[ Конкурс · Вопросы и ответы · Отзывы · Статьи сайта · Комментарии · Тесты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Беседка » психологический антибиотик
психологический антибиотик
ЛюдмилаДата: Пятница, 03.10.2014, 13:50 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в жизни встречала много мамочек, которые по поводу и без пытаются дать АБ ребенку и себе. Во первых АБ выписывают по рецепту если он есть у человека то значит, когда то была необходимость и он их просто не пил. Т.к выписывают строго на курс. А если осталось, делайте вывод сами.
Раз я открыла эту тему буду приводить примеры на себе.
Я лично столкнулась с такими врачами, которые наверно покупали себе дипломы в переходах. Я имею право так говорить. Я не спорю есть отличные врачи. Но есть и грачи. Залетные. Которые только и выучили названия лекарств как в моем случае. Лечили 3 недели не от той болезни. Фиг с ним потравили меня АБ сильными.
Но приехав в Израиль я обнаружила тоже самое.
Тут сразу скажу, я судилась, и ее уволили и срок дали ей.
Расскажу с начала. Я как то заболела и пришла к семейному врачу. Это было 21 год примерно мне. Меня врач спрашивает как обычно на что аллергия. Я отвечаю на пенициллин. Она сказала да я вижу записано у меня . и выписывает МОКСИПЕН. Те кто не знает это тот же пенициллин. Тогда я не знала и откуда. Я только после школы и армии с этими лекарствами не сталкивалась. Никогда.
Пришел момент вечера пить лекарства. Я скажу Вам честно я не помнила ужаса такого уже давно. С детства. 1 таблетка и меня везут в скорой в специально оборудованной . с кислород маской . и без сознания. Спросили маму, что и как мама упаковку им дала и сказала на что аллергия. Врачи в шоке мама спросила что? те сказали это пенициллин.
Короче суд …
Ту уволили…
После этого я лично этих АБ боюсь не то слово и стараюсь вообще обходиться без них.
Если уж нужно по тысячу раз переспрашиваю не пенициллин ли это и еще у нескольких врачей спрошу. .
С одной стороны я понимаю их, кто отказывается совсем от них, с другой я понимаю иногда просто не возможно без них. Я могу еще рассказать и про врача сына. Я вовремя сбежала от него. Правда неделю в больнице за его жизнь воевали с врачами. За это им спасибо вытащили его.

Я вспомнила свои случаи. И то, что слышала. И ведь действительно сейчас получается
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ АНТИБИОТИК

Хотелось бы по обсуждать эту тему.
Как не попасть в сети горе врачам. И доверять им . Я не говорю что я не доверяю. Но я проверяю.

Как вы справляетесь с этой проблемой? И вообще это для Вас проблема или так себе.


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 03.10.2014, 19:30 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Группа. Серебрянная карта.
Сообщений: 832
Награды: 34
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Антибиотики могут быть бесполезными

Многие считают антибиотики чем-то безобидным и начинают их принимать всегда, когда им захочется. Не всегда это происходит по назначению врача, поэтому не правильное принятие антибиотиков может привести к осложнениям. Антибиотики предназначены для того, чтобы лечить организм от инфекций которые могут быть вызваны различными бактериями. При принятии антибиотиков необходимо учитывать все противопоказания. Большинство антибиотиков, которые выписываются в современных больницах и поликлиниках являются бесполезными и поэтому не могут принести пользы. Некоторые бактерии вырабатывают иммунитет против антибиотиков, поэтому необходимо учитывать и этот момент.Не в коем, случае нельзя принимать антибиотики, которые были назначены вашим близким или знакомым. Если у вас не вирусная болезнь антибиотики могут быть бесполезными, поэтому не стоит травить свой организм


Я ПОНЯЛА ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЖИЗНЬ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. ГРЯЗНОЙ И ПЫЛЬНОЙ.
У НЕКОТОРЫХ НА ЯЗЫКЕ ПЫЛЬ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ . ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЮ ДЫШАТЬ? Я НЕ ОБЯЗАНА ПЫЛЬЮ ДЫШАТЬ.
У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ ТАКУЮ
 
Форум » Открытый форум » Беседка » психологический антибиотик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Бесплатный анализ сайта