[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Мама наказывает
Мама наказывает
slawazaluninДата: Среда, 04.03.2015, 21:53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне  так  плохо  Наталья     я  пишу  в слезах   ругала   опять  и  тетрадью  по  лицу   лупила   Опять  кричала  что  я  ей  нервы  треплю

Сообщение отредактировал slawazalunin - Среда, 04.03.2015, 21:56
 
slawazaluninДата: Среда, 04.03.2015, 22:13 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Детстве  она  меня  ремнём   била   Я  утром  колготки  одевала   синяки  на  ногах  были  в  угол  становила
 
ПсихологДата: Четверг, 05.03.2015, 01:03 | Сообщение # 3
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте еще раз!
Я Вам очнеь сочувствую и сопереживаю. Это ужасно, когдп мама кричит и бьет. И ужасно, когда в семье применяют физические наказания. Но, к сожалению, более старшее поколение само выросло так, что их физически наказывали и не видят и даже не знают, что бывает по другому.

И давайте попробуем определиться с запросом. Что Вы ждете от консультации? Или какую помощь Вы бы хотели от меня получить? Как Вы себе ее представляете?

Вы не против если мы с Вами сюда скопируем Ваш вопрос?  Нам это моеж пригодиться?
И у меня несколько организациоанных вопросов:
1. К Вам обращаться по нику или имени?
2. Прочитайте, пожалуйста, правила, если Вы их еще не читали.


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
slawazaluninДата: Четверг, 05.03.2015, 19:27 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте    Наталья  нет  не  против   Давайте  скопируем
 
slawazaluninДата: Четверг, 05.03.2015, 19:34 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По  имени   Спасибо  вам  Мне  стыдно     18  лет  а  она  так  меня  ругает   бьёт   Я  же  девушка    Ей  это  в сёравно   что  я  уже   взрослая
 
slawazaluninДата: Четверг, 05.03.2015, 19:59 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как  больно  тетрадью  получать  по  лицу    и делать  уроки  с криками  Только  слышу  от неё  морда  будет  бита  так  звездану  по  твоей  морде     И  зто  18  летнюю  девушку  а  ругает  как  ребёнка
 
slawazaluninДата: Четверг, 05.03.2015, 21:16 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Она  ещё  полная  женщина   48 лет  рука  тяжёлая   так  шлёпает  аж  искры  из  глаз  сыпятся
 
slawazaluninДата: Четверг, 05.03.2015, 22:14 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А  как   скопировать   мой  вопрос   Наталья
 
slawazaluninДата: Четверг, 05.03.2015, 22:46 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня    был  урок  черчения    я не правильно  на чертила   учительница   всё перечеркнула   и  написала  дома  на  чертить   Опять  чертила  с  руганкой  Она  увидела  запись  эту  так  ругала  что   я  безтыжая  что  мало  меня  лупит   будет  больше   лупить  я  сослезми  чертила  у  меня  не  получалось  она  кричала  не  выводи   мня  из  терпения  дрянь  такая  безтыжая   стучала  по  столу  кричала  будеш у  меня   шолковой  ходить  Черти   безтыжая  такая  твоя  морда  И посмей  мне не правильно  на  чертить  морда  твоя безтыжая    будет  бита   как  слейдует Я с  ней  пыталась  по говорит  она  мне  сказала  заткнись  сейчазже   и  не мамкой  мне  Я  сказала  лупить  тебя  я буду  больше если  русских  слов  не  понимаешь  ещё  раз  принеси  мне  запись  в  тетради   накажу  так  что  век  будеш  помнить   меня   Ты кричала  сейчас  плачеш  но  тогда  ты не  так  будеш  плакать   Я  не  посмотрю  сколько тебе  лет
 
ПсихологДата: Пятница, 06.03.2015, 14:54 | Сообщение # 10
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!

Цитата
Мне стыдно 18 лет а она так меня ругает бьёт Я же девушка Ей это в сёравно что я уже взрослая
Как больно тетрадью получать по лицу и делать уроки с криками Только слышу от неё морда будет бита так звездану по твоей морде И зто 18 летнюю девушку а ругает как ребёнка

1 А разве Вам есть чему стыдиться? разве это ен маме надо стыдиться, что она вообще кого-то бьет? И тем более свою дочь, которой уже 18 лет, которая практически взрослая?
2 Вы с мамой пытались это как-то обсудить?
3. Вы как то пытались себя защитить?
4. У Вас есть папа? Он с Вами живет?
5. У вас есть брат или сестра?
6. Сколько Вам еще учится? Когда закончите школу?
7. Наташа, давайте определимся с сзапросом. Нам с Вами он важен, чтобы определиться куда мы будем двигаться, к какой цели. Какой именно помощи Вы от меня ждете? Или чтобы могло сттаь результатом нашей с вами работы?

Цитата
А как скопировать мой вопрос Наталья

Наташа, я могу скопировать, если Вы не против?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
slawazaluninДата: Пятница, 06.03.2015, 20:39 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте  Наталья    Стыдно  перед  соседями   в низу  живёт  парень  слышет   как  меня  ругает   как стучит  по  столу   Я  пыталась  обсудить  она  говорила  не  учи  меня   я  что  должна  терпеть  что  ты  мне  нервы   трепиш   Я  ей    говорила  что  мне  стыдно  что  ты  на  меня  кричишь    Она  ах  тебе стыдно  а  трепать  нервы  за  учёбу  тебе  не  стыдно  я  с работы  прихожу  и  ты  трепишь  мне  нервы    Папа   давно  не  живёт  с  нами   у  него  другая  семья  и  дети  Я  у неё  одна  больше  нет  ни  кого  Заканчиваю  в  этом  году  С  наступающим  праздником  вас  Наталья   Здоровья  вам
 
slawazaluninДата: Пятница, 06.03.2015, 20:45 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С копируйте   пожалуйста  Наталья   С вами  приятно  общаться  мне  легче  после  вашего   общения   становиться
 
slawazaluninДата: Пятница, 06.03.2015, 21:04 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я  для  неё  дрянь  и  дрянью  буду   и  для  неё  моя  морда  безтыжая   Я  вчера  легла  и  плакала  в  подушку   Наталья
 
slawazaluninДата: Пятница, 06.03.2015, 21:25 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
и   неряхай   Както   она  открыла  мой  шкаф   где  вещи  лежат  мои  юбки колготки   увидела  безпорядок  там  так  колготки  и  юбки  летели  мне   в  лицо  с  криками  на  меня  что  я  ленивая  дрянь  потом  заставила  сложить  меня  я  со  слезами  слаживала  Потом  както   протерала    пыль    она  заходит   как  подзатыльник  даст  и  давай  кричать   какой  ты  тряпкой  протераешь   дай  мне  тряпку  я  ей  мама  я протераю   она  как  шлёпнет  меня  по  лицу  я кому  сказала  дай  мне  сейчазже  тряпку  я  дала  она  меня  этой тряпкой  по  лицу  какую  ты  тряпку  взяла  морда  твоя  безтыжая  и  опять  меня  тряпкой  по  лицу    потом  взяла  меня  за ухо  и  повела   на  кухню  подводит  там  где  тряпка  лежала  и  кричала  это  что  лежит   почему  ты  ту  взяла  и  опять  меня  тряпкой  по  лицу  иди  и  три  по  новой   и  недайбог  ты  вытриш  плохо  увижу  пылинку  будешь  по  новой  протерать
 
ПсихологДата: Среда, 11.03.2015, 19:55 | Сообщение # 15
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!
Спасибо, Наташа, за поздравление! Вас тоже с 8 марта!
Счастья Вам!

Цитата
Стыдно перед соседями в низу живёт парень слышет как меня ругает как стучит по столу

Наташа, а почеум Вам-то стыдно? Разве Вы делаете что-то предосудительное?

Вы на столько плохо на самом деле учитесь?
Наташа, с папой общаетесь?
У мамы есть личная жизнь?
То есть мама Вас ругает, бьет, оскорбляет не только за учебу? Я правильно поняла?

Цитата
С копируйте пожалуйста

Ваше сообщение:
Мне 18 лет я живу с мамой у нас с ней частые ссоры за мою учёбу Я учусь не очень и за это получаю от неё раньше я делала уроки когда она была на работе когда она приходила проверяла были ошибки ругала заставляла переписывать Теперь я сажусь за уроки когда она приходит с работы так сказала она будешь делать уроки когда я буду приходить с работы при мне вот и делаю когда она приходит она садиться рядом если я на пишу ошибку по шее получаю если ещё одну подзатыльник если ещё пощёчину потом она встаёт и пальцем тычет в тетрадь на ошибку и кричит что это такое почему мне нервы трепиш своей учёбой потом берёт тетрадь и по лицу меня шлёпать начинает тетрадью за ошибки и что нервы треплю ей после работы её

Цитата
Наталья С вами приятно общаться мне легче после вашего общения становиться

Спасибо, Наташа! Рада хоть как-то Вам помочь.

Наташа, пожалуйста ответьте и на эти вопросы, с прошлого раза, котореы остались:
Сколько Вам еще учится? Когда закончите школу?
Наташа, давайте определимся с запросом. Нам с Вами он важен, чтобы определиться куда мы будем двигаться, к какой цели. Какой именно помощи Вы от меня ждете? Или чтобы могло сттаь результатом нашей с вами работы?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Мама наказывает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта