[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Беседка » жизнь после смерти (отзыв , правда . жизнь)
жизнь после смерти
ludshuДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:35 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Награды: 30
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
[size=14
]ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ

Долго думала над названием своей статьи. Много чего перебрала, не то и это не то, и вдруг название само пришло в голову, так как это правда.

Начну свое повествования с начало. Я счастливая женщина. Семья, дети и долгожданная беременность. Ну, что сказать мечта. Я хожу счастливая 12 недель. 18 недель. И … вот приговор замершая беременность. Истерика, УЗИ в разных кабинетах в трех… не верю, не может быть такого. Я здоровая женщина и замершая беременность? Не совместимо. Вызвали роды и я родила. Родила мертвое дитя, малыш прекратил дышать в 15 недель. Сколько слез. Слез разочарований было не перечесть. Но я думала, справлюсь. Но выйдя на работу через 5 дней после родов, получила еще один удар. Письмо об увольнении в конце смены. Как отработала эти 14 дней, не помню. Полтора месяца дома в поисках новой работы. Что творилось у меня можно представить. Слезы, истерики. Сны и ночные кошмары.

И вот удача. Работа. Но уже без коллектива сама по себе. Стены голые стены и ты, которая привыкла работать в коллективе. И тут все и началось. Поймала себя, что стены стали сдвигаться, слышать голоса, и пот, и дрожь и сильная одышка. Меня трясло, и я не помнила, что и как и где я в данную минуту. Я поняла вдруг самой не выйти, так как это сильней меня и затягивает все глубже и глубже. К тому времени я уже общалась в онлайн с очень хорошим специалистом. С ПСИХОЛОГОМ с большой буквы. (Дефуа Наталья). Рассказав ей, что со мной произошло. Наталья сказала мне это ПА (ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА) я раньше то и не слышала о таком. Стала искать информацию в интернете, что это такое. Как и, что это. Наталья меня успокоила, и мы стали работать над моими проблемами. Шла борьба не на жизнь, а на смерть как говориться, так как у меня еще и суицидальные наклонности начались. А у меня дома двое детей. Я не могла справляться и начинала наносить себе вред. Я не хотела умереть, а просто навредить себе. Наказать себя за то, что не смогла сохранить ребенка и другие свои проблемы, которые вышли вместе с депрессией. Наталья, надо отдать ей должное не оставила меня а, наоборот поддержала и помогла и помогает выбраться с такого затягивающего болота, что и сказать нельзя.

Я доверилась ей полностью. Она первая, которой я рассказала то, что еще скрывала всю жизнь. И я не жалею ни капли об этом. Наталья специалист своего дела с большой буквы. Я впервые обратилась в своей жизни к психологу. Честно скажу наугад. И не жалею наоборот, очень счастливая, что случайно совсем интуитивно попала именно в ее руки. Она до сих пор помогает мне выбраться не только наверх, а еще измениться мне. Я пытаюсь измениться и стать лучшей мамой и снова полюбить себя. Свое Я. ПА меня преследовали и преследуют почти каждый день после определенных событий. Наталья стала учить меня как с ними справляться. Я до сих пор учусь и уже могу смело сказать, на сегодня дважды я выиграла борьбу с ПА. Причем в один день. Об одном случае Наталья знает, а о втором еще нет.

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Спасибо большое Вам Наталья. И низкий Вам поклон, от 4 сердец уж точно.

Сейчас мне бы подошел девиз:
Все люди знают свои слабые стороны, но только сильные духом способны бороться с собой и побеждать!


Жизнь прекрасна
 
ПсихологДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:06 | Сообщение # 2
Старожилы
Группа: Психолог
Сообщений: 1913
Награды: 289
Репутация: 65
Статус: Offline
Здравствуйте!
И огромное спасибо, что поделились своим опытом!
И спасибо за добрые слова! flowers

Прикрепления: 5306359.jpg (117.6 Kb)


Консультации психолога очно, онлайн и переписке.
Кроме того, для Вас могу сделать анализ почерка и нумерологический расчет.
Пишите в лс или на email: znaniaesila@mail.ru
Skype: synny122
 
Форум » Открытый форум » Беседка » жизнь после смерти (отзыв , правда . жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта