[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » потеря себя,,не понимание чего хочешь, (имея все,,,хочется большего,,,,,финал разбитое корыто)
потеря себя,,не понимание чего хочешь,
silvia70Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
,проблема моя банальная и наверное покажется глупой но я схожу с ума,теряю себя и не могу найти выход,,год назад я изменила мужу,,мой муж
моложе меня на девять лет,,мы прожили 13 лет,у нас дочь 8 лет,у нас было все ,две машины деньги ,хороший дом,работа,наш дом был всегда полон друзей,я была командиром в семье,мое слово было закон,все всегда решала я и очень часто уставала и злилась от этого на своего мужа ,а он просто принимал ситуацию как должное,он считал что его задача просто заробатывать,,,его интерисовало только две вещи секс и деньги,,наверное разница в возрасте,,,я хотела что бы меня жалели и беспокоились обо мне и он хотел тогоже в итоге ни он ни я этого не получали ,нами восхищались все наши друзья и я думаю что завидовали ,даже не догадываясь что мы страдаем и не умеем жить в семье,и тут мне стало
казаться что он не любит меня,что рано или поздно он меня бросит ,,и я
подсознательно искала ему замену,и нашла,нашла мужчину на 12 лет старше
меня,тогда мне показалось что я полюбила по настоящему как
никогда,я не собиралась уходить от мужа,оставить дочь без семьи в мои планы не входило,проще говоря я хотела иметь любовника,,когда мой муж узнал правду ,началось самое страшное он плакал
он стоял на коленях он умолял не бросать его, говорил что любит меня ,что жить без меня не сможет,я была неприступной и
влюбленной,что мне его слезы!??,,,я хотела быть счастливой,,,он уходил,
возвращался,опять уходил,,я пыталась бросить этого мужчину и сохранить
семью но не выдерживал мой муж срывался оскорблял извинялся плакал,опять
срывался, наша совместная жизнь превратилась в ад,,,и мы
расстались,,сейчас я встречаюсь с этим мужчиной,,но,,,,,для меня
началось самое страшное ,жить с этим мужчиной я не
хочу,,,и я вдруг поняла как я обидела человека с которым прошла тяжелые
годы своей жизни,жизнь иммигранта сложная,я живу в испании,,,я уже два
месяца усердно посещаю церковь,,,ударилась в религию и чувствую что схожу с
ума,,я хочу к своему мужу и знаю что он не простит,,,я не знаю что
сказать этому мужчине чтобы не обидить его,,священник сказал что я
должна остаться одна и найти себя ,,я не хочу больше никому причинять
зло и боль,,но когда я с этим мужчиной я его постоянно сравниваю со
своим мужем и это ужас, я поняла как я люблю своего мужа и вернуть
его не смогу,,,от этой боли от чувства вины и сознания того что я своими
руками разбила свою семью и свое счастье я схожу с ума,,,,как вернуть
саму себя как жить дальше?
 
ПсихологДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:28 | Сообщение # 2
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!
Сколько Вам лет?
Сколько лет мужу?
Как давно Вы сним расстались?
Он тоже живет в Испании? Он сам испанец?

"я не знаю что сказать этому мужчине чтобы не обидить его"
А что имнено Вам ему хочется сказать?

"как вернуть саму себя как жить дальше?"
Что значит в Вашем понимании вернуть себя?

"я как жить дальше?"
Чтобы стало как?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
silvia70Дата: Понедельник, 08.12.2014, 18:36 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне 44,моему мужу 35,,он как и я русский,,расстались 3 месяца назад,он живет в испании,этот мужчина не плохой человек,я не знаю  как сказать что я не счастлива,что люблю своего мужа,и конечноже боюсь остаться совсем одна,но наверное это лучше в моей ситуации,,я всегда была веселая и сильная а сейчас уныние и тоска ,не желание даже в зеркало смотреть,,боль ,,,постоянная боль,там где душа наверное,,не могу себя заставить принять ситуацию такой как она есть,,хочу что бы все было как раньше,моя семья,,,хочу все вернуть,,,,моя дочь была на выходных у папы и папа ей сказал что больше не любит маму,,,я понимаю его,,,и понимаю что я как маленькая девочка хочу то что уже не мое,,,понимаю и во всем виню себя
 
silvia70Дата: Понедельник, 08.12.2014, 21:17 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
Чтобы стало как?
чтобы стало как раньше,,,чтобы не надо было привыкать к новым отношениям,как теперь мне кажется с чужим для меня мужчиной,,что бы рядом был человек который меня знает и которого знаю я,,что бы мой ребенок встречал с работы отца и радовался,,
 
silvia70Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:01 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
забыла добавить ,хотя это наверное нормально,я плохо сплю ,просыпаюсь каждый час,,появилась неуверенность в себе и завтрашнем дне,,,плачу из-за ничего,,,,пропал аппетит,,,что жду от вас?хочу понять зачем я это сделала,хочу оправдать себя,,устала винить и ненавидить саму себя,,,когда я жила со своим мужем любви огромной к нему не испытывала,,почему сейчас вдруг вылезло это чувство,почему сейчас я во всем оправдываю его и виню себя,,хоть в петлю лезь,что бы заглушить эту боль и вину,,и почему сейчас пропало чувство любви к этому новому мужчине,ведь он ничего плохого мне не сделал,он носится со мной и думаю любит ,,я эгоистка?проблема во мне я знаю,,,,
 
ПсихологДата: Вторник, 09.12.2014, 19:00 | Сообщение # 6
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
",не могу себя заставить принять ситуацию такой как она есть,,хочу что бы все было как раньше,моя семья,,,хочу все вернуть,,,,моя дочь была на выходных у папы и папа ей сказал что больше не любит маму,,,я понимаю его,,,и понимаю что я как маленькая девочка хочу то что уже не мое,,,понимаю и во всем виню себя"
Тогда что Вам дает не принятие ситуации?
А с мужем сами говорили? Может он Вас сам что-то другое скажет? Может стоит с ним все это обсудить сейчас?

"Чтобы стало как?
чтобы стало как раньше,,,чтобы не надо было привыкать к новым отношениям,как теперь мне кажется с чужим для меня мужчиной,,что бы рядом был человек который меня знает и которого знаю я,,что бы мой ребенок встречал с работы отца и радовался,,"
Как раньше в любом случае не станет, даже если Вы поговорите с мужем и окажется, что он тоже хочет восстановить отношения, они не будут такими, как были, и Вам обоим их придется заново выстраивать и какими они будут, уже зависит от Вас обоих.

"хочу понять зачем я это сделала,хочу оправдать себя,,устала винить и ненавидить саму себя,,,когда я жила со своим мужем любви огромной к нему не испытывала,,почему сейчас вдруг вылезло это чувство,почему сейчас я во всем оправдываю его и виню себя,,хоть в петлю лезь,что бы заглушить эту боль и вину,,и почему сейчас пропало чувство любви к этому новому мужчине,ведь он ничего плохого мне не сделал,он носится со мной и думаю любит ,,я эгоистка?проблема во мне я знаю,,,,"
1. За что именно вините себя?
2. За что именно ненавидите себя?
3. А зачем себя оправдывать? Раз Вы это сделали, то были какие-то причины, просто так, когда в семье все хорошо измен не будет.

"хочу понять зачем я это сделала
- когда я жила со своим мужем любви огромной к нему не испытывала"
А разве это и не есть ответ "зачем"?

",почему сейчас вдруг вылезло это чувство,почему сейчас я во всем оправдываю его и виню себя,"
Так зачем же Вы себя сейчас вините и его оправдываете? С какой целью-то?
И с чего это вдруг любовь сейчас вспыхнула, елси раньше особо мужа и не любили? И любовь ли это тогда сейчас?
После чгео именно вдруг воспылали любовью к своему мужу?

" почему сейчас пропало чувство любви к этому новому мужчине,"
Что было в отноешниях с мужем такого, чего нет сейчас с данным мужчиной?
Что Вы сейчас к нему испытываете?
После чгео имнено пропало чувство любви к нему?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
silvia70Дата: Среда, 10.12.2014, 00:39 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Психолог ()
За что именно вините себя?
за то что дочь растет без отца,скучает за ним сильно
Цитата Психолог ()
За что именно ненавидите себя?
ненавижу себя за то что не смогла сохранить семью,не сумела терпеть,понимать его,он моложе меня,и меня раздрожали в нем многие вещи и поступки,я всегда считала что он не тот мужчина который мне нужен,я уставала все решать сама,за все отвечала я,а если чтото не выходило хорошо он тутже винил меня,надо было принимать ситуацию и его поведение как что-то нормальное,я не смогла
Цитата Психолог ()
А зачем себя оправдывать? Раз Вы это сделали, то были какие-то причины, просто так, когда в семье все хорошо измен не будет.
я такой человек,,я очень переживаю когда комуто плохо из-за меня
Цитата Психолог ()
После чгео именно вдруг воспылали любовью к своему мужу?
не знаю,,Миша ,так зовут моего мужчину,очень хороший человек я всегда именно в подсознании такого и хотела,,,,не знаю когда именно мне показалось что я люблю своего мужа,,а может не люблю?может привычка?может я просто боюсь что-то изменить?изменить в корне,,поэтому как рак начинаю пятиться назад,,я весы по гороскопу,,все время взвешиваю,,,думаю
Цитата Психолог ()
почему сейчас пропало чувство любви к этому новому мужчине,"Что было в отноешниях с мужем такого, чего нет сейчас с данным мужчиной?
Что Вы сейчас к нему испытываете?
После чгео имнено пропало чувство любви к нему?

я запуталась,,,,я заблудилась ,,я сама себе не раз задаю эти вопросы,,,когда Миша рядом,с ним легко и просто,он понимает и никогда не кричит,я смотрю на него и мне всегда хочется к нему прижаться,такого желания никогда не возникала по отношению к моему мужу,,,,что это?я скучаю за мужем,,или люблю его?в чем я ошибаюсь,,,я обажаю слушать когда Миша со мной разговаривает,я ни когда так не слушала мужа,,но вдруг, когда увижу что-то, что осталось в доме от мужа и сердце сжимается ,,и опять слезы,,
Цитата Психолог ()
Что было в отноешниях с мужем такого, чего нет сейчас с данным мужчиной
секс,,,разница между ними20 лет,,,с мужем было лучше,,,
Цитата Психолог ()
После чгео имнено пропало чувство любви к нему?
сегодня я много думала,,,,я думаю тогда когда дочь стала говорить что хочет что бы папа вернулся домой,,,я почувствовала жалость к своей девочке,мне стало противно от того что страдает мой ребенок а я видишь ли ЛЮБЛЮ,,,а может я люблю Мишу и просто стараюсь закрыться от этого чувства?может я просто привыкла к мужу и приросла к нему кожей и костями и мне больно оторваться?знаете ,такое бывает когда бинт к ране приклеивается,отодрать больно а не отдирешь начнет гнить,и надо отдирать,,,может я просто трусиха и боюсь все начать с нуля?сейчас Миша носится со мной и вижу что он любит меня,а вдруг потом в совместном проживании это все у него пройдет?именно сейчас я поняла чего хочу,,,,!!!!мужа вернуть ,отца для дочери вернуть и Мишу иметь как любовника,,,ужас!!!
Цитата Психолог ()
А с мужем сами говорили? Может он Вас сам что-то другое скажет? Может стоит с ним все это обсудить сейчас?
говорила,,,,но он послал меня,,,и правельно сделал,,,я сама не знаю чего хочу,и в этом вся я ,,,я не пойму кого люблю,,не пойму зачем развалила свою семью,,,мне надо найти саму себя,,понять как правельно поступить,,Наташа вы правы если мы соединимся с мужем как раньше уже не будет,,,а понять меня а тем ,,,более простить он не сможет,,,Наташа но почему когда я представляю что больше никогда не увижу Мишу меня охватывает паника,,,,я не смогу с ним расстаться,,,и почему тогда я страдаю при мысле о муже,его я тоже боюсь потерять навсегда,,,я что сумашедшая?или я просто гуляшая женщина?
 
ПсихологДата: Суббота, 13.12.2014, 00:11 | Сообщение # 8
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
"за то что дочь растет без отца,скучает за ним сильно"
Отец не встречается с дочерью??

"За что именно ненавидите себя?
ненавижу себя за то что не смогла сохранить семью,не сумела терпеть,понимать его,он моложе меня,и меня раздрожали в нем многие вещи и поступки,я всегда считала что он не тот мужчина который мне нужен,я уставала все решать сама,за все отвечала я,а если чтото не выходило хорошо он тутже винил меня,надо было принимать ситуацию и его поведение как что-то нормальное,я не смогла"
1. Что такое семья в Вашем понимании?
2. Если он не тот мужчина, который Вам нужен, то разве это не логично, что Вы с нми расстались?
3. Раз ыбли такие сложные отноешния, где Вы все решали, где Вы все время виноваты, разве не логично, что Вы устали от таких отноешний и отказались от них? И стали искать отноешния, где Вас бы понимали, поддерживали,а не сваливали на Ваши плечи свои проблемы?
4. А смысл такое отноешние к себе терпеть??

"А зачем себя оправдывать? Раз Вы это сделали, то были какие-то причины, просто так, когда в семье все хорошо измен не будет.
я такой человек,,я очень переживаю когда комуто плохо из-за меня"
Кому именно?

"не знаю,,Миша ,так зовут моего мужчину,очень хороший человек я всегда именно в подсознании такого и хотела,,,,не знаю когда именно мне показалось что я люблю своего мужа,,а может не люблю?может привычка?может я просто боюсь что-то изменить?изменить в корне,,поэтому как рак начинаю пятиться назад,,я весы по гороскопу,,все время взвешиваю,,,думаю "
1. Вы боитесь что-то измнеить? Что имнено?
2. Вы все время хотели себе мужчину как Миша, Вы его встретили, у Вас завязались отноешния. И что дальше произошло?
3. Чего Вам сейчас не хватает без Вашего мужа?
4. Вы начали пятиться назад, в поисках чего именно? И что имнено заставило пятиться назад?

"я запуталась,,,,я заблудилась ,,я сама себе не раз задаю эти вопросы,,,когда Миша рядом,с ним легко и просто,он понимает и никогда не кричит,я смотрю на него и мне всегда хочется к нему прижаться,такого желания никогда не возникала по отношению к моему мужу,,,,что это?я скучаю за мужем,,или люблю его?в чем я ошибаюсь,,,я обажаю слушать когда Миша со мной разговаривает,я ни когда так не слушала мужа,,но вдруг, когда увижу что-то, что осталось в доме от мужа и сердце сжимается ,,и опять слезы,,"
а что не устраивает с Мишей в отношениях?

"а может я люблю Мишу и просто стараюсь закрыться от этого чувства?"
И какой ответ?

"может я просто привыкла к мужу и приросла к нему кожей и костями и мне больно оторваться?"
Вам так больно отораватьс яот него? Или это чувство вины перед ребенком?

"знаете ,такое бывает когда бинт к ране приклеивается,отодрать больно а не отдирешь начнет гнить,и надо отдирать,,,может я просто трусиха и боюсь все начать с нуля?"
Значит чтобы бы не делали, будет больно?

"сейчас Миша носится со мной и вижу что он любит меня,а вдруг потом в совместном проживании это все у него пройдет?именно сейчас я поняла чего хочу,,,,!!!!мужа вернуть ,отца для дочери вернуть и Мишу иметь как любовника,,,ужас!!!"
И что тут ужасного?

"мне надо найти саму себя,,понять как правельно поступить,,"
Светлана, а по каким признакам Вы поймете, что нашли себя? И по каким признакам поймете, что имнено так поступить - это правильно?

"Наташа вы правы если мы соединимся с мужем как раньше уже не будет,,,а понять меня а тем ,,,более простить он не сможет,,,Наташа но почему когда я представляю что больше никогда не увижу Мишу меня охватывает паника,,,,я не смогу с ним расстаться,,,и почему тогда я страдаю при мысле о муже,его я тоже боюсь потерять навсегда,,,я что сумашедшая?или я просто гуляшая женщина?"
А может просто каждый дает то, что не дает другой из них?


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
Форум » Открытый форум » Виртуальный кабинет » потеря себя,,не понимание чего хочешь, (имея все,,,хочется большего,,,,,финал разбитое корыто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта