[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Беседка » Дайте совет.
Дайте совет.
ПсихологДата: Вторник, 09.12.2014, 01:49 | Сообщение # 1
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
В данной теме предлагаю писать просьбы о советы или пожелания другим пользователям.

Для этого пишите ник,к кому обращено сообщение.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
silvia70Дата: Вторник, 09.12.2014, 01:50 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
здравствуйте,Людмила (tolmachluda),,меня зовут Светлана,,у меня есть старшая дочь,ее отец умер,ей 23 года,у нас с ней анологичная ситуация,моя девочка во всех бедах винит меня,вместе не живем,она с мужем живет отдельно,я не вмешиваюсь в их жизнь,а если она мне жалуется на мужа я всегда защищаю его,на это моя девочка очень злиться,,она очень вспыльчивая не следит за тем что говорит и не вольно обижает меня,,я прощаю но,,,,,,,беспокоит меня другое и понять ни как не могу,,почему вдруг с разницей в несколько часов,моя дочь может обозвать меня а потом звонить и плакать что если со мной чтото случиться она сойдет с ума,,,откуда такое переплитение ненависти и безумной любви,,Людочка я вас понимаю,,вам очень тяжело  ,,я думаю вы не дополучили любви еще в детстве,,,это проблема и моего ребенка,,,,,это была и моя проблема детства ,меня не очень любили,,,вот и получается наверное поэтому, что мы не умеем любить правельно,мы не знаем как это,,наприм все умеют читать ,но не все это делают с выражением,,простите если что-то не то написала,или если обидела,,,наверное вы не счастливы со своим мужем потамучто не знаете что такое семейное счастье,,,у меня тоже такая проблема и у моей девочки тоже,,,положить конец этому должны только вы  ,,Наталия вам поможет,,,вы должны научиться любить себя и близких вам людей,,а иначе ваша девочка будет жить по такому же сценарию,,знаю это трудно,,сама в проблемах из-за этого,,поэтому просто вас поддерживаю и никаких советов не даю
 
tolmachludaДата: Вторник, 09.12.2014, 01:50 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата silvia70 ()
здравствуйте, Людмила,меня зовут Светлана,,у меня есть старшая дочь,ее отец умер,ей 23 года,у нас с ней анологичная ситуация,моя девочка во всех бедах винит меня,вместе не живем,она с мужем живет отдельно,я не вмешиваюсь в их жизнь,а если она мне жалуется на мужа я всегда защищаю его,на это моя девочка очень злиться,,она очень вспыльчивая не следит за тем что говорит и не вольно обижает меня,,я прощаю но,,,,,,,беспокоит меня другое и понять ни как не могу,,почему вдруг с разницей в несколько часов,моя дочь может обозвать меня а потом звонить и плакать что если со мной чтото случиться она сойдет с ума,,,откуда такое переплитение ненависти и безумной любви,,Людочка я вас понимаю,,вам очень тяжело  ,,я думаю вы не дополучили любви еще в детстве,,,это проблема и моего ребенка,,,,,это была и моя проблема детства ,меня не очень любили,,,вот и получается наверное поэтому, что мы не умеем любить правельно,мы не знаем как это,,наприм все умеют читать ,но не все это делают с выражением,,простите если что-то не то написала,или если обидела,,,наверное вы не счастливы со своим мужем потамучто не знаете что такое семейное счастье,,,у меня тоже такая проблема и у моей девочки тоже,,,положить конец этому должны только вы  ,,Наталия вам поможет,,,вы должны научиться любить себя и близких вам людей,,а иначе ваша девочка будет жить по такому же сценарию,,знаю это трудно,,сама в проблемах из-за этого,,поэтому просто вас поддерживаю и никаких советов не даю

спасибо Светлана.. я не обижаюсь.. я все понимаю.. Только знаете, ето уже не смешно, когда я осознаю что у меня уже едет крыша.. когда жить бы, делать чтото, радоваться дочери и всему что у дает возможность радоваться жизни, я не понятно по каким для меня причинам схожу с ума.. я не обижаюсь на маму.. я ее очень люблю и очень бы хотела чтобы наконецто она перестала плакать. но понимаете, когда я 20 лет которых мы прожили вместе, все эти годы просто спасала ее от самоубийств и утешала ее после каждой ссоры с ее родителями или с мущиной, я больше не могу.. мне ее очень жаль. когда я говорю ей, мам сходи к психологу, может поможет. у нее детсво было не очень по ее рассказам. там были две серйозно пережитые психотравмы, по ее рассказу.. 
вобщем я ищу ищу ищу выход.. и я уверенна что найду..
где я что уже не перечитала, много сайтов. и про карму, и про проклятия, и про психологию..
и в церьком обращалась.  главное не сойти с ума..
вот такая проблема..
 
tolmachludaДата: Вторник, 09.12.2014, 01:50 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
сматываться мне нада от него по дальше.. пока с ума не сошла с ним.. ну почему я постоянно попадаю на таких не нормальных? что мне делать?
 
silvia70Дата: Вторник, 09.12.2014, 01:50 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я думаю людочка,надо навести порядок в голове,,понимаете,как в квартире,,,лишнее выбросить,вытереть пыль иллюзий,все разложить по полочкам,,,и тогда вы поймете что такое ваш муж,ненужный диван или ценная статуэтка,выбросить или оставить,,,,,,люда вы не хотя того,повторяете жизнь своей мамы,,,успокойтесь,,,это важно,,,просто успокойтесь,посмотрите на свою дочь и будьте счастливы для нее,,,
 
ПсихологДата: Вторник, 09.12.2014, 01:50 | Сообщение # 6
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата tolmachluda ()
сматываться мне нада от него по дальше.. пока с ума не сошла с ним.. ну почему я постоянно попадаю на таких не нормальных? что мне делать?

Стоит разобраться, почему именно такие не нормальные Вам попадаются, точнее зачем вы их сами выбираете. Вы же их не просто так выбираете, а они уже есть в Вашем бессознтальеном и чем-то Вас привлекают, и чтобы прекратить это, необходимо разобраться в самой себе.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛучикСчастьяДата: Вторник, 09.12.2014, 09:57 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 83
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата silvia70 ()
посмотрите на свою дочь и будьте счастливы для нее
А лучше для себя в первую очередь
Потому что будешь счастлив только для ребёнка - ребёнок ето почувствует и сядет на шею; а дальше; на каком-то етапе возможно захочет освободиться и возненавидит ещё свою мать за то; что она посвятила ему свою жизнь; т к невольно будет чувстововать за ето свою вину
А мама тоже может возненавидеть своего ребёнка; винить; когда тот захочет отделиться; т к уже зависима от етих отношений и вместе с ребёнком боится потерять смысл всей своей жизни
Такое излишнее самопожертвование оказывается  в итоге мучительным и для мамы; и для ребёнка; и ведёт не к любви; а к зависимости и соответственно к ненависти; к нестабильным; изматывающим; и кидающим из стороны в сторону отношениям
Лучше быть счастливой для себя; а ребёнку етим показать достойный пример счастливой жизни )
И тем более; если мама будет счастлива; то в ней будет много любви; и она сможет намного больше её отдать своему ребёнку; имхо )
Что скажете?
 
GreziДата: Суббота, 13.12.2014, 00:20 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата ЛучикСчастья ()
А лучше для себя в первую очередьПотому что будешь счастлив только для ребёнка - ребёнок ето почувствует и сядет на шею; а дальше; на каком-то етапе возможно захочет освободиться и возненавидит ещё свою мать за то; что она посвятила ему свою жизнь; т к невольно будет чувстововать за ето свою вину
А мама тоже может возненавидеть своего ребёнка; винить; когда тот захочет отделиться; т к уже зависима от етих отношений и вместе с ребёнком боится потерять смысл всей своей жизни
Такое излишнее самопожертвование оказывается в итоге мучительным и для мамы; и для ребёнка; и ведёт не к любви; а к зависимости и соответственно к ненависти; к нестабильным; изматывающим; и кидающим из стороны в сторону отношениям
Лучше быть счастливой для себя; а ребёнку етим показать достойный пример счастливой жизни )
И тем более; если мама будет счастлива; то в ней будет много любви; и она сможет намного больше её отдать своему ребёнку; имхо )
Что скажете?
Согласна!
 
НаташаДата: Понедельник, 09.03.2015, 09:50 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Тренер по питанию
Сообщений: 1377
Награды: 92
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
 
Форум » Открытый форум » Беседка » Дайте совет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта