[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 35«1216171819203435»
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
моя боль
ЛюдмилаДата: Суббота, 28.03.2015, 17:11 | Сообщение # 511
Знаток
Награды: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе время суток Натали
мне вновь снЯтся кошмары с уродом и я не могу заснуть.вернее боюсь сспать неужто это будет продолжаттся вечно.Мне выдержуми боюсь наделать глупости как раньще. я вновь стала себя боятся.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ

ЛюдмилаДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:07 | Сообщение # 512
Знаток
Доброе время суток Натали. я не знаю но что то тянет назад . сказать поведение сына. но какая мать будет винить сына. никакая. в прошлый понедельник чуть в стационар не загремела. сейчас каникулы работа через день . а в остальное война с сыном . посоветовали прочитать книжку про подростков. я многое поняла но воплотить в жизнь не получится война у нас.... сегодня пыталась не идти за ним.еле сдержалась правда выла. со слезами.он уже с катушек скатился мат перемат. пытаюсь не обращать внимания. но увы я же не железная. вот боюсь я что сбегу в стационар .но тогдая работу потеряю и фирму. меня справки не просили там. и бабуля такая приятная .но не терпит больных. то есть заболела ты мне ненужна просит заменить я уже не первая у нее.
Я не знаю на сколько хватит но две недели его дома. ..мама не горюй скучно не будет.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.

ПсихологДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:31 | Сообщение # 513
Старожилы
Награды: 287
Здравствуйте, Люда!

Цитата
Да мы не живем с родителями но они почти нас содержат . еда деньги . вот приходится слушать нравоучения.

Люда, Вы столько от них слышали этих нравоучений за свою жизнь, одним больше, одним меньше. Может тогда не стоит их принимать близко к сердцу?

Цитата
Увы конфликт с .сыном каждый день.

Не есть хорошо.. Вам нервничать противопоказано.... Люда, а с сыном психолог работает? И хорошо бы чтобы вместе с Вами обоими по поводу Ваших отношений 1 психолог поработал, что думаете?

Цитата
После этого ночь не спала.а в следуйшую ночь приснился сканзначит будет долго жить и вообще к хорошим новостяятям. так ли ?а может просто из за переживаю и завтра иду дал и смерть сына. знаю что смерть сына во сне к хорошим но на душе и проснулась в поту.

Сны не обязательно к чему-то снятся, не все сны предсказывают, многие сны отражают пережитые события, подавленные эмоции. У Вас был скандал с сыном, и было желание избавится от скандала, вот во сне бессознательное и "решило" неразрешимую проблему.

Цитата
мне вновь снЯтся кошмары с уродом и я не могу заснуть.вернее боюсь сспать неужто это будет продолжаттся вечно.Мне выдержуми боюсь наделать глупости как раньще. я вновь стала себя боятся.

У Вас такие кошмары всегда после ссор с сыном или с мамой. Люда, понмите как мы с Вами справлялись со Стасом?Точно так же, посмотрите страху в глаза. помните что он Вас на самом деле боится, и помните, что сон Ваш, значит Вы главная, и значит все во сне будет так, как Вы захотите.

Цитата
посоветовали прочитать книжку про подростков. я многое поняла но воплотить в жизнь не получится война у нас..

Люда, что именно не получается воплотить?

Цитата
вот боюсь я что сбегу в стационар .но тогдая работу потеряю и фирму. меня справки не просили там. и бабуля такая приятная

Так стоит ли тогда так сбегать?

Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru

ЛюдмилаДата: Среда, 01.04.2015, 18:54 | Сообщение # 514
Знаток
Здравствуйте Натали.
Я пытаюсь не брать близко к сердцу, но как я могу она же мама . мы иногда сходимся в мнениях очень редко ... как говорится хочу быть с ними на ты тоесть не ждать подвохов...
Мне просто нужна мама ,ноя понимаю что увы увы увы.
мне сейчас сложно ужастики а сегодня кто о окликнул. но никого не было...
Психолог его сейчас с нами обоими но я не вижу результата . и честно мой психолог. ... я бы не знаю может я не права. может не вижу результаты . я не знаю что делать.
У меня не получается :нааример он наказан компом он будет доставать пока не получит. буудет драться угрожать итд. в результате я как половая тряпка вот честно. он может спокойно рукоприкладствв
короче не управляемый. я пускаю руки. и проигрываю . япытаюсь не идти на поводу у него .но не срабатывает
Я готова отложить дела на время сегодня я уже тоже плакала а он издевался . я не знаю что мне делать я готова на стационар. я не знаю на сколько хвати меня.

ЛюдмилаДата: Четверг, 02.04.2015, 21:33 | Сообщение # 515
Знаток
Сегодня чуть было вновь себя не закрыла в психушке. пол дня в прием ппокое провела. вот она жизь если это жизнь.

ЛюдмилаДата: Четверг, 02.04.2015, 21:34 | Сообщение # 516
Знаток
Сын пожелал мне смерти вот такое сейчас в моде желать маме смерти....

ЛюдмилаДата: Пятница, 03.04.2015, 09:28 | Сообщение # 517
Знаток
Какая я счастливая что просыпаюсь 4раза за ночь , это же считай 5-6раз засыпала

ПсихологДата: Четверг, 09.04.2015, 21:42 | Сообщение # 518
Старожилы
Здравствуйте, Люда!

Цитата
Я пытаюсь не брать близко к сердцу, но как я могу она же мама . мы иногда сходимся в мнениях очень редко ... как говорится хочу быть с ними на ты тоесть не ждать подвохов...

Люда, Вы с мамой разные поколения, у Вас уже далеко не во всем будут сходиться мнения и взгляды.
А Вы не ждите подвохов. Они всегда от мамы бывают?

Цитата
Мне просто нужна мама ,ноя понимаю что увы увы увы.

Понимаю Вас, Люда. Но к сожалению, мама уже не втом возрасте, когда люди меняются. Поэтому мама не изменится.

Цитата
мне сейчас сложно ужастики а сегодня кто о окликнул. но никого не было...

Вам бы хорошо бы вообще перестать нервничать.. я знаю что это немного не реально сейчас. Но возможно психолог может помочь Вам с какими нибудь расслабляющими мтеодами, в группе особенно?

Цитата
Психолог его сейчас с нами обоими но я не вижу результата . и честно мой психолог. ... я бы не знаю может я не права. может не вижу результаты . я не знаю что делать.

Люда, а как Вы передставляете себе результат Вашей совместной работы?

Люда, а что его психолог Вам рекомендет делать на такие выходки сына?

ЛюдмилаДата: Вторник, 14.04.2015, 18:27 | Сообщение # 519
Знаток
Здравствуйте Натали.
Я их эти подвохи не жду сами приползают.
Мама не изменится и уже доказала это сегодня.
Вы правы начинаю нервничать голоса приходит.
У меня есть возможность раз инвалидность далм взять груповые занятия.
Честно не знаю но наверно смириться да было сейчас это. может муж прав .раз не возможно
так смириться и сказать спасибо что живу.люблю и любима .
рекомендует обнимать и целовать и просто быть мамой. я тоже хулиганка была. но там и компа не было

ПсихологДата: Вторник, 21.04.2015, 20:23 | Сообщение # 520
Старожилы
Здравствуйте, Люда!

Цитата
сами приползают. 
А почему тогда подвохи?
И ка кэто сами приползают?
А что можно сделать, чтоыб ен приползали?

Цитата
 Мама не изменится и уже доказала это сегодня. 
Да, к сожалению не изменится. Попробуете это принять?

Цитата
 Вы правы начинаю нервничать голоса приходит. 
Люда, пожалуйста поговорите с врачом и психиатром, чтобы обучили Вас техникам успокаиваться, чтобы не только на лекарствах, но чтобы умели испокоиться. Это важно. Это поможет снизить ситуации, когда голоса появляются.

Цитата
У меня есть возможность раз инвалидность далм

взять груповые занятия.

Будете делать?

Цитата
Честно не знаю но наверно смириться да было сейчас это. может муж прав .раз не возможно
так смириться и сказать спасибо что живу.люблю и любима .
рекомендует обнимать и целовать и просто быть мамой. я тоже хулиганка была. но там и компа не было
Что думаете?

ЛюдмилаДата: Среда, 22.04.2015, 18:27 | Сообщение # 521
Знаток
Здравствуйте Натали.
Почему подвохи? а по другому сказать не могу т.к. не жду я а вот такие сякие приползают.ет не приползают арилетают . я устала от них.
Кажется уже начинаю принимать. долго шла к этому. теперь мама не обвиняет во всех проблемах меня НО ОБВИНЯТЬ СТАЛА МУЖА. .муж от нее устал. ей все равно на кого.

Я жду когда дам психологу своему бумагу чтоб она начала делать мне эти группы . вернее оформлять в такие . будем посмотреть что там положено мне.

Яблоко от Яблони не далеко падает. Хм...хм....

ЛюдмилаДата: Среда, 22.04.2015, 18:29 | Сообщение # 522
Знаток
Меня вновь домой опустили на длиные каникулы до воскресенья. и вновь обещают выписку дать.

ЛюдмилаДата: Среда, 22.04.2015, 18:32 | Сообщение # 523
Знаток
Я начала с одной стороны принимать то что со мной произашло а с другой стороны это лекарство а не я .наверно.я пью 12таблеток в день. ужас. блин слов нет. мне увеличили дозу нет голосов уже легче...

ludshuДата: Четверг, 23.04.2015, 19:13 | Сообщение # 524
Знаток
Награды: 30
Я вновь забыла пароль свой. короче старость матушка в хвосте. и ржака и вой

Жизнь прекрасна

ПсихологДата: Четверг, 30.04.2015, 20:23 | Сообщение # 525
Старожилы
Здравствуйте, Люда!

Цитата
Я вновь забыла пароль свой.

Ничего страшного smile я же знаю, что это Ваш ник тоже smile

Цитата
короче старость матушка в хвосте. и ржака и вой

Ну старость наступает в 70 лет :)) рановато себя записываете в старушечки happy Еще 40 летний кризис впереди. а там помните в "45 баба ягодка опять" dry
Цитата

Почему подвохи? а по другому сказать не могу т.к. не жду я а вот такие сякие приползают.ет не приползают арилетают . я устала от них.

Люда, а к сердцу если не брать? Вы же привыкли мама с детсва так с Вами. Что думаете?

Цитата
Кажется уже начинаю принимать. долго шла к этому. теперь мама не обвиняет во всех проблемах меня НО ОБВИНЯТЬ СТАЛА МУЖА. .муж от нее устал. ей все равно на кого.

Начали принимать или кажется?

Цитата
Я жду когда дам психологу своему бумагу чтоб она начала делать мне эти группы . вернее оформлять в такие . будем посмотреть что там положено мне.

Надеюсь она сокро Вас в группы запишет

Цитата
Меня вновь домой опустили на длиные каникулы до воскресенья. и вновь обещают выписку дать.

Здорово!
Что вообещ сейчас врачи говорят?

Цитата
Я начала с одной стороны принимать то что со мной произашло а с другой стороны это лекарство а не я .наверно.я пью 12таблеток в день. ужас. блин слов нет. мне увеличили дозу нет голосов уже легче...

То есть это влияение лекарства? или вы все-таки стали примать то, что с Вами произошло?

Люда, отчетек в группе ждем wink

С наступающим праздникм Вас!

ludshuДата: Пятница, 01.05.2015, 12:23 | Сообщение # 526
Знаток
Здравствуйте Натали.
меня просто бесит короткая памяиь Я многре забываю. кроме того соучаЯ в детстве и мертворожденой Лианочки. я ей дала имя .так легче

с мамой я учусь общаться .сейчас она типа спокойнаЯ
Она запишет и группы и на учебу с октября. новый учебный год. мне нужно с английским подружиться .лекции на иврите книги на английском. блин... не хотят переводить:))
я начала принимать плюс таблетки. но большепонимать и приниматьт
Отчет стою на месте
а спускатьне получаетс

Жизнь прекрасна

ludshuДата: Пятница, 01.05.2015, 12:32 | Сообщение # 527
Знаток
У меня сейчас крупные проблемы с сыном неделями пропускает. думаю об. интернате.
видать я плохая мать раз сын может назвать :
пссих. дура. матами кроет меня. может руки поднять отбивалась и ни раз.вчера срыв был такой что хотела снатворного напиться. но сдержалась. не знаю как и что остановило . плакала пол дня вчера. не знаю что будет но в тот стационар не пойду хватит.от себя не сбегу

Жизнь прекрасна

ПсихологДата: Вторник, 05.05.2015, 14:52 | Сообщение # 528
Старожилы
Здравствуйте, Люда!

Цитата
меня просто бесит короткая памяиь Я многре забываю. кроме того соучаЯ в детстве и мертворожденой Лианочки. я ей дала имя .так легче

Что Вас заставляет азбывать все, а помнить только эти случаи?
Что именно Вы думаете о Лианочке?

Цитата
Она запишет и группы и на учебу с октября

Здорово!

Цитата
У меня сейчас крупные проблемы с сыном неделями пропускает. думаю об. интернате.
видать я плохая мать раз сын может назвать :

Люда, а что психолог сына рекомендует по этому поводу?

Что значит плохая мать?
Что значит хорошая мать?

Цитата
хотела снатворного напиться. но сдержалась. не знаю как и что остановило .

Люда, хорошо, что не выпили!
У вас есть еще маленькая дочь!

Цитата
не знаю что будет но в тот стационар не пойду хватит

Почему?

Люда, с праздниками Вас!

ludshuДата: Четверг, 07.05.2015, 16:29 | Сообщение # 529
Знаток
Здравствуйте Натали. мне ввосресенье делают гастроскопию. я ужасно боюсь .хоть дадут газ какойто который аутает сознание я ужасно боюсь. этой трубы и еще того. папа поедет со мной т.к. после газа буду как пьяная. боюсь результатов очень. т.к. Проблема с весом и с дыханием . нехватает воздуза

Жизнь прекрасна

ludshuДата: Пятница, 08.05.2015, 16:13 | Сообщение # 530
Знаток
Добрый вечер Натали
я не знаю почему так происходит. не понимаю но вновь вспомнила очень сильно когда узнала соучайно что у девушки тоже так же случилось однокласница сестры. подруги до сих пор...как мама моя сказала бедная девушка на 6месяце... а когда я ... поносила меня . обидно . да она первый раз а я третиц .но боль то также. я маме ничего не сказала на оборот пытаюсь подружится с ней. съев обиды. уже два раза повечерам гуляем спортивная ходьбаиз за веса и дыхания не могу нормально ходить уже.ужас один.

плохая мама по его словам котороя не покупает то что он хочет
хорошаЯ котороя покупает . он должен видить. у него начался период отрицания. и все это на мою бедную бошку. :)));)

В том стационаре нет поддержки ты один на один с собоц после 12часов дня.

Я отпустила мужа с дочкой к семье его. хотя вначале просила из за воскресенья не ехать. папа берет выходнной со мной поедет. а мне страшно

Жизнь прекрасна

ludshuДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:39 | Сообщение # 531
Знаток
Сделал
и мне проверку эту бррр противно

Жизнь прекрасна

ludshuДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:24 | Сообщение # 532
Знаток
Анализы нормальны. сказали нервное . а как избавиться не знаю я вздохнуть полной грудью не могу. мясо перестала есть кушаю мягкое блин мне к моим ппрблемам и это пришло. как будто не хватала всех проблем.

Жизнь прекрасна

ПсихологДата: Пятница, 15.05.2015, 17:08 | Сообщение # 533
Старожилы
Здравствуйте, Люда!

Цитата
Проблема с весом и с дыханием . нехватает воздуза

Про дыхание говорили с врачом?
С весом, тут у Вас из-за лекарств, я правильно понимаю?

Цитата
я не знаю почему так происходит. не понимаю но вновь вспомнила очень сильно когда узнала соучайно что у девушки тоже так же случилось однокласница сестры. подруги до сих пор...как мама моя сказала бедная девушка на 6месяце... а когда я ... поносила меня . обидно . да она первый раз а я третиц .но боль то также. я маме ничего не сказала на оборот пытаюсь подружится с ней. съев обиды. уже два раза повечерам гуляем спортивная ходьбаиз за веса и дыхания не могу нормально ходить уже.ужас один.

Понимаю Вас, Люда. И очнеь сочувствую! Но маму мы с Вами знаем не переделать...
А разве можно подружиться, съедая обиды?
Цитата

плохая мама по его словам котороя не покупает то что он хочет
хорошаЯ котороя покупает . он должен видить. у него начался период отрицания. и все это на мою бедную бошку. :)));)

Люда, это в общем рассуждения ребенка и подростка. Это стандарные рассуждения, очнеь многие так думают дети, особенно, если любовь, забота к ребенку ранее проявлялась ка краз в покупках. Он тогда расценивает "меру любви" ка краз в том, сколько ему покупают.

Цитата
В том стационаре нет поддержки ты один на один с собоц после 12часов дня.

Не есть хорошо. А с дургими пациентами вы можете общаться?
Цитата

Я отпустила мужа с дочкой к семье его. хотя вначале просила из за воскресенья не ехать. папа берет выходнной со мной поедет. а мне страшно

Чего имнено боитесь?
Цитата

Сделал
и мне проверку эту бррр противно
Анализы нормальны. сказали нервное . а как избавиться не знаю я вздохнуть полной грудью не могу. мясо перестала есть кушаю мягкое блин мне к моим ппрблемам и это пришло. как будто не хватала всех проблем.

Понимаю Вас. Но нужно было проверку сделать. Тперь уже все позади и это хорошо. И самое главное, Вы точно знаете, что все хорошо. Очнеь рада, что анализы хорошие!
Люда, причину решать , которая ка краз вызывает это нервное напряжение, что думаете?

ludshuДата: Пятница, 15.05.2015, 18:10 | Сообщение # 534
Знаток
Здравствуйте Натали.
Спасибо большое за поддержку. с дыханием проблема. сын 3недели в школу не ходил . т[hide]еперь боится и назло меня доводит .
В стационаре честно не с кем разговаривать одни толтко проблемы ты сколько тут а причина пойдем погуляем аитд неочем разгова
Сын вообще довел до ручки меня. сегодня 5!!!!часов с малой на улице с мужем. чтоб его не слышать и не видеть .
Муж предупредил что если в стацирнар все оставляет и уезжает.к

Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал ludshu - Пятница, 15.05.2015, 18:13

ludshuДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:27 | Сообщение # 535
Знаток
Натали.Габи 4недели в школу не хоит. я не знаю как ему помочь. его психолог вкурсе соц служба в курсе. не хочет говорить . С училкой его говорила короче полный аут

Жизнь прекрасна

ludshuДата: Вторник, 19.05.2015, 19:50 | Сообщение # 536
Знаток
сегодня приходила соц работник со школы надеюсь начнет ходить и не оставят на второй год. сказали что есть тут такое тоже

Жизнь прекрасна

ПсихологДата: Среда, 20.05.2015, 14:41 | Сообщение # 537
Старожилы
Здравствуйте, Люда!
Рада, что могу поддерживать Вас!

Цитата
с дыханием проблема. сын 3недели в школу не ходил . т[hide]еперь боится и назло меня доводит .

1 Понимаю Ваши переживания. Но что Вы с ним можете сделать?
2 Люда, а зачем вы реагируете на его провокации? Вам же о совем здоровье необходимо тоже подумать, что думаете?
Цитата
В стационаре честно не с кем разговаривать одни толтко проблемы ты сколько тут а причина пойдем погуляем аитд неочем разгова
Муж предупредил что если в стацирнар все оставляет и уезжает.к

Что решили?

Цитата
Натали.Габи 4недели в школу не хоит. я не знаю как ему помочь. его психолог вкурсе соц служба в курсе. не хочет говорить . С училкой его говорила короче полный аут

Что его учительница, соц служба и псхиолог говорят?
Люда, а как Вы видите свою помощь сыну?

Цитата
сегодня приходила соц работник со школы надеюсь начнет ходить и не оставят на второй год. сказали что есть тут такое тоже

Надеюсь вместе с Вами!

ludshuДата: Среда, 20.05.2015, 19:48 | Сообщение # 538
Знаток
здравствуйте Натали
Цитата Психолог ()
Рада, что могу поддерживать Вас!
спасибо большое Вам.

Цитата Психолог ()
1 Понимаю Ваши переживания. Но что Вы с ним можете сделать? 2 Люда, а зачем вы реагируете на его провокации? Вам же о совем здоровье необходимо тоже подумать, что думаете?
1.не знаю кажется ничего.
2. я все надеюсь что пойдет  в школу. пытаюсь отключится .

Цитата Психолог ()
Что решили?
пока я дома. 25 психиатр. пока держусь за соломенку я не имею права пока никуда  покидать дом.  но не знаю сколько  хватит меня таких взрывов . я не  говорю про СУ попытки . это в прошлом. как страшный сон. я просто не вижу поддержки дома . поетому боюсь упасть.

Цитата Психолог ()
Что его учительница, соц служба и псхиолог говорят? Люда, а как Вы видите свою помощь сыну
что нет такого не ходить в школу. я прямо сказала им я потеряла связь с сыном. я не могу с ним сейчас  справится. мне нужна помощь с ним .

Цитата Психолог ()
Надеюсь вместе с Вами
я уже потеряла  надежду. потеряла sad

Жизнь прекрасна

ludshuДата: Вторник, 26.05.2015, 20:00 | Сообщение # 539
Знаток
не хочет он в школу .не ходит  а  я как дура надеюсь аж 2 дня лекарства не пила  стало хуже мне . муж прав "колеса".
мне сейчас плохо а ему наплевать сыну

Жизнь прекрасна

ludshuДата: Вторник, 26.05.2015, 20:06 | Сообщение # 540
Знаток
мне сейчас херова на душе 3 недели еще осталось учится, а он ни в какую значит я плохая мама, очень плохая раз такое терплю.

Жизнь прекрасна

Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
Страница 18 из 35«1216171819203435»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. Numen.ru Яндекс цитирования Психология 100 Goon Каталог сайтов Каталог ссылок. Бесплатный анализ сайта