[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Я не знаю как мне жить дальше
Я не знаю как мне жить дальше
zol-tatianaДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
  • Мы встречались с ним три года. Он в Германии, я в Москве. Люди взрослые мне 40, ему 44 ( на данное время)... Отношения на расстояние всегда не просты...Были и ссоры, и молчание, но мирились... Проговаривали
    Последний год был самым сложным... Прочтите переписку...Здравствуй!Вить, я не хочу что бы ты думал, что я навязываюсь.... Это письмо - последнее, что я могу сделать для сохранения наших , казалось бы рухнувших , отношений! Я понимаю, что говорить об отношениях , находясь на огромном расстоянии друг от друга сложно, но.... нас связывало нечто гораздо большее , чем просто редкие встречи! У нас были планы на совместную жизнь .. Это было так здорово!!! Я не верю... Не хочу верить в то, что для тебя это ничего не значило! Когда ты был рядом весь мир переставал существовать! Я очень люблю тебя!!!!!! Я готова изменить свои взгляды на определенные вещи только для того чтобы ты был рядом!!! Если сейчас в твоей жизни что-то изменилось - я готова это принять, только ради того чтобы держать тебя за руку, видеть тебя, быть рядом!Я очень надеюсь, что ради того, что между нами было- ты найдешь время и силы для разговора со мной.Таня,отношения с тобой стоили мне слишком много, много лишних негативных эмоций, много крови,я через силу пишу ето письмо. Для меня нет больше ничего общего с тобой, я выдохся. Все то хорошее,что было, я сохраню в своей памяти.Я сейчас пустой внутри, прими это как есть, потому что ничто и  никто не заставит меня изменить это решение.Выключи эмоции и продолжай жить дальше, тебе есть для чего. Между нами нет ничего общего, и продолжение этихотношений это безразсудность которая только заведет в полный тупик. Прости что так откровенно, но это точто я сейчас чувствую.Желаю тебе от всего сердца найти мир в душе.ВикторВитя, я тоже буду с тобой откровенна. Весь последний месяц я думала о том,что вот-вот ты решишь свои проблемы и прилетишь. Ведь именно об этом мы говорили. Ты сам сказал, что нам нужно поговорить не по скайпу и не по телефону.но вместо этого - игнор!!! Почему  человек, который месяц назад говорил "Люблю" блокирует все контакты?не понимаю .. Я не писала гадости и всякую ерунду, просто ждала.. я не истерю, не хватаюсь за воздух руками... Я просто люблю тебя!написала в фс, но ты даже не читал...Так что же произошло за месяц?от чего такой холод,Таня,все кончено, я не буду ничего обьяснять, это мое последнее письмо.Не утруждай себя больше, я ничего читать не буду.Вчера для меня рухнул мир! Мне 40 лет!! Мужчина которого я люблю меня бросил... Внутри жар и в голове вакуум. Жить не хочу

  • 20:15Татьяна ТитоваВчера для меня рухнул мир! Мне 40 лет!! Мужчина которого я люблю меня бросил... Внутри жар и в голове вакуум. Жить не хочу


Сообщение отредактировал zol-tatiana - Понедельник, 12.01.2015, 23:12
 
ПсихологДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:27 | Сообщение # 2
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Расставание всегда очень сложно проходит, особенно если были бырные отноешния, было много эмоций, чувств. Но это не означает конец жизни. У расставания есть свои стадии, сейчас Вы в стадии не принятия. Это нормально. Но постепенно Вы пройдете все стадии и Вы увидете, что жизнь снова заиграет новыми красками.
Я правильно Вас понимаю, Вы хотите, чтобы я Вам помогла пережить расставание? Принять, что Вы расстались и научится жить без Виктора?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
zol-tatianaДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:48 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне бы очень хотелось надеяться, что это не конец.... Но что то мне подсказывает, что там банально другая женщина.
Рядом !!!!! Всегда рядом...!!!
Еще я очень хочу чтобы у меня перестало болеть внутри!!!
Еще я боюсь , что когда пройдут все стадии Я буду опустошенной .. Боюсь затяжной дипрессии
хочу понять почему меня бросили.... я плохая?
 
zol-tatianaДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:55 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я не могу отпустить его и принять, что нас уже нет........
Если это КОНЕЦ, мне реально нужна помощь!!!
 
ПсихологДата: Вторник, 13.01.2015, 22:00 | Сообщение # 5
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата
Мне бы очень хотелось надеяться, что это не конец..

Татьяна, а что Вам дает эта надежда?

Цитата
Еще я очень хочу чтобы у меня перестало болеть внутри!!!

Где именно внутри у Вас болит? Где локализуется в теле боль?
На что эта боль похожа?

Цитата
Еще я боюсь , что когда пройдут все стадии Я буду опустошенной .. Боюсь затяжной дипрессии

Татья, а почему это может случится? почеум Вы можете стать опустошенной?
Почему должна появится затяжная депрессия? Для чего она Вам нужна?

Цитата
хочу понять почему меня бросили.... я плохая?

Татьяна, не обязательно плохих бросают. Д аи не плохих людей. Есть просто разные представления о жизни, разные ценности, разные представления об отноешниях и когда они не совпадают, тогда отношения не складываются, происходит разрыв. И это не значит, что Вы плохая!! Помните, Вы не плохая!!
Расскажите пожалуйста о Ваших отноешниях подробнее. Когда они начались, как начались, ка кразвивались? как вы познакомились?

Цитата
я не могу отпустить его и принять, что нас уже нет........
Если это КОНЕЦ, мне реально нужна помощь!!!

Какой имнено вы видите мою помощь? Каким видите результат нашей с Вами работы?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » Я не знаю как мне жить дальше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта