

Так Вы хотите маму рядом или Вы хотите от мамы убежать?

Цитата
но то что мы с мамой очечь созависимы, я уже вижу это самам. и это просто портить мне жизнь.

Что Вы хотите с этим сделать?

Цитата
Я хочу стать счастливой, я хочу понять причину своей тревоги и депресии и избавиться от этой напасти навсегда.

Когда Вы впервые земетили за собой это состояние?

Цитата
Я хочу стать сильной личностью, уверенной в себе, уравновешеной и спокойной,

Вы когда нибудь себя такой ощущали?

Цитата
и енергии нет совсем, только сплю сплю.и плачу...

При депрессии энрегии не будет.
Что именно Вас заставляет плакать?

Цитата
я ожидаю, что я избавлюсь от своих комплексови страхов, от всех личностных проблем, что бы я не боялась перемен и будущего..

1 Каких имнено комплексов хотите избавиться?
2 От каких именно срахов?
3 Чем имнено Вас пугают перемены?
4 Что такого в будущем, что оно Вас пугает?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
tolmachludaДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:20 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Конечно будет подливать огонь, она же не хочте отдавать свою девочку. Считайте у них борьба за Ваше внмиание и за Вашу любовь. И расставить все по местам можете только Вы, а не мама и тем более "задвинутый" муж.
знаете, я просто удивляюсь как я не могла додуматься раньше об этом. я настолько люблю мать что сама просто немогу расстаться с ней. я ей была сильной емоциональной под.. пишу поддержкой, а хочеться написать подпиткой..ужас..
жизнь у нее была очень плохая, да и есть.. постоянно слезы, 5 браков)) один официальный с моим отцом, потом второй муж, отец моей сестры, у них не сложилось.. мать говорит что было две главный причины:
1) ревность его матери
2) его ревность ко мне
мать постоянно указывала сколько она для меня делала и что я ей повеки должна.. и замуж я вышла не по любви, а что бы наконец то сделать мать счастливой.. и себя тоже.. только когда я встретила молодого грека в сдесь в Англии, то такое произошло со мной, что я была в шоке сама..
Я стала худать, сама не знаю от чего.. и так похорошела, и одеваться стала опять молодежно. перестала лазить по этим чарити магазинам..  я смотрела на витрину магазина с какойто дорогой марки и видела себя в этой одежде.. чуть не купила.. если бы были деньги))
мистика вобщем))
я как будто вернулась в свою юность.. боже что же это со мной.. почему я такая глупая?
Я думаю что  у меня не просто сильная емоциональная зависимость от матери, которую я проецирую на мущину, если я влюбляюсь.. 
а поскольку я не влюблена  в своего мужа, то я или патологически скучала за матерью, или если влюбилась.. то также начинаю страдать по мущине с которым я..  вот такая проблема)))) 
Я уже давненько читаю сайты по психологии.. я что я вам скажу)))... много у меня установок на то чтобы я не поняла чегото) мама часьтенько обзывала и продолжает обзывать и меня и сестру бестолковой жестокой, и даже дебилкой, на что получила очень резкий ответ больше никогда так меня не называть. вроде помогло. еще мамам и бабушка частенько говорила мне что " к нашему берегу доченька, если не говно прыплевет, то треска" ))) вот так.. ни в одной из них жизнь не сложилась. мать очень нещастна, и сейчас тоже. вгляд потухший, болела всю жизнь, когда я уехала от нее то вобще у нее чуть ли рак груди начался, и лечиться она не хочет.. раковые клетки ведь от чувтва ненависти активируються правда? вы как психолог изучали этот вопрос? ведь все наши болезни от нервов идут, а нервы порождают чувства. вот и церковь христианская тоже говорит что болезни посылаються за грехи, страсти.. а что такое страсть.. это то что выше нормы я так понимаю. Вы как считаете? поэтому и советуют избавляться от своих "страстей", но не никто не говорит что можно избавиться от этого на много быстрее, просто поменяв свои подсознательные установки в голове. 
Отец кстати называл умницой, кстати в семьи отца ум приветсвуется и там все с высшым образованием как минимум.. но простые не богатые люди. (хоть ему спасибо)
 
tolmachludaДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:06 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата tolmachluda ()
Я хочу стать счастливой, я хочу понять причину своей тревоги и депресии и избавиться от этой напасти навсегда.Когда Вы впервые земетили за собой это состояние
депрессию заметила когда переехала жить к  молодому человеку с которым собирались пожениться в 2006 году.. но там была такая проблема как его мать)) и мы расстались. теперь я понимаю почему)) настоящую проблему. когда я переехала к ним я чувствовала очень сильно емоционально напряжоность и ком в горле почемуто, усталость, сонливость..хотя это было и до переезда..
вобщем гдето с подросткового возраста.. усталость сонливость лень и апатия.. к вечеру появлялись силы, так что могла с подружками на таци пойти.. потом спать долго.. 
я бы хотела очень поменять свой биологический ритм. чтобы утром рано вставать, а то я сплю и сплю все время.. поздно ложусь, поздно встаю..
Цитата tolmachluda ()
Я хочу стать сильной личностью, уверенной в себе, уравновешеной и спокойной,Вы когда нибудь себя такой ощущали?


я не знаю как это.. сильная личность  - это наверное когда знаеш что делаеш и не боишся за будущее.. знаеш что справишся с проблемой и не боишся этого, знаеш что у тебя на ето есть силы и знания и опят.. наверно както так.. честно говоря, я не знаю как это.. я пару раз чувствовала себя как мне казалось счастливой или может быть это была какаято совершенная удовлетворенность на какойто момент, это когда я поступила в университет, и когда.. влюбилась))  в других случаях было както нормально, но не было в жизни этого ужасного чувства нещастья. глубокого нещастья. все что я хотела и хочу, мои желания, перестали сбываться. перестали сбываться после моего замужества.. рнаьше хоть мелкие да были.. а сейчас полностью зависима отмужа.. чувствую себяч как в тюрме.. дышат нечем.. нет радости совсем. и уйти от него не могу.. боюсь.. за ребенка боюсь, что я ей скажу потом.. а больше всего за то чтобы не было хуже.. как у моей мамы.. и как у меня детсво.. (( что я видела за свое детво, много ужасных вещей.. 
я свое недовольсво мужем стараюсь держать в себе, я понимаю, что это может быть гнев направленный протыв себя и от этого и болеем.. но что мне делать с этим всем? 
с одной стороны муж достаточно интирестный человек ( для меня), но есть у него куча психол. проблем, как я заметила, например больная тема равенсва мущ и женщ.)) он говорит "равны" , а сам поставил меня в такие рамки где я не могу вывернуться просто тотальный контроль...кстати он очень высокий ростом, а я маленькая.. если это имеет значение какоето.. 
вобще я чувсвую себя не реализованой, совсем не реализованой.. ни как мать, ни как жена, ни  как человек.. мне 29 а я так постарела сним.. так сильно.. за 6 лет..  за 6 лет.. ни одного отдыха, ни поездки куда нибутью. у него вечно нет денег.. нехватает, я одеваюсь в чарити.. потому что там можно купить более менее нормальные по качеству вещи, за те деньги что у нормальном магазине не хватит. ((  по моему уму все равно, эму так удобно. если я что нибуть скажу, то это так подавляеться что мне больше и сказать не хочеться. а он чувтвует что я с ним быть не хочу, и контролирует еще больше. хотя свиду вроде как и нет..

уйти от него.. а дальше? куда? к кому? 
или одна? а вдруг я не вытяну? вот этого я и боюсь. боюсь что не справлюсь. понимаете. наверно я инфантильная очень, или как там называеться. но я никогда не оставлю своего ребенка, свою девочку, а то я читала что таие люди могут и детей оставить. нет. я хочу стать во всем понимании сильным и уверенным человеком, умным и счастливым.. и женой тоже.. я не знаю как это, не было у меня примера такого.. 
а мама.. может быть мама еще и завидует мне.. хотя врятли..но может быть.. но скорее всего, я думаю, что она бы и рада "отпустить", но боиться за меня.. что я не смогу.. как она не смогла... может я ошибаюсь.. что там у нее в голове и подсознании.. наверное вам веднее))
 
tolmachludaДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:17 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитатаи енергии нет совсем, только сплю сплю.и плачу...
При депрессии энрегии не будет. 
Что именно Вас заставляет плакать? 

-себя жалко)) жалко себя несчастную..
последнее время очень много думаю, о жизни о себе.. голова болить очень.. жалю себя.. и реву, то за мамой, то просто себя жалею
 
tolmachludaДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:00 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
однажды мне мать как то сказала, смотри будь острожна, а то он тебя сведет с ума..
почему она так сказала..


Сообщение отредактировал tolmachluda - Понедельник, 08.12.2014, 23:00
 
ПсихологДата: Вторник, 09.12.2014, 02:16 | Сообщение # 9
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
" я настолько люблю мать что сама просто немогу расстаться с ней. я ей была сильной емоциональной под.. пишу поддержкой, а хочеться написать подпиткой..ужас.. "
Люда, это здорво, что Вы любите маму! Но Вам необходимо разорвать "пуповину", она Вам иначе будет сильно мешать в жизни.
Что это за ужас? Откуда он взялся?

"жизнь у нее была очень плохая, да и есть.. постоянно слезы, 5 браков)) один официальный с моим отцом, потом второй муж, отец моей сестры, у них не сложилось.. мать говорит что было две главный причины:
1) ревность его матери
2) его ревность ко мне "
Люда, я очнеь сочувствую Вашей маме, но это ее жизнь, это ее история. А сейчас Ваша жизнь и это только Ваша жизнь. И Вам хорошо бы разобраться в ней и научиться жить без мамы. Жить своей собственной жизнью, а маме оставить ее жизнь, чтобы она сама в своей жизни разбиралась. Что думаете?

"мать постоянно указывала сколько она для меня делала и что я ей повеки должна.. и замуж я вышла не по любви, а что бы наконец то сделать мать счастливой.. и себя тоже.."
Люда, что Вы сейчас по поводу всего этого думаете?

"только когда я встретила молодого грека в сдесь в Англии, то такое произошло со мной, что я была в шоке сама..
Я стала худать, сама не знаю от чего.. и так похорошела, и одеваться стала опять молодежно. перестала лазить по этим чарити магазинам.. я смотрела на витрину магазина с какойто дорогой марки и видела себя в этой одежде.. чуть не купила.. если бы были деньги))
мистика вобщем))
я как будто вернулась в свою юность.. боже что же это со мной.. почему я такая глупая? "
1. Влюбились? smile
2. А в чем тут глупость??

"Я думаю что у меня не просто сильная емоциональная зависимость от матери, которую я проецирую на мущину, если я влюбляюсь..
а поскольку я не влюблена в своего мужа, то я или патологически скучала за матерью, или если влюбилась.. то также начинаю страдать по мущине с которым я.. вот такая проблема)))) "
Получается Вы в мужчинах, в которых влюбляетеьс ищите маму? Ее любовь?

"мама часьтенько обзывала и продолжает обзывать и меня и сестру бестолковой жестокой, и даже дебилкой, на что получила очень резкий ответ больше никогда так меня не называть. вроде помогло. "
Молодец, Люда!! Нужно отсаивать себя!

"вроде помогло. еще мамам и бабушка частенько говорила мне что " к нашему берегу доченька, если не говно прыплевет, то треска" ))) "
А вот эта не есть хорошо, получается у Вас установка, что Вы можете быть тольок с "говном" или как Вы сами в другой теме написали "ненормальные Вам попадаются". Что думаете?

" раковые клетки ведь от чувтва ненависти активируються правда? вы как психолог изучали этот вопрос? ведь все наши болезни от нервов идут, а нервы порождают чувства. вот и церковь христианская тоже говорит что болезни посылаються за грехи, страсти.. это то что выше нормы я так понимаю. Вы как считаете? поэтому и советуют избавляться от своих "страстей", но не никто не говорит что можно избавиться от этого на много быстрее, просто поменяв свои подсознательные установки в голове. "
Обида хроническая и сами обижают, то етьс не считаются с близкими.
У меня на сайте ка краз на эту тему есть статья. Если интересно можетп почитать smile http://consultante.ucoz.com/publ/psikhosomatika/5-1-0-56
Да, чтобы избавится от чгео-то, необходимо найти причину сначало, потому елси есть необходимость (индивидуамльно) отреагировать, дать выход, потмо научиться реагировать подругому,а не так как привык человек и конечно менять установки.

Вы с отцом сейчас общаетесь?

"депрессию заметила когда переехала жить к молодому человеку с которым собирались пожениться в 2006 году.."
То есть у Вас депрессия с 2006 года? Что нибудь пытались с этим сделать?

"я бы хотела очень поменять свой биологический ритм. чтобы утром рано вставать, а то я сплю и сплю все время.. поздно ложусь, поздно встаю.. "
А до 2006 года какой у Вас был ритм?

"сильная личность - это наверное когда знаеш что делаеш и не боишся за будущее."
Вы не занете что делаете?
Боитесь своего будущего? В чем?

", знаеш что у тебя на ето есть силы и знания и опят."
А как опыт появляется у человека?

" я пару раз чувствовала себя как мне казалось счастливой"
В каких ситуациях это было?

"за ребенка боюсь, что я ей скажу потом."
Из-за этого и не уходите от мужа? Или етсь другие причины?

"я свое недовольсво мужем стараюсь держать в себе, я понимаю, что это может быть гнев направленный протыв себя и от этого и болеем.. но что мне делать с этим всем? "
Да, Вы совершенно правы, пожавленные эмоции "вылязят" в психосоматичсеких заболеваниях, необходимо эмоциям давать выход, но не обязательно напрмиер кричать пригневе, можно его например проговаривать или рисовать или спортом заняться или.. Ваш вариант?

"с одной стороны муж достаточно интирестный человек ( для меня), но есть у него куча психол. проблем,"
Люда, в природе не сущетсвует людей без психологических проблем, просто одни их осознают, признают и пытаеются решить, а другие их отрицают, от того проблема начинает править жизнью человека.

"как я заметила, например больная тема равенсва мущ и женщ.)) он говорит "равны" , а сам поставил меня в такие рамки где я не могу вывернуться просто тотальный контроль...кстати он очень высокий ростом, а я маленькая.. если это имеет значение какоето.. "
Люда, это нормально для Вашего мужа, он грек, а это есть в его менталитете. Он вырос в таком менталитете и он практичсеки ен сможет принять что Вы равны ему. Кроме того, он же в чем-то обязательно похож на Вашу маму, разве же мама Вас считает себе равной?

"
уйти от него.. а дальше? куда? к кому? "
Люда, представьте, что Вы сейчас можете сделать все и все у Вас получистя. Что бы Вы тогда сделали?

"себя жалко)) жалко себя несчастную.. "
И как? Это помогает?

"однажды мне мать как то сказала, смотри будь острожна, а то он тебя сведет с ума..
почему она так сказала.. "
А при каких обстоятельствах мама Вам это сказала?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
tolmachludaДата: Вторник, 09.12.2014, 04:22 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
"однажды мне мать как то сказала, смотри будь острожна, а то он тебя сведет с ума.. 
почему она так сказала.. " 
А при каких обстоятельствах мама Вам это сказала?
 

я не помню уже.. и почему тоже не помню, но мама часто по гадалкам разным ходит..может ей ктото и сказал так..  и каждая гадалка ей говорит разное, и она всем верит.. прошу ее мам перестань гадать, она злиться начинает. я спрашиваю ее мам, почему ты гадаеш постоянно. она говорит что бы знать что мне делать и как поступать..
 
tolmachludaДата: Вторник, 09.12.2014, 14:08 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда я приехала второй раз в Англию в 2012 с мужем и малой, мы очень ссорились, через мать, что я постоянно сижу в интернете и говорю с ней сутками. муж не мог понять почему я себя так веду. он думал что я без матери не могу, а я мне просто мой муж не по душе. не любимый. вышла за него под маминым влиянием и ее подруг. уговорили.. мол что ты люда едь, мир посмотришь. ну так, мущина так мущина, вроде ничего. некрасывый честно говоря как для меня и характер такой, упрямый .. ну грек понятно.. но зато очень за ребенком и заботиться о бо мне, по тем средствам что есть. но нормально.. вот только я гадина.. 
допишу..


Сообщение отредактировал tolmachluda - Вторник, 09.12.2014, 16:16
 
ПсихологДата: Вторник, 09.12.2014, 19:03 | Сообщение # 12
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Люда, ответьте , пожалуйста, на все вопросы. Ответы нужны не мне, а Вам. Это вопросы для Вашего бессознательного и находя на них ответы, Вы влияете на свое бессознательное.

Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
tolmachludaДата: Среда, 10.12.2014, 02:40 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Каких имнено комплексов хотите избавиться?
 я не знаю.. не знаю почему так написала.. я поправилась после родов. тело совсем не то, немогу одеть красивое платье, не мое тело.. смотреть противно, и купальник открытый уже не надену. купила закрытый, но даже в басейн стыдно было такой идти.. столько красивых вещей хочу купить, а не могу.. одену померяю, и не покупаю. очень хочу похудеть. на мой рост 160 у меня 48 размер.. как колобок выгляжу.. мать коворит " колобочок ты мой" , муж тоже гооврит чтобы похудала, и даже сестра поддергивает. и на работе, ну та "полненькая" . очень хочу похудеть. я вобще начала поправляться сильно когда поступила, хотя у меня есть привычка постоянно чтото жевать. и когда по нервничаю сразу бегу или сладкое или кока - кола.. могу сама выпить бутылку в день даже не замечая..

еще нос у меня курносый, как у ребенка)) надоел в школе дразнили постоянно, лицо какоето децкое изза него...лоб здоровый.. и вобще не нравлюсь я себе. муж меня пару раз обозвал "agly"..
 
tolmachludaДата: Среда, 10.12.2014, 03:04 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата tolmachlud ()
От каких именно срахов?
от страха жизни. я хочу быть с позитивным жизненным сценарием. и чтобы мои дети тоже. я боюсь стать как мама.. мне ее жаль, но я не хочу быть такой как она. и нещастной как она.. и без денег вечно.. я так хочу чтобы мои дети мной гордились. 
 если с мужем вдруг расстанемся, я очень боюсь что бы не было худе. он мне сказал, Люда, если ты попадеш на мущину который может ударить, то тебя будут бить. и яочень боюсь быть как моя мать, чтобы не дай бог не ударить ребенка. хотя муж на нее покрикивает, но он никогда не ударит. его в детсве не били. 
боюсь что не справлюсь с малой, боюсь что не уделю внимания сколько нада. когда ей было года 2 мы с ней были в украине вдовоем, у мне такое и в голову не приходило. я справлялась и все было ок. я так хочу стать самой лудшей мамой, и ее научить, чтобы она етот опыт передала своим деткам.. 
я не знаю чему учить своего ребенка, какие установки ей давать, чтобы выросла она ментально здоровой и уверенной, успешной и счастливой.. я только говорю что она будет счаслива, постоянно ей это повторяю. понимаете? 
я мало с ней играю, мало провожу время с ней.. я не знаю почему.. мне и хочеться и не хочеться. а так бывает хочеться прижать ее к себе, а она только говову разрешает поцеловать.)) 
а еще с этим всем послеедннее время происходящим, я уже боюсь сойти с ума. а ведь таки сошла.. довели.. эта война между мужем и матерью.. в ход пошли все методы с ее стороны.. вобще бы подальше от моей семейки навсегда.. я кончно их люблю и жалею, но моя жизнь будет счастлива.. вы же мне поможете? правда?
к кому мне ще обращаться?

вот.. написала и разревелась опять..
а еще мамины гадания меня уже достали..
 
tolmachludaДата: Среда, 10.12.2014, 03:19 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата tolmachluda ()
Чем имнено Вас пугают перемены?
всем.. что не справлюсь одна.. или будет хуже чем есть. что здоровье подведет..не хочу жить в бедности.. 
щас как подумала так голова закружилась, затошнило.. что это со мной?  еще боюсь одиночества.. да боюсь что если уйду от мужа, то отберет ребенка, да и вообще незнаю, может и остаться с ним.
 
tolmachludaДата: Среда, 10.12.2014, 03:29 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата tolmachluda ()
Что такого в будущем, что оно Вас пугает?
когда мне было лет 11.. бабушка пришла к нам наша, мамина мать, они все ездят по гадалкам и все порчи разные снимают. так вот помнюю ее слова, а Люда выйдет замуж, да тоже разведеться да будет как ты(ето как моя мама) как тая извениет меня так и сказала проститутка..
знаете я нет. я так не хочу.. 
еще пугают трудности, хотелось что бы их не было))  
а често я не знаю, как мне быть дальше. сейчас для меня на первом месте как вы говорите разорвать пуповину эту, а потом работать над собой дальше.
 
tolmachludaДата: Четверг, 11.12.2014, 16:20 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наташа, что такое "незавершонные отношения"? я заметила что все что я в жизни начинаю, недовожу до конца.. недоучилась, начинаю за чтото браться и неизаканчиваю.. а еще с децтва очень сильно хотелось писать. просто брала писала в тетраде истории.. писала историю о семье.. о папе..)) наверно чего не доставало, о том и писала.. но не заканчивала никогда..постоянно чтото мешало.. а так каждый раз когда чтото не ладиться в жизни или просто так всплывают столько идей о чем хочеться написать.. как бы выписать боль.. 
если вы видели триллер Симона Пега Fantastic Fear of Everything.. )))) 
да, когда нахожу работу, вроде все идет хорошо, вроде все идет как надо, и постоянно чтото случаеться. или начинаю болеть, просто незнаю уже мне делать со своей жизнью.. как карма какаято, если верить в это. 
 бьюсь, бьюсь, как птица об окно.. иникак.. так устала..
нервишки подкосили.. был нервный срыв.. курить начала..
я понимаю что моя семья, они не пойдут лечиться по психотерапевтам, они все "здоровые", а созависимость там у всех и неврозы тоже.. 
а знаете, я в децтве помню играла с куклой. и я ее стала бить, как бы наказывая за чтото. потом я помню что я самам рссплакалсь и какбы решила у меня такая мысль была.. а я вырасту и не буду бить мою доченьку)) честное слово,  так запомнилось.. потом когда сестричка была маленька, тоже на ней свое раздражение выплескивала, ее кусала или щипала, а мне уже было лет так 10.. тоже такие мысли были, только мысль была "вылечусь и не буду своих детей бить"
если занимаетесь трансактным анализом, то понимаете о чем я.
 
ПсихологДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:37 | Сообщение # 18
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
"однажды мне мать как то сказала, смотри будь острожна, а то он тебя сведет с ума..
почему она так сказала.. "
А при каких обстоятельствах мама Вам это сказала?

я не помню уже.. и почему тоже не помню, но мама часто по гадалкам разным ходит..может ей ктото и сказал так.. и каждая гадалка ей говорит разное, и она всем верит.. прошу ее мам перестань гадать, она злиться начинает. я спрашиваю ее мам, почему ты гадаеш постоянно. она говорит что бы знать что мне делать и как поступать..

Люда, а разве Вы обязаны слушать маму, и тем более гадалок, которые каждый раз разное говорят?

Цитата
я постоянно сижу в интернете и говорю с ней сутками. муж не мог понять почему я себя так веду.

Вот тоже не могу понять, почему Вы так себя ведете? А вы себя понимаете?

Цитата

мне просто мой муж не по душе. не любимый. вышла за него под маминым влиянием и ее подруг. уговорили.. мол что ты люда едь, мир посмотришь. ну так, мущина так мущина, вроде ничего. некрасывый честно говоря как для меня и характер такой, упрямый .. ну грек понятно.. но зато очень за ребенком и заботиться о бо мне, по тем средствам что есть. но нормально.. вот только я гадина..

Люда, а если бы сейчас оказались в прошлом и в той же ситуации, ка кбы поступили?

Цитата

я поправилась после родов. тело совсем не то, немогу одеть красивое платье, не мое тело.. смотреть противно, и купальник открытый уже не надену.

Люда, после родов многие поправляются, Но каждому нужен свой период, чтобы вернуться в форму, что думаете?

Цитата
даже в басейн стыдно было такой идти..

А вот это зря!
Басейн как раз может помочь войти в форм, кроме того натуральный антидеприсснат.

Цитата

одену померяю, и не покупаю. очень хочу похудеть. на мой рост 160 у меня 48 размер.. как колобок выгляжу.. мать коворит " колобочок ты мой" ,

Люда, вы меня улыбнули! Ну какой Вы колобочек при 48 размере!? smile Многие бы женщины хотели влазить в 48 размер smile Может быть это далвение мамы и мужа, что Вы стали себя колобком считать?
Цитата

у меня есть привычка постоянно чтото жевать. и когда по нервничаю сразу бегу или сладкое или кока - кола.. могу сама выпить бутылку в день даже не замечая..

Заменить не пробовали?

Цитата

еще нос у меня курносый, как у ребенка)) надоел в школе дразнили постоянно, лицо какоето децкое изза него...лоб здоровый.. и вобще не нравлюсь я себе. муж меня пару раз обозвал "agly"..

Хорошо, раз у нас с Вами пошло откровение о том, что же такого не нравится в себе. Есть еще что-то?
Люда, а как мужчина на Вас реагируют?

Цитата
от страха жизни.

А чего именно Вы в жизни боитесь?

Цитата
я хочу быть с позитивным жизненным сценарием. и чтобы мои дети тоже. я боюсь стать как мама.

Вы хотите быть с позитивным жизненным сценарием для своих детей?
А что такое позитивный жизенный сценарий?

Цитата
я так хочу чтобы мои дети мной гордились.

А Вы не гордитесь своей мамой?

Цитата
если с мужем вдруг расстанемся, я очень боюсь что бы не было худе. он мне сказал, Люда, если ты попадеш на мущину который может ударить, то тебя будут бить

Люда, а почему Вам обязательно должен попасться мужчина, который Вас будет бить?

Цитата

когда ей было года 2 мы с ней были в украине вдовоем, у мне такое и в голову не приходило. я справлялась и все было ок. я так хочу стать самой лудшей мамой, и ее научить, чтобы она етот опыт передала своим деткам..

Люда, в Украине Вам такое в голову и не приходило и Вы справлялись со всеми проблемами, а когда впервые повились такие мысли, страхи?

Цитата

какие установки ей давать, чтобы выросла она ментально здоровой и уверенной, успешной и счастливой..

Дети в основном учатся на примере своих родителей, Вы себя какой сейчас чувствуете?

Цитата
эта война между мужем и матерью.. в ход пошли все методы с ее стороны.. вобще бы подальше от моей семейки навсегда.. я кончно их люблю и жалею, но моя жизнь будет счастлива.. вы же мне поможете? правда?
к кому мне ще обращаться?

Люда, обращаться к себе самой к своему сердцу. Своей интуиции. Только ваше сердце знает что Вам нужно для счастья. Что оно Вам подсказывает сейчас?

Цитата
когда мне было лет 11.. бабушка пришла к нам наша, мамина мать, они все ездят по гадалкам и все порчи разные снимают. так вот помнюю ее слова, а Люда выйдет замуж, да тоже разведеться да будет как ты(ето как моя мама) как тая извениет меня так и сказала проститутка..
знаете я нет. я так не хочу..
еще пугают трудности, хотелось что бы их не было))
а често я не знаю, как мне быть дальше. сейчас для меня на первом месте как вы говорите разорвать пуповину эту, а потом работать над собой дальше.

Люда, гадания -это не предначертание, и тем более,к огла гадают где попало. Будщее только в руках самого человека, Вы все можете и менять и сторить в своей жизни! И разве Вы хотите себе этой ерунды, что им нагадали?
Люда, Вы на сайте читали статьи: "Будушее в наших руках" и "Материнское проклятие"? Если нет, то если найдете вреям прочитайте, пожалуйста.

Цитата

Наташа, что такое "незавершонные отношения"? я заметила что все что я в жизни начинаю, недовожу до конца.

Незавершенные отноешния или незавершенное дейсвтие. Когад человек не довел отноешния до конца ли действие. Не поставил в отноешниях точку. Например, он расстался официально, а вот эмоционально его тянет в пршлое или он думает о том человеке, страадет о том, что было, всев ремя думает а как там этот человек, а что с ним. То есть он может физически быть далеок, но вот мыслями и эмоциоанльано рядом.
Цитата

недоучилась, начинаю за чтото браться и неизаканчиваю.. а еще с децтва очень сильно хотелось писать. просто брала писала в тетраде истории.. писала историю о семье.. о папе..)) наверно чего не доставало, о том и писала.. но не заканчивала никогда..постоянно чтото мешало.. а так каждый раз когда чтото не ладиться в жизни или просто так всплывают столько идей о чем хочеться написать.. как бы выписать боль..

Люда, а что чувствовали, когда писали?
Да, боль можно так выписать. Это хорошо помогает.

Цитата
как карма какаято, если верить в это.

Раз мы с Вами коснулсь кармы, порчи, гадалок. Расскажите пожалуйста о своих взглядах. Во чтов ерите, во что не вреите?

Цитата
бьюсь, бьюсь, как птица об окно.. иникак.. так устала..

А может не в том направлении бьетесь?

Цитата
а знаете, я в децтве помню играла с куклой. и я ее стала бить, как бы наказывая за чтото. потом я помню что я самам рссплакалсь и какбы решила у меня такая мысль была.. а я вырасту и не буду бить мою доченьку)) честное слово, так запомнилось.. потом когда сестричка была маленька, тоже на ней свое раздражение выплескивала, ее кусала или щипала, а мне уже было лет так 10.. тоже такие мысли были, только мысль была "вылечусь и не буду своих детей бить"
если занимаетесь трансактным анализом, то понимаете о чем я.

А Вы бьете свою дочь?

Люда, я с 20.12.14 по 10.01.25 не смогу отвечать на форуме. Но думаю до этого еще Вам в любом случае отвечу, но на всякий случай предупреждаю заранее.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
tolmachludaДата: Суббота, 03.01.2015, 06:13 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
А Вы бьете свою дочь?
нет не бью, как можно бить такое солнышко. конешно я бивает сержусь, но я щитаю потому что я немогу сдержывать себя, я стараюсь внутри както перебороть. вобще у меня не было с ней проблем никаких до прошлого года. когда мы начали ссориться с мужем, тогда и с ребенком проблемы. да она стала нервная тоже, бывало что если ей скажу нет - начинает падать на пол, бить меня и кричать ты кака. я расскажу папе и учительнице.
 
ПсихологДата: Вторник, 13.01.2015, 23:10 | Сообщение # 20
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Люда, здрвствуйте!
Поздравляю Вас со всеми прошедшими празниками!
Пусть новый год принест Вам счастье! newyear flowers
Люда, я тогда дождусь ответов на вопросы или елси вопросы уже стали не актуальны, тогда определимся с новым запросом.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
tolmachludaДата: Пятница, 16.01.2015, 18:49 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
"депрессию заметила когда переехала жить к молодому человеку с которым собирались пожениться в 2006 году.."
То есть у Вас депрессия с 2006 года? Что нибудь пытались с этим сделать? 
 delo v tom chto kogda ya poshla sama po vracham eshe v Ukraine to mne skazali nevrolog chto u menia vegetososudistaya destoniya I depsesiya. dali recept na antedepresanti. ya ih ne pila, tak kak mat moego taz vanogo geniha podniyala bolshoy skandal chto ya sumashedshaya I moya semiya ob etom skrivaet. ego ogovorili ot meniya chtobu svadbi ne bilo. ya ochen perenervnichala togda I popala v bolnicu  s apendecitom. bolshe ya ego ne videla. posle etogo mat zabrala meniya domoy, skazala chto eto vse materinskaya revnost I u meniya net nichego. vobshem vremia shlo ya uspokoilas. rabotala I gila na kvartire u odnoy pogeloy genshinu. ya ne mogla git doma. s mamoy mevinosimo git. postoyanno oret pridiraetcia.
depresiu ne lechili.
 
tolmachludaДата: Пятница, 16.01.2015, 18:51 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
u meniya seychas problem s internetom, tak chto ya ne mogu pisat po russki izvenite esli trudno chitat.
 
ПсихологДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:30 | Сообщение # 23
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
u meniya seychas problem s internetom, tak chto ya ne mogu pisat po russki izvenite esli trudno chitat.

Люда, ничего страшного, пишите латиницей. Если вдруг что-то не пойму переспрошу.

Люда, тогда у Вас депрессиия получается давно, так как + послеродовая депрессия.
Сейчас не думали обратиться к врачу за антидепресантами?

Люда, я тогда на остальные вопросы дождусь ответов и потом уже напишу новые.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
tolmachludaДата: Среда, 21.01.2015, 02:23 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Da, poluchaetsia davno.. Sdes pila antidepressanti, citalopram I eshe kakieto,me pomnu. Раз мы с Вами коснулсь кармы, порчи, гадалок. Расскажите пожалуйста о своих взглядах. Во что ерите, во что не вреите? - o tom chto sushestvuet porcha, gadanie mne mama raskazivala I slishala ot babushki, ot drugih ludey. Poetomu verila, sama gadala I mama chasto gadaet, vodila menia k gadalkam, kotorie raznoe govoriat. Choto urge sbilos, mne skazali chto na mne porcha. Ochen galeu seychas chto gadala, dumau chto eto samovnushenie. Bolshe vsego bous Togo chto babushka kogdato kogdato prishla k nam ot kakieto gadalki, mne bilo let 10.. I davay money mame raskazivat, " a luda viydet za mug I razvedetsia, da budet kak ti, kak ta izvenite na slove " prostitutka". Potom uge vzrosloy mama vizsla menia a soboy za companyu k odnoy kotoraya skala chto viydu zamug 2 raza, no me vigu razvoda. Budesh plakat I za rebenka. Eta misl mne a golovi ne vihodit. Ya me veru I ne hochu verit v étu erundu. I vobshe ya reshila ludshe v cerkov hodit, chem po raznim gadalkam. Hoti ya koneshno interestno unnat I chem to horoshem)) i kak I izbegat neproyatnostey. Dopishu pogge
 
tolmachludaДата: Пятница, 30.01.2015, 20:30 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И вероятно етсь еще крмое этого другие проблемы в отношениях с мужем?
 
da s nim otnosheniya ne ochen.
 znaete mne prosto ne vezet po zigni, ya uge ne znau Natasha chto I delat. moget tochno kakoeto prokliyatie nado mnoy. 
 
vi v eto verite?

 
ПсихологДата: Вторник, 03.03.2015, 19:01 | Сообщение # 26
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Надеюсь у Вас все хорошо.

Цитата
у меня не было с ней проблем никаких до прошлого года. когда мы начали ссориться с мужем, тогда и с ребенком проблемы. да она стала нервная тоже, бывало что если ей скажу нет - начинает падать на пол, бить меня и кричать ты кака. я расскажу папе и учительнице.

Дети очнеь реагируют на взаимотноешния родителей, на тот психологичсекий климат, который у них дома. Поэтому и дочь стала нервной.
Также она может начать повториять отноешние своего отца (Вашего мужа) к Вам. То етсь может стать требовательнее, обвинять, стать агрессивнее. То есть она может анчтаь вести с Вами так, как Вы позволяете, что вел с Вами ее папа.
Падать на пол, бить Вас и кричать - это говорит, что нет уважения у нее к Вам, Вы не достаточно настойчивы с ней, и она не привыкла к "нет", привыкла получать все, что она хочет. То есть это в какой-то мере получается полная противоположность того, как у Вас было с мамой, когад вы были ребенком?

Цитата
nevrolog chto u menia vegetososudistaya destoniya I depsesiya

Люда, пройдите сейчас тест на депрессиию, пожалуйста. Их много сейчас в интернете. любой из нихз пройдите и сюда результаты загрузите, пожалуйста.
У Вас повышенная тревожност есть? Страхи? Кошмары? Что нибудь такое есть?

Цитата
Da, poluchaetsia davno.. Sdes pila antidepressant

На Ваше состояние как это повлияло?

Цитата
Choto urge sbilos, mne skazali chto na mne porcha. Ochen galeu seychas chto gadala, dumau chto eto samovnushenie.

Я правильно понимаю, что то, что гадание исполняется и порчи - это результат самовнушения?

Цитата
Bolshe vsego bous Togo chto babushka kogdato kogdato prishla k nam ot kakieto gadalki, mne bilo let 10.. I davay money mame raskazivat, " a luda viydet za mug I razvedetsia, da budet kak ti, kak ta izvenite na slove " prostitutka".
Potom uge vzrosloy mama vizsla menia a soboy za companyu k odnoy kotoraya skala chto viydu zamug 2 raza, no me vigu razvoda. Budesh plakat I za rebenka. Eta misl mne a golovi ne vihodit.

А что в этом такого страшного? Почему именно этого так боитесь?

Цитата
I vobshe ya reshila ludshe v cerkov hodit, chem po raznim gadalkam.

Поддерживаю!

Цитата
da s nim otnosheniya ne ochen.
znaete mne prosto ne vezet po zigni, ya uge ne znau Natasha chto I delat. moget tochno kakoeto prokliyatie nado mnoy.

Установок у Вас из семьи много не хороших, которые Ваше бессознательное выполняет, и это "работает" как проклятие, устновки заменить, и "проклятие" исчезнет. Бабушка при Вас маме рассказала, что ей нагадали, а 10 летний ребенок все очнеь близко берет к сердцу, вов се верит, и начинает бессознательно это исполнять. Потмо мама тоже много всего Вам говорила, что стало как установкой. Все это убиарть надо, и новые ставить. Тогда жизнь начнет постепенно меняться.

Люда, будет время, прочитайте пожалуйста, эту статью http://consultante.ucoz.com/publ....-1-0-55

+ ответы на остальные вопросы smile


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
tolmachludaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:34 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
как поменять установки?
 
ПсихологДата: Среда, 18.03.2015, 15:41 | Сообщение # 28
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Цитата
как поменять установки?

Разобраться в причинах их возникновения и решить какие бы Вы хотели себе новые установки и "заменить"


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » чувство непонятной тревоги, лень апатия, депрессия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта