[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Правила раздела. Как создать тему в данном разделе.
Правила раздела. Как создать тему в данном разделе.
ПсихологДата: Вторник, 22.10.2013, 23:22 | Сообщение # 1
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
  • Работа в данном разделе бесплатная. Если Вы хотите работать в данном разделе, чтобы получить доступ к форуму, зарегистрируйтесь на сайте и напишите личное сообщение (укажите в нем свой ник) или отправьте письмо на email znaniaesila@mail.ru
    После Вы сможете создать тему в данном разделе.

  • Количество бесплатных мест ограничено. После окончания работы с одним клиентом, на его место будет браться следующий. Если в момент, когда Вы обратитесь все бесплатные места окажутся занятыми, Вы можете записаться в лист ожидания.
    Данное ограничение не распространяется на платные консультации. Если Вы не хотите ждать, Вы всегда можете обратиться платно.

  • Получив доступ к форуму, Вы создаете тему, как можно больше рассказываете о себе, своей жизни и сложившейся трудной для Вас ситуации.

  • При необходимости, рассказываете свои сны, фантазии, оговорки и т.п.

  • В темах могут создавать сообщения только психолог и автор темы.

  • Поскольку считаю, что к каждому человеку должен быть индивидуальный подход, то с одними, возможно, ограничимся беседой, с другими выполнимнесколько упражнений, которые возможно осуществить в пределах интернет общения, а некоторым может быть дано и «домашнее задание».

  • Психолог - всего лишь "зеркало" клиента: в психотерапевтической работе человек "встречается" с тем, что он вытеснил в бессознательное без каких либо психологических защит или "масок", клиент "увидит в зеркале" именно то и те собственные качества, что ему мешает на данном этапе его жизни быть счастливым, и, без изменения которых, не возможно  изменить и его жизнь. Для некоторых людей это болезненный процесс.

  • Обратите внимание на то, что работа по переписке - это длительный процесс, так как требует очень много прояснений, и существуют некоторые ограничения, например, не все упражнения можно сделать. Поэтому, создав тему, настройтесь на длительную работу, поскольку Ваша проблема формировалась несколько лет, то и решить ее за пару переписок не получится;

  • Помните, что профессиональное мнение о Вашей проблеме или сложной ситуации, в которой Вы оказались, может не совпадать с Вашим, но как раз в этом и кроется ответ как решить Вашу проблему, потому что если бы Ваше мнение о сложившейся ситуации было объективно, то у Вас бы просто не возникло данной проблемы, а значит и не было бы необходимости обратиться к психологу.

  • Каждый из участников имеет право прекратить общение. Если Вы решите прекратить психотерапию, предупредите меня.

  • Психолог имеет право закончить терапию, если Вы не извлекает из неё пользы, или
    эта польза связана с болезненными проявлениями для клиента, с которыми
    не удаётся совладать.

  • Если я вижу, что Вы создали тему, но, на самом деле, не собираетесь работать над собой и своей проблемой, то тема будет закрыта.

  • Не пишите, пожалуйста, «безразмерные» тексты, за исключением, начальной темы — рассказ о себе и своей проблеме. Чем больше здесь расскажите, тем лучше. Не пишите N—количество сообщений на один вопрос. Отвечая, старайтесь оставаться в пределах того вопроса, над чем мы работаем. Объем текста, старайтесь, чтобы был не очень большим. Расчитывайте, что объем текста должен быть максимум на 20 минут чтения. Помните, что я не могу целый день посвятить только Вашей теме, кроме Вас есть и другие, кто также ждет своей очереди (на платном и бесплатном форматах). Если же Вам необходимо выговориться, то Вам лучше взять сессию в skype, это более эффективно. Не пишите тексты, которые не касаются обсуждаемой проблемы. Подождите, когда закончится работа с одной проблемой, и только потом переходите к другой. Проблемы решают по очереди.

  • Если я вижу, что я не Ваш психолог, а Вы не мой клиент, то работа будет прекращена, чтобы не тратить зря Ваше и мое время.

  • Если Вы оставляете тему на длительный период без ответа, не предупредив меня заранее, тема будет закрыта.

  • Не работаю с проблемами Ваших родственников, они должны сами обратиться за консультацией.

  • Не даю советов.

  •  Темы доступны для чтения всем и не удаляются.

  •  Отвечаю в данных темах по возможности. В порядке очереди или необходимости. Также, стоит учесть, чем больше активных клиентов в "Виртуальном кабинете", тем реже я смогу Вам отвечать. В "Виртуальном кабинете" отвечаю когда есть свободное время - это может быть раз в неделю, может быть 1 раз в 2 недели 1 раз в месяц и т.д. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне в личку, пытаясь таким оброзом "подогнать" меня с ответом Вам. Не переживайте, я о Вас помню и отвечу, когда подойдет Ваша очередь и у меня появится время. Если Вы не готовы ждать, то Вы можете всегда записаться на платную консультацию по переписке или в skype.

  • Если в "Виртуальном кабинете" много активных пользователей, то новые темы для консультаций открываться не будут. Желающим получить бесплатную консультацю, в этом случае, необходимо записаться в лист ожидания. И дождаться своей очереди. Для это напишие мне личное сообщение или письмо на email

  • Прежде, чем обратиться ко мне, рекомендую ознакомиться с моим стилем работы здесь

  • Ответственность за Ваши поступки, решения и действия лежит на Вас.

  • Создав тему в данном разделе Вы автоматически подтверждаете свое согласие с правилами форума.

  • При нарушение правил или некорректном поведении, тема будет закрыта без предупреждения.

  • По окончании работы темы закрываются, не удаляются. Если у Вас возникла другая проблема, Вы можете снова создать новую тему в "Виртуальном кабинете".

    Рекомендую прочитать статью "В чем заключается работа психолога".

    Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
    Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
    Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
    Skype: synny122
  •  
    ПсихологДата: Четверг, 11.06.2015, 21:15 | Сообщение # 2
    Старожилы
    Группа: Психолог
    Сообщений: 1913
    Награды: 289
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    С 15.06.15 при работе в бесплатном формате ("Виртуальный кабинет"), будет 14 ответов с моей стороны. Этого более, чем достаточно, чтобы понять нужна ли Вам работа с психологом или Вам необходимо было только выговорится. Также, этого достаточно для решения некоторых проблем, например, разобраться в себе, своих чувствах, принять решение и т. д. Если же Вам будет не достаточно, данной работы, то означает, что в силу тех или иных причин, Вам необходима более глубокая работа. В этом случае Вы можете продолжить платно.

    Вы по-прежнему можете, обратиться заново после 14 консультаций с новой проблемой.

    С клиентами, с которыми мы уже работаем длительное время, будут считаться 14 новых моих сообщений с 15.06.15.

    P.S. Оставляю за собой право продолжить с некоторыми клиентами после 14 консультаций бесплатный формат работы.


    Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
    Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
    Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
    Skype: synny122
     
    Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Правила раздела. Как создать тему в данном разделе.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта