[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
моя боль
ЛюдмилаДата: Среда, 11.03.2015, 20:11 | Сообщение # 481
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе время сутокНатали. я сейчас опустошена вновь анализы критические. Еда в глотку не лезет совсем. через нехочу хоть минимум. У меня вчера срыв был ужесобиралась ррятать себя от сына .но слова муджа остановили менч. он сказал если ты туда я к своим поеду с малой а твой сын один останется .
сегодня я ввжатый лимон и как будто опустошена ничего не хочу. обсалютно. возмрожно придется еще часы работы брать. я не знаю пока .жду результпт своего консилиума. ожидание и неизвестность убивает.
Плюс память из за психотропных ухудшилась


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Среда, 11.03.2015, 20:13
 
ПсихологДата: Среда, 11.03.2015, 20:24 | Сообщение # 482
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Люда, еще раз Вас с 8 марта!

Цитата
Настроение как в начале нашего знакомства . не люблю не определенности жу ответа от консилиума и вероятно отрицательный. не нужно говорить что отрицательный тоже результат. Всех по минут 20а меня отсилы 5-7минут и домой а не дальше как остальных. сюда и нет сил ничего делать такое чувство что вновь закпываюсь.

Понимаю Вас. Неопреленность всегда плохое состояние, повышате тревожность.
Люда, а когда скажут решение комиссии?

Цитата
Натали КакВы лумаеие я шизофреничка. мы ужк ьольше года с Вами знакомы.
диагноз этот стоит. плюс постравма.

Люда, Вы же знаете, что это не в компетенции псхиолога ставить диагнозы. А такой диагноз может поставить только психиатр.

Цитата
что то меня несет не в ту сиепь вновь. я вновь боюсь теней которые многда прошмыгивают.
голоса....но иолько Стаса. .иногда и друние сына.

Люда, а сейчас все это есть или нет?

Цитата
Я незеаю что сказать. злость на сына. и иногда подумываю а аотом говорю нет. я насчет интерната. хотя мне так легче. но не сдамся я.

Люда, Вы пытались ему любовь, внмиание, ласку, нежность показывтаь?

Цитата
Натали я не привыкла просить а тут.... понимаю я но все равно не знаю есиь более еше худщим настроении из за такого положения

Люда, бывают ситуации, где человек сам не может ничгео сделтаь и это нормлаьно в таких ситуациях просить о помощи. И это нормально принимать попомщь. Мы же все не всемогущие, мы все просто люди, и мы можем с чем-то сами не справляться. Что думаете, Люда?

Цитата
Помощь это не подачки но я не соу трудно мне смирится с этим. трудно. sad

Нет, не подачка! Помощь - это помощь!

Цитата
Чего ьоюсь ...сейчас себя.уже не спряталась навредила . я незнаю я вновь сделала вред себе

Зачем?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Среда, 11.03.2015, 21:23 | Сообщение # 483
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали
спасибо за поздравления
когда скажут результат .честно никто не знает.кроме них. надеюсь на следушей недели. я не знаю .
Да знаю я что психиатры ставят вот в киизисном центре сказала что очень сильно сомневается в правильном диагнозе но сказала пусть будет и таблетки снизим через несколько месяцев а то два психотропных два вида.эх....
Есть не далее чем пару часовс назад .сын... я ему каждый лень твержу и пытаюсь обнять.
Говорю что люблю
Что я думаю... как бы быстрее поднятся и не быть зависимым .
Хороший вопрос зачем... сама не знала что твор
ю делаю на автомате .


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Среда, 18.03.2015, 15:14 | Сообщение # 484
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Надеюсь результат будет таким, как Вы ждете..

Цитата
Да знаю я что психиатры ставят вот в киизисном центре сказала что очень сильно сомневается в правильном диагнозе но сказала пусть будет и таблетки снизим через несколько месяцев а то два психотропных два вида.эх....

Люда, для Вас этот диагноз что означает?
Как Вы сами к нему относитесь?

Цитата
Есть не далее чем пару часовс назад .сын... я ему каждый лень твержу и пытаюсь обнять. Говорю что люблю

А поступки? Что делаете, чтобы сын и увидел, что Вы его любите?

Цитата
Что я думаю... как бы быстрее поднятся и не быть зависимым .

Умничка!

Цитата
Хороший вопрос зачем... сама не знала что творю делаю на автомате .

Люда, а кто знает?
Зачем вы делаете на автомате?
Это как дурная привычка? Или что?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Среда, 18.03.2015, 19:16 | Сообщение # 485
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали.
Если честно сомневаюсь но пусть будет так как будет.
Мама уже попрекает что мало работаю.
Как и что с диагнозом. он меня не изменит. но скажу Я вновь забыла таблетки принять. короче бошка не варит. дома проблемы сильные и большие с сыном. сдохнуть легче
.....
Мне все равно какой диагноз. лижбы не вредил мне
в пятницу ночью легла возле стенки в кровате и что... вновь почувствовала сдвигание стен и задыхалась пока не высунуласьсв окно где прохлада была.
Поступки... не знаю его интересует только его игра в компе.
Я не знаю почему хотя нет знаю. я хочу дома тишины но ее нкт меня собственый сын доводит до срывов да так что Я его сына боюсь чэсегодня нож и пинал меня мне лучше заткнуться. я боюсь собственого сына. приехали . я с ним не справляюсь . мне плозо дома.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:17 | Сообщение # 486
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!
Старайтесь не забывать принимать таблетки.
Цитата
Мама уже попрекает что мало работаю.

Люда, а почему Вы это выслушиваете? Вы же взрослая и Вы не живете с родителями. у Вас же своя семья

Цитата
в пятницу ночью легла возле стенки в кровате и что... вновь почувствовала сдвигание стен и задыхалась пока не высунуласьсв окно где прохлада была.

У вас после конфликтов с сыном часто ПА, может быть тогда стоит попытаться все решать без конфликтов?

Цитата
дома проблемы сильные и большие с сыном
Я его сына боюсь чэсегодня нож и пинал меня мне лучше заткнуться. я боюсь собственого сына. приехали . я с ним не справляюсь

1. Что вы сделали, чтобы эти проблемы возникли?
2. Что вы сделали, чтобы решить эти проблемы?

Цитата
Мне все равно какой диагноз. лижбы не вредил мне

Поддерживаю


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:58 | Сообщение # 487
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
День добрыйНатали.
Да мы не живем с родителями но они почти нас содержат . еда деньги . вот приходится слушать нравоучения.
Увы конфликт с .сыном каждый день.
1. сказала сыну чтоб помог немного.
2. выхватила нож.

а вчера и палка в дело пошлаа.
После этого ночь не спала.а в следуйшую ночь приснился сканзначит будет долго жить и вообще к хорошим новостяятям. так ли ?а может просто из за переживаю и завтра иду дал и смерть сына. знаю что смерть сына во сне к хорошим но на душе и проснулась в поту.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ


Сообщение отредактировал Людмила - Вторник, 24.03.2015, 16:03
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 28.03.2015, 17:11 | Сообщение # 488
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе время суток Натали
мне вновь снЯтся кошмары с уродом и я не могу заснуть.вернее боюсь сспать неужто это будет продолжаттся вечно.Мне выдержуми боюсь наделать глупости как раньще. я вновь стала себя боятся.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:07 | Сообщение # 489
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе время суток Натали. я не знаю но что то тянет назад . сказать поведение сына. но какая мать будет винить сына. никакая. в прошлый понедельник чуть в стационар не загремела. сейчас каникулы работа через день . а в остальное война с сыном . посоветовали прочитать книжку про подростков. я многое поняла но воплотить в жизнь не получится война у нас.... сегодня пыталась не идти за ним.еле сдержалась правда выла. со слезами.он уже с катушек скатился мат перемат. пытаюсь не обращать внимания. но увы я же не железная. вот боюсь я что сбегу в стационар .но тогдая работу потеряю и фирму. меня справки не просили там. и бабуля такая приятная .но не терпит больных. то есть заболела ты мне ненужна просит заменить я уже не первая у нее.
Я не знаю на сколько хватит но две недели его дома. ..мама не горюй скучно не будет.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:31 | Сообщение # 490
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Цитата
Да мы не живем с родителями но они почти нас содержат . еда деньги . вот приходится слушать нравоучения.

Люда, Вы столько от них слышали этих нравоучений за свою жизнь, одним больше, одним меньше. Может тогда не стоит их принимать близко к сердцу?

Цитата
Увы конфликт с .сыном каждый день.

Не есть хорошо.. Вам нервничать противопоказано.... Люда, а с сыном психолог работает? И хорошо бы чтобы вместе с Вами обоими по поводу Ваших отношений 1 психолог поработал, что думаете?

Цитата
После этого ночь не спала.а в следуйшую ночь приснился сканзначит будет долго жить и вообще к хорошим новостяятям. так ли ?а может просто из за переживаю и завтра иду дал и смерть сына. знаю что смерть сына во сне к хорошим но на душе и проснулась в поту.

Сны не обязательно к чему-то снятся, не все сны предсказывают, многие сны отражают пережитые события, подавленные эмоции. У Вас был скандал с сыном, и было желание избавится от скандала, вот во сне бессознательное и "решило" неразрешимую проблему.

Цитата
мне вновь снЯтся кошмары с уродом и я не могу заснуть.вернее боюсь сспать неужто это будет продолжаттся вечно.Мне выдержуми боюсь наделать глупости как раньще. я вновь стала себя боятся.

У Вас такие кошмары всегда после ссор с сыном или с мамой. Люда, понмите как мы с Вами справлялись со Стасом?Точно так же, посмотрите страху в глаза. помните что он Вас на самом деле боится, и помните, что сон Ваш, значит Вы главная, и значит все во сне будет так, как Вы захотите.

Цитата
посоветовали прочитать книжку про подростков. я многое поняла но воплотить в жизнь не получится война у нас..

Люда, что именно не получается воплотить?

Цитата
вот боюсь я что сбегу в стационар .но тогдая работу потеряю и фирму. меня справки не просили там. и бабуля такая приятная

Так стоит ли тогда так сбегать?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Среда, 01.04.2015, 18:54 | Сообщение # 491
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали.
Я пытаюсь не брать близко к сердцу, но как я могу она же мама . мы иногда сходимся в мнениях очень редко ... как говорится хочу быть с ними на ты тоесть не ждать подвохов...
Мне просто нужна мама ,ноя понимаю что увы увы увы.
мне сейчас сложно ужастики а сегодня кто о окликнул. но никого не было...
Психолог его сейчас с нами обоими но я не вижу результата . и честно мой психолог. ... я бы не знаю может я не права. может не вижу результаты . я не знаю что делать.
У меня не получается :нааример он наказан компом он будет доставать пока не получит. буудет драться угрожать итд. в результате я как половая тряпка вот честно. он может спокойно рукоприкладствв
короче не управляемый. я пускаю руки. и проигрываю . япытаюсь не идти на поводу у него .но не срабатывает
Я готова отложить дела на время сегодня я уже тоже плакала а он издевался . я не знаю что мне делать я готова на стационар. я не знаю на сколько хвати меня.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 02.04.2015, 21:33 | Сообщение # 492
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня чуть было вновь себя не закрыла в психушке. пол дня в прием ппокое провела. вот она жизь если это жизнь.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 02.04.2015, 21:34 | Сообщение # 493
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сын пожелал мне смерти вот такое сейчас в моде желать маме смерти....

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 03.04.2015, 09:28 | Сообщение # 494
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какая я счастливая что просыпаюсь 4раза за ночь , это же считай 5-6раз засыпала

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Четверг, 09.04.2015, 21:42 | Сообщение # 495
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Цитата
Я пытаюсь не брать близко к сердцу, но как я могу она же мама . мы иногда сходимся в мнениях очень редко ... как говорится хочу быть с ними на ты тоесть не ждать подвохов...

Люда, Вы с мамой разные поколения, у Вас уже далеко не во всем будут сходиться мнения и взгляды.
А Вы не ждите подвохов. Они всегда от мамы бывают?

Цитата
Мне просто нужна мама ,ноя понимаю что увы увы увы.

Понимаю Вас, Люда. Но к сожалению, мама уже не втом возрасте, когда люди меняются. Поэтому мама не изменится.

Цитата
мне сейчас сложно ужастики а сегодня кто о окликнул. но никого не было...

Вам бы хорошо бы вообще перестать нервничать.. я знаю что это немного не реально сейчас. Но возможно психолог может помочь Вам с какими нибудь расслабляющими мтеодами, в группе особенно?

Цитата
Психолог его сейчас с нами обоими но я не вижу результата . и честно мой психолог. ... я бы не знаю может я не права. может не вижу результаты . я не знаю что делать.

Люда, а как Вы передставляете себе результат Вашей совместной работы?

Люда, а что его психолог Вам рекомендет делать на такие выходки сына?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 14.04.2015, 18:27 | Сообщение # 496
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали.
Я их эти подвохи не жду сами приползают.
Мама не изменится и уже доказала это сегодня.
Вы правы начинаю нервничать голоса приходит.
У меня есть возможность раз инвалидность далм взять груповые занятия.
Честно не знаю но наверно смириться да было сейчас это. может муж прав .раз не возможно
так смириться и сказать спасибо что живу.люблю и любима .
рекомендует обнимать и целовать и просто быть мамой. я тоже хулиганка была. но там и компа не было


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ПсихологДата: Вторник, 21.04.2015, 20:23 | Сообщение # 497
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Цитата
сами приползают. 
А почему тогда подвохи?
И ка кэто сами приползают?
А что можно сделать, чтоыб ен приползали?

Цитата
 Мама не изменится и уже доказала это сегодня. 
Да, к сожалению не изменится. Попробуете это принять?

Цитата
 Вы правы начинаю нервничать голоса приходит. 
Люда, пожалуйста поговорите с врачом и психиатром, чтобы обучили Вас техникам успокаиваться, чтобы не только на лекарствах, но чтобы умели испокоиться. Это важно. Это поможет снизить ситуации, когда голоса появляются.

Цитата
У меня есть возможность раз инвалидность далм

взять груповые занятия.
 
Будете делать?

Цитата
Честно не знаю но наверно смириться да было сейчас это. может муж прав .раз не возможно
так смириться и сказать спасибо что живу.люблю и любима .
рекомендует обнимать и целовать и просто быть мамой. я тоже хулиганка была. но там и компа не было
Что думаете?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ЛюдмилаДата: Среда, 22.04.2015, 18:27 | Сообщение # 498
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали.
Почему подвохи? а по другому сказать не могу т.к. не жду я а вот такие сякие приползают.ет не приползают арилетают . я устала от них.
Кажется уже начинаю принимать. долго шла к этому. теперь мама не обвиняет во всех проблемах меня НО ОБВИНЯТЬ СТАЛА МУЖА. .муж от нее устал. ей все равно на кого.

Я жду когда дам психологу своему бумагу чтоб она начала делать мне эти группы . вернее оформлять в такие . будем посмотреть что там положено мне.

Яблоко от Яблони не далеко падает. Хм...хм....


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 22.04.2015, 18:29 | Сообщение # 499
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня вновь домой опустили на длиные каникулы до воскресенья. и вновь обещают выписку дать.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Среда, 22.04.2015, 18:32 | Сообщение # 500
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я начала с одной стороны принимать то что со мной произашло а с другой стороны это лекарство а не я .наверно.я пью 12таблеток в день. ужас. блин слов нет. мне увеличили дозу нет голосов уже легче...

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ludshuДата: Четверг, 23.04.2015, 19:13 | Сообщение # 501
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вновь забыла пароль свой. короче старость матушка в хвосте. и ржака и вой

Жизнь прекрасна
 
ПсихологДата: Четверг, 30.04.2015, 20:23 | Сообщение # 502
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Цитата
Я вновь забыла пароль свой.

Ничего страшного smile я же знаю, что это Ваш ник тоже smile

Цитата
короче старость матушка в хвосте. и ржака и вой

Ну старость наступает в 70 лет :)) рановато себя записываете в старушечки happy Еще 40 летний кризис впереди. а там помните в "45 баба ягодка опять" dry
Цитата

Почему подвохи? а по другому сказать не могу т.к. не жду я а вот такие сякие приползают.ет не приползают арилетают . я устала от них.

Люда, а к сердцу если не брать? Вы же привыкли мама с детсва так с Вами. Что думаете?

Цитата
Кажется уже начинаю принимать. долго шла к этому. теперь мама не обвиняет во всех проблемах меня НО ОБВИНЯТЬ СТАЛА МУЖА. .муж от нее устал. ей все равно на кого.

Начали принимать или кажется?

Цитата
Я жду когда дам психологу своему бумагу чтоб она начала делать мне эти группы . вернее оформлять в такие . будем посмотреть что там положено мне.

Надеюсь она сокро Вас в группы запишет

Цитата
Меня вновь домой опустили на длиные каникулы до воскресенья. и вновь обещают выписку дать.

Здорово!
Что вообещ сейчас врачи говорят?

Цитата
Я начала с одной стороны принимать то что со мной произашло а с другой стороны это лекарство а не я .наверно.я пью 12таблеток в день. ужас. блин слов нет. мне увеличили дозу нет голосов уже легче...

То есть это влияение лекарства? или вы все-таки стали примать то, что с Вами произошло?

Люда, отчетек в группе ждем wink

С наступающим праздникм Вас!


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ludshuДата: Пятница, 01.05.2015, 12:23 | Сообщение # 503
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали.
меня просто бесит короткая памяиь Я многре забываю. кроме того соучаЯ в детстве и мертворожденой Лианочки. я ей дала имя .так легче

с мамой я учусь общаться .сейчас она типа спокойнаЯ
Она запишет и группы и на учебу с октября. новый учебный год. мне нужно с английским подружиться .лекции на иврите книги на английском. блин... не хотят переводить:))
я начала принимать плюс таблетки. но большепонимать и приниматьт
Отчет стою на месте
а спускатьне получаетс


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Пятница, 01.05.2015, 12:32 | Сообщение # 504
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня сейчас крупные проблемы с сыном неделями пропускает. думаю об. интернате.
видать я плохая мать раз сын может назвать :
пссих. дура. матами кроет меня. может руки поднять отбивалась и ни раз.вчера срыв был такой что хотела снатворного напиться. но сдержалась. не знаю как и что остановило . плакала пол дня вчера. не знаю что будет но в тот стационар не пойду хватит.от себя не сбегу


Жизнь прекрасна
 
ПсихологДата: Вторник, 05.05.2015, 14:52 | Сообщение # 505
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Цитата
меня просто бесит короткая памяиь Я многре забываю. кроме того соучаЯ в детстве и мертворожденой Лианочки. я ей дала имя .так легче

Что Вас заставляет азбывать все, а помнить только эти случаи?
Что именно Вы думаете о Лианочке?

Цитата
Она запишет и группы и на учебу с октября

Здорово!

Цитата
У меня сейчас крупные проблемы с сыном неделями пропускает. думаю об. интернате.
видать я плохая мать раз сын может назвать :

Люда, а что психолог сына рекомендует по этому поводу?

Что значит плохая мать?
Что значит хорошая мать?

Цитата
хотела снатворного напиться. но сдержалась. не знаю как и что остановило .

Люда, хорошо, что не выпили!
У вас есть еще маленькая дочь!

Цитата
не знаю что будет но в тот стационар не пойду хватит

Почему?

Люда, с праздниками Вас!


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
ludshuДата: Четверг, 07.05.2015, 16:29 | Сообщение # 506
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Натали. мне ввосресенье делают гастроскопию. я ужасно боюсь .хоть дадут газ какойто который аутает сознание я ужасно боюсь. этой трубы и еще того. папа поедет со мной т.к. после газа буду как пьяная. боюсь результатов очень. т.к. Проблема с весом и с дыханием . нехватает воздуза

Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Пятница, 08.05.2015, 16:13 | Сообщение # 507
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер Натали
я не знаю почему так происходит. не понимаю но вновь вспомнила очень сильно когда узнала соучайно что у девушки тоже так же случилось однокласница сестры. подруги до сих пор...как мама моя сказала бедная девушка на 6месяце... а когда я ... поносила меня . обидно . да она первый раз а я третиц .но боль то также. я маме ничего не сказала на оборот пытаюсь подружится с ней. съев обиды. уже два раза повечерам гуляем спортивная ходьбаиз за веса и дыхания не могу нормально ходить уже.ужас один.

плохая мама по его словам котороя не покупает то что он хочет
хорошаЯ котороя покупает . он должен видить. у него начался период отрицания. и все это на мою бедную бошку. :)));)

В том стационаре нет поддержки ты один на один с собоц после 12часов дня.

Я отпустила мужа с дочкой к семье его. хотя вначале просила из за воскресенья не ехать. папа берет выходнной со мной поедет. а мне страшно


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:39 | Сообщение # 508
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сделал
и мне проверку эту бррр противно


Жизнь прекрасна
 
ludshuДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:24 | Сообщение # 509
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Анализы нормальны. сказали нервное . а как избавиться не знаю я вздохнуть полной грудью не могу. мясо перестала есть кушаю мягкое блин мне к моим ппрблемам и это пришло. как будто не хватала всех проблем.

Жизнь прекрасна
 
ПсихологДата: Пятница, 15.05.2015, 17:08 | Сообщение # 510
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Люда!

Цитата
Проблема с весом и с дыханием . нехватает воздуза

Про дыхание говорили с врачом?
С весом, тут у Вас из-за лекарств, я правильно понимаю?

Цитата
я не знаю почему так происходит. не понимаю но вновь вспомнила очень сильно когда узнала соучайно что у девушки тоже так же случилось однокласница сестры. подруги до сих пор...как мама моя сказала бедная девушка на 6месяце... а когда я ... поносила меня . обидно . да она первый раз а я третиц .но боль то также. я маме ничего не сказала на оборот пытаюсь подружится с ней. съев обиды. уже два раза повечерам гуляем спортивная ходьбаиз за веса и дыхания не могу нормально ходить уже.ужас один.

Понимаю Вас, Люда. И очнеь сочувствую! Но маму мы с Вами знаем не переделать...
А разве можно подружиться, съедая обиды?
Цитата

плохая мама по его словам котороя не покупает то что он хочет
хорошаЯ котороя покупает . он должен видить. у него начался период отрицания. и все это на мою бедную бошку. :)));)

Люда, это в общем рассуждения ребенка и подростка. Это стандарные рассуждения, очнеь многие так думают дети, особенно, если любовь, забота к ребенку ранее проявлялась ка краз в покупках. Он тогда расценивает "меру любви" ка краз в том, сколько ему покупают.

Цитата
В том стационаре нет поддержки ты один на один с собоц после 12часов дня.

Не есть хорошо. А с дургими пациентами вы можете общаться?
Цитата


Я отпустила мужа с дочкой к семье его. хотя вначале просила из за воскресенья не ехать. папа берет выходнной со мной поедет. а мне страшно

Чего имнено боитесь?
Цитата

Сделал
и мне проверку эту бррр противно
Анализы нормальны. сказали нервное . а как избавиться не знаю я вздохнуть полной грудью не могу. мясо перестала есть кушаю мягкое блин мне к моим ппрблемам и это пришло. как будто не хватала всех проблем.

Понимаю Вас. Но нужно было проверку сделать. Тперь уже все позади и это хорошо. И самое главное, Вы точно знаете, что все хорошо. Очнеь рада, что анализы хорошие!
Люда, причину решать , которая ка краз вызывает это нервное напряжение, что думаете?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » моя боль
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта