[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Психолог, Наташа 
Форум » Стройность! Онлайн группа "Психология Лишнего Веса" » Конкурсы. Новости. Помощь. » Конкурс.(март) Разыгрывается 3 бесплатных места в группе.
Конкурс.(март) Разыгрывается 3 бесплатных места в группе.
ПсихологДата: Среда, 18.02.2015, 21:01 | Сообщение # 1
Старожилы
Награды: 288
Статус: Offline
Внимание, конкурс! РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА 8 марта 2015 года!!!
В конкурсе могут принять участие все желающие.

Разыгрывается 3 бесплатных места в онлайн группу «Психология Лишнего Веса», где Вам помогут разобраться в причинах Вашего веса, сбросить лишние килограммы, и Вы узнаете как Вы сможете сохранить свою стройность в последствии. Каждому участнику группы подбирается индивидуальная программа правильного питания. Оказывается поддержка психолога и тренера по питанию.

Чтобы принять участие в конкурсе придумайте мотиватор (авторский слоган) для похудения или расскажите историю на одну из тем: «мой жизненный опыт , как я справилась со сложной жизненной ситуацией», «как я справилась с болезнью».

Авторы лучших рассказов и мотиватора, получат БЕСПЛАТНО абонемент на месяц в он-лайн группу с 1 ступенью доступа ( серебряная карта клиента) .

Свои работы Вы можете прислать на наш email stroinist@yandex.ru , в skype kedr.tambov.   или  synny122 , загрузить в данной теме.

С уважением,
ведущие группу
психолог Наталья Дефуа и тренер по питанию Наталия Хабарова.

Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru

Сообщение отредактировал Наташа - Пятница, 20.02.2015, 14:27

ЛюдмилаДата: Среда, 18.02.2015, 21:58 | Сообщение # 2
Знаток
Награды: 34
Замечания: 0%
интересно просто а если уже написано и вылодюжено уже давно:);).

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ

ПсихологДата: Среда, 18.02.2015, 22:44 | Сообщение # 3
Старожилы
Людмила, если это Вами написано, то это Ваша история, и Вы можете ее сюда тоже загрузить для конкурса.

ЛюдмилаДата: Четверг, 19.02.2015, 07:17 | Сообщение # 4
Знаток
"Мой жизненый опыт.. я уже писала о себе но так случилось ,что пришло время Пить препораты которые увеличиваают вес . пришлось "спать на кухне" Я второй день сегодня на том что когда то помогло . я вновь прохожу это не для красоты а длЯ здораья
и так:
ПУТЬ К СЕБЕ
Путь к себе  Долго думала, как начать писать.  И решила начать прямо с нуля. Иначе будет сбивчиво  и не понятно.Мне сейчас 38 и мой вес  относительно нормальный 77 кг.  А  еще  недавно пару лет назад я весила ни много ни мало 101 кг.  Я никак не могла похудеть.  Диеты нельзя, здоровье  не позволяет, да и вредные все диеты, чтоб Вы знали.  Раздельное  питание не то. Человеку нужно кушать все абсолютно  и жиры, белки, углеводы.  Нет такого, чтобы человек  не дополучал чего либо, и был здоровый и счастливый.   Человеку нужно также и  жидкость,   как правило,  среднему  человеку  примерно 2 литра воды. Ни соков и чая, а тем более кофе.  А именно воды.  Долго думала, что  и как и вот оно решение всех проблем.  ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.    Да именно оно решение всех проблем.  Его можно подстроить под всех   и человек не будет голоден совсем.  И вес уходить или поддерживаться или  просто вести здоровый образ жизни.  На  П. П (  правильном питании)  легко держаться. И нет срывов. Нет  голоду, как в диетах.  Весь принцип  этого питания и есть то, что человеку нужна пища  все время. В день человек питается несколько раз в день . 5-6 раз маленькими порциями и Ваш организм не будет ощущать  голод, а значит, и Вы будете счастливыми,  и не будете бегать все время к холодильнику в поисках перекусов.Начинать утро нужно со  стакана воды, или свежего выжатого сока    И только потом  уже   приступать к пище.  Завтрак должен быть  легким, поскольку организм еще не проснулся для тяжелой пищи  и в тоже  время питательным. Завтрак  должен включать себя углеводы  и белок.   Причем углеводы желательно  не простые, а  сложные. То есть продукты сделаны из зерна. Хлеб, крупы, макароны. Именно они обеспечивают хорошее пищеварение и улучшают обмен веществ.  Второй завтракЛегкий завтрак. Не дает Вам познать голод.  На этот завтрак можно съесть фрукты,  орешки,  или йогурт.   ОбедПеред обедом стакан воды выпить.На обед обязательно должен быть суп, салат из овощей и мясо или рыба  и гарнир.   Мясо и рыбу желательно не жарить ,но если в духовке делать курицу и индюшку можно не использовать растительное масло у мяса есть свой жир его хватает с лихвой. Я вообще, забыла, что такое растительное масло  и тушила мясо и рыбу, и овощи.  Вкусно и полезно.  Салаты заправлять чайной ложкой оливковым  масла или лимоном,  я заправляла салат только лимоном. Это хватало мне,  соли употреблять как можно меньше.    ПолдникПолдник, так же как и второй завтрак,  можно чередовать продукты.  Можно выпить стакан чая . но вместо сахара лучше добавить чайную ложку меда полезно и вкусно и с пользой . но только в том случае если у Вас нет аллергии на мед. Если есть, то можно  и без сахара и меда, а взять вприкуску какой-нибудь  сухо фрукт.  УжинНа ужин можно есть молочные,  кисломолочные продукты, можно рыбу и мясо, но не жирное . единственно не смешивать и рыбу и мясо и молочные продукты .если решили рыбу, то рыбу, или мясо значит мясо, или молочные значит молочные.  Паужин  поздний ужин.Это  так же как второй завтрак  и полдник.Единственное правило для Вас это то, что  Вы сами должны распределить прием пищи. Подстроить его под себя.  То есть Вы должны учесть,  что последний прием пищи должен быть не  в 18.00 часов как многие считают , а за 3 часа до сна. Так как  если Вы покушаете в 18:00 последний раз а идете спать в 23: 00 , то конечно Вы будете голодные.    Порции должны  быть  маленькие, а не большие.Что такое маленькая порция?  Я Вам скажу по своему  опыту. Порция должна быть такой : сожмите руку в кулак . и посмотрите какого он размера . это нормальная порция для человека. Как не покажется странным, но организму это хватит,  так как у Вас впереди еще много приемов пищи.    Главное не забывайте пить воду. При весе примерно 60 кг . 2 литра воды на каждый дополнительный кг 200 мл. воды.   Кофе.Если Вы пьете кофе: запомните, что после кофе нужно стакан воды т. к кофе забирает у Вас жидкость.  Обязательно спорт. Да  именно спорт, Вам в помощь.  Если Вы не можете по какой либо причине. То просто выйдите и пройдитесь по свежему воздуху час прогулки ходьбы именно ходьбы Вам в помощь . а не во вред. И через время Вы увидите, как Ваш вес идет вниз.     Не пугайтесь если вначале увидите , что вес растет. Это защита организма. Он привыкнет ,что Вы постоянно принимаете пищу  и перестанет откладывать на черный день как говориться.  ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ  -  ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ. ПОМНИТЕ ЭТО.

Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.

Сообщение отредактировал Людмила - Четверг, 19.02.2015, 07:31

ЛюдмилаДата: Четверг, 19.02.2015, 09:00 | Сообщение # 5
Знаток
Мой мотиватор и то как борюсь со всем ,что имею. я написала, но читаю каждый день . он дает силу бороться за жизнь и мотивирует .
как борюсь с болезнью и жизненый опыт и болезнь три в одном

Сдаваться не вздумай никогда,
Не спорю, трудно по жизни ползти,
А упав на колени, поднимись.
Зубы стиснув до своей мечты дойди.
Не суди никогда и никого,
И не будешь судим.
Постарайся понять врага своего .
Бог, единый судья его.
Не жалей никогда о том что хотел сделать.
Пусть не всё, что хотел ты сделать, смог
Пусть даже не успел.
Все зависит от тебя самого,
Если захочешь сумеешь.
Никогда не жалей о том то что было,
Не стесняйся признаваться в любви.
Пусть любовь творит большие чудеса.
Пусть Б-г хранит любовь твою
Нельзя сдаваться никогда.
По жизни идти достойно нужно, всегда,
Как бы не было трудно, всегда улыбайся
Чтобы к мечте своей с улыбкой дойти

Сообщение отредактировал Людмила - Четверг, 19.02.2015, 09:24

ПсихологДата: Пятница, 20.02.2015, 11:16 | Сообщение # 6
Старожилы
Людмила, спасибо, что поделились своей историей и своим мотиватором!

ПсихологДата: Вторник, 24.02.2015, 14:53 | Сообщение # 7
Старожилы
Прикрепления: 8355365.jpg(118Kb)

ВикаДата: Суббота, 07.03.2015, 19:37 | Сообщение # 8
Любитель
Награды: 7
Здравствуйте! Сегодня случайно в соц. сетях увидела про ваш конкурс! Я очень хотела бы тоже попасть в вашу группу, т.к скоро лето, а нужно скинуть лишние килограммы.
Если честно я уже устала от трудностей, иногда мне хочется просто укромного мягкого, теплого местечка, как кошечки сжаться в клубочек и чтобы кто-то сильный и ласковый меня гладил, поил молоком и брал к себе на колени. Хотя я понимаю, что это не та жизнь, которой я хочу жить.
С детства я всегда была пухленькой, розовощекой, мечта похудеть еще родилась тогда. Несколько раз ее осуществляла, но мне не хватает организованности, чтобы каждый день придерживаться диеты или упражнений, не отвлекаться на праздники и посиделки с подругами. В свои 24 года я вешу 75 кг, рост не большой 165 см.
Хочу поделиться одной историей, мне она очень помогла проявить свои силы и свою мечту воплотить и поверить в чудо. Перед экзаменами я заболела, со мной часто так бывает перед ответственным моментом в жизни. К экзаменам я готовилась, но физически пойти не могла- была температура, болел живот, ломило тело, появилось все внезапно. Но я взяла себя в руки, где-то вглубине себя собралась и решила , что смогу пройти этот важный этап, и перенеслась мысленно за отрезок времени " после экзамена" , что он уже прошел, что есть какой-то результат по факту что он просто есть и не зависимо от того каков он, мне сразу стало легче, дрожь и температура стали спадать, боли стали стихать, стало какое то приятное ощущение себя. Я собралась и пошла, пришла во время, без опоздания даже, пришла с чувством, что все уже прошло ( экзамен) и все телесные неурядицы тоже прошли. Потом был экзамен, особо не запомнился, но все было хорошо.
Я и в жизни иногда пытаюсь снять значимость события таким образом, что все позади..
Мне хочется иметь стройное красивое тело и иметь в нем друга, а не врага. Иногда я не понимаю, как рука тянется к булочкам, тянет что-то пожевать, мне бы хотелось быть не зависимой от этих слабостей.

ВикаДата: Суббота, 07.03.2015, 20:00 | Сообщение # 9
Любитель
Слоган: Делай то, что тебя дисциплинирует- это стройнит, откажись от действий, который тебя " распускают"

ВикаДата: Суббота, 07.03.2015, 20:15 | Сообщение # 10
Любитель
Делай в день 10 вещей, которыми ты смогла бы гордиться и тогда то, как ты выглядишь тоже будет поводом для гордости!

НаташаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:51 | Сообщение # 11
Знаток
Награды: 92
ЛюдмилаВика!  Поздравляем Вас с женским праздником, 8 марта! Желаем Вам быть красивыми, счастливыми и добиться своих целей ! Дарим вам подарок - доступ к он-лайн группе " Психология лишнего веса" ! Подробности и код доступа вы найдете у себя в личных сообщениях ( проверьте завтра свои лс) !
С уважением, Наталия & Наталья !
Прикрепления: 0803096.jpg(35Kb)

Сообщение отредактировал Наташа - Воскресенье, 08.03.2015, 10:55

НаташаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:54 | Сообщение # 12
Знаток
Внимание : сегодня, 8 марта, до 23: 00 по московскому времени у одной из желающих еще остается возможность получить бесплатно код доступа и изменить свое тело и свою жизнь!!! Используйте шанс стать ближе к своей мечте!! 
Читайте условия конкурса! 
Прикрепления: 2553993.jpg(288Kb)

НаташаДата: Понедельник, 09.03.2015, 10:11 | Сообщение # 13
Знаток
И так, сегодня 9 марта и всего 1 место для БЕСПЛАТНОГО УЧАСТИЯ в нашем приват клубе стройности " Психология лишнего веса" . Очень жаль, что многие постеснялись написать самостоятельно здесь, поэтому копирую их сообщения из соц. сетей и электронной почты: 
Прикрепления: 5020313.jpg(452Kb)

НаташаДата: Понедельник, 09.03.2015, 10:19 | Сообщение # 14
Знаток
Прикрепления: 6251689.jpg(447Kb)

НаташаДата: Понедельник, 09.03.2015, 10:28 | Сообщение # 15
Знаток
Прикрепления: 2629286.jpg(33Kb)

НаташаДата: Понедельник, 09.03.2015, 10:34 | Сообщение # 16
Знаток
Прикрепления: 1446780.jpg(63Kb)

НаташаДата: Понедельник, 09.03.2015, 10:48 | Сообщение # 17
Знаток
Прикрепления: 7171478.jpg(342Kb)

НаташаДата: Понедельник, 09.03.2015, 11:06 | Сообщение # 18
Знаток
Прикрепления: 4759142.jpg(281Kb)

НаташаДата: Понедельник, 09.03.2015, 11:13 | Сообщение # 19
Знаток
Мы прочитали более 17 историй, некоторые просто были " желание высказаться о своей проблеме" , без инициативы что либо с этим состояние сделать или ожидании чуда средства. 
Некоторые не выполнили условия конкурса . Из всех прочитанный историй, претендовавших на последнее оставшееся место в бесплатной возможность участия, мы отобрали Ольгу. 
Olga - вы получаете возможность БЕСПЛАТНО присоединится к  он-лайн группе, нашему КЛУБУ СТРОЙНОСТИ
" Психология лишнего веса"  , проверьте, сегодня в течение дня свои лс, там будет код доступа.

НаташаДата: Понедельник, 09.03.2015, 11:18 | Сообщение # 20
Знаток

ВикаДата: Пятница, 13.03.2015, 17:56 | Сообщение # 21
Любитель
Здравствуйте! Спасибо большое за такой щедрый подарок! Для меня лично это очень многое значит!  flower

Форум » Стройность! Онлайн группа "Психология Лишнего Веса" » Конкурсы. Новости. Помощь. » Конкурс.(март) Разыгрывается 3 бесплатных места в группе.
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. Numen.ru Яндекс цитирования Психология 100 Goon Каталог сайтов Каталог ссылок. Бесплатный анализ сайта